Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить ПАРАЦИТОЛГИН (Ибупрофен+Парацетамол), таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ПАРАЦИТОЛГИН, таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. ПАРАЦИТОЛГИН, таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.
57 to 265 RUB

ПАРАЦИТОЛГИН (Ибупрофен+Парацетамол) таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.

ПАРАЦИТОЛГИН 
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ПАРАЦИТОЛГИН» (28.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ПАРАЦИТОЛГИН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 ноября 2022, 16:03.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 57,90 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 160,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 160,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 160,00 Аптекa «Здоровье», 1812 года ул, д.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 162,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Попутная ул, д.1 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 163,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Щорса ул, д.5
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 169,00 Аптекa «Здоровье», Филёвский б-р, д.11
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 169,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 170,00 Аптекa «МИЦАР», Челябинская улица, 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 170,00 Планета Здоровья, Маршала Катукова, 25
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 170,00 Планета Здоровья, Братиславская, 27, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 170,00 Планета Здоровья, Туристская, 13 к 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 172,00 Аптекa «МИЦАР», улица 26 Бакинских Комиссаров, 4к2
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 172,00 Аптекa «МИЦАР», Мичуринский пр-кт Олимпийская деревня, д.4 кор.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 174,00 Аптекa «АЛОЭ», Покрышкина ул, д.5
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 174,00 Аптекa «АЛОЭ», Рязанский пр-кт, д.28 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 174,00 Аптекa «АЛОЭ», Академика Волгина ул, д.8А
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 174,00 Аптекa «АЛОЭ», Скандинавский б-р, д.1 стр.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 174,00 Аптекa «АЛОЭ», Калужское шоссе 42-й (п Краснопахорское) км, д.6
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 174,00 Аптекa «АЛОЭ», Удальцова ул, д.42
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 176,00 Магнит-Аптека, ул. Снайперская, д. 8Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 178,00 Аптекa «МИЦАР-Н», Медынская ул, д.5А кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 179,00 Магнит-Аптека, Федеративный проспект, д. 34к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 179,50 Магнит-Аптека, г. Щербинка, ул. Почтовая, 15/А
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 179,50 Магнит-Аптека, ул. 6-я Нововатутинская, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 180,00 Магнит-Аптека, ул. Перерва, д. 38
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 180,00 Аптекa «АСНА», Северный б-р, д.10
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 180,00 Аптекa «ФармаТ», Горбунова ул, д.7 кор.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 180,00 Магнит-Аптека, ул. Молодёжная, д. 2/64
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 180,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 180,50 Магнит-Аптека, ш. Варшавское, д. 141к9А
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 181,00 Магнит-Аптека, ул. Бирюлёвская, д. 5к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 181,50 Магнит-Аптека, ул. Кронштадтский бульвар, д. 30Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 182,00 Магнит-Аптека, ул. Краснодонская, д. 1к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 183,50 Магнит-Аптека, посёлок Курилово, ул. Центральная, д. 2А
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 184,00 Магнит-Аптека, ул. Академика Скрябина, д. 14к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 184,00 Магнит-Аптека, ул. Производственная, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 184,50 Магнит-Аптека, ул. Бехтерева, д. 41к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 184,50 Магнит-Аптека, ул. Белореченская, д. 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 186,00 Аптекa «Квадрафарм», Комсомольский пр-кт, д.41
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 186,50 Магнит-Аптека, Москва г, Хорошёвское ш, дом № 34 А, строение 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 186,50 Магнит-Аптека, ул. Судакова, д. 11с2
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 187,00 Аптекa «МИЦАР», Энтузиастов ш, д.98Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 187,00 Аптекa «ФармаТ», Сухонская ул, д.9А
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 188,00 Аптекa «МИЦАР», Медынская ул, д.6Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 189,00 Аптекa «ФармаТ», Очаковское ш., д.6 кор.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 189,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 190,00 Аптекa «ФармаТ», Яна Райниса б-р, д.30 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 190,00 Аптекa «ФармаТ», Солнечногорская ул, д.15 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 190,00 Аптекa «ФармаТ», Новохорошевский пр-д, д.18
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 190,50 Магнит-Аптека, ул. Братиславская, д. 26
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 191,00 Магнит-Аптека, Батайский проезд, д. 35
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 191,50 Магнит-Аптека, ул. Молостовых, д. 17к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 192,00 Аптекa «ФармаТ», Зеленоградская ул, д.31 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 192,00 Аптекa «ФармаТ», Синявинская ул, д.11 кор.11
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 192,10 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 193,00 Аптекa «ГРИНБАУМ», Александры Монаховой ул, д.98 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 193,00 Аптекa «АСНА», Бескудниковский б-р, д.31
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 193,00 Аптекa «ФармаТ», Левобережная ул, д.4 кор.11
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 194,00 Аптекa, Республика Карачаево-Черкессия, Черкесск, Космонавтов ул, д.13
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 194,00 Аптекa «ВИТА НОСТРА», Авиаконструктора Миля ул, д.26
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 194,50 Магнит-Аптека, ул. Волжский бульвар, д. 2к22
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 195,00 Аптекa «Димфарм», Цандера ул, д.7 кор.2А
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 195,00 Магнит-Аптека, ул. Полярная, д. 6к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 195,50 Магнит-Аптека, ул. Алма-Атинская, д. 7к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-т., 62
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Маршала Баграмяна, 8
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Чонгарский б-р., 4 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 26, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Нижегородская, 1А, пом. I
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 54
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Нежинская, 13 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 73
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Б. Дмитровка, 5/6, стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 9
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Трехгорный вал, 18, пом. I
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Измайловский б-р., 38
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 2027
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Шолохова, 30
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Яблочкова, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 44, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,00 Планета Здоровья, 2-й Грайвороновский пр., д.42, к.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,50 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,50 Магнит-Аптека, Ферганский проезд, д. 14к3
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,50 Магнит-Аптека, ул. Велозаводская, д. 3/2
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,50 Магнит-Аптека, ул. Изумрудная, д. 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 196,50 Магнит-Аптека, ул. Адмирала Лазарева, д. 40
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 197,00 Магнит-Аптека, Щербинка, ул. Барышевская Роща, д. 22
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 198,50 Магнит-Аптека, Москва г, Бакунинская ул, дом 69, стр. 1, помещения №V комн.1, пом. VI комн. 1-4
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 204,00 БИТ, Нижняя Масловка ул., 20
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 204,00 БИТ, Планетная ул., 27
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 205,00 Аптекa «АСНА», Дмитровское ш, д.30 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 205,00 Соби-Фарм на Заповедной, ул Заповедная, 16, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 210,00 СОБИ-фарм, Дудинка ул., 3, ТЦ "Дудинка"
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 212,00 Аптекa «Горфарма», Кибальчича ул, д.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 212,00 Аптекa «20 капель», Луговой проезд, д.11 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 212,00 Аптека у Большого Ангарского пруда, ул. С.Ковалевской, 6
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 215,00 Аптекa «Очаково», Очаковская Б. ул, д.27/7
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 216,00 Аптекa «Горфарма», Первомайская ул, д.46
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 218,00 Аптекa «АСНА», Раменки ул, д.16
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 221,00 Аптекa «АСНА», Коптевский б-р, д.18
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 225,00 Аптекa «Горфарма», Аэропортовская 1-я ул, д.6
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 226,00 Аптекa «Кортисан», Дубнинская ул, д.10 кор.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 226,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», ДНП Русино тер, вл.2 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 228,80 Аптека Аптечество, Москва г, Мнёвники ул, дом 5
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 230,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», Щапово д., д.53
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 230,00 Аптекa «Димфарм», Владимирская 2-я ул, д.10
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 234,00 Аптекa «Брикфарм», Планерная ул, д.14 кор.5
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 234,00 Аптекa «Димфарм», Щёлковское ш, д.85 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 234,00 Аптекa «ВИКТОРИ», Литовский б-р, д.22
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 235,00 Аптекa «Квадрафарм», Черняховского ул, д.5 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 235,00 Аптекa «АСНА», Малыгина ул, д.5 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 235,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», Щапово п, д.58
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 235,00 Аптекa «АСНА», Черняховского ул, д.6/40 стр.А
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 235,00 Аптекa «АСНА», Фомичёвой ул, д.16 кор.5
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 237,00 Аптекa «Димфарм», Уральская ул, д.25
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 238,00 Аптекa «АСНА», Красносельская Верхн. ул, д.34
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 239,00 Аптекa «АСНА», Мичуринский пр-кт, д.31 кор.7
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 239,00 Аптекa «Риофарм», Свободы ул, д.30
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 240,00 Аптекa «АСНА», Армавирская ул., д.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 240,00 Аптекa «АСНА», Химкинский б-р, д.16 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 240,60 Аптека Аптечество, р-н Строгино, ул. Таллинская, 18
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 244,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», Первомайское посёлок, д.12 стр.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 245,00 Аптекa «АСНА», Парковая 9-я ул, д.61 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 245,00 Аптекa «Горфарма», Минская ул, д.14 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 246,00 Аптекa «Аптека.ру», Комсомольский пр-кт, д.48
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 246,00 Аптекa «Горфарма», Квесисская 2-я ул, д.21
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 246,70 Аптека Аптечество, Москва г, Генерала Белова ул, дом 28, строение 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 247,00 Аптекa «АСТИМЕД», Севастопольский пр-кт, д.11Е
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 248,00 Аптекa «ООО АСТИМЕД», Миклухо-Маклая ул, д.32А
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 250,00 Аптекa «АСНА», Боровское ш., д.27
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 250,00 Аптекa «АСНА», Ленинградский пр-кт, д.60 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 253,00 Аптекa «Горфарма», Чертановская ул, д.1 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 255,00 Аптекa «Горфарма», Хорошёвское ш, д.72 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 255,00 Аптекa «Горфарма», Бескудниковский б-р, д.10 кор.5
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 256,60 Аптека Аптечество, ул. Ключевая, 16/29
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 256,60 Аптека Аптечество, ул. Бутлерова, 3А, 117485
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 257,90 Аптека Аптечество, ул. Тушинская, 16
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 258,30 Аптека Аптечество, ул. Дубравная, 38
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 260,00 Аптекa «АСНА», Раменки ул, д.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 264,00 Аптекa «МК-аптека», бульвар Маршала Рокоссовского, 6
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 264,60 Аптека Аптечество, Москва г, Староватутинский проезд, дом 12, строение 1, 129128
таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт. 265,00 Аптекa «АСНА», Октябрьская ул, д.89
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПАРАЦИТОЛГИН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофен - 400,00 мг; парацетамол - 325, 00 мг
Вспомогательные вещества:
Целлюлоза микрокристаллическая М 102 - 76,00 мг, крахмал кукурузный - 65,25 мг, глицерол (глицерин) - 3,00 мг, карбоксиметилкрахмал натрия (натрия крахмала гликолят (тип А), примоджель) - 14,25 мг, кремния диоксид коллоидный - 38,00 мг, тальк - 19,00 мг, магния стеарат - 9,50 мг;
Состав оболочки: гипромеллоза - 12,90 мг, макрогол-4000 - 3,20 мг, титана диоксид - 2,30 мг, пропиленгликоль - 1,60 мг.
Описание:
Парацитолгин – комбинированный препарат для купирования головной боли и других видов боли у взрослых.
Начало обезболивающего эффекта – через 30 минут, при этом эффективность ибупрофена и парацетамола в комбинации выше, чем отдельных компонентов. Парацетамол блокирует механизм развития боли в центральной нервной системе, а ибупрофен влияет на периферические механизмы развития боли – двунаправленное действие обеспечивает более выраженную эффективность, чем каждый компонент в отдельности.
Таблетки овальной формы, двояковыпуклые, покрытые пленочной оболочкой белого или почти белого цвета. Допускается шероховатость поверхности таблеток. На поперечном разрезе – ядро белого или почти белого цвета.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг + 325 мг. По 10 таблеток в банки полимерные из полиэтилена или полипропилена с крышкой навинчиваемой или натягиваемой из полиэтилена низкого давления и полиэтилена высокого давления. При отсутствии уплотнителя пробки свободное пространство в банке заполняют ватой медицинской гигроскопической или амортизатором или по 10 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой печатной лакированной. 1 банку или 1 контурную ячейковую упаковку с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата (в том числе к другим НПВП);
Эрозивно-язвенные заболевания ЖКТ (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);
Цереброваскулярное или иное кровотечение;
Гемофилия или другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы, внутричерепные кровоизлияния;
Тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин);
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);
Тяжелая сердечная недостаточность (класс IV по классификации Нью-Йоркской Ассоциации кардиологов NYHA);
Декомпенсированная сердечная недостаточность;
Поражение зрительного нерва;
Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
Заболевания системы крови;
Период после проведения аортокоронарного шунтирования;
Прогрессирующие заболевания почек;
Тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
Подтвержденная гиперкалиемия;
Беременность (III триместр);
Детский возраст до 18-ти лет.
С осторожностью
Ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, заболевания периферических артерий, артериальная гипертензия, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия. Наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки или язвенного кровотечения ЖКТ, наличие инфекции Helicobacter pylori, гастрит, энтерит, колит, язвенный колит в анамнезе;
Вирусный гепатит, печеночная недостаточность средней и легкой степени тяжести, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), цирроз печени с портальной гипертензией;
Почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (КК менее 30-60 мл/мин), нефротический синдром;
Бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе возможно развитие бронхоспазма;
Системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) - повышен риск асептического менингита;
Ветряная оспа, тяжелые соматические заболевания, сахарный диабет;
Одновременный прием других НПВП, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина. сертралина);
Пожилой возраст, курение, алкоголизм;
Беременность I- II триместр, период грудного вскармливания.
Дозировка
400 мг+325 мг
Показания к применению
Симптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний (простуда, грипп), сопровождающихся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болью в мышцах и суставах, болью в горле:
- миалгия:
- невралгия;
- боли в спине;
- суставные боли, болевой синдром при воспалительных и дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата;
- боли при ушибах, растяжениях, вывихах, переломах;
- посттравматический и послеоперационный болевой синдром;
- зубная боль;
- альгодисменорея (болезненная менструация).
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При одновременном применении лекарственного препарата Парацитолгин с лекарственными средствами возможно развитие различных эффектов взаимодействия:
- противорвотные средства: снижение скорости всасывания парацетамола при одновременном применении с метоклопрамидом или домперидоном;
- антикоагулянты: длительное применение препаратов, содержащих парацетамол, может усиливать эффект антикоагулянтов, в частности, варфарина и повышать риск кровотечения;
- антациды, колестирамин: снижение скорости всасывания парацетамола;
- при одновременном применении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у пациентов, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема ибупрофена);
- другие НПВП, в частности, селективные ингибиторы ЦОГ-2: следует избегать одновременного применения двух и более препаратов из группы НПВП из-за возможного увеличения риска возникновения побочных эффектов;
- ибупрофен усиливает действие прямых (гепарина) и непрямых (производные кумарина и индандиона) антикоагулянтов, тромболитических агентов (алтеплаза, анистреплаза, стрептокиназа, урокиназа), антиагрегантов, колхицина - повышается риск развития геморрагических осложнений;
- инсулин и пероральные гипогликемические лекарственные средства: усиление гипогликемического действия;
- антигипертензивные средства (ингибиторы АПФ и антагонисты ангиотензина II) и диуретики: НПВП могут снижать эффективность препаратов этих групп. У некоторых пациентов с нарушением почечной функции (например, у пациентов с обезвоживанием или у пациентов пожилого возраста с нарушением почечной функции) одновременное назначение ингибиторов АПФ или антагонистов ангиотензина II и средств, ингибирующих циклооксигеназу, может привести к ухудшению почечной функции, включая развитие острой почечной недостаточности (обычно обратимой). Эти взаимодействия следует учитывать у пациентов, принимающих коксибы одновременно с ингибиторами АПФ или антагонистами ангиотензина II. В связи с этим совместное применение вышеуказанных средств следует назначать с осторожностью, особенно у пожилых лиц. Необходимо предотвращать обезвоживание у пациентов, а также рассмотреть возможность мониторинга почечной функции после начала такого комбинированного лечения и периодически - в дальнейшем. Диуретики и ингибиторы АПФ могут повышать нефротоксичность НПВП;
- глюкокортикостероиды: повышенный риск образования язв ЖКТ и желудочно-кишечного кровотечения;
- этанол, кортикотропин: повышенный риск эрозивно-язвенного поражения ЖКТ;
- антиагреганты и селективные ингибиторы обратного захвата серотонина: повышенный риск возникновения желудочно-кишечного кровотечения;
- сердечные гликозиды: одновременное назначение НПВП и сердечных гликозидов может привести к усугублению сердечной недостаточности, снижению скорости клубочковой фильтрации и увеличению концентрации сердечных гликозидов в плазме крови;
- препараты лития, метотрексат: существуют данные о вероятности увеличения концентрации лития в плазме крови на фоне применения НПВП;
- циклоспорин: увеличение риска нефротоксичности при одновременном назначении НПВП и циклоспорина;
- препараты золота: увеличение риска нефротоксичности при одновременном назначении НПВП и препаратов золота;
- мифепристон: прием НПВП следует начать не ранее чем, через 8-12 дней после приема мифепристона, поскольку НПВП могут снижать эффективность мифепристона;
- такролимус: при одновременном назначении НПВП и такролимуса возможно увеличение риска нефротоксичности;
- зидовудин: одновременное применение НПВП и зидовудина может привести к повышению гематотоксичности. Имеются данные о повышенном риске возникновения гемартроза и гематом у ВИЧ-положительных пациентов с гемофилией, получавших совместное лечение зидовудином и ибупрофеном;
- антибиотики хинолонового ряда: у пациентов, получающих совместное лечение НПВП и антибиотиками хинолонового ряда, возможно увеличение риска возникновения судорог;
- цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин: увеличение частоты развития гипопротромбинемии;
- миелотоксические препараты усиливают проявление гематотоксичности препарата; - кофеин усиливает анальгезирующий эффект;
- лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию: снижение выведения и повышение плазменной концентрации ибупрофена;
- индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты): увеличение продукции гидроксилированных активных метаболитов, увеличение риска развития тяжелых интоксикаций;
- ингибиторы микросомального окисления: снижение риска гепатотоксического действия;
- урикозурические препараты: снижение эффективности препаратов.
Если Вы применяете вышеперечисленные или другие лекарственные препараты (в том числе безрецептурные), перед применением препарата Парацитолгин проконсультируйтесь с врачом.
Передозировка
Симптомы: желудочно-кишечные расстройства (диарея, тошнота, рвота, анорексия, боль в эпигастральной области), увеличение протромбинового времени, кровотечение через 12-48 ч, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, нарушение сознания, нарушения сердечного ритма, снижение артериального давления, проявления гепато- и нефротоксичности, судороги, возможно развитие гепатонекроза. При подозрении на передозировку необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью.
Лечение: промывание желудка в течение первых 4 ч; щелочное питье, форсированный диурез; активированный уголь внутрь, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона-метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина внутрь или внутривенно - через 12 ч антацидные препараты; гемодиализ; симптоматическая терапия. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, внутривенное введение N-ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его приема.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Анальгезирующее средство, комбинированное (НПВП + анальгезирующее ненаркотическое средство). Код АТХ: М01АЕ51
Фармакодинамика:
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.
Ибупрофен – нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), оказывает анальгетическое, противовоспалительное, жаропонижающее действие. Угнетая циклооксигеназу (ЦОГ) 1 и 2, нарушает метаболизм арахидоновой кислоты, уменьшает количество простагландинов (медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции), как в очаге воспаления, так и в здоровых тканях, подавляет экссудативную и пролиферативную фазы воспаления.
Парацетамол - неизбирательно блокирует ЦОГ, преимущественно в центральной нервной системе, слабо влияет на водно-солевой обмен и слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. В воспаленных тканях пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на ЦОГ 1 и 2, что объясняет низкий противовоспалительный эффект.
Эффективность комбинации выше, чем отдельных компонентов. Ослабляет артралгию в покое и при движении, уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, способствует увеличению объема движений.
Фармакокинетика:
Ибупрофен
Абсорбция - высокая, быстро и практически полностью всасывается из ЖКТ. Время достижения максимальной концентрации (ТСmах) после приема внутрь - около 1 - 2 ч. Связь с белками плазмы крови - более 90%. Период полувыведения (Т1/2) - около 2 ч. Медленно проникает в полость суставов, накапливается в синовиальной жидкости, создавая в ней более высокие концентрации, чем в плазме крови. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Подвергается метаболизму. Более 90% выводится почками (в неизменном виде не более 1%) и в меньшей степени с желчью в виде метаболитов и их конъюгатов.
Парацетамол
Абсорбция - высокая, связь с белками плазмы - менее 10% и незначительно увеличивается при передозировке. Сульфатный и глюкуронидный метаболиты не связываются с белками плазмы даже в относительно высоких концентрациях. Величина Сmax - 0,5-2 ч. ТСmax 5-20 мкг/мл. Достаточно равномерно распределяется в жидких средах организма. Проникает через гематоэнцефалический барьер. Около 90-95% парацетамола метаболизируется в печени с образованием неактивных конъюгатов с глюкуроновой кислотой (60%), таурином (35%) и цистеином (3%), а также небольшого количества гидроксилированных и деацетилированных метаболитов. Небольшая часть препарата гидроксилируется микросомальными ферментами с образованием высокоактивного N-ацетил-n-бензохинонимина, который связывается с сульфгидрильными группами глутатиона. При истощении запасов глутатиона в печени (при передозировке) ферментные системы гепатоцитов могут блокироваться, приводя к развитию их некроза. Т1/2 - 2-3 ч. У пациентов с циррозом печени Т1/2 несколько увеличивается. У пожилых пациентов снижается клиренс препарата и увеличивается Т1/2. Выводится почками преимущественно в виде глюкуронидных и сульфатных конъюгатов (менее 5% - в неизмененном виде). В грудное молоко проникает менее 1 % от принятой дозы парацетамола. У детей способность к образованию конъюгатов с глюкуроновой кислотой ниже, чем у взрослых.
Беременность и кормление грудью
В I и II триместре беременности применение препарата возможно только по назначению врача в тех случаях, когда потенциальная польза превышает возможный риск для матери и потенциальный риск для плода. Применение препарата в III триместре беременности противопоказано.
При необходимости применения препарата в период грудного вскармливания следует прекратить кормление грудью. В экспериментальных исследованиях не установлено эмбриотоксическое, тератогенное и мутагенное действие компонентов препарата.
Перед применением препарата, если Вы беременны или предполагаете, что Вы могли бы быть беременной, или планируете беременность, необходимо проконсультироваться с врачом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Для определения частоты возникновения побочных эффектов препарата применяют следующую классификацию: очень часто (>1/10), часто (> 1/100 и< 1/10), нечасто (> 1/1000 и< 1/100), редко (>1/10 000 и< 1/1000), очень редко (> 1/10 000).
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта:
НПВП-гастропатия - тошнота, рвота, изжога, анорексия, дискомфорт или боль в эпигастрии, диарея, метеоризм; редко - эрозивно-язвенные поражения, кровотечения; нарушение функции печени, гепатит, панкреатит: раздражение или сухость в полости рта, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит; запор. Пептическая язва, мелена, кровавая рвота, в некоторых случаях с летальным исходом, особенно у пациентов пожилого возраста, гастрит, обострение колита и болезни Крона, повышение активности «печеночных» трансаминаз, желтуха.
Нарушения со стороны нервной системы и органов чувств:
Головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность, раздражительность, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями); снижение слуха, шум в ушах, нарушения зрения, токсическое поражение зрительного нерва, неясное зрение или двоение, скотома, амблиопия.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы:
Сердечная недостаточность, периферические отеки, при длительном применении повышен риск тромботических осложнений (например, инфаркт миокарда), повышение артериального давления, тахикардия. Нарушения со стороны крови и лимфатической системы Анемия (в том числе гемолитическая и апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.
Нарушения со стороны дыхательной системы и органов средостения:
Одышка, бронхоспазм, бронхиальная астма.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей:
Аллергический нефрит, острая почечная недостаточность, нефротический синдром, отеки, полиурия, цистит, гематурия, протеинурия, нефритический синдром, папиллярный некроз, интерстициальный нефрит.
Аллергические реакции:
Кожная сыпь, кожный зуд, крапивница, отек Квинке, бронхоспазм, диспноэ, аллергический ринит, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век, эозинофилия, лихорадка, анафилактический шок, многоформная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).
Лабораторные показатели:
Снижение концентрации глюкозы в сыворотке, уменьшение гематокрита и гемоглобина, увеличение времени кровотечения, увеличение сывороточной концентрации креатинина.
Прочие:
Усиление потоотделения.
При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, кровотечения (желудочно-кишечное, десневое, маточное, геморроидальное), нарушение зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия).
Если у Вас отмечаются побочные эффекты, указанные в инструкции, или они усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Рекомендуется принимать препарат минимально возможным коротким курсом и в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов.
У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическими заболеваниями в стадии обострения, а также у пациентов с анамнезом бронхиальной астмы/аллергического заболевания, препарат может спровоцировать бронхоспазм.
Применение препарата у пациентов с системной красной волчанкой или смешанным заболеванием соединительной ткани связано с повышенным риском развития асептического менингита.
Пациентам с гипертензией, в том числе в анамнезе и/или хронической сердечной недостаточностью, необходимо проконсультироваться с врачом перед применением препарата, поскольку препарат может вызывать задержку жидкости, повышение артериального давления и отеки. Пациентам с неконтролируемой артериальной гипертензией, застойной сердечной недостаточностью II-III класса по NYHA, ишемической болезнью сердца, заболеваниями периферических артерий и/или цереброваскулярными заболеваниями назначать ибупрофен следует только после тщательной оценки соотношения польза-риск, при этом следует избегать применения высоких доз ибупрофена (> 2400 мг/сутки).
Применение НПВП у пациентов с ветряной оспой может быть связано с повышенным риском развития тяжелых гнойных осложнений инфекционно-воспалительных заболеваний кожи и подкожно-жировой клетчатки (например, некротизирующего фасциита). В связи с этим рекомендуется избегать применения препарата при ветряной оспе.
Информация для женщин, планирующих беременность: препарат подавляет ЦОГ и синтез простагландинов, воздействует на овуляцию, нарушая женскую репродуктивную функцию (обратимо после отмены препарата).
Следует избегать одновременного применения препарата с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол и/или нестероидные противовоспалительные средства.
При применении препарата более 5-7 дней по назначению врача следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени.
При одновременном применении антикоагулянтов непрямого действия необходимо контролировать показатели свертывающей системы крови.
Во избежание возможного повреждающего действия на печень в период приема препарата не следует употреблять алкоголь.
Препарат может искажать результаты лабораторных исследований при количественном определении глюкозы, мочевой кислоты в сыворотке крови, 17-кетостероидов (необходима отмена препарата за 48 ч до исследования).
Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами
В период лечения пациент должен воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Не применять по истечении срока годности.
Способ применения и дозы
Внутрь (до или через 2-3 ч после еды), не разжевывая, запивая достаточным количеством воды. По 1 таблетке 3 раза в сутки. Максимальная суточная доза - 3 таблетки. Длительность лечения не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней в качестве обезболивающего. Продолжение лечения препаратом возможно только после консультации с врачом.
Если после лечения улучшения не наступает или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо проконсультироваться с врачом. Применяйте препарат только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Москвы на «ПАРАЦИТОЛГИН, таблетки покрытые оболочкой 400мг+325мг 10шт.».
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПАРАЦИТОЛГИН, таб. п/обол. 400мг+325мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 174,14
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,48
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 546,29
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 308,56
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 388,95
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 270,33
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 193,23
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 442,47
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 393,26
гель 25мг/мл 50г 349,40
гель 25мг/мл 100г 613,44
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 309,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,07
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 267,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 538,84
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 457,53
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 463,68
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 416,46
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 207,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 324,68
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,32
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,53
гель 5% 100г 255,13
крем 5% 100г 224,67
крем 5% 150г 352,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 221,23
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,14
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 365,34
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,47
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,98
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,05
капс. 200мг №20 184,33
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,77
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 205,08
таб. п/обол. 400мг №50 125,29
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,95
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,60
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,08
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,21
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,63
таб. п/обол. 200мг №30 187,28
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 260,63
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 150,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,86
таб. п/обол. 400мг №50 129,73
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,33
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,28
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 76,04
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,72
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 373,90
крем 5% 50г 503,47
крем 5% 100г 735,64
гель 2.5% 50г 482,42
гель 2.5% 100г 575,45
капс. 50мг №25 111,42
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,64
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,59
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 248,14
таб. п/обол. 100мг №20 162,21
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,63
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,92
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 248,30
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,94
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,48
гель 5% 50г 253,17
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 156,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,25
гель 2.5% 100г 359,98
таб. 100мг №20 125,71
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,53
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 178,39
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 160,16
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 133,02
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,28
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 259,28
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 351,77
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,97
таб. п/обол. 400мг №20 149,58
МОТРИН
таб. 250мг №10 193,20
таб. 250мг №20 311,56
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 268,40
таб. п/обол. 275мг №20 426,94
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 323,11
таб. п/обол. 550мг №20 553,69
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 189,41
таб. п/обол. 550мг №10 249,35
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 178,74
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,67
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,01
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,73
капс. 200мг №20 285,22
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 342,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,29
таб. п/обол. №20 249,01
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,41
гель 5% 100г 322,52
таб. п/обол. 200мг №8 109,25
таб. п/обол. 200мг №10 100,68
таб. п/обол. 200мг №12 113,02
таб. п/обол. 200мг №20 177,38
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,14
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 170,50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,39
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 233,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 217,37
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 367,86
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 168,18
таб. п/обол. 400мг №24 202,82
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,16
капс. 200мг №8 144,39
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 401,82
таб. п/обол. 200мг №24 402,77
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,94
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,62
капс. 400мг №20 399,68
капс. 400мг №30 625,10
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 912,56
гран. 80мг 2г №12 448,39
супп. рект. 160мг №10 278,51
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,86
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 260,73
таб. п/обол. 100мг №30 526,54
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,36
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 420,40
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 381,53
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 387,52
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,37
таб. п/обол. 275мг №24 395,24
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 794,12
капс. №120 2 981,57
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,67
гран. 400мг №12 абрикос 139,09
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 533,74
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 304,97
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 219,10
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,97
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,58
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,18
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,90
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«ПАРАЦИТОЛГИН», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+ Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.11.22
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 270,33
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,70
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 221,23
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,14
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 365,34
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,47
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 259,28
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 351,77
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 178,74
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,67
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,01
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 217,37
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 367,86
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту