Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижегородской области, где можно купить ТИЗИН КСИЛО (Ксилометазолин), спрей наз. 0.05% 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ТИЗИН КСИЛО, спрей наз. 0.05% 10мл ТИЗИН КСИЛО, спрей наз. 0.05% 10мл
96 to 106 RUB

ТИЗИН КСИЛО (Ксилометазолин) спрей наз. 0.05% 10мл

ТИЗИН КСИЛО 
спрей наз. 0.05% 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ТИЗИН КСИЛО» (13.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ТИЗИН КСИЛО, спрей наз. 0.05% 10мл», цена в интернет-аптеках Нижегородской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 13 августа 2022, 20:40.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 0.05% 10мл 96,00 uteka.ru
спрей наз. 0.05% 10мл 100,50 Магнит-Аптека, Павловский р-н, Павлово Суворова пер, 20
спрей наз. 0.05% 10мл 101,50 Забота, Дзержинск, Октябрьская ул., д. 20
спрей наз. 0.05% 10мл 102,50 Магнит-Аптека, Арзамас Зелёная ул, 32, корп.А
спрей наз. 0.05% 10мл 102,50 Забота, Городец, Кирова ул., д. 20
спрей наз. 0.05% 10мл 102,90 Забота, Балахна, Коммунистическая ул., д. 2
спрей наз. 0.05% 10мл 103,30 Забота, Дзержинск, Петрищева ул., д. 14
спрей наз. 0.05% 10мл 103,30 Забота, Богородск, Котельникова ул., д. 1а
спрей наз. 0.05% 10мл 104,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Забота, Дзержинск, Ленина ул., 34
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. Коммунистическая, д. 22А
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. 2-я Линия, д. 6
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Надежда-Фарм, г. Арзамас, ул. Зеленая, д. 18-А
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Курчатова, д. 15
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Надежда-Фарм, с. Чернуха, ул. Ленина, д. 41
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Воскресенское, ул. Коммунистическая, д. 133
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , ул. Пушкина, д. 146/1
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Вознесенское, ул. Ленина, д. 113
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Надежда-Фарм, р.п. Вача, ул. Ленина д.11
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , пл. Мира, д. 9А
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Забота, Балахна, Дзержинского ул., д. 43
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Силкина, д. 30
спрей наз. 0.05% 10мл 104,70 Надежда-Фарм, с. Починки , Луначарского, д. 2А
спрей наз. 0.05% 10мл 105,80 Забота, Заволжье, Пушкина ул., д. 46
спрей наз. 0.05% 10мл 106,20 apteka.ru интернет-заказ
спрей наз. 0.05% 10мл 106,90 Магнит-Аптека, Богородский р-н, Богородск Свердлова ул, 1
спрей наз. 0.05% 10мл 107,90 Забота, Дзержинск, Гайдара ул., д. 62
спрей наз. 0.05% 10мл 107,90 Забота, Городец, Колхозная ул., д. 2
спрей наз. 0.05% 10мл 108,50 Магнит-Аптека, Арзамас Нижегородская ул, 11, корп.1
спрей наз. 0.05% 10мл 108,98 Магнит-Аптека, Дзержинск Грибоедова ул, 2, кв.а
спрей наз. 0.05% 10мл 109,00 Магнит-Аптека, Уренский р-н, Урень Механизаторов ул, 32
спрей наз. 0.05% 10мл 109,50 Магнит-Аптека, Арзамас 11-й мкр, 21
спрей наз. 0.05% 10мл 110,00 Магнит-Аптека, Бор Линда (Линдовский с/с) с, Красная Линда ул, 4
спрей наз. 0.05% 10мл 110,00 Магнит-Аптека, Павловский р-н, Павлово Красноармейская ул, 33
спрей наз. 0.05% 10мл 110,00 Магнит-Аптека, Дзержинск Терешковой ул, 27, корп.А
спрей наз. 0.05% 10мл 110,00 Магнит-Аптека, Городецкий р-н, Городец Пролетарская пл, 9, корп.П1
спрей наз. 0.05% 10мл 111,50 Магнит-Аптека, Саров Музрукова пр-кт, 23, корп.а
спрей наз. 0.05% 10мл 112,10 Магнит-Аптека, Бор Чугунова ул, 3
спрей наз. 0.05% 10мл 112,17 Магнит-Аптека, Семенов Чкалова ул, 53
спрей наз. 0.05% 10мл 112,67 Магнит-Аптека, Дзержинск Ленинского Комсомола пр-кт, 17
спрей наз. 0.05% 10мл 112,74 Магнит-Аптека, Бор Махалова ул, 24, корп.1
спрей наз. 0.05% 10мл 112,93 Магнит-Аптека, Выкса Гоголя мкр, 18
спрей наз. 0.05% 10мл 113,40 Магнит-Аптека, Навашинский р-н, Навашино Ленина пл, 3, кв.1
спрей наз. 0.05% 10мл 119,30 Забота, Кстово, Чванова ул., д. 22
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ТИЗИН КСИЛО, спрей наз. 0.05% 10мл», описание

  Фармакологическое действие

Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике. Ксилометазолин (производное имидазола) - альфа-адреномиметик, сужает кровеносные сосуды слизистой оболочки полости носа, устраняя отек и гиперемию слизистой оболочки. Облегчает носовое дыхание при ринитах. Гиалуроновая кислота, входящая в состав препарата, оказывает увлажняющий эффект при ее использовании в назальных лекарственных средствах за счет способности поддерживать слизистые оболочки в увлажненном состоянии и создает оптимальные условия для восстановительных процессов.

Действие обычно развивается в течение 5-10 мин.

Фармакокинетика

При местном применении практически не абсорбируется, концентрации в плазме настолько малы, что их невозможно определить современными аналитическими методами.

У человека фармакокинетические исследования не проводились.

Дозировка

Взрослым и детям старше 6 лет назначают спрей назальный дозированный 0.1% по 1 дозе в каждый носовой ход до 3 раз/сут. Доза зависит от индивидуальной чувствительности пациента и клинического эффекта.

Детям в возрасте 2-6 лет назначают спрей назальный дозированный 0.05% по 1 дозе в каждый носовой ход 1-2 раза/сут.

Не следует применять препарат более 5 дней, если врач не рекомендовал другую длительность лечения. После завершения терапии препарат можно назначать повторно только через несколько дней.

При хроническом рините препарат можно применять только под контролем врача, учитывая риск развития атрофии слизистой оболочки полости носа.

Правила применения препарата

Снять защитный колпачок. Перед первым применением несколько раз нажать на распылительную насадку до появления равномерного облачка "тумана". Флакон готов к дальнейшему использованию.

При применении нажать 1 раз. Препарат вдыхать через нос. По возможности держать флакон-распылитель вертикально. Не распылять горизонтально или вниз. После употребления флакон закрыть колпачком.

Передозировка

Передозировка или случайный прием препарата внутрь может привести к следующим симптомам: расширение зрачков, тошнота, рвота, цианоз, лихорадка, судороги, тахикардия, аритмия, коллапс, остановка сердца, гипертония, отек легких, нарушение дыхания, психические нарушения. Кроме того, могут наблюдаться подавление функции ЦНС, сопровождающееся сонливостью, снижением температуры тела, брадикардией, гипотенизией, апноэ и комой.

Лечение: применение активированного угля, промывание желудка, искусственное дыхание с введением кислорода. Для снижения АД применяют фентоламин 5 мг (в физиологическом растворе) в/в медленно или 100 мг внутрь. Вазопрессорные средства противопоказаны. При необходимости применяют жаропонижающие и противосудорные средства.

Лекарственное взаимодействие

Одновременное применение ингибиторов МАО типа транилципромина или трициклических антидепрессантов может привести к повышению АД вследствие сердечно-сосудистых эффектов этих веществ.

Беременность и лактация

Ксилометазолин не следует применять при беременности, т.к. воздействие на плод в клинических исследованиях не изучалось.

Препарат не следует применять во время кормления грудью, т.к. неизвестно, выводится ли активное вещество с грудным молоком.

Побочные действия

 

Со стороны дыхательной системы: преходящее легкое раздражение полости носа (жжение) у восприимчивых людей, чиханье. Часто (>1, <10%) после прекращения действия препарата может наблюдаться повышенная отечность слизистой оболочки полости носа (реактивная гиперемия). Длительное или слишком частое использование ксилометазолина, или применение его в высоких дозах может привести к появлению жжения в носу или сухости слизистой оболочки, а также реактивной заложенности носа, с развитием медикаментозного ринита, парестезии, чихания, гиперсекреции. Этот эффект может наблюдаться даже через 5-7 дней после завершения лечения, а при длительном применении может быть причиной хронического воспаления слизистой оболочки с образованием корок (сухой ринит).

Со стороны ЦНС: редко (>0.01, <1%) - головная боль, бессонница, нарушение зрения, утомление и депрессия (при длительном применении в высоких дозах).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: в единичных случаях (0.1%, <1%) местное интраназальное применение симпатомиметиков может сопровождаться системными эффектами, такими как сердцебиение, тахикардия, аритмия и повышение АД.

Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности - 3 года.

После вскрытия флакона срок годности - 1 год.

Показания

- уменьшение отечности слизистой оболочки полости носа при рините, в т.ч. аллергическом рините, ОРЗ с симптомами ринита, поллинозе;

- облегчение отхождения выделений из носа при параназальном синусите и воспалении среднего уха, вызванном простудой.

Спрей назальный дозированный 0.05% предназначен для детей в возрасте от 2 до 6 лет.

Спрей назальный дозированный 0.1% предназначен для взрослых и детей старше 6 лет.

Противопоказания

- атрофический ринит;

- тиреотоксикоз;

- больные с тяжелыми сердечно-сосудистыми заболеваниями (например, ИБС /в т.ч. стенокардией/, тахикардией, артериальной гипертензией, выраженным атеросклерозом);

- больные с хирургическими вмешательствами на мозговых оболочках в анамнезе;

- новорожденные и дети в возрасте до 2 лет;

- повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата.

С осторожностью

В следующих случаях Тизин® Ксило Био можно применять, только тщательно взвесив пользу и риск лечения:

- больные, получающие ингибиторы МАО или другие препараты, способные вызвать повышение АД;

- больные с повышенным внутриглазным давлением, особенно закрытоугольной глаукомой;

- больные феохромоцитомой;

- больные с обменными заболеваниями (например, гипертиреозом, сахарным диабетом);

- больные с гиперплазией предстательной железы.

Особые указания

Длительное применение и передозировка симпатомиметиков, оказывающих деконгестивное действие, может привести к реактивной гиперемии слизистой оболочки полости носа. В результате возникает затруднение носового дыхания, которое приводит к тому, что пациент начинает пользоваться препаратом повторно или даже постоянно. Это может приводить к хронической отечности (медикаментозному риниту), а в итоге даже к атрофии слизистой оболочки носа (озена).

В более легких случаях для улучшения состояния пациента вначале можно прекратить введение симпатомиметика в один носовой ход, а после уменьшения жалоб продолжить вводить его в другой носовой ход, чтобы частично обеспечить носовое дыхание.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами

При длительном лечении или применении препарата в более высоких дозах нельзя исключить возможность его системного действия на сердечно-сосудистую систему. В таких случаях способность к вождению и пользованию техникой может нарушаться.

Условия отпуска из аптек

Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ТИЗИН КСИЛО, спрей наз. 0.05% 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 13.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 378,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 459,33
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 349,79
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 215,90
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,91
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 186,20
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 69,33
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,69
спрей 0.05% 15мл 106,76
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,31
фл.-кап. 0.1% 20мл 60,85
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,27
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 120,07
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,12
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,45
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,13
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,93
спрей 0.05% 10мл 60,42
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,60
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,27
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 119,80
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,14
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 158,23
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 216,45
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 371,45
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 135,33
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,63
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 236,15
фл. 0.05% 10мл 211,64
фл. 0.025% 10мл 217,28
спрей 0.05% 10мл 224,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 277,84
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 269,78
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 286,34
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 164,05
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 264,09
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 285,20
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 293,00
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 25,90
спрей 0.1% 15мл 29,37
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 18,14
фл.-кап. 0.1% 20мл 59,93
фл.-кап. 0.05% 10мл 20,37
фл.-кап. 0.05% 15мл 40,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 49,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 52,20
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 63,32
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 183,50
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 210,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 218,93
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 218,88
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 248,06
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 250,18
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,80
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 294,20
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 152,32
капли наз. 0.05% фл. 10мл 168,02
капли наз. 0.025% фл. 10мл 164,43
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,68
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 80,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,02
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,69
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 50,93
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,37
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,59
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 88,29
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,48
фл. 0.05% 10мл №1 33,37
спрей наз. 0.1% 15мл 102,40
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,30
спрей наз. 0.05% 15мл 166,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 93,85
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 141,50
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 146,03
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 146,03
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 149,90
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 172,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 170,60
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 142,03
фл. 0.05% 10мл 147,70
спрей 0.1% 10мл 199,33
фл. 0.1% 10мл с морской водой 128,30
фл. 0.05% 10мл с морской водой 149,15
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 215,55
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 195,26
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 170,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 187,30
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 109,20
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,79
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 209,04
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 118,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 168,10
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,18
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,73
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 180,80
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 231,20
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 110,18
 

Синонимы

«ТИЗИН КСИЛО», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 13.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,91
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 69,33
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,69
спрей 0.05% 15мл 106,76
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,31
фл.-кап. 0.1% 20мл 60,85
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,27
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 120,07
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,12
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,45
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,13
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,93
спрей 0.05% 10мл 60,42
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,60
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,27
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 119,80
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,14
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 158,23
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 216,45
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 135,33
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,63
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 250,18
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,80
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,68
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 80,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,02
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,69
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 50,93
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,37
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,59
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 88,29
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,48
фл. 0.05% 10мл №1 33,37
спрей наз. 0.1% 15мл 102,40
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,30
спрей наз. 0.05% 15мл 166,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 93,85
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 109,20
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,79
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 118,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 168,10
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,18
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,73
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 110,18
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту