Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижегородской области, где можно купить НАЗИВИН (Оксиметазолин), спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НАЗИВИН, спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл НАЗИВИН, спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл
230 to 332 RUB

НАЗИВИН (Оксиметазолин) спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл

НАЗИВИН 
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 
Средние цены на «НАЗИВИН» (14.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НАЗИВИН, спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл», цена в интернет-аптеках Нижегородской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 14 августа 2022, 07:17.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 202,00 Магнит-Аптека, Дзержинск Ленинского Комсомола пр-кт, 17
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 209,00 Магнит-Аптека, Выкса Гоголя мкр, 18
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 215,00 Аптека Аптечество, Богородский р-н, Богородск, Котельникова ул, № 34В
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 216,00 Магнит-Аптека, Павловский р-н, Павлово Суворова пер, 20
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 216,00 Магнит-Аптека, Павловский р-н, Павлово Красноармейская ул, 33
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 217,00 Магнит-Аптека, Арзамас Нижегородская ул, 11, корп.1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 218,00 Магнит-Аптека, Бор Чугунова ул, 3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 219,00 Магнит-Аптека, Дзержинск Грибоедова ул, 2, кв.а
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 219,00 Магнит-Аптека, Богородский р-н, Богородск Свердлова ул, 1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 224,00 Магнит-Аптека, Арзамас 11-й мкр, 21
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 226,00 Магнит-Аптека, Дзержинск Терешковой ул, 27, корп.А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 228,00 Магнит-Аптека, Арзамас Зелёная ул, 32, корп.А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 230,00 budzdorov.ru
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 233,00 rigla.ru
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 239,00 Магнит-Аптека, Бор Махалова ул, 24, корп.1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 240,00 Магнит-Аптека, Навашинский р-н, Навашино Ленина пл, 3, кв.1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 243,00 Магнит-Аптека, Уренский р-н, Урень Механизаторов ул, 32
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 248,00 Магнит-Аптека, Городецкий р-н, Городец Пролетарская пл, 9, корп.П1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 253,00 Магнит-Аптека, Семенов Чкалова ул, 53
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 256,00 Магнит-Аптека, Саров Музрукова пр-кт, 23, корп.а
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 259,40 Аптека Farmani, Кстово, ул. Чванова, 6
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 260,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Маяковского, 21
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 260,00 Аптека «Максавит», Нижегородская обл. р-н Кстовский, Афонино, ул. Магистральная, 63
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 260,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Гайдара, 59/Д
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 264,70 Аптека Аптечество, Арзамас г, Кирова ул, дом 34
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 267,90 Аптека Аптечество, Навашино, пос. Силикатный, 29
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 268,90 Аптека Farmani, Богородск, ул. Ленина, 171
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 270,30 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Клюквина, 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 273,90 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Кстово, пл. Ленина, 3/1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 274,00 Аптека Аптечество, Дзержинск г, Ленина пр-кт, дом № 52/14, 606023
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 274,50 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Пушкинская, 10
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 275,30 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Красноармейская, 26
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 275,50 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Бор, ул. Интернациональная, 30
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 276,00 Аптека Farmani, Павлово, ул. Коммунистическая, 10
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 276,70 Аптека Аптечество, Балахнинский р-н, рп. Большое Козино, ул. Большая Школьная, дом 31
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 279,10 Аптека Аптечество, Бор, Рыночная площадь, 3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 279,90 Аптека Farmani, Дзержинск, пр. Ленина, 49
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 282,20 Аптека Farmani, Кстово, микрорайон 2, 20
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 285,80 Аптека Аптечество, Балахна, пл. Советская, 13
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 285,90 Аптека Аптечество, Балахна, ул. Горького, 34-А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 287,70 Аптека Аптечество, Арзамас, Пландина, 29
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 289,80 Аптека Аптечество, рп.Воскресенское, ул. Октябрьская, 16
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 291,60 Аптека Аптечество, Заволжье, пр. Дзержинского, 42
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 291,80 Аптечный пункт Farmani, Бор, ул. Горького , 110
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,70 Аптека Аптечество, Лысково, ул. Крылова, 26
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 295,50 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Свердлова, 78
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 295,70 Аптека Аптечество, Арзамас, ул. Парковая, 28
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 296,10 Аптека Аптечество, Нижегородская область, Павлово, ул. Коммунистическая, 1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 296,40 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Богородск, 2 мкр-н, 8Б
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 297,80 Аптека Аптечество, Городец, ул. Колхозная, 1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 299,50 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Пирогова, 1/2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 299,60 Аптека Farmani, Бор, ул. Маяковского, 2ж
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 301,30 Аптека Аптечество, Кстово, пл..Ленина , 3/1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 303,90 Аптека Farmani, Бор 2-й мкр., дом 5, 606448
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 304,00 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Попова, 22
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 306,50 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Чапаева, 6
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 309,10 Аптека Аптечество, Бор г, Неклюдово п, Вокзальная ул, дом 13
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 310,00 Аптека Аптечество, Лысково г, Космонавтов ул, дом 5/1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 310,50 Аптека Аптечество, Кулебаки г, Степана Разина ул, дом 80
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 313,80 Аптека Farmani, Бор, ул. Ленина, 172
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 316,30 Аптека Аптечество, Арзамас г, Калинина ул, строение 1Д, 607226
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 317,30 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Дзержинск, пр. Ленина, 66
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 318,20 Аптечный пункт Аптечество, Дзержинск, пр-т Циолковского, 76, пом 101 (Торговый центр Союз)
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 319,50 Аптека Farmani, Бор, ул. Ленина, 119
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 319,70 Аптека Аптечество, Арзамасский р-н, с. Кирилловка, ул. Ленина, 37А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 320,90 Аптека Farmani, Бор, ул. Чугунова, 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 322,70 Аптечный пункт Farmani, Семенов, ул. Спортивная, 64
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 326,00 Аптека Аптечество, Выкса, м-он Центральный, 7 Б
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 327,10 Аптека Farmani, Кстово, пр-кт Капитана Рачкова, 13
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 328,30 Аптека Аптечество, Кстовский р-н, Анкудиновка, ул. Русская, 7
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 329,00 Аптека Аптечество, Арзамас, пл. Соборная, 6
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 330,20 Аптека Аптечество, Дзержинск, пр-т Ленина, 10 , помещение А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 332,80 Аптека Аптечество, м.о. Вадский, с. Вад, ул. 50 лет Октября, 19
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 335,20 Аптечный пункт Аптечество, Арзамас, пр-т Ленина, 190
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 335,90 Аптека Farmani, Кстовский р-н, Афонино, ул. Красная поляна, 3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,20 Аптечный пункт Farmani, Заволжье, ул. Пономарева, 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 340,90 Аптека Farmani, Городец, ул. В.Фигнер, 8
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 342,60 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Грибоедова, 17, помещение Р1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 342,70 Аптека Аптечество, Бор, ул. Интернациональная, 12
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 343,30 Аптека Farmani, Дзержинск, пр-т Циолковского, 74
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 349,10 Аптека Farmani, Балахна, ул. Дзержинского, 34
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 350,70 Аптека Farmani, Дзержинск, пр-т. Циолковского, 61
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 351,20 Аптека Farmani, Дзержинск, Привокзальная площадь, 3/16
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 354,10 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Строителей, 9В корпус 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 358,00 Аптека Аптечество, Нижегородская область, Навашино, пер. Дзержинского, 5,
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 359,90 Аптечный пункт Farmani, п-к Ждановский, ул. Школьная, 51
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 361,70 Аптечный пункт Farmani, Дзержинск, ул. Петрищева, 4
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 364,80 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Пирогова, 11
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 377,50 Аптека Farmani, Дзержинск, пр-т Чкалова, 23
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 379,50 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Кстово, ул. Зеленая, 24
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НАЗИВИН, спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл», описание

Лекарственные формы

капли 0.01%


Производители


Мерк КГаА(Германия)


ФармГруппа


Средства, стимулирующие альфа-адренорецепторы


Международное непатентованное наименование


Оксиметазолин


Порядок отпуска


Отпускается без рецепта


Синонимы


4-Вэй, Алка-зельтцер плюс аэрозоль назальный, Африн, Бартел Драгз Противоотечный спрей для носа 12-ти часового действия, Вистоксин, Леконил, Леконил Р, Назол, Насивион, Несопин, Нокспрей, Саноринчик, Фазин, Фервекс спрей от насморка


Состав


Действующее вещество - Оксиметазолин.


Фармакологическое действие


Сосудосуживающее, антиконгестивное. Стимулирует альфа1-адренорецепторы и суживает сосуды в местах аппликации, уменьшает отечность слизистой оболочки верхних отделов дыхательных путей, облегчает носовое дыхание, снижает приток крови к венозным синусам. Продолжительность действия 10-12 ч.


Показания к применению


Затруднение носового дыхания при простудных заболеваниях, воспалении носовых пазух, евстахиите, сенной лихорадке, аллергических ринитах.


Противопоказания


Гиперчувствительность, гипертоническая болезнь, выраженный атеросклероз, нарушение сердечного ритма, сахарный диабет, тиреотоксикоз, беременность, кормление грудью (на время лечения прекращают), детский возраст (до 1 года).


Побочное действие


Нарушение сна, возбуждение, тахикардия, тошнота, повышение АД, сухость и чувство жжения слизистой оболочки носа, сухость во рту или глотке.


Взаимодействие


Замедляет всасывание местноанестезирующих средств и пролонгирует их эффект. Другие сосудосуживающие препараты способствуют проявлению побочных явлений. Усиливает действие ингибиторов МАО на ЦНС.


Передозировка


Симптомы: тахикардия, артериальная гипертензия, угнетение ЦНС. Лечение: симптоматическое.


Способ применения и дозировка


Интраназально. Капли назальные: детям до 1 года по 1-2 капли в каждый носовой ход 2-3 раза в сутки - 0,01% раствора.


Особые указания


Данных нет.


Условия хранения


При температуре не выше 25 С.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НАЗИВИН, спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 14.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 378,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 459,33
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 349,79
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 215,90
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,91
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 186,20
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 69,33
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,69
спрей 0.05% 15мл 106,98
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,31
фл.-кап. 0.1% 20мл 60,84
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,27
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 119,56
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,12
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,45
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,13
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,93
спрей 0.05% 10мл 60,42
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,60
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,27
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 119,80
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,14
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 157,40
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 216,45
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 371,78
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 135,33
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,63
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 269,78
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 286,34
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 164,05
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 264,67
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 304,40
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 293,00
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 25,90
спрей 0.1% 15мл 29,37
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 17,42
фл.-кап. 0.1% 20мл 59,93
фл.-кап. 0.05% 10мл 20,37
фл.-кап. 0.05% 15мл 40,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 49,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 52,20
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 63,32
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 183,50
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 210,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 222,01
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 219,43
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 251,06
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 208,48
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,80
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 294,20
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 150,43
капли наз. 0.05% фл. 10мл 168,02
капли наз. 0.025% фл. 10мл 164,43
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,68
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 80,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,02
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,69
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 50,93
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,37
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,59
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 88,29
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,48
фл. 0.05% 10мл №1 33,37
спрей наз. 0.1% 15мл 102,40
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,30
спрей наз. 0.05% 15мл 166,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 93,85
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 141,50
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 146,03
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 146,03
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 149,90
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 172,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 170,60
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 142,03
фл. 0.05% 10мл 148,38
спрей 0.1% 10мл 199,33
фл. 0.1% 10мл с морской водой 128,30
фл. 0.05% 10мл с морской водой 149,15
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 215,55
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 186,83
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 170,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 187,30
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 109,20
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,73
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 209,04
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 118,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,83
спрей наз. 0.05% 10мл 103,38
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 168,10
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,18
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,73
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 180,80
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 231,20
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 110,18
 

Синонимы

«НАЗИВИН», синонимы:
МНН: Оксиметазолин (Oxymetazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 14.08.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 378,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 459,33
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 349,79
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 269,78
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 286,34
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 164,05
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 264,67
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 183,50
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 210,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 222,01
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 219,43
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 251,06
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 294,20
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 150,43
капли наз. 0.05% фл. 10мл 168,02
капли наз. 0.025% фл. 10мл 164,43
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 141,50
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 146,03
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 146,03
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 149,90
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 172,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 170,60
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 170,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 187,30
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 209,04
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 180,80
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 231,20
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту