Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить РИНОСТОП ЭКСТРА (Оксиметазолин), капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
РИНОСТОП ЭКСТРА, капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл РИНОСТОП ЭКСТРА, капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл
144 to 204 RUB

РИНОСТОП ЭКСТРА (Оксиметазолин) капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл

РИНОСТОП ЭКСТРА 
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 
Средние цены на «РИНОСТОП ЭКСТРА» (28.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНОСТОП ЭКСТРА, капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 ноября 2022, 19:07.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 144,00 uteka.ru
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 160,00 БИТ, Планетная ул., 27
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 163,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 165,00 Аптекa «АЛОЭ», Енисейская ул, д.26
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 169,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 170,00 budzdorov.ru
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 170,00 АВЕСТА, ул. Костромская, 16
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 170,00 aptekazhivika.ru
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 170,00 rigla.ru
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 174,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 8, корп. 1
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 175,00 Планета Здоровья, Открытое ш., 5, к. 13
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 176,00 Планета Здоровья, Корабельная, 17, корп.2
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 177,00 Планета Здоровья, Снайперская, 8
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 178,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп.1602А
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 178,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Щорса ул, д.5
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 179,00 Планета Здоровья, Троицк, Большая Октябрьская, 11
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 180,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к 3, пом. 1/1
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 183,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 189,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Покровка, 17, стр. 1
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 108
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Дмитриевского, 1
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 63, пом. 57
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Сходненская, 37
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 10
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 17
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 17
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Воскресенское, Чечерский пр., 126
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 12, корп. 1
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Летчика Ульянина, 5
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Пятницкое ш., 37, корп., 1
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 15а
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Юных Ленинцев, 3, стр. 1
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Перерва, 58
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Бауманская, 33/2, пом. стр. 8
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Планерная, 12, корп. 1
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 16, корп. 1
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 24г
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 11
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, 3-я Парковая, 4
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Митинская, 23
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Митинская, 39
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 12 корп. 1
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Нежинская, 13 корп. 2
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Московский, Москвитина, 3 корп. 2
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Благовещенский пер., 1/Большая садовая, 14/10
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 8, к. 2
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Свободный пр., 37/18
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 71
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Строгинский б-р, 14, корп. 4
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 190,00 Планета Здоровья, Пырьева, 5А
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 196,00 Планета Здоровья, Очаковское ш., 15, корп. 2
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 197,00 Планета Здоровья, Садовая-Триумфальная, 22/31
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 198,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 28, стр. 2
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 198,00 Планета Здоровья, Шолохова, 12
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 200,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12 корп.1
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 202,00 Планета Здоровья, Теплый Стан, 9, корп. 4
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 202,00 Планета Здоровья, Генерала Белобородова, 24
24 часа
капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл 204,00 МосГорАптека, ул. Софьи Ковалевской, 2
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«РИНОСТОП ЭКСТРА, капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл раствора содержит: оксиметазолина гидрохлорид 0,25 мг.
Вспомогательные вещества:
Лимонной кислоты моногидрат, натрия цитрат дигидрат, глицерин, бензалкония хлорид 50% раствор, вода очищенная.
Описание:
Риностоп® Экстра — лечение насморка у детей с 6 лет и взрослых. В качестве вспомогательного вещества содержит глицерол, известный своими увлажняющими свойствами. Не раздражает слизистую носа.
Созданы специально для нежного детского носика. Капельная форма выпуска позволяет бережно и безопасно ввести препарат в маленький носик ребенка и минимизирует риск повреждения слизистой оболочки.
Оказывает местное сосудосуживающее действие на кровеносные сосуды слизистой оболочки полости носа, благодаря этому способствует уменьшению отека слизистой оболочки носа, заложенности носа, выделений из него. Как следствие может устранять симптомы ринита и восстанавливать носовое дыхание;
Согласно инструкции по медицинскому применению, активность начинается через несколько минут после применения препарата и продолжается до 12 часов;
Активная молекула — МНН оксиметазолин — обладает наиболее продолжительной терапевтической активностью — до 12 часов, в отличие от других МНН, применяемых для лечения насморка (МНН нафазолин, МНН ксилометазолин, МНН фенилэфрин)*;
Действующее вещество оксиметазолин имеет многолетний опыт применения в медицинской практике, на протяжении которого был доказан его благоприятный профиль безопасности в лечении заболеваний ЛОР-органов*;
Обладает более мягким воздействием на слизистую оболочку по сравнению с МНН нафазолин*;
Глицерол, входящий в состав Риностоп® Экстра в качестве дополнительного компонента, обладает увлажняющими свойствами*.
Три разные концентрации действующего вещества позволяют гибко планировать лечение в зависимости от возраста ребенка:
- Риностоп® Экстра капли назальные 0,01 % 10 мл для детей с первых дней жизни;
- Риностоп® Экстра капли назальные 0,025 % 10 мл для детей с 1 года до 6 лет;
- Риностоп® Экстра капли назальные 0,05 % 10 мл для детей с 6 лет и взрослых.
Оказывает местное действие - практически не всасывается, что позволяет предупредить системное влияние на организм и снижает риск развития нежелательных эффектов.
Капельница-дозатор помогает точно дозировать препарат — это удобно при лечении маленьких детей и снижает риск передозировки;
Флакон из мягкого пластика обеспечивает подачу препарата без дополнительных усилий;
Компактный размер флакона с защитным колпачком позволяет взять препарат с собой и не нарушать график его приема;
Пластиковый материал флакона, в отличие от стекла, надежно сохраняет лекарство;
Выгодный объем: 10 мл хватает на весь курс лечения.
Прозрачный бесцветный или желтоватый раствор.
*Raymond C Rowe, Paul J Sheskey, Marian E Quinn. Handbook of Pharmaceutical Excipients. Sixth edition. 2009. Marie Loden, Howard I. Maibach. Dermatology: Clinical&Basic science series. Dry skin and moisturizers. Chemistry and Function. Second edition. 2006; Заплатников А.Л. Топические деконгестанты в педиатрической практике: безопасность и клиническая эффективность. Педиатрия №6, 2006 г, С. 69-75.; Akerlund.A. Nasal decongestant effect of oxymetazoline in common cold: an objective dose-response study in 106 patients. JLaryngolOtol. 1989 Aug; 103(8):743-6.;Иванов В.А., Леписева И.В., Заплатников А.Л. Ринит в практике врача-педиатра: принципы диагностики, лечение и профилактика. РМЖ, январь 2005, №1; Геппе Н.А., Озерская И.В. Факторы, влияющие на состояние цилиарного эпителия и мукоцилиарный клиренс. Эффективная фармакотерапия. Пульмонология и оторинология. №2, 2011.
Форма выпуска:
Капли назальные 0,05%. По 10 мл препарата во флакон - капельницы полимерные с винтовой горловиной, пробкой-капельницей, навинчиваемой крышкой с контрольным кольцом первого вскрытия. 1 флакон-капельница полимерная вместе с инструкцией по применению в пачке из картона.
Противопоказания
Атрофический ринит; гиперчувствительность к компонентам препарата; закрытоугольная глаукома; состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии; хирургические вмешательства на твердой мозговой оболочке (в анамнезе). Детский возраст до 6 лет – для капель 0,05 %. Следует придерживаться рекомендуемых концентраций препарата, предназначенных для разных возрастных категорий.
С осторожностью:
У пациентов, принимающих ингибиторы моноаминоксидазы (МАО) и другие препараты способствующие повышению артериального давления (в т.ч. в период до 14 дней после их отмены); у пациентов с сопутствующими тяжелыми формами сердечно - сосудистых заболеваний (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, тахикардия, аритмии); при гипертиреозе, сахарном диабете, феохромоцитоме, гиперплазии предстательной железы с клиническими проявлениями (задержка мочи), выраженном атеросклерозе, порфирии, при беременности и в период грудного вскармливания, при повышенном внутриглазном давлении, хронической почечной недостаточности, у больных, принимающих трициклические антидепрессанты и бромокриптин, а также другие препараты, повышающие артериальное давление.
Если у Вас присутствует одно или несколько из перечисленных выше заболеваний и состояний, то перед началом приема препарата необходимо проконсультироваться с врачом.
Дозировка
0,5 мг/мл
Показания к применению
Лечение острых респираторных заболеваний, сопровождающихся ринитом (насморком);
Аллергический ринит;
Вазомоторный ринит;
Для облегчения оттока отделяемого из придаточных пазух носа при синуситах, евстахиите, среднем отите;
Для устранения отека перед диагностическими манипуляциями в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Замедляет всасывание местноанестезирующих лекарственных средств (удлиняет их действие при проведении поверхностной анестезии).
Совместное применение других сосудосуживающих лекарственных средств повышает риск развития побочных эффектов.
При одновременном применении ингибиторов МАО (включая период в течение 14 дней после их отмены), трициклических антидепрессантов и бромокриптина - риск повышения артериального давления.
Передозировка
При случайном приеме препарата внутрь или передозировке могут появиться следующие симптомы: тревога, беспокойство, галлюцинации, судороги, понижение температуры тела, вялость, сонливость, кома, сужение или расширение зрачков, лихорадка, потливость, бледность, цианоз, ощущение сердцебиения, брадикардия, аритмия, остановка сердца, повышение артериального давления, снижение артериального давления, тошнота, рвота, угнетение дыхания, остановка дыхания.
Лечение: промывание желудка, прием активированного угля; симптоматическое.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство (альфа-адреномиметик). Код АТХ: R01AA05.
Фармакодинамика:
Средство от насморка Риностоп® Экстра (оксиметазолин) оказывает сосудосуживающее действие. При местном нанесении на воспаленную слизистую оболочку полости носа уменьшает ее отечность, заложенность носа, выделения из носа, устраняя симптомы ринита. Восстанавливает носовое дыхание. Устранение отека слизистой оболочки полости носа способствует восстановлению аэрации придаточных пазух полости носа, полости среднего уха, что предотвращает развитие бактериальных осложнений (гайморита, синусита, среднего отита). При местном интразальном применении в терапевтических концентрациях не раздражает и не вызывает гиперемию слизистой оболочки полости носа. Препарат начинает действовать быстро (в течение нескольких минут). Продолжительность действия Риностоп® Экстра до 12 часов.
Фармакокинетика:
При местном интраназальном применении препарат не обладает системным действием.
Период полувыведения оксиметазолина при его интраназальном введении составляет 35 ч. 2,1% оксиметазолина выводится почками и около 1,1% через кишечник.
Беременность и кормление грудью
При применении в период беременности или грудного вскармливания не следует превышать рекомендуемую дозу. Препарат может применяться только в тех случаях, если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Жжение или сухость слизистых оболочек полости носа, сухость слизистых оболочек полости рта и горла; чихание; увеличение объема секрета, выделяющегося из носа; носовое кровотечение; после того, как пройдет эффект от препарата, чувство заложенности носа (реактивная гиперемия).
Побочные эффекты, обусловленные системным действием препарата (при случайном приеме раствора внутрь): повышение артериального давления, головная боль, головокружение, ощущение сердцебиения, тахикардия, беспокойство, тревога, усталость, сонливость, седативный эффект, раздражительность, нарушение сна (у детей), тошнота, бессонница, экзантема, галлюцинации, отек Квинке, зуд, судороги, остановка дыхания (у младенцев). Нарушение зрения (при попадании в глаза).
Длительное непрерывное использование сосудосуживающих препаратов может привести к тахифилаксии, атрофии слизистой оболочки полости носа и возвратному отеку слизистой носа (медикаментозный ринит).
При возникновении любых из указанных в инструкции побочных эффектов или других побочных эффектов, не указанных в инструкции, обратитесь к врачу.
Особые указания
Следует избегать длительного использования и передозировки препарата, в особенности у детей.
Следует избегать попадания препарата в глаза. Во избежание распространения инфекции необходимо применять препарат индивидуально.
Влияние на способность управлять транспортными средствами и механизмами:
После длительного применения средств от насморка, содержащих оксиметазолин, и в дозах, превышающих рекомендуемые, нельзя исключить общее влияние на сердечно-сосудистую систему и центральную нервную систему. В этих случаях рекомендуется соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятиями другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в оригинальной упаковке.
Способ применения и дозы
Интраназально.
Взрослые и дети старше 6 лет: - применять по 1 - 2 капли 0,05 % раствора в каждый носовой ход 2 - 3 раза в день.
В рекомендуемой дозе без консультации с врачом применять не более 5-7 дней. Если симптомы усиливаются или улучшение не наступает в течение 3-х дней, необходимо проконсультироваться с врачом.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «РИНОСТОП ЭКСТРА, капли наз. 0.05% флакон-капельница 10мл» в аптеках и интернет-аптеках Москвы.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНОСТОП ЭКСТРА, капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.11.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 181,99
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 506,52
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 574,68
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 518,08
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 212,13
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 273,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,38
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,85
ДЛЯНОС
спрей 0.1% 10мл 85,00
капли 0.05% 10мл 70,00
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
спрей 0.1% 10мл 40,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 75,89
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,17
фл.-кап. 0.05% 10мл 42,00
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 193,02
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 77,23
капли наз. 0.05% 15мл 73,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 10мл 75,70
спрей 0.1% 15мл 120,43
спрей 0.05% 15мл 112,07
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,38
фл.-кап. 0.1% 20мл 61,47
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,43
фл.-кап. 0.05% 20мл 52,33
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,79
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 38,71
капли наз. 0.05% 10мл 37,52
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,35
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 138,79
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 45,00
фл. 0.05% 10мл 35,00
спрей 0.1% 10мл 78,11
спрей 0.1% 15мл 44,00
спрей 0.05% 10мл 61,61
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 150,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,14
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,58
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 168,95
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 533,90
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 119,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 105,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 249,52
фл. 0.05% 10мл 234,30
фл. 0.025% 10мл 223,05
спрей 0.05% 10мл 227,33
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 326,05
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 349,75
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 286,74
НАЗОЛ
спрей наз. 0.05% 15мл 265,00
спрей наз. 0.05% 30мл 266,50
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 232,10
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.05% 15мл 290,00
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 306,95
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 347,08
фл.-кап. 0.125% 15мл 275,18
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 357,00
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 357,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 43,25
фл. 0.05% 10мл 25,96
спрей 0.1% 15мл 46,43
фл.-кап. 0.1% 10мл 25,62
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,54
фл.-кап. 0.1% 20мл 76,21
фл.-кап. 0.05% 10мл 22,14
фл.-кап. 0.05% 15мл 31,57
фл.-кап. 0.05% 20мл 71,02
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 63,67
фл.-кап. 0.05% 15мл 42,63
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 75,25
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 81,30
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 238,87
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 239,10
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 252,93
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 212,61
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 232,51
спрей наз. 22.5мкг/доза 10мл (д/детей от 6 лет и взр.) 266,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 232,95
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 203,96
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 192,67
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 216,04
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 191,01
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 219,53
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 387,37
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 245,34
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 240,80
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 168,17
капли наз. 0.05% фл. 10мл 173,11
капли наз. 0.025% фл. 10мл 163,56
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 168,60
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 173,09
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,45
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 173,48
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 100,04
спрей назальный 0.1% 15мл 97,00
спрей назальный 0.1% 20мл 100,56
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 97,00
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 172,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 98,48
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 15мл 89,33
спрей назальный 0.1% 20мл 102,01
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 98,50
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 99,68
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 217,33
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 216,98
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 49,50
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 34,31
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 44,38
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 103,65
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 82,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,85
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,05
фл. 0.05% 10мл №1 34,26
спрей наз. 0.1% 15мл 104,92
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,90
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,06
спрей наз. 0.05% 15мл 99,56
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,74
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 97,50
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 229,25
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 188,94
фл. 0.05% 10мл 163,80
спрей 0.1% 10мл 238,03
фл.-кап. 0.1% 10мл стекло 105,00
фл.-кап. 0.05% 10мл стекло 175,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 159,07
фл. 0.05% 10мл с морской водой 121,67
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 200,89
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 229,73
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 210,33
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 131,50
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 245,22
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 131,05
спрей наз. 0.05% 15мл 149,33
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 147,98
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,00
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 231,19
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 113,82
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 108,94
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 115,34
спрей наз. 0.05% 10мл 110,54
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 166,11
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 159,43
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 171,29
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 166,40
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 117,00
 

Синонимы

«РИНОСТОП ЭКСТРА», синонимы:
МНН: Оксиметазолин (Oxymetazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.11.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 506,52
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 574,68
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 518,08
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 273,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 249,52
фл. 0.05% 10мл 234,30
фл. 0.025% 10мл 223,05
спрей 0.05% 10мл 227,33
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 326,05
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 349,75
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 286,74
НАЗОЛ
спрей наз. 0.05% 15мл 265,00
спрей наз. 0.05% 30мл 266,50
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 232,10
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.05% 15мл 290,00
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 306,95
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 238,87
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 239,10
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 252,93
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 212,61
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 232,51
спрей наз. 22.5мкг/доза 10мл (д/детей от 6 лет и взр.) 266,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 232,95
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 387,37
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 245,34
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 240,80
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 168,17
капли наз. 0.05% фл. 10мл 173,11
капли наз. 0.025% фл. 10мл 163,56
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 217,33
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 216,98
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 229,25
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 131,50
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 245,22
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 231,19
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту