Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижегородской области, где можно купить РИНОСТОП (Ксилометазолин), флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
РИНОСТОП, флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. РИНОСТОП, флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт.
84 to 97 RUB

РИНОСТОП (Ксилометазолин) флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт.

РИНОСТОП 
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «РИНОСТОП» (13.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНОСТОП, фл.-кап. 0.05% 15мл №1», цена в интернет-аптеках Нижегородской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 13 августа 2022, 21:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 84,00 uteka.ru
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 88,40 Забота, Дзержинск, Октябрьская ул., д. 20
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 90,20 Забота, Кстово, Чванова ул., д. 22
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 90,40 Забота, Дзержинск, Ленина ул., 34
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 91,40 Забота, Павлово, Фаворского ул., д. 99
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,10 Надежда-Фарм, г. Арзамас, ул. Зеленая, д. 18-А
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,10 Надежда-Фарм, с. Чернуха, ул. Ленина, д. 41
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,10 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Воскресенское, ул. Коммунистическая, д. 133
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,10 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Курчатова, д. 15
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,10 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Вознесенское, ул. Ленина, д. 113
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,10 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , пл. Мира, д. 9А
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,10 Надежда-Фарм, с. Починки , Луначарского, д. 2А
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,10 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , ул. Пушкина, д. 146/1
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,10 Надежда-Фарм, р.п. Вача, ул. Ленина д.11
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,10 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. Коммунистическая, д. 22А
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,10 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Силкина, д. 30
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,10 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. 2-я Линия, д. 6
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 96,00 Здравсити, интернет-заказ
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 97,70 Забота, Балахна, Дзержинского ул., д. 43
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 97,80 apteka.ru интернет-заказ
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 97,80 Забота, Дзержинск, Гайдара ул., д. 62
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 98,00 Забота, Дзержинск, Петрищева ул., д. 14
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«РИНОСТОП, фл.-кап. 0.05% 15мл №1», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл содержит: ксилометазолина гидрохлорид – 0,5 мг.
Вспомогательные вещества:
Динатрия эдетат (трилон Б) – 0,50 мг, натрия хлорид – 9,00 мг, бензалкония хлорид – 0,15 мг, калия дигидрофосфат – 3,63 мг, натрия гидрофосфат додекагидрат – 7,13 мг, вода очищенная – до 1 мл.
Описание:
Не мешался насморк чтобы, дважды пшикни Риностоп®! Риностоп® — лечение насморка у детей с 2-х до 6 лет.
Способствует уменьшению симптомов насморка и облегчению носового дыхания благодаря местному сосудосуживающему действию;
Активен уже через несколько минут и до 10 часов;
Действующее вещество ксилометазолин, в отличие от средств на основе нафазолина или фенилэфрина, имеет более продолжительный период фармакологического действия*;
Характеризуется обширной доказательной базой в отношении активного действующего вещества препарата, подтверждающей благоприятный профиль безопасности*;
Отличается более щадящим действием на слизистую оболочку полости носа в сравнении с препаратами на основе нафазолина*;
Способствует профилактике осложнений насморка, таких как гайморит или отит, за счет уменьшения отека и облегчения эвакуации содержимого из пазух носа*.
Две формы выпуска обеспечивают возможность применения препарата у лиц разных возрастных групп:
- Риностоп® спрей назальный 0.05 % — 15 мл для детей с 2 до 6 лет;
- Риностоп® спрей назальный 0.1 % — 15 мл для взрослых и детей старше 6 лет.
Современная форма выпуска в виде спрея, удобная для применения как у взрослых (в т. ч. числе динамичных молодых лиц), так и у непоседливых детей;
Возможность использования лекарственного препарата в вертикальном положении тела, в т. ч. «на ходу» в любом общественном месте;
Оказывает местное действие — практически не всасывается, что предупреждает системное воздействие на организм и снижает риск развития системных нежелательных эффектов;
Насадка-распылитель обеспечивает равномерное мелкодисперсное орошение слизистой полости носа, что способствует облечению носового дыхания;
Насос-активатор дает стабильную силу струи и подачу раствора при каждом нажатии, в отличие от средств, выпускаемых во флаконах из мягкого пластика, где сила подачи струи зависит от силы нажатия. Жесткая конструкция флакона с насосом, обеспечивает полное использование сосудосуживающего средства;
Компактный флакон с защитным колпачком можно всегда держать при себе;
Пластиковый материал флакона, в отличие от стекла, сохраняет лекарство при падении.
Прозрачная бесцветная или слегка окрашенная жидкость.
*А.Л. Заплатников. Применение антиконгестантов при острых респираторных вирусных инфекциях у детей. Практика педиатра», февраль 2010 г., С. 54-58; И.А. Дронов, А.Б. Малахов. Возможности повышения эффективности и безопасности применения назальных деконгестантов у детей. «ЭФФЕКТИВНАЯ ФАРМАКОТЕРАПИЯ. Пульмонология и оториноларингология», №3 (39), 2013; Заплатников А.Л., Овсянникова Е.М. Рациональное применение назальных деконгестантов при острых респираторных вирусных инфекциях у детей. РМЖ, №1, январь 2004 г., С. 36.
Форма выпуска:
Спрей назальный 0,05 %. По 15 мл в пластиковые флаконы. Каждый флакон вместе с активатором в комплекте защитным колпачком и инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ксилометазолину и другим компонентам препарата, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, атрофический ринит, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), состояния после транссфеноидальной гипофизэктомии, детский возраст (до 2 лет – для 0,05 % спрея, до 6 лет для 0,1 % спрея), беременность. Не применять при терапии ингибиторами моноаминоксидазы и трициклическими антидепрессантами (включая период 14 дней после их отмены).
С осторожностью:
Сахарный диабет, гипертиреоз, феохромоцитома, заболевания сердечно­сосудистой системы (в т.ч. ишемическая болезнь сердца), гиперплазия предстательной железы, период лактации. Пациенты с повышенной чувствительностью к адреномиметикам, сопровождающейся симптомами бессонницы и головокружения.
Дозировка
0,5 мг/мл
Показания к применению
Применяют при острых респираторных заболеваниях с явлениями ринита (насморка), остром аллергическом рините, синуситах, при среднем отите (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой носоглотки).
Подготовка больного к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Не следует применять одновременно с ингибиторами моноаминоксидазы (МАО), тетра – и трициклическими антидепрессантами, другими местными сосудосуживающими средствами (деконгестантами), а так же препаратами, повышающими артериальное давление. При одновременном применении с ингибиторами МАО или в течение 14 дней после окончания их применения возможно повышение артериального давления и нарушение ритма сердца.
Передозировка
При передозировке или случайном приеме препарата внутрь возможно развитие следующих симптомов: тошнота, рвота, цианоз, лихорадка, тахикардия, аритмия, повышение артериального давления, одышка, психические расстройства, угнетение центральной нервной системы (сонливость, снижение температуры тела, брадикардия, снижение артериального давления, остановка дыхания и кома).
Лечение: симптоматическое: при случайном приеме внутрь – промывание желудка, прием активированного угля.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик
Код ATX: R01AA07
Фармакодинамика:
Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) с альфа-адреномиметической активностью, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки полости носа, устраняя, таким образом, отек и гиперемию слизистой оболочки полости носа, восстанавливает проходимость носовых ходов, облегчает носовое дыхание.
Действие препарата наступает через несколько минут после его применения и продолжается до 10 часов.
Фармакокинетика:
При местном применении препарат практически не всасывается, поэтому его концентрация в плазме крови очень мала (современными аналитическими методами не определяется).
Беременность и кормление грудью
Во время беременности применение препарата противопоказано.
В период лактации препарат должен применяться только по назначению врача, после тщательной оценки соотношения риска и пользы для матери и ребенка. Не допускается превышать рекомендуемую дозировку.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Частота нежелательных лекарственных реакций классифицирована в соответствии с рекомендации Всемирной организации здравоохранения: Классификация частоты возникновения побочных реакций: очень часто (>1/10), часто (>1/100 -<1/10), нечасто (>1/1000 -<1/100), редко (>1/10000 -<1/1000), очень редко (<1/10000), частота неизвестна (невозможно оценить частоту на основании доступных данных).
Со стороны иммунной системы: нечасто - реакция гиперчувствительности (ангионевротический отек, кожная сыпь, зуд кожи).
Со стороны нервной системы: очень редко – нервозность, беспокойство, бессонница, утомляемость, сонливость, заторможенность (чаще у детей), галлюцинации и судороги (преимущественно у детей), головная боль, головокружение, парестезии (в том числе парестезия слизистой оболочки носа); частота неизвестна – вялость, апатия, покалывание, депрессия (при длительном применении высоких доз).
Со стороны органов чувств: частота неизвестна - нарушение зрения.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - ощущение сердцебиения, тахикардия, повышение артериального давления; очень редко - аритмия.
Со стороны дыхательной системы: часто (при частом и длительном применении) – раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение слизистой оболочки полости носа, чихание, гиперсекреция слизистой оболочки полости носа; нечасто – отек слизистой оболочки носа, носовое кровотечение; очень редко – апноэ у детей и новорожденных.
Со стороны пищеварительной системы: редко – тошнота, рвота.
Особые указания
Не следует применять в течение длительного времени (более 7 дней), например, при хроническом рините.
Избегать попадания препарата в глаза (препарат оказывает влияние на зрение).
При продолжительном применении (более одной недели) возможно возобновление симптомов заложенности носа.
Влияние на способность управлять транспортным средством или оборудованием:
В случае развития системных побочных эффектов (головной боли, ощущения сердцебиения, повышения артериального давления, нарушения зрения) необходимо воздержаться от управления транспортными средствами и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре от 2 до 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. Распыление производят после снятия предохранительного колпачка с распылителя. Распылитель вводят в нос и, нажимая на его основание, распыляют в течение 1 секунды.
Для детей в возрасте от 2 до 6 лет (0,05 % спрей) одно впрыскивание из распылителя в каждый носовой ход 1 или 2 раза в день; не следует применять более 3 раз в день.
Не применять препарат без перерыва более 3-5 дней.
Во время введения препарата флакон следует держать распылителем вверх!
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «РИНОСТОП, флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт.» в аптеках и интернет-аптеках Нижегородской области.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНОСТОП, фл.-кап. 0.05% 15мл №1», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 13.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 378,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 459,33
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 349,79
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 215,90
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,91
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 186,20
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 69,33
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,69
спрей 0.05% 15мл 106,76
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,31
фл.-кап. 0.1% 20мл 60,85
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,27
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 120,07
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,12
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,45
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,13
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,93
спрей 0.05% 10мл 60,42
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,60
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,27
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 119,80
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,14
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 158,23
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 216,45
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 371,45
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 135,33
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,63
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 236,15
фл. 0.05% 10мл 211,64
фл. 0.025% 10мл 217,28
спрей 0.05% 10мл 224,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 277,84
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 269,78
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 286,34
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 164,05
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 264,09
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 285,20
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 293,00
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 25,90
спрей 0.1% 15мл 29,37
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 18,14
фл.-кап. 0.1% 20мл 59,93
фл.-кап. 0.05% 10мл 20,37
фл.-кап. 0.05% 15мл 40,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 49,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 52,20
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 63,32
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 183,50
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 210,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 218,93
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 218,88
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 248,06
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 250,18
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,80
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 294,20
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 152,32
капли наз. 0.05% фл. 10мл 168,02
капли наз. 0.025% фл. 10мл 164,43
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,68
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 80,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,02
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,69
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 50,93
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,37
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,59
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 88,29
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 141,50
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 146,03
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 146,03
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 149,90
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 172,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 170,60
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 142,03
фл. 0.05% 10мл 147,70
спрей 0.1% 10мл 199,33
фл. 0.1% 10мл с морской водой 128,30
фл. 0.05% 10мл с морской водой 149,15
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 215,55
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 195,26
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 170,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 187,30
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 109,20
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,79
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 209,04
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 118,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,83
спрей наз. 0.05% 10мл 103,38
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 168,10
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,18
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,73
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 180,80
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 231,20
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 110,18
 

Синонимы

«РИНОСТОП», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 13.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,91
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 69,33
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,69
спрей 0.05% 15мл 106,76
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,31
фл.-кап. 0.1% 20мл 60,85
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,27
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 120,07
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,12
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,45
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,13
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,93
спрей 0.05% 10мл 60,42
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,60
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,27
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 119,80
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,14
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 158,23
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 216,45
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 135,33
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,63
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 250,18
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,80
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,68
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 80,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,02
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,69
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 50,93
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,37
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,59
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 88,29
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 109,20
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,79
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 118,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,83
спрей наз. 0.05% 10мл 103,38
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 168,10
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,18
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,73
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 110,18
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту