Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт.
176 to 244 RUB

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт.

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ 
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ» (28.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таб. п/обол. 400мг №12», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 ноября 2022, 16:03.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 176,00 Прагматэкс, Дубнинская ул., 2, корп. 6
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 193,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 222,00 Аптекa «АЛОЭ», Волжский б-р, д.16 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 budzdorov.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 aptekazhivika.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 rigla.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 231,00 Аптекa «REDApteka.ru», Семёновская пл, д.7 кор.17А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 234,00 Аптекa «Здоровье», 1812 года ул, д.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 235,00 Аптекa «АСНА», Красноармейская ул, д.2 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 235,00 Аптекa «ВИТА НОСТРА», Авиаконструктора Миля ул, д.26
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 235,00 Аптекa «Горфарма», Кибальчича ул, д.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 236,00 Магнит-Аптека, ул. Салтыковская, д. 45
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 236,00 Аптекa «МИЦАР», Шоссейная улица, 52
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 237,00 Аптекa «ВИКТОРИ», Литовский б-р, д.22
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 237,00 Аптекa «Аптека.ру», Комсомольский пр-кт, д.48
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 237,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.28
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 237,00 Аптекa «Горфарма», Хорошёвское ш, д.72 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 237,00 Аптекa «ГРИНБАУМ», Александры Монаховой ул, д.98 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 237,00 Аптекa «Горфарма», Минская ул, д.14 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 237,00 Аптекa «Горфарма», Амундсена ул, д.19
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 237,00 Аптекa «МИЦАР», Байкальская улица, 29
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 237,60 СОБИ-фарм, Дудинка ул., 3, ТЦ "Дудинка"
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 238,90 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 239,00 Аптекa «Горфарма», Бескудниковский б-р, д.10 кор.5
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 239,30 Магнит-Аптека, ул. Адмирала Лазарева, д. 40
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 240,60 Магнит-Аптека, ул. Изумрудная, д. 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 241,00 Магнит-Аптека, ул. Волжский бульвар, д. 2к22
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 241,00 Магнит-Аптека, ул. Полярная, д. 6к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 241,00 Магнит-Аптека, ул. Снайперская, д. 8Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 241,00 Аптекa «Горфарма», Аэропортовская 1-я ул, д.6
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 241,90 Магнит-Аптека, ул. Генерала Белова, д. 51к1А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 241,90 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 241,90 Магнит-Аптека, Москва г, Бакунинская ул, дом 69, стр. 1, помещения №V комн.1, пом. VI комн. 1-4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 242,00 Аптекa «Горфарма», Первомайская ул, д.46
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 242,00 Магнит-Аптека, ул. Кронштадтский бульвар, д. 30Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 242,00 Магнит-Аптека, ул. Молостовых, д. 17к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 242,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 242,00 Магнит-Аптека, ул. Академика Скрябина, д. 14к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 242,00 Магнит-Аптека, ул. Маршала Захарова, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 242,40 Магнит-Аптека, ул. Братиславская, д. 26
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 242,40 Магнит-Аптека, посёлок Курилово, ул. Центральная, д. 2А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 243,00 Аптекa «Горфарма», Квесисская 2-я ул, д.21
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 243,30 Магнит-Аптека, ул. Алма-Атинская, д. 7к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 243,30 Магнит-Аптека, ул. Суздальская, д. 26А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 243,30 Магнит-Аптека, ул. 6-я Нововатутинская, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 243,30 Магнит-Аптека, ул. Бехтерева, д. 41к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 243,40 Магнит-Аптека, ул. Производственная, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 243,40 Магнит-Аптека, ул. Судакова, д. 11с2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 243,40 Магнит-Аптека, г. Щербинка, ул. Почтовая, 15/А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 244,00 Аптекa, Хорошёвское ш, д.22
таблетки покрытые оболочкой 400мг 12шт. 244,00 Аптекa «ФармаТ», Левобережная ул, д.4 кор.11
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таб. п/обол. 400мг №12», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить Нурофен® экспресс Леди в Москве , Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Состав

Одна таблетка, покрытая оболочкой, содержит:
активное вещество: ибупрофена натрия дигидрат 512 мг (эквивалентно ибупрофену 400 мг);
вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия 60 мг, ксилитол 60 мг, целлюлоза микрокристаллическая 60 мг, магния стеарат 16 мг, кремния диоксид коллоидный 4 мг.

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Показания к применению

Нурофен® Экспресс Леди применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, боли в суставах, мышечных и ревматических болях; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказания

Гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата.
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе).
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения).
Кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе, спровоцированные применением НПВП.
Тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе.
Почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина <30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия.
Декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования.
Цереброваскулярное или иное кровотечение.
Непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, недостаточность сахаразы-изомальтазы.
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы.
Беременность (III триместр).
Детский возраст до 12 лет.

Меры предосторожности

При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом.
Одновременный прием других НПВП, наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка или язвенного кровотечения ЖКТ; гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит; бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе - возможно развитие бронхоспазма; системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) - повышен риск асептического менингита; почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (клиренс креатинина менее 30-60 мл/мин), нефротнчеекий синдром, печеночная недостаточность, цирроз печени с портальной гипертензией, гипербилирубинемия, артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность, цсреброваскулярные заболевания, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), тяжелые соматические заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, частое употребление алкоголя, фенилкетонурия или непереносимость фенилаланина, одновременное применение лекарственных средств, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина) или антиагрегантов (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), беременность I-II триместр, период грудного вскармливания, пожилой возраст.

Способ применения и дозы

Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Для приема внутрь. Только для кратковременного применения.
Взрослым и детям старше 12 лет внутрь по 1 таблетке (400 мг) до 3 раз в сутки.
Таблетки следует запивать водой. Интервал между приемом препарата должен составлять не менее 4 часов.
Максимальная су точная доза составляет 1200 мг (3 таблетки).
Максимальная суточная доза для детей от 12-17 лет составляет 800 мг (2 таблетки).
Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.
В случае необходимости приема препарата более 10 дней необходимо обратиться к врачу.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.
Нe использовать препарат с истекшим сроком годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ, таб. п/обол. 400мг №12», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 174,14
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,48
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 546,29
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 308,56
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 388,95
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 270,33
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 193,23
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 442,47
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 393,26
гель 25мг/мл 50г 349,40
гель 25мг/мл 100г 613,44
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 309,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,07
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 267,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 538,84
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 457,53
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 463,68
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 416,46
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 207,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 324,68
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,32
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,53
гель 5% 100г 255,13
крем 5% 100г 224,67
крем 5% 150г 352,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 221,23
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,14
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 365,34
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,47
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,98
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,05
капс. 200мг №20 184,33
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,77
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 205,08
таб. п/обол. 400мг №50 125,29
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,95
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,60
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,08
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,21
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,63
таб. п/обол. 200мг №30 187,28
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 260,63
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 150,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,86
таб. п/обол. 400мг №50 129,73
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,33
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,28
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 76,04
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,72
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 373,90
крем 5% 50г 503,47
крем 5% 100г 735,64
гель 2.5% 50г 482,42
гель 2.5% 100г 575,45
капс. 50мг №25 111,42
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,64
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,59
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 248,14
таб. п/обол. 100мг №20 162,21
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,63
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,92
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 248,30
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,94
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,48
гель 5% 50г 253,17
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 156,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,25
гель 2.5% 100г 359,98
таб. 100мг №20 125,71
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,53
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 178,39
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 160,16
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 133,02
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,28
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 259,28
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 351,77
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,97
таб. п/обол. 400мг №20 149,58
МОТРИН
таб. 250мг №10 193,20
таб. 250мг №20 311,56
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 268,40
таб. п/обол. 275мг №20 426,94
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 323,11
таб. п/обол. 550мг №20 553,69
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 189,41
таб. п/обол. 550мг №10 249,35
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 178,74
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,67
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,01
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,73
капс. 200мг №20 285,22
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 342,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,29
таб. п/обол. №20 249,01
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,41
гель 5% 100г 322,52
таб. п/обол. 200мг №8 109,25
таб. п/обол. 200мг №10 100,68
таб. п/обол. 200мг №12 113,02
таб. п/обол. 200мг №20 177,38
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,14
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 170,50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,39
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 233,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 217,37
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 367,86
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 168,18
таб. п/обол. 400мг №24 202,82
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,16
капс. 200мг №8 144,39
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 401,82
таб. п/обол. 200мг №24 402,77
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,94
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,62
капс. 400мг №20 399,68
капс. 400мг №30 625,10
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 912,56
гран. 80мг 2г №12 448,39
супп. рект. 160мг №10 278,51
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,86
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,78
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 260,73
таб. п/обол. 100мг №30 526,54
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,36
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 420,40
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 381,53
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 387,52
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,37
таб. п/обол. 275мг №24 395,24
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 794,12
капс. №120 2 981,57
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,67
гран. 400мг №12 абрикос 139,09
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 533,74
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 304,97
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 219,10
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,97
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,58
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,18
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,90
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.11.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 193,23
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 442,47
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,32
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,53
гель 5% 100г 255,13
крем 5% 100г 224,67
крем 5% 150г 352,68
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,98
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,05
капс. 200мг №20 184,33
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,77
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 205,08
таб. п/обол. 400мг №50 125,29
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,95
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,60
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,08
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,21
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,63
таб. п/обол. 200мг №30 187,28
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 260,63
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 150,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,86
таб. п/обол. 400мг №50 129,73
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,33
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,28
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
гель 5% туба 50г 95,13
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 76,04
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 62,00
гель 5% туба 100г 124,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,97
таб. п/обол. 400мг №20 149,58
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,73
капс. 200мг №20 285,22
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 139,50
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,41
гель 5% 100г 322,52
таб. п/обол. 200мг №8 109,25
таб. п/обол. 200мг №10 100,68
таб. п/обол. 200мг №12 113,02
таб. п/обол. 200мг №20 177,38
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,14
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 170,50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,39
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 233,50
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 168,18
таб. п/обол. 400мг №24 202,82
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,16
капс. 200мг №8 144,39
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 401,82
таб. п/обол. 200мг №24 402,77
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,94
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,62
капс. 400мг №20 399,68
капс. 400мг №30 625,10
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,67
гран. 400мг №12 абрикос 139,09
гран. 400мг №12 мята-анис
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту