Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижегородской области, где можно купить НАЗИВИН СЕНСИТИВ (Оксиметазолин), спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл
218 to 409 RUB

НАЗИВИН СЕНСИТИВ (Оксиметазолин) спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл

НАЗИВИН СЕНСИТИВ 
спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 
Средние цены на «НАЗИВИН СЕНСИТИВ» (04.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл», цена в интернет-аптеках Нижегородской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 4 октября 2022, 03:17.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 218,40 uteka.ru
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 245,70 Надежда-Фарм, р.п. Вача, ул. Ленина д.11
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 245,70 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Воскресенское, ул. Коммунистическая, д. 133
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 245,70 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Силкина, д. 30
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 245,70 Надежда-Фарм, г. Арзамас, ул. Зеленая, д. 18-А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 245,70 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Вознесенское, ул. Ленина, д. 113
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 245,70 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Курчатова, д. 15
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 245,70 Надежда-Фарм, с. Чернуха, ул. Ленина, д. 41
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 245,70 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , пл. Мира, д. 9А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 245,70 Надежда-Фарм, с. Починки , Луначарского, д. 2А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 245,70 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. Коммунистическая, д. 22А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 245,70 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. 2-я Линия, д. 6
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 245,70 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , ул. Пушкина, д. 146/1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 252,70 Аптека Аптечество, Выкса, м-он Центральный, 7 Б
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 269,00 budzdorov.ru
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 269,00 Аптека «Максавит», Кстово, ул. Чванова, 3/А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 269,00 rigla.ru
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 276,00 Аптека «Максавит», Навашино, пр. Корабелов 3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 278,00 Аптека «Максавит», Семилуки, ул. Дзержинского, 11
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 279,00 Аптека «Максавит», Кстово, ул. 40 Лет Октября, 3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 280,00 Аптека «Максавит», Заволжье, ул. Пономарева 7
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 280,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Чугунова, 1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 280,00 Аптека «Максавит», Кулебаки, ул. адм. Макарова 10
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 280,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Попова, 22
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 280,00 Аптека «Максавит», Богородск, ул. Котельникова, 1А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 281,00 Аптека «Максавит», Павлово, ул. Коммунистическая, 53
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 281,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Калинина, 20
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 282,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр-кт Чкалова, 51
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 282,00 Аптека «Максавит», Лысково, ул. Мичурина, 52
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 282,00 Аптека «Максавит», Арзамас, пл. Соборная, 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 282,00 Аптека «Максавит», Дальнее Константиново, ул. Советская, 85/А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 283,00 Аптека «Максавит», Богородск, 2-й мкр., 5,
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 283,50 Аптека Аптечество, Арзамасский р-н, Выездное рп, Ленина пл, дом 27/1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 285,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Чапаева, 71/1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 288,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Нижегородская обл. р-н Кстовский, Афонино, ул. Магистральная, 63
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Бор, улица Первомайская, дом 16/а
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул.Дзержинского, 48 а
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Зеленая, 40/1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Интернациональная, 17/б
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр-кт Циолковского, 47
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, 38
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, бульвар Космонавтов, 1/77
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Октябрьская, 55, п. 4
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Лысково, Мичурина 60
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Мира, 10
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Гайдара, 59Г
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Городец, ул. Кирова, 23
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр-кт. Циолковского, 62/А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, б-р Космонавтов, 18/в
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Крупской, 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Кстово, ул. Парковая, 7Б
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Выкса, ул. Красные Зори, 30
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Красноармейская, 32
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Удриса 3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр-кт Ленина, 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Пландина, 29
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 294,00 Аптека «Максавит», Богородский район, п. Новинки, ул. Гагарина, 1/А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 299,00 Аптека «Максавит», Заволжье, пр. Дзержинского 33
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 299,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр. Ленина 95
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 299,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Садовая, 66, корп. 3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 299,10 Аптека Аптечество, Первомайск г, Ленина ул, дом 13А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 299,30 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Клюквина, 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 300,00 Магнит-Аптека, Бор Махалова ул, 24, корп.1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 304,30 apteka.ru интернет-заказ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 304,40 Аптека Аптечество, Лысково г, Космонавтов ул, дом 5/1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 306,00 Аптека «Максавит», с Дивеево, ул. Октябрьская, д 33/1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 307,00 Магнит-Аптека, Навашинский р-н, Навашино Ленина пл, 3, кв.1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 308,90 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Грибоедова, 17, помещение Р1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 309,00 Магнит-Аптека, Уренский р-н, Урень Механизаторов ул, 32
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 312,00 Магнит-Аптека, Городецкий р-н, Городец Пролетарская пл, 9, корп.П1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 312,00 Магнит-Аптека, Бор Чугунова ул, 3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 315,00 Магнит-Аптека, Богородский р-н, Богородск Свердлова ул, 1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 315,00 Магнит-Аптека, Павловский р-н, Павлово Красноармейская ул, 33
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 316,00 Магнит-Аптека, Павловский р-н, Павлово Суворова пер, 20
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 316,00 Магнит-Аптека, Выкса Гоголя мкр, 18
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 319,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Силкина 31
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 320,00 Аптека «Максавит», Чкаловск, ул. Пушкина, 49
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 320,00 Аптека «Максавит», р. п. Ардатов, ул. Свердлова, 63
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 320,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Шверника, 22
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 320,00 Аптека «Максавит», Саров, пр-кт Ленина, 39
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 320,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Московская 16
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 320,00 Аптека «Максавит», Заволжье, ул. Юринова, 10/2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 320,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Коммунистическая, 18
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 320,10 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Свердлова, 78
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 321,00 Магнит-Аптека, Бор Линда (Линдовский с/с) с, Красная Линда ул, 4
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 321,70 Аптечный пункт Аптечество, Богородский р-н, Каменки с, Садовая ул, дом 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 322,00 Магнит-Аптека, Арзамас Нижегородская ул, 11, корп.1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 322,00 Магнит-Аптека, Арзамас Зелёная ул, 32, корп.А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 322,00 Магнит-Аптека, Арзамас 11-й мкр, 21
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 322,50 Аптека Аптечество, Арзамас г, Кирова ул, дом 34
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 323,20 Аптека Аптечество, Дзержинск г, Ленина пр-кт, дом № 52/14, 606023
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 324,00 Аптека «Максавит», Кулебаки, ул. Воровского, 45
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 324,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Калинина, 38, пом. 1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 326,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Сухаренко, 22
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 327,30 Аптека Farmani, Бор г, Фрунзе ул, дом 73
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 328,10 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Бор, ул. Интернациональная, 30
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 329,00 Магнит-Аптека, Дзержинск Грибоедова ул, 2, кв.а
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 331,00 Аптека «Максавит», Богородск, пер. Центральный, 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 331,00 Аптека «Максавит», Бор, 2-й микрорайон, 16
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 331,20 Аптечный пункт Farmani, Дзержинск, ул. Петрищева, 4
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 332,00 Магнит-Аптека, Дзержинск Ленинского Комсомола пр-кт, 17
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 335,00 Аптека «Максавит», Арзамас, пр-кт Ленина, 188
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 335,00 Магнит-Аптека, Дзержинск Терешковой ул, 27, корп.А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 335,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Коммунистическая, 3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 335,00 Аптека «Максавит», Павлово, ул. Фаворского, 97
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 335,10 Аптека Farmani, Кстово, микрорайон 2, 20
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 335,50 Аптека Аптечество, Арзамас, ул. Парковая, 28
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Шахунья, ул. Гагарина, 12
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Попова, 34
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Кстово, пр. 40 лет Октября, 12
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Петрищева, 14
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», р-н Кстовский, Анкудиновка, ул. Русская, 5
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Коммунистическая, 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Кстовский район, с. п. Ройкинский сельсовет, п. Культура, ул. Весенняя, 1/А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Выкса, ул. Островского, 33
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Кудьма, ул. Кудьминская промышленная зона №1, 89
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Маяковского, 21
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Нижегородская, 7 а
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Семенов, ул. Краюшкина, 2/3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, б-р Мира, 40
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Нахимова, 1/Б
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 337,00 Аптека «Максавит», Семенов, ул. Матвеева, 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 338,00 Магнит-Аптека, Семенов Чкалова ул, 53
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 338,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Московская, 4, стр.3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 338,40 Аптека Аптечество, Бор, Рыночная площадь, 3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 338,90 Аптека Аптечество, Дзержинск, пр-т Ленина, 10 , помещение А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 339,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Коммунистическая 4
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 339,00 Аптека «Максавит», Кстово, пр-кт Победы, 4
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 339,00 Аптека «Максавит», Кстово, пр-кт Победы, 1, п. 5
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 339,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр. Ленинского Комсомола 36
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 339,00 Аптека «Максавит», Кстово, 2 мкр-н 5
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 339,00 Аптека «Максавит», Кстово, ул. 40 лет Октября, 15
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 341,00 Магнит-Аптека, Саров Музрукова пр-кт, 23, корп.а
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 341,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Ленина, 131
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 341,40 Аптечный пункт Аптечество, Арзамас, пр-т Ленина, 190
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 342,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр. Ленина, 32
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 342,00 Аптека «Максавит», Павловский район, Ворсма, ул. Ленина, 84
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 343,70 Аптека Farmani, Бор, ул. Маяковского, 2ж
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 344,00 Аптека Аптечество, Кулебаки г, Степана Разина ул, дом 80
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 344,00 Аптека «Максавит», Сергач, ул. Свердлова, 72/2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 347,50 Аптека Farmani, Богородск, пер. Центральный, 4
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 348,40 Аптека Farmani, Бор, ул. Ленина, 172
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 349,60 Аптека Аптечество, рп.Воскресенское, ул. Октябрьская, 16
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 350,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Юбилейная 4, п. 1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 350,30 Аптечный пункт Farmani, Городец, ул. Республиканская, 75А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 354,50 Аптека Аптечество, Нижегородская область, Навашино, пер. Дзержинского, 5,
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 357,10 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Красноармейская, 26
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 357,60 Аптека Farmani, Павлово, ул. Коммунистическая, 10
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 357,60 Аптечный пункт Farmani, Семенов, ул. Спортивная, 64
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 358,10 Аптека Farmani, Балахна, ул. Дзержинского, 34
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 359,70 Аптека Farmani, Арзамас г, Кирилловский мкр., 7-я линия, строение 8
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 361,00 Аптека «Максавит», Павлово, пл. Базарная, 1Б, стр. 8
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 363,00 Аптека «Максавит», р. п. Красные Баки, ул. Мичурина, 9
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 364,00 Аптека «Максавит», Саров, пр. Ленина 3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 369,00 Аптека «Максавит», Чкаловск, ул. Мира, 1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 370,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Арзамасская 3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 370,00 Аптека «Максавит», Саров,ул. Московская, 5
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 372,20 Аптека Farmani, Дзержинск, пр-т Чкалова, 23
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 374,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Московская, 11, п. 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 374,00 Аптека «Максавит», Саров, пр. Ленина, 34
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 374,10 Аптека Аптечество, Заволжье, пр. Дзержинского, 42
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 374,50 Аптека Аптечество, Балахна, пл. Советская, 13
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 374,50 Аптека Аптечество, Лысково, ул. Крылова, 26
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 375,30 Аптека Аптечество, Арзамас, Пландина, 29
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 376,20 Аптека Аптечество, Кстовский р-н, Анкудиновка, ул. Русская, 7
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 377,90 Аптека Аптечество, Балахна, ул. Пирогова, нежилое здание
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 378,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Зернова 52
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 378,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Курчатова 12
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 380,80 Аптека Farmani, Бор 2-й мкр., дом 5, 606448
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 381,90 Аптека Farmani, Кстово, пр-кт Капитана Рачкова, 13
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 382,30 Аптека Аптечество, Балахнинский р-н, рп. Большое Козино, ул. Большая Школьная, дом 31
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 385,80 Аптека Farmani, Кстово, ул. Чванова, 6
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 385,90 Аптечный пункт Farmani, Заволжье, ул. Пономарева, 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 386,10 Аптека Аптечество, Нижегородская область, Павлово, ул. Коммунистическая, 1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 386,60 Аптека Аптечество, Кстово, пл..Ленина , 3/1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 389,20 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Попова, 22
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 390,40 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Чапаева, 6
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 392,30 Аптека Аптечество, Бор, ул. Интернациональная, 12
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 394,00 Аптека Аптечество, Бор г, Неклюдово п, Вокзальная ул, дом 13
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 394,00 Аптека Аптечество, Навашино, пос. Силикатный, 29
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 395,50 Аптека Аптечество, Городец, ул. Колхозная, 1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 395,50 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Пирогова, 1/2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 396,40 Аптека Аптечество, Балахна, ул. Горького, 34-А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 396,70 Аптека Farmani, Бор, ул. Ленина, 119
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 397,80 Аптека Farmani, Богородск, ул. Ленина, 171
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 398,60 Аптека Farmani, Семенов, ул. Краюшкина, 2/2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 399,30 Аптечный пункт Farmani, Бор, ул. Горького , 110
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 399,40 Аптека Farmani, Бор, ул. Чугунова, 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 401,50 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Богородск, 2 мкр-н, 8Б
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 403,20 Аптека Farmani, Дзержинск, Привокзальная площадь, 3/16
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 403,20 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Кстово, пл. Ленина, 3/1
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 404,30 Аптечный пункт Аптечество, Дзержинск, пр-т Циолковского, 76, пом 101 (Торговый центр Союз)
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 408,10 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Строителей, 9В корпус 2
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 409,00 Аптека Аптечество, Арзамасский р-н, с. Кирилловка, ул. Ленина, 37А
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 409,20 Аптека Farmani, Кстовский р-н, Афонино, ул. Красная поляна, 3
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 412,40 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Пушкинская, 10
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 415,50 Аптека Farmani, Дзержинск, пр. Ленина, 49
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 419,70 Аптека Farmani, Городец, ул. В.Фигнер, 8
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 420,20 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Пирогова, 11
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 426,80 Аптека Farmani, Дзержинск, пр-т. Циолковского, 61
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 431,00 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Дзержинск, пр. Ленина, 66
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 446,20 Аптека Аптечество, Бор, с.Линда, ул. Красная Линда, 2Б
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 447,00 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Кстово, ул. Зеленая, 24
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 455,50 Аптечный пункт Farmani, п-к Ждановский, ул. Школьная, 51
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 доза содержит: оксиметазолина гидрохлорид 22,5 мкг.
Вспомогательные вещества:
Лимонной кислоты моногидрат, натрия цитрат дигидрат, глицерол (85 %), вода очищенная.
Описание:
Прозрачный или почти прозрачный, от почти бесцветного до слабо желтого цвета раствор.
Форма выпуска:
Спрей назальный дозированный 22,5 мкг/доза. По 10 мл во флакон из полиэтилена с дозирующим устройством и с защитной крышкой из полиэтилена. 1 флакон с инструкцией по применению помещают в картонную пачку. Не менее 220 доз во флаконе.
Противопоказания
Атрофический ринит; закрытоугольная глаукома; гиперчувствительность к компонентам препарата; хирургические вмешательства на твердой мозговой оболочке (в анамнезе). Для препарата Називин® Сенситив спрей назальный дозированный 22,5 мкг/доза - детский возраст до 6 лет.
С осторожностью
При повышенном внутриглазном давлении, хронической сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, стенокардии; аритмии; хронической почечной недостаточности; у пациентов с гиперплазией предстательной железы с клиническими симптомами (задержка мочи); выраженном атеросклерозе; при гипертиреозе; сахарном диабете; феохромоцитоме; тахикардии; терапии ингибиторами моноаминоксидазы (МАО) и трициклическими антидепрессантами, а также другими препаратами, повышающими артериальное давление; порфирии.
Дозировка
22,5 мкг/доза
Показания к применению
Простудные заболевания или вирусные инфекции верхних дыхательных путей, сопровождающиеся насморком, синусит, евстахиит, средний отит, ринит любой этиологии; для устранения отека перед диагностическими манипуляциями в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Замедляет всасывание местноанестезирующих лекарственных средств, удлиняет их действие. У пациентов, принимающих ингибиторы моноаминоксидазы (МАО) в течение предшествующих 2-х недель и в течение 2-х недель после их отмены, трициклические антидепрессанты или другие препараты, способствующие повышению артериального давления – повышение артериального давления. Совместное назначение других сосудосуживающих лекарственных средств повышает риск развития побочных эффектов.
Передозировка
Клинические признаки интоксикации производными имидазола могут быть неспецифическими и нечеткими, поскольку фазы гиперактивности сменяются фазами угнетения центральной нервной системы, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Симптомы: тревога, беспокойство, галлюцинации, судороги, понижение температуры тела, вялость сонливость, кома, сужение или расширение зрачков, лихорадка, потливость, бледность, цианоз, ощущение сердцебиения, брадикардия, аритмия, остановка сердца, повышение артериального давления, снижение артериального давления, тошнота, рвота, угнетение дыхания, остановка дыхания. У детей передозировка может быть причиной развития таких симптомов со стороны центральной нервной системы, как: возбуждение, судороги, кома, брадикардия, остановка дыхания, а также повышение артериального давления с последующим возможным снижением артериального давления. Лечение: промывание желудка, прием активированного угля (при случайном попадании препарата внутрь); симптоматическое. При тяжелой передозировке показана интенсивная терапия в условиях стационара. Применение сосудосуживающих средств противопоказано.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство - альфа-адреномиметик.
Фармакодинамика:
Називин® Сенситив (оксиметазолин) оказывает сосудосуживающее действие. При местном нанесении на воспаленную слизистую оболочку полости носа уменьшает ее отечность и выделения из носа. Восстанавливает носовое дыхание. Устранение отека слизистой оболочки полости носа способствует восстановлению аэрации придаточных пазух полости носа, полости среднего уха, что уменьшает вероятность возникновения бактериальных осложнений (гайморита, синусита, среднего отита). При местном интраназальном применении в терапевтических концентрациях не раздражает и не вызывает гиперемию слизистой оболочки полости носа. Препарат Називин® Сенситив спрей назальный дозированный 11,25 мкг/доза начинает действовать быстро, в течение нескольких минут. Препарат Називин® Сенситив спрей назальный дозированный 22,5 мкг/доза действует с 25 секунды. Продолжительность действия препаратов Називин® Сенситив до 12 часов.
Фармакокинетика:
При местном интраназальном применении оксиметазолин не обладает системным действием. Период полувыведения оксиметазолина при его интраназальном введении составляет 35 ч. 2,1% оксиметазолина выводится с мочой и около 1,1% с калом.
Беременность и кормление грудью
При применении в период беременности или грудного вскармливания не следует превышать рекомендуемую дозу. Препарат может применяться только в тех случаях, если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Нечасто: жжение или сухость слизистой оболочки полости носа, чихание, носовое кровотечение, отек Квинке, зуд. В редких случаях: после того, как пройдет эффект от применения препарата Називин® Сенситив, чувство «заложенности» носа (реактивная гиперемия). Редко: повышение артериального давления, головная боль, головокружение, ощущение сердцебиения, тахикардия, чувство тревоги, раздражительность, нарушение сна (у детей), тошнота, бессонница, экзантема, нарушение зрения (при попадании в глаза). Очень редко: усталость, сонливость, беспокойство, галлюцинации, судороги, остановка дыхания (у младенцев). Длительное непрерывное использование сосудосуживающих препаратов может привести к тахифилаксии, атрофии слизистой оболочки полости носа и возвратному отеку слизистой оболочки полости носа (медикаментозный ринит).
Особые указания
Избегать попадания препарата в глаза. Во избежание распространения инфекции необходимо применять препарат индивидуально.
Влияние на способность управлять транспортными средствами и оборудованием:
После длительного применения средств от насморка, содержащих оксиметазолин, в дозах, превышающих рекомендуемые, нельзя исключать общее влияние на сердечно-сосудистую систему и центральную нервную систему. В этих случаях следует соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятиях другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 30 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Називин® Сенситив спрей назальный дозированный 22,5 мкг/дозу предназначен для интраназального введения.
Взрослым и детям старше 6 лет: по 1 впрыскиванию Називин® Сенситив спрея назального дозированного 22,5 мкг/дозу в каждую ноздрю 2 – 3 раза в сутки. Если симптомы усиливаются или улучшение не наступает в течение 3-х дней, необходимо проконсультироваться с врачом. В рекомендованной дозе без консультации с врачом применять не более 7 дней. Дозы выше рекомендованных можно применять только под наблюдением врача.
Одно впрыскивание объемом 45 мкл содержит- 22,5 мкг оксиметазолина гидрохлорида
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 22.5мкг/доза флакон 10мл» в Нижегородской области, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 04.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 187,80
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 425,47
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 433,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 396,88
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 198,75
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 315,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,48
капли наз. 0.05% фл. 10мл 33,69
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 79,15
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 186,20
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 76,07
капли наз. 0.05% 15мл 80,53
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 116,16
спрей 0.05% 15мл 113,07
фл.-кап. 0.1% 10мл 32,52
фл.-кап. 0.1% 20мл 63,23
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,14
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 127,56
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 42,43
капли наз. 0.05% 10мл 40,58
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 138,05
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 132,10
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.05% 10мл 43,00
спрей 0.1% 10мл 63,80
спрей 0.1% 15мл 149,00
спрей 0.05% 10мл 63,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 27,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 77,60
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,73
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,58
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 170,60
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 378,83
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 144,63
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 137,53
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 247,68
фл. 0.05% 10мл 235,06
фл. 0.025% 10мл 227,12
спрей 0.05% 10мл 236,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 284,52
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 176,90
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 266,00
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 296,65
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 30,00
спрей 0.1% 15мл 28,60
фл.-кап. 0.1% 10мл 37,65
фл.-кап. 0.1% 15мл 32,93
фл.-кап. 0.1% 20мл 68,22
фл.-кап. 0.05% 10мл 23,80
фл.-кап. 0.05% 20мл 49,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 56,10
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 64,66
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 214,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 243,67
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 225,17
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 258,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 248,09
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,66
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 249,31
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 207,39
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 334,80
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 145,13
капли наз. 0.05% фл. 10мл 169,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 158,96
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 170,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 154,80
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 170,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 84,00
спрей назальный 0.1% 20мл 102,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 90,90
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 94,60
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,67
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 41,93
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 90,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 99,35
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 93,57
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,67
фл. 0.05% 10мл №1 34,55
спрей наз. 0.1% 15мл 107,50
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,70
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,44
спрей наз. 0.05% 15мл 170,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 98,90
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 136,67
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 148,35
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 157,91
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 152,60
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 174,50
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 173,97
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 145,15
фл. 0.05% 10мл 152,50
спрей 0.1% 10мл 185,52
фл. 0.1% 10мл с морской водой 134,77
фл. 0.05% 10мл с морской водой 124,93
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 172,83
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 183,74
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 191,30
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 124,40
спрей наз. 0.05% 15мл 146,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 142,28
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 129,04
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 227,54
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 112,89
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 107,74
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 111,64
спрей наз. 0.05% 10мл 105,27
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 157,58
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,98
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 168,11
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 159,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 190,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 189,50
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 121,82
 

Синонимы

«НАЗИВИН СЕНСИТИВ», синонимы:
МНН: Оксиметазолин (Oxymetazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 04.10.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 425,47
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 433,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 396,88
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 315,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 247,68
фл. 0.05% 10мл 235,06
фл. 0.025% 10мл 227,12
спрей 0.05% 10мл 236,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 284,52
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 176,90
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 266,00
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 214,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 243,67
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 225,17
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 258,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 248,09
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 334,80
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 145,13
капли наз. 0.05% фл. 10мл 169,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 158,96
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 136,67
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 148,35
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 157,91
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 152,60
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 174,50
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 173,97
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 191,30
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 227,54
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 190,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 189,50
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту