Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижегородской области, где можно купить КСИЛЕН (Ксилометазолин), флакон-капельница 0.05% 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КСИЛЕН, флакон-капельница 0.05% 10мл КСИЛЕН, флакон-капельница 0.05% 10мл
26 to 36 RUB

КСИЛЕН (Ксилометазолин) флакон-капельница 0.05% 10мл

КСИЛЕН 
флакон-капельница 0.05% 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «КСИЛЕН» (20.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КСИЛЕН, фл.-кап. 0.05% 10мл», цена в интернет-аптеках Нижегородской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 20 августа 2022, 03:20.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
фл.-кап. 0.05% 10мл 26,90 uteka.ru
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
фл.-кап. 0.05% 10мл 30,00 Аптека «Максавит», Нижегородская обл. р-н Кстовский, Афонино, ул. Магистральная, 63
фл.-кап. 0.05% 10мл 30,00 Аптека «Максавит», Городец, ул. Кирова, 23
фл.-кап. 0.05% 10мл 30,50 Аптека Аптечество, Нижегородская область, Навашино, пер. Дзержинского, 5,
фл.-кап. 0.05% 10мл 30,50 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Маяковского, 21
фл.-кап. 0.05% 10мл 30,70 Магнит-Аптека, Арзамас Нижегородская ул, 11, корп.1
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,00 Магнит-Аптека, Городецкий р-н, Городец Пролетарская пл, 9, корп.П1
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,00 Аптека «Максавит», Кстово, 2 мкр-н 5
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, б-р Мира, 40
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,00 Аптека «Максавит», Кулебаки, ул. Воровского, 45
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,00 Магнит-Аптека, Арзамас Зелёная ул, 32, корп.А
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Красноармейская, 32
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,00 Аптека «Максавит», р-н Кстовский, Анкудиновка, ул. Русская, 5
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,00 Аптека «Максавит», р. п. Красные Баки, ул. Мичурина, 9
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Силкина 31
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,00 Аптека «Максавит», Бор, улица Первомайская, дом 16/а
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,00 Аптека «Максавит», Кстово, пр-кт Победы, 1, п. 5
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,10 Забота, Балахна, Дзержинского ул., д. 43
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,20 Надежда-Фарм, с. Починки , Луначарского, д. 2А
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,20 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. Коммунистическая, д. 22А
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,20 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , ул. Пушкина, д. 146/1
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,20 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. 2-я Линия, д. 6
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,20 Надежда-Фарм, р.п. Вача, ул. Ленина д.11
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,20 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Силкина, д. 30
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,20 Надежда-Фарм, г. Арзамас, ул. Зеленая, д. 18-А
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,20 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Воскресенское, ул. Коммунистическая, д. 133
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,20 Аптека Farmani, Дзержинск, пр. Ленина, 49
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,20 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Курчатова, д. 15
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,20 Надежда-Фарм, с. Чернуха, ул. Ленина, д. 41
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,20 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Вознесенское, ул. Ленина, д. 113
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,20 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , пл. Мира, д. 9А
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,30 Аптека Аптечество, Дзержинск г, Ленина пр-кт, дом № 52/14, 606023
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,40 Аптечный пункт Аптечество, Богородский р-н, Каменки с, Садовая ул, дом 2
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,40 Аптека Аптечество, Лысково г, Космонавтов ул, дом 5/1
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,40 Аптека Аптечество, Балахна, пл. Советская, 13
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,40 Аптека Аптечество, Бор г, Неклюдово п, Вокзальная ул, дом 13
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,40 Магнит-Аптека, Арзамас 11-й мкр, 21
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,40 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Пушкинская, 10
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,40 Аптека Аптечество, Бор, ул. Интернациональная, 12
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,40 Аптека Farmani, Бор, ул. Ленина, 172
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,40 Аптека Аптечество, Балахнинский р-н, рп. Большое Козино, ул. Большая Школьная, дом 31
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,40 Аптека Аптечество, Арзамас г, Калинина ул, строение 1Д, 607226
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,40 Аптечный пункт Аптечество, Дзержинск, пр-т Циолковского, 76, пом 101 (Торговый центр Союз)
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,40 Аптечный пункт Farmani, Бор, ул. Горького , 110
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,50 Аптечный пункт Farmani, Городец, ул. Республиканская, 75А
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,50 Аптека «Максавит», Саров,ул. Московская, 5
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,50 Аптека «Максавит», Кулебаки, ул. адм. Макарова 10
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,50 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Коммунистическая, 18
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,50 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Коммунистическая 4
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,50 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр. Ленина, 32
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,50 Аптека «Максавит», Саров, ул. Зернова 52
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,60 Аптека Аптечество, Арзамас, пл. Соборная, 6
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,60 Аптека Аптечество, Городец, ул. Колхозная, 1
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,60 Аптека Farmani, Кстовский р-н, Афонино, ул. Красная поляна, 3
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,60 Аптечный пункт Farmani, Семенов, ул. Спортивная, 64
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,60 Аптека Farmani, Дзержинск, пр-т. Циолковского, 61
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,60 Аптека Аптечество, Балахна, ул. Пирогова, нежилое здание
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,75 Магнит-Аптека, Дзержинск Грибоедова ул, 2, кв.а
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,80 Аптека Farmani, Богородск, пер. Центральный, 4
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,80 Аптека Аптечество, рп.Воскресенское, ул. Октябрьская, 16
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,80 Аптека Аптечество, Арзамас г, Кирова ул, дом 34
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,90 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Строителей, 9В корпус 2
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,90 Аптека Farmani, Семенов, ул. Краюшкина, 2/2
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,90 Аптека Аптечество, Бор, Рыночная площадь, 3
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,90 Аптека Farmani, Бор, ул. Маяковского, 2ж
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,90 Аптека Аптечество, Кулебаки г, Степана Разина ул, дом 80
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,90 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Чапаева, 6
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,90 Аптека Farmani, Дзержинск, пр-т Циолковского, 74
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,90 Аптека Farmani, Бор, ул. Ленина, 119
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Магнит-Аптека, Богородский р-н, Богородск Свердлова ул, 1
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптечный пункт Farmani, Заволжье, ул. Пономарева, 2
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Интернациональная, 17/б
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Нижегородская, 7 а
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека «Максавит», Сергач, ул. Свердлова, 72/2
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Курчатова 12
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Магнит-Аптека, Павловский р-н, Павлово Суворова пер, 20
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека Farmani, Кстово, микрорайон 2, 20
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Советская, 19
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптечный пункт Farmani, п-к Ждановский, ул. Школьная, 51
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека «Максавит», Саров, пр. Ленина 3
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Нахимова, 1/Б
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека Аптечество, Арзамасский р-н, с. Кирилловка, ул. Ленина, 37А
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека «Максавит», Бор, 2-й микрорайон, 16
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека Аптечество, м.о. Вадский, с. Вад, ул. 50 лет Октября, 19
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека «Максавит», Богородск, ул. Туркова, 12В
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека Аптечество, Кстовский р-н, Анкудиновка, ул. Русская, 7
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, бульвар Космонавтов, 1/77
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,00 Аптека «Максавит», р. п. Ардатов, ул. Свердлова, 63
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,20 Аптека Аптечество, Лысково, ул. Крылова, 26
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,30 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Кстово, ул. Зеленая, 24
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,30 Аптека Аптечество, Арзамас, Пландина, 29
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,30 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Грибоедова, 17, помещение Р1
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,40 Аптека Аптечество, Балахна, ул. Горького, 34-А
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,50 Аптека «Максавит», Саров, ул. Московская, 11, п. 2
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,50 Аптека Аптечество, Бор, с.Линда, ул. Красная Линда, 2Б
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,50 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Попова, 22
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,50 Аптека «Максавит», Саров, ул. Шверника, 22
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,50 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Пирогова, 1/2
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,50 Аптека Farmani, Бор 2-й мкр., дом 5, 606448
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,50 Аптечный пункт Farmani, Дзержинск, ул. Петрищева, 4
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,50 Аптека Аптечество, Богородский р-н, Богородск, Котельникова ул, № 34В
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,50 Аптека Farmani, Кстово, ул. Чванова, 6
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,60 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Дзержинск, пр. Ленина, 66
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,60 Аптека Farmani, Городец, ул. В.Фигнер, 8
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,60 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Красноармейская, 26
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,60 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Кстово, пл. Ленина, 3/1
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,60 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Бор, ул. Интернациональная, 30
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,60 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Свердлова, 78
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,60 Аптека Farmani, Балахна, ул. Дзержинского, 34
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,70 Аптека Аптечество, Заволжье, пр. Дзержинского, 42
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,70 Магнит-Аптека, Бор Махалова ул, 24, корп.1
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,70 Магнит-Аптека, Выкса Гоголя мкр, 18
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,70 Аптека Аптечество, Выкса, м-он Центральный, 7 Б
фл.-кап. 0.05% 10мл 33,16 Магнит-Аптека, Саров Музрукова пр-кт, 23, корп.а
фл.-кап. 0.05% 10мл 33,60 Магнит-Аптека, Дзержинск Ленинского Комсомола пр-кт, 17
фл.-кап. 0.05% 10мл 33,90 Аптека Farmani, Богородск, ул. Ленина, 171
фл.-кап. 0.05% 10мл 33,90 Аптека Farmani, Дзержинск, пр-т Чкалова, 23
фл.-кап. 0.05% 10мл 35,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Гайдара, 59Г
фл.-кап. 0.05% 10мл 35,00 Магнит-Аптека, Семенов Чкалова ул, 53
фл.-кап. 0.05% 10мл 35,00 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Клюквина, 2
фл.-кап. 0.05% 10мл 35,00 Здравсити, интернет-заказ
фл.-кап. 0.05% 10мл 35,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, 38
фл.-кап. 0.05% 10мл 35,10 Магнит-Аптека, Дзержинск Терешковой ул, 27, корп.А
фл.-кап. 0.05% 10мл 35,10 Магнит-Аптека, Павловский р-н, Павлово Красноармейская ул, 33
фл.-кап. 0.05% 10мл 36,00 Аптечный пункт Аптечество, Арзамас, пр-т Ленина, 190
фл.-кап. 0.05% 10мл 36,00 Аптека Аптечество, Арзамас, ул. Парковая, 28
фл.-кап. 0.05% 10мл 36,00 Аптека Аптечество, Нижегородская область, Павлово, ул. Коммунистическая, 1
фл.-кап. 0.05% 10мл 36,00 Аптека Farmani, Дзержинск, ул. Пирогова, 11
фл.-кап. 0.05% 10мл 36,40 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КСИЛЕН, фл.-кап. 0.05% 10мл», описание


Лекарственные формы

капли назальные 0.1%


Производители


Лэнс-Фарм(Россия)


ФармГруппа


Средства, стимулирующие альфа- и бета-адренорецепторы


Международное непатентованное наименование


Ксилометазолин


Порядок отпуска


Отпускается без рецепта


Синонимы


Бризолин, Галазолин, Гриппостад Рино, Длянос, Доктор Тайсс Назолин, Доктор Тайсс Ринотайсс, Звездочка ноз, Ксилобене, Ксилометазолин, Ксимелин, Ксимелин Эко, Назальный аэрозоль, Назенспрай Е-ратиофарм, Назенспрай К-ратиофарм, Олинт, Отривин, Ринонорм, Ринорус, Риностоп, Снуп, Суприма-НОЗ, Тизин ксило, Фармазолин


Состав


Активное вещество - ксилометазолин.


Фармакологическое действие


Фармакологическое действие - сосудосуживающее, антиконгестивное. Возбуждает альфа-адренорецепторы. При местном применении практически не абсорбируется, поэтому концентрации в плазме очень малы (аналитически не определяются). При нанесении на слизистые оболочки вызывает сужение сосудов, уменьшая местную гиперемию и отек. При ринитах облегчает носовое дыхание. Действие наступает через несколько минут и продолжается в течение нескольких часов.


Показания к применению


Острый аллергический ринит, поллиноз, синусит, средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки); подготовка пациента к диагностическим процедурам в носовых ходах.


Противопоказания


Гиперчувствительность, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, атрофический ринит, гипертиреоз, беременность, кормление грудью.


Побочное действие


При частом или длительном применении - раздражение слизистой, жжение, покалывание, чихание, сухость, гиперсекреция. Редко - отек слизистой оболочки носа, сердцебиение, нарушение сердечного ритма, повышение АД, головная боль, рвота, расстройство сна, нарушения зрения. При длительном применении высоких доз - депрессия.


Взаимодействие


Несовместим с ингибиторами МАО и трициклическими антидепрессантами.


Передозировка


Симптомы: усиление побочных эффектов. Лечение: симптоматическое.


Способ применения и дозировка


Интраназально. Взрослым и детям старше 6 лет - по 1-2 капли раствора 0,1% в каждый носовой ход 2-3 раза в сутки. Детям младше 6 лет (в том числе и грудным) - по 1-2 капли 0,05% раствора в каждый носовой ход 1-2 раза в сутки . Курс лечения 3-5 дней (не более).


Особые указания


Аэрозоль применяют у детей до 3 лет. Капли в нос с концентрацией активного вещества 1 мг/мл детям до 2 лет назначаются только врачом. Не следует использовать в течение длительного времени (например, при хроническом рините). При простудных заболеваниях, в случаях, когда в носу образуются корки, предпочтительно назначать в виде геля.


Условия хранения


Хранить при комнатной температуре в сухом месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КСИЛЕН, фл.-кап. 0.05% 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 20.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 385,67
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 446,28
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 349,15
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 215,90
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,85
капли наз. 0.05% фл. 10мл 33,03
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 186,20
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 69,47
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 120,71
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,34
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,40
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 62,18
спрей 0.05% 10мл 60,70
фл.-кап. 0.1% 15мл 21,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,25
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 119,80
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 173,01
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 155,30
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 155,67
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 369,66
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 135,70
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,53
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 235,67
фл. 0.05% 10мл 220,48
фл. 0.025% 10мл 213,08
спрей 0.05% 10мл 224,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 292,05
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 270,38
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 284,56
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 164,32
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 264,59
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 308,85
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 293,00
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 25,60
спрей 0.1% 15мл 31,80
фл.-кап. 0.1% 10мл 34,95
фл.-кап. 0.1% 15мл 16,12
фл.-кап. 0.1% 20мл 66,21
фл.-кап. 0.05% 10мл 23,55
фл.-кап. 0.05% 20мл 49,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 52,30
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 63,30
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 183,50
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 210,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 218,93
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 252,43
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 248,08
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 190,45
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 238,51
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 293,59
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 150,37
капли наз. 0.05% фл. 10мл 167,95
капли наз. 0.025% фл. 10мл 164,37
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 170,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,68
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 79,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 90,90
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,04
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,04
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 60,93
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 97,16
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,14
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,43
фл. 0.05% 10мл №1 33,37
спрей наз. 0.1% 15мл 101,67
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,97
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 106,80
спрей наз. 0.05% 15мл 166,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,65
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 136,67
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 145,93
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 146,30
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 150,25
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 172,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 170,80
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 142,60
фл. 0.05% 10мл 147,96
спрей 0.1% 10мл 193,90
фл. 0.1% 10мл с морской водой 128,20
фл. 0.05% 10мл с морской водой 149,10
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 215,47
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 193,98
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 170,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 187,33
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 109,70
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,73
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 208,56
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 112,27
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 107,97
спрей наз. 0.05% 10мл 102,37
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 167,23
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,17
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 170,40
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 180,50
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 230,90
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 117,37
 

Синонимы

«КСИЛЕН», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 20.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 170,70
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,85
капли наз. 0.05% фл. 10мл 33,03
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,97
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 69,95
капли наз. 0.05% 15мл 69,47
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 120,71
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,34
капли наз. 0.05% 10мл 39,45
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,40
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 62,18
спрей 0.05% 10мл 60,70
фл.-кап. 0.1% 15мл 21,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,25
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 119,80
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 173,01
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 155,30
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 155,67
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 135,70
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 132,53
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 190,45
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 238,51
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 209,67
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 175,00
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 170,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 153,68
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 169,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 79,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 90,90
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,04
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,04
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 60,93
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 97,16
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,14
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,43
фл. 0.05% 10мл №1 33,37
спрей наз. 0.1% 15мл 101,67
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,97
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 106,80
спрей наз. 0.05% 15мл 166,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 95,65
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 109,70
спрей наз. 0.05% 15мл 134,20
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,64
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,73
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 112,27
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,18
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 107,97
спрей наз. 0.05% 10мл 102,37
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 167,23
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,17
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 170,40
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 117,37
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту