Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить ТИЗИН ЭКСПЕРТ (Ксилометазолин), спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ТИЗИН ЭКСПЕРТ, спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл ТИЗИН ЭКСПЕРТ, спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл
148 to 204 RUB

ТИЗИН ЭКСПЕРТ (Ксилометазолин) спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл

ТИЗИН ЭКСПЕРТ 
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ТИЗИН ЭКСПЕРТ» (28.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ТИЗИН ЭКСПЕРТ, спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 ноября 2022, 16:03.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 148,00 rigla.ru
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 148,00 budzdorov.ru
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 148,00 aptekazhivika.ru
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 163,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 164,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», ДНП Русино тер, вл.2 стр.1
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 164,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-т., 62
24 часа
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 167,00 Авилек, ул. Нижняя Первомайская, 60
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 167,00 Аптекa «ФармаТ», Новохорошевский пр-д, д.18
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 171,00 Аптекa «ФармаТ», Синявинская ул, д.11 кор.11
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 171,00 Планета Здоровья, Перерва, 8, с.1
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 171,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 172,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 172,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 4/6
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 172,00 Планета Здоровья, Маршала Мерецкова, 4
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 172,00 Планета Здоровья, Веласкеса, 4
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 173,00 Планета Здоровья, Красноярская, 15
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 173,00 Планета Здоровья, Нижегородская, 1А, пом. I
24 часа
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 173,00 Планета Здоровья, 5-ая Кожуховская, 12
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 173,00 Планета Здоровья, Савицкого, 12
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 173,00 Аптека Аптечество, Москва г, Староватутинский проезд, дом 12, строение 1, 129128
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 174,00 Планета Здоровья, Летчика Ульянина, 5
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 174,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 130 к. 3, пом. VII
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 174,00 Аптекa «АЛОЭ», Ладожская ул, д.7
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 174,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 15а
24 часа
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 177,00 Аптекa «АЛОЭ», Переяславская Б. ул, д.15
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 177,00 Планета Здоровья, Базовская, 15А
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 177,00 Аптекa «АЛОЭ», Кастанаевская ул, д.25 стр.1
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 181,00 Аптекa «ЕЛЕНФАРМ», Филёвская Б. ул, д.4
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 181,00 Аптекa «ЕЛЕНФАРМ», Старопетровский проезд, д.1 стр.2
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 182,00 Аптекa «Здоровье», 1812 года ул, д.2
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл 204,00 Планета Здоровья, Ереванская, 28, корп.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ТИЗИН ЭКСПЕРТ, спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл спрея содержит: ксилометазолина гидрохлорид 1 мг (0,1%); количество активного компонента в одной дозе для 0,1% – 0,14 мг ксилометазолина гидрохлорида.
Вспомогательные вещества:
Глицерол – 8,5 мг, сорбитол – 5 мг, натрия дигидрофосфата дигидрат – 4 мг, натрия хлорид – 3 мг, натрия фосфата дигидрат – 0,628 мг, натрия гиалуронат – 0,2 мг, вода для инъекций – до 1 мл.
Описание:
Прозрачный или слегка опалесцирующий, бесцветный или слегка желтоватого цвета раствор
Форма выпуска:
Спрей назальный дозированный 0,1 %. По 10 мл (по 70 доз для концентрации 0,1 %) во флаконе из полиэтилена высокой плотности белого цвета с дозирующим устройством и полиэтиленовой крышкой. По 1 флакону вместе с инструкцией по применению в картонной пачке.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата;
Атрофический ринит, тиреотоксикоз;
Дети в возрасте до 6 лет (для спрея назального дозированного 0,1 %);
Пациенты с тяжелыми сердечно-сосудистыми заболеваниями (например, ишемической болезнью сердца, стенокардией, тахикардией, артериальной гипертензией, выраженным атеросклерозом);
Пациенты с хирургическими вмешательствами на мозговых оболочках в анамнезе;
Пациенты, получающие ингибиторы моноаминооксидазы (МАО) или другие препараты, способные вызвать повышение артериального давления;
Пациенты с повышенным внутриглазным давлением, особенно с закрытоугольной глаукомой;
Состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии.
С осторожностью:
В следующих случаях «Тизин® Эксперт» можно применять, только тщательно взвесив пользу и риск лечения:
- пациенты с повышенной чувствительностью к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления;
- пациенты с феохромоцитомой;
- пациенты с эндокринными заболеваниями (например, гипертиреозом, сахарным диабетом);
- пациенты с гиперплазией предстательной железы;
- пациенты с порфирией.
Дозировка
1 мг/мл
Показания к применению
«Тизин® Эксперт», cпрей назальный дозированный 0,1 % предназначен для взрослых и детей старше 6 лет.
Уменьшение отечности слизистой оболочки носа при рините, в том числе аллергическом рините, ОРЗ с явлениями ринита, поллинозе.
Облегчение отхождения выделений из носа при параназальном синусите и воспалении среднего уха, вызванном простудой.
Подготовка пациентов к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Одновременное применение ингибиторов МАО типа транилципромина или трициклических антидепрессантов может привести к повышению артериального давления вследствие сердечно-сосудистых эффектов этих веществ.
Передозировка
Симптомы:
Передозировка или случайный прием препарата внутрь может привести к следующим симптомам: расширение зрачков, тошнота, рвота, цианоз, лихорадка, судороги, тахикардия, аритмия, коллапс, остановка сердца, гипертония, отек легких, нарушение дыхания, психические нарушения. Кроме того, могут наблюдаться следующие симптомы: подавление функции центральной нервной системы, сопровождающееся сонливостью, снижением температуры тела, брадикардией, гипотензией, апноэ и комой.
Лечение:
Применение активированного угля, промывание желудка, искусственное дыхание с введением кислорода. Для снижения артериального давления применяют фентоламин 5 мг на физиологическом растворе внутривенно медленно или 100 мг внутрь. Вазопрессорные средства противопоказаны. При необходимости применяют жаропонижающие и противосудорожные средства.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – вазоконстриктор
Код АТХ R01AA07
Фармакодинамика:
Ксилометазолин (производное имидазола) — альфа-адреностимулятор, сужает кровеносные сосуды слизистой оболочки полости носа, устраняя отек и гиперемию слизистой оболочки. Облегчает носовое дыхание при ринитах.
Гиалуроновая кислота, входящая в состав препарата, оказывает увлажняющий эффект при ее использовании в назальных лекарственных средствах за счет способности поддерживать слизистые оболочки в увлажненном состоянии и создает оптимальные условия для восстановительных процессов.
Действие обычно начинается в течение 5–10 мин.
Фармакокинетика:
При местном применении практически не абсорбируется, концентрации в плазме настолько малы, что их невозможно определить современными аналитическими методами.У человека фармакокинетические исследования не проводились.
Беременность и кормление грудью
Ксилометазолин не следует применять во время беременности, так как воздействие этого препарата на плод в клинических исследованиях не изучалось.
Препарат не следует применять во время кормления грудью, так как неизвестно, выводится ли активное вещество с грудным молоком.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Дыхательные пути:
Тизин® Эксперт может вызвать преходящее легкое раздражение носа (жжение) у восприимчивых людей, чихание. Часто (>1–<10%) после прекращения действия препарата может наблюдаться повышенная отечность слизистой оболочки носа (реактивная гиперемия). Длительное или слишком частое использование ксилометазолина, или применение его в высоких дозах может привести к появлению жжения в носу или сухости слизистой оболочки, а также реактивной заложенности носа, с развитием медикаментозного ринита, парестезии, чихания, гиперсекреции. Этот эффект может наблюдаться даже через 5–7 дней после завершения лечения, а при длительном применении может быть причиной хронического воспаления слизистой оболочки с образованием корок (сухой ринит).
Нервная система:
В редких случаях (>0,01%–<1%) могут наблюдаться головная боль, бессонница, нарушение зрения, утомление и депрессия (при длительном применении в высоких дозах).
Сердечно-сосудистая система:
В единичных случаях (0,1%–<1%) местное интраназальное применение симпатомиметиков может сопровождаться системными эффектами, такими как сердцебиение, тахикардия, аритмия и повышение артериального давления.
Особые указания
Длительное применение (более 7 дней) и передозировка симпатомиметиков, оказывающих деконгестивное действие, может привести к реактивной гиперемии слизистой оболочки носа. В результате возникает затруднение носового дыхания, которое приводит к тому, что пациент начинает пользоваться препаратом повторно или даже постоянно. Это может приводить к хронической отечности (медикаментозному риниту), а в итоге даже к атрофии слизистой оболочки носа (озене).
В более легких случаях для улучшения состояния пациента вначале можно прекратить введение симпатомиметика в одну ноздрю, а после уменьшения жалоб продолжить вводить его в другую ноздрю, чтобы по крайней мере частично обеспечить носовое дыхание.
Не следует превышать рекомендованные дозы, особенно у детей и пожилых людей.
Не рекомендуется применять препарат в непрерывном режиме более 7 дней.
Если лекарственное средство пришло в негодность или истек срок годности – не выбрасывайте его в сточные воды и на улицу! Поместите лекарственное средство в пакет и положите в мусорный контейнер. Эти меры помогут защитить окружающую среду.
Влияние на способность управлять автомобилем:
При длительном лечении или применении препарата «Тизин® Эксперт» в более высоких дозах нельзя исключить возможность его системного действия на сердечно-сосудистую систему. В таких случаях способность к вождению и пользованию техникой может нарушаться.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25°С.
Способ применения и дозы
Взрослые и дети старше 6 лет:
До 3-х раз в сутки вводят по одной дозе препарата в виде 0,1 % дозированного спрея в каждую ноздрю. Доза зависит от индивидуальной чувствительности пациента и клинического эффекта.
Ксилометазолин в виде дозированного спрея не следует применять более 5–7 дней, если врач не рекомендовал иную длительность лечения.
После завершения терапии препарат можно назначать повторно только через несколько дней. По поводу длительности применения у детей всегда советуйтесь с врачом.
В случае хронического ринита препарат «Тизин® Эксперт» 0,1 % можно применять только под контролем врача, учитывая риск атрофии слизистой оболочки носа.
Способ применения:
Снять защитный колпачок. Перед первым применением несколько раз нажать на распылительную насадку до появления равномерного облачка «тумана». Флакон готов к дальнейшему использованию;
При применении нажать один раз. Препарат вдыхать через нос. По возможности держать флакон-распылитель вертикально. Не распылять горизонтально или вниз. После употребления флакон закрыть колпачком.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Заказать или забронировать «ТИЗИН ЭКСПЕРТ, спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл» в ближайшей аптеке Москвы или заказать с доставкой (при наличии в аптеке) Вы можете на сайте Фарминдекс.рф. Перед заказом сравните цены в разных аптеках.
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ТИЗИН ЭКСПЕРТ, спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.11.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 181,99
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 506,52
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 574,68
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 518,08
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 212,13
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 273,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,39
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,85
ДЛЯНОС
спрей 0.1% 10мл 85,00
капли 0.05% 10мл 70,00
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
спрей 0.1% 10мл 40,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 75,89
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,17
фл.-кап. 0.05% 10мл 42,00
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 193,02
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 77,23
капли наз. 0.05% 15мл 73,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 10мл 75,70
спрей 0.1% 15мл 120,43
спрей 0.05% 15мл 112,07
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,38
фл.-кап. 0.1% 20мл 61,47
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,43
фл.-кап. 0.05% 20мл 52,33
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,79
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 38,71
капли наз. 0.05% 10мл 37,52
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,35
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 138,79
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 45,00
фл. 0.05% 10мл 35,00
спрей 0.1% 10мл 78,11
спрей 0.1% 15мл 44,00
спрей 0.05% 10мл 61,61
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 150,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,14
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,59
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 168,95
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 533,90
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 119,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 105,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 249,52
фл. 0.05% 10мл 234,30
фл. 0.025% 10мл 223,05
спрей 0.05% 10мл 227,33
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 326,05
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 349,75
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 286,77
НАЗОЛ
спрей наз. 0.05% 15мл 265,00
спрей наз. 0.05% 30мл 266,50
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 232,10
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.05% 15мл 290,00
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 306,95
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 347,08
фл.-кап. 0.125% 15мл 275,18
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 357,00
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 357,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 43,25
фл. 0.05% 10мл 25,96
спрей 0.1% 15мл 46,43
фл.-кап. 0.1% 10мл 25,62
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,54
фл.-кап. 0.1% 20мл 76,21
фл.-кап. 0.05% 10мл 22,14
фл.-кап. 0.05% 15мл 31,57
фл.-кап. 0.05% 20мл 71,02
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 63,67
фл.-кап. 0.05% 15мл 42,63
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 75,25
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 81,30
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 238,87
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 239,10
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 252,93
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 212,61
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 232,51
спрей наз. 22.5мкг/доза 10мл (д/детей от 6 лет и взр.) 266,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 232,95
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 203,96
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 192,67
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 216,04
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 191,01
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 219,53
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 387,30
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 245,34
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 240,80
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 168,17
капли наз. 0.05% фл. 10мл 173,11
капли наз. 0.025% фл. 10мл 163,56
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 168,60
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 173,09
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,45
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 173,48
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 100,04
спрей назальный 0.1% 15мл 97,00
спрей назальный 0.1% 20мл 100,56
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 97,00
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 172,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 98,48
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 15мл 89,33
спрей назальный 0.1% 20мл 102,01
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 98,50
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 99,68
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 217,33
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 216,98
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 49,50
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 34,31
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 44,38
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 103,63
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 82,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,82
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,05
фл. 0.05% 10мл №1 34,26
спрей наз. 0.1% 15мл 104,92
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,90
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,06
спрей наз. 0.05% 15мл 99,56
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,74
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 97,50
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 162,75
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 185,89
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 164,69
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 202,62
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 205,75
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 229,25
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 188,94
фл. 0.05% 10мл 163,80
спрей 0.1% 10мл 238,03
фл.-кап. 0.1% 10мл стекло 105,00
фл.-кап. 0.05% 10мл стекло 175,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 159,07
фл. 0.05% 10мл с морской водой 121,67
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 200,89
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 229,73
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 210,33
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 131,50
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 245,22
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 131,05
спрей наз. 0.05% 15мл 149,33
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 147,98
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,00
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 231,19
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 113,82
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 108,94
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 115,35
спрей наз. 0.05% 10мл 110,54
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 166,11
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 159,43
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 117,00
 

Синонимы

«ТИЗИН ЭКСПЕРТ», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.11.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 181,99
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,39
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,85
ДЛЯНОС
спрей 0.1% 10мл 85,00
капли 0.05% 10мл 70,00
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
спрей 0.1% 10мл 40,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 75,89
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,17
фл.-кап. 0.05% 10мл 42,00
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 77,23
капли наз. 0.05% 15мл 73,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 10мл 75,70
спрей 0.1% 15мл 120,43
спрей 0.05% 15мл 112,07
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,38
фл.-кап. 0.1% 20мл 61,47
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,43
фл.-кап. 0.05% 20мл 52,33
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,79
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 38,71
капли наз. 0.05% 10мл 37,52
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,35
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 138,79
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 45,00
фл. 0.05% 10мл 35,00
спрей 0.1% 10мл 78,11
спрей 0.1% 15мл 44,00
спрей 0.05% 10мл 61,61
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 150,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,14
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,59
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 168,95
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 119,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 105,00
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 203,96
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 192,67
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 216,04
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 191,01
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 219,53
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 168,60
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 173,09
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,45
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 173,48
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 100,04
спрей назальный 0.1% 15мл 97,00
спрей назальный 0.1% 20мл 100,56
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 97,00
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 172,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 98,48
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 15мл 89,33
спрей назальный 0.1% 20мл 102,01
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 98,50
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 99,68
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 49,50
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 34,31
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 44,38
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 103,63
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 82,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,82
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,05
фл. 0.05% 10мл №1 34,26
спрей наз. 0.1% 15мл 104,92
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,90
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,06
спрей наз. 0.05% 15мл 99,56
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,74
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 97,50
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 210,33
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 131,05
спрей наз. 0.05% 15мл 149,33
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 147,98
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,00
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 113,82
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 108,94
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 115,35
спрей наз. 0.05% 10мл 110,54
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 166,11
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 159,43
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 117,00
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОКОНС
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту