Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ (Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол), сироп 100мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 100мл АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 100мл
220 to 381 RUB

АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ (Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол) сироп 100мл

АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 
Средние цены на «АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ» (14.08.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 100мл», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода  изменить регион
Информация обновлена: 14 августа 2020, 10:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сироп 100мл 220,00 uteka.ru
сироп 100мл 226,20 Аптека Farmani, ул. Гаугеля, 2
сироп 100мл 235,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 10, корп. 3
сироп 100мл 236,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе, пересечение с ул. Старых Производственников
сироп 100мл 245,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Артельная, 5/А
сироп 100мл 262,90 Надежда-Фарм
сироп 100мл 269,80 Аптека Аптечество, ул. Южное шоссе, 24
сироп 100мл 275,00 Госаптека, пр,Ленина, 88
сироп 100мл 276,00 wer.ru (Нижний Новгород), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сироп 100мл 278,50 Аптека Аптечество, ул. Переходникова, 25
сироп 100мл 279,10 Аптека Аптечество, ул. Коминтерна, 6
сироп 100мл 283,40 Аптека Аптечество, ул. Сергея Есенина, 32
сироп 100мл 285,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Нижний Новгород)
сироп 100мл 285,00 Госаптека, пр,Ленина, 99
сироп 100мл 288,00 Госаптека, пр,Ильича, 57
сироп 100мл 288,00 Госаптека, Б,Покровская, 2
сироп 100мл 289,00 Госаптека, Дружбы, 33
сироп 100мл 289,00 budzdorov.ru
сироп 100мл 289,00 Госаптека, Верхнепечерская ул. 5
сироп 100мл 289,60 Аптека Farmani, ул. Кировская, 8А
сироп 100мл 290,80 Аптека Аптечество, ул. Родионова, 7
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Есенина,41
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Октября, 25, п.4
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 29
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Гаугеля 1, п. 3
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Белинского, 118
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 5
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Белинского, 87
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Телеграфная, 3
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ст.метро Пролетарская
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 4/2
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 4
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ак. Сахарова, 109
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 14, п.6
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 191
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр.Гагарина, 184
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 47
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Прыгунова, 10
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Родионова, 195
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 126
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Долгополова 17/38
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Семашко, 33/58, п.1
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Комарова Космонавта, 16
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе 28, к. 1
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Батумская, 1а, п. 2
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 2
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Южное шоссе, 44
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Полтавская, 16
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Комсомольская 6
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Школьная, 34
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 4
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 4
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Иванова Василия 14, к. 1
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 66
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бурденко 18
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Мончегорская, 7 а
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Ленина, 16
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 160
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ярошенко 1
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Баранова, 9
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,ул. Адмирала Макарова 3 корп. 2
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Адмирала Васюнина 1, к1, п. 9
сироп 100мл 291,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, 25
сироп 100мл 292,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Ленина, 67
сироп 100мл 292,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Львовская, 7
сироп 100мл 292,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Родионова, 5
сироп 100мл 292,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 13
сироп 100мл 292,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 1
сироп 100мл 292,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева И.Д., 33
сироп 100мл 292,00 Аптека Farmani, ул. Есенина, 6
сироп 100мл 292,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 48
сироп 100мл 292,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Волжская Набережная, 25
сироп 100мл 292,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. имени Генерала Ивлиева, 39
сироп 100мл 292,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Политбойцов, 8
сироп 100мл 292,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Фруктовая, 5 корп.1
сироп 100мл 292,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 3
сироп 100мл 293,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Героев, 26
сироп 100мл 294,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Родионова, 189/24
сироп 100мл 294,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 172
сироп 100мл 294,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 28А
сироп 100мл 294,00 Госаптека, ул.Коммуны, 16
сироп 100мл 294,90 Госаптека, Дунаева, 8
сироп 100мл 295,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр-кт Гагарина, 107
сироп 100мл 295,10 Аптека Farmani, ул. Народная, 38
сироп 100мл 295,50 Аптека Farmani, ул. Бусыгина, 18а
сироп 100мл 295,70 Аптека Farmani, ул. Пролетарская, 7
сироп 100мл 297,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Советский район, ул. Бекетова, 18
сироп 100мл 297,50 Госаптека, Коминтерна, 258
сироп 100мл 298,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Московское шоссе, 179
сироп 100мл 298,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Романтиков, 5
сироп 100мл 298,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Движенцев 14
сироп 100мл 299,00 Госаптека, пл,Свободы, 2
сироп 100мл 299,00 Госаптека, Циолковского, 7
сироп 100мл 299,00 Госаптека, К,Маркса, 60
сироп 100мл 299,50 Аптека Аптечество, пр. Бусыгина 45а
сироп 100мл 299,70 Госаптека, пр,Героев, 60
сироп 100мл 300,10 Аптека Аптечество, ул. Сергея Есенина, 39
сироп 100мл 300,80 Аптека Аптечество, ул. Веденяпина, 12
сироп 100мл 301,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Есенина 14
сироп 100мл 301,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Дьяконова, 20
сироп 100мл 301,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, 45/А, п. 8
сироп 100мл 301,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Октября, 13
сироп 100мл 301,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р 60-летия Октября, 23, к.1
сироп 100мл 301,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Светлоярская, 24
сироп 100мл 301,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 57
сироп 100мл 301,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Березовская, 111
сироп 100мл 301,50 Аптека Farmani, ул. Адмирала Нахимова, 12
сироп 100мл 301,50 Аптека Farmani, ул. Плотникова, 3
сироп 100мл 302,00 Госаптека, К,Маркса, 46
сироп 100мл 302,00 Госаптека, Есенина, 32
сироп 100мл 302,00 Госаптека, Гагарина, 29
сироп 100мл 302,00 rigla.ru
сироп 100мл 302,30 Аптека Farmani, пр.Ленина, 34
сироп 100мл 302,50 Аптека Аптечество, ул. Лескова, 4
сироп 100мл 303,90 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 67/1
сироп 100мл 305,00 Госаптека, Светлоярская, 21
сироп 100мл 305,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,пр. Бусыгина 19
сироп 100мл 308,20 Аптека Farmani, ул. Акимова, 44Б
сироп 100мл 308,20 Аптека Farmani, ул. Родионова, 197
сироп 100мл 308,20 Аптека Farmani, ул. Военных комиссаров, 1
сироп 100мл 308,20 Аптека Farmani, пр. Молодежный, 12Б
сироп 100мл 309,00 редаптека.рф
сироп 100мл 309,50 Аптека Farmani, ул. Люкина, 5
сироп 100мл 310,30 Аптека Аптечество, ул. Василия Иванова, 14/1
сироп 100мл 310,80 Аптека Farmani, ул. Коминтерна, 16
сироп 100мл 310,80 Аптека Farmani, ул. Академика Баха, 2
сироп 100мл 310,80 Аптека Farmani, ул. Родионова, 11
сироп 100мл 310,80 Аптека Farmani, пр.Гагарина, 186
сироп 100мл 310,80 Аптека Farmani, ул. Челюскинцев, 16
сироп 100мл 312,10 Аптека Farmani, ул. Лескова, 30
сироп 100мл 313,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород , ул. Большая Печерская 48-А
сироп 100мл 313,70 Аптека Farmani, ул. Страж революции, 20
сироп 100мл 313,90 Аптека Farmani, ул. Культуры, 19
сироп 100мл 313,90 Аптека Farmani, ул. Маршала Рокоссовского, 19
сироп 100мл 313,90 Аптека Farmani, ул. Бориса Корнилова, 4
сироп 100мл 313,90 Аптека Farmani, ул. Чаадаева, 23
сироп 100мл 313,90 Аптека Farmani, ул. Московское шоссе, 25А
сироп 100мл 313,90 Аптека Farmani, пр. Кораблестроителей, 26, кор. 2
сироп 100мл 314,60 Аптека Аптечество, ул. Рубинчика, д19, П1
сироп 100мл 314,80 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 26
сироп 100мл 315,00 Госаптека, пр,Союзный, 5а
сироп 100мл 315,40 Аптека Farmani, ул. Полесская, 5
сироп 100мл 315,80 Аптека Farmani, ул. Культуры, 112
сироп 100мл 316,00 Аптека Farmani, Мещерский бульвар, 10Б
сироп 100мл 317,20 Аптека Farmani, ул. Рождественская, 14
сироп 100мл 317,20 Аптека Farmani, ул. Большая Покровская 15
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Буревестника, 16
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пер. Камчатский, 1
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Окская, 2
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Краснодонцев, 9
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Касьянова 1
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Богородского, 5, корпус 1
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 23
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Мончегорская, 15а
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 63
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Акимова 34
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Московское шоссе, 9
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Базарная 8
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 20
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр-т Ленина, 41
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 22
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Военных Комиссаров, 1
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 37
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр-т Гагарина, 222
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пл. Революции, 5
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 18
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 10
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Республиканская 25
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Звездинка, 3 а
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 4
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 44
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Васенко, 3
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р Заречный 4
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Щербинки I, 11
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Ефремова, 16
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Львовская, 3
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, 4/1
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Зайцева 17
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, 31
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Верхне Печерская 14/1
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ногина дом 9
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Южное шоссе 16
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 8а
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 4
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Народная, 38
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Горная, 11
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Гагарина, 113
сироп 100мл 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Верхне Печерская, 5
сироп 100мл 319,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Снежная, 25/А
сироп 100мл 319,40 Аптека Farmani, пр. Кораблестроителей, 9
сироп 100мл 319,40 Аптека Farmani, пр. Ленина, 40
сироп 100мл 320,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Космическая, 34, к.2
сироп 100мл 322,50 Аптека Аптечество, ул. Березовская, 81
сироп 100мл 322,70 Аптека Farmani, ул. Нартова, 4А (Торговый центр Метро)
сироп 100мл 323,00 Аптека Аптечество, пр. Ильича, 34
сироп 100мл 323,60 Аптека Аптечество, пр. Гагарина, 108
сироп 100мл 323,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород г, Ванеева ул, дом № 231
сироп 100мл 324,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 84
сироп 100мл 324,10 Аптека Farmani, ул. Коминтерна, 170
сироп 100мл 324,30 Аптека Аптечество, ул. Академика Сахарова, 111
сироп 100мл 325,00 Аптека Farmani, Фруктовая, 3/3
сироп 100мл 325,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Светлоярская, 32
сироп 100мл 325,20 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 59
сироп 100мл 325,30 Аптека Аптечество, ул. Баранова, 9А
сироп 100мл 325,40 Аптека Farmani, ул. Сергея Тюленина, 4
сироп 100мл 325,60 Аптечный пункт Farmani, пр-т Молодежный, 31/2
сироп 100мл 325,60 Аптека Farmani, ул. Юлиуса Фучика, 13
сироп 100мл 325,60 Аптека Farmani, ул. Даргомыжского, 23/1
сироп 100мл 326,30 Аптека Farmani, Южное шоссе, 21
сироп 100мл 326,30 Аптека Farmani, ул. Сормовское шоссе, 20
сироп 100мл 326,60 Аптека Аптечество, ул. Родионова, 17
сироп 100мл 328,80 Аптека Farmani, ул. Федосеенко, 9
сироп 100мл 329,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 10
сироп 100мл 329,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 28
сироп 100мл 329,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Комсомольская, 4
сироп 100мл 329,50 Аптечный пункт Farmani, ул. Есенина, 46
сироп 100мл 329,60 Аптечный пункт Farmani, ул. Б.Покровская, 82
сироп 100мл 330,50 Аптека Farmani, пр. Ленина, 45А
сироп 100мл 330,50 Аптечный пункт Farmani, б-р. Академика Королева, 2
сироп 100мл 330,50 Аптека Farmani, ул. Тимирязева, 7
сироп 100мл 330,50 Аптека Farmani, ул. Энгельса, 7
сироп 100мл 331,50 Аптека Аптечество, ул. Ванеева, 30/2
сироп 100мл 332,70 Аптека Farmani, ул. Героя Чугунова, 15
сироп 100мл 333,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Советская
сироп 100мл 333,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 16
сироп 100мл 333,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 24/А, п. 2
сироп 100мл 333,70 Аптека Farmani, ул. Маршала Рокоссовского, 15
сироп 100мл 333,70 Аптека Farmani, ул. Крылова, 5
сироп 100мл 335,00 Госаптека, Краснодонцев, 9
сироп 100мл 335,90 Аптека Farmani, ул. Прыгунова, 14 (Торговый центр АТАК)
сироп 100мл 336,10 Аптека Farmani, пр. Гагарина, 56
сироп 100мл 336,10 Аптека Farmani, ул. Свободы, 15
сироп 100мл 336,60 Аптечный пункт Farmani, ул. Героя Смирнова, 71
сироп 100мл 337,70 Аптечный пункт Farmani, ул. Октябрьской Революции, 66
сироп 100мл 337,80 Аптека Farmani, ул. Бекетова, 44
сироп 100мл 337,80 Аптека Farmani, ул. Крылова, 14 а
сироп 100мл 338,20 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 45
сироп 100мл 339,90 Аптека Farmani, с. Федяково (ТЦ Мега)
сироп 100мл 339,90 Аптека Farmani, ул. Бурнаковская, 51А
сироп 100мл 339,90 Аптека Farmani, ул. Родионова, 200 (Торговый центр Лента)
сироп 100мл 340,10 Аптека Аптечество, ул. Костина, 13
сироп 100мл 341,00 Аптека Farmani, ул. Ошарская, 21
сироп 100мл 341,80 Аптека Аптечество, ул. Базарная, 12
сироп 100мл 341,80 Аптечный пункт Farmani, ул. Белинского, 93 А
сироп 100мл 342,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Тонкинская, 7/а
сироп 100мл 343,30 Аптека Farmani, пр. Ленина, 108а
сироп 100мл 344,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 32
сироп 100мл 344,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Куйбышева 1
сироп 100мл 344,40 Аптека Farmani, ул. Нартова, 17
сироп 100мл 345,00 Аптечный пункт Farmani, пр-т Героев, 72 А
сироп 100мл 345,00 Аптека Farmani, ул. Янки Купалы, 30А
сироп 100мл 345,00 Аптека Farmani, ул. Пискунова, 41
сироп 100мл 345,00 Аптека Farmani, Южное шоссе, 2Г
сироп 100мл 345,10 Аптека Аптечество, ул. Дубравная, 8
сироп 100мл 345,20 Аптека Farmani, ул. Горького, 154
сироп 100мл 345,50 Аптека Farmani, ул. Дьяконова, 22
сироп 100мл 346,30 Аптека Аптечество, ул. Верхне-Печёрская, 14Б
сироп 100мл 346,90 Аптека Аптечество, ул. Чкалова, 12
сироп 100мл 347,70 Аптечный пункт Farmani, просп. Кораблестроителей, 3 а
сироп 100мл 352,20 Аптека Farmani, ул. Ванеева, 11/41
сироп 100мл 353,80 Аптечный пункт Farmani, б-р. Южный, 22а
сироп 100мл 355,70 Аптека Farmani, пр. Ленина, 100
сироп 100мл 358,50 Аптека Аптечество, ул. Максима Горького, 80/1
сироп 100мл 359,60 Аптечный пункт Farmani, ул. Большая Покровская, 58/1
сироп 100мл 361,20 Аптека Аптечество, ул. Белинского, 124
сироп 100мл 361,60 Аптечный пункт Farmani, ул. 40 лет Победы, 1
сироп 100мл 362,00 Аптека Farmani, ул. Перекопская, 3
сироп 100мл 365,60 Аптека Farmani, ул. Ужгородская, 1Б
сироп 100мл 366,10 Аптека Аптечество, пр.Гагарина, Автовокзал Щербинки
сироп 100мл 367,30 Аптека Farmani, Мещерский бульвар, 3А (Торговый центр Метро)
сироп 100мл 367,30 Аптека Farmani, ул. Белинского, 26 , часть пом 2
сироп 100мл 367,30 Аптечный пункт Farmani, пр-т Молодежный, 2А
сироп 100мл 368,50 Аптека Farmani, ул. Веденяпина, 20
сироп 100мл 369,00 Аптека Аптечество, ул. Горького, 148
сироп 100мл 377,10 Аптечный пункт Farmani, пл. Комсомольская, 6
сироп 100мл 379,00 Аптека Farmani, Московское шоссе, 12
сироп 100мл 379,50 Аптека Аптечество, ул. Бекетова, 34
сироп 100мл 379,80 Аптека Аптечество, пр. Гагарина, 66
сироп 100мл 381,30 Аптека Аптечество, ул. 40-лет Победы, 2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 100мл», описание

Состав
Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол.

Фармакологическое действие
Комбинированный препарат, оказывает бронхолитическое, отхаркивающее и муколитическое действие.

Показания к применению
Острые и хронические бронхолегочные заболевания, сопровождающиеся затруднением отхождения мокроты.

Противопоказания
Гиперчувствительность, тахиаритмия, миокардит, аортальный стеноз, декомпенсированный сахарный диабет, тиреотоксикоз, глаукома, печеночная и/или почечная недостаточность, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в стадии обострения), артериальная гипертензия, желудочное кровотечение, беременность, период лактации. C осторожностью: сахарный диабет, артериальная гипертензия, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в анамнезе); одновременное применение противокашлевых средств, неселективных блокаторов бета-адренорецепторов и ингибиторов МАО.

Побочное действие

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, повышенная нервная возбудимость, нарушения сна, сонливость, тремор, судороги. Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, диарея, обострение язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, повышение активности "печеночных" трансаминаз (крайне редко). Со стороны ССС: тахикардия, снижение АД, коллапс. Со стороны мочевыводящей системы: окрашивание мочи в розовый цвет. Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, парадоксальный бронхоспазм.

Взаимодействие
Теофиллин и др. ксантины при одновременном применении повышают вероятность развития тахиаритмий. Ингибиторы МАО и трициклические антидепрессанты усиливают действие сальбутамола, могут привести к резкому снижению АД. Антихолинергические ЛС, назначаемые ингаляционно, могут вызвать повышение внутриглазного давления. Несовместим с неселективными бета-адреноблокаторами. Диуретики и ГКС усиливают гипокалиемический эффект сальбутамола. Одновременное назначение с препаратами, содержащими кодеин, и др. противокашлевыми средствами затрудняет отхождение разжиженной мокроты. Входящий в состав препарата бромгексин способствует проникновению антибиотиков в легочную ткань. Не рекомендуется применять одновременно с неселективными блокаторами бета-адренорецепторов.

Передозировка
Симптоматика: усиление проявлений описанных побочных эффектов. Лечение: симптоматическое.

Способ применения и дозировка

Взрослые: по 10мл (2 чайные ложки) 3 раза в день. Дети 6-12 лет: по 5мл-10мл (1-2 чайные ложки) 3 раза в день. Дети до 6 лет: по 5мл (1 чайной ложке) 3 раза в день. Для некоторых больных вышеуказанные дозы можно повышать для получения желаемого эффекта.

Особые указания

Гвайфенезин окрашивает мочу в розовый цвет. Не рекомендуется принимать одновременно с препаратом щелочное питье.

Условия хранения
В сухом прохладном месте.

 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 100мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 14.08.20
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 151,16
амп. 15мг 2мл №5 182,67
фл. 7.5мг/мл 40мл 121,17
фл. 7.5мг/мл 100мл 185,58
сироп 15мг/5мл 100мл 124,76
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 111,60
сироп 3мг/мл 100мл 114,05
сироп 6мг/мл 100мл 218,83
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 32,87
таб. 30мг №30 37,10
сироп 15мг/5мл 100мл 54,26
сироп 30мг/5мл 100мл 64,85
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 116,52
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 155,26
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 113,40
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №15 103,05
АМБРОКСОЛ ВЕЛФАРМ
таб. 30мг №30 138,00
таб. 30мг №50 162,00
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 82,27
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 85,07
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 115,00
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 39,29
АМБРОКСОЛ-ВЕРТЕКС
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 162,00
АМБРОСАН
таб. 30мг №20 108,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 200мг пак. 1г №20 152,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 600мг пак. 3г №6 130,67
гран. 100мг пак. 3г №20 87,70
гран. 200мг пак. 3г №20 121,92
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №20 219,00
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 269,40
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 129,40
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 139,01
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 131,72
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 196,05
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 123,71
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 129,14
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 194,53
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 389,91
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 398,88
таб. шип. 600мг №20 652,69
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 266,50
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 294,73
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 234,23
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 1мл №20 130,48
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 87,45
таб. 8мг №20 52,93
таб. 8мг №28 80,10
таб. 8мг №50 55,17
таб. д/детей 4мг №50 132,94
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 178,60
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 151,33
р-р внутр. фл. 4мг/5мл 60мл 152,10
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 193,07
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 150,77
БРОМГЕКСИН 8мг
таб. 8мг №50 18,80
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 191,10
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 45,23
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 37,90
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 158,30
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 185,92
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 4мг №50 114,67
таб. 8мг №20 108,58
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 198,41
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 353,99
сироп 125мг/5мл 200мл 401,06
сироп 250мг/5мл 200мл 399,76
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,38
таб. 30мг №30 38,00
сироп 3мг/мл 100мл 51,30
ЗВЕЗДОЧКА БРОНХО
р-р 15мг/5мл фл. 120мл №1 176,00
р-р 30мг/5мл фл. 120мл №1 200,00
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 20мг/мл фл. 150мл 288,79
сироп 50мг/мл фл. 150мл 321,00
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 169,20
таб. 30мг №50 287,34
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 218,15
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 274,05
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 390,40
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 214,23
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 239,35
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 561,10
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 480,43
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 251,34
таб. дисперг. 600мг №10 277,39
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 209,50
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 256,48
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 375,73
аэр. 10мл 351,19
спрей 10мл 367,55
СУПРИМА-КОФ
таб. 30мг №20 57,50
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 136,03
таб. дисперг. 60мг №10 157,17
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 115,87
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 181,80
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 182,00
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 230,28
гран. 200мг №20 108,53
таб. шип. 600мг №10 154,42
таб. шип. 600мг №20 499,02
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 169,65
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 367,72
сироп 120мл 397,93
гран. 2.7г №10 441,37
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 472,05
сироп 2% 125мл детск. 472,80
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 124,26
фл. 300мг 100мл 112,21
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 89,00
гран. 600мг пак.-саше №10 131,00
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 400,29
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 212,95
 

Синонимы

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ», синонимы:
МНН: Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол (Bromhexine+Guaifenesin+Salbutamol+Racementhol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 14.08.20
КАШНОЛ
сироп 100мл 149,86
 
Синонимы
КАШНОЛ
 
Сообщить об ошибке