Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижегородской области, где можно купить РИНОРУС (Ксилометазолин), спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
РИНОРУС, спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт РИНОРУС, спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт
94 to 104 RUB

РИНОРУС (Ксилометазолин) спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт

РИНОРУС 
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «РИНОРУС» (04.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНОРУС, спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт», цена в интернет-аптеках Нижегородской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 4 октября 2022, 00:47.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 94,10 uteka.ru
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 99,10 Аптека Аптечество, Арзамас, ул. Парковая, 28
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 99,10 Аптека Аптечество, Заволжье, пр. Дзержинского, 42
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 99,50 Аптека Аптечество, Городец, ул. Колхозная, 1
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 100,00 Аптека Аптечество, Богородский р-н, Богородск, Котельникова ул, № 34В
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 100,40 Аптека Farmani, Арзамас г, Кирилловский мкр., 7-я линия, строение 8
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 102,00 Аптека Аптечество, Арзамас, пл. Соборная, 6
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 102,20 Аптека Farmani, Семенов, ул. Краюшкина, 2/2
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 104,50 Аптека Аптечество, Кулебаки г, Степана Разина ул, дом 80
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 104,50 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Богородск, 2 мкр-н, 8Б
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 104,60 Аптека Аптечество, Арзамасский р-н, с. Кирилловка, ул. Ленина, 37А
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 104,60 Аптечный пункт Аптечество, Арзамас, пр-т Ленина, 190
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 110,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Коммунистическая, 18
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 113,00 Аптека Аптечество, Бор г, Неклюдово п, Вокзальная ул, дом 13
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 113,00 Аптека «Максавит», Кстово, пр-кт Победы, 4
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 113,10 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Клюквина, 2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«РИНОРУС, спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл содержит: ксилометазолина гидрохлорида 1 мг.
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид 0,1 мг, натрия хлорид-5,0 мг, динатрия эдетат (этилендиаминтетрауксусной кислоты динатриевая соль [трилон Б])-0,5 мг, натрия дигидрофосфата дигидрат (натрий фосфорнокислый однозамещенный двухводный)-6,0 мг, натрия гидрофосфата додекагидрат (натрий фосфорнокислый двузамещенный двенадцативодный)-3,5 мг, эвкалипта прутовидного листьев масло (эвкалиптовое масло)-0,85 мг, вода для инъекций до 1 мл.
Описание:
Спрей от насморка с эвкалиптовым маслом для взрослых и детей старше 6 лет.
Прозрачная бесцветная или со слегка желтоватым оттенком жидкость.
Форма выпуска:
Спрей назальный 0,1%. По 20 мл во флаконы из пластика с насадкой-распылителем и колпачком крышкой. Каждый флакон с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Артериальная гипертензия; тахикардия; выраженный атеросклероз; глаукома (закрытоугольная); атрофический ринит; гипертиреоз; хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе); детский возраст до 6 лет (для 0.1% раствора); повышенная чувствительность к ксилометазолину; повышенная чувствительность к компонентам препарата (в т.ч. к эвкалиптовому маслу). Не применять при терапии ингибиторами моноаминоксидазы (МАО) и трициклическими антидепрессантами, а также с другими препаратами, повышающими артериальное давление.
С осторожностью
Следует с осторожностью назначать препарат при сахарном диабете, ишемической болезни сердца, стенокардии III-IV функционального класса, гиперплазии предстательной железы, феохромоцитоме, порфирии, повышенной чувствительности к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления, в период лактации.
Дозировка
1 мг/мл
Показания к применению
Острый ринит (в т.ч. на фоне острых респираторных заболеваний и аллергический ринит);
Синусит;
Евстахиит;
Средний отит (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки);
Для облегчения проведения риноскопии;
Подготовка больных к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Препарат противопоказан больным, получающим ингибиторы МАО, включая период 14 дней после их отмены. Одновременное применение три- или тетрациклических антидепрессантов и адреномиметических препаратов может привести к увеличению симпатомиметического эффекта ксилометазолина, поэтому такое сочетание не рекомендуется.
Передозировка
Симптомы: усиление побочных эффектов (дозозависимых), снижение температуры тела, сонливость. При случайном приеме внутрь препарат может вызывать: сильное головокружение, повышенное потоотделение, головную боль, брадикардию, повышение артериального давления, угнетение дыхания, кому и судороги. После повышения артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.
Лечение: симптоматическое. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца – реанимационные действия.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик
Код АТХ: R01AA07
Фармакодинамика:
Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике (деконгестант). Ксилометазолин (производное имидазолина) является альфа-адреномиметиком. Вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа. Восстанавливает проходимость носовых ходов, быстро облегчает носовое дыхание и улучшает отхождение выделений из носа при ринитах (насморках) различного происхождения. Действие препарата наступает через 5-10 минут после его применения и продолжается до 10 часов.
Фармакокинетика:
При местном применении ксилометазолин практически не всасывается, поэтому его концентрация в плазме крови очень мала (современными аналитическими методами не определяется).
Беременность и кормление грудью
При беременности и в период лактации препарат следует применять только после тщательной оценки соотношения пользы для матери и риска для плода и ребенка, с осторожностью, не допускается превышения рекомендуемых доз.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Местные реакции: при частом и/или длительном применении - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, парестезии, чиханье, гиперсекреция; отек слизистой оболочки носа.
Системные реакции: рвота, головная боль, ощущение сердцебиения, повышение артериального давления, бессонница, нарушение зрения, депрессия (при длительном применении высоких доз).
Особые указания
Не следует превышать рекомендованные дозы и применять в течение длительного времени.
Перед применением необходимо очистить носовые ходы. Не следует применять более 7 дней. Длительное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит), повышается риск возникновения реактивной гиперемии и атрофии слизистой оболочки носа.
Во избежание распространения инфекции необходимо применять препарат индивидуально.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
В дозах, превышающих рекомендуемые, может влиять на способность управлять транспортными средствами и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций, что требует соблюдения осторожности.
Условия хранения
Хранить в защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С. Хранить в местах, недоступных для детей.
Способ применения и дозы
Взрослым и детям старше 6 лет – по 1 (одному) впрыскиванию 0,1% спрея в каждую ноздрю (носовой ход) 3 раза в сутки. При необходимости можно повторить впрыскивание (не более двух впрыскиваний одновременно).
После завершения терапии препарат можно назначать повторно только через несколько дней. Длительность применения препарата у детей определяет врач.
Правила применения препарата:
Снять с флакона защитный колпачок. Перед первым применением следует несколько раз нажать на распылительную насадку до появления струи с «облачком тумана». Флакон готов к использованию. При впрыскивании следует нажать на распылительную насадку 1 раз. Препарат вдыхать через нос. По возможности следует держать флакон-распылитель вертикально. Не распылять спрей горизонтально или вниз. После применения флакон-распылитель закрыть защитным колпачком.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «РИНОРУС, спрей наз. 0.1% 20мл» в Нижегородской области, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНОРУС, спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 04.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 187,80
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 425,47
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 433,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 396,88
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 198,75
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 315,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,48
капли наз. 0.05% фл. 10мл 33,69
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 79,15
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 186,20
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 76,07
капли наз. 0.05% 15мл 80,53
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 116,16
спрей 0.05% 15мл 113,07
фл.-кап. 0.1% 10мл 32,52
фл.-кап. 0.1% 20мл 63,23
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,14
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 127,56
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 42,43
капли наз. 0.05% 10мл 40,58
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 138,05
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 132,10
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.05% 10мл 43,00
спрей 0.1% 10мл 63,80
спрей 0.1% 15мл 149,00
спрей 0.05% 10мл 63,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 27,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 77,60
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,73
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,58
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 170,60
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 378,83
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 144,63
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 137,53
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 247,68
фл. 0.05% 10мл 235,06
фл. 0.025% 10мл 227,12
спрей 0.05% 10мл 236,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 284,52
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
капли наз. 0.01% фл. 5мл 260,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 290,88
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 307,05
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 176,90
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 266,00
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 296,65
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 30,00
спрей 0.1% 15мл 28,60
фл.-кап. 0.1% 10мл 37,65
фл.-кап. 0.1% 15мл 32,93
фл.-кап. 0.1% 20мл 68,22
фл.-кап. 0.05% 10мл 23,80
фл.-кап. 0.05% 20мл 49,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 56,10
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 64,66
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 214,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 243,67
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 225,17
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 258,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 248,09
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,66
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 249,31
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 207,39
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 334,80
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 145,13
капли наз. 0.05% фл. 10мл 169,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 158,96
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 170,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 154,80
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 170,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 84,00
спрей назальный 0.1% 20мл 102,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 90,90
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 94,60
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,67
фл. 0.05% 10мл №1 34,55
спрей наз. 0.1% 15мл 107,50
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,70
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,44
спрей наз. 0.05% 15мл 170,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 98,90
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 136,67
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 148,35
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 157,91
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 152,60
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 174,50
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 173,97
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 145,15
фл. 0.05% 10мл 152,50
спрей 0.1% 10мл 185,52
фл. 0.1% 10мл с морской водой 134,77
фл. 0.05% 10мл с морской водой 124,93
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 172,83
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 183,74
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 191,30
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 124,40
спрей наз. 0.05% 15мл 146,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 142,28
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 129,04
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 227,54
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 112,89
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 107,74
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 111,64
спрей наз. 0.05% 10мл 105,27
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 157,58
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,98
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 168,11
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 159,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 190,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 189,50
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 121,82
 

Синонимы

«РИНОРУС», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 04.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 187,80
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,48
капли наз. 0.05% фл. 10мл 33,69
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 79,15
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 76,07
капли наз. 0.05% 15мл 80,53
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 116,16
спрей 0.05% 15мл 113,07
фл.-кап. 0.1% 10мл 32,52
фл.-кап. 0.1% 20мл 63,23
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,14
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 127,56
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 42,43
капли наз. 0.05% 10мл 40,58
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 138,05
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 132,10
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.05% 10мл 43,00
спрей 0.1% 10мл 63,80
спрей 0.1% 15мл 149,00
спрей 0.05% 10мл 63,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 27,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 77,60
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,73
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,58
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 170,60
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 144,63
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 137,53
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,66
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 249,31
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 207,39
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 170,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 154,80
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 170,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 84,00
спрей назальный 0.1% 20мл 102,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 90,90
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 94,60
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,67
фл. 0.05% 10мл №1 34,55
спрей наз. 0.1% 15мл 107,50
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,70
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,44
спрей наз. 0.05% 15мл 170,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 98,90
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 124,40
спрей наз. 0.05% 15мл 146,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 142,28
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 129,04
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 112,89
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 107,74
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 111,64
спрей наз. 0.05% 10мл 105,27
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 157,58
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,98
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 168,11
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 159,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 121,82
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту