Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить РИНОРУС (Ксилометазолин), спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
РИНОРУС, спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт РИНОРУС, спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт
24 to 99 RUB

РИНОРУС 
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «РИНОРУС» (28.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНОРУС, спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 ноября 2022, 16:03.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 24,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.2
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 24,00 Аптекa, Хорошёвское ш, д.22
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 25,00 Аптекa «МИЦАР», Гурьевский проезд, 31к1
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптекa «20 капель», Луговой проезд, д.11 стр.1
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптекa «МИЦАР», Саранская улица, 4/24
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптекa «МИЦАР», Байкальская улица, 29
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Щорса ул, д.5
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптекa «МИЦАР», Челябинская улица, 15
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 26,00 Аптекa «МИЦАР», улица Борисовские Пруды, 14к4
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 27,00 Аптекa «20 капель», Скобелевская ул, д.5
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 27,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 27,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 27,00 Аптекa «АСНА», Новокосинская улица, 12к2
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 27,00 Аптекa «АСНА», Рублёвское ш, д.18 кор.1
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 28,00 Аптекa «АСНА», Дмитровское ш, д.30 кор.1
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 72,00 uteka.ru
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 86,00 Аптекa «МИЦАР», Медынская ул, д.6Б
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 93,00 Аптекa «МК-аптека», Ягодная улица, 6
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 95,00 Аптекa «Народная аптека», Люсиновская ул, д.36 стр.1
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 95,00 Аптекa «МИЦАР», Старый Гай ул, д.8Д
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 99,00 Здравсити, интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«РИНОРУС, спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт», описание
Активное вещество: ксилометазолин.
 
Противопоказания
Артериальная гипертензия; тахикардия; выраженный атеросклероз; глаукома (закрытоугольная); атрофический ринит; гипертиреоз; хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе); детский возраст до 2 лет (для 0.05 % раствора); повышенная чувствительность к ксилометазолину; повышенная чувствительность к компонентам препарата (в т.ч. к эвкалиптовому маслу). Не применять при терапии ингибиторами моноаминоксидазы (МАО) и трициклическими антидепрессантами, а также с другими препаратами, повышающими артериальное давление.

С осторожностью
Следует с осторожностью назначать препарат при сахарном диабете, ишемической болезни сердца, стенокардии III-IV функционального класса, гиперплазии предстательной железы, феохромоцитоме, порфирии, повышенной чувствительности к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления, в период лактации.
 
Показания к применению
Острый ринит (в т.ч. на фоне острых респираторных заболеваний и аллергический ринит);
Синусит;
Евстахиит;
Средний отит (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки);
Для облегчения проведения риноскопии;
Подготовка больных к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
 
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Препарат противопоказан больным, получающим ингибиторы МАО, включая период 14 дней после их отмены. Одновременное применение три- или тетрациклических антидепрессантов и адреномиметических препаратов может привести к увеличению симпатомиметического эффекта ксилометазолина, поэтому такое сочетание не рекомендуется.
 
Передозировка
Симптомы: усиление побочных эффектов (дозозависимых), снижение температуры тела, сонливость. При случайном приеме внутрь препарат может вызывать: сильное головокружение, повышенное потоотделение, головную боль, брадикардию, повышение артериального давления, угнетение дыхания, кому и судороги. После повышения артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.

Лечение: симптоматическое. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца – реанимационные действия.

Фармакологическая группа
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик

Фармакодинамика
Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике (деконгестант). Ксилометазолин (производное имидазолина) является альфа-адреномиметиком. Вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа. Восстанавливает проходимость носовых ходов, быстро облегчает носовое дыхание и улучшает отхождение выделений из носа при ринитах (насморках) различного происхождения. Действие препарата наступает через 5-10 минут после его применения и продолжается до 10 часов.

Фармакокинетика
При местном применении ксилометазолин практически не всасывается, поэтому его концентрация в плазме крови очень мала (современными аналитическими методами не определяется).
 
Беременность и кормление грудью
При беременности и в период лактации препарат следует применять только после тщательной оценки соотношения пользы для матери и риска для плода и ребенка, с осторожностью, не допускается превышения рекомендуемых доз.
 
Побочные явления
Местные реакции: при частом и/или длительном применении - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, парестезии, чиханье, гиперсекреция; отек слизистой оболочки носа.

Системные реакции: рвота, головная боль, ощущение сердцебиения, повышение артериального давления, бессонница, нарушение зрения, депрессия (при длительном применении высоких доз).
 
Особые указания
Не следует превышать рекомендованные дозы и применять в течение длительного времени.

Перед применением необходимо очистить носовые ходы. Не следует применять более 7 дней. Длительное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит), повышается риск возникновения реактивной гиперемии и атрофии слизистой оболочки носа.

Во избежание распространения инфекции необходимо применять препарат индивидуально.

Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
В дозах, превышающих рекомендуемые, может влиять на способность управлять транспортными средствами и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций, что требует соблюдения осторожности.
 
Заказать или забронировать «РИНОРУС» в ближайшей аптеке Москвы или заказать с доставкой (при наличии в аптеке) вы можете на сайте Фарминдекс.рф. Перед заказом сравните цены в разных аптеках.
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНОРУС, спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.11.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 181,99
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 506,52
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 574,68
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 518,08
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 212,13
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 273,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,39
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,85
ДЛЯНОС
спрей 0.1% 10мл 85,00
капли 0.05% 10мл 70,00
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
спрей 0.1% 10мл 40,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 75,89
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,17
фл.-кап. 0.05% 10мл 42,00
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 193,02
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 77,23
капли наз. 0.05% 15мл 73,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 10мл 75,70
спрей 0.1% 15мл 120,43
спрей 0.05% 15мл 112,07
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,38
фл.-кап. 0.1% 20мл 61,47
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,43
фл.-кап. 0.05% 20мл 52,33
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,79
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 38,71
капли наз. 0.05% 10мл 37,52
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,35
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 138,79
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 45,00
фл. 0.05% 10мл 35,00
спрей 0.1% 10мл 78,11
спрей 0.1% 15мл 44,00
спрей 0.05% 10мл 61,61
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 150,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,14
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,59
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 168,95
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 533,90
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 119,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 105,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 249,52
фл. 0.05% 10мл 234,30
фл. 0.025% 10мл 223,05
спрей 0.05% 10мл 227,33
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 326,05
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 349,75
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 286,77
НАЗОЛ
спрей наз. 0.05% 15мл 265,00
спрей наз. 0.05% 30мл 266,50
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 232,10
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.05% 15мл 290,00
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 306,95
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 347,08
фл.-кап. 0.125% 15мл 275,18
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 357,00
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 357,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 43,25
фл. 0.05% 10мл 25,96
спрей 0.1% 15мл 46,43
фл.-кап. 0.1% 10мл 25,62
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,54
фл.-кап. 0.1% 20мл 76,21
фл.-кап. 0.05% 10мл 22,14
фл.-кап. 0.05% 15мл 31,57
фл.-кап. 0.05% 20мл 71,02
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 63,67
фл.-кап. 0.05% 15мл 42,63
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 75,25
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 81,30
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 238,87
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 239,10
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 252,93
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 212,61
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 232,51
спрей наз. 22.5мкг/доза 10мл (д/детей от 6 лет и взр.) 266,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 232,95
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 203,96
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 192,67
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 216,04
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 191,01
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 219,53
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 387,30
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 245,34
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 240,80
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 168,17
капли наз. 0.05% фл. 10мл 173,11
капли наз. 0.025% фл. 10мл 163,56
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 168,60
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 173,09
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,45
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 173,48
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 100,04
спрей назальный 0.1% 15мл 97,00
спрей назальный 0.1% 20мл 100,56
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 97,00
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 172,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 98,48
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 15мл 89,33
спрей назальный 0.1% 20мл 102,01
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 98,50
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 99,68
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 217,33
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 216,98
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,05
фл. 0.05% 10мл №1 34,26
спрей наз. 0.1% 15мл 104,92
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,90
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,06
спрей наз. 0.05% 15мл 99,56
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,74
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 97,50
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 162,75
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 185,89
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 164,69
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 202,62
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 205,75
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 229,25
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 188,94
фл. 0.05% 10мл 163,80
спрей 0.1% 10мл 238,03
фл.-кап. 0.1% 10мл стекло 105,00
фл.-кап. 0.05% 10мл стекло 175,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 159,07
фл. 0.05% 10мл с морской водой 121,67
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 200,89
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 229,73
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 210,33
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 131,50
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 245,22
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 131,05
спрей наз. 0.05% 15мл 149,33
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 147,98
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,00
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 231,19
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 113,82
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 108,94
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 115,35
спрей наз. 0.05% 10мл 110,54
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 166,11
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 159,43
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 171,29
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 166,40
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 117,00
 

Синонимы

«РИНОРУС», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.11.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 181,99
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,39
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,85
ДЛЯНОС
спрей 0.1% 10мл 85,00
капли 0.05% 10мл 70,00
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
спрей 0.1% 10мл 40,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 75,89
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,17
фл.-кап. 0.05% 10мл 42,00
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 77,23
капли наз. 0.05% 15мл 73,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 10мл 75,70
спрей 0.1% 15мл 120,43
спрей 0.05% 15мл 112,07
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,38
фл.-кап. 0.1% 20мл 61,47
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,43
фл.-кап. 0.05% 20мл 52,33
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,79
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 38,71
капли наз. 0.05% 10мл 37,52
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,35
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 138,79
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 45,00
фл. 0.05% 10мл 35,00
спрей 0.1% 10мл 78,11
спрей 0.1% 15мл 44,00
спрей 0.05% 10мл 61,61
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 150,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,14
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,59
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 168,95
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 119,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 105,00
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 203,96
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 192,67
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 216,04
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 191,01
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 219,53
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 168,60
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 173,09
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,45
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 173,48
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 100,04
спрей назальный 0.1% 15мл 97,00
спрей назальный 0.1% 20мл 100,56
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 97,00
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 172,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 98,48
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 15мл 89,33
спрей назальный 0.1% 20мл 102,01
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 98,50
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 99,68
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,05
фл. 0.05% 10мл №1 34,26
спрей наз. 0.1% 15мл 104,92
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,90
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,06
спрей наз. 0.05% 15мл 99,56
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,74
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 97,50
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 210,33
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 131,05
спрей наз. 0.05% 15мл 149,33
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 147,98
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,00
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 113,82
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 108,94
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 115,35
спрей наз. 0.05% 10мл 110,54
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 166,11
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 159,43
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 171,29
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 166,40
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 117,00
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОКОНС
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту