Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить АЦЦ (Ацетилцистеин), гранулы для приготовления от. раствора 100мг, 3г 20шт. апельсин, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
АЦЦ, гранулы для приготовления от. раствора 100мг, 3г 20шт. апельсин АЦЦ, гранулы для приготовления от. раствора 100мг, 3г 20шт. апельсин
122 to 138 RUB

АЦЦ (Ацетилцистеин) гранулы для приготовления от. раствора 100мг, 3г 20шт. апельсин

АЦЦ
гранулы для приготовления от. раствора 100мг, 3г 20шт. апельсин

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «АЦЦ» (25.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АЦЦ, гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода
Информация обновлена: 25 января 2020, 18:34.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 122,00 wer.ru (Нижний Новгород), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 126,00 uteka.ru
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 126,00 Сеть аптек АСНА (Нижний Новгород)
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 129,00 Госаптека, Нижний Новгород, К,Маркса, 60
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 129,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Полесская, 5
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 129,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Бусыгина 45а
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 129,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 6
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 130,00 Госаптека, Нижний Новгород, ул.Коммуны, 16
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Лескова, 4
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Нижний Новгород)
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, 30А
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Березовская, 81
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,30 Госаптека, Нижний Новгород, Дунаева, 8
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Прыгунова, 14 (Торговый центр АТАК)
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Даргомыжского, 23/1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 21
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Сергея Тюленина, 4
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, 16
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Адмирала Нахимова, 12
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 32
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Кировская, 8А
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Акимова, 44Б
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 4
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, 14/1
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Верхне-Печёрская, 14Б
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Культуры, 19
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 131,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 26, кор. 2
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Академика Баха, 2
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 16
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 39
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 45
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 23
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, 25А
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Есенина, 6
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 2Г
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,90 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, б-р. Южный, 22а
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,00 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, просп. Кораблестроителей, 3 а
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,00 Госаптека, Нижний Новгород, Светлоярская, 21
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Энгельса, 7
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 9
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 11
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Пискунова, 41
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Плотникова, 3
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Базарная, 12
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,50 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Молодежный, 2А
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Крылова, 14 а
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 34
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 10Б
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, 20
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Белинского, 26 , часть пом 2
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 26
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 133,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Лопатина, 3/2
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 134,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская 15
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 134,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Страж революции, 20
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 134,00 Витамакс, Нижний Новгород, ул. Родионова, 165, корп. 10
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 134,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, 13
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 134,30 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 66
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 134,40 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 12
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 134,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Люкина, 5
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 135,00 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Ленина, 88
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 135,00 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Молодежный, 31/2
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 135,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 44
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 135,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 170
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 135,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. 40-лет Победы, 2
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 135,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 100
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 135,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 108а
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 135,50 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Есенина, 46
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 135,90 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Героев, 60
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 135,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бурнаковская, 51А
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 136,20 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 100
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 136,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Нартова, 17
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 136,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород , ул. Большая Печерская 48-А
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 137,30 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Ленина, 99
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 137,50 Госаптека, Нижний Новгород, Циолковского, 7
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 138,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ужгородская, 1Б
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 138,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 22
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«АЦЦ, гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин», описание

 

ФармГруппа

Муколитические средства


Международное непатентованное наименование

Ацетилцистеин


Порядок отпуска

Отпускается без рецепта

Состав

Активное вещество - ацетилцистеин.


Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - муколитическое, отхаркивающее, гепатопротективное, дезинтоксикационное. Тормозит полимеризацию мукопротеидов и уменьшает вязкость слизи. При приеме внутрь хорошо всасывается. Проникает через плацентарный барьер, обнаруживается в околоплодной жидкости. Выводится в основном почками в виде неактивных метаболитов, незначительная часть выделяется в неизмененном виде кишечником. Разжижает мокроту и значительно увеличивает ее объем. Оказывает стимулирующее действие на мукозные клетки, секрет которых лизирует фибрин. Обладает противовоспалительными свойствами, обусловленными подавлением образования свободных радикалов и реактивных кислородных метаболитов, ответственных за развитие острого и хронического воспаления в легочной ткани и воздухоносных путях. Действие начинается через 30-90 мин после введения и сохраняется 2-4 ч.


Показания к применению

Затрудненное отделение мокроты (бронхит, пневмония, бронхоэктатическая болезнь), бронхиальная астма, муковисцидоз легких, отиты, риниты, синуситы, осложнения при операциях на органах дыхания (профилактика), отравление парацетамолом (в качестве антидота).


Противопоказания

Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, склонность к легочным кровотечениям, кровохарканье, легочное кровотечение, бронхиальная астма (без сгущения мокроты), заболевания печени, почек, надпочечников, беременность.


Побочное действие

Изжога, тошнота, рвота, шум в ушах, крапивница.


Взаимодействие

Повышает (взаимно) эффект бронхолитиков. Уменьшает всасывание пенициллинов, цефалоспоринов, тетрациклинов (интервал между приемами должен быть не менее 2 ч). Фармацевтически несовместим с антибиотиками и протеолитическими ферментами; при контакте с металлами, резиной образует сульфиды с характерным запахом.


Передозировка

Нет сведений.


Способ применения и дозировка

Внутрь. При острых заболеваниях взрослым и подросткам старше 14 лет - 400-600 мг/сут в 1 или 2 приема. Разовая доза для детей (принимают 2-3 раза в сутки) зависит от возраста: c 2 недель до 2 лет - 50 мг; до 6 лет - 100 мг, до 14 лет - 200 мг (не более 400 мг/сут); курс - 5-7 дней. При хронических заболеваниях в течение нескольких недель: взрослым - 400-600 мг/сут в 1 или 2 приема; детям 6-14 лет - по 100 мг 3 раза в сутки. При муковисцидозе: детям от 10 дней жизни до 2 лет - по 50 мг 3 раза в сутки, 2-6 лет - по 100 мг 4 раза в сутки, старше 6 лет - по 200 мг 3 раза в сутки. Пациентам с массой тела более 30 кг можно повысить дозу до 800 мг/сут.


Особые указания

У больных с бронхообструктивным синдромом (развивается достаточно часто на фоне усиления бронхоспазма) ацетилцистеин необходимо сочетать с бронхолитиками. Нельзя допускать контакт с металлами, резиной, кислородом, легко окисляющимися веществами.


Условия хранения

Хранить в сухом, прохладном месте



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АЦЦ, гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 25.01.20
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 149,83
амп. 15мг 2мл №5 183,82
фл. 7.5мг/мл 40мл 120,08
фл. 7.5мг/мл 100мл 180,85
сироп 15мг/5мл 100мл 123,00
капс. пролонг. 75мг №20 253,30
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 110,73
сироп 3мг/мл 100мл 113,78
сироп 6мг/мл 100мл 211,04
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 31,67
таб. 30мг №30 37,30
сироп 15мг/5мл 100мл 53,89
сироп 30мг/5мл 100мл 66,42
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 96,10
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 157,50
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 111,00
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 77,80
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 84,80
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 87,00
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 39,44
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 291,50
сироп 200мл 391,29
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
таб. шип. 600мг №12 204,30
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 600мг пак. 3г №6 130,00
гран. 100мг пак. 3г №20 78,30
гран. 200мг пак. 3г №20 119,98
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 150,00
таб. шип. 200мг №20 213,85
таб. шип. 600мг №10 262,38
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 379,80
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 371,63
таб. шип. 600мг №20 581,94
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 264,23
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 282,76
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 169,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 1мл №20 130,48
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 66,22
таб. 8мг №20 56,58
таб. 8мг №28 71,60
таб. 8мг №50 52,02
таб. д/детей 4мг №50 131,03
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 140,00
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 134,21
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 178,30
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 144,98
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 157,64
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 55,00
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 144,00
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 183,82
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 8мг №20 91,44
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 329,25
сироп 125мг/5мл 200мл 390,27
сироп 250мг/5мл 200мл 416,13
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 19,04
таб. 30мг №30 37,43
сироп 3мг/мл 100мл 52,71
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 208,70
таб. шип. 600мг №10 лимон 290,00
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 20мг/мл фл. 150мл 277,00
сироп 50мг/мл фл. 150мл 297,00
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 165,53
таб. 30мг №50 274,46
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 211,08
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 255,01
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 372,46
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 200,60
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 238,81
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 499,24
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 474,11
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 249,00
таб. дисперг. 600мг №10 276,00
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 156,00
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 165,00
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 255,54
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 327,68
аэр. 10мл 319,91
спрей 10мл 327,68
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 138,20
таб. дисперг. 60мг №10 156,61
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 115,87
фл. 15мг/5мл 100мл 175,66
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 162,19
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 172,27
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 223,40
гран. 200мг №20 122,05
таб. шип. 600мг №10 153,57
таб. шип. 600мг №20 463,08
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 154,13
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 371,43
сироп 120мл 355,83
гран. 2.7г №10 386,00
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 460,07
сироп 2% 125мл детск. 444,12
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 120,51
фл. 300мг 100мл 104,75
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 379,36
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 133,50
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 190,80
 

Синонимы

«АЦЦ», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 25.01.20
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
таб. шип. 600мг №12 204,30
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 600мг пак. 3г №6 130,00
гран. 100мг пак. 3г №20 78,30
гран. 200мг пак. 3г №20 119,98
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 150,00
таб. шип. 200мг №20 213,85
таб. шип. 600мг №10 262,38
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 379,80
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 371,63
таб. шип. 600мг №20 581,94
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 264,23
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 282,76
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 208,70
таб. шип. 600мг №10 лимон 290,00
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 249,00
таб. дисперг. 600мг №10 276,00
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 327,68
аэр. 10мл 319,91
спрей 10мл 327,68
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 223,40
гран. 200мг №20 122,05
таб. шип. 600мг №10 153,57
таб. шип. 600мг №20 463,08
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 154,13
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 133,50
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 190,80
 
Сообщить об ошибке