Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижегородской области, где можно купить НАЗИВИН СЕНСИТИВ (Оксиметазолин), спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл
272 to 385 RUB

НАЗИВИН СЕНСИТИВ (Оксиметазолин) спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл

НАЗИВИН СЕНСИТИВ 
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 
Средние цены на «НАЗИВИН СЕНСИТИВ» (07.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл», цена в интернет-аптеках Нижегородской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 7 декабря 2022, 09:48.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 272,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 277,00 Забота, Дзержинск, Гайдара ул., д. 62
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 282,00 Аптека «Максавит», Выкса, микрорайон Гоголя, 7/А
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 285,00 Забота, Балахна, Дзержинского ул., д. 43
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 286,00 Аптека «Максавит», Нижегородская обл. р-н Кстовский, Афонино, ул. Магистральная, 63
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 290,00 Забота, Заволжье, Пушкина ул., д. 46
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 293,60 Аптека Аптечество, Арзамас, пл. Соборная, 6
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 301,00 Аптека «Максавит», Павлово, ул. Фаворского, 97
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 304,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Московская 16
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 305,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Калинина, 38, пом. 1
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 306,00 Аптека «Максавит», Лысково, Мичурина 60
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 308,00 Аптека «Максавит», Арзамас, пр-кт Ленина, 188
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 312,00 rigla.ru
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 312,00 Аптека «Максавит», п. Сосновское, ул. Ленина, 17
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 312,00 budzdorov.ru
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 312,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Сухаренко, 22
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 313,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр-кт Чкалова, 51
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 314,00 Аптека «Максавит», Арзамас, пл. Соборная, 2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 314,00 Аптека «Максавит», Кстово, ул. Чванова, 3/А
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 315,90 Аптека Аптечество, Арзамасский р-н, Выездное рп, Ленина пл, дом 27/1
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 316,00 Аптека «Максавит», Богородск, 2-й мкр., 5,
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 316,00 Аптека «Максавит», Кстово, ул. 40 Лет Октября, 3
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 317,00 Аптека «Максавит», Кстово, ул. Парковая, 7Б
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 317,00 Аптека «Максавит», Семилуки, ул. Дзержинского, 11
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 317,00 Аптека «Максавит», Кулебаки, ул. адм. Макарова 10
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 317,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Пландина, 29
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 317,00 Аптека «Максавит», Семенов, ул. Матвеева, 2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 318,00 Аптека «Максавит», Нижегородская область,Выкса, ул. Красные зори, 12/А
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 318,00 Аптека «Максавит», Выкса, ул. Островского, 33
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 319,00 Аптека «Максавит», Кстово, ул. 40 лет Октября, 15
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 319,00 Аптека «Максавит», Дальнее Константиново, ул. Советская, 85/А
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 319,00 Аптека «Максавит», Павлово, ул. Коммунистическая, 53
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 319,00 Аптека «Максавит», Бор, улица Первомайская, дом 16/а
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 319,00 Аптека «Максавит», Богородск, ул. Котельникова, 1А
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 319,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Мира, 15
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 319,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Нижегородская, 7 а
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 319,00 Аптека «Максавит», Выкса, ул. Красные Зори, 30
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 321,50 Аптека Аптечество, Первомайск г, Ленина ул, дом 13А
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 322,00 Аптека «Максавит», Арзамас, пр-кт Ленина, 119
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 322,00 Аптека «Максавит», Богородск, пер. Центральный, 2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 322,00 Аптека «Максавит», Кстово, пр-кт Победы, 4
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 322,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Советская, 19
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 322,00 Аптека «Максавит», р-н Кстовский, Анкудиновка, ул. Русская, 5
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 322,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Пушкинская, 16
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 322,00 Аптека «Максавит», Лысково, ул. Мичурина, 52
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 322,00 Аптека «Максавит», Кстовский район, с. п. Ройкинский сельсовет, п. Культура, ул. Весенняя, 1/А
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 322,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр. Ленина, 32
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 323,00 Аптека «Максавит», Павловский район, Ворсма, ул. Ленина, 84
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 324,00 Аптека «Максавит», Балахна, пл. Советская, 28
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 324,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Петрищева, 14
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 324,00 Аптека «Максавит», Кудьма, ул. Кудьминская промышленная зона №1, 89
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 324,00 Аптека «Максавит», Бор, 2-й микрорайон, 16
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 324,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр-кт. Циолковского, 62/А
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 324,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Гайдара, 59Г
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 324,00 Аптека «Максавит», Богородск, ул. Туркова, 12В
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 324,00 Аптека «Максавит», Арзамас, пр. Ленина, 137
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 324,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Маяковского, 21
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 324,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, б-р Мира, 40
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 324,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Удриса 3
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 325,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Крупской, 2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 325,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Попова, 34
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 325,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Нахимова, 1/Б
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 325,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Коммунистическая, 3
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 325,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Зеленая, 40/1
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 325,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, 38
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 325,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Чугунова, 1
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 326,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Коммунистическая, 2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 326,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр-кт Ленина, 2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 326,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Калинина, 20
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 326,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Октябрьская, 55, п. 4
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 327,00 Аптека «Максавит», Урень, ул. Механизаторов, 35
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 327,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Попова, 22
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 327,00 Аптека «Максавит», Богородский район, п. Новинки, ул. Гагарина, 1/А
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 327,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, б-р Космонавтов, 18/в
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 327,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Коммунистическая 4
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 327,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Красноармейская, 32
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 327,00 Аптека «Максавит», Кстово, пр-кт Победы, 1, п. 5
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 327,00 Аптека «Максавит», Кстово, 2 мкр-н 5
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 328,00 Аптека «Максавит», Арзамас, б-р. Комсомольский
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 328,00 Аптека «Максавит», Арзамас, 11 м-н, стр.20
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 328,00 Аптека «Максавит», Городец, ул. Кирова, 23
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 328,00 Аптека «Максавит», Выкса, мкр. Гоголя, 25
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 329,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Садовая, 66, корп. 3
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 329,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр-кт Циолковского, 47
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 329,00 Аптека «Максавит», Сергач, ул. Свердлова, 72/2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 329,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр. Ленинского Комсомола 36
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 329,00 Аптека «Максавит», Кстово, пр. 40 лет Октября, 12
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 329,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Ленина, 131
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 329,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Интернациональная, 17/б
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 329,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул.Дзержинского, 48 а
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 330,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, бульвар Космонавтов, 1/77
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 331,00 Аптека «Максавит», Павлово, пл. Базарная, 1Б, стр. 8
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 331,50 Аптека Farmani, Бор г, Фрунзе ул, дом 73
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 332,00 Аптека «Максавит», р. п. Ардатов, ул. Свердлова, 63
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 332,60 Аптека Аптечество, Бор, Рыночная площадь, 3
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 333,00 Аптека «Максавит», Навашино, пр. Корабелов 3
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 334,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр. Ленина 95
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 334,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Московская, 4, стр.3
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 336,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Чапаева, 71/1
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 336,00 Аптека «Максавит», Семенов, ул. Краюшкина, 2/3
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 338,00 Аптека «Максавит», Шахунья, ул. Гагарина, 12
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 338,00 Аптека «Максавит», Кулебаки, ул. Воровского, 45
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 338,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Юбилейная 4, п. 1
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 338,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Мира, 10
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 344,00 Аптека «Максавит», Заволжье, пр. Дзержинского 33
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 346,00 Аптека «Максавит», Саров,ул. Московская, 5
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 346,00 Аптека «Максавит», Заволжье, ул. Пономарева 7
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 348,00 Аптека «Максавит», Заволжье, ул. Юринова, 10/2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 348,50 Аптека Аптечество, Арзамас г, Кирова ул, дом 34
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 351,00 Аптека «Максавит», Чкаловск, ул. Мира, 1
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 354,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Шверника, 22
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 354,00 Аптека «Максавит», р. п. Красные Баки, ул. Мичурина, 9
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 354,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Коммунистическая, 18
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 354,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Московская, 11, п. 2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 354,30 Аптека Аптечество, Балахна, пл. Советская, 13
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 356,00 Аптека «Максавит», с Дивеево, ул. Октябрьская, д 33/1
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 356,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Силкина 31
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 357,00 Аптека «Максавит», Саров, пр-кт Ленина, 39
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 358,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Зернова 52
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 358,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Арзамасская 3
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 358,20 Аптека Аптечество, Заволжье, пр. Дзержинского, 42
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 360,00 Аптека «Максавит», Саров, пр. Ленина 3
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 361,60 Аптека Аптечество, Арзамас, Пландина, 29
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 362,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Курчатова 12
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 362,90 Аптечный пункт Аптечество, Богородский р-н, Каменки с, Садовая ул, дом 2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 362,90 Аптека Аптечество, Лысково, ул. Крылова, 26
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 362,90 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Свердлова, 78
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 363,00 Аптека «Максавит», Саров, пр. Ленина, 34
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 364,50 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Клюквина, 2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 365,60 Аптека Farmani, Бор 2-й мкр., дом 5, 606448
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 365,60 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Бор, ул. Интернациональная, 30
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 365,70 Аптека Аптечество, Богородский р-н, Богородск, Котельникова ул, № 34В
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 365,70 Аптека Аптечество, Дзержинск г, Ленина пр-кт, дом № 52/14, 606023
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 367,80 Аптека Аптечество, Нижегородская область, Павлово, ул. Коммунистическая, 1
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 369,00 Аптека «Максавит», Чкаловск, ул. Пушкина, 49
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 370,80 Аптека Аптечество, Балахнинский р-н, рп. Большое Козино, ул. Большая Школьная, дом 31
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 370,80 Аптека Аптечество, Арзамас, ул. Парковая, 28
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 370,80 Аптека Farmani, Кстово, пр-кт Капитана Рачкова, 13
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 371,90 Аптека Аптечество, Кстово, пл..Ленина , 3/1
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 371,90 Аптека Farmani, Бор, ул. Чугунова, 2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 374,10 Аптека Аптечество, Балахна, ул. Пирогова, нежилое здание
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 374,50 Аптека Farmani, Кстово, ул. Чванова, 6
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 376,00 Аптека Аптечество, Балахна, ул. Горького, 34-А
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 376,00 Аптечный пункт Farmani, Заволжье, ул. Пономарева, 2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 376,50 Аптека Аптечество, Выкса, м-он Центральный, 7 Б
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 377,00 Аптека Farmani, Бор, ул. Маяковского, 2ж
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 378,50 Аптека Farmani, Кстово, микрорайон 2, 20
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 378,70 Аптека Аптечество, Кстовский р-н, Анкудиновка, ул. Русская, 7
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 379,80 Аптека Аптечество, Городец, ул. Колхозная, 1
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 379,80 Аптека Аптечество, м.о. Вадский, с. Вад, ул. 50 лет Октября, 19
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 380,50 Аптечный пункт Аптечество, Арзамас, пр-т Ленина, 190
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 381,40 Аптека Аптечество, Арзамас г, Калинина ул, строение 1Д, 607226
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 381,40 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Пирогова, 1/2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 383,70 Аптека Аптечество, Кулебаки г, Степана Разина ул, дом 80
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 385,30 Аптека Аптечество, рп.Воскресенское, ул. Октябрьская, 16
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 385,30 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Грибоедова, 17, помещение Р1
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 385,80 Аптека Аптечество, Арзамасский р-н, с. Кирилловка, ул. Ленина, 37А
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 386,40 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Попова, 22
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 387,30 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Чапаева, 6
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 387,50 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Кстово, пл. Ленина, 3/1
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 389,00 Аптека Farmani, Дзержинск, Привокзальная площадь, 3/16
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 389,00 Аптека Аптечество, Дзержинск, пр-т Ленина, 10 , помещение А
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 389,20 Аптечный пункт Farmani, Бор, ул. Горького , 110
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 389,20 Аптека Farmani, Семенов, ул. Краюшкина, 2/2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 389,20 Аптека Farmani, Богородск, пер. Центральный, 4
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 389,60 Аптека Farmani, Бор, ул. Ленина, 119
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 389,70 Аптека Farmani, Балахна, ул. Дзержинского, 34
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 390,40 Аптека Аптечество, Навашино, пос. Силикатный, 29
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 390,70 Аптека Farmani, Бор, ул. Ленина, 172
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 391,20 Аптека Farmani, Павлово, ул. Коммунистическая, 10
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 392,00 Аптечный пункт Farmani, Городец, ул. Республиканская, 75А
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 393,50 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Богородск, 2 мкр-н, 8Б
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 395,00 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Красноармейская, 26
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 395,20 Аптека Аптечество, Бор, ул. Интернациональная, 12
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 397,20 Аптечный пункт Farmani, Семенов, ул. Спортивная, 64
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 400,20 Аптечный пункт Аптечество, Дзержинск, пр-т Циолковского, 76, пом 101 (Торговый центр Союз)
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 402,10 Аптека Farmani, Арзамас г, Кирилловский мкр., 7-я линия, строение 8
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 403,60 Аптека Аптечество, Бор г, Неклюдово п, Вокзальная ул, дом 13
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 405,40 Аптека Farmani, Дзержинск, пр-т. Циолковского, 61
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 407,30 Аптека Аптечество, Нижегородская область, Навашино, пер. Дзержинского, 5,
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 408,00 Аптека Farmani, Городец, ул. В.Фигнер, 8
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 408,50 Аптечный пункт Farmani, п-к Ждановский, ул. Школьная, 51
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 408,50 Аптечный пункт Farmani, Дзержинск, ул. Петрищева, 4
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 408,50 Аптека Farmani, Дзержинск, пр-т Чкалова, 23
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 411,20 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Пушкинская, 10
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 411,70 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Строителей, 9В корпус 2
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 415,20 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Кстово, ул. Зеленая, 24
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 416,10 Аптека Farmani, Дзержинск, пр-т Циолковского, 74
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 420,50 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Пирогова, 11
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 422,00 Аптека Farmani, Дзержинск, пр. Ленина, 49
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 428,50 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Дзержинск, пр. Ленина, 66
спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл 460,70 Аптека Farmani, Кстовский р-н, Афонино, ул. Красная поляна, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 доза содержит: оксиметазолина гидрохлорид 11,25 мкг
Вспомогательные вещества:
Лимонной кислоты моногидрат, натрия цитрат дигидрат, глицерол (85 %), вода очищенная.
Описание:
Називин Сенситив 11,25 мкг/доза – удобный дозированный спрей для детей от 1-6 лет, который уменьшает риск передозировки и надолго устраняет симптомы заложенности.
Прозрачный или почти прозрачный, от почти бесцветного до слабо желтого цвета раствор.
Форма выпуска:
Спрей назальный дозированный 11,25 мкг/доза. По 10 мл во флакон из полиэтилена с дозирующим устройством и с защитной крышкой из полиэтилена. 1 флакон с инструкцией по применению помещают в картонную пачку. Не менее 220 доз во флаконе.
Противопоказания
Атрофический ринит; закрытоугольная глаукома; гиперчувствительность к компонентам препарата; хирургические вмешательства на твердой мозговой оболочке (в анамнезе). Для препарата Називин® Сенситив спрей назальный дозированный 11,25 мкг/доза - детский возраст до 1 года.
С осторожностью
При повышенном внутриглазном давлении, хронической сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, стенокардии; аритмии; хронической почечной недостаточности; у пациентов с гиперплазией предстательной железы с клиническими симптомами (задержка мочи); выраженном атеросклерозе; при гипертиреозе; сахарном диабете; феохромоцитоме; тахикардии; терапии ингибиторами моноаминоксидазы (МАО) и трициклическими антидепрессантами, а также другими препаратами, повышающими артериальное давление; порфирии.
Дозировка
11,25 мкг/доза
Показания к применению
Простудные заболевания или вирусные инфекции верхних дыхательных путей, сопровождающиеся насморком, синусит, евстахиит, средний отит, ринит любой этиологии; для устранения отека перед диагностическими манипуляциями в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Замедляет всасывание местноанестезирующих лекарственных средств, удлиняет их действие. У пациентов, принимающих ингибиторы моноаминоксидазы (МАО) в течение предшествующих 2-х недель и в течение 2-х недель после их отмены, трициклические антидепрессанты или другие препараты, способствующие повышению артериального давления – повышение артериального давления. Совместное назначение других сосудосуживающих лекарственных средств повышает риск развития побочных эффектов.
Передозировка
Клинические признаки интоксикации производными имидазола могут быть неспецифическими и нечеткими, поскольку фазы гиперактивности сменяются фазами угнетения центральной нервной системы, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Симптомы: тревога, беспокойство, галлюцинации, судороги, понижение температуры тела, вялость сонливость, кома, сужение или расширение зрачков, лихорадка, потливость, бледность, цианоз, ощущение сердцебиения, брадикардия, аритмия, остановка сердца, повышение артериального давления, снижение артериального давления, тошнота, рвота, угнетение дыхания, остановка дыхания. У детей передозировка может быть причиной развития таких симптомов со стороны центральной нервной системы, как: возбуждение, судороги, кома, брадикардия, остановка дыхания, а также повышение артериального давления с последующим возможным снижением артериального давления. Лечение: промывание желудка, прием активированного угля (при случайном попадании препарата внутрь); симптоматическое. При тяжелой передозировке показана интенсивная терапия в условиях стационара. Применение сосудосуживающих средств противопоказано.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство - альфа-адреномиметик.
Фармакодинамика:
Називин® Сенситив (оксиметазолин) оказывает сосудосуживающее действие. При местном нанесении на воспаленную слизистую оболочку полости носа уменьшает ее отечность и выделения из носа. Восстанавливает носовое дыхание. Устранение отека слизистой оболочки полости носа способствует восстановлению аэрации придаточных пазух полости носа, полости среднего уха, что уменьшает вероятность возникновения бактериальных осложнений (гайморита, синусита, среднего отита). При местном интраназальном применении в терапевтических концентрациях не раздражает и не вызывает гиперемию слизистой оболочки полости носа. Препарат Називин® Сенситив спрей назальный дозированный 11,25 мкг/доза начинает действовать быстро, в течение нескольких минут. Препарат Називин® Сенситив спрей назальный дозированный 22,5 мкг/доза действует с 25 секунды. Продолжительность действия препаратов Називин® Сенситив до 12 часов.
Фармакокинетика:
При местном интраназальном применении оксиметазолин не обладает системным действием. Период полувыведения оксиметазолина при его интраназальном введении составляет 35 ч. 2,1% оксиметазолина выводится с мочой и около 1,1% с калом.
Беременность и кормление грудью
При применении в период беременности или грудного вскармливания не следует превышать рекомендуемую дозу. Препарат может применяться только в тех случаях, если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Нечасто: жжение или сухость слизистой оболочки полости носа, чихание, носовое кровотечение, отек Квинке, зуд. В редких случаях: после того, как пройдет эффект от применения препарата Називин® Сенситив, чувство «заложенности» носа (реактивная гиперемия). Редко: повышение артериального давления, головная боль, головокружение, ощущение сердцебиения, тахикардия, чувство тревоги, раздражительность, нарушение сна (у детей), тошнота, бессонница, экзантема, нарушение зрения (при попадании в глаза). Очень редко: усталость, сонливость, беспокойство, галлюцинации, судороги, остановка дыхания (у младенцев). Длительное непрерывное использование сосудосуживающих препаратов может привести к тахифилаксии, атрофии слизистой оболочки полости носа и возвратному отеку слизистой оболочки полости носа (медикаментозный ринит).
Особые указания
Избегать попадания препарата в глаза. Во избежание распространения инфекции необходимо применять препарат индивидуально.
Влияние на способность управлять транспортными средствами и оборудованием:
После длительного применения средств от насморка, содержащих оксиметазолин, в дозах, превышающих рекомендуемые, нельзя исключать общее влияние на сердечно-сосудистую систему и центральную нервную систему. В этих случаях следует соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятиях другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 30 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Називин® Сенситив спрей назальный дозированный 11,25 мкг/дозу предназначен для интраназального введения.
Детям в возрасте от 1 года до 6 лет: по 1 впрыскиванию Називин® Сенситив спрея назального дозированного 11,25 мкг/дозу в каждую ноздрю 2 – 3 раза в сутки. Препарат применяется 5 - 7 дней. Препарат можно назначать повторно только спустя несколько дней.
Одно впрыскивание объемом 45 мкл содержит- 11,25 мкг оксиметазолина.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Нижегородской области на «НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 11.25мкг/доза флакон 10мл».
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НАЗИВИН СЕНСИТИВ, спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 07.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 179,90
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 437,08
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 451,78
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 485,82
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 198,00
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 315,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,52
капли наз. 0.05% фл. 10мл 33,58
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 68,00
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 182,00
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 75,00
капли наз. 0.05% 15мл 80,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 116,00
спрей 0.05% 15мл 109,56
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,51
фл.-кап. 0.1% 20мл 62,21
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,74
фл.-кап. 0.05% 20мл 66,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 122,58
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,00
капли наз. 0.05% 10мл 37,50
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 127,00
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 122,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.05% 10мл 40,50
спрей 0.1% 10мл 78,60
спрей 0.1% 15мл 149,00
спрей 0.1% 20мл 96,20
спрей 0.05% 10мл 61,80
спрей 0.05% 20мл 96,20
фл.-кап. 0.1% 15мл 40,50
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 166,90
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 160,20
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 166,81
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 414,90
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 140,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 133,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 282,76
фл. 0.05% 10мл 258,42
фл. 0.025% 10мл 246,78
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 309,71
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 189,50
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 263,20
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 308,00
НАФТИЗИН
спрей 0.1% 15мл 30,50
фл.-кап. 0.1% 10мл 52,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 34,10
фл.-кап. 0.1% 20мл 75,19
фл.-кап. 0.05% 10мл 17,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 55,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 35,70
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 51,00
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 58,00
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 236,00
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 254,63
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 252,09
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 283,93
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 266,21
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 205,20
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 174,19
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 212,47
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 310,46
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 148,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 164,50
капли наз. 0.025% фл. 10мл 153,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 171,27
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 160,00
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 170,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 87,00
спрей назальный 0.1% 20мл 103,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,75
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 95,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 94,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,66
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 76,50
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 95,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 100,68
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 97,50
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 35,13
фл. 0.05% 10мл №1 33,00
спрей наз. 0.1% 15мл 101,00
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,33
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 108,90
спрей наз. 0.05% 15мл 174,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 97,08
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 166,00
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 160,00
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 165,50
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 153,00
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 170,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 177,50
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 140,00
фл. 0.05% 10мл 152,50
спрей 0.1% 10мл 213,17
фл. 0.1% 10мл с морской водой 148,67
фл. 0.05% 10мл с морской водой 135,00
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 183,67
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 201,00
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 225,00
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 125,77
спрей наз. 0.05% 15мл 146,30
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 150,20
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,63
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 212,50
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 116,32
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 110,00
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 94,00
спрей наз. 0.05% 10мл 98,50
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 156,00
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 148,00
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 161,78
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 163,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 123,45
 

Синонимы

«НАЗИВИН СЕНСИТИВ», синонимы:
МНН: Оксиметазолин (Oxymetazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 07.12.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 437,08
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 451,78
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 485,82
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 315,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 282,76
фл. 0.05% 10мл 258,42
фл. 0.025% 10мл 246,78
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 309,71
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 189,50
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 263,20
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 236,00
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 254,63
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 252,09
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 283,93
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 266,21
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 310,46
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 148,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 164,50
капли наз. 0.025% фл. 10мл 153,00
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 166,00
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 160,00
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 165,50
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 153,00
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 170,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 177,50
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 225,00
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 212,50
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту