Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить НЕКСТ (Ибупрофен+Парацетамол), таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
НЕКСТ, таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт. НЕКСТ, таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт.
68 to 179 RUB

НЕКСТ (Ибупрофен+Парацетамол) таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт.

НЕКСТ
таблетки покрытые оболочкой 200мг+400мг 6шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НЕКСТ» (08.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НЕКСТ, таб. п/обол. 200мг+400мг №6», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 8 декабря, 00:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 68,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 90,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 98,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 98,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 99,00 planetazdorovo.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 99,80 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 102,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 103,50 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 110,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 113,00 aptekazhivika.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 115,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 118,75 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 120,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 122,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 124,00 budzdorov.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 125,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 125,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 125,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 125,00 medipharm.ru (СПб)
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 125,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 125,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 125,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 125,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 125,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 126,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 129,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 129,00 rigla.ru
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 130,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 130,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 130,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 130,80 apteka.ru (СПб)
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 132,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 134,00 eapteka.ru
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 135,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 135,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 135,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 135,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 135,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 137,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 137,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 137,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 142,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 155,00 Семейная, СПб, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 156,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 159,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 160,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 160,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 161,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 165,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«НЕКСТ, таб. п/обол. 200мг+400мг №6», описание

Лекарственная форма

таблетки, покрытые пленочной оболочкой.

Состав

ибупрофен 400 мг, парацетамол 200 мг.

Вспомогательные вещества:

кальция гидрофосфат (Фуджикалин) - 80,0 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 39,0 мг, кроскармеллоза натрия - 24,3 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза (Клуцел EF)) - 44,8 мг, тальк - 12,1 мг, магния стеарат - 7,3 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2,5 мг.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, оказывает анальгетическое, противовоспалительное и жаропонижающее действие.

Парацетамол - ненаркотический анальгетик, оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие, обусловленное блокадой циклооксигеназы в центральной нервной системе и воздействием на центры боли и терморегуляции.

Ибупрофен - нестероидное противовоспалительное средство, оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие, связанное с неселективным подавлением активности циклооксигеназы, регулирующей синтез простагландинов.

Компоненты препарата воздействуют как на центральный, так и на периферический механизмы формирования болевого синдрома. Направленное, взаимодополняющее действие двух компонентов оказывает быстрый терапевтический эффект и выраженное анальгезирующее действие.

Фармакокинетика

Парацетамол

Абсорбция - высокая, максимальная концентрация (Сmax) составляет 5-20 мкг/мл, время достижения максимальной концентрации (Тсmax) – 0,5-2 ч; связь с белками плазмы - 15%. Проникает через гематоэнцефалический барьер.

Метаболизируется в печени, с образованием как активных, так и неактивных метаболитов.

Период полувыведения (Т1/2) - 1-4 часа. Преимущественно выводится почками в виде

метаболитов - глюкуронидов и сульфатов, 3% - в неизмененном виде.

Ибупрофен

Хорошо абсорбируется из желудочно-кишечного тракта. Время достижения максимальной концентрации (Тсmах) при приеме натощак - 45 мин, при приеме после еды – 1,5-2,5 ч. Связь с белками плазмы - 90%. Концентрация препарата в синовиальной жидкости превышает содержание в плазме.

Подвергается пресистемному и постсистемному метаболизму в печени. Имеет двухфазную кинетику выведения, Т1/2 равен 2-2,5 ч. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1%) и в меньшей степени - с желчью.

Особенности продажи

Отпускается без рецепта

Показания

- головная боль (в том числе мигрень);

- зубная боль;

- альгодисменорея (болезненная менструация);

- невралгия;

- миалгия;

- боли в спине;

- суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;

- боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;

- посттравматический и послеоперационный болевой синдром;

- лихорадочные состояния (в том числе при гриппе и простудных заболеваниях).

Противопоказания

повышенная чувствительность к компонентам препарата;

- эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение;

- тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность;

- нарушения свертываемости крови (гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез);

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных средств, в т.ч. в анамнезе;

- состояние после проведения аортокоронарного шунтирования;

- подтверждённая гиперкалиемия;

- дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

- беременность (III триместр);

- детский возраст до 12 лет.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НЕКСТ, таб. п/обол. 200мг+400мг №6», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 08.12.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,03
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 355,54
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 192,17
капс. пролонг. 320мг №10 248,28
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 467,98
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,74
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 340,26
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 674,51
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 348,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 225,51
гель 25мг/мл 50г 316,33
гель 25мг/мл 100г 484,82
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 238,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 264,51
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 513,63
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 344,37
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 354,48
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 254,13
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,91
гель 5% 50г 151,65
крем 5% 20г 98,75
крем 5% 50г 142,89
крем 5% 100г 240,02
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 162,63
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 130,25
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 121,67
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,03
мазь 5% 25г 32,19
капс. 200мг №10 107,67
капс. 200мг №20 158,65
таб. п/обол. 200мг №20 33,41
таб. п/обол. 200мг №50 32,60
таб. п/обол. 400мг №20 53,70
таб. п/обол. 400мг №50 110,62
супп. рект. 60мг №10 д/детей 81,39
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 69,50
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 88,53
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,86
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 63,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,79
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,01
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 350,39
крем 5% 50г 499,58
крем 5% 100г 667,96
гель 2.5% 50г 379,33
гель 2.5% 100г 514,07
капс. 50мг №25 101,54
амп. 50мг/мл 2мл №5 98,85
амп. 50мг/мл 2мл №10 240,66
амп. 50мг/мл 2мл №50 890,75
супп. рект. 100мг №12 272,69
таб. п/обол. 100мг №20 196,05
таб. ретард 150мг №20 250,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 240,70
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 162,15
гель 2.5% 30г 154,11
гель 2.5% 50г 183,59
гель 2.5% 100г 185,00
таб. 100мг №20 124,09
капс. 50мг №20 77,47
супп. 100мг №10 139,57
амп. 50мг/мл 2мл №5 96,65
амп. 50мг/мл 2мл №10 94,82
таб. п/обол. 100мг №20 120,11
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 96,94
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 204,40
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 135,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 115,20
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 172,70
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 176,38
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 160,71
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 71,21
таб. п/обол. 400мг №20 141,21
МОТРИН
таб. 250мг №10 149,92
таб. 250мг №20 230,74
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 212,56
таб. п/обол. 275мг №20 331,36
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 315,03
таб. п/обол. 550мг №20 463,46
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 134,51
капс. 200мг №20 267,91
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 131,75
таб. п/обол. №20 208,75
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 142,33
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 136,73
НУРОФЕН
гель 5% 50г 158,53
гель 5% 100г 311,26
таб. п/обол. 200мг №8 100,74
таб. п/обол. 200мг №10 85,46
таб. п/обол. 200мг №12 244,31
таб. п/обол. 200мг №20 163,17
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 100,89
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 191,97
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,18
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 190,55
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 186,24
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 252,75
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,27
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. 200мг+500мг №6 172,79
таб. 200мг+500мг №8 142,00
таб. 200мг+500мг №12 280,51
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 101,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,01
гель 5% 100г 284,82
капс. 200мг №8 140,06
капс. 200мг №16 282,48
капс. 200мг №24 419,83
таб. п/обол. 200мг №12 148,02
таб. п/обол. 200мг №24 421,02
Леди таб. п/обол. 400мг №12 218,16
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 149,35
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,86
капс. 400мг №20 390,53
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 623,37
гран. 80мг 2г №12 312,77
супп. рект. 160мг №10 284,79
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 26 900,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 186,94
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 294,63
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 310,40
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 306,92
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 163,46
таб. п/обол. 275мг №24 264,54
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 658,71
капс. №120 2 432,39
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 99,00
таб. п/обол. 400мг №6 84,65
гран. 400мг №12 абрикос 132,52
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 301,70
гель 2.5% 50г 440,81
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 238,33
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,14
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 105,25
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,28
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 228,62
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 142,46
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 239,46
капс. 50мг №30 143,70
свечи 100мг №12 164,53
 

Синонимы

Сообщить об ошибке