Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижегородской области, где можно купить КСИЛЕН АКТИВ (Ксилометазолин), спрей наз. 0.1% флакон 15г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% флакон 15г КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% флакон 15г
115 to 137 RUB

КСИЛЕН АКТИВ 
спрей наз. 0.1% флакон 15г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «КСИЛЕН АКТИВ» (04.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% фл. 15г», цена в интернет-аптеках Нижегородской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 4 октября 2022, 03:17.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 0.1% фл. 15г 115,00 uteka.ru
спрей наз. 0.1% фл. 15г 122,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 123,00 apteka.ru интернет-заказ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 rigla.ru
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 budzdorov.ru
спрей наз. 0.1% фл. 15г 127,00 Аптека «Максавит», Павлово, пл. Базарная, 1Б, стр. 8
спрей наз. 0.1% фл. 15г 127,10 Магнит-Аптека, Саров Музрукова пр-кт, 23, корп.а
спрей наз. 0.1% фл. 15г 128,00 Аптека «Максавит», Чкаловск, ул. Пушкина, 49
спрей наз. 0.1% фл. 15г 128,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Коммунистическая 4
спрей наз. 0.1% фл. 15г 129,00 Аптека «Максавит», п. Сосновское, ул. Ленина, 17
спрей наз. 0.1% фл. 15г 129,20 Аптека Аптечество, Выкса, м-он Центральный, 7 Б
спрей наз. 0.1% фл. 15г 130,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Зернова 52
спрей наз. 0.1% фл. 15г 130,00 Аптека «Максавит», Бор, ул. Интернациональная, 17/б
спрей наз. 0.1% фл. 15г 130,60 Магнит-Аптека, Павловский р-н, Павлово Красноармейская ул, 33
спрей наз. 0.1% фл. 15г 130,60 Магнит-Аптека, Бор Линда (Линдовский с/с) с, Красная Линда ул, 4
спрей наз. 0.1% фл. 15г 130,60 Магнит-Аптека, Дзержинск Грибоедова ул, 2, кв.а
спрей наз. 0.1% фл. 15г 130,60 Аптека Аптечество, Бор г, Неклюдово п, Вокзальная ул, дом 13
спрей наз. 0.1% фл. 15г 131,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Московская 16
спрей наз. 0.1% фл. 15г 131,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, пр. Ленинского Комсомола 36
спрей наз. 0.1% фл. 15г 131,00 Аптека «Максавит», Арзамас, ул. Мира, 10
спрей наз. 0.1% фл. 15г 131,40 Аптечный пункт Farmani, Бор, ул. Горького , 110
спрей наз. 0.1% фл. 15г 131,90 Аптека Farmani, Дзержинск, пр-т. Циолковского, 61
спрей наз. 0.1% фл. 15г 131,90 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Кстово, пл. Ленина, 3/1
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,00 Аптека «Максавит», Бор, 2-й микрорайон, 16
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,00 Аптека «Максавит», Кстово, пр-кт Победы, 1, п. 5
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,00 Аптека «Максавит», Богородск, 2-й мкр., 5,
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Силкина 31
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,00 Аптека «Максавит», Дзержинск, ул. Сухаренко, 22
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,00 Аптека «Максавит», Нижегородская область,Выкса, ул. Красные зори, 12/А
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,00 Аптека «Максавит», Балахна, пл. Советская, 28
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,00 Аптека «Максавит», Арзамас, пр-кт Ленина, 119
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,00 Аптека «Максавит», Балахна, ул. Советская, 19
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,00 Магнит-Аптека, Семенов Чкалова ул, 53
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,90 Аптечный пункт Аптечество, Арзамас, пр-т Ленина, 190
спрей наз. 0.1% фл. 15г 133,00 Магнит-Аптека, Арзамас 11-й мкр, 21
спрей наз. 0.1% фл. 15г 133,10 Магнит-Аптека, Выкса Гоголя мкр, 18
спрей наз. 0.1% фл. 15г 134,00 Магнит-Аптека, Навашинский р-н, Навашино Ленина пл, 3, кв.1
спрей наз. 0.1% фл. 15г 134,00 Аптека «Максавит», Саров,ул. Московская, 5
спрей наз. 0.1% фл. 15г 134,00 Аптека «Максавит», Кстовский район, с. п. Ройкинский сельсовет, п. Культура, ул. Весенняя, 1/А
спрей наз. 0.1% фл. 15г 134,83 Магнит-Аптека, Бор Чугунова ул, 3
спрей наз. 0.1% фл. 15г 135,00 Аптека «Максавит», Кстово, ул. 40 Лет Октября, 3
спрей наз. 0.1% фл. 15г 135,00 Магнит-Аптека, Арзамас Зелёная ул, 32, корп.А
спрей наз. 0.1% фл. 15г 135,00 Аптека «Максавит», Богородск, ул. Туркова, 12В
спрей наз. 0.1% фл. 15г 136,10 Аптека Farmani, Нижегородская обл. Дзержинск, пр. Ленина, 66
спрей наз. 0.1% фл. 15г 136,25 Магнит-Аптека, Городецкий р-н, Городец Пролетарская пл, 9, корп.П1
спрей наз. 0.1% фл. 15г 136,30 Аптека Аптечество, Дзержинск, ул. Клюквина, 2
спрей наз. 0.1% фл. 15г 136,60 Магнит-Аптека, Уренский р-н, Урень Механизаторов ул, 32
спрей наз. 0.1% фл. 15г 136,60 Магнит-Аптека, Дзержинск Терешковой ул, 27, корп.А
спрей наз. 0.1% фл. 15г 137,00 Надежда-Фарм, с. Починки , Луначарского, д. 2А
спрей наз. 0.1% фл. 15г 137,00 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. Коммунистическая, д. 22А
спрей наз. 0.1% фл. 15г 137,00 Надежда-Фарм, г. Арзамас, ул. Зеленая, д. 18-А
спрей наз. 0.1% фл. 15г 137,00 Надежда-Фарм, с. Починки , ул. 2-я Линия, д. 6
спрей наз. 0.1% фл. 15г 137,00 Надежда-Фарм, с. Чернуха, ул. Ленина, д. 41
спрей наз. 0.1% фл. 15г 137,00 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , ул. Пушкина, д. 146/1
спрей наз. 0.1% фл. 15г 137,00 Надежда-Фарм, р.п. Вача, ул. Ленина д.11
спрей наз. 0.1% фл. 15г 137,00 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Воскресенское, ул. Коммунистическая, д. 133
спрей наз. 0.1% фл. 15г 137,00 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Силкина, д. 30
спрей наз. 0.1% фл. 15г 137,00 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,р. п. Вознесенское, ул. Ленина, д. 113
спрей наз. 0.1% фл. 15г 137,00 Надежда-Фарм, Нижегородская обл.,г. Лукоянов , пл. Мира, д. 9А
спрей наз. 0.1% фл. 15г 137,00 Надежда-Фарм, г. Саров, ул. Курчатова, д. 15
спрей наз. 0.1% фл. 15г 137,10 Аптека Farmani, Дзержинск, Привокзальная площадь, 3/16
спрей наз. 0.1% фл. 15г 137,90 Магнит-Аптека, Арзамас Нижегородская ул, 11, корп.1
спрей наз. 0.1% фл. 15г 141,00 Магнит-Аптека, Дзержинск Ленинского Комсомола пр-кт, 17
спрей наз. 0.1% фл. 15г 142,00 Аптека «Максавит», Нижегородская обл. р-н Кстовский, Афонино, ул. Магистральная, 63
спрей наз. 0.1% фл. 15г 142,00 Аптека «Максавит», Саров, ул. Арзамасская 3
спрей наз. 0.1% фл. 15г 1 325,00 Магнит-Аптека, Бор Махалова ул, 24, корп.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% фл. 15г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл препарата содержит: ксилометазолина гидрохлорид 1,0 мг.
Вспомогательные вещества:
Натрия дигидрофосфат дигидрат 2,0 мг, натрия гидрофосфат додекагидрат 2,8 мг, натрия хлорид 5,0 мг, бензалкония хлорид 0,05 мг, сорбитол (70 % раствор) 14,0 мг, динатрия эдетата дигидрат 0,5 мг, левоментол (ментол) 0,3 мг, цинеол (эвкалиптол) 0,2 мг, макрогола глицерилгидроксистеарат (кремофор RH 40) 2,5 мг, вода очищенная до 1,0 мл.
Описание:
Ксилен актив® спрей 0,1% 15 г – это сосудосуживающий препарат на основе ксилометазолина с ментолом и эвкалиптом для взрослых и детей старше 12 лет.
• Способствует снятию отека, облегчению дыхания и устранению заложенности носа;
• Действие препарата наступает через 2 минуты и может продолжаться до 12 часов (например, в течение всей ночи)*;
• Хорошо переносится даже при повышенной чувствительности слизистой оболочки носа, так как имеет сбалансированный pH*;
• Ментол и эвкалиптол охлаждают слизистую носа, обеспечивая ощущение свежести.
Ксилен актив® спрей 0,1% 15 г – это двойное действие: ксилометазолин облегчает заложенность носа до 12 часов, а ментол и эвкалипт дарят ощущение свежести.
* Согласно инструкции по медицинскому применению препарата Ксилен актив® спрей от 08.06.2021 г. (РУ №: ЛП-003492).
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Форма выпуска:
Спрей назальный, 0,1 %. По 15 г г во флаконы полимерные из полиэтилена высокой плотности для назального спрея с распылительным устройством и с завинчивающейся защитной крышкой с контролем первого вскрытия. 1 флакон вместе с инструкцией по применению в пачку из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, сухой ринит или атрофический ринит, воспалительные заболевания кожи или слизистой оболочки преддверия носа, одновременная терапия ингибиторами моноаминооксидазы (МАО) (включая период 14 дней после их отмены), трициклическими и тетрациклическими антидепрессантами, другими местными сосудосуживающими средствами (деконгестантами), а также другими препаратами, повышающими артериальное давление, гипертиреоз, состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), беременность, детский возраст до 12 лет.
С осторожностью
Сахарный диабет, феохромоцитома, заболевания сердечно-сосудистой системы, гиперплазия предстательной железы, пациенты с повышенной чувствительностью к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления, пациенты с синдромом удлиненного интервала QT, порфирия, период грудного вскармливания.
Дозировка
1 мг/мл
Показания к применению
Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка);
Острый аллергический ринит;
Поллиноз;
Синусит;
Евстахиит;
Средний отит (для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки);
Подготовка пациента к диагностическим манипуляциям в носовых ходах
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Ксилометазолин противопоказан пациентам, получающим ингибиторы МАО в данное время или получавшим их в течение 2 предыдущих недель.
Одновременное применение три- или тетрациклических антидепрессантов и симпатомиметических препаратов могут привести к увеличению симпатомиметического эффекта ксилометазолина, поэтому такого сочетания следует избегать.
Передозировка
Ксилометазолин при местном введении чрезмерной дозы или при случайном приеме внутрь может вызвать сильное головокружение, повышенное потоотделение, резкое снижение температуры тела, головную боль, брадикардию, повышение артериального давления, угнетение дыхания, кому и судороги. Вслед за повышением артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.
Соответствующие поддерживающие меры должны приниматься при любых подозрениях на передозировку, в некоторых случаях показано незамедлительное симптоматическое лечение под наблюдением врача. Эти меры должны включать наблюдение за пациентом в течение нескольких часов. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца реанимационные действия должны продолжаться не менее 1 часа.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик
Код АТХ: R01AA07
Фармакодинамика:
Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) с альфа-адреномиметическим действием, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя отек и гиперемию слизистой оболочки носоглотки. Ксилометазолин также уменьшает сопутствующую гиперсекрецию слизи и облегчает дренаж заблокированных выделениями носовых ходов, и, таким образом, улучшает носовое дыхание при заложенности носа. Ксилометазолин хорошо переносится пациентами с чувствительной слизистой оболочкой, его воздействие не препятствует отделению слизи.
Ксилометазолин имеет сбалансированное значение pH, характерное для полости носа. В терапевтических концентрациях препарат не раздражает слизистую оболочку, не вызывает гиперемию. Действие наступает через 2 минуты после применения и продолжается в течение 12 часов (например, в течение всей ночи). Исследования in vitro показали, что ксилометазолин подавляет инфекционную активность риновируса человека, вызывающего «простуду»
Фармакокинетика:
При местном применении практически не абсорбируется, концентрации в плазме крови настолько малы, что их невозможно определить современными аналитическими методами.
Беременность и кормление грудью
В период беременности применение препарата противопоказано.
В период грудного вскармливания препарат должен применяться только после тщательной оценки соотношения риска и пользы для матери и младенца, не допускается превышать рекомендуемую дозировку.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Классификация частоты возникновения побочных реакций: очень часто (>1/10), часто (>1/100 -<1/10), нечасто (> 1/1000 -<1/100), редко (>1/10000 -<1/1000), очень редко (<1/10000), в том числе отдельные сообщения.
Со стороны иммунной системы: очень редко – реакция гиперчувствительности (ангионевротический отек, сыпь, зуд).
Со стороны нервной системы: часто – головная боль; редко – бессонница, депрессия (при длительном применении в высоких дозах); очень редко – беспокойство, усталость, галлюцинации и судороги (преимущественно у детей).
Со стороны органов чувств: очень редко – нарушение четкости зрительного восприятия.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко – ощущение сердцебиения, повышение артериального давления; очень редко – тахикардия, аритмия.
Со стороны дыхательной системы: часто - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, покалывание, чихание, гиперсекреция слизистой оболочки носоглотки; редко – отек слизистой оболочки полости носа, кровотечение из носа.
Со стороны пищеварительной системы: часто – тошнота; редко – рвота.
Местные реакции: часто – жжение в месте применения. Бензалкония хлорид, входящий в состав препарата, может вызвать раздражение слизистой оболочки полости носа.
Особые указания
Не рекомендуется применять в непрерывном режиме более 10 дней.
Не следует превышать рекомендованные дозы, особенно у детей и пожилых людей.
Длительное (более 10 дней) или чрезмерное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит) и/или атрофию слизистой оболочки полости носа.
Пациенты с синдромом удлиненного интервала QT, получающие ксилометазолин, могут подвергаться повышенному риску развития тяжелых желудочковых аритмий.
Бензалкония хлорид, входящий в состав препарата, может вызвать раздражение слизистой оболочки полости носа. Препарат содержит ментол и эвкалиптол, которые оказывают охлаждающее действие на слизистую оболочку носа, дающее ощущение свежести.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
Препарат не влияет на способность управлять транспортными средствами или оборудованием. При длительном применении с превышением рекомендуемых доз нельзя исключить возможность его системного действия. В таких случаях следует соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами или работе с оборудованием.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально.
Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 2-3 раза в день; не следует применять более 3 раз в сутки. Рекомендуется последнюю аппликацию проводить непосредственно перед сном.
Препарат у детей следует принимать под наблюдением взрослых.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% флакон 15г» в аптеках и интернет-аптеках Нижегородской области.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% фл. 15г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 04.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 187,80
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 425,47
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 433,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 396,88
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 198,75
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 315,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,48
капли наз. 0.05% фл. 10мл 33,69
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 79,15
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 186,20
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 76,07
капли наз. 0.05% 15мл 80,53
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 116,16
спрей 0.05% 15мл 113,07
фл.-кап. 0.1% 10мл 32,52
фл.-кап. 0.1% 20мл 63,23
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,14
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 42,43
капли наз. 0.05% 10мл 40,58
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 138,05
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 132,10
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.05% 10мл 43,00
спрей 0.1% 10мл 63,80
спрей 0.1% 15мл 149,00
спрей 0.05% 10мл 63,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 27,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 77,60
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,73
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,58
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 170,60
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 378,83
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 144,63
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 137,53
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 247,68
фл. 0.05% 10мл 235,06
фл. 0.025% 10мл 227,12
спрей 0.05% 10мл 236,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 284,52
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
капли наз. 0.01% фл. 5мл 260,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 290,88
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 307,05
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 176,90
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 266,00
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 296,65
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 30,00
спрей 0.1% 15мл 28,60
фл.-кап. 0.1% 10мл 37,65
фл.-кап. 0.1% 15мл 32,93
фл.-кап. 0.1% 20мл 68,22
фл.-кап. 0.05% 10мл 23,80
фл.-кап. 0.05% 20мл 49,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 56,10
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 64,66
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 214,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 243,67
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 225,17
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 258,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 248,09
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,66
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 249,31
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 207,39
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 334,80
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 145,13
капли наз. 0.05% фл. 10мл 169,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 158,96
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 170,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 154,80
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 170,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 84,00
спрей назальный 0.1% 20мл 102,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 90,90
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 94,60
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,67
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 41,93
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 90,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 99,35
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 93,57
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,67
фл. 0.05% 10мл №1 34,55
спрей наз. 0.1% 15мл 107,50
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,70
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,44
спрей наз. 0.05% 15мл 170,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 98,90
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 136,67
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 148,35
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 157,91
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 152,60
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 174,50
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 173,97
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 145,15
фл. 0.05% 10мл 152,50
спрей 0.1% 10мл 185,52
фл. 0.1% 10мл с морской водой 134,77
фл. 0.05% 10мл с морской водой 124,93
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 172,83
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 183,74
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 191,30
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 124,40
спрей наз. 0.05% 15мл 146,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 142,28
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 129,04
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 227,54
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 112,89
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 107,74
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 111,64
спрей наз. 0.05% 10мл 105,27
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 157,58
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,98
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 168,11
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 159,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 190,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 189,50
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 121,82
 

Синонимы

«КСИЛЕН АКТИВ», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 04.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 187,80
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,48
капли наз. 0.05% фл. 10мл 33,69
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 79,15
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 76,07
капли наз. 0.05% 15мл 80,53
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 116,16
спрей 0.05% 15мл 113,07
фл.-кап. 0.1% 10мл 32,52
фл.-кап. 0.1% 20мл 63,23
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,14
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 42,43
капли наз. 0.05% 10мл 40,58
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 138,05
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 132,10
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.05% 10мл 43,00
спрей 0.1% 10мл 63,80
спрей 0.1% 15мл 149,00
спрей 0.05% 10мл 63,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 27,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 77,60
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,73
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,58
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 170,60
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 144,63
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 137,53
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,66
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 249,31
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 207,39
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 170,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 154,80
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 170,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 84,00
спрей назальный 0.1% 20мл 102,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 90,90
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 94,60
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 26,67
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 41,93
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 90,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 99,35
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 93,57
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,67
фл. 0.05% 10мл №1 34,55
спрей наз. 0.1% 15мл 107,50
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,70
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,44
спрей наз. 0.05% 15мл 170,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 98,90
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 124,40
спрей наз. 0.05% 15мл 146,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 142,28
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 129,04
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 112,89
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 107,74
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 111,64
спрей наз. 0.05% 10мл 105,27
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 157,58
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 156,98
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 168,11
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 159,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 121,82
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту