Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО, таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт. НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО, таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт.
426 to 426 RUB

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт.

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО 
таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО» (28.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО, таб. п/обол. 200мг №24», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 ноября 2022, 16:03.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 200мг 24шт. 426,00 uteka.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО, таб. п/обол. 200мг №24», описание
Фармакологическое действие
Нурофен Экспресс Нео является производным фенилпропионовой кислоты. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Эффект препарата обусловлен торможением синтеза простагландинов за счет блокирования фермента циклооксигеназы.
 
Показания
-Головная боль. 
-Мигрень. 
-Зубная боль. 
-Невралгия. 
-Миалгия. 
-Боли в спине. 
-Ревматические боли. 
-Альгодисменорея. 
-Лихорадка при гриппе и ОРВИ.
 
Противопоказания
- Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки , язвенный колит , пептическая язва, болезнь Крона . 
- Выраженная сердечная недостаточность . 
- Тяжелое течение артериальной гипертензии . 
- "Аспириновая" бронхиальная астма, крапивница, ринит, спровоцированные приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВС. 
- Заболевания зрительного нерва, нарушение цветового зрения, амблиопия, скотома . 
- Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. 
- Гемофилия, состояния гипокоагуляции. 
- Лейкопения. 
- Геморрагические диатезы. 
- Выраженные нарушения функции печени и/или почек. 
- Снижение слуха, патология вестибулярного аппарата. 
- III триместр беременности. 
- Период лактации (грудное вскармливание). 
- Детский возраст до 6 лет. 
- Повышенная чувствительность к ибупрофену или к компонентам препарата. 
 
С осторожностью назначают при указаниях в анамнезе на следующие состояния: 
- Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. 
- Гастрит. 
- Энтерит. 
- Колит. 
- Кровотечения из ЖКТ. 
- Сопутствующие заболевания печени и/или почек (в т.ч. при циррозе печени с портальной гипертензией , нефротическом синдроме). 
- Хроническая сердечная недостаточность. 
- Артериальная гипертензия. 
- Заболевания крови неясной этиологии. 
- Бронхиальная астма. 
- Аутоиммунные заболевания (в т.ч. системная красная волчанка). 
- Гипербилирубинемия. 
- Беременность (I и II триместры). 
- Период лактации. 
- Дети в возрасте до 12 лет.
 
Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, изжога, анорексия, ощущение дискомфорта в эпигастрии, диарея, метеоризм, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в отдельных случаях осложняющиеся перфорацией и кровотечением), боли в животе, раздражение, сухость и боли в слизистой оболочки полости рта, изъязвление десен, афтозный стоматит, панкреатит, запор, гепатит. 
Со стороны ЦНС: возможны головная боль, головокружение, бессонница, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями). 
Со стороны органов чувств: обратимый токсический неврит зрительного нерва, нечеткость зрения, диплопия, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза, скотома ); снижение слуха, звон или шум в ушах. 
Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность , повышение АД, тахикардия . 
Со стороны мочевыделительной системы: нефротический синдром, острая почечная недостаточность, нефрит, полиурия, цистит. 
Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения. 
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, лихорадка , многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит. 
Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм , одышка . 
Прочие: усиление потоотделения. 
При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, кровотечения (в т.ч. из ЖКТ, десен, маточное, геморроидальное), нарушения зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия ).
 
Передозировка
Симптомы: боли в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение АД, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания. 
Лечние: промывание желудка (только в течение 1 ч после приема), прием активированного угля , щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая.

Состав

1 таблетка содержит ибупрофен 200 мг

Способ применения

Для взрослых и детей старше 12 лет начальная доза препарата составляет 200 мг 3-4 раза/сут. Для достижения быстрого клинического эффекта возможно увеличение начальной дозы до 400 мг 3 раза/сут. Максимальная суточная доза - 1200 мг. 
Детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 200 мг не более 4 раз/сут. Следует учитывать, что препарат можно назначать только детям с массой тела более 20 кг. Интервал между приемами таблеток должен быть не менее 6 ч. 
Не следует принимать более 6 таб./сут. Максимальная доза - 1.2 г. 
Таблетки, покрытые оболочкой, следует запивать водой.
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО, таб. п/обол. 200мг №24», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 174,14
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,48
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 546,29
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 308,56
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 388,95
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 270,33
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 193,23
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 442,47
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 393,26
гель 25мг/мл 50г 349,40
гель 25мг/мл 100г 613,44
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 309,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,07
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 267,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 538,84
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 457,53
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 463,68
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 416,46
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 207,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 324,68
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,32
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,53
гель 5% 100г 255,13
крем 5% 100г 224,67
крем 5% 150г 352,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 221,23
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,14
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 365,34
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,47
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,98
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,05
капс. 200мг №20 184,33
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,77
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 205,08
таб. п/обол. 400мг №50 125,29
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,95
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,60
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,08
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,21
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,63
таб. п/обол. 200мг №30 187,28
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 260,63
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 150,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,86
таб. п/обол. 400мг №50 129,73
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,33
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,28
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 76,04
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,72
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 373,90
крем 5% 50г 503,47
крем 5% 100г 735,64
гель 2.5% 50г 482,42
гель 2.5% 100г 575,45
капс. 50мг №25 111,42
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,64
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,59
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 248,14
таб. п/обол. 100мг №20 162,21
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,63
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,92
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 248,30
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,94
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,48
гель 5% 50г 253,17
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 156,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,25
гель 2.5% 100г 359,98
таб. 100мг №20 125,71
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,53
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 178,39
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 160,16
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 133,02
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,28
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 259,28
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 351,77
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,97
таб. п/обол. 400мг №20 149,58
МОТРИН
таб. 250мг №10 193,20
таб. 250мг №20 311,56
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 268,40
таб. п/обол. 275мг №20 426,94
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 323,11
таб. п/обол. 550мг №20 553,69
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 189,41
таб. п/обол. 550мг №10 249,35
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 178,74
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,67
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,01
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,73
капс. 200мг №20 285,22
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 342,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,29
таб. п/обол. №20 249,01
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,41
гель 5% 100г 322,52
таб. п/обол. 200мг №8 109,25
таб. п/обол. 200мг №10 100,68
таб. п/обол. 200мг №12 113,02
таб. п/обол. 200мг №20 177,38
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,14
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 170,50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,39
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 233,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 217,37
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 367,86
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 168,18
таб. п/обол. 400мг №24 202,82
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,16
капс. 200мг №8 144,39
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 401,82
таб. п/обол. 200мг №24 402,77
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,62
капс. 400мг №20 399,68
капс. 400мг №30 625,10
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 912,56
гран. 80мг 2г №12 448,39
супп. рект. 160мг №10 278,51
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,86
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,78
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 260,73
таб. п/обол. 100мг №30 526,54
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,36
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 420,40
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 381,53
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 387,52
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,37
таб. п/обол. 275мг №24 395,24
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 794,12
капс. №120 2 981,57
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,67
гран. 400мг №12 абрикос 139,09
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 533,74
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 304,97
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 219,10
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,97
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,58
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,18
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,90
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.11.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 193,23
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 442,47
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,32
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,53
гель 5% 100г 255,13
крем 5% 100г 224,67
крем 5% 150г 352,68
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,98
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,05
капс. 200мг №20 184,33
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,77
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 205,08
таб. п/обол. 400мг №50 125,29
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,95
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,60
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,08
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,21
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,63
таб. п/обол. 200мг №30 187,28
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 260,63
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 150,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,86
таб. п/обол. 400мг №50 129,73
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,33
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,28
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
гель 5% туба 50г 95,13
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 76,04
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 62,00
гель 5% туба 100г 124,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,97
таб. п/обол. 400мг №20 149,58
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,73
капс. 200мг №20 285,22
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 139,50
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,41
гель 5% 100г 322,52
таб. п/обол. 200мг №8 109,25
таб. п/обол. 200мг №10 100,68
таб. п/обол. 200мг №12 113,02
таб. п/обол. 200мг №20 177,38
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,14
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 170,50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,39
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 233,50
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 168,18
таб. п/обол. 400мг №24 202,82
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,16
капс. 200мг №8 144,39
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 401,82
таб. п/обол. 200мг №24 402,77
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,62
капс. 400мг №20 399,68
капс. 400мг №30 625,10
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,67
гран. 400мг №12 абрикос 139,09
гран. 400мг №12 мята-анис
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту