Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить ПИРАЛГИН (Кодеин+Кофеин+Метамизол натрия+Напроксен+Фенобарбитал), таблетки 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ПИРАЛГИН, таблетки 10шт. ПИРАЛГИН, таблетки 10шт.
100 to 156 RUB

ПИРАЛГИН (Кодеин+Кофеин+Метамизол натрия+Напроксен+Фенобарбитал) таблетки 10шт.

ПИРАЛГИН
таблетки 10шт.

Международное наименование (МНН):

Codeine+Caffeine+Metamizole sodium+Naproxen+Phenobarbital
(Кодеин+Кофеин+Метамизол натрия+Напроксен+Фенобарбитал)

Код АТХ: N02BB

Пиразолоны

отпускается строго по рецепту ф.148-1/у-88, рецепт остаётся в аптеке
 
Средние цены на «ПИРАЛГИН» (09.08.2020)
Форма Цена (руб.)
таб. №10 130,38
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ПИРАЛГИН, таб. №10», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить регион
Информация обновлена: 9 августа 2020, 12:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. №10 100,00 Ангро, ул. Коптевская, 30
таб. №10 110,00 Фармсервис Медикал, ул. Тверская-Ямская 1-я, 36, стр.1
24 часа
таб. №10 115,00 Авиценна Фарма, ул. Жебрунова, 4
таб. №10 118,00 Авиценна Фарма, ул. Башиловская, 19
таб. №10 119,00 Авиценна Фарма, ул. Нижняя Первомайская, 46
таб. №10 119,00 Авиценна Фарма, Петровско-Разумовский проезд, 24, к.2
таб. №10 129,00 Авиценна Фарма, ул. Халтуринская, 18
таб. №10 129,00 Авиценна Фарма, ул. Енисейская, 5
таб. №10 137,00 Авиценна Фарма в Люблино, ул. Совхозная, 20
24 часа
таб. №10 139,00 Авиценна Фарма Новокосино, Реутов, Юбилейный пр., 2/Б
таб. №10 139,00 Авиценна Фарма, ул. Краснобогатырская, 79
таб. №10 139,00 Авиценна Фарма, ул. Мусы Джалиля, 20
таб. №10 139,00 Авиценна Фарма, ул. Новоостаповская, 4, к.1
таб. №10 149,00 Авиценна Фарма, Измайловское шоссе, 13
таб. №10 149,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
24 часа
таб. №10 156,00 Здоровье Плюс, Симферопольский бульвар, 19, корп.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПИРАЛГИН, таб. №10», описание

Состав и форма выпуска

Пиралгин - таблетки:

1 таб. содержит метамизол натрий 300 мг, кодеин 8 мг, кофеин 50 мг, напроксен 100 мг, фенобарбитал 10 мг; в упаковкке 10 шт.

Фармакологическое действие

Пиралгин обладает свойствами, характерными для ненаркотических анальгетиков и НПВП. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие (за счет содержащихся напроксена и метамизола). Кофеин уменьшает головную боль (особенно при мигрени). Кодеин оказывает центральное противокашлевое действие (за счет подавления возбудимости кашлевого центра), а также анальгезирующее действие, обусловленное возбуждением опиатных рецепторов в различных отделах ЦНС и периферических тканях, приводящим к стимуляции антиноцицептивной системы и изменению эмоционального восприятия боли. В меньшей степени, чем морфин, угнетает дыхание, реже вызывает миоз, тошноту, рвоту и запоры (активация опиоидных рецепторов в кишечнике вызывает расслабление гладких мышц, снижение перистальтики и спазм всех сфинктеров). Продолжительность действия - 4-6 ч. Противокашлевой эффект кодеина облегчает состояние больных с "простудными" заболеваниями. Фенобарбитал повышает эффективность метамизола и напроксена.

Показания

Болевой синдром (различного генеза): головная и зубная боль, мигрень; невралгия, артралгия; лихорадочный синдром.

Противопоказания

Гиперчувствительность, тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; анемия, лейкопения; язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в стадии обострения), бронхиальная астма, состояния, сопровождающиеся угнетением дыхания; внутричерепная гипертензия, острый инфаркт миокарда; аритмии, артериальная гипертензия, алкогольное опьянение, глаукома, беременность, период лактации, детский возраст (до 12 лет).C осторожностью. Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в стадии ремиссии), пожилой возраст.

Побочные действия

Аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница), головокружение, сонливость, снижение скорости психомоторных реакций, сердцебиение, тахикардия, тошнота, рвота, запоры; лейкопения, гранулоцитопения, агранулоцитоз. При длительном бесконтрольном приеме в высоких дозах - привыкание (ослабление анальгезирующего эффекта), лекарственная зависимость (кодеин); нарушение функции печени и/или почек.

Способ применения и дозы

Пиралгин принимают внутрь, взрослым, по 1 таблетке 2-3 раза в сутки после еды. Детям старше 7 лет - половину дозы для взрослых. Длительность приема - 2-3 дня (до 1 нед).


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПИРАЛГИН, таб. №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BB
Пиразолоны
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 09.08.20
АНАЛЬГИН
таб. 500мг №10 13,51
таб. 500мг №20 51,86
амп. 50% 5мл №5 247,00
амп. 25% 2мл №10 65,17
амп. 50% 1мл №10 40,00
амп. 50% 2мл №10 71,27
АНАЛЬГИН АВЕКСИМА
таб. 500мг №10 35,14
таб. 500мг №20 68,33
АНАЛЬГИН УЛЬТРА
таб. п/обол. 500мг №10 58,82
таб. п/обол. 500мг №20 94,32
АНАЛЬГИН-ХИНИН
таб. п/обол. №20 113,52
АНАЛЬГИН-ЭКСТРАКАП
капс. 500мг №10 71,69
АНДИПАЛ
таб. №10 17,02
таб. №20 40,20
АНДИПАЛ АВЕКСИМА
таб. №10 56,33
таб. №20 79,40
БАРАЛГИН М
таб. 500мг №10 176,00
таб. 500мг №20 216,12
таб. 500мг №100 996,95
амп. 500мг/мл 5мл №5 287,11
БРАЛ
таб. №10 62,09
таб. №20 104,91
таб. №100 367,10
МАКСИГАН
таб. №20 141,25
ПЕНТАЛГИН
таб. п/обол. №4 77,48
таб. п/обол. №12 133,18
таб. п/обол. №24 215,21
РЕВАЛГИН
таб. №20 130,68
таб. №100 378,33
амп. 5мл №5 128,53
СЕДАЛ-М
таб. №20 271,76
СЕДАЛЬГИН ПЛЮС
таб. 500мг+50мг+38.75мг №10 176,46
таб. 500мг+50мг+38.75мг №20 260,19
СЕДАЛЬГИН-НЕО
таб. №10 253,39
СПАЗГАН
таб. №20 145,35
таб. №100 514,30
амп. 5мл №5 146,01
СПАЗМАЛГОН
таб. №10 146,72
таб. №20 184,01
таб. №50 364,15
амп. 2мл №10 303,88
амп. 5мл №10 359,79
СПАЗМАЛИН
таб. №20 140,82
таб. №100 445,78
амп. 5мл №5 127,50
амп. 5мл №25 457,30
СПАЗМАТОН
таб. №20 152,00
СПАЗМОБЛОК
таб. №20 142,15
СПАЗМОФАРМ
р-р 500мг+2мг+0.02мг/мл амп. 2мл №10 124,80
р-р 500мг+2мг+0.02мг/мл амп. 5мл №10 168,67
ТЕМПАЛГИН
таб. п/обол. №20 154,45
таб. п/обол. №100 529,89
ТЕТРАЛГИН
таб. №10 126,58
ТРИНАЛЬГИН
амп. 5мл №5 109,50
амп. 5мл №10 156,00
 
Сообщить об ошибке