Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижегородской области, где можно купить РИНОНОРМ-ТЕВА (Ксилометазолин), спрей назальный 0.1% 20мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
РИНОНОРМ-ТЕВА, спрей назальный 0.1% 20мл РИНОНОРМ-ТЕВА, спрей назальный 0.1% 20мл
88 to 90 RUB

РИНОНОРМ-ТЕВА 
спрей назальный 0.1% 20мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «РИНОНОРМ-ТЕВА» (13.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНОНОРМ-ТЕВА, спрей назальный 0.1% 20мл», цена в интернет-аптеках Нижегородской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 13 августа 2022, 20:40.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей назальный 0.1% 20мл 88,40 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , пл. Мира, д. 9А
спрей назальный 0.1% 20мл 88,40 Надежда-Фарм, с. Починки , Луначарского, д. 2А
спрей назальный 0.1% 20мл 88,40 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. Коммунистическая, д. 22А
спрей назальный 0.1% 20мл 88,40 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. 2-я Линия, д. 6
спрей назальный 0.1% 20мл 88,40 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Курчатова, д. 15
спрей назальный 0.1% 20мл 88,40 Надежда-Фарм, г. Арзамас, ул. Зеленая, д. 18-А
спрей назальный 0.1% 20мл 88,40 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , ул. Пушкина, д. 146/1
спрей назальный 0.1% 20мл 88,40 Надежда-Фарм, с. Чернуха, ул. Ленина, д. 41
спрей назальный 0.1% 20мл 88,40 Надежда-Фарм, р.п. Вача, ул. Ленина д.11
спрей назальный 0.1% 20мл 88,40 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Воскресенское, ул. Коммунистическая, д. 133
спрей назальный 0.1% 20мл 88,40 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Силкина, д. 30
спрей назальный 0.1% 20мл 88,40 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Вознесенское, ул. Ленина, д. 113
спрей назальный 0.1% 20мл 89,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей назальный 0.1% 20мл 90,90 apteka.ru интернет-заказ
спрей назальный 0.1% 20мл 95,50 Магнит-Аптека, Бор Чугунова ул, 3
спрей назальный 0.1% 20мл 96,00 Магнит-Аптека, Дзержинск Ленинского Комсомола пр-кт, 17
спрей назальный 0.1% 20мл 96,00 Магнит-Аптека, Богородский р-н, Богородск Свердлова ул, 1
спрей назальный 0.1% 20мл 96,00 Магнит-Аптека, Уренский р-н, Урень Механизаторов ул, 32
спрей назальный 0.1% 20мл 96,00 Магнит-Аптека, Городецкий р-н, Городец Пролетарская пл, 9, корп.П1
спрей назальный 0.1% 20мл 96,00 Магнит-Аптека, Арзамас Нижегородская ул, 11, корп.1
спрей назальный 0.1% 20мл 96,00 Магнит-Аптека, Павловский р-н, Павлово Суворова пер, 20
спрей назальный 0.1% 20мл 96,50 Магнит-Аптека, Павловский р-н, Павлово Красноармейская ул, 33
спрей назальный 0.1% 20мл 96,50 Магнит-Аптека, Семенов Чкалова ул, 53
спрей назальный 0.1% 20мл 96,50 Забота, Городец, Кирова ул., д. 20
спрей назальный 0.1% 20мл 96,50 Забота, Дзержинск, Октябрьская ул., д. 20
спрей назальный 0.1% 20мл 96,50 Забота, Дзержинск, Петрищева ул., д. 14
спрей назальный 0.1% 20мл 96,50 Забота, Дзержинск, Гайдара ул., д. 62
спрей назальный 0.1% 20мл 96,50 Забота, Городец, Колхозная ул., д. 2
спрей назальный 0.1% 20мл 96,80 Забота, Павлово, Фаворского ул., д. 99
спрей назальный 0.1% 20мл 96,90 Забота, Дзержинск, Циолковского пр., д. 14
спрей назальный 0.1% 20мл 96,90 Забота, Заволжье, Пушкина ул., д. 46
спрей назальный 0.1% 20мл 96,90 Забота, Балахна, Дзержинского ул., д. 43
спрей назальный 0.1% 20мл 97,00 Магнит-Аптека, Навашинский р-н, Навашино Ленина пл, 3, кв.1
спрей назальный 0.1% 20мл 97,00 Магнит-Аптека, Выкса Гоголя мкр, 18
спрей назальный 0.1% 20мл 97,00 Магнит-Аптека, Дзержинск Грибоедова ул, 2, кв.а
спрей назальный 0.1% 20мл 97,80 Магнит-Аптека, Арзамас Зелёная ул, 32, корп.А
спрей назальный 0.1% 20мл 97,80 Магнит-Аптека, Бор Линда (Линдовский с/с) с, Красная Линда ул, 4
спрей назальный 0.1% 20мл 97,80 Магнит-Аптека, Дзержинск Терешковой ул, 27, корп.А
спрей назальный 0.1% 20мл 97,88 Магнит-Аптека, Арзамас 11-й мкр, 21
спрей назальный 0.1% 20мл 97,92 Магнит-Аптека, Бор Махалова ул, 24, корп.1
спрей назальный 0.1% 20мл 98,10 Забота, Балахна, Коммунистическая ул., д. 2
спрей назальный 0.1% 20мл 99,24 Магнит-Аптека, Саров Музрукова пр-кт, 23, корп.а
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«РИНОНОРМ-ТЕВА, спрей назальный 0.1% 20мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл препарата содержит: ксилометазолина гидрохлорид 1 мг.
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид (в виде 50% раствора), лимонной кислоты моногидрат, натрия цитрата дигидрат, глицерол 95%, вода очищенная.
Описание:
Прозрачный бесцветный раствор.
Форма выпуска:
Спрей назальный дозированный 0,1 %. Флакон 20 мл.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ксилометазолину или другим компонентам препарата;
Воспаление кожи, слизистой оболочки носа и образование корки (сухой ринит);
Применение после гипофизэктомии;
Применение у детей до 10 лет;
Закрытоугольная глаукома;
Прием ингибиторов моноаминоксидазы (МАО) и трициклических антидепрессантов.
С осторожностью
Применять с осторожностью у пациентов с артериальной гипертензией, тяжелыми сердечными заболеваниями, гипертиреозом и сахарным диабетом.
Дозировка
1 мг/мл
Показания к применению
В качестве симптоматического лечения при следующих заболеваниях и состояниях:
острый вирусный или бактериальный ринит;
острый аллергический ринит;
острый синусит или обострение хронического синусита;
острый средний отит (для уменьшения отека слизистой оболочки евстахиевой трубы);
подготовка больных к диагностическим процедурам в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Одновременный прием три- или тетрациклических антидепрессантов может увеличить системное воздействие ксилометазолина. При одновременном приеме препарата с ингибиторами моноаминоксидазы (МАО) возможен риск повышения артериального давления.
Передозировка
В редких случаях передозировки, возникающих преимущественно у детей, могут наблюдаться следующие симптомы: нерегулярный пульс, повышение артериального давления, в некоторых случаях - потеря сознания. При передозировке показано симптоматическое лечение под наблюдением. В серьёзных случаях могут быть применены неселективные альфа-адреноблокаторы для снижения артериального давления, а также интубация и искусственная вентиляция лёгких. Сосудосуживающие препараты противопоказаны.
При случайном приёме умеренного или большого количества препарата внутрь, следует принять активированный уголь (адсорбент) и натрия сульфат (слабительное средство), сделать промывание желудка.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство - альфа-адреномиметик.
Фармакодинамика:
Ксилометазолин является альфа-адреномиметиком, используемым для местного применения в ЛОР-практике. При местном применении ксилометазолин вызывает сужение артериол, что приводит к уменьшению гиперемии и отека слизистых оболочек носоглотки и уменьшению отделяемого секрета. Отчетливое местное действие препарата выявляется уже через несколько минут и сохраняется в течение нескольких часов (до 6-8 часов), проявляясь в восстановлении проходимости носовых ходов, отверстий пазух и евстахиевых труб. Восстановление воздушной проходимости носоглотки улучшает самочувствие больных и снижает опасность возможных осложнений, вызванных застоем слизистого секрета.
Фармакокинетика:
При местном применении ксилометазолин практически не абсорбируется, поэтому концентрации в плазме крови очень малы (аналитически не определяются).
Беременность и кормление грудью
Препарат не следует принимать во время беременности. С осторожностью во время грудного вскармливания.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Ощущение жжения и сухости слизистой оболочки полости носа; в редких случаях - раздражение слизистой оболочки носа, ротовой полости и гортани, головная боль и тошнота; крайне редко (<1/10000) - аритмия, увеличение артериального давления, повышенная возбудимость, кожные реакции.
Особые указания
Влияния на способность вождения транспорта и на управление машинами и механизмами не отмечено.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте! После вскрытия хранить 1 год
Способ применения и дозы
Взрослым и детям старше 10 лет: по 1 дозе (одно нажатие на поршневое устройство) в каждый носовой ход не более 3-х раз в день (максимальная доза не должна превышать 7 раз в день). Интервал между введением препарата не должен быть менее 6 часов.
1 доза = 0,14 мл раствора, 140 мкг.
Во избежание осложнений в виде возобновления симптомов заболевания, продолжительность непрерывного применения препарата не должна превышать 7 дней. Перед применением препарата Ринонорм рекомендуется освободить носовой ход от секрета, а во время введения препарата необходимо сделать легкий вдох через нос. Для применения у детей от 2 до 10 лет следует использовать препарат Ринонорм, спрей назальный дозированный [для детей].
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «РИНОНОРМ-ТЕВА, спрей назальный 0.1% 20мл» в аптеках и интернет-аптеках Нижегородской области.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНОНОРМ-ТЕВА, спрей назальный 0.1% 20мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 13.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 378,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 459,33
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 349,79
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 215,90
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,91
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 186,20
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 69,33
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,69
спрей 0.05% 15мл 106,76
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,31
фл.-кап. 0.1% 20мл 60,85
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,27
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 120,07
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,12
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,45
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,13
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,93
спрей 0.05% 10мл 60,42
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,60
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,27
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 119,80
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,14
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 158,23
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 216,45
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 371,45
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 135,33
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,63
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 236,15
фл. 0.05% 10мл 211,64
фл. 0.025% 10мл 217,28
спрей 0.05% 10мл 224,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 277,84
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 269,78
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 286,34
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 164,05
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 264,09
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 285,20
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 293,00
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 25,90
спрей 0.1% 15мл 29,37
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 18,14
фл.-кап. 0.1% 20мл 59,93
фл.-кап. 0.05% 10мл 20,37
фл.-кап. 0.05% 15мл 40,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 49,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 52,20
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 63,32
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 183,50
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 210,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 218,93
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 218,88
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 248,06
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 250,18
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,80
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 294,20
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 152,32
капли наз. 0.05% фл. 10мл 168,02
капли наз. 0.025% фл. 10мл 164,43
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,68
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 80,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,20
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,69
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 50,93
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,37
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,59
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 88,29
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,48
фл. 0.05% 10мл №1 33,37
спрей наз. 0.1% 15мл 102,40
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,30
спрей наз. 0.05% 15мл 166,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 93,85
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 141,50
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 146,03
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 146,03
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 149,90
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 172,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 170,60
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 142,03
фл. 0.05% 10мл 147,70
спрей 0.1% 10мл 199,33
фл. 0.1% 10мл с морской водой 128,30
фл. 0.05% 10мл с морской водой 149,15
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 215,55
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 195,26
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 170,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 187,30
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 109,20
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,79
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 209,04
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 118,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,83
спрей наз. 0.05% 10мл 103,38
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 168,10
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,18
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,73
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 180,80
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 231,20
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 110,18
 

Синонимы

«РИНОНОРМ-ТЕВА», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 13.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,91
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 69,33
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,69
спрей 0.05% 15мл 106,76
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,31
фл.-кап. 0.1% 20мл 60,85
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,27
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 120,07
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,12
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,45
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,13
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,93
спрей 0.05% 10мл 60,42
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,60
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,27
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 119,80
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,14
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 158,23
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 216,45
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 135,33
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,63
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 250,18
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,80
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,68
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 80,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,20
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,69
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 50,93
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,37
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,59
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 88,29
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,48
фл. 0.05% 10мл №1 33,37
спрей наз. 0.1% 15мл 102,40
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,30
спрей наз. 0.05% 15мл 166,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 93,85
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 109,20
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,79
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 118,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,83
спрей наз. 0.05% 10мл 103,38
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 168,10
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,18
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,73
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 110,18
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту