Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижегородской области, где можно купить РИНОРУС (Ксилометазолин), спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
РИНОРУС, спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт РИНОРУС, спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт
80 to 91 RUB

РИНОРУС (Ксилометазолин) спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт

РИНОРУС 
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «РИНОРУС» (10.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНОРУС, спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт», цена в интернет-аптеках Нижегородской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 10 августа 2022, 23:07.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 80,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 88,00 uteka.ru
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,80 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. 2-я Линия, д. 6
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,80 Надежда-Фарм, г. Арзамас, ул. Зеленая, д. 18-А
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,80 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Курчатова, д. 15
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,80 Надежда-Фарм, с. Чернуха, ул. Ленина, д. 41
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,80 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Воскресенское, ул. Коммунистическая, д. 133
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,80 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Вознесенское, ул. Ленина, д. 113
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,80 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , пл. Мира, д. 9А
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,80 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , ул. Пушкина, д. 146/1
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,80 Надежда-Фарм, р.п. Вача, ул. Ленина д.11
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,80 Надежда-Фарм, с. Починки , Луначарского, д. 2А
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,80 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Силкина, д. 30
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,80 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. Коммунистическая, д. 22А
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,60 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«РИНОРУС, спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл содержит: ксилометазолина гидрохлорида 0,5 мг.
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид 0,1 мг, натрия хлорид-5,0 мг, динатрия эдетат (этилендиаминтетрауксусной кислоты динатриевая соль [трилон Б])-0,5 мг, натрия дигидрофосфата дигидрат (натрий фосфорнокислый однозамещенный двухводный)-6,0 мг, натрия гидрофосфата додекагидрат (натрий фосфорнокислый двузамещенный двенадцативодный)-3,5 мг, эвкалипта прутовидного листьев масло (эвкалиптовое масло)-0,85 мг, вода для инъекций до 1 мл.
Описание:
Спрей от насморка с эвкалиптовым маслом для детей с 2-х до 6 лет.
Прозрачная бесцветная или со слегка желтоватым оттенком жидкость.
Форма выпуска:
Спрей назальный 0,05%. По 20 мл во флаконы из пластика с насадкой-распылителем и колпачком крышкой. Каждый флакон с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Артериальная гипертензия; тахикардия; выраженный атеросклероз; глаукома (закрытоугольная); атрофический ринит; гипертиреоз; хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе); детский возраст до 2 лет (для 0.05 % раствора); повышенная чувствительность к ксилометазолину; повышенная чувствительность к компонентам препарата (в т.ч. к эвкалиптовому маслу). Не применять при терапии ингибиторами моноаминоксидазы (МАО) и трициклическими антидепрессантами, а также с другими препаратами, повышающими артериальное давление.
С осторожностью
Следует с осторожностью назначать препарат при сахарном диабете, ишемической болезни сердца, стенокардии III-IV функционального класса, гиперплазии предстательной железы, феохромоцитоме, порфирии, повышенной чувствительности к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления, в период лактации.
Дозировка
0,5 мг/мл
Показания к применению
Острый ринит (в т.ч. на фоне острых респираторных заболеваний и аллергический ринит);
Синусит;
Евстахиит;
Средний отит (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки);
Для облегчения проведения риноскопии;
Подготовка больных к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Препарат противопоказан больным, получающим ингибиторы МАО, включая период 14 дней после их отмены. Одновременное применение три- или тетрациклических антидепрессантов и адреномиметических препаратов может привести к увеличению симпатомиметического эффекта ксилометазолина, поэтому такое сочетание не рекомендуется.
Передозировка
Симптомы: усиление побочных эффектов (дозозависимых), снижение температуры тела, сонливость. При случайном приеме внутрь препарат может вызывать: сильное головокружение, повышенное потоотделение, головную боль, брадикардию, повышение артериального давления, угнетение дыхания, кому и судороги. После повышения артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.
Лечение: симптоматическое. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца – реанимационные действия.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик
Код АТХ: R01AA07
Фармакодинамика:
Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике (деконгестант). Ксилометазолин (производное имидазолина) является альфа-адреномиметиком. Вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа. Восстанавливает проходимость носовых ходов, быстро облегчает носовое дыхание и улучшает отхождение выделений из носа при ринитах (насморках) различного происхождения. Действие препарата наступает через 5-10 минут после его применения и продолжается до 10 часов.
Фармакокинетика:
При местном применении ксилометазолин практически не всасывается, поэтому его концентрация в плазме крови очень мала (современными аналитическими методами не определяется).
Беременность и кормление грудью
При беременности и в период лактации препарат следует применять только после тщательной оценки соотношения пользы для матери и риска для плода и ребенка, с осторожностью, не допускается превышения рекомендуемых доз.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Местные реакции: при частом и/или длительном применении - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, парестезии, чиханье, гиперсекреция; отек слизистой оболочки носа.
Системные реакции: рвота, головная боль, ощущение сердцебиения, повышение артериального давления, бессонница, нарушение зрения, депрессия (при длительном применении высоких доз).
Особые указания
Не следует превышать рекомендованные дозы и применять в течение длительного времени.
Перед применением необходимо очистить носовые ходы. Не следует применять более 7 дней. Длительное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит), повышается риск возникновения реактивной гиперемии и атрофии слизистой оболочки носа.
Во избежание распространения инфекции необходимо применять препарат индивидуально.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
В дозах, превышающих рекомендуемые, может влиять на способность управлять транспортными средствами и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций, что требует соблюдения осторожности.
Условия хранения
Хранить в защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С. Хранить в местах, недоступных для детей.
Способ применения и дозы
Детям от 2 до 6 лет – по 1 (одному) впрыскиванию 0,05% спрея в каждую ноздрю (носовой ход) 1-2 раза в сутки. Не следует применять препарат более 3 раз в сутки.
Продолжительность лечения – не более 5-7 дней (без перерыва). После завершения терапии препарат можно назначать повторно только через несколько дней. Длительность применения препарата у детей определяет врач.
Правила применения препарата:
Снять с флакона защитный колпачок. Перед первым применением следует несколько раз нажать на распылительную насадку до появления струи с «облачком тумана». Флакон готов к использованию. При впрыскивании следует нажать на распылительную насадку 1 раз. Препарат вдыхать через нос. По возможности следует держать флакон-распылитель вертикально. Не распылять спрей горизонтально или вниз. После применения флакон-распылитель закрыть защитным колпачком.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Заказать или забронировать «РИНОРУС, спрей наз. 0.05% 20мл» в ближайшей аптеке Нижегородской области или заказать с доставкой (при наличии в аптеке) Вы можете на сайте Фарминдекс.рф. Перед заказом сравните цены в разных аптеках.
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНОРУС, спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 10.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 385,67
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 459,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 349,59
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 215,90
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 33,04
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 186,20
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 69,43
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,69
спрей 0.05% 15мл 106,49
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,15
фл.-кап. 0.1% 20мл 60,53
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,27
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 118,74
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,12
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,43
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,07
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,93
спрей 0.05% 10мл 60,42
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,60
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,37
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 147,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 169,95
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 158,44
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 216,49
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 371,56
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 133,85
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,83
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 236,20
фл. 0.05% 10мл 214,68
фл. 0.025% 10мл 217,23
спрей 0.05% 10мл 224,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 277,84
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 269,13
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 274,14
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 164,02
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 263,68
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 285,20
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 293,00
НАФТИЗИН
спрей 0.1% 15мл 30,87
фл.-кап. 0.1% 10мл 40,30
фл.-кап. 0.1% 15мл 17,31
фл.-кап. 0.1% 20мл 59,93
фл.-кап. 0.05% 10мл 20,30
фл.-кап. 0.05% 15мл 40,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 49,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 52,20
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 62,68
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 182,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 221,50
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 218,75
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 218,95
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 248,03
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 229,36
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,23
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 292,81
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 152,30
капли наз. 0.05% фл. 10мл 167,98
капли наз. 0.025% фл. 10мл 164,08
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,67
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 80,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,04
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,53
фл. 0.05% 10мл №1 33,37
спрей наз. 0.1% 15мл 102,40
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,30
спрей наз. 0.05% 15мл 166,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 93,85
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 136,67
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 141,61
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 145,83
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 149,87
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 172,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 170,57
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 134,46
фл. 0.05% 10мл 147,64
спрей 0.1% 10мл 199,18
фл. 0.1% 10мл с морской водой 128,27
фл. 0.05% 10мл с морской водой 148,80
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 215,48
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 191,24
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 170,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 187,43
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 110,36
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 125,33
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 209,10
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 118,60
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,83
спрей наз. 0.05% 10мл 103,38
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 168,43
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 153,79
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,73
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 179,95
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 227,70
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 110,02
 

Синонимы

«РИНОРУС», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 10.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 33,04
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 69,43
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,69
спрей 0.05% 15мл 106,49
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,15
фл.-кап. 0.1% 20мл 60,53
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,27
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 118,74
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,12
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,43
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,07
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,93
спрей 0.05% 10мл 60,42
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,60
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,37
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 147,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 169,95
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 158,44
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 216,49
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 133,85
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,83
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 229,36
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,23
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,67
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 80,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,04
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,53
фл. 0.05% 10мл №1 33,37
спрей наз. 0.1% 15мл 102,40
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,30
спрей наз. 0.05% 15мл 166,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 93,85
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 110,36
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 125,33
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 118,60
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,83
спрей наз. 0.05% 10мл 103,38
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 168,43
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 153,79
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,73
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 110,02
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту