Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить НУРОФЕН (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. НУРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт.
87 to 115 RUB

НУРОФЕН (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт.

НУРОФЕН 
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НУРОФЕН» (06.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №8», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 декабря 2022, 16:57.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 87,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 103,00 Прагматэкс, Дубнинская ул., 2, корп. 6
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 103,00 Аптекa «REDApteka.ru», Вешняковская ул, д.39А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 103,00 Аптекa «АСНА», Химкинский б-р, д.16 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 104,00 Аптекa «Я ЗДОРОВ», Мичуринский проспект.Олимпийская деревня ул, д.14 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 104,00 Аптекa «ЭкоФарм», Боровское ш., д.51
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 104,00 Аптекa «Димфарм», Щёлковское ш, д.85 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 105,00 Аптекa «МК-аптека», 3-я Парковая улица, 48
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 106,00 Аптекa «Горфарма», Хорошёвское ш, д.72 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 106,00 Аптекa «АЛОЭ», Удальцова ул, д.42
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 106,00 Аптекa «АЛОЭ», Покрышкина ул, д.5
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 106,00 Аптекa «МК-аптека», Академика Павлова ул, д.10
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 106,00 Аптекa «АЛОЭ», Новокосинская ул, д.10 кор.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 106,00 Аптекa «АСНА», Мичуринский пр-кт, д.31 кор.7
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 106,00 Аптекa «АЛОЭ», улица Твардовского, 2к4с1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 107,00 Аптекa «ФармаТ», Очаковское ш., д.6 кор.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 107,00 Аптекa «ФармаТ», Левобережная ул, д.4 кор.11
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 107,00 Магнит-Аптека, Щербинка, ул. Барышевская Роща, д. 22
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 107,00 Аптекa «20 капель», Луговой проезд, д.11 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 107,00 Аптекa «ВИКТОРИ», Литовский б-р, д.22
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 107,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 107,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», ДНП Русино тер, вл.2 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 107,60 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,00 Аптекa «АСНА», Раменки ул, д.16
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,00 Магнит-Аптека, ул. Адмирала Лазарева, д. 40
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,00 Аптекa «REDApteka.ru», Семёновская пл, д.7 кор.17А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Попутная ул, д.1 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,00 Магнит-Аптека, г. Щербинка, ул. Почтовая, 15/А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,00 Аптекa «Народная аптека», Люсиновская ул, д.36 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», Щапово п, д.58
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,20 Магнит-Аптека, ул. Алма-Атинская, д. 7к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,70 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,80 Магнит-Аптека, ул. Снайперская, д. 8Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,80 Магнит-Аптека, ул. Краснодонская, д. 1к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,80 Магнит-Аптека, посёлок Курилово, ул. Центральная, д. 2А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,80 Магнит-Аптека, ул. Волжский бульвар, д. 2 к22
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,80 Магнит-Аптека, ул. Молостовых, д. 17к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,90 Магнит-Аптека, ул. Братиславская, д. 26
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,90 Магнит-Аптека, Москва г, Бакунинская ул, дом 69, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 108,90 Магнит-Аптека, Федеративный проспект, д. 34к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 109,00 Аптекa «Квадрафарм», Комсомольский пр-кт, д.41
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 109,00 Аптекa «Димфарм», Цандера ул, д.7 кор.2А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 109,00 Аптекa «ВИТА НОСТРА», Авиаконструктора Миля ул, д.26
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 109,00 Аптекa «Горфарма», Аэропортовская 1-я ул, д.6
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 109,00 Аптекa «Горфарма», Чертановская ул, д.1 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 109,00 Аптекa «ГРИНБАУМ», Александры Монаховой ул, д.98 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 109,00 Аптекa «АСНА», Малыгина ул, д.5 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 109,00 Магнит-Аптека, Москва г, Хорошёвское ш, дом № 34 А, строение 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 109,00 Магнит-Аптека, ул. Судакова, д. 11с2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 109,00 Магнит-Аптека, ул. Полярная, д. 6к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 109,00 Аптекa «ЕЛЕНФАРМ», Филёвская Б. ул, д.4
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 109,30 Магнит-Аптека, ул. Красная Пресня, д. 24
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 109,60 Магнит-Аптека, ул. Молодёжная, д. 2/64
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 110,00 Аптекa «Народная аптека», Бутырская ул, д.86Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 111,00 Аптекa «МЕДСИ-ЗДОРОВЬЕ», Боткинский 2-й проезд, д.5 кор.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 111,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 111,90 Магнит-Аптека, ул. Кронштадтский бульвар, д. 30Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 112,00 Аптекa «АСНА», Новокосинская улица, 12к2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 112,00 Аптекa «Горфарма», Бескудниковский б-р, д.10 кор.5
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 112,00 Аптекa «АСНА», Армавирская ул., д.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 112,00 Аптекa «ФармаТ», Синявинская ул, д.11 кор.11
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 112,00 Аптекa «20 капель», Скобелевская ул, д.5
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 112,00 Аптекa «ФармаТ», Зеленоградская ул, д.31 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 112,00 Аптекa «Горфарма», Кибальчича ул, д.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 112,00 Аптекa «АСНА», Коптевский б-р, д.18
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 112,20 Магнит-Аптека, ул. Бирюлёвская, д. 5к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 112,30 Магнит-Аптека, ул. 6-я Нововатутинская, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 112,80 Магнит-Аптека, ул. Генерала Белова, д. 51к1А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 112,80 Магнит-Аптека, ул. Производственная, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 113,00 Аптекa «МИЦАР», Новая улица, 9
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 113,00 Аптекa «МИЦАР», Просторная ул, д.8
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 113,00 Аптекa «МИЦАР», Саранская улица, 4/24
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 113,20 Магнит-Аптека, ул. Перерва, д. 38
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 113,80 Магнит-Аптека, Батайский проезд, д. 35
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 114,00 Аптекa «Горфарма», Первомайская ул, д.46
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 114,00 Аптекa «Здоровье», Филёвский б-р, д.11
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 114,00 Аптекa «Здоровье», 1812 года ул, д.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 114,10 Магнит-Аптека, ул. Бехтерева, д. 41к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 114,10 Магнит-Аптека, Ферганский проезд, д. 14к3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 114,10 Магнит-Аптека, ул. Велозаводская, д. 3/2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 114,20 Магнит-Аптека, ш. Варшавское, д. 141к9А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 8шт. 115,00 Аптекa «Фармпростор», Планерная ул, д.3 кор.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №8», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить Нурофен таблетки и гель  в Москве , Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Международное непатентованное наименование/состав -  Ибупрофен

Отпускается из аптек без рецепта

Фармакологическое действие

Противовоспалительное, болеутоляющее, жаропонижающее. Неселективно ингибирует два изофермента циклооксигеназы Максимальная концентрация создается через 0,5-1 ч. Медленно проникает в полость сустава, но задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме. Подвергается биотрансформации. Выводится почками. Противовоспалительный эффект связан с уменьшением проницаемости сосудов, улучшением микроциркуляции, снижением высвобождения из клеток медиаторов воспаления и подавлением энергообеспечения воспалительного процесса. Анальгезирующее действие обусловлено снижением интенсивности воспаления, уменьшением выработки брадикинина и его альгогенности. Уменьшение возбудимости теплорегулирующих центров промежуточного мозга результируется в жаропонижающем действии. При однократном приеме эффект продолжается до 8 ч. Обладает антипиретическим эффектом, выраженность которого зависит от исходной температуры тела и дозы. Обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.

Показания к применению

Ревматоидный артрит, реактивный синовит при деформирующем остеоартрозе, псориатический артрит, острая суставная атака при подагре, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), цервикальный спондилез, синдром Барре - Льеу (шейная мигрень, синдром позвоночной артерии), люмбалгия, ишиалгия, грудной корешковый синдром, бурсит, тендовагинит, миалгия, невралгическая амиотрофия, затылочная и межреберная невралгия, растяжения связочного аппарата, гематомы, травмы, боли в области операционной раны, зубная боль, хирургические операции в полости рта, панникулит, тонзиллит, фарингит, ларингит, синусит, ринит, бронхит, пневмония, воспалительные процессы в малом тазу, дисальгоменорея, простуда, ОРВИ, лихорадочные состояния, постуральная гипотензия при приеме антигипертензивных средств, нефротический синдром (для уменьшения выраженности протеинурии).

Противопоказания

Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, неспецифический язвенный колит, "аспириновая" астма, лейкопения, тромбоцитопения, геморрагические диатезы, тяжелые нарушения функции печени и почек, портальная гипертензия, артериальная гипертензия, сердечная недостаточность, заболевания зрительного нерва, скотома, амблиопия, нарушение цветового зрения, беременность, грудное вскармливание.

Побочное действие

Диспептические расстройства (тошнота, изжога, анорексия, рвота, дискомфорт в эпигастральной области, метеоризм, диарея, обстипация), эрозивно-язвенные поражения ЖКТ с признаками желудочно-кишечного кровотечения, головная боль, головокружение, шум в ушах, бессонница, возбуждение, нарушения зрения (пелена перед глазами, изменение цветового зрения), задержка жидкости, отеки, повышение артериального давления, тромбоцитопения, гранулоцитопения, гемолитическая анемия, отек Квинке, бронхообструктивный синдром, кожные аллергические реакции.

Лекарственное взаимодействие

Снижает антигипертензивную активность ингибиторов АПФ, натрийуретическую - фуросемида и гипотиазида. Может усиливать токсичность метотрексата и препаратов лития. При сочетанном применении с антикоагулянтами кумаринового типа и алкоголем повышает риск появления геморрагических осложнений, с таблетированными глюкокортикоидами - опасность желудочно-кишечного кровотечения. Не рекомендуется применять одновременно с ацетилсалициловой кислотой или другими НПВС, противодиабетическими препаратами, фенитоином и гормональными противозачаточными средствами. Увеличивает концентрацию дигоксина в плазме. Кофеин усиливает анальгезирующий эффект ибупрофена.

Передозировка

Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, гипотензия, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий и остановка дыхания. Лечение: промывание желудка (только в течение первого часа после приема), активированный уголь (для уменьшения абсорбции), щелочное питье, форсированный диурез и симптоматическая терапия (коррекция кислотно-щелочного состояния, артериального давления, желудочно-кишечного кровотечения).

Способ применения, режим дозирования

Взрослым и детям старше 12 лет - разовая доза составляет 50-125 мг ибупрофена через каждые 4 часа, но не более 4 раз в сутки.

На сайте Фарминдекс.рф Вы можете увидеть цены на разные формы выпуска Нурофена в аптеках и интернет-аптеках Москвы , и сделать заявку на бронирование этого препарата. Обязательно обратите внимание , что доставка лекарств регулируется текущим законодательством и вопрос по доставке решается непосредственно с аптекой по конкретному заказу. 

Особые указания

Учитывая возможность развития НПВС-гастропатии, с осторожностью назначают лицам пожилого возраста при наличии в анамнезе язвы желудка и др. заболеваний ЖКТ, желудочно-кишечного кровотечения, при одновременной терапии глюкокортикоидами, др. НПВС и для длительной терапии. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль (в т.ч. проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь). Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами ПГЕ (мизопростол). С осторожностью назначают в детском возрасте (до 12 лет), пациентам с тяжелыми нарушениями функции печени и почек (обязателен регулярный контроль уровня билирубина, трансаминаз, креатинина, концентрационной способности почек), артериальной гипертензией и хронической сердечной недостаточностью (ежедневный контроль за диурезом, массой тела, артериальным давлением). При появлении нарушений зрения следует уменьшить дозу или отменить препарат. Не рекомендуется употребление алкогольных напитков в период лечения.

Условия хранения

В защищенном от света месте при комнатной температуре.

Где купить

Цены в аптеках Москвы   на Нурофен Вы можете узнать на сайте Фарминдекс - справочная аптек. Здесь же можно сделать предварительный заказ и бронирование. Обязательно сравните цены на Нурофен в разных аптеках и выберите самое выгодное предложение, не упускайте возможность сэкономить сови средства.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №8», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 178,67
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,53
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 552,10
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 313,31
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 330,54
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,76
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 253,50
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 411,78
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 349,36
гель 25мг/мл 50г 343,38
гель 25мг/мл 100г 614,61
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 255,51
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,24
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,97
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 269,29
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 539,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 459,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 465,08
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 417,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 208,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,67
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,41
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 385,11
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,22
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,69
гель 5% 100г 255,31
крем 5% 100г 224,10
крем 5% 150г 333,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,64
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 167,33
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,37
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 367,61
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,19
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,76
мазь 5% 25г 31,13
капс. 200мг №10 113,45
капс. 200мг №20 184,29
таб. п/обол. 200мг №10 77,50
таб. п/обол. 200мг №20 67,43
таб. п/обол. 200мг №50 46,99
таб. п/обол. 400мг №20 206,09
таб. п/обол. 400мг №50 125,03
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,94
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 136,22
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 147,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,38
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 135,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,83
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,24
таб. п/обол. 400мг №50 129,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 126,44
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,65
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,44
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 372,58
крем 5% 50г 508,16
крем 5% 100г 725,12
гель 2.5% 50г 471,57
гель 2.5% 100г 578,38
капс. 50мг №25 111,28
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,36
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,09
амп. 50мг/мл 2мл №50 799,43
супп. рект. 100мг №12 248,84
таб. п/обол. 100мг №20 162,16
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 179,79
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 295,58
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,46
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,05
таб. п/обол. 100мг №30 162,69
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 217,30
гель 5% 50г 253,61
гель 5% 100г 393,26
гель 2.5% 30г 156,61
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 182,71
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 360,00
таб. 100мг №20 125,75
капс. 50мг №20 107,76
супп. 100мг №10 124,37
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,65
амп. 50мг/мл 2мл №10 185,84
таб. п/обол. 100мг №20 120,25
таб. п/обол. 100мг №30 193,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 169,63
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 215,60
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 107,06
таб. п/обол. 100мг №20 132,34
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,50
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 219,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,82
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 182,13
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 350,77
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,29
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,11
таб. 250мг №20 311,25
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,04
таб. п/обол. 275мг №20 422,52
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 332,41
таб. п/обол. 550мг №20 557,89
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,23
таб. п/обол. 550мг №10 248,17
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,25
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,76
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 300,01
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,78
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 368,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,58
таб. п/обол. №20 238,70
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,68
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,76
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 229,57
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 216,83
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 372,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 171,47
таб. п/обол. 400мг №24 210,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,36
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,95
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,08
капс. 400мг №20 403,40
капс. 400мг №30 623,70
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 911,11
гран. 80мг 2г №12 449,25
супп. рект. 160мг №10 280,20
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 378,18
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,80
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 525,27
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,44
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 387,58
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 388,93
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 392,54
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,66
таб. п/обол. 275мг №24 393,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 804,97
капс. №120 3 034,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 318,06
гель 2.5% 50г 527,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 317,05
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,98
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 121,06
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,48
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,91
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«НУРОФЕН», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.12.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,22
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,69
гель 5% 100г 255,31
крем 5% 100г 224,10
крем 5% 150г 333,57
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,76
мазь 5% 25г 31,13
капс. 200мг №10 113,45
капс. 200мг №20 184,29
таб. п/обол. 200мг №10 77,50
таб. п/обол. 200мг №20 67,43
таб. п/обол. 200мг №50 46,99
таб. п/обол. 400мг №20 206,09
таб. п/обол. 400мг №50 125,03
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,94
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 136,22
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 147,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,38
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 135,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,83
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,24
таб. п/обол. 400мг №50 129,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 126,44
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,65
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
гель 5% туба 50г 95,17
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 61,33
гель 5% туба 100г 124,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,29
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,78
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 132,50
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,76
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 229,57
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 171,47
таб. п/обол. 400мг №24 210,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,36
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,95
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,08
капс. 400мг №20 403,40
капс. 400мг №30 623,70
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту