Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить НУРОФЕН ФОРТЕ (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН ФОРТЕ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. НУРОФЕН ФОРТЕ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт.
93 to 242 RUB

НУРОФЕН ФОРТЕ (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт.

НУРОФЕН ФОРТЕ 
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН ФОРТЕ» (06.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ФОРТЕ, таб. п/обол. 400мг №12», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 декабря 2022, 16:57.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 93,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 93,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 101,00 Адонис Фарм, Ленинский проспект, 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 102,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 20
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 102,00 Планета Здоровья, Маршала Катукова, 25
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 105,10 Магнит-Аптека, ул. Салтыковская, д. 45
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 105,40 Магнит-Аптека, ул. Белореченская, д. 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 105,50 Магнит-Аптека, ул. Маршала Захарова, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 106,00 Аптекa «АЛОЭ», Кастанаевская ул, д.25 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 106,00 Аптекa «АЛОЭ», Академика Волгина ул, д.8А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 106,00 Аптекa «АЛОЭ», Волжский б-р, д.16 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 106,00 Магнит-Аптека, ул. Производственная, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 106,00 Магнит-Аптека, ул. Кронштадтский бульвар, д. 30Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 106,00 Аптекa «АЛОЭ», Удальцова ул, д.42
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 106,00 Аптекa «АЛОЭ», Рязанский пр-кт, д.28 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 106,00 Магнит-Аптека, ул. Полярная, д. 6к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 107,00 Аптекa «МИЦАР», Челябинская улица, 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 108,00 Аптекa «МК-аптека», Академика Павлова ул, д.10
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 109,00 Авилек , ул. Первомайская, 46
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 109,00 Прагматэкс, Дубнинская ул., 2, корп. 6
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 110,00 Аптекa «АСНА», Парковая 9-я ул, д.61 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 110,70 Магнит-Аптека, Батайский проезд, д. 35
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 110,70 Магнит-Аптека, Москва г, Хорошёвское ш, дом № 34 А, строение 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 111,00 Планета Здоровья, Генерала Белобородова, 24
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 111,00 Аптекa «ВИТА НОСТРА», Авиаконструктора Миля ул, д.26
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 111,00 budzdorov.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 111,00 aptekazhivika.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 111,00 Планета Здоровья, Митинская, 23
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 111,00 rigla.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 112,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.28
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 112,00 Аптекa «МИЦАР», улица 26 Бакинских Комиссаров, 4к2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 112,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Щорса ул, д.5
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 113,00 Аптекa «Здоровье», Филёвский б-р, д.11
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 113,00 Аптекa «МАРС», Ангарская ул, д.57 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 113,00 Авилек, Ленинский пр., 75/9
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 113,00 Аптекa «ФармаТ», Свободы ул, д.32
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 113,00 Аптекa «ФармаТ», Химкинский б-р, д.14 кор.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 113,00 Аптекa «ФармаТ», Левобережная ул, д.4 кор.11
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 113,00 Аптекa «АСТИМЕД», Севастопольский пр-кт, д.11Е
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 113,00 Магнит-Аптека, ул. Суздальская, д. 26А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 113,10 Магнит-Аптека, ул. Генерала Белова, д. 51к1А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,00 Планета Здоровья, 3-я Парковая, 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,00 Аптекa «Горфарма», Хорошёвское ш, д.72 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,00 Планета Здоровья, Покровская, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,00 Аптекa «МИЦАР-Н», Медынская ул, д.5А кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,00 Аптекa «Горфарма», Кибальчича ул, д.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,00 Аптекa «ФармаТ», Горбунова ул, д.7 кор.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,00 Аптекa «ФармаТ», Солнечногорская ул, д.15 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,00 Аптекa «ГРИНБАУМ», Александры Монаховой ул, д.98 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,00 Аптекa «МИЦАР», Саранская улица, 4/24
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,00 Аптекa «ЕЛЕНФАРМ», Старопетровский проезд, д.1 стр.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,00 Аптекa «МЕДСИ-ЗДОРОВЬЕ», Боткинский 2-й проезд, д.5 кор.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,00 Планета Здоровья, Луговой пр., 12, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,50 СОБИ-фарм, Дудинка ул., 3, ТЦ "Дудинка"
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,90 Магнит-Аптека, ул. Люблинская, д. 61
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,90 Магнит-Аптека, Щербинка, ул. Барышевская Роща, д. 22
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 114,90 Магнит-Аптека, ул. 6-я Нововатутинская, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 115,00 Магнит-Аптека, ул. Алма-Атинская, д. 7к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 115,00 Планета Здоровья, Маршала Ерёменко, 5, корп 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 115,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 31
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 115,00 Аптекa «Горфарма», Аэропортовская 1-я ул, д.6
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 115,00 Магнит-Аптека, Москва г, Бакунинская ул, дом 69, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 115,00 Планета Здоровья, Яблочкова, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 115,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 10/2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 115,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 115,00 Планета Здоровья, Савицкого, 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 115,00 Планета Здоровья, Базовская, 15, корп. 9
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 115,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 39
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,00 Планета Здоровья, Электролитный проезд, 16, корп. 7
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,00 Аптекa «Горфарма», Первомайская ул, д.46
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,00 Планета Здоровья, Перерва, 8, с.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 4/6
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,00 Планета Здоровья, Омская, 5
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,00 Планета Здоровья, Савицкого, 22 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,00 Планета Здоровья, Никулинская, 8 корп.3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,10 Аптека Аптечество, Москва г, Генерала Белова ул, дом 28, строение 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,10 Аптека Аптечество, ул. Бутлерова, 3А, 117485
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,10 Магнит-Аптека, ул. Волжский бульвар, д. 2 к22
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,10 Аптека Аптечество, ул. Дубравная, 38
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,10 Аптека Аптечество, ул. Тушинская, 16
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,10 Магнит-Аптека, ул. Снайперская, д. 8Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,10 Аптека Аптечество, ул. Люблинская, 169, к.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 116,20 Магнит-Аптека, ул. Краснодонская, д. 1к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 15 корп .1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Изюмская, 39 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Садовая-Триумфальная, 22/31
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Химкинский б-р, 13
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Ереванская, 28, корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 63
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 44, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Рудневка, 12
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Юных Ленинцев, 3, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Балаклавский пр-кт., 16А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, 9-я Парковая, 27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, 5-ая Кожуховская, 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Аптекa «ВИКТОРИ», Литовский б-р, д.22
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Дежнева проезд, 21
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Ключевая, 24, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 117,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 4, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 118,00 Планета Здоровья, Авиаторов, 5, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 118,00 Аптекa, Хорошёвское ш, д.22
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 118,10 Магнит-Аптека, ул. Красная Пресня, д. 24
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 120,00 Планета Здоровья, Покровская, 31
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 156,00 Планета Здоровья, Корабельная, 17, корп.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 170,00 Планета Здоровья, Челобитьевское ш., 10 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 198,00 Планета Здоровья, Митинская, 39
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 211,00 Планета Здоровья, Паустовского, 6, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 220,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 220,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 124 корп.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 220,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 26, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 220,00 Планета Здоровья, Погонный проезд, 3а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 220,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 2, к. 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 220,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 20, корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,00 Авилек, Рязанский проспект, 58/1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 4, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,00 Планета Здоровья, Летчика Ульянина, 5
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,00 Авиценна Фарма, ул. Краснобогатырская, 79
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 229,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Маршала Бирюзова, 19
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 11а стр 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 54
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Дудинка, 2, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Татьяны Макаровой, 6
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 28, стр. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Венёвская, 7
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 106а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 64а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Братиславская, 27, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 11
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Варшавское ш., 141а, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Нежинская, 13 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Братская, 17, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Митинская, 28
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5, пом. 4Н
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, 2-я Брестская, 37, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Ангелов пер., 1, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Неглинная, 18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Арсюкова, 5а
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 812
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Московский, Атласова, 7 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп.1602А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 105, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Ф. Энгельса, 7/21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 8, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр-кт., 42
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Суздальская, 12, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Корабельная, 6
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Перерва, 58
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Борисовские пруды, 21,к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 74, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Фестивальная, 41, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 88, к. 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 99, пом. 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Корнея Чуковского, 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Красного Маяка, 10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Чертановская, 9, стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 58
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Базовская, 15А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1549
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Новый Арбат, 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Шмитовский пр., 2 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Байкальская, 37
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 27
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Андрея Тарковского б-р., 7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-т., 62
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Мещанская, 14
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Б. Дмитровка, 5/6, стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Московский, 3-й мкр., 12
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 2А/1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Знаменские Садки, 5Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, 1-я Тверская-Ямская, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 24г
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 56
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Сущевский Вал, 67
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Ясная, 5А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 71
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Таганская, 31/22
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Сумская, 6, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Новотушинский, 6
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 7, пом. 18/1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 6 стр.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Краснопресненская наб., 16/1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Омская, 16
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Московский, Московская, 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 22
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, пл.Тверская застава, 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Интернациональная (Внуково), 2, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Красноярская, 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Капицы, 34/121
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 9, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Пресненский вал, 4/29
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Ельнинская, 20, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Святоозерская, 26
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Нижегородская, 1А, пом. I
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 117
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Московский, Москвитина, 3 корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Планета Здоровья, Новопеределкинская, 16, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 236,00 Авилек, ул. Затонная, 11 корп.2/А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 237,00 Медфарм, ул. Маршала Тухачевского, 16 к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 237,00 АВЕСТА, ул. Костромская, 16
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 237,00 Аптека на Красносельской, ул. Верхняя Красносельская, 10
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 237,00 Аптека на Вавилова, ул. Вавилова, 64/1, стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 238,00 Аптечный пункт «Медикал лизинг-консалтинг», Смоленская наб., 2, корп.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 242,00 Аптека Аптечество, р-н Строгино, ул. Таллинская, 18
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН ФОРТЕ, таб. п/обол. 400мг №12», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофена натрия дигидрат 512 мг (эквивалентно ибупрофену 400 мг)
Вспомогательные вещества:
Кроскармеллоза натрия 60 мг, ксилитол 60 мг, целлюлоза микрокристаллическая 60 мг, магния стеарат 16 мг, кремния диоксид коллоидный 4 мг;
Состав оболочки: кармеллоза натрия 1 мг, тальк 48 мг, акации камедь 1,6 мг, сахароза 186,2 мг, титана диоксид (Е171) 3,3 мг, макрогол-6000 0,5 мг, чернила красные [Опакод S-1-15094] (шеллак 41,49 %, краситель железа оксид красный (Е172) 31,00 %, бутанол* 14,00 %, изопропанол* 7,00 %, пропиленгликоль 5,50 %, аммиак водный 1,00 %, симетикон 0,01 %).
*Растворители, испарившиеся после процесса печати.
Описание:
Нурофен® Экспресс Леди направленно действует на источник боли. Нурофен® Экспресс Леди - отличный вариант для активных девушек и женщин, которые живут насыщенной жизнью и не готовы менять свои планы из-за боли. Нурофен® Экспресс Леди применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, боли в суставах, мышечных и ревматических болях; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.
Таблетки, покрытые оболочкой белого цвета, круглые, двояковыпуклые, с надпечаткой красного цвета "N>>" на одной стороне.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые оболочкой 400 мг. По 6 или 12 таблеток в блистер (ПВХ/ПВДХ/алюминий). По 1 или 2 блистера (по 6 или 12 таблеток) помещают в картонную пачку вместе с инструкцией по применению.
Противопоказания
Гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата;
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);
Кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе, спровоцированные применением НПВП;
Тяжелая сердечная недостаточность (класс IV по классификации Нью-Йоркской Ассоциации кардиологов (NYHA);
Тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе;
Почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина< 30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия;
Декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования;
Цереброваскулярное или иное кровотечение;
Непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, недостаточность сахаразы-изомальтазы;
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы;
Беременность (III триместр);
Детский возраст до 12 лет.
С осторожностью
При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом:
Одновременный прием других НПВП, наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка или язвенного кровотечения ЖКТ; гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит; бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе – возможно развитие бронхоспазма; системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) – повышен риск асептического менингита; ветряная оспа; почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (клиренс креатинина менее 30-60 мл/мин), нефротический синдром, печеночная недостаточность, цирроз печени с портальной гипертензией, гипербилирубинемия, артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), тяжелые соматические заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, частое употребление алкоголя, фенилкетонурия или непереносимость фенилаланина, одновременное применение лекарственных средств, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина) или антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), беременность I-II триместр, период грудного вскармливания, пожилой возраст.
Дозировка
400 мг
Показания к применению
Нурофен® Экспресс Леди применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, боли в суставах, мышечных и ревматических болях; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Следует избегать одновременного применения ибупрофена со следующими лекарственными средствами:
Ацетилсалициловая кислота: за исключением низких доз ацетилсалициловой кислоты (не более 75 мг в сутки), назначенных врачом, поскольку совместное применение может повысить риск возникновения побочных эффектов. При одновременном применении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у пациентов, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема ибупрофена).
Другие НПВП, в частности, селективные ингибиторы ЦОГ-2: следует избегать одновременного применения двух и более препаратов из группы НПВП из-за возможного увеличения риска возникновения побочных эффектов.
С осторожностью применять одновременно со следующими лекарственными средствами:
Антикоагулянты и тромболитические препараты: НПВП могут усиливать эффект антикоагулянтов, в частности, варфарина и тромболитических препаратов.
Антигипертензивные средства (ингибиторы АПФ и антагонисты ангиотензина II) и диуретики: НПВП могут снижать эффективность препаратов этих групп. У некоторых пациентов с нарушением почечной функции (например, у пациентов с обезвоживанием или у пациентов пожилого возраста с нарушением почечной функции) одновременное назначение ингибиторов АПФ или антагонистов ангиотензина II и средств, ингибирующих циклооксигеназу, может привести к ухудшению почечной функции, включая развитие острой почечной недостаточности (обычно обратимой). Эти взаимодействия следует учитывать у пациентов, принимающих коксибы одновременно с ингибиторами АПФ или антагонистами ангиотензина II. В связи с этим совместное применение вышеуказанных средств следует назначать с осторожностью, особенно у пожилых лиц. Необходимо предотвращать обезвоживание у пациентов, а также рассмотреть возможность мониторинга почечной функции после начала такого комбинированного лечения и периодически – в дальнейшем. Диуретики и ингибиторы АПФ могут повышать нефротоксичность НПВП.
Глюкокортикостероиды: повышенный риск образования язв ЖКТ и желудочно-кишечного кровотечения.
Антиагреганты и селективные ингибиторы обратного захвата серотонина: повышенный риск возникновения желудочно-кишечного кровотечения.
Сердечные гликозиды: одновременное назначение НПВП и сердечных гликозидов может привести к усугублению сердечной недостаточности, снижению скорости клубочковой фильтрации и увеличению концентрации сердечных гликозидов в плазме крови.
Препараты лития: существуют данные о вероятности увеличения концентрации лития в плазме крови на фоне применения НПВП.
Метотрексат: существуют данные о вероятности увеличения концентрации метотрексата в плазме крови на фоне применения НПВП.
Циклоспорин: увеличение риска нефротоксичности при одновременном назначении НПВП и циклоспорина.
Мифепристон: прием НПВП следует начать не ранее, чем через 8-12 дней после приема мифепристона, поскольку НПВП могут снижать эффективность мифепристона.
Такролимус: при одновременном назначении НПВП и такролимуса возможно увеличение риска нефротоксичности.
Зидовудин: одновременное применение НПВП и зидовудина может привести к повышению гематотоксичности. Имеются данные о повышенном риске возникновения гемартроза и гематом у ВИЧ-положительных пациентов с гемофилией, получавших совместное лечение зидовудином и ибупрофеном.
Антибиотики хинолонового ряда: у пациентов, получающих совместное лечение НПВП и антибиотиками хинолонового ряда, возможно увеличение риска возникновения судорог.
Миелотоксические препараты: усиливают проявления гематотоксичности препарата.
Кофеин: усиливает анальгезирующий эффект.
Передозировка
У детей симптомы передозировки могут возникать после приема дозы, превышающей 400 мг/кг массы тела. У взрослых дозозависимый эффект передозировки менее выражен. Период полувыведения препарата при передозировке составляет 1,5-3 часа.
Симптомы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области или, реже, диарея, шум в ушах, головная боль и желудочно-кишечное кровотечение. В более тяжелых случаях наблюдаются проявления со стороны центральной нервной системы: сонливость, редко – возбуждение, судороги, дезориентация, кома. В случаях тяжелого отравления может развиваться метаболический ацидоз и увеличение протромбинового времени, почечная недостаточность, повреждение ткани печени, снижение артериального давления, угнетение дыхания и цианоз. У пациентов с бронхиальной астмой возможно обострение этого заболевания.
Лечение: симптоматическое, с обязательным обеспечением проходимости дыхательных путей, мониторингом ЭКГ и основных показателей жизнедеятельности вплоть до нормализации состояния пациента. Рекомендуется пероральное применение активированного угля или промывание желудка в течение 1 часа после приема потенциально токсической дозы ибупрофена. Если ибупрофен уже абсорбировался, может быть назначено щелочное питье с целью выведения кислого производного ибупрофена почками, форсированный диурез. Частые или продолжительные судороги следует купировать внутривенным введением диазепама или лоразепама. При ухудшении бронхиальной астмы рекомендуется применение бронходилататоров.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Код ATХ: М01АЕ01.
Фармакодинамика:
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), обусловлен ингибированием синтеза простагландинов медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует циклооксигеназу 1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназу 2 (ЦОГ-2), вследствие чего тормозит синтез простагландинов. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Кроме того, ибупрофен обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.
Фармакокинетика:
Абсорбция - высокая, быстро и практически полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). После приема препарата натощак максимальная концентрация (Сmax) ибупрофена в плазме крови достигается через 30-35 минут. Прием препарата вместе с пищей может увеличивать время достижения максимальной концентрации (ТСmax). Связь с белками плазмы крови более 90 %. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной жидкости, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме крови. После абсорбции около 60 % фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Подвергается метаболизму в печени. Период полувыведения (Т1/2) 2 часа. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1 %) и, в меньшей степени, с желчью.
У пожилых людей не обнаруживалось значимых различий в фармакокинетическом профиле препарата по сравнению с более молодыми людьми.
В ограниченных исследованиях ибупрофен обнаруживался в грудном молоке в очень низких концентрациях.
Беременность и кормление грудью
Противопоказано применение препарата в III триместре беременности. Следует избегать применения препарата в I-II триместрах беременности, при необходимости приема препарата следует проконсультироваться с врачом.
Имеются данные о том, что ибупрофен в незначительных количествах может проникать в грудное молоко без каких-либо отрицательных последствий для здоровья грудного ребенка, поэтому обычно при кратковременном приеме необходимости в прекращении грудного вскармливания не возникает. При необходимости длительного применения препарата следует обратиться к врачу для решения вопроса о прекращении грудного вскармливания на период применения препарата.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Риск возникновения побочных эффектов можно свести к минимуму, если принимать препарат коротким курсом, в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов.
У людей пожилого возраста наблюдается повышенная частота побочных реакций на фоне применения НПВП, особенно желудочно-кишечных кровотечений и перфораций, в некоторых случаях с летальным исходом.
Побочные эффекты преимущественно являются дозозависимыми. В частности, риск развития желудочно-кишечного кровотечения зависит от диапазона доз и от длительности лечения.
Нижеперечисленные побочные реакции отмечались при кратковременном приеме ибупрофена в дозах, не превышающих 1200 мг/сутки (3 таблетки). При лечении хронических состояний и при длительном применении возможно появление других побочных реакций.
Оценка частоты возникновения побочных реакций произведена на основании следующих критериев: очень частые (>1/10), частые (от > 1/100 до< 1/10), нечастые (от > 1/1000 до< 1/100), редкие (от > 1/10 000 до< 1/1000), очень редкие (< 1/10 000), частота неизвестна (данных для оценки частоты недостаточно).
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы: очень редкие: нарушения кроветворения (анемия, лейкопения, апластическая анемия, гемолитическая анемия, тромбоцитопения, панцитопения, агранулоцитоз). Первыми симптомами таких нарушений являются лихорадка, боль в горле, поверхностные язвы в полости рта, гриппоподобные симптомы, выраженная слабость, кровотечения из носа и подкожные кровоизлияния, кровотечения и кровоподтеки неизвестной этиологии.
Нарушения со стороны иммунной системы: нечастые: реакции гиперчувствительности – неспецифические аллергические реакции и анафилактические реакции, реакции со стороны дыхательных путей (бронхиальная астма, в том числе ее обострение, бронхоспазм, одышка, диспноэ), кожные реакции (зуд, крапивница, пурпура, отек Квинке, эксфолиативные и буллезные дерматозы, в том числе токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Стивенса-Джонсона, мультиформная эритема), аллергический ринит, эозинофилия; очень редкие: тяжелые реакции гиперчувствительности, в том числе отек лица, языка и гортани, одышка, тахикардия, артериальная гипотензия (анафилаксия, отек Квинке или тяжелый анафилактический шок).
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: нечастые: боль в животе, тошнота, диспепсия (в том числе изжога, вздутие живота); редкие: диарея, метеоризм, запор, рвота; очень редкие: пептическая язва, перфорация или желудочно-кишечное кровотечение, мелена, кровавая рвота, в некоторых случаях с летальным исходом, особенно у пациентов пожилого возраста, язвенный стоматит, гастрит; частота неизвестна: обострение колита и болезни Крона.
Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей: очень редкие: нарушения функции печени, повышение активности «печеночных» трансаминаз, гепатит и желтуха.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: очень редкие: острая почечная недостаточность (компенсированная и декомпенсированная) особенно при длительном применении, в сочетании с повышением концентрации мочевины в плазме крови и появлением отеков, гематурии и протеинурии, нефритический синдром, нефротический синдром, папиллярный некроз, интерстициальный нефрит, цистит.
Нарушения со стороны нервной системы: нечастые: головная боль; очень редкие: асептический менингит.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы: частота неизвестна: сердечная недостаточность, периферические отеки, при длительном применении повышен риск тромботических осложнений (например, инфаркт миокарда), повышение артериального давления.
Нарушения со стороны дыхательной системы и органов средостения: частота неизвестна: бронхиальная астма, бронхоспазм, одышка.
Лабораторные показатели: гематокрит или гемоглобин (могут уменьшаться); время кровотечения (может увеличиваться); концентрация глюкозы в плазме крови (может снижаться); клиренс креатинина (может уменьшаться); плазменная концентрация креатинина (может увеличиваться); активность «печеночных» трансаминаз (может повышаться).
При появлении побочных эффектов следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Рекомендуется принимать препарат максимально возможным коротким курсом и в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов.
У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим заболеванием в стадии обострения, а также у пациентов с анамнезом бронхиальной астмы/аллергического заболевания препарат может спровоцировать бронхоспазм. Применение препарата у пациентов с системной красной волчанкой или смешанным заболеванием соединительной ткани связано с повышенным риском развития асептического менингита.
Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, общий анализ крови (определение гемоглобина), анализ кала на скрытую кровь. При необходимости определения17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования. В период лечения не рекомендуется прием этанола.
Пациентам с почечной недостаточностью необходимо проконсультироваться с врачом перед применением препарата, поскольку существует риск ухудшения функционального состояния почек.
Пациентам с гипертензией, в том числе в анамнезе и/или хронической сердечной недостаточностью, необходимо проконсультироваться с врачом перед применением препарата, поскольку препарат может вызывать задержку жидкости, повышение артериального давления и отеки.
Пациентам с неконтролируемой артериальной гипертензией, застойной сердечной недостаточностью II-III класса по NYHA, ишемической болезнью сердца, заболеваниями периферических артерий и/или цереброваскулярными заболеваниями назначать ибупрофен следует только после тщательной оценки соотношения польза–риск, при этом следует избегать применения высоких доз ибупрофена (> 2400 мг/сутки).
Применение НПВП у пациентов с ветряной оспой может быть связано с повышенным риском развития тяжелых гнойных осложнений инфекционно-воспалительных заболеваний кожи и подкожно-жировой клетчатки (например, некротизирующего фасциита). В связи с этим рекомендуется избегать применения препарата при ветряной оспе.
Информация для женщин, планирующих беременность: данные лекарственные средства подавляют циклооксигеназу и синтез простагландинов, воздействуют на овуляцию, нарушая женскую репродуктивную функцию (обратимо после отмены лечения).
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами
Пациентам, отмечающим головокружение, сонливость, заторможенность или нарушения зрения при приеме ибупрофена, следует избегать вождения автотранспорта или управления механизмами.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата. Для приема внутрь. Только для кратковременного применения.
Взрослым и детям старше 12 лет внутрь по 1 таблетке (400 мг) до 3 раз в сутки. Таблетки следует запивать водой. Интервал между приемом препарата должен составлять не менее 4 часов.
Максимальная суточная доза составляет 1200 мг (3 таблетки);
Максимальная суточная доза для детей от 12-17 лет составляет 800 мг (2 таблетки).
Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу. В случае необходимости приема препарата более 10 дней, необходимо обратиться к врачу.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Москвы на «НУРОФЕН ФОРТЕ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт.».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Москве предлагают «НУРОФЕН ФОРТЕ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт.» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ФОРТЕ, таб. п/обол. 400мг №12», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 178,67
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,53
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 552,10
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 313,31
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 330,54
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,76
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 253,50
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 411,78
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 349,36
гель 25мг/мл 50г 343,38
гель 25мг/мл 100г 614,61
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 255,51
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,24
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,97
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 269,29
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 539,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 459,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 465,08
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 417,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 208,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,67
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,41
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 385,11
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,22
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,69
гель 5% 100г 255,31
крем 5% 100г 224,10
крем 5% 150г 333,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,64
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 167,33
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,37
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 367,61
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,19
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,76
мазь 5% 25г 31,13
капс. 200мг №10 113,45
капс. 200мг №20 184,29
таб. п/обол. 200мг №10 77,50
таб. п/обол. 200мг №20 67,43
таб. п/обол. 200мг №50 46,99
таб. п/обол. 400мг №20 206,09
таб. п/обол. 400мг №50 125,03
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,94
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 136,22
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 147,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,38
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 135,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,83
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,24
таб. п/обол. 400мг №50 129,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 126,44
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,65
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,44
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 372,58
крем 5% 50г 508,16
крем 5% 100г 725,12
гель 2.5% 50г 471,57
гель 2.5% 100г 578,38
капс. 50мг №25 111,28
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,36
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,09
амп. 50мг/мл 2мл №50 799,43
супп. рект. 100мг №12 248,84
таб. п/обол. 100мг №20 162,16
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 179,79
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 295,58
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,46
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,05
таб. п/обол. 100мг №30 162,69
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 217,30
гель 5% 50г 253,61
гель 5% 100г 393,26
гель 2.5% 30г 156,61
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 182,71
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 360,00
таб. 100мг №20 125,75
капс. 50мг №20 107,76
супп. 100мг №10 124,37
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,65
амп. 50мг/мл 2мл №10 185,84
таб. п/обол. 100мг №20 120,25
таб. п/обол. 100мг №30 193,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 169,63
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 215,60
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 107,06
таб. п/обол. 100мг №20 132,34
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,50
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 219,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,82
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 182,13
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 350,77
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,29
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,11
таб. 250мг №20 311,25
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,04
таб. п/обол. 275мг №20 422,52
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 332,41
таб. п/обол. 550мг №20 557,89
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,23
таб. п/обол. 550мг №10 248,17
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,25
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,76
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 300,01
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,78
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 368,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,58
таб. п/обол. №20 238,70
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,68
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,76
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,24
гель 5% 100г 322,12
таб. п/обол. 200мг №8 109,04
таб. п/обол. 200мг №10 100,80
таб. п/обол. 200мг №12 114,80
таб. п/обол. 200мг №20 176,58
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 229,57
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 216,83
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 372,03
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,36
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,95
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,08
капс. 400мг №20 403,40
капс. 400мг №30 623,70
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 911,11
гран. 80мг 2г №12 449,25
супп. рект. 160мг №10 280,20
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 378,18
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,80
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 525,27
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,44
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 387,58
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 388,93
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 392,54
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,66
таб. п/обол. 275мг №24 393,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 804,97
капс. №120 3 034,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 318,06
гель 2.5% 50г 527,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 317,05
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,98
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 121,06
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,48
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,91
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«НУРОФЕН ФОРТЕ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.12.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,22
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,69
гель 5% 100г 255,31
крем 5% 100г 224,10
крем 5% 150г 333,57
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,76
мазь 5% 25г 31,13
капс. 200мг №10 113,45
капс. 200мг №20 184,29
таб. п/обол. 200мг №10 77,50
таб. п/обол. 200мг №20 67,43
таб. п/обол. 200мг №50 46,99
таб. п/обол. 400мг №20 206,09
таб. п/обол. 400мг №50 125,03
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,94
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 136,22
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 147,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,38
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 135,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,83
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,24
таб. п/обол. 400мг №50 129,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 126,44
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,65
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
гель 5% туба 50г 95,17
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 61,33
гель 5% туба 100г 124,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,29
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,78
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 132,50
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,76
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,24
гель 5% 100г 322,12
таб. п/обол. 200мг №8 109,04
таб. п/обол. 200мг №10 100,80
таб. п/обол. 200мг №12 114,80
таб. п/обол. 200мг №20 176,58
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 229,57
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,36
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,95
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,08
капс. 400мг №20 403,40
капс. 400мг №30 623,70
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту