Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить СПАЗГАН (Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид), таблетки 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
СПАЗГАН, таблетки 20шт. СПАЗГАН, таблетки 20шт.
95 to 186 RUB

СПАЗГАН (Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид) таблетки 20шт.

СПАЗГАН
таблетки 20шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BB

Пиразолоны

 
Средние цены на «СПАЗГАН» (29.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«СПАЗГАН, таб. №20», цена в интернет-аптеках Москвы
Информация обновлена: 29 января 2020, 13:33.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. №20 95,00 Фортуна, Москва, Ракетный бульвар, 16
таб. №20 108,00 Сеть аптек "Диалог"
таб. №20 111,00 aptekazhivika.ru
таб. №20 115,00 Соби-Фарм на Заповедной, Москва, ул Заповедная, 16, к.1
таб. №20 119,00 Золотой Доктор, Москва, Уральская ул., 11
таб. №20 120,00 Сеть аптек АСНА (Москва)
таб. №20 120,00 aptekaonline.ru (Москва)
таб. №20 120,44 Аптека Золотой Доктор, Москва, б-р Маршала Рокоссовского, 31
таб. №20 124,00 REDapteka, Москва, ул. Первомайская, 42, корп.3
таб. №20 125,00 budzdorov.ru
таб. №20 126,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Москва)
таб. №20 126,00 ИЛАН, Москва, ул. Академика Опарина, 4, корп. 1
таб. №20 127,00 wer.ru (Москва), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. №20 128,00 Фармсервис Медикал, Москва, ул. Тверская-Ямская 1-я, 36, стр.1
24 часа
таб. №20 128,00 Альфега, Москва, Ангелов пер., 9, к.2
таб. №20 129,00 Авиценна Фарма в Люблино, Москва, ул. Совхозная, 20
24 часа
таб. №20 129,00 Аптека Капсула Суворовская площадь, Москва, Суворовская площадь, 1/52, к.2
таб. №20 129,00 Фарма-Мир, Москва, ул. Шоссе Фрезер, 13
таб. №20 129,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Енисейская, 5
таб. №20 129,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Халтуринская, 18
таб. №20 130,00 evropharm.ru (Москва и область)
таб. №20 130,00 Терравита, Москва, Нагатинская наб., 16, кор. 3
таб. №20 131,00 rigla.ru
таб. №20 132,00 Сальве, Люберцы, Октябрьский проспект, 18, корп.3
таб. №20 132,00 Юг, Москва, ул. Братиславская, 16 к.1
таб. №20 133,00 EAPTEKA.RU
24 часа
таб. №20 134,00 Сальве, Люберцы, ул. Митрофанова, 22, корп.1
таб. №20 135,00 Дар, Москва, Ленинский пр, 90
таб. №20 135,00 Векфарм, Москва, Люблинская, 7/2, стр.1
таб. №20 135,00 СОБИ-фарм, Москва, Дудинка ул., 3, ТЦ "Дудинка"
таб. №20 135,00 Векфарм, Москва, Новочеркасский б-р, 57, к.1
таб. №20 135,00 Астра, Москва, ул.Инженерная, 15, строение 1
таб. №20 135,00 СОБИ-фарм, Москва, ул. Гиляровского, 50
таб. №20 135,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Нижняя Первомайская, 77
таб. №20 135,00 Астра, Москва, ул. Большая Академическая, 73, корп.1
таб. №20 135,00 Аптека Капсула, Москва, просп. Защитников Москвы, 15
таб. №20 135,00 Векфарм, Москва, Варшавское шоссе д.152
таб. №20 135,00 Дар, Москва, Чонгарский бульвар, 9
таб. №20 136,10 Аптека Аптечество, Москва, ул. Люблинская, 169, к.2
таб. №20 138,00 Старинная аптека, Москва, Чонгарский бульвар, 11
таб. №20 138,00 Альфега, Москва, ул. Нижняя, 5
таб. №20 139,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Вучетича, 22
24 часа
таб. №20 139,00 Астра, Москва, ул. Авангардная, 12
таб. №20 139,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Нижняя Первомайская, 46
таб. №20 139,00 Авиценна Фарма, Москва, Петровско-Разумовский проезд, 24, к.2
таб. №20 139,00 Женьшень, Москва, ул. Грина, 1, корп.1
таб. №20 139,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Мусы Джалиля, 20
таб. №20 139,00 Авиценна Фарма Новокосино, Москва, Реутов, Юбилейный пр., 2/Б
таб. №20 139,00 Авиценна Фарма, Москва, Пролетарский пр-т, 18, кор.1
таб. №20 139,00 Астра, Москва, ул. Вучетича, 19
таб. №20 140,00 Аптека «ЭкономЪ на Шипиловской», Москва, Шипиловская ул., 36, к.1
таб. №20 140,00 Векфарм, Москва, Окская, 1, к.1
таб. №20 140,00 Астра, Москва, ул. Радиаторская, 11
таб. №20 141,00 Векфарм, Москва, Снайперская, 8/Б
таб. №20 141,00 Аптека Капсула, Москва, ул. Липчанского, 1
таб. №20 143,00 Альфега, Москва, Гоголевский бульвар, 2
таб. №20 143,00 ЭкономЪ Алтуфьево, Москва, ул. Лескова, 6
таб. №20 145,00 Премьерфарм+, Москва, Николоямская ул., 29, стр.3
таб. №20 145,00 Авиценна Фарма, Москва, Измайловское шоссе, 13
таб. №20 145,00 Астра, Москва, ул. Загорьевская, 13
таб. №20 145,00 Векфарм, Москва, Шарикоподшипниковская, 18
таб. №20 146,20 Векфарм, Москва, ул.Садовая-Сухаревская, 2/34, стр.1
таб. №20 147,00 apteka.ru (Москва)
таб. №20 148,00 Векфарм, Москва, Дмитровское шоссе д.13
таб. №20 149,00 Аптека Капсула на Водном Стадионе, Москва, Кронштадтский бульвар, 6, стр.1
таб. №20 149,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Башиловская, 19
таб. №20 149,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Новоостаповская, 4, к.1
таб. №20 149,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Краснобогатырская, 79
таб. №20 150,00 ИЛАН, Москва, Комсомольский пр, 47
таб. №20 150,00 Астра, Москва, ул. Профсоюзная, 56
таб. №20 150,00 Векфарм, Москва, ул. Матвеевская, 42, корп.4
таб. №20 150,00 Медфарм, Москва, ул. Маршала Тухачевского, 16 к.1
таб. №20 150,00 Векфарм, Москва, Московский,1-й микрорайон, 23/Г
таб. №20 150,00 Векфарм, Москва, Дубнинская, 12/Б, стр.10
таб. №20 150,00 Адонис Фарм, Москва, Ленинский проспект, 2
таб. №20 150,00 Аптека Капсула на Алексеевской, Москва, ул. 3-я Мытищинская, 3, к.2
таб. №20 151,00 Астра, Москва, ул. Флотская,13, корпус 3
таб. №20 153,00 Аптека у Большого Ангарского пруда, Москва, ул. С.Ковалевской, 6
таб. №20 153,00 Астра, Москва, бульвар Яна Райниса, 8
таб. №20 155,00 Векфарм, Москва, Филёвский бульвар, 40
таб. №20 155,00 Векфарм, Москва, Маршала Баграмяна, 2
таб. №20 155,00 Векфарм, Москва, ул. Судакова, 14
таб. №20 162,00 Здоровье Плюс, Москва, Симферопольский бульвар, 19, корп.1
таб. №20 168,00 АП ЗАО «Ретиноиды», Москва, ул. Плеханова, 4, стр. 3
таб. №20 169,00 Уникфарма, Москва, ул. Народного Ополчения, 23, к.3
таб. №20 169,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Жебрунова, 4
таб. №20 183,00 Эко Мир, Москва, ул. Маршала Катукова, 24 , корп.5
таб. №20 183,00 Лаборатория Красоты и Здоровья
таб. №20 186,00 Прагматэкс, Москва, Дубнинская ул., 2, корп. 6
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«СПАЗГАН, таб. №20», описание

 

Состав и форма выпуска
Спазган таблетки: 1 таблетка содержит метамизол натрия 500 мг, питофенона гидрохлорид 5 мг, фенпивериния бромид 100 мкг;
10 шт. в блистере, пачке картонной 2 или 10 блистеров.

Спазган раствор для инъекций: 1 ампула ( 5 мл) содержит метамизол натрия 2,5 г, питофенона гидрохлорид 10 мг, фенпивериния бромид 100 мкг;
5 ампул по 5 мл в упаковке.

Фармакологическое действие
Спазган - комбинированное анальгетическое и спазмолитическое средство, содержит три действующих вещества: метамизол натрия - анальгетическое ненаркотическое средство, питофенона гидрохлорид обладает папавериноподобным действием и фенпиверина бромид - М-холиноблокирующим действием. Оказывает быстро наступающее, длительное обезболивающее и спазмолитическое действие.

Показания
Болевой синдром (различной этиологии), спазм гладких мышц: почечная колика, желчная колика, альгодисменорея, кишечная колика; дискинезия желчевыводящих путей; головная боль (вследствие спазма сосудов).

Противопоказания
Гиперчувствительность, гранулоцитопения, острая "перемежающаяся" порфирия, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, тахиаритмия, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы, кишечная непроходимость, мегаколон, беременность (особенно I триместр и последние 6 нед).. Для в/в введения - младенческий возраст (до 3 мес) или масса тела менее 5 кг. Для таблеток - детский возраст (до 5 лет). С осторожностью - артериальная гипотензия (систолическое давление ниже 100 мм рт.ст.), бронхиальная астма, ревматизм или выраженный болевой синдром (возможны приступы удушья и шоковые состояния), непереносимость этанола (для растворов, содержащих этанол).

Способ применения и дозы
Внутрь: взрослые и подростки старше 15 лет: 1-2 таблетки 4 раза в сутки, не разжевывая,и запивая небольшим количеством жидкости.
Дети 12-14 лет: разовая доза -1 таблетка, максимальная суточная доза - 6 таблеток (1.5 таблетки 4 раза в сутки),
8-11 лет - 0.5 таблетки, максимальная суточная доза - 4 таблетки (по 1 таблетке 4 раза в сутки), 5-7 лет - 0.5 таблетки, максимальная суточная доза - 2 таблетки (по 0.5 таблетки 4 раза в сутки). Парентерально (в/в, в/м). При острых тяжелых коликах вводят в/в медленно в течение 5-8 мин по 5 мл (1 ампула); при необходимости - вводят повторно через 6-8 ч.
Взрослым и подросткам старше 15 лет разовая доза - 2 мл раствора в/в или в/м, максимальная суточная доза - 10 мл (по 5 мл 2 раза в сутки).
Для детей 12-14 лет (с массой тела около 50 кг) разовая и максимальная суточная доза - 0.8 мл и 6.4 мл (по 1.6 мл 4 раза в сутки), соответственно;
8-11 лет (с массой тела около 33 кг) - 0.5 мл и 4 мл (по 1 мл 4 раза в сутки);
5-7 лет
(с массой тела около 24 кг) - 0.4 мл и 3.2 мл (по 0.8 мл 4 раза в сутки);
3-4 лет (с массой тела около 18 кг) - 0.2 мл и 2.4 мл (по 0.6 мл 4 раза в сутки);
1-2 лет (с массой тела 12-14 кг) - 0.2 мл; и 1.6 мл (по 0.4 мл 4 раза в сутки).
Детям 6-11 мес (с массой тела 8-10 кг) препарат вводят только в/м, разовая доза - 0.1 мл; максимальная суточная доза - 1.2 мл;
3-5 мес (с массой тела 5.5-7.5 кг) разовая доза - 0.1 мл; максимальная суточная доза - 0.8 мл.
Перед введением инъекционного раствора его следует согреть в руке.

Побочные эффекты
Возможны аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке; редко - анафилактический шок; в очень редких случаях - злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла). Редко (обычно при длительном приеме или назначении высоких доз) - агранулоцитоз, лейкопения, тромбоцитопения, нарушение функции почек: олигурия, анурия, протеинурия, интерстициальный нефрит; бронхоспазм, снижение АД, гастралгия, окрашивание мочи в красный цвет. Очень редко - антихолинергические эффекты (сухость во рту, снижение потоотделение, парез аккомодации, тахикардия, задержка мочи). Передозировка. Симптомы: рвота, снижение АД, сонливость, спутанность сознания, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, нарушения функции печени и почек, судороги. Лечение: промывание желудка, назначение активированного угля, симптоматическая терапия.

Особые указания
В период лечения препаратом нельзя принимать алкоголь. Во время лечения не рекомендуется водить транспортные средства и заниматься потенциально опасными видами деятельности, требующими быстроты физической и психической реакции. В процессе лечения необходим контроль содержания лейкоцитов в периферической крови. При подозрении на агранулоцитоз или при наличии тромбоцитопении необходимо прекратить прием препарата. Применение у кормящих матерей требует прекращения грудного вскармливания. Парентеральное введение следует использовать только в тех случаях, когда прием внутрь невозможен (или нарушено всасывание из ЖКТ).Требуется особая осторожность при введении 2 мл раствора и более (риск резкого падения АД). В/в инъекцию следует проводить медленно, в положении лежа и под контролем АД, ЧСС и ЧД.

Взаимодействие
Раствор для инъекций фармацевтически несовместим с др. ЛС. При совместном назначении с Н1-гистаминоблокаторами, бутирофенонами, фенотиазинами, трициклическими антидепрессантами, амантадином и хинидином возможно усиление м-холинолитического действия. Одновременный прием с другими ненаркотическими анальгетиками может привести к взаимному усилению токсических эффектов. Трициклические антидепрессанты, пероральные контрацептивы и аллопуринол повышают токсичность препарата. Барбитураты и фенилбутазон ослабляют действие метамизола натрия. Седативные средства и транквилизаторы усиливают обезболивающее действие Бралангина. Одновременное применение с циклоспорином снижает концентрацию последнего в плазме. При совместном применении с этанолом - взаимное усиление эффектов.

Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °

Срок годности: 3 года.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«СПАЗГАН, таб. №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BB
Пиразолоны
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 29.01.20
АНАЛЬГИН
таб. 500мг №10 12,43
таб. 500мг №20 47,14
амп. 25% 2мл №10 52,50
амп. 50% 1мл №10 40,00
амп. 50% 2мл №10 54,77
АНАЛЬГИН АВЕКСИМА
таб. 500мг №10 37,50
таб. 500мг №20 65,50
АНАЛЬГИН УЛЬТРА
таб. п/обол. 500мг №10 59,67
таб. п/обол. 500мг №20 77,13
АНАЛЬГИН-УБФ
таб. 500мг №10 13,93
таб. 500мг №20 38,50
АНАЛЬГИН-ХИНИН
таб. п/обол. №20 88,28
АНАЛЬГИН-ЭКСТРАКАП
капс. 500мг №10 65,31
АНДИПАЛ
таб. №10 16,22
таб. №20 40,31
АНДИПАЛ АВЕКСИМА
таб. №10 52,70
таб. №20 75,14
БАРАЛГИН М
таб. 500мг №10 131,00
таб. 500мг №20 219,71
таб. 500мг №100 1 097,98
амп. 500мг/мл 5мл №5 296,28
БРАЛ
таб. №10 63,02
таб. №20 100,26
таб. №100 348,93
МАКСИГАН
таб. №10 96,00
таб. №20 127,22
ПЕНТАЛГИН
таб. п/обол. №4 69,57
таб. п/обол. №12 124,24
таб. п/обол. №24 202,48
ПИРАЛГИН
таб. №10 128,56
РЕВАЛГИН
таб. №20 112,95
таб. №100 429,54
амп. 5мл №5 141,40
СЕДАЛ-М
таб. №20 259,41
СЕДАЛЬГИН ПЛЮС
таб. 500мг+50мг+38.75мг №10 167,84
таб. 500мг+50мг+38.75мг №20 254,28
СЕДАЛЬГИН-НЕО
таб. №10 246,33
СПАЗМАЛГОН
таб. №10 139,73
таб. №20 176,25
таб. №50 346,50
амп. 2мл №10 300,71
амп. 5мл №10 334,14
СПАЗМАЛИН
таб. №20 136,78
таб. №100 456,25
амп. 5мл №5 158,33
амп. 5мл №25 559,67
СПАЗМАТОН
таб. №20 123,50
СПАЗМОБЛОК
таб. №20 141,53
СПАЗМОФАРМ
р-р 500мг+2мг+0.02мг/мл амп. 2мл №10 176,75
р-р 500мг+2мг+0.02мг/мл амп. 5мл №10 216,00
ТЕМПАЛГИН
таб. п/обол. №10 46,00
таб. п/обол. №20 134,35
таб. п/обол. №100 448,60
ТЕТРАЛГИН
таб. №10 129,00
ТРИНАЛЬГИН
амп. 5мл №5 100,00
амп. 5мл №10 228,00
 

Синонимы

Сообщить об ошибке