Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить АЦЦ-200 (Ацетилцистеин), таблетки шип. 200мг 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
АЦЦ-200, таблетки шип. 200мг 20шт. АЦЦ-200, таблетки шип. 200мг 20шт.
252 to 306 RUB

АЦЦ-200 (Ацетилцистеин) таблетки шип. 200мг 20шт.

АЦЦ-200
таблетки шип. 200мг 20шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «АЦЦ-200» (30.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АЦЦ-200, таб. шип. 200мг №20», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода
Информация обновлена: 30 января 2020, 00:14.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. 200мг №20 252,00 Госаптека, Нижний Новгород, Геологов, 6
таб. шип. 200мг №20 262,00 budzdorov.ru
таб. шип. 200мг №20 264,00 wer.ru (Нижний Новгород), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 200мг №20 265,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 4
таб. шип. 200мг №20 265,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Ленина, 16
таб. шип. 200мг №20 265,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Касьянова 1
таб. шип. 200мг №20 265,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, 45/А, п. 8
таб. шип. 200мг №20 266,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Долгополова 17/38
таб. шип. 200мг №20 266,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, 25
таб. шип. 200мг №20 268,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 126
таб. шип. 200мг №20 268,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Светлоярская, 32
таб. шип. 200мг №20 269,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пл. Революции, 5
таб. шип. 200мг №20 269,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пер. Камчатский, 1
таб. шип. 200мг №20 270,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 191
таб. шип. 200мг №20 270,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 84
таб. шип. 200мг №20 270,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 172
таб. шип. 200мг №20 270,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р 60-летия Октября, 23, к.1
таб. шип. 200мг №20 270,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бурденко 18
таб. шип. 200мг №20 270,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Богородского, 5, корпус 1
таб. шип. 200мг №20 270,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Гаугеля 1, п. 3
таб. шип. 200мг №20 270,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Белинского, 87
таб. шип. 200мг №20 272,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 47
таб. шип. 200мг №20 272,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Октября, 13
таб. шип. 200мг №20 272,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 44
таб. шип. 200мг №20 272,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Васенко, 3
таб. шип. 200мг №20 272,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Комарова Космонавта, 16
таб. шип. 200мг №20 272,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Школьная, 34
таб. шип. 200мг №20 272,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Иванова Василия 14, к. 1
таб. шип. 200мг №20 272,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, 31
таб. шип. 200мг №20 272,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр-кт Гагарина, 107
таб. шип. 200мг №20 272,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ст.метро Пролетарская
таб. шип. 200мг №20 272,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 16
таб. шип. 200мг №20 272,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Ленина, 67
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Военных Комиссаров, 1
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе 28, к. 1
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Движенцев 14
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 10
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 28
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 37
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 57
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Щербинки I, 11
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Южное шоссе, 44
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Полтавская, 16
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Мончегорская, 7 а
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 28А
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Львовская, 3
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Зайцева 17
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ногина дом 9
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Политбойцов, 8
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Тонкинская, 7/а
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Баранова, 9
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, 4/1
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Героев, 26
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Горная, 11
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Московское шоссе, 179
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Фруктовая, 5 корп.1
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Народная, 38
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Краснодонцев, 9
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Белинского, 118
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 63
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 22
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 4
таб. шип. 200мг №20 273,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 32
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 14, п.6
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 18
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 10
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Родионова, 195
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 23
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Звездинка, 3 а
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 20
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ак. Сахарова, 109
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 10, корп. 3
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Семашко, 33/58, п.1
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Родионова, 189/24
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р Заречный 4
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр.Гагарина, 184
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Республиканская 25
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Московское шоссе, 9
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр-т Гагарина, 222
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 1
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Батумская, 1а, п. 2
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Комсомольская 6
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Комсомольская, 4
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 4
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Куйбышева 1
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 2
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 4
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Верхне Печерская 14/1
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ярошенко 1
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 66
таб. шип. 200мг №20 274,00 rigla.ru
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Ефремова, 16
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Светлоярская, 24
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,пр. Бусыгина 19
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Есенина,41
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Южное шоссе 16
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Волжская Набережная, 25
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 8а
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева И.Д., 33
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,ул. Адмирала Макарова 3 корп. 2
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Адмирала Васюнина 1, к1, п. 9
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Гагарина, 113
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 3
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Березовская, 111
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 4
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 24/А, п. 2
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 29
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Окская, 2
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Львовская, 7
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 5
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Акимова 34
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Октября, 25, п.4
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Есенина 14
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 16
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Мончегорская, 15а
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 4/2
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Прыгунова, 10
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Буревестника, 16
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Базарная 8
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Телеграфная, 3
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Дьяконова, 20
таб. шип. 200мг №20 274,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр-т Ленина, 41
таб. шип. 200мг №20 274,50 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Артельная, 5/А
таб. шип. 200мг №20 275,00 Госаптека, Нижний Новгород, Гагарина, 29
таб. шип. 200мг №20 275,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Советская
таб. шип. 200мг №20 278,50 Госаптека, Нижний Новгород, ул.Коммуны, 16
таб. шип. 200мг №20 279,00 Сеть аптек АСНА (Нижний Новгород)
таб. шип. 200мг №20 279,00 Госаптека, Нижний Новгород, К,Маркса, 60
таб. шип. 200мг №20 280,50 Госаптека, Нижний Новгород, Верхнепечерская ул. 5
таб. шип. 200мг №20 282,20 Госаптека, Нижний Новгород, К,Маркса, 46
таб. шип. 200мг №20 282,50 Госаптека, Нижний Новгород, Есенина, 32
таб. шип. 200мг №20 283,90 Госаптека, Нижний Новгород, Циолковского, 7
таб. шип. 200мг №20 284,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 6
таб. шип. 200мг №20 284,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Народная, 38
таб. шип. 200мг №20 285,00 Госаптека, Нижний Новгород, Краснодонцев, 9
таб. шип. 200мг №20 286,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 32
таб. шип. 200мг №20 286,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Южное шоссе, 24
таб. шип. 200мг №20 287,00 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Ленина, 99
таб. шип. 200мг №20 287,00 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Союзный, 5а
таб. шип. 200мг №20 287,50 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Героев, 60
таб. шип. 200мг №20 287,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 21
таб. шип. 200мг №20 288,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Нижний Новгород)
таб. шип. 200мг №20 288,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 39
таб. шип. 200мг №20 288,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 4
таб. шип. 200мг №20 289,00 Госаптека, Нижний Новгород, Дружбы, 33
таб. шип. 200мг №20 289,00 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Ильича, 57
таб. шип. 200мг №20 289,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Сергея Тюленина, 4
таб. шип. 200мг №20 289,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 9
таб. шип. 200мг №20 289,50 Госаптека, Нижний Новгород, Коминтерна, 258
таб. шип. 200мг №20 289,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Акимова, 44Б
таб. шип. 200мг №20 289,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Пролетарская, 7
таб. шип. 200мг №20 289,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, 20
таб. шип. 200мг №20 289,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Молодежный, 12Б
таб. шип. 200мг №20 290,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Родионова, 17
таб. шип. 200мг №20 290,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 11
таб. шип. 200мг №20 290,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 23
таб. шип. 200мг №20 290,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 19
таб. шип. 200мг №20 290,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Лескова, 30
таб. шип. 200мг №20 290,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 197
таб. шип. 200мг №20 290,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, 25А
таб. шип. 200мг №20 290,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Культуры, 19
таб. шип. 200мг №20 290,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Березовская, 81
таб. шип. 200мг №20 290,30 Госаптека, Нижний Новгород, Дунаева, 8
таб. шип. 200мг №20 290,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 26
таб. шип. 200мг №20 290,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 42
таб. шип. 200мг №20 290,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Верхне-Печёрская, 14Б
таб. шип. 200мг №20 290,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Рубинчика, д19, П1
таб. шип. 200мг №20 290,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Бусыгина 45а
таб. шип. 200мг №20 290,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Гаугеля, 2
таб. шип. 200мг №20 290,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 16
таб. шип. 200мг №20 290,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 67/1
таб. шип. 200мг №20 290,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 22
таб. шип. 200мг №20 290,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Военных комиссаров, 1
таб. шип. 200мг №20 290,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Лопатина, 3/2
таб. шип. 200мг №20 290,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 26, кор. 2
таб. шип. 200мг №20 290,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Есенина, 6
таб. шип. 200мг №20 290,80 Госаптека, Нижний Новгород, Чаадаева, 7
таб. шип. 200мг №20 291,00 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Ленина, 88
таб. шип. 200мг №20 291,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Полесская, 5
таб. шип. 200мг №20 291,20 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пл. Комсомольская, 6
таб. шип. 200мг №20 291,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Адмирала Нахимова, 12
таб. шип. 200мг №20 291,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Кировская, 8А
таб. шип. 200мг №20 291,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Родионова, 7
таб. шип. 200мг №20 291,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 59
таб. шип. 200мг №20 291,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Плотникова, 3
таб. шип. 200мг №20 291,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 38
таб. шип. 200мг №20 292,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 9
таб. шип. 200мг №20 292,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 34
таб. шип. 200мг №20 292,00 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Белинского, 93 А
таб. шип. 200мг №20 292,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 20
таб. шип. 200мг №20 292,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Пискунова, 41
таб. шип. 200мг №20 292,50 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Молодежный, 31/2
таб. шип. 200мг №20 292,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Энгельса, 7
таб. шип. 200мг №20 292,70 Госаптека, к.п.Зеленый Дол, Агродом 7а
таб. шип. 200мг №20 292,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Даргомыжского, 23/1
таб. шип. 200мг №20 292,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 12
таб. шип. 200мг №20 292,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 200 (Торговый центр Лента)
таб. шип. 200мг №20 292,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 80/1
таб. шип. 200мг №20 292,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Крылова, 14 а
таб. шип. 200мг №20 292,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, 30А
таб. шип. 200мг №20 292,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ильича, 34
таб. шип. 200мг №20 293,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 2Г
таб. шип. 200мг №20 293,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 45А
таб. шип. 200мг №20 293,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Белинского, 26 , часть пом 2
таб. шип. 200мг №20 293,10 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Героев, 72 А
таб. шип. 200мг №20 293,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 2а
таб. шип. 200мг №20 293,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Переходникова, 25
таб. шип. 200мг №20 293,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Горького, 154
таб. шип. 200мг №20 293,50 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, просп. Кораблестроителей, 3 а
таб. шип. 200мг №20 293,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 10Б
таб. шип. 200мг №20 293,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр.Гагарина, 186
таб. шип. 200мг №20 293,50 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 66
таб. шип. 200мг №20 293,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Свободы, 15
таб. шип. 200мг №20 293,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр.Ленина, 34
таб. шип. 200мг №20 293,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 7
таб. шип. 200мг №20 293,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр.Гагарина, Автовокзал Щербинки
таб. шип. 200мг №20 293,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Прыгунова, 14 (Торговый центр АТАК)
таб. шип. 200мг №20 294,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Чкалова, 12
таб. шип. 200мг №20 294,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Академика Баха, 2
таб. шип. 200мг №20 294,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 44
таб. шип. 200мг №20 294,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Крылова, 5
таб. шип. 200мг №20 295,00 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Молодежный, 2А
таб. шип. 200мг №20 295,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Страж революции, 20
таб. шип. 200мг №20 295,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород г, Ванеева ул, дом № 231
таб. шип. 200мг №20 295,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 3А (Торговый центр Метро)
таб. шип. 200мг №20 295,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Нартова, 4А (Торговый центр Метро)
таб. шип. 200мг №20 295,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Культуры, 112
таб. шип. 200мг №20 295,80 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, б-р. Академика Королева, 2
таб. шип. 200мг №20 295,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Фруктовая, 3/3
таб. шип. 200мг №20 295,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 170
таб. шип. 200мг №20 295,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ужгородская, 1Б
таб. шип. 200мг №20 296,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 111
таб. шип. 200мг №20 296,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Люкина, 5
таб. шип. 200мг №20 297,00 Госаптека, Нижний Новгород, Светлоярская, 21
таб. шип. 200мг №20 297,40 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Базарная, 12
таб. шип. 200мг №20 297,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская 15
таб. шип. 200мг №20 297,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, с. Федяково (ТЦ Мега)
таб. шип. 200мг №20 297,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 66
таб. шип. 200мг №20 298,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Белинского, 124
таб. шип. 200мг №20 298,20 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Васюнина, 2А
таб. шип. 200мг №20 298,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 11/41
таб. шип. 200мг №20 298,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Перекопская, 3
таб. шип. 200мг №20 298,30 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Есенина, 46
таб. шип. 200мг №20 298,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. 40-лет Победы, 2
таб. шип. 200мг №20 298,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород , ул. Большая Печерская 48-А
таб. шип. 200мг №20 298,80 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, 71
таб. шип. 200мг №20 298,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 7
таб. шип. 200мг №20 298,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Героя Чугунова, 15
таб. шип. 200мг №20 299,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 40
таб. шип. 200мг №20 299,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 108а
таб. шип. 200мг №20 299,30 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Костина, 13
таб. шип. 200мг №20 300,00 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 100
таб. шип. 200мг №20 300,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 56
таб. шип. 200мг №20 300,50 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 1
таб. шип. 200мг №20 303,00 Госаптека, Нижний Новгород, Б,Покровская, 2
таб. шип. 200мг №20 306,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Нартова, 17
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АЦЦ-200, таб. шип. 200мг №20», описание

Фармакологическое действие

муколитическое.

Действующее вещество


ацетилцистеин     200 мг
вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота; лимонной кислоты ангидрид; лактозы ангидрид; маннитол; натрия цитрат; натрия гидрокарбонат; сахарин; ароматизатор ежевичный


Показания препарата АЦЦ® 200

.
Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием вязкой трудноотделяемой мокроты:
острый и хронический бронхит;
обструктивный бронхит;
ларинготрахеит;
пневмония;
бронхоэктазы;
бронхиальная астма;
бронхиолиты;
муковисцидоз;
острый и хронический синусит;
воспаление среднего уха (средний отит).


Противопоказания

повышенная чувствительность по отношению к ацетилцистеину или другим составным частям препарата;
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения;
кровохарканье;
легочное кровотечение;
беременность;
кормление грудью.
С осторожностью — варикозное расширение вен пищевода, бронхиальная астма, заболевания надпочечников, печеночная и/или почечная недостаточность.


Применение при беременности и кормлении грудью

Для обеспечения безопасности, из-за недостаточного количества данных, назначение препарата в период беременности и кормления грудью возможно только, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.


Побочные действия препарата АЦЦ® 200

В редких случаях наблюдаются головная боль, воспаление слизистой оболочки рта (стоматит) и шум в ушах. Крайне редко — понос, рвота, изжога и тошнота, снижение АД, увеличение ЧСС (тахикардия). В единичных случаях наблюдаются аллергические реакции, такие как бронхоспазм (преимущественно у пациентов с гиперреактивностью бронхов), кожная сыпь, зуд и крапивница. Кроме того, имеются единичные сообщения о развитии кровотечений в связи с наличием реакций повышенной чувствительности.
При развитии побочных явлений следует отменить прием препарата и обратиться к врачу.

Передозировка

При ошибочной или преднамеренной передозировке наблюдаются такие явления, как понос, рвота, боли в желудке, изжога и тошнота. До настоящего времени не наблюдалось тяжелых и опасных для жизни побочных явлений.

Особые указания

Больным с бронхиальной астмой и обструктивным бронхитом ацетилцистеин следует назначать с осторожностью под систематическим контролем бронхиальной проходимости.

Условия хранения препарата АЦЦ® 200

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности препарата АЦЦ® 200
3 года.
 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АЦЦ-200, таб. шип. 200мг №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 30.01.20
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 150,10
амп. 15мг 2мл №5 186,48
фл. 7.5мг/мл 40мл 119,90
фл. 7.5мг/мл 100мл 180,90
сироп 15мг/5мл 100мл 123,04
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 110,86
сироп 3мг/мл 100мл 114,03
сироп 6мг/мл 100мл 209,75
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 31,76
сироп 15мг/5мл 100мл 53,79
сироп 30мг/5мл 100мл 66,44
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 96,14
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 157,87
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 80,00
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 85,33
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 87,00
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 39,38
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 291,95
сироп 200мл 392,18
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 600мг пак. 3г №6 132,00
гран. 100мг пак. 3г №20 78,30
гран. 200мг пак. 3г №20 119,91
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 150,00
таб. шип. 200мг №20 213,85
таб. шип. 600мг №10 262,38
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 261,65
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 121,93
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 131,51
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 129,71
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 169,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 190,37
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,97
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 126,80
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 187,33
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 379,97
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 371,73
таб. шип. 600мг №20 585,07
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 264,56
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 169,00
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 61,33
таб. 8мг №20 66,90
таб. 8мг №28 71,43
таб. 8мг №50 52,46
таб. д/детей 4мг №50 129,38
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 140,00
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 157,64
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 178,89
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 145,37
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 157,64
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 144,00
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 184,68
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 8мг №20 91,72
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 329,65
сироп 125мг/5мл 200мл 390,60
сироп 250мг/5мл 200мл 417,22
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 19,04
таб. 30мг №30 36,30
сироп 3мг/мл 100мл 52,91
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 50мг/мл фл. 150мл 297,00
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 165,68
таб. 30мг №50 274,49
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 211,22
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 254,70
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 372,27
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 200,72
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 238,81
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 508,79
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 476,60
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 600мг №20 345,00
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 156,00
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 165,00
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 255,54
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 327,36
аэр. 10мл 320,24
спрей 10мл 327,36
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 138,18
таб. дисперг. 60мг №10 156,96
ФЛАВАМЕД
фл. 15мг/5мл 100мл 176,47
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 162,69
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 172,84
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 223,55
гран. 200мг №20 125,86
таб. шип. 600мг №10 153,86
таб. шип. 600мг №20 469,37
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 133,50
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 398,00
сироп 120мл 356,07
гран. 2.7г №10 396,33
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 460,49
сироп 2% 125мл детск. 444,18
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 120,56
фл. 300мг 100мл 106,67
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 379,54
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 133,50
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 191,10
 

Синонимы

«АЦЦ-200», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 30.01.20
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 600мг пак. 3г №6 132,00
гран. 100мг пак. 3г №20 78,30
гран. 200мг пак. 3г №20 119,91
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 150,00
таб. шип. 200мг №20 213,85
таб. шип. 600мг №10 262,38
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 261,65
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 121,93
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 131,51
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 129,71
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 169,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 190,37
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,97
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 126,80
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 187,33
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 379,97
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 371,73
таб. шип. 600мг №20 585,07
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 264,56
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 600мг №20 345,00
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 327,36
аэр. 10мл 320,24
спрей 10мл 327,36
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 223,55
гран. 200мг №20 125,86
таб. шип. 600мг №10 153,86
таб. шип. 600мг №20 469,37
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 133,50
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 133,50
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 191,10
 
Сообщить об ошибке