Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижегородской области, где можно купить РИНОРУС (Ксилометазолин), фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
РИНОРУС, фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт РИНОРУС, фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт
22 to 28 RUB

РИНОРУС (Ксилометазолин) фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт

РИНОРУС 
фл-капли 0.1% 10мл эвкалипт
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «РИНОРУС» (15.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНОРУС, фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт», цена в интернет-аптеках Нижегородской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 15 августа 2022, 21:26.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 22,90 uteka.ru
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Надежда-Фарм, с. Починки , Луначарского, д. 2А
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. Коммунистическая, д. 22А
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , ул. Пушкина, д. 146/1
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Надежда-Фарм, р.п. Вача, ул. Ленина д.11
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. 2-я Линия, д. 6
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Силкина, д. 30
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Надежда-Фарм, г. Арзамас, ул. Зеленая, д. 18-А
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Воскресенское, ул. Коммунистическая, д. 133
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Надежда-Фарм, с. Чернуха, ул. Ленина, д. 41
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Вознесенское, ул. Ленина, д. 113
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Курчатова, д. 15
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,70 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , пл. Мира, д. 9А
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,20 Забота, Балахна, Дзержинского ул., д. 43
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,80 Аптека Farmani, Дзержинск, пр. Ленина, 49
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптека Farmani, Балахна, ул. Дзержинского, 34
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптека Farmani, Бор 2-й мкр., дом 5, 606448
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптека Farmani, Бор, ул. Чугунова, 2
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Клюквина, 2
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Бор, ул. Интернациональная, 30
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Магнит-Аптека, Городецкий р-н, Городец Пролетарская пл, 9, корп.П1
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптека Аптечество, Балахна, пл. Советская, 13
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптека Farmani, Бор, ул. Маяковского, 2ж
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Магнит-Аптека, Павловский р-н, Павлово Красноармейская ул, 33
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптечный пункт Farmani, Городец, ул. Республиканская, 75А
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптека Аптечество, Нижегородская область, Павлово, ул. Коммунистическая, 1
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптека «Максавит», Кулебаки, ул. Воровского, 45
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптека Аптечество, Кстово, пл..Ленина , 3/1
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптека Аптечество, Арзамасский р-н, с. Кирилловка, ул. Ленина, 37А
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптека Farmani, Богородск, пер. Центральный, 4
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптека Аптечество, Бор г, Неклюдово п, Вокзальная ул, дом 13
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптека Аптечество, м.о. Вадский, с. Вад, ул. 50 лет Октября, 19
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,10 Аптечный пункт Farmani, Бор, ул. Горького , 110
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,20 Аптечный пункт Аптечество, Арзамас, пр-т Ленина, 190
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,20 Аптека Аптечество, Арзамас, пл. Соборная, 6
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,20 Аптечный пункт Farmani, п-к Ждановский, ул. Школьная, 51
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,20 Аптека Аптечество, Арзамас, ул. Парковая, 28
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,20 Аптека Аптечество, Бор, Рыночная площадь, 3
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,20 Аптека Farmani, Кстово, ул. Чванова, 6
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,20 Аптека Farmani, Кстово, пр-кт Капитана Рачкова, 13
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,20 Аптека Аптечество, Балахнинский р-н, рп. Большое Козино, ул. Большая Школьная, дом 31
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,20 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Дзержинск, пр. Ленина, 66
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,20 Аптека Farmani, Богородск, ул. Ленина, 171
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,20 Аптека Аптечество, Дзержинск г, Ленина пр-кт, дом № 52/14, 606023
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,20 Аптека Аптечество, Нижегородская область, Навашино, пер. Дзержинского, 5,
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,30 Аптечный пункт Аптечество, Дзержинск, пр-т Циолковского, 76, пом 101 (Торговый центр Союз)
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,30 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Пирогова, 11
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,30 Аптека Аптечество, Кулебаки г, Степана Разина ул, дом 80
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,30 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Попова, 22
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,40 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Свердлова, 78
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,40 Аптека Аптечество, Навашино, пос. Силикатный, 29
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,40 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Чапаева, 6
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,40 Аптека Farmani, Дзержинск, пр-т. Циолковского, 61
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,40 Аптека Аптечество, рп.Воскресенское, ул. Октябрьская, 16
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,40 Аптека Аптечество, Арзамас г, Калинина ул, строение 1Д, 607226
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,40 Аптека Аптечество, Заволжье, пр. Дзержинского, 42
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,40 Аптека Аптечество, Городец, ул. Колхозная, 1
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,40 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Кстово, пл. Ленина, 3/1
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,40 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Красноармейская, 26
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,50 Аптека Аптечество, Балахна, ул. Пирогова, нежилое здание
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,60 Аптека Аптечество, Арзамас, Пландина, 29
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,60 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Строителей, 9В корпус 2
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,70 Аптека Farmani, Кстово, микрорайон 2, 20
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,70 Аптека Farmani, Дзержинск, пр-т Циолковского, 74
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,70 Аптека Аптечество, Лысково г, Космонавтов ул, дом 5/1
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,70 Аптека Аптечество, Арзамас г, Кирова ул, дом 34
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,92 Магнит-Аптека, Дзержинск Терешковой ул, 27, корп.А
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 27,10 Аптека Farmani, Городец, ул. В.Фигнер, 8
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 27,20 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Пирогова, 1/2
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 27,30 Аптека Аптечество, Бор, ул. Интернациональная, 12
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 27,40 Аптека Аптечество, Богородский р-н, Богородск, Котельникова ул, № 34В
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 27,40 Аптека Farmani, Дзержинск, Привокзальная площадь, 3/16
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 27,40 Аптека Farmani, Бор, ул. Ленина, 172
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 27,40 Аптека Farmani, Бор, ул. Ленина, 119
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 27,70 Аптека Farmani, Кстовский р-н, Афонино, ул. Красная поляна, 3
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 27,70 Аптека Farmani, Павлово, ул. Коммунистическая, 10
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 27,70 Аптека Аптечество, Лысково, ул. Крылова, 26
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 27,80 Аптечный пункт Farmani, Дзержинск, ул. Петрищева, 4
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 28,30 apteka.ru интернет-заказ
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 28,40 Аптечный пункт Аптечество, Богородский р-н, Каменки с, Садовая ул, дом 2
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 28,40 Аптечный пункт Farmani, Семенов, ул. Спортивная, 64
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 28,70 Аптека Аптечество, Дзержинск, пр-т Ленина, 10 , помещение А
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 28,70 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Грибоедова, 17, помещение Р1
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 28,70 Аптека Farmani, Семенов, ул. Краюшкина, 2/2
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 28,80 Аптека Аптечество, Балахна, ул. Горького, 34-А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«РИНОРУС, фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт», описание
Активное вещество: ксилометазолин.
 
Противопоказания
Артериальная гипертензия; тахикардия; выраженный атеросклероз; глаукома (закрытоугольная); атрофический ринит; гипертиреоз; хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе); детский возраст до 2 лет (для 0.05 % раствора); повышенная чувствительность к ксилометазолину; повышенная чувствительность к компонентам препарата (в т.ч. к эвкалиптовому маслу). Не применять при терапии ингибиторами моноаминоксидазы (МАО) и трициклическими антидепрессантами, а также с другими препаратами, повышающими артериальное давление.

С осторожностью
Следует с осторожностью назначать препарат при сахарном диабете, ишемической болезни сердца, стенокардии III-IV функционального класса, гиперплазии предстательной железы, феохромоцитоме, порфирии, повышенной чувствительности к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления, в период лактации.
 
Показания к применению
Острый ринит (в т.ч. на фоне острых респираторных заболеваний и аллергический ринит);
Синусит;
Евстахиит;
Средний отит (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки);
Для облегчения проведения риноскопии;
Подготовка больных к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
 
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Препарат противопоказан больным, получающим ингибиторы МАО, включая период 14 дней после их отмены. Одновременное применение три- или тетрациклических антидепрессантов и адреномиметических препаратов может привести к увеличению симпатомиметического эффекта ксилометазолина, поэтому такое сочетание не рекомендуется.
 
Передозировка
Симптомы: усиление побочных эффектов (дозозависимых), снижение температуры тела, сонливость. При случайном приеме внутрь препарат может вызывать: сильное головокружение, повышенное потоотделение, головную боль, брадикардию, повышение артериального давления, угнетение дыхания, кому и судороги. После повышения артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.

Лечение: симптоматическое. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца – реанимационные действия.

Фармакологическая группа
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик

Фармакодинамика
Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике (деконгестант). Ксилометазолин (производное имидазолина) является альфа-адреномиметиком. Вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа. Восстанавливает проходимость носовых ходов, быстро облегчает носовое дыхание и улучшает отхождение выделений из носа при ринитах (насморках) различного происхождения. Действие препарата наступает через 5-10 минут после его применения и продолжается до 10 часов.

Фармакокинетика
При местном применении ксилометазолин практически не всасывается, поэтому его концентрация в плазме крови очень мала (современными аналитическими методами не определяется).
 
Беременность и кормление грудью
При беременности и в период лактации препарат следует применять только после тщательной оценки соотношения пользы для матери и риска для плода и ребенка, с осторожностью, не допускается превышения рекомендуемых доз.
 
Побочные явления
Местные реакции: при частом и/или длительном применении - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, парестезии, чиханье, гиперсекреция; отек слизистой оболочки носа.

Системные реакции: рвота, головная боль, ощущение сердцебиения, повышение артериального давления, бессонница, нарушение зрения, депрессия (при длительном применении высоких доз).
 
Особые указания
Не следует превышать рекомендованные дозы и применять в течение длительного времени.

Перед применением необходимо очистить носовые ходы. Не следует применять более 7 дней. Длительное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит), повышается риск возникновения реактивной гиперемии и атрофии слизистой оболочки носа.

Во избежание распространения инфекции необходимо применять препарат индивидуально.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
В дозах, превышающих рекомендуемые, может влиять на способность управлять транспортными средствами и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций, что требует соблюдения осторожности.
 
Заказать или забронировать «РИНОРУС» в ближайшей аптеке Нижегородской области или заказать с доставкой (при наличии в аптеке) вы можете на сайте Фарминдекс.рф. Перед заказом сравните цены в разных аптеках.
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНОРУС, фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 15.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 378,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 459,33
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 349,76
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 215,90
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,91
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 186,20
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 68,97
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,64
спрей 0.05% 15мл 106,60
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,31
фл.-кап. 0.1% 20мл 61,18
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,27
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 120,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,12
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,35
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 130,93
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,93
спрей 0.05% 10мл 60,42
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,60
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,23
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 119,80
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 168,63
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 157,80
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 216,22
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 371,73
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 135,17
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,47
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 236,12
фл. 0.05% 10мл 211,37
фл. 0.025% 10мл 217,33
спрей 0.05% 10мл 224,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 278,44
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 273,05
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 286,29
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 163,93
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 261,94
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 304,40
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 195,60
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 25,80
спрей 0.1% 15мл 30,83
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,67
фл.-кап. 0.1% 15мл 16,71
фл.-кап. 0.1% 20мл 59,90
фл.-кап. 0.05% 10мл 20,33
фл.-кап. 0.05% 15мл 40,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 49,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 52,19
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 63,16
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 183,50
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 210,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 218,89
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 218,83
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 248,03
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 208,36
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,75
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 297,29
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 152,20
капли наз. 0.05% фл. 10мл 167,90
капли наз. 0.025% фл. 10мл 164,33
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,68
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 80,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,02
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,48
фл. 0.05% 10мл №1 33,37
спрей наз. 0.1% 15мл 102,37
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,30
спрей наз. 0.05% 15мл 166,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 93,85
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 141,50
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 145,85
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 145,95
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 149,78
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 172,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 170,47
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 142,05
фл. 0.05% 10мл 147,58
спрей 0.1% 10мл 199,36
фл. 0.1% 10мл с морской водой 128,13
фл. 0.05% 10мл с морской водой 149,07
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 215,48
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 195,12
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 170,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 187,20
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 109,20
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,73
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 209,00
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 118,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,83
спрей наз. 0.05% 10мл 103,38
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 167,75
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,18
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,73
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 180,30
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 230,70
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 110,18
 

Синонимы

«РИНОРУС», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 15.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,91
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 68,97
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,64
спрей 0.05% 15мл 106,60
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,31
фл.-кап. 0.1% 20мл 61,18
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,27
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 120,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,12
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,35
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 130,93
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,93
спрей 0.05% 10мл 60,42
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,60
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,23
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 119,80
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 168,63
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 157,80
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 216,22
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 135,17
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,47
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 208,36
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,75
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,68
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 80,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,02
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,48
фл. 0.05% 10мл №1 33,37
спрей наз. 0.1% 15мл 102,37
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,30
спрей наз. 0.05% 15мл 166,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 93,85
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 109,20
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,73
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 118,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,83
спрей наз. 0.05% 10мл 103,38
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 167,75
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,18
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,73
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 110,18
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту