Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить НУРОФЕН (Ибупрофен), гель 5% 100г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН, гель 5% 100г НУРОФЕН, гель 5% 100г
222 to 351 RUB

НУРОФЕН (Ибупрофен) гель 5% 100г

НУРОФЕН 
гель 5% 100г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НУРОФЕН» (06.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН, гель 5% 100г», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 декабря 2022, 15:44.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 5% 100г 222,10 uteka.ru
гель 5% 100г 272,00 Авилек , Санникова ул., 17
гель 5% 100г 293,00 Здравсити, интернет-заказ
гель 5% 100г 299,00 Авилек, Рязанский проспект, 58/1
гель 5% 100г 305,00 Аптекa «МИЦАР», Шоссейная улица, 52
гель 5% 100г 308,00 БИТ, Планетная ул., 27
гель 5% 100г 309,00 Аптекa «МИЦАР», Мичуринский пр-кт Олимпийская деревня, д.4 кор.3
гель 5% 100г 309,00 Аптекa «МИЦАР», Загорьевская улица, 1к1
гель 5% 100г 313,00 БИТ, Нижняя Масловка ул., 20
гель 5% 100г 315,00 Аптекa «ФармаТ», Очаковское ш., д.6 кор.2
гель 5% 100г 315,00 Аптекa «REDApteka.ru», Вешняковская ул, д.39А
гель 5% 100г 315,00 Аптекa «ФармаТ», Сухонская ул, д.9А
гель 5% 100г 315,00 Аптекa «ФармаТ», Свободы ул, д.32
гель 5% 100г 315,00 Аптекa «ФармаТ», Новохорошевский пр-д, д.18
гель 5% 100г 316,00 Аптекa «МИЦАР», Челябинская улица, 15
гель 5% 100г 316,00 Аптекa «МИЦАР», Байкальская улица, 29
гель 5% 100г 317,00 Аптекa «АСНА», Раменки ул, д.16
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «АЛОЭ», Комсомольская пл, д.2 напротив 3 пути
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «МИЦАР», проспект Будённого, 29/1
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «АЛОЭ», Академика Волгина ул, д.8А
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «АЛОЭ», улица Твардовского, 2к4с1
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «АЛОЭ», Переяславская Б. ул, д.15
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «МИЦАР», Старый Гай ул, д.8Д
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «АЛОЭ», Скандинавский б-р, д.1 стр.4
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «АЛОЭ», Удальцова ул, д.42
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «ФармаТ», Солнечногорская ул, д.15 кор.1
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «АЛОЭ», Лермонтовский пр-кт, д.10 кор.1
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «АЛОЭ», Покрышкина ул, д.5
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «МИЦАР», Новая улица, 9
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «ФармаТ», Синявинская ул, д.11 кор.11
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «АЛОЭ», Калужское шоссе 42-й (п Краснопахорское) км, д.6
гель 5% 100г 318,00 Аптекa «АЛОЭ», Рязанский пр-кт, д.28 стр.1
гель 5% 100г 318,50 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
гель 5% 100г 319,00 Авилек, ул. Затонная, 11 корп.2/А
гель 5% 100г 319,00 Авилек, ул. Нижняя Первомайская, 60
гель 5% 100г 319,00 Аптекa «Горфарма», Хорошёвское ш, д.72 кор.1
гель 5% 100г 319,00 Авиценна Фарма, ул. Краснобогатырская, 79
гель 5% 100г 319,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
гель 5% 100г 320,00 Аптекa «ФармаТ», Зеленоградская ул, д.31 кор.1
гель 5% 100г 320,00 Аптекa «ФармаТ», Левобережная ул, д.4 кор.11
гель 5% 100г 321,00 Аптекa «ЕЛЕНФАРМ», Филёвская Б. ул, д.4
гель 5% 100г 321,00 Еаптека на Щёлковской, 15-я Парковая ул., 54
24 часа
гель 5% 100г 322,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.2
гель 5% 100г 322,00 Аптекa «ЭкоФарм», Боровское ш., д.51
гель 5% 100г 322,00 Авилек, Ленинский пр., 75/9
гель 5% 100г 322,00 Аптекa «ООО АСТИМЕД», Миклухо-Маклая ул, д.32А
гель 5% 100г 322,00 Аптекa «ВИТА НОСТРА», Авиаконструктора Миля ул, д.26
гель 5% 100г 323,00 Аптекa «20 капель», Луговой проезд, д.11 стр.1
гель 5% 100г 323,00 Аптекa «АСНА», Армавирская ул., д.3
гель 5% 100г 323,00 Аптекa «REDApteka.ru», Семёновская пл, д.7 кор.17А
гель 5% 100г 323,00 Аптекa «Горфарма», Бескудниковский б-р, д.10 кор.5
гель 5% 100г 324,00 Аптекa «Фармпростор», Планерная ул, д.3 кор.1
гель 5% 100г 324,00 Аптекa «Горфарма», Первомайская ул, д.46
гель 5% 100г 324,00 Магнит-Аптека, ул. Снайперская, д. 8Б
гель 5% 100г 324,00 Аптекa «Горфарма», Амундсена ул, д.19
гель 5% 100г 325,00 Аптекa «Горфарма», Кибальчича ул, д.3
гель 5% 100г 325,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Щорса ул, д.5
гель 5% 100г 325,00 Аптекa «Доктор Витамин», Маршала Баграмяна ул, д.8
гель 5% 100г 325,00 Аптекa «АСНА», Вернадского пр-кт, д.11/19
гель 5% 100г 325,00 Аптекa, Хорошёвское ш, д.22
гель 5% 100г 326,00 Аптекa «АСТИМЕД», Севастопольский пр-кт, д.11Е
гель 5% 100г 326,00 Аптека на Вавилова, ул. Вавилова, 64/1, стр.1
гель 5% 100г 326,00 Аптекa «Горфарма», Минская ул, д.14 кор.1
гель 5% 100г 326,80 Магнит-Аптека, ул. 6-я Нововатутинская, д. 2
гель 5% 100г 327,00 Аптекa «АСНА», Дмитровское ш, д.30 кор.1
гель 5% 100г 327,00 Аптекa «ВИКТОРИ», Литовский б-р, д.22
гель 5% 100г 327,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
гель 5% 100г 327,00 Аптекa «МК-аптека», бульвар Маршала Рокоссовского, 6
гель 5% 100г 327,00 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
гель 5% 100г 327,00 Аптекa «ФармаТ», Горбунова ул, д.7 кор.2
гель 5% 100г 328,00 МосГорАптека, ул. Софьи Ковалевской, 2
24 часа
гель 5% 100г 328,00 Аптекa «ФармаТ», Химкинский б-р, д.14 кор.4
гель 5% 100г 330,00 Аптекa «АСНА», Рублёвское ш, д.18 кор.1
гель 5% 100г 330,00 Аптекa «20 капель», Скобелевская ул, д.5
гель 5% 100г 330,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
гель 5% 100г 330,00 Аптекa «ГРИНБАУМ», Александры Монаховой ул, д.98 кор.1
гель 5% 100г 331,00 Аптекa «Здоровье», 1812 года ул, д.2
гель 5% 100г 331,00 Магнит-Аптека, г. Щербинка, ул. Почтовая, 15/А
гель 5% 100г 332,00 Аптекa «ЕЛЕНФАРМ», Старопетровский проезд, д.1 стр.2
гель 5% 100г 332,00 Прагматэкс, Дубнинская ул., 2, корп. 6
гель 5% 100г 333,00 Аптекa «Горфарма», Чертановская ул, д.1 кор.1
гель 5% 100г 333,30 Магнит-Аптека, Ферганский проезд, д. 14к3
гель 5% 100г 333,30 Магнит-Аптека, ул. Алма-Атинская, д. 7к1
гель 5% 100г 333,50 Магнит-Аптека, Федеративный проспект, д. 34к1
гель 5% 100г 335,00 Аптекa «Димфарм», Уральская ул, д.25
гель 5% 100г 335,00 Аптекa «Народная аптека», Люсиновская ул, д.36 стр.1
гель 5% 100г 335,00 Аптекa «АСНА», Красносельская Верхн. ул, д.34
гель 5% 100г 336,00 Аптекa «Горфарма», Квесисская 2-я ул, д.21
гель 5% 100г 338,00 Аптекa «Горфарма», Аэропортовская 1-я ул, д.6
гель 5% 100г 338,00 Аптекa «АСНА», Новокосинская улица, 12к2
гель 5% 100г 341,30 Магнит-Аптека, ул. Салтыковская, д. 45
гель 5% 100г 341,30 Магнит-Аптека, ул. Братиславская, д. 26
гель 5% 100г 341,30 Магнит-Аптека, ул. Кронштадтский бульвар, д. 30Б
гель 5% 100г 342,00 Аптекa «МЕДСИ-ЗДОРОВЬЕ», Боткинский 2-й проезд, д.5 кор.3
гель 5% 100г 344,60 Магнит-Аптека, Москва г, Хорошёвское ш, дом № 34 А, строение 1
гель 5% 100г 351,20 Магнит-Аптека, Щербинка, ул. Барышевская Роща, д. 22
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН, гель 5% 100г», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить Нурофен таблетки и гель  в Москве , Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Международное непатентованное наименование/состав -  Ибупрофен

Отпускается из аптек без рецепта

Фармакологическое действие

Противовоспалительное, болеутоляющее, жаропонижающее. Неселективно ингибирует два изофермента циклооксигеназы Максимальная концентрация создается через 0,5-1 ч. Медленно проникает в полость сустава, но задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме. Подвергается биотрансформации. Выводится почками. Противовоспалительный эффект связан с уменьшением проницаемости сосудов, улучшением микроциркуляции, снижением высвобождения из клеток медиаторов воспаления и подавлением энергообеспечения воспалительного процесса. Анальгезирующее действие обусловлено снижением интенсивности воспаления, уменьшением выработки брадикинина и его альгогенности. Уменьшение возбудимости теплорегулирующих центров промежуточного мозга результируется в жаропонижающем действии. При однократном приеме эффект продолжается до 8 ч. Обладает антипиретическим эффектом, выраженность которого зависит от исходной температуры тела и дозы. Обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.

Показания к применению

Ревматоидный артрит, реактивный синовит при деформирующем остеоартрозе, псориатический артрит, острая суставная атака при подагре, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), цервикальный спондилез, синдром Барре - Льеу (шейная мигрень, синдром позвоночной артерии), люмбалгия, ишиалгия, грудной корешковый синдром, бурсит, тендовагинит, миалгия, невралгическая амиотрофия, затылочная и межреберная невралгия, растяжения связочного аппарата, гематомы, травмы, боли в области операционной раны, зубная боль, хирургические операции в полости рта, панникулит, тонзиллит, фарингит, ларингит, синусит, ринит, бронхит, пневмония, воспалительные процессы в малом тазу, дисальгоменорея, простуда, ОРВИ, лихорадочные состояния, постуральная гипотензия при приеме антигипертензивных средств, нефротический синдром (для уменьшения выраженности протеинурии).

Противопоказания

Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, неспецифический язвенный колит, "аспириновая" астма, лейкопения, тромбоцитопения, геморрагические диатезы, тяжелые нарушения функции печени и почек, портальная гипертензия, артериальная гипертензия, сердечная недостаточность, заболевания зрительного нерва, скотома, амблиопия, нарушение цветового зрения, беременность, грудное вскармливание.

Побочное действие

Диспептические расстройства (тошнота, изжога, анорексия, рвота, дискомфорт в эпигастральной области, метеоризм, диарея, обстипация), эрозивно-язвенные поражения ЖКТ с признаками желудочно-кишечного кровотечения, головная боль, головокружение, шум в ушах, бессонница, возбуждение, нарушения зрения (пелена перед глазами, изменение цветового зрения), задержка жидкости, отеки, повышение артериального давления, тромбоцитопения, гранулоцитопения, гемолитическая анемия, отек Квинке, бронхообструктивный синдром, кожные аллергические реакции.

Лекарственное взаимодействие

Снижает антигипертензивную активность ингибиторов АПФ, натрийуретическую - фуросемида и гипотиазида. Может усиливать токсичность метотрексата и препаратов лития. При сочетанном применении с антикоагулянтами кумаринового типа и алкоголем повышает риск появления геморрагических осложнений, с таблетированными глюкокортикоидами - опасность желудочно-кишечного кровотечения. Не рекомендуется применять одновременно с ацетилсалициловой кислотой или другими НПВС, противодиабетическими препаратами, фенитоином и гормональными противозачаточными средствами. Увеличивает концентрацию дигоксина в плазме. Кофеин усиливает анальгезирующий эффект ибупрофена.

Передозировка

Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, гипотензия, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий и остановка дыхания. Лечение: промывание желудка (только в течение первого часа после приема), активированный уголь (для уменьшения абсорбции), щелочное питье, форсированный диурез и симптоматическая терапия (коррекция кислотно-щелочного состояния, артериального давления, желудочно-кишечного кровотечения).

Способ применения, режим дозирования

Взрослым и детям старше 12 лет - разовая доза составляет 50-125 мг ибупрофена через каждые 4 часа, но не более 4 раз в сутки.

На сайте Фарминдекс.рф Вы можете увидеть цены на разные формы выпуска Нурофена в аптеках и интернет-аптеках Москвы , и сделать заявку на бронирование этого препарата. Обязательно обратите внимание , что доставка лекарств регулируется текущим законодательством и вопрос по доставке решается непосредственно с аптекой по конкретному заказу. 

Особые указания

Учитывая возможность развития НПВС-гастропатии, с осторожностью назначают лицам пожилого возраста при наличии в анамнезе язвы желудка и др. заболеваний ЖКТ, желудочно-кишечного кровотечения, при одновременной терапии глюкокортикоидами, др. НПВС и для длительной терапии. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль (в т.ч. проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь). Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами ПГЕ (мизопростол). С осторожностью назначают в детском возрасте (до 12 лет), пациентам с тяжелыми нарушениями функции печени и почек (обязателен регулярный контроль уровня билирубина, трансаминаз, креатинина, концентрационной способности почек), артериальной гипертензией и хронической сердечной недостаточностью (ежедневный контроль за диурезом, массой тела, артериальным давлением). При появлении нарушений зрения следует уменьшить дозу или отменить препарат. Не рекомендуется употребление алкогольных напитков в период лечения.

Условия хранения

В защищенном от света месте при комнатной температуре.

Где купить

Цены в аптеках Москвы   на Нурофен Вы можете узнать на сайте Фарминдекс - справочная аптек. Здесь же можно сделать предварительный заказ и бронирование. Обязательно сравните цены на Нурофен в разных аптеках и выберите самое выгодное предложение, не упускайте возможность сэкономить сови средства.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН, гель 5% 100г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 178,67
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,53
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 552,04
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 313,31
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 330,54
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,71
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 253,50
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 411,78
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 349,36
гель 25мг/мл 50г 343,36
гель 25мг/мл 100г 614,61
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 255,51
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,24
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,97
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 269,20
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 539,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 459,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 465,08
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 417,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 208,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,67
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,41
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 385,10
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,22
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,68
гель 5% 100г 255,31
крем 5% 100г 224,05
крем 5% 150г 333,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,47
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 167,33
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,37
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 367,61
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,19
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,76
мазь 5% 25г 31,13
капс. 200мг №10 113,45
капс. 200мг №20 184,29
таб. п/обол. 200мг №10 77,50
таб. п/обол. 200мг №20 67,44
таб. п/обол. 200мг №50 46,99
таб. п/обол. 400мг №20 202,83
таб. п/обол. 400мг №50 125,04
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,79
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 136,22
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,03
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 147,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,38
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 135,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,90
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,24
таб. п/обол. 400мг №50 129,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 126,44
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,65
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,44
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 372,58
крем 5% 50г 508,16
крем 5% 100г 725,24
гель 2.5% 50г 471,43
гель 2.5% 100г 578,38
капс. 50мг №25 111,28
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,36
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,06
амп. 50мг/мл 2мл №50 799,43
супп. рект. 100мг №12 248,84
таб. п/обол. 100мг №20 162,14
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 179,92
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 295,58
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,44
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,98
таб. п/обол. 100мг №30 162,69
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 217,63
гель 5% 50г 253,61
гель 5% 100г 393,26
гель 2.5% 30г 156,61
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 182,50
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 360,00
таб. 100мг №20 125,75
капс. 50мг №20 107,76
супп. 100мг №10 124,37
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,65
амп. 50мг/мл 2мл №10 185,84
таб. п/обол. 100мг №20 120,25
таб. п/обол. 100мг №30 193,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 169,63
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 215,60
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 107,06
таб. п/обол. 100мг №20 132,34
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,50
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 219,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,82
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 182,13
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 350,77
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,28
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,11
таб. 250мг №20 311,25
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,04
таб. п/обол. 275мг №20 422,74
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 332,54
таб. п/обол. 550мг №20 557,89
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,23
таб. п/обол. 550мг №10 248,17
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,25
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,73
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 300,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,75
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 368,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,58
таб. п/обол. №20 238,70
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,68
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,77
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 231,19
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 216,83
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 372,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 171,73
таб. п/обол. 400мг №24 210,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,40
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,84
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,05
капс. 400мг №20 403,17
капс. 400мг №30 623,70
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 911,29
гран. 80мг 2г №12 449,25
супп. рект. 160мг №10 280,20
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 378,18
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,98
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 525,27
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,44
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 387,58
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 388,80
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 392,54
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,66
таб. п/обол. 275мг №24 393,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 805,03
капс. №120 3 034,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 318,06
гель 2.5% 50г 527,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 317,05
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,98
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 121,06
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,48
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,91
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«НУРОФЕН», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.12.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,22
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,68
гель 5% 100г 255,31
крем 5% 100г 224,05
крем 5% 150г 333,57
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,76
мазь 5% 25г 31,13
капс. 200мг №10 113,45
капс. 200мг №20 184,29
таб. п/обол. 200мг №10 77,50
таб. п/обол. 200мг №20 67,44
таб. п/обол. 200мг №50 46,99
таб. п/обол. 400мг №20 202,83
таб. п/обол. 400мг №50 125,04
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,79
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 136,22
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,03
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 147,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,38
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 135,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,90
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,24
таб. п/обол. 400мг №50 129,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 126,44
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,65
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
гель 5% туба 50г 95,17
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 61,33
гель 5% туба 100г 124,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,28
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,75
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 132,50
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,77
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 231,19
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 171,73
таб. п/обол. 400мг №24 210,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,40
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,84
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,05
капс. 400мг №20 403,17
капс. 400мг №30 623,70
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту