Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижегородской области, где можно купить КСИМЕЛИН ЭКО (Ксилометазолин), спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КСИМЕЛИН ЭКО, спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл КСИМЕЛИН ЭКО, спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл
145 to 187 RUB

КСИМЕЛИН ЭКО (Ксилометазолин) спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл

КСИМЕЛИН ЭКО 
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «КСИМЕЛИН ЭКО» (14.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КСИМЕЛИН ЭКО, спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл», цена в интернет-аптеках Нижегородской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 14 августа 2022, 10:23.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 145,00 uteka.ru
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 158,50 Магнит-Аптека, Выкса Гоголя мкр, 18
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 165,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 167,20 Надежда-Фарм, с. Починки , Луначарского, д. 2А
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 167,20 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Курчатова, д. 15
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 167,20 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. Коммунистическая, д. 22А
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 167,20 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. 2-я Линия, д. 6
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 167,20 Надежда-Фарм, г. Арзамас, ул. Зеленая, д. 18-А
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 167,20 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , ул. Пушкина, д. 146/1
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 167,20 Надежда-Фарм, с. Чернуха, ул. Ленина, д. 41
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 167,20 Надежда-Фарм, р.п. Вача, ул. Ленина д.11
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 167,20 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Воскресенское, ул. Коммунистическая, д. 133
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 167,20 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Силкина, д. 30
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 167,20 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Вознесенское, ул. Ленина, д. 113
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 167,20 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , пл. Мира, д. 9А
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 175,50 apteka.ru интернет-заказ
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 187,00 rigla.ru
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 187,00 budzdorov.ru
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 189,00 Магнит-Аптека, Павловский р-н, Павлово Суворова пер, 20
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 189,00 Аптека «Максавит», Городец, ул. Кирова, 23
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 191,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Нижегородская, 7 а
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 192,50 Магнит-Аптека, Семенов Чкалова ул, 53
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 193,10 Магнит-Аптека, Саров Музрукова пр-кт, 23, корп.а
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 193,50 Магнит-Аптека, Богородский р-н, Богородск Свердлова ул, 1
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 194,00 Аптека «Максавит», Кстово, пр-кт Победы, 1, п. 5
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 195,50 Магнит-Аптека, Арзамас 11-й мкр, 21
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 195,50 Магнит-Аптека, Дзержинск Грибоедова ул, 2, кв.а
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 195,50 Магнит-Аптека, Городецкий р-н, Городец Пролетарская пл, 9, корп.П1
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 197,25 Магнит-Аптека, Арзамас Зелёная ул, 32, корп.А
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 198,50 Магнит-Аптека, Арзамас Нижегородская ул, 11, корп.1
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 198,50 Магнит-Аптека, Бор Махалова ул, 24, корп.1
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 199,20 Магнит-Аптека, Дзержинск Ленинского Комсомола пр-кт, 17
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 200,20 Магнит-Аптека, Дзержинск Терешковой ул, 27, корп.А
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 200,32 Магнит-Аптека, Навашинский р-н, Навашино Ленина пл, 3, кв.1
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 204,90 Магнит-Аптека, Уренский р-н, Урень Механизаторов ул, 32
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 209,00 Магнит-Аптека, Бор Чугунова ул, 3
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 209,00 Магнит-Аптека, Павловский р-н, Павлово Красноармейская ул, 33
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КСИМЕЛИН ЭКО, спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 доза содержит: ксилометазолина гидрохлорид 35 мкг
Вспомогательные вещества:
Натрия гидрофосфат дигидрат, натрия дигидрофосфат дигидрат, динатрия эдетат, натрия хлорид, вода очищенная.
Описание:
Спрей для носа Ксимелин представляет собой сосудосуживающее средство, которое широко используется в практике лечения ринита. Препарат способствует сужению кровеносных сосудов слизистой оболочки носового прохода, позволяет избавиться от гиперемии и отеков. Действие средства начинается уже через 2 минуты, сохраняясь до 12 часов.
Прозрачная бесцветная или слегка окрашенная жидкость.
Форма выпуска:
Спрей назальный дозированный 35 мкг/доза. По 10 мл препарата (125 доз) в пластиковом флаконе, снабженном помповым дозирующим устройством с наконечником и защитным колпачком из полиэтилена. По 1 флакону вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, атрофический ринит, гипертиреоз, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), беременность, детский возраст до 2 лет (для препарата Ксимелин Эко 35 мкг/доза). Не применять препарат при терапии ингибиторами моноаминооксидазы (МАО) или трициклическими антидепрессантами, включая период 14 дней после их отмены.
С осторожностью
Сахарный диабет; феохромоцитома; заболевания сердечно-сосудистой системы, в т.ч. ИБС, стенокардия III – IV функционального класса; порфирия; период грудного вскармливания; гиперплазия предстательной железы; атеросклероз; при повышенной чувствительности к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления.
Дозировка
35 мкг/доза
Показания к применению
Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка), острый аллергический ринит, поллиноз, синусит, евстахиит, средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки).
Подготовка больного к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Применение ксилометазолина противопоказано пациентам, получающим МАО или трициклические антидепрессанты, включая период 14 дней после их отмены. Одновременное применение три- или тетрациклических антидепрессантов и симпатомиметических препаратов может привести к увеличению симпатомиметического эффекта ксилометазолина, поэтому такого сочетания рекомендуется избегать.
Передозировка
Ксилометазолин при местном введении чрезмерной дозы или при случайном приеме внутрь может вызывать сильное головокружение, усиленный и неравномерный пульс, повышенное потоотделение, резкое снижение температуры тела, головную боль, сонливость, брадикардию, повышение артериального давления, угнетение дыхания, кому и судороги. Вслед за повышением артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.
Соответствующие поддерживающие меры должны приниматься при любых подозрениях на передозировку, в некоторых случаях показано незамедлительное симптоматическое лечение под наблюдением врача. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца реанимационные действия должны продолжаться не менее 1 часа.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – вазоконстриктор (альфа-адреномиметик). Код АТХ: R01AA07.
Фармакодинамика:
Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) с альфа-адреномиметическим действием, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой носа, устраняя, таким образом, отек и гиперемию слизистой оболочки носоглотки. Облегчает носовое дыхание и проходимость при ринитах. Ксимелин Эко не содержит консервантов. В терапевтических концентрациях не раздражает слизистую, не вызывает гиперемию. Действие наступает через две минуты и продолжается в течение 12 часов. Исследования in vitro показали, что ксилометазолин подавляет инфекционную активность риновируса человека, вызывающего «простуду».
Фармакокинетика:
При местном применении практически не абсорбируется, концентрации в плазме настолько малы, что их невозможно определить современными аналитическими методами.
Беременность и кормление грудью
Применение препарата противопоказано при беременности. В период грудного вскармливания препарат должен применяться только после тщательной оценки соотношения риска и пользы для матери и ребенка, под контролем врача. Не допускается превышать рекомендуемую дозу.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Классификация частоты возникновения нежелательных реакций: очень часто (> 1/10); часто (>1/100,<1/10); нечасто (> 1/1000,<1/100); редко (> 1/10000,< 1/1000); очень редко (<1/10000).
Нарушения со стороны иммунной системы: очень редко: реакции гиперчувствительности (ангионевротический отек, сыпь, зуд).
Нарушения со стороны нервной системы: часто: головная боль; редко: бессонница, депрессия (при длительном применении в высоких дозах); очень редко: беспокойство, усталость, галлюцинации и судороги (преимущественно у детей).
Нарушения со стороны органа зрения: очень редко: нарушение четкости зрительного восприятия.
Нарушения со стороны сердца: редко: ощущение сердцебиения, повышение артериального давления; очень редко: тахикардия, аритмия.
Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: часто: раздражение и/или сухость слизистой оболочки носа, жжение, покалывание, чихание, гиперсекреция слизистой оболочки носоглотки; нечасто: заложенность носа (реактивная гиперемия) (в особенности при частом и длительном применении), кровотечение из носа.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: часто: тошнота; редко: рвота.
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Недопустимо применение у детей до 2-х лет. Не рекомендуется применять в непрерывном режиме более 10 дней. Не следует превышать рекомендованные дозы, особенно у детей и пожилых людей. Длительное (более 10 дней) или чрезмерное применение препарата может вызвать отек слизистой оболочки или гиперсекрецию, вызванную повышенной чувствительностью клеток («эффект рикошета»).
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 30 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. Дети от 2 до 10 лет: по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход; не следует применять более 3-х раз в сутки. Препарат применяется не более 5 дней, под присмотром взрослых.
Одно впрыскивание препарата Ксимелин Эко 35 мкг/доза содержит около 35 мкг ксилометазолина гидрохлорида.
Применяйте препарат только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции. Во время введения препарата флакон следует держать распылителем вверх.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Нижегородской области на «КСИМЕЛИН ЭКО, спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Нижегородской области предлагают «КСИМЕЛИН ЭКО, спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КСИМЕЛИН ЭКО, спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 14.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 378,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 459,33
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 349,79
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 215,90
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,91
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 186,20
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 69,33
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,69
спрей 0.05% 15мл 106,98
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,31
фл.-кап. 0.1% 20мл 60,84
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,27
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 119,56
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,12
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,45
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,13
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,93
спрей 0.05% 10мл 60,42
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,60
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,27
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 119,80
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 371,78
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 135,33
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,63
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 236,15
фл. 0.05% 10мл 211,64
фл. 0.025% 10мл 217,28
спрей 0.05% 10мл 224,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 278,44
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 269,78
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 286,34
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 164,05
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 264,67
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 304,40
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 293,00
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 25,90
спрей 0.1% 15мл 29,37
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,73
фл.-кап. 0.1% 15мл 17,42
фл.-кап. 0.1% 20мл 59,93
фл.-кап. 0.05% 10мл 20,37
фл.-кап. 0.05% 15мл 40,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 49,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 52,20
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 63,32
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 183,50
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 210,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 222,01
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 219,43
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 251,06
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 229,30
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,80
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 294,20
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 150,43
капли наз. 0.05% фл. 10мл 168,02
капли наз. 0.025% фл. 10мл 164,43
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,68
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 80,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,02
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,69
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 50,93
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,37
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,59
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 88,29
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,48
фл. 0.05% 10мл №1 33,37
спрей наз. 0.1% 15мл 102,40
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,30
спрей наз. 0.05% 15мл 166,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 93,85
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 141,50
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 146,03
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 146,03
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 149,90
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 172,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 170,60
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 142,03
фл. 0.05% 10мл 148,38
спрей 0.1% 10мл 199,36
фл. 0.1% 10мл с морской водой 128,30
фл. 0.05% 10мл с морской водой 149,15
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 215,60
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 186,83
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 170,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 187,30
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 109,20
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,73
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 209,04
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 118,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,83
спрей наз. 0.05% 10мл 103,38
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 167,95
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,18
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,73
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 180,80
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 231,20
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 110,18
 

Синонимы

«КСИМЕЛИН ЭКО», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 14.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,91
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 69,33
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 114,69
спрей 0.05% 15мл 106,98
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,31
фл.-кап. 0.1% 20мл 60,84
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,27
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 119,56
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,12
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,45
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,13
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,93
спрей 0.05% 10мл 60,42
фл.-кап. 0.1% 15мл 24,60
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,27
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 119,80
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 135,33
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,63
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 229,30
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 168,80
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 163,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,68
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 80,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 96,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,02
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,69
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 50,93
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,37
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 96,59
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 88,29
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,48
фл. 0.05% 10мл №1 33,37
спрей наз. 0.1% 15мл 102,40
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,30
спрей наз. 0.05% 15мл 166,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 93,85
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 109,20
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,73
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 118,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,83
спрей наз. 0.05% 10мл 103,38
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 167,95
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,18
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,73
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 110,18
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту