Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить ОКИ (Кетопрофен), флакон 16мг/мл 150мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ОКИ, флакон 16мг/мл 150мл ОКИ, флакон 16мг/мл 150мл
691 to 1050 RUB

ОКИ (Кетопрофен) флакон 16мг/мл 150мл

ОКИ 
флакон 16мг/мл 150мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ОКИ» (26.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ОКИ, фл. 16мг/мл 150мл», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 26 ноября 2022, 22:14.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
флакон 16мг/мл 150мл 691,00 uteka.ru
флакон 16мг/мл 150мл 779,00 Здравсити, интернет-заказ
флакон 16мг/мл 150мл 785,00 aptekazhivika.ru
флакон 16мг/мл 150мл 785,00 budzdorov.ru
флакон 16мг/мл 150мл 820,00 Магнит-Аптека, ул. Молодёжная, д. 2/64
флакон 16мг/мл 150мл 865,83 Золотой Доктор, Уральская ул., 11
флакон 16мг/мл 150мл 890,00 Магнит-Аптека, ул. Алма-Атинская, д. 7к1
флакон 16мг/мл 150мл 895,00 Магнит-Аптека, ул. Волжский бульвар, д. 2к22
флакон 16мг/мл 150мл 896,00 БИТ, Планетная ул., 27
флакон 16мг/мл 150мл 899,90 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
флакон 16мг/мл 150мл 905,00 Аптека у Большого Ангарского пруда, ул. С.Ковалевской, 6
флакон 16мг/мл 150мл 907,00 БИТ, Нижняя Масловка ул., 20
флакон 16мг/мл 150мл 910,00 Магнит-Аптека, ул. Маршала Захарова, д. 2
флакон 16мг/мл 150мл 910,00 Магнит-Аптека, ул. Академика Скрябина, д. 14к1
флакон 16мг/мл 150мл 910,00 Магнит-Аптека, ул. Производственная, д. 2
флакон 16мг/мл 150мл 915,00 Магнит-Аптека, ш. Варшавское, д. 141к9А
флакон 16мг/мл 150мл 915,00 Магнит-Аптека, Москва г, Бакунинская ул, дом 69, стр. 1, помещения №V комн.1, пом. VI комн. 1-4
флакон 16мг/мл 150мл 915,00 Магнит-Аптека, ул. Судакова, д. 11с2
флакон 16мг/мл 150мл 920,00 Магнит-Аптека, посёлок Курилово, ул. Центральная, д. 2А
флакон 16мг/мл 150мл 920,00 Магнит-Аптека, ул. Краснодонская, д. 1к1
флакон 16мг/мл 150мл 920,00 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
флакон 16мг/мл 150мл 920,00 Магнит-Аптека, ул. Молостовых, д. 17к1
флакон 16мг/мл 150мл 920,00 Магнит-Аптека, ул. Бирюлёвская, д. 5к1
флакон 16мг/мл 150мл 920,00 Магнит-Аптека, Батайский проезд, д. 35
флакон 16мг/мл 150мл 920,00 Магнит-Аптека, ул. Изумрудная, д. 4
флакон 16мг/мл 150мл 920,00 Магнит-Аптека, ул. Перерва, д. 38
флакон 16мг/мл 150мл 920,00 Магнит-Аптека, ул. Адмирала Лазарева, д. 40
флакон 16мг/мл 150мл 920,00 Магнит-Аптека, ул. 6-я Нововатутинская, д. 2
флакон 16мг/мл 150мл 925,00 Магнит-Аптека, Москва г, Хорошёвское ш, дом № 34 А, строение 1
флакон 16мг/мл 150мл 925,00 Магнит-Аптека, ул. Бехтерева, д. 41к1
флакон 16мг/мл 150мл 925,00 Магнит-Аптека, ул. Люблинская, д. 61
флакон 16мг/мл 150мл 925,00 Магнит-Аптека, ул. Генерала Белова, д. 51к1А
флакон 16мг/мл 150мл 930,00 Магнит-Аптека, ул. Снайперская, д. 8Б
флакон 16мг/мл 150мл 930,00 Прагматэкс, Дубнинская ул., 2, корп. 6
флакон 16мг/мл 150мл 930,00 Магнит-Аптека, ул. Кронштадтский бульвар, д. 30Б
флакон 16мг/мл 150мл 930,00 Магнит-Аптека, Федеративный проспект, д. 34к1
флакон 16мг/мл 150мл 930,00 Магнит-Аптека, ул. Полярная, д. 6к1
флакон 16мг/мл 150мл 935,00 Магнит-Аптека, ул. Салтыковская, д. 45
флакон 16мг/мл 150мл 941,00 СОБИ-фарм, ул. Гиляровского, 50
флакон 16мг/мл 150мл 945,00 Магнит-Аптека, ул. Белореченская, д. 3
флакон 16мг/мл 150мл 946,00 Соби-Фарм на Заповедной, ул Заповедная, 16, к.1
флакон 16мг/мл 150мл 955,00 СОБИ-фарм, Дудинка ул., 3, ТЦ "Дудинка"
флакон 16мг/мл 150мл 970,00 Магнит-Аптека, ул. Суздальская, д. 26А
флакон 16мг/мл 150мл 995,00 Магнит-Аптека, ул. Братиславская, д. 26
флакон 16мг/мл 150мл 1 005,00 Магнит-Аптека, Щербинка, ул. Барышевская Роща, д. 22
флакон 16мг/мл 150мл 1 040,00 Магнит-Аптека, ул. Велозаводская, д. 3/2
флакон 16мг/мл 150мл 1 050,00 Адонис Фарм, Ленинский проспект, 2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ОКИ, фл. 16мг/мл 150мл», описание

Фармакологическое действие

 
НПВП. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Ингибируя ЦОГ-1 и ЦОГ-2, угнетает синтез простагландинов. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. Снижает выделение цитокинов, тормозит активность нейтрофилов.
Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.
Кетопрофена лизиновая соль, в отличие от кетопрофена, является быстрорастворимым соединением с нейтральной рН и за счет этого почти не раздражает ЖКТ.
 
Фармакокинетика
 
Всасывание
После приема внутрь быстро и достаточно полно всасывается из ЖКТ, биодоступность составляет около 80%. Время достижения Cmax после приема внутрь составляет 0.5 – 2 ч.
После ректального применения также быстро всасывается. Время достижения Cmax после ректального применения 45-60 мин.
Величина концентрации в плазме линейно зависит от принятой дозы.
После местного применения концентрация кетопрофена в плазме очень низкая (менее 400 нг/мл) и следовательно недостаточна для системного действия.
Распределение
Css достигается через 24 ч после начала его регулярного приема. До 99% кетопрофена связывается с белками плазмы, преимущественно с альбумином. Vd - 0.1-0.2 л/кг. Легко проникает через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Кетопрофен хорошо проникает в синовиальную жидкость и соединительную ткань. Хотя концентрация кетопрофена в синовиальной жидкости несколько ниже, чем в плазме, она более стабильна (сохраняется до 30 ч).
Метаболизм
Кетопрофен в основном метаболизируется в печени, где он подвергается глюкуронизации с образованием сложных эфиров с глюкуроновой кислотой.
Выведение
Метаболиты выводятся в основном с мочой (до 76% в течение 24 ч). Препарат не кумулирует.
 
Показания к применению препарата ОКИ
 
Для системного применения
Для взрослых
Симптоматическое лечение воспалительных процессов, сопровождающихся повышением температуры тела и болевыми ощущениями, в т.ч. воспалительных заболеваний верхних отделов дыхательных путей, воспалительных и ревматических заболеваний суставов:
— ревматоидный артрит;
— спондилоартриты;
— остеоартроз;
— подагрический артрит;
— воспалительное поражение околосуставных тканей.
Для детей (в возрасте старше 6 лет)
— кратковременное симптоматическое лечение воспалительных процессов, сопровождающихся повышением температуры тела и болевыми ощущениями, в т.ч. при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и отите;
— купирование послеоперационных болей.
 
Режим дозирования
 
Взрослым и подросткам старше 14 лет ректально назначают по 1 суппозиторию (160 мг) 2-3 раза/сут. Максимальная суточная доза - 480 мг. Во избежание чувства жжения при использовании суппозиториев суппозиторий перед введением следует смочить водой.
Пациентам пожилого возраста дозу следует уменьшить примерно в 2 раза/сут.
Ректально детям в возрасте от 6 до 12 лет (масса тела более 30 кг) назначают по 1 суппозиторию для детей (60 мг) 1-2 раза/сут. Детям старше 12 лет можно назначать по 1 суппозиторию (60 мг) 3 раза.Суточная доза не должна превышать 5 мг/кг массы тела.
При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы..
 
Побочное действие
 
Со стороны пищеварительной системы: боли в животе, диарея, стоматит, эзофагит, гастрит, дуоденит, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, гематомезис, мелена, повышение уровня билирубина, повышение активности печеночных ферментов, гепатит, печеночная недостаточность, увеличение размеров печени.
Со стороны ЦНС: головокружение, гиперкинезия, тремор, вертиго, перепады настроения, тревожность, галлюцинации, раздражительность, общее недомогание, нарушение зрения.
Аллергические реакции: крапивница, ангионевротический отек, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), анафилактоидные реакции (отек слизистой оболочки полости рта, отек глотки, периорбитальный отек).
Дерматологические реакции: эритематозная экзантема, зуд, макуло-папулезная сыпь.
Со стороны мочевыделительной системы: болезненное мочеиспускание, цистит, отеки, гематурия.
Со стороны системы кроветворения: лейкоцитопения, лейкоцитоз, лимфангит, уменьшение протромбинового времени, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, увеличение размеров селезенки, васкулит.
Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм, диспноэ, ощущение спазма гортани, ларингоспазм, отек гортани, ринит.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: гипертензия, гипотензия, тахикардия, боль в грудной клетке, синкопальные состояния, периферические отеки, бледность.
Прочие: конъюнктивит, нарушение менструального цикла, усиление потоотделения.
Местные реакции при ректальном применении: жжение, зуд, тяжесть в аноректальной области, обострение геморроя.
При местном применении (полоскании): аллергические реакции.
Кетопрофена лизиновая соль гораздо реже вызывает побочные эффекты по сравнению с кетопрофеном.
 
Противопоказания к применению препарата ОКИ
 
— "аспириновая триада";
— повышенная чувствительность к кетопрофену или другим НПВС.
Для системного применения
— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;
— язвенный колит в фазе обострения;
— болезнь Крона;
— дивертикулит;
— пептическая язва;
— выраженные нарушения функции почек;
— нарушения свертывания крови (в т.ч. гемофилия);
— детский возраст до 6 лет;
— III триместр беременности;
— период лактации.
При системном применении следует проявлять осторожность при анемии, бронхиальной астме, алкоголизме, табакокурении, алкогольном циррозе печени, гипербилирубинемии, печеночной недостаточности, сахарном диабете, дегидратации, сепсисе, хронической сердечной недостаточности, отеках, артериальной гипертензии, заболеваниях крови (в т.ч. лейкопении), дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, стоматите, в I и II триместрах беременности, а также у пациентов пожилого возраста.
 
Применение препарата ОКИ при беременности и кормлении грудью
 
Системное применение препарата Оки в III триместре беременности противопоказано. В I и II триместрах беременности применять препарат Оки следует с осторожностью и под контролем врача. При необходимости применения препарата в период лактации грудное вскармливание следует прекратить.
Женщинам, планирующим беременность, следует воздержаться от приема препарата Оки, т.к. на фоне его приема может снижаться вероятность имплантации яйцеклетки.
 
Применение при нарушениях функции печени
 
При системном применении следует проявлять осторожность при алкогольном циррозе печени, гипербилирубинемии, печеночной недостаточности.
 
Применение при нарушениях функции почек
 
Препарат в формах для системного применения противопоказан при выраженных нарушениях функции почек.
 
Применение у пожилых пациентов
 
Следует применять осторожность у пациентов пожилого возраста.
Пациентам пожилого возраста дозу следует уменьшить примерно в 2 раза.
 
Применение у детей в возрасте до 12 лет
 
Препарат противопоказан детям до 6 лет.
Ректально детям в возрасте от 6 до 12 лет (масса тела более 30 кг) назначают по 1 суппозиторию для детей (60 мг) 1-2 Детям старше 12 лет можно назначать по 1 суппозиторию (60 мг) 3 Суточная доза не должна превышать 5 мг/кг массы тела.
 
Особые указания
 
Во время лечения препаратом Оки необходимо проводить периодический контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.
Прием Оки может маскировать признаки инфекционного заболевания.
В случае ухудшения состояния пациента следует прекратить лечение препаратом.
Применение препарата Оки при бронхиальной астме может спровоцировать приступ удушья.
Длительное применение препарата может привести к сенсибилизации. В этом случае следует прекратить применение препарата и провести соответствующую терапию.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
В период применения препарата следует воздержаться от потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
 
Передозировка
 
В настоящее время о случаях передозировки препаратом Оки не сообщалось.
 
Лекарственное взаимодействие
 
Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) при одновременном применении с препаратом Оки усиливают метаболизм кетопрофена (увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов).
На фоне одновременного применения с препаратом Оки снижается эффективность урикозурических препаратов, усиливается действие антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, этанола, побочные эффекты минералкортикоидов, глюкокортикоидов, эстрогенов; снижается эффективность антигипертензивных препаратов и диуретиков.
Одновременное применение препарата Оки с другими НПВС, ГКС, этанолом, кортикотропином может привести к образованию язв и развитию желудочно-кишечных кровотечений, к увеличению риска развития нарушений функций почек.
Одновременное назначение Оки с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефоперазоном, цефамандолом и цефотетаном повышает риск развития кровотечений.
Препарат Оки при одновременном применении усиливает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических препаратов (необходим перерасчет дозы).
Совместное применение Оки с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов.
Кетопрофен при одновременном применении повышает концентрацию в плазме верапамила и нифедипина, лития, метотрексата.
Антациды и колестирамин при одновременном приеме внутрь с препаратом Оки снижают абсорбцию кетопрофена.
 
Условия отпуска из аптек
 
Препарат отпускается по рецепту.
 
Условия и сроки хранения
 
Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре до 25°C. Срок годности суппозиториев ректальных – 5 лет, суппозиториев ректальных для детей – 3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ОКИ, фл. 16мг/мл 150мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 168,83
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 171,41
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 569,29
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 310,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 389,16
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 272,24
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,04
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 445,73
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,43
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 352,48
гель 25мг/мл 50г 349,19
гель 25мг/мл 100г 614,44
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 309,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,38
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 268,27
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 538,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 457,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 463,80
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 416,46
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 207,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 378,20
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,30
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,47
гель 5% 100г 254,78
крем 5% 100г 224,62
крем 5% 150г 352,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,52
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,30
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 366,00
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,13
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 89,04
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,41
капс. 200мг №20 184,74
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,32
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 204,98
таб. п/обол. 400мг №50 125,26
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,30
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,30
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,01
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,62
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,42
таб. п/обол. 200мг №30 187,42
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 261,21
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 155,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,57
таб. п/обол. 400мг №50 130,57
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,28
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,58
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,14
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,86
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 374,13
крем 5% 50г 502,59
крем 5% 100г 735,21
гель 2.5% 50г 480,49
гель 2.5% 100г 574,82
капс. 50мг №25 111,36
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,61
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,50
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 250,05
таб. п/обол. 100мг №20 162,09
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,69
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,62
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,92
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,65
гель 5% 50г 255,00
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 153,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,53
гель 2.5% 100г 360,32
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,43
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 180,42
таб. п/обол. 100мг №20 123,00
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 159,54
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 132,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,26
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,06
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 352,65
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,98
таб. п/обол. 400мг №20 151,28
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,29
таб. 250мг №20 311,33
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 269,22
таб. п/обол. 275мг №20 430,92
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 323,05
таб. п/обол. 550мг №20 558,02
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,31
таб. п/обол. 550мг №10 248,91
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,18
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 229,11
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,81
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 158,18
капс. 200мг №20 300,38
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 342,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,15
таб. п/обол. №20 249,88
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,65
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,42
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,50
гель 5% 100г 322,38
таб. п/обол. 200мг №8 109,17
таб. п/обол. 200мг №10 100,63
таб. п/обол. 200мг №12 113,01
таб. п/обол. 200мг №20 177,50
таб. п/обол. 200мг №24 300,50
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,39
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 122,50
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 174,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 235,21
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 225,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 219,29
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 375,31
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 170,89
таб. п/обол. 400мг №24 201,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 300,93
капс. 200мг №8 146,16
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 402,04
таб. п/обол. 200мг №24 404,73
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,70
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,93
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,76
капс. 400мг №20 403,73
капс. 400мг №30 625,65
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,47
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,44
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 260,73
таб. п/обол. 100мг №30 526,54
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 219,83
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 421,00
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 381,62
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 387,14
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,37
таб. п/обол. 275мг №24 394,44
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 797,37
капс. №120 2 991,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,61
гран. 400мг №12 абрикос 139,05
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 534,32
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 295,17
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 218,37
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,77
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 238,82
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,84
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«ОКИ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.11.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 171,41
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 569,29
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 310,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 389,16
АРТРУМ
гель 5% 50г 399,97
супп. рект. 100мг №10 121,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 133,67
таб. пролонг. 150мг №20 129,50
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 285,94
гель 5% туба 50г 404,79
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 352,48
гель 25мг/мл 50г 349,19
гель 25мг/мл 100г 614,44
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 374,13
крем 5% 50г 502,59
крем 5% 100г 735,21
гель 2.5% 50г 480,49
гель 2.5% 100г 574,82
капс. 50мг №25 111,36
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,61
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,50
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 250,05
таб. п/обол. 100мг №20 162,09
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,69
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,62
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,92
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,65
гель 5% 50г 255,00
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 153,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,53
гель 2.5% 100г 360,32
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,43
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 180,42
таб. п/обол. 100мг №20 123,00
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 159,54
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 271,78
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 96,57
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 132,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 163,41
гель 5% туба 30г 217,78
гель 5% туба 50г 231,25
гель 5% туба 100г 303,91
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 97,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 264,07
гель 5% 50г 332,23
гель 2.5% 30г 181,77
гель 2.5% 50г 211,68
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 448,53
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,26
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,47
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 275,89
гель наруж. 5% туба 50г 363,22
гель наруж. 5% туба 100г 656,03
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 213,07
гель 2.5% туба 50г 261,76
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 384,56
гель 2.5% 50г 516,47
гель 2.5% 100г 829,20
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 534,32
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,77
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 238,82
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,84
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту