Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить РИНОСТОП (Ксилометазолин), флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
РИНОСТОП, флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. РИНОСТОП, флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт.
80 to 112 RUB

РИНОСТОП (Ксилометазолин) флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт.

РИНОСТОП 
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «РИНОСТОП» (06.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНОСТОП, фл.-кап. 0.05% 15мл №1», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 декабря 2022, 15:44.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 80,00 АВЕСТА, ул. Костромская, 16
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 80,00 uteka.ru
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 86,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 87,00 Планета Здоровья, Зелёный пр-кт., 81
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 89,00 Авилек, ул. Нижняя Первомайская, 60
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 89,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 4, корп. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 89,00 Планета Здоровья, Летчика Ульянина, 5
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 89,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 12
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 89,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 5, пом. 3
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 89,65 Золотой Доктор, Уральская ул., 11
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Московский, Лаптева, 8 корп.1, пом. XVI
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Троицк, Большая Октябрьская, 11
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 2027
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 438
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп.1602А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 9
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Московский, Атласова, 7 корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1549
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Зеленоград, Георгиевский пр-кт., 37 к. 2
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Московский, мкр 3-й, 21
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп., 1104
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к. 2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Московский, Москвитина, 3 корп. 2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 14 , корп. 3
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 15 , корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 117
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 931
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 812
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 5, лит. А, А1, А2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 1824
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Московский, Московская, 3
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 15
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к 3
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 20
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 90,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 11
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 91,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 26, к. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 92,00 Планета Здоровья, Поляны, 5А, корп 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 92,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 15 корп .1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Поляны, 5
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 93,00 Планета Здоровья, Сходненская, 25
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Веласкеса, 4
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 88, к. 3
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 94,00 Прагматэкс, Дубнинская ул., 2, корп. 6
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 95,00 Планета Здоровья, Магеллана пр-кт., 2, пом. 36Н
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 95,00 Планета Здоровья, 2-й Грайвороновский пр., д.42, к.3
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 95,00 Здравсити, интернет-заказ
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 95,00 Планета Здоровья, Перерва, 8, с.1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 95,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 95,00 МосГорАптека, ул. Софьи Ковалевской, 2
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 95,90 Аптека Аптечество, Москва г, Староватутинский проезд, дом 12, строение 1, 129128
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 96,00 БИТ, Планетная ул., 27
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 96,00 Авилек, Ленинский пр., 75/9
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 96,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 96,00 Планета Здоровья, Снайперская, 8
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 96,00 Планета Здоровья, Рождественская, 31, корп. 3
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 96,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 15а
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 97,00 Планета Здоровья, Покровская, 17, корп. 3
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 97,00 Планета Здоровья, Старобитцевская, 21, корп. 2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 97,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 2
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 97,00 Планета Здоровья, Покровская, 31
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Суздальская, 12, корп. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Дубнинская, 44а
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5, пом. 4Н
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Сходненская, 37
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Новочеркасский б-р, 55
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Открытое ш., 5, к. 13
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Ереванская, 28, корп.1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 БИТ, Нижняя Масловка ул., 20
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Воскресенское, Чечерский пр., 126
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 165Е, корп. 7
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Широкая, 27
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Рязанский проспект, 25
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Каховка, 29А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Митинская, 23
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Луговой пр., 12, корп. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Покровская, 16
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 124 корп.3
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 2, к. 5
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 16, корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 17
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Святоозерская, 26
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Новотушинский, 6
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Перовская, 4, корп. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 24, к. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 102А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Красного Маяка, 10
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Мусы Джалиля, 28, корп. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, пл.Тверская застава, 5
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Щелковское ш., 74
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Никулинская, 8 корп.3
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 5, корп. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, 9-я Парковая, 27
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Березовая аллея, 17 к.2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Новодмитровская, 1, стр. 2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 31
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Стрельбищенский пер., 5
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Пресненский вал, 4/29
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Перерва, 58
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 64а
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Бауманская, 33/2, пом. стр. 8
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-т., 62
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 108
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Венёвская, 7
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Чертановская, 9, стр. 2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Генерала Белобородова, 24
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 117
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 8, к. 2
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Производственная, 8/2
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Бирюлёвская, 49, к. 4, с. 2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 106а
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 9, к. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 8, корп. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр-кт., 42
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Байкальская, 37
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 24г
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Мичуринский пр., 8, корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Нежинская, 13 корп. 2
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Юных Ленинцев, 3, стр. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Крылатская, 33, корп 3
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Неглинная, 18
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Интернациональная (Внуково), 2, к. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 104/47
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Омская, 5
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Фестивальная, 41, к. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 4/6
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 28, стр. 2
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Изюмская, 50
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12 корп.1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Арсюкова, 5а
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Знаменские Садки, 5Б
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Рудневка, 12
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Благовещенский пер., 1/Большая садовая, 14/10
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Братская, 17, к.1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Балаклавский пр-кт., 16А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 73
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Измайловский б-р., 38
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Савицкого, 12
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Первомайская, 104А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 169, корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, 2-я Карачаровская, 1 стр. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Щелковское ш., 26Б
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 22, корп 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Маршала Катукова, 25
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 58 стр. 26
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Маршала Бирюзова, 19
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Планерная, 12, корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Паустовского, 6, к.1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 10
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 2А/1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Маршала Ерёменко, 5, корп 3
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Суздальская, 34
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Дежнева проезд, 21
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Павла Корчагина, 3, стр.1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 105, к. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 88
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Ключевая, 24, корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Чертановская , 36, стр. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Остафьевская, 8
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Варшавское ш., 141а, корп. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Погонный проезд, 3а
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 7, к. 7
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Изюмская, 39 корп. 2
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Таганская, 31/22
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Корабельная, 6
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Челобитьевское ш., 10 корп. 2
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 12, корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Путевой пр., 14, корп. 2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 11а стр 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 74, корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 7, пом. 18/1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 63
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Шолохова, 12
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 10
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Шокальского пр., 11
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 71
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Долгопрудная аллея, 14, к. 3
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,30 Аптека Аптечество, ул. Дубравная, 38
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,30 Аптека Аптечество, ул. Ключевая, 16/29
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 98,90 Аптека Аптечество, ул. Люблинская, 169, к.2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 58
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Менжинского, 32, корп. 3
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Покровская, 21
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 54
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Андрея Тарковского б-р., 7
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Киевский, Киевский р.п., 23б
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Корабельная, 17, корп.2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 99, пом. 4
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 27
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Электролитный проезд, 16, корп. 7
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Аптека Аптечество, ул. Бутлерова, 3А, 117485
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Пырьева, 5А
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Покровка, 17, стр. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Татьяны Макаровой, 6
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Б. Дмитровка, 5/6, стр. 3
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Маршала Мерецкова, 4
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 99,00 Планета Здоровья, Химкинский б-р, 13
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 20, корп.1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 18
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Академика Понтрягина, 19
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Новопеределкинская, 16, к. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Садовая-Самотечная, 24/27
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 4, стр. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 119/22
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Теплый Стан, 9, корп. 4
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 18
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Героев Панфиловцев, 22, корп. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Митинская, 28
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Дудинка, 2, корп. 1
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Свободный пр., 37/18
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Нижегородская, 1А, пом. I
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 27, корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, 3-я Парковая, 4
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, 5-ая Кожуховская, 12
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Яблочкова, 21
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 130 к. 3
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Садовая-Триумфальная, 22/31
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Авиаторов, 5, корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 11
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, 2-я Владимирская, 32 корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Чонгарский б-р., 4 корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Новый Арбат, 15
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 12 корп. 1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Ясная, 5А
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 39
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 101,00 Планета Здоровья, Очаковское ш., 15, корп. 2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 102,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 10/2
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 104,00 Планета Здоровья, Красноярская, 15
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 108,00 Планета Здоровья, Борисовские пруды, 21,к.1
24 часа
флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт. 112,00 Планета Здоровья, Б. Семеновская, 21, пом. Х
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«РИНОСТОП, фл.-кап. 0.05% 15мл №1», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл содержит: ксилометазолина гидрохлорид – 0,5 мг.
Вспомогательные вещества:
Динатрия эдетат (трилон Б) – 0,50 мг, натрия хлорид – 9,00 мг, бензалкония хлорид – 0,15 мг, калия дигидрофосфат – 3,63 мг, натрия гидрофосфат додекагидрат – 7,13 мг, вода очищенная – до 1 мл.
Описание:
Не мешался насморк чтобы, дважды пшикни Риностоп®! Риностоп® — лечение насморка у детей с 2-х до 6 лет.
Способствует уменьшению симптомов насморка и облегчению носового дыхания благодаря местному сосудосуживающему действию;
Активен уже через несколько минут и до 10 часов;
Действующее вещество ксилометазолин, в отличие от средств на основе нафазолина или фенилэфрина, имеет более продолжительный период фармакологического действия*;
Характеризуется обширной доказательной базой в отношении активного действующего вещества препарата, подтверждающей благоприятный профиль безопасности*;
Отличается более щадящим действием на слизистую оболочку полости носа в сравнении с препаратами на основе нафазолина*;
Способствует профилактике осложнений насморка, таких как гайморит или отит, за счет уменьшения отека и облегчения эвакуации содержимого из пазух носа*.
Две формы выпуска обеспечивают возможность применения препарата у лиц разных возрастных групп:
- Риностоп® спрей назальный 0.05 % — 15 мл для детей с 2 до 6 лет;
- Риностоп® спрей назальный 0.1 % — 15 мл для взрослых и детей старше 6 лет.
Современная форма выпуска в виде спрея, удобная для применения как у взрослых (в т. ч. числе динамичных молодых лиц), так и у непоседливых детей;
Возможность использования лекарственного препарата в вертикальном положении тела, в т. ч. «на ходу» в любом общественном месте;
Оказывает местное действие — практически не всасывается, что предупреждает системное воздействие на организм и снижает риск развития системных нежелательных эффектов;
Насадка-распылитель обеспечивает равномерное мелкодисперсное орошение слизистой полости носа, что способствует облечению носового дыхания;
Насос-активатор дает стабильную силу струи и подачу раствора при каждом нажатии, в отличие от средств, выпускаемых во флаконах из мягкого пластика, где сила подачи струи зависит от силы нажатия. Жесткая конструкция флакона с насосом, обеспечивает полное использование сосудосуживающего средства;
Компактный флакон с защитным колпачком можно всегда держать при себе;
Пластиковый материал флакона, в отличие от стекла, сохраняет лекарство при падении.
Прозрачная бесцветная или слегка окрашенная жидкость.
*А.Л. Заплатников. Применение антиконгестантов при острых респираторных вирусных инфекциях у детей. Практика педиатра», февраль 2010 г., С. 54-58; И.А. Дронов, А.Б. Малахов. Возможности повышения эффективности и безопасности применения назальных деконгестантов у детей. «ЭФФЕКТИВНАЯ ФАРМАКОТЕРАПИЯ. Пульмонология и оториноларингология», №3 (39), 2013; Заплатников А.Л., Овсянникова Е.М. Рациональное применение назальных деконгестантов при острых респираторных вирусных инфекциях у детей. РМЖ, №1, январь 2004 г., С. 36.
Форма выпуска:
Спрей назальный 0,05 %. По 15 мл в пластиковые флаконы. Каждый флакон вместе с активатором в комплекте защитным колпачком и инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ксилометазолину и другим компонентам препарата, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, атрофический ринит, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), состояния после транссфеноидальной гипофизэктомии, детский возраст (до 2 лет – для 0,05 % спрея, до 6 лет для 0,1 % спрея), беременность. Не применять при терапии ингибиторами моноаминоксидазы и трициклическими антидепрессантами (включая период 14 дней после их отмены).
С осторожностью:
Сахарный диабет, гипертиреоз, феохромоцитома, заболевания сердечно­сосудистой системы (в т.ч. ишемическая болезнь сердца), гиперплазия предстательной железы, период лактации. Пациенты с повышенной чувствительностью к адреномиметикам, сопровождающейся симптомами бессонницы и головокружения.
Дозировка
0,5 мг/мл
Показания к применению
Применяют при острых респираторных заболеваниях с явлениями ринита (насморка), остром аллергическом рините, синуситах, при среднем отите (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой носоглотки).
Подготовка больного к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Не следует применять одновременно с ингибиторами моноаминоксидазы (МАО), тетра – и трициклическими антидепрессантами, другими местными сосудосуживающими средствами (деконгестантами), а так же препаратами, повышающими артериальное давление. При одновременном применении с ингибиторами МАО или в течение 14 дней после окончания их применения возможно повышение артериального давления и нарушение ритма сердца.
Передозировка
При передозировке или случайном приеме препарата внутрь возможно развитие следующих симптомов: тошнота, рвота, цианоз, лихорадка, тахикардия, аритмия, повышение артериального давления, одышка, психические расстройства, угнетение центральной нервной системы (сонливость, снижение температуры тела, брадикардия, снижение артериального давления, остановка дыхания и кома).
Лечение: симптоматическое: при случайном приеме внутрь – промывание желудка, прием активированного угля.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик
Код ATX: R01AA07
Фармакодинамика:
Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) с альфа-адреномиметической активностью, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки полости носа, устраняя, таким образом, отек и гиперемию слизистой оболочки полости носа, восстанавливает проходимость носовых ходов, облегчает носовое дыхание.
Действие препарата наступает через несколько минут после его применения и продолжается до 10 часов.
Фармакокинетика:
При местном применении препарат практически не всасывается, поэтому его концентрация в плазме крови очень мала (современными аналитическими методами не определяется).
Беременность и кормление грудью
Во время беременности применение препарата противопоказано.
В период лактации препарат должен применяться только по назначению врача, после тщательной оценки соотношения риска и пользы для матери и ребенка. Не допускается превышать рекомендуемую дозировку.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Частота нежелательных лекарственных реакций классифицирована в соответствии с рекомендации Всемирной организации здравоохранения: Классификация частоты возникновения побочных реакций: очень часто (>1/10), часто (>1/100 -<1/10), нечасто (>1/1000 -<1/100), редко (>1/10000 -<1/1000), очень редко (<1/10000), частота неизвестна (невозможно оценить частоту на основании доступных данных).
Со стороны иммунной системы: нечасто - реакция гиперчувствительности (ангионевротический отек, кожная сыпь, зуд кожи).
Со стороны нервной системы: очень редко – нервозность, беспокойство, бессонница, утомляемость, сонливость, заторможенность (чаще у детей), галлюцинации и судороги (преимущественно у детей), головная боль, головокружение, парестезии (в том числе парестезия слизистой оболочки носа); частота неизвестна – вялость, апатия, покалывание, депрессия (при длительном применении высоких доз).
Со стороны органов чувств: частота неизвестна - нарушение зрения.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - ощущение сердцебиения, тахикардия, повышение артериального давления; очень редко - аритмия.
Со стороны дыхательной системы: часто (при частом и длительном применении) – раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение слизистой оболочки полости носа, чихание, гиперсекреция слизистой оболочки полости носа; нечасто – отек слизистой оболочки носа, носовое кровотечение; очень редко – апноэ у детей и новорожденных.
Со стороны пищеварительной системы: редко – тошнота, рвота.
Особые указания
Не следует применять в течение длительного времени (более 7 дней), например, при хроническом рините.
Избегать попадания препарата в глаза (препарат оказывает влияние на зрение).
При продолжительном применении (более одной недели) возможно возобновление симптомов заложенности носа.
Влияние на способность управлять транспортным средством или оборудованием:
В случае развития системных побочных эффектов (головной боли, ощущения сердцебиения, повышения артериального давления, нарушения зрения) необходимо воздержаться от управления транспортными средствами и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре от 2 до 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. Распыление производят после снятия предохранительного колпачка с распылителя. Распылитель вводят в нос и, нажимая на его основание, распыляют в течение 1 секунды.
Для детей в возрасте от 2 до 6 лет (0,05 % спрей) одно впрыскивание из распылителя в каждый носовой ход 1 или 2 раза в день; не следует применять более 3 раз в день.
Не применять препарат без перерыва более 3-5 дней.
Во время введения препарата флакон следует держать распылителем вверх!
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «РИНОСТОП, флакон-капельница 0.05% 15мл 1шт.» в аптеках и интернет-аптеках Москвы.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНОСТОП, фл.-кап. 0.05% 15мл №1», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 169,00
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 505,50
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 576,66
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 515,69
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 212,58
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 273,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,36
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,79
ДЛЯНОС
спрей 0.1% 10мл 85,00
капли 0.05% 10мл 70,00
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
спрей 0.1% 10мл 40,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,82
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,17
фл.-кап. 0.05% 10мл 37,00
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 193,26
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 77,32
капли наз. 0.05% 15мл 75,43
КСИЛЕН
спрей 0.1% 10мл 75,70
спрей 0.1% 15мл 120,51
спрей 0.05% 10мл 30,00
спрей 0.05% 15мл 111,83
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,39
фл.-кап. 0.1% 20мл 62,21
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,53
фл.-кап. 0.05% 20мл 52,33
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,99
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 38,71
капли наз. 0.05% 10мл 37,70
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,59
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 138,95
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 45,00
фл. 0.05% 10мл 45,80
спрей 0.1% 10мл 66,30
спрей 0.1% 15мл 96,50
спрей 0.1% 20мл 96,20
спрей 0.05% 10мл 61,99
спрей 0.05% 20мл 96,20
фл.-кап. 0.1% 15мл 23,00
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 150,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 169,51
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,28
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 172,25
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 530,66
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 119,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 105,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 249,62
фл. 0.05% 10мл 233,57
фл. 0.025% 10мл 222,57
спрей 0.05% 10мл 227,33
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 333,58
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 359,89
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 288,07
НАЗОЛ
спрей наз. 0.05% 15мл 265,00
спрей наз. 0.05% 30мл 266,50
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 233,06
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.05% 15мл 290,00
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 307,02
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 352,05
фл.-кап. 0.125% 15мл 276,54
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 357,00
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 357,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 39,89
фл. 0.05% 10мл 26,07
спрей 0.1% 15мл 46,14
фл.-кап. 0.1% 10мл 24,64
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,37
фл.-кап. 0.1% 20мл 76,03
фл.-кап. 0.05% 10мл 21,75
фл.-кап. 0.05% 15мл 30,94
фл.-кап. 0.05% 20мл 71,27
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 63,67
фл.-кап. 0.05% 15мл 40,20
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 75,25
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 81,42
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 238,87
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 243,23
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 241,40
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 213,88
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 230,58
спрей наз. 22.5мкг/доза 10мл (д/детей от 6 лет и взр.) 266,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 233,36
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 208,77
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 192,67
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 206,05
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 197,55
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 227,25
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 394,45
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 245,34
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 240,80
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 164,10
капли наз. 0.05% фл. 10мл 174,33
капли наз. 0.025% фл. 10мл 167,54
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 167,55
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 173,33
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,14
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 172,84
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 100,06
спрей назальный 0.1% 15мл 97,00
спрей назальный 0.1% 20мл 100,71
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 97,00
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 172,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 98,54
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 15мл 89,33
спрей назальный 0.1% 20мл 104,18
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 98,50
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 100,22
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 217,34
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 216,98
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 46,70
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 35,10
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 43,92
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 104,38
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 82,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,86
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 170,90
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 187,79
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 165,09
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 202,55
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 204,60
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 229,21
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 189,70
фл. 0.05% 10мл 164,77
спрей 0.1% 10мл 237,62
фл.-кап. 0.1% 10мл стекло 105,00
фл.-кап. 0.05% 10мл стекло 175,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 158,94
фл. 0.05% 10мл с морской водой 122,33
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 203,53
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 230,86
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 210,33
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 131,50
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 246,39
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 131,31
спрей наз. 0.05% 15мл 149,66
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 148,62
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,14
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 231,85
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 113,95
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,00
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 106,25
спрей наз. 0.05% 10мл 110,40
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 164,47
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 157,29
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,06
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 166,57
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,67
 

Синонимы

«РИНОСТОП», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 169,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,36
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,79
ДЛЯНОС
спрей 0.1% 10мл 85,00
капли 0.05% 10мл 70,00
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
спрей 0.1% 10мл 40,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,82
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,17
фл.-кап. 0.05% 10мл 37,00
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 77,32
капли наз. 0.05% 15мл 75,43
КСИЛЕН
спрей 0.1% 10мл 75,70
спрей 0.1% 15мл 120,51
спрей 0.05% 10мл 30,00
спрей 0.05% 15мл 111,83
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,39
фл.-кап. 0.1% 20мл 62,21
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,53
фл.-кап. 0.05% 20мл 52,33
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,99
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 38,71
капли наз. 0.05% 10мл 37,70
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,59
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 138,95
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 45,00
фл. 0.05% 10мл 45,80
спрей 0.1% 10мл 66,30
спрей 0.1% 15мл 96,50
спрей 0.1% 20мл 96,20
спрей 0.05% 10мл 61,99
спрей 0.05% 20мл 96,20
фл.-кап. 0.1% 15мл 23,00
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 150,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 169,51
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,28
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 172,25
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 119,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 105,00
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 208,77
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 192,67
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 206,05
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 197,55
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 227,25
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 167,55
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 173,33
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,14
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 172,84
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 100,06
спрей назальный 0.1% 15мл 97,00
спрей назальный 0.1% 20мл 100,71
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 97,00
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 172,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 98,54
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 15мл 89,33
спрей назальный 0.1% 20мл 104,18
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 98,50
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 100,22
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 46,70
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 35,10
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 43,92
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 104,38
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 82,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,86
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 210,33
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 131,31
спрей наз. 0.05% 15мл 149,66
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 148,62
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,14
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 113,95
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,00
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 106,25
спрей наз. 0.05% 10мл 110,40
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 164,47
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 157,29
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,06
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 166,57
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,67
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОКОНС
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту