Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС (Ибупрофен), капсулы 200мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС, капсулы 200мг 10шт. НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС, капсулы 200мг 10шт.
96 to 171 RUB

НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС (Ибупрофен) капсулы 200мг 10шт.

НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 
капсулы 200мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС» (28.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС, капс. 200мг №10», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 ноября 2022, 16:03.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капсулы 200мг 10шт. 96,00 uteka.ru
капсулы 200мг 10шт. 139,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
капсулы 200мг 10шт. 148,00 Аптекa «АЛОЭ», Енисейская ул, д.26
капсулы 200мг 10шт. 148,00 Аптекa «АЛОЭ», Академика Волгина ул, д.8А
капсулы 200мг 10шт. 148,00 Аптекa «АЛОЭ», Усачёва ул, д.29/1
капсулы 200мг 10шт. 148,00 Аптекa «МК-аптека», Академика Павлова ул, д.10
капсулы 200мг 10шт. 149,00 Авилек , Санникова ул., 17
капсулы 200мг 10шт. 149,00 Авилек , ул. Первомайская, 46
капсулы 200мг 10шт. 149,00 Планета Здоровья, Героев Панфиловцев, 22, корп. 1
капсулы 200мг 10шт. 149,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
капсулы 200мг 10шт. 149,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 26, к. 1
капсулы 200мг 10шт. 149,00 Авилек, ул. Нижняя Первомайская, 60
капсулы 200мг 10шт. 149,00 Авилек, Ленинский пр., 75/9
капсулы 200мг 10шт. 149,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 15 корп .1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 150,00 Аптекa «МИЦАР», улица Борисовские Пруды, 14к4
капсулы 200мг 10шт. 150,00 Планета Здоровья, Веласкеса, 4
капсулы 200мг 10шт. 150,00 Планета Здоровья, Снайперская, 8
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 150,00 Планета Здоровья, Перерва, 8, с.1
капсулы 200мг 10шт. 151,00 rigla.ru
капсулы 200мг 10шт. 151,00 Аптека на Вавилова, ул. Вавилова, 64/1, стр.1
капсулы 200мг 10шт. 151,90 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
капсулы 200мг 10шт. 152,00 aptekazhivika.ru
капсулы 200мг 10шт. 152,00 Аптекa «Народная аптека», Люсиновская ул, д.36 стр.1
капсулы 200мг 10шт. 152,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», Первомайское посёлок, д.12 стр.4
капсулы 200мг 10шт. 152,00 БИТ, Нижняя Масловка ул., 20
капсулы 200мг 10шт. 152,00 Здравсити, интернет-заказ
капсулы 200мг 10шт. 152,00 БИТ, Планетная ул., 27
капсулы 200мг 10шт. 152,00 budzdorov.ru
капсулы 200мг 10шт. 152,00 Аптекa «Горфарма», Кибальчича ул, д.3
капсулы 200мг 10шт. 153,00 Медфарм, ул. Маршала Тухачевского, 16 к.1
капсулы 200мг 10шт. 153,40 СОБИ-фарм, Дудинка ул., 3, ТЦ "Дудинка"
капсулы 200мг 10шт. 154,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12 корп.1
капсулы 200мг 10шт. 154,00 Аптекa «МИЦАР», Россошанский проезд, д.5 кор.1
капсулы 200мг 10шт. 154,00 Аптекa «ВИКТОРИ», Литовский б-р, д.22
капсулы 200мг 10шт. 154,00 Планета Здоровья, Генерала Белобородова, 24
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 154,00 Планета Здоровья, Сходненская, 25
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 155,00 Магнит-Аптека, ул. Полярная, д. 6к1
капсулы 200мг 10шт. 155,00 Аптекa «Горфарма», Квесисская 2-я ул, д.21
капсулы 200мг 10шт. 155,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 2, к. 5
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 155,00 Аптекa «ГРИНБАУМ», Александры Монаховой ул, д.98 кор.1
капсулы 200мг 10шт. 155,00 Магнит-Аптека, ул. Изумрудная, д. 4
капсулы 200мг 10шт. 155,00 Аптекa «Горфарма», Аэропортовская 1-я ул, д.6
капсулы 200мг 10шт. 155,00 Планета Здоровья, Луговой пр., 12, корп. 1
капсулы 200мг 10шт. 155,00 Магнит-Аптека, ул. Молодёжная, д. 2/64
капсулы 200мг 10шт. 155,00 Планета Здоровья, Новый Арбат, 15
капсулы 200мг 10шт. 155,00 Магнит-Аптека, ул. Салтыковская, д. 45
капсулы 200мг 10шт. 155,00 Планета Здоровья, Мичуринский пр., 8, корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 155,00 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
капсулы 200мг 10шт. 155,00 Аптекa «Горфарма», Бескудниковский б-р, д.10 кор.5
капсулы 200мг 10шт. 155,30 Магнит-Аптека, ул. Люблинская, д. 61
капсулы 200мг 10шт. 155,30 Магнит-Аптека, Щербинка, ул. Барышевская Роща, д. 22
капсулы 200мг 10шт. 155,30 Магнит-Аптека, ул. Велозаводская, д. 3/2
капсулы 200мг 10шт. 155,30 Магнит-Аптека, ш. Варшавское, д. 141к9А
капсулы 200мг 10шт. 155,30 Магнит-Аптека, ул. Судакова, д. 11с2
капсулы 200мг 10шт. 155,50 Магнит-Аптека, ул. Молостовых, д. 17к1
капсулы 200мг 10шт. 155,50 Магнит-Аптека, Федеративный проспект, д. 34к1
капсулы 200мг 10шт. 155,50 Магнит-Аптека, Москва г, Хорошёвское ш, дом № 34 А, строение 1
капсулы 200мг 10шт. 155,70 СОБИ-фарм, ул. Гиляровского, 50
капсулы 200мг 10шт. 155,80 Магнит-Аптека, ул. Бехтерева, д. 41к1
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Новодмитровская, 1, стр. 2
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 58
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 24г
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Пырьева, 5А
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 73
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1206а, пом. II
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Байкальская, 37
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Крылатская, 33, корп 3
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 438
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Пресненский вал, 4/29
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Строгинский б-р, 14, корп. 4
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Неглинная, 18
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Широкая, 27
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп., 1104
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Базовская, 15, корп. 9
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 18
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Свободный пр., 37/18
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 14 , корп. 3
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1549
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Рудневка, 12
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Покровская, 16
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Покровка, 17, стр. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Омская, 5
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, 1-я Тверская-Ямская, 11, пом. стр.1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 5, корп. 1
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 10/2
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 22
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 10
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 18
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 11, пом. VI
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Омская, 16
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Сходненская, 37
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Ключевая, 24, корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Трофимова, 36 корп. 1
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 24а
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Аптекa «ФармаТ», Очаковское ш., д.6 кор.2
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 7, пом. 18/1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Измайловский б-р., 38
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 812
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Митинская, 28
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 106а
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 15 , корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Аптекa «Горфарма», Хорошёвское ш, д.72 кор.1
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Московский, Московская, 3
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 165Е, корп. 7
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Дмитриевского, 1
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Игарский проезд, 11
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Благовещенский пер., 1/Большая садовая, 14/10
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Суздальская, 34
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 20, корп.1
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Маршала Баграмяна, 8
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Магеллана пр-кт., 2, пом. 36Н
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 104/47
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Туристская, 13 к 2
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Ельнинская, 20, корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 7, к. 7
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Открытое ш., 5, к. 13
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Покровская, 31
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 2
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 12, корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр-кт., 42
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 9
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Маршала Катукова, 25
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Бауманская, 33/2, пом. стр. 8
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 1824
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Теплый Стан, 9, корп. 4
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Ф. Энгельса, 7/21
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Химкинский б-р, 13
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Садовая-Самотечная, 24/27
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 9, к. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 156,00 Аптекa «Горфарма», Амундсена ул, д.19
капсулы 200мг 10шт. 156,30 Магнит-Аптека, г. Щербинка, ул. Почтовая, 15/А
капсулы 200мг 10шт. 156,40 Магнит-Аптека, ул. Снайперская, д. 8Б
капсулы 200мг 10шт. 156,50 Магнит-Аптека, ул. Братиславская, д. 26
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Летчика Ульянина, 5
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Очаковское ш., 15, корп. 2
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Савицкого, 22 корп.1
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп.1602А
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Менжинского, 32, корп. 3
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 8, к. 2
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 5, лит. А, А1, А2
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Покровская, 21
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, 2-я Владимирская, 32 корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Маршала Бирюзова, 19
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, 2-й Грайвороновский пр., д.42, к.3
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 17
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Аптека у Большого Ангарского пруда, ул. С.Ковалевской, 6
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Новотушинский, 6
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Зеленоград, Георгиевский пр-кт., 37 к. 2
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Остафьевская, 8
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Аптекa «ФармаТ», Сухонская ул, д.9А
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Мещанская, 14
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Балаклавский пр-кт., 16А
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 119/22
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Аптекa «ФармаТ», Новохорошевский пр-д, д.18
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Борисовские пруды, 21,к.1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Рязанский проспект, 25
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5, пом. 14Н
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 157,00 Аптекa «Горфарма», Первомайская ул, д.46
капсулы 200мг 10шт. 157,50 Магнит-Аптека, ул. Адмирала Лазарева, д. 40
капсулы 200мг 10шт. 157,50 Магнит-Аптека, ул. Маршала Захарова, д. 2
капсулы 200мг 10шт. 157,50 Магнит-Аптека, ул. Алма-Атинская, д. 7к1
капсулы 200мг 10шт. 157,50 Магнит-Аптека, посёлок Курилово, ул. Центральная, д. 2А
капсулы 200мг 10шт. 157,60 Соби-Фарм на Заповедной, ул Заповедная, 16, к.1
капсулы 200мг 10шт. 157,70 Магнит-Аптека, ул. 6-я Нововатутинская, д. 2
капсулы 200мг 10шт. 157,90 Магнит-Аптека, ул. Генерала Белова, д. 51к1А
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 11а стр 1
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 6 стр.2
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Дудинка, 2, корп. 1
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Аптекa «АСНА», Дмитровское ш, д.30 кор.1
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Пятницкое ш., 37, корп., 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 108
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Магнит-Аптека, ул. Белореченская, д. 3
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Ереванская, 28, корп.1
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Рождественская, 31, корп. 3
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Планерная, 12, корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Изюмская, 50
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Краснопресненская наб., 16/1
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Суздальская, 12, корп. 1
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Интернациональная (Внуково), 2, к. 1
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, 5-ая Кожуховская, 12
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Митинская, 39
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Аптекa «АСНА», Рублёвское ш, д.18 кор.1
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Аптекa «АСНА», Новокосинская улица, 12к2
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Московский, Москвитина, 3 корп. 2
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, 9-я Парковая, 27
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Московский, Атласова, 7 корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Воскресенское, Чечерский пр., 126
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 169, корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Никулинская, 8 корп.3
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 71
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Б. Семеновская, 21, пом. Х
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 54
капсулы 200мг 10шт. 158,00 Магнит-Аптека, ул. Кронштадтский бульвар, д. 30Б
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 8, корп. 1
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 111
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Производственная, 8/2
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Аптекa «Горфарма», Чертановская ул, д.1 кор.1
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Корнея Чуковского, 3
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Венёвская, 7
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Садовая-Триумфальная, 22/31
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Ясная, 5А
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Фестивальная, 41, к. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 20
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Красноярская, 15
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Б. Дмитровка, 5/6, стр. 3
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 27, корп. 1 переезд
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Академика Понтрягина, 19
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Изюмская, 39 корп. 2
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Братиславская, 27, корп. 1
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 4/6
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 31
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 5, пом. 3
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Березовая аллея, 17 к.2
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Красного Маяка, 10
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Долгопрудная аллея, 14, к. 3
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Корабельная, 6
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Мусы Джалиля, 28, корп. 1
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Генерала Тюленева, 4а стр. 2
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 22, корп 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Щелковское ш., 26Б
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 64а
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Сущевский Вал, 67
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-т., 62
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Каховка, 29А
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к 3, пом. 1/1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 88
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 80
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Щелковское ш., 74
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, 2-я Брестская, 37, стр. 1
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 58 стр. 26
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Погонный проезд, 3а
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Нежинская, 13 корп. 2
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Шокальского пр., 11
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Варшавское ш., 141а, корп. 1
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Чертановская, 9, стр. 2
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 28, стр. 2
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 105, к. 1
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Коминтерна, 15, пом. 25Н
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Троицк, Большая Октябрьская, 11
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Арсюкова, 5а
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Нижегородская, 1А, пом. I
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Киевский, Киевский р.п., 23б
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 2027
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 56
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Митинская, 23
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Первомайская, 104А
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Сумская, 6, корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Татьяны Макаровой, 6
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Паустовского, 6, к.1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Маршала Полубоярова, 4, корп. 1
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 99, пом. 4
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Святоозерская, 26
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 4, корп. 1
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Московский, Лаптева, 8 корп.1, пом. XVI
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 27
капсулы 200мг 10шт. 159,00 Планета Здоровья, Маршала Мерецкова, 4
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 10
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 44, корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Поляны, 5А, корп 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 24, к. 1
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Бирюлёвская, 49, к. 4, с. 2
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 12
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Савицкого, 12
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Юных Ленинцев, 3, стр. 1
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к. 2, пом. 21/1
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 39
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 130 к. 3, пом. VII
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Поляны, 5
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Стрельбищенский пер., 5
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Яблочкова, 21
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Шолохова, 30
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 88, к. 3
капсулы 200мг 10шт. 160,00 Планета Здоровья, Дежнева проезд, 21
капсулы 200мг 10шт. 161,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5, пом. 4Н
капсулы 200мг 10шт. 161,00 Планета Здоровья, Андрея Тарковского б-р., 7
капсулы 200мг 10шт. 161,00 Планета Здоровья, Маршала Ерёменко, 5, корп 3
капсулы 200мг 10шт. 161,00 Планета Здоровья, Знаменские Садки, 5Б
капсулы 200мг 10шт. 161,00 Планета Здоровья, Новочеркасский б-р, 55
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 161,00 Планета Здоровья, Шмитовский пр., 2 стр.1
капсулы 200мг 10шт. 161,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 15
капсулы 200мг 10шт. 161,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 74, корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 161,00 Аптекa «Солнышко», Часовая ул, д.11/3 стр.2
капсулы 200мг 10шт. 162,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 63, пом. 57
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 162,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 12 корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 162,00 Планета Здоровья, Старобитцевская, 21, корп. 2
капсулы 200мг 10шт. 163,00 Планета Здоровья, Павла Корчагина, 3, стр.1
капсулы 200мг 10шт. 163,00 Планета Здоровья, Чертановская , 36, стр. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 163,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 163,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 931
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 163,00 Планета Здоровья, Базовская, 15А
капсулы 200мг 10шт. 164,00 Планета Здоровья, Электролитный проезд, 16, корп. 7
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 164,00 Планета Здоровья, Новопеределкинская, 16, к. 1
капсулы 200мг 10шт. 164,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 117
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 164,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 117
капсулы 200мг 10шт. 164,00 Планета Здоровья, 2-я Карачаровская, 1 стр. 1
капсулы 200мг 10шт. 164,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 17
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 164,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 102А
капсулы 200мг 10шт. 164,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 2А/1
капсулы 200мг 10шт. 164,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 15а
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 166,00 Планета Здоровья, Шолохова, 12
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 166,00 Планета Здоровья, Челобитьевское ш., 10 корп. 2
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 166,00 Планета Здоровья, Чонгарский б-р., 4 корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 167,00 Аптекa «Брикфарм», Планерная ул, д.14 кор.5
капсулы 200мг 10шт. 167,00 Аптекa «Димфарм», Цандера ул, д.7 кор.2А
капсулы 200мг 10шт. 167,00 Авиценна Фарма, ул. Краснобогатырская, 79
капсулы 200мг 10шт. 167,00 Аптекa «ВИТА НОСТРА», Авиаконструктора Миля ул, д.26
капсулы 200мг 10шт. 168,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 2
капсулы 200мг 10шт. 168,00 Планета Здоровья, Ангелов пер., 1, корп. 1
капсулы 200мг 10шт. 168,00 Планета Здоровья, Судостроительная, 17
капсулы 200мг 10шт. 168,00 Планета Здоровья, Капицы, 34/121
капсулы 200мг 10шт. 169,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 124 корп.3, пом.VI
капсулы 200мг 10шт. 170,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 4, стр. 1
капсулы 200мг 10шт. 170,00 Планета Здоровья, Перерва, 58
капсулы 200мг 10шт. 170,00 Аптекa «Здоровье», 1812 года ул, д.2
капсулы 200мг 10шт. 171,00 Планета Здоровья, Московский, 3-й мкр., 12, пом. 2
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 171,00 Планета Здоровья, Московский, мкр 3-й, 21
капсулы 200мг 10шт. 171,00 Планета Здоровья, Корабельная, 17, корп.2
капсулы 200мг 10шт. 171,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 16, корп. 1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 171,00 Планета Здоровья, Братская, 17, к.1
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 171,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 40Д
капсулы 200мг 10шт. 171,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 11
24 часа
капсулы 200мг 10шт. 171,00 Планета Здоровья, Покровская, 17, корп. 3
капсулы 200мг 10шт. 171,00 Планета Здоровья, Дубнинская, 44а
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС, капс. 200мг №10», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 капсула содержит: ибупрофен – 200,000 мг.
Вспомогательные вещества:
Альфа-токоферола, ацетат – 0,372 мг, повидон 17 PF – 30,000 мг, макрогол 600 – 414,628 мг;
Состав оболочки желатиновой капсулы: желатин, сорбитола раствор некристаллизующийся, глицерол, метилпарагидроксибензоат, вода очищенная, краситель красный очаровательный Е-129.
Описание:
Жизнь продолжается! Некст® Уно-экспресс — современный анальгетик в инновационной форме мягких желатиновых капсул с жидким центром для раннего начала обезболивающего действия.
Действует против боли и устраняет причину боли — воспаление;
Более быстрое поступление препарата в кровь по сравнению с таблетками;
Подходит для применения у детей старше 12 лет;
Обладает благоприятным профилем безопасности;
Более быстрое поступление препарата в кровь по сравнению с таблетками.
Капсулы мягкие желатиновые овальной формы, со швом, прозрачные, красного цвета. Содержимое капсул – бесцветная или с розовым оттенком прозрачная жидкость.
Форма выпуска:
Капсулы, 200 мг. По 10 капсул в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой печатной лакированной. По 1 контурной ячейковой упаковке вместе с инструкцией по применению укладывают в пачку из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ибупрофену и другим компонентам препарата;
Эрозивно-язвенные заболевания желудочно-кишечного тракта (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, язвенный колит, пептическая язва, болезнь Крона);
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. НПВП (в т.ч. в анамнезе);
Нарушения свертывания крови (в т.ч. гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез);
Детский возраст до 12 лет;
Беременность III триместр, период грудного вскармливания;
Активное желудочно-кишечное кровотечение;
Внутричерепное кровоизлияние;
Кровотечения или перфорация язвы ЖКТ в анамнезе, спровоцированные применением НПВП;
Тяжелая сердечная недостаточность;
Тяжелая почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин);
Прогрессирующие заболевания почек;
Тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
Состояние после проведения аортокоронарного шунтирования;
Подтвержденная гиперкалиемия;
Непереносимость фруктозы.
С осторожностью препарат применяют при циррозе печени с портальной гипертензией, гипербилирубинемии, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки (в анамнезе), гастрите, энтерите, колите; печеночной порфирии, печеночной и/или почечной недостаточности, нефротическом синдроме; хронической сердечной недостаточности, артериальной гипертензии; нарушениях свертывания крови, заболеваниях крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), пожилом возрасте, беременности (I-II триместр), ИБС, цереброваскулярных заболеваниях, дислипидемии/гиперлипидемии, сахарном диабете, заболеваниях периферических артерий, курении, хронической почечной недостаточности (КК 30-60 мл/мин), наличии инфекции Helicobacter pylory, длительном использовании НПВП, частом употреблении алкоголя, тяжелых соматических заболеваниях, системной красной волчанке или других аутоиммунных заболеваниях соединительной ткани (повышен риск развития асептического менингита), одновременном приеме пероральных ГКС (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. клопидогреля), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина).
Дозировка
200 мг
Показания к применению
Применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях; при лихорадочных состояниях при гриппе и простудных заболеваниях.
Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент пользования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов ибупрофена, повышая риск развития тяжелых гепато-токсических реакций.
Ингибиторы микросомального окисления снижают риск гепатотоксического действия ибупрофена.
Ибупрофен снижает антигипертензивный эффект гипотензивных препаратов (ингибиторов АПФ, блокаторов «медленных» кальциевых каналов и др.), натрийуретическую и диуретическую эффективность фуросемида и гидрохлоротиазида; снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает ульцерогенное действие глюкокортикостероидов, колхицина, этанола; усиливает эффект пероральных гипогликемических средств и инсулина; увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата.
Ибупрофен усиливает нежелательное действие эстрогенов при совместном применении.
Антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена.
Кофеин усиливает анальгезирующий эффект ибупрофена.
При одновременном назначении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема ибупрофена).
При назначении с антикоагулянтными и тромболитическими препаратами (алтеплазой, стрептокиназой, урокиназой) одновременно повышается риск развития кровотечений.
При совместном применении ибупрофена и цефамандола, цефоперазона, цефотетана, вальпроевой кислоты увеличивается частота развития гипопротромбинемии.
Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата.
Циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простагландинов в почках, что проявляется повышением нефротоксичности. Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксичных эффектов.
Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена.
Ибупрофен может снижать эффективность мифепристона, поэтому прием ибупрофена следует начать не ранее, чем через 8-12 дней после приема мифепристона.
При одновременном назначении ибупрофена и такролимуса возможно увеличение риска нефротоксичности.
Одновременное применение ибупрофена и зидовудина может привести к повышению гематологической токсичности. Имеются данные о повышенном риске возникновения гемартроза и гематом у ВИЧ-положительных пациентов с гемофилией, получавших сов-местное лечение зидовудином и ибупрофеном.
У пациентов, получающих совместное лечение ибупрофеном и антибиотиками хинолонового ряда, возможно увеличение риска возникновения судорог.
Передозировка
Симптомы: боли в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение артериального давления, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидные противовоспалительные препараты
Код АТХ: М01АЕ01
Фармакодинамика:
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), обусловлен ингибированием синтеза простагландинов – медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует циклооксигеназу 1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназу 2 (ЦОГ-2), вследствие чего тормозит синтез простагландинов. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Ибупрофен обратно ингибирует агрегацию тромбоцитов.
Фармакокинетика:
Ибупрофен всасывается из пищеварительного тракта примерно на 80 %. Всасывание незначительно уменьшается при приеме препарата после еды. Время достижения максимальной концентрации (ТСmах) при приеме натощак - 45 мин, при приеме после еды – 1,5-2 ч, в синовиальной жидкости – 2-3 ч. Ибупрофен на 90 % связывается с белками крови, в основном с альбуминами. Подвергается пресистемному и постсистемному метаболизму в печени. После абсорбции около 60 % фармакологически неактивной R-формы ибупрофена медленно трансформируется в активную S-форму. В метаболизме препарата принимает участие изофермент CYP2C9. Имеет двухфазную кинетику элиминации с периодом полувыведения (T1/2) 2-2,5 ч. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1 %) и в меньшей степени - с желчью.
Беременность и кормление грудью
В исследованиях на животных не обнаружено неблагоприятного влияния ибупрофена на плод. Ввиду отсутствия достаточного количества хорошо контролируемых наблюдений на людях препарат следует применять в первом и втором триместрах беременности только в случаях острой необходимости, если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка. Ибупрофен тормозит сокращение мышц матки. Действие ибупрофена на плод может вызвать преждевременное закрытие боталлова протока, что может привести к развитию у новорожденного легочной гипертензии. Не следует применять ибупрофен в конце (третьем триместре) беременности.
Не обнаружено выделения ибупрофена с материнским молоком. Однако, ввиду ограниченного объема указанных исследований и возможного неблагоприятного эффекта торможения синтеза простагландинов у новорожденного, не рекомендуется применять препарат в период грудного вскармливания.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
При применении препарата Некст® Уно Экспресс в течение 2-3 дней побочные действия практически не отмечаются.
В случае длительного применения возможно появление следующих побочных эффектов:
Со стороны желудочно-кишечного тракта (ЖКТ): НПВП-гастропатия (абдоминальная боль, изжога, диарея, метеоризм, боль и дискомфорт в эпигастральной области), изъязвления слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта (в ряде случаев осложняется перфорацией и кровотечениями); раздражение, сухость слизистой ротовой полости или боль во рту, изъязвление слизистой десен, афтозный стоматит, панкреатит, запор, нарушение пищеварения, тошнота, потеря аппетита, рвота, гепатит.
Со стороны дыхательной системы: одышка, бронхоспазм, обострение бронхиальной астмы; -нарушения слуха: снижение слуха, звон или шум в ушах.
Со стороны центральной и периферической нервной системы: бессонница, тревога, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации, редко – асептический заболеваниями), головная боль, головокружение, сонливость.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: развитие или усугубление сердечной недостаточности, тахикардия, повышение АД.
Со стороны мочевыделительной системы: острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит.
Со стороны органов кроветворения: гемолитическая анемия, апластическая анемия, тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.
Со стороны органов зрения: обратимая токсическая амблиопия, неясное зрение или двоение, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза), скотома, нарушения цветового зрения.
Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная, крапивница), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в том числе синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.
Прочие: усиление потоотделения.
Риск развития изъязвлений слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, кровотечения (желудочно-кишечного, десневого, маточного, геморроидального), нарушений зрения (нарушения цветового зрения, скотомы, амблиопии) возрастает при длительном применении в больших дозах.
При появлении побочных эффектов следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.
Лабораторные показатели:
- время кровотечения (может увеличиваться);
- концентрация глюкозы в сыворотке (может снижаться);
- клиренс креатинина (может уменьшаться);
- гематокрит или гемоглобин (могут уменьшаться);
- сывороточная концентрация креатинина (может увеличиваться);
- активность «печеночных» трансаминаз (может повышаться).
Особые указания
Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь. Для предупреждения развития НПВП-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами простагландина E (мизопростол). При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования. Перед началом терапии пациентам с артериальной гипертензией в анамнезе и/или с сердечной недостаточностью следует соблюдать осторожность и проконсультироваться со специалистом, так как у таких пациентов были отмечены: задержка жидкости, артериальная гипертензия и отеки, связанные с приемом НПВП.
Длительный прием может повысить риск возникновения острой коронарной патологии или инсульта.
У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическими заболеваниями в анамнезе препарат может вызвать развитие приступа или бронхоспазм. В период лечения не рекомендуется прием этанола. Ибупрофен обладает антиагрегантным действием (более слабым по сравнению с ацетилсалициловой кислотой), что требует соблюдения осторожности в случае назначения пациентам с нарушением свертывания крови, а также принимающим антикоагулянты.
Рекомендуется принимать препарат максимально коротким курсом и в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов. Средства, подавляющие циклооксигеназу и синтез простагландинов, могут воздействовать на овуляцию, нарушая женскую репродуктивную функцию (обратимо после отмены лечения).
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
В период лечения необходимо воздерживаться от тех видов деятельности, где требуется повышенное внимание и быстрота психической и двигательной реакции.
Условия хранения
Хранить в защищенном от света месте при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Некст® Уно Экспресс назначают взрослым и детям старше 12 лет внутрь после еды, по 200 мг (1 капсуле) 3-4 раза в сутки. Капсулы следует запивать стаканом воды.
Для достижения быстрого терапевтического эффекта доза может быть увеличена до 400 мг (2 капсулы) 3 раза в сутки. При достижении лечебного эффекта суточную дозу препарата уменьшают до 600-800 мг.
Максимальная суточная доза для взрослых составляет 1200 мг (не принимать более 6 капсул за 24 часа).
Максимальная суточная доза для детей 12-18 лет составляет 800 мг. Повторную дозу принимать не ранее, чем через 4 часа.
Если при применении препарата в течение 5 дней болевой синдром или в течение 3 дней повышенная температура тела сохраняются или усиливаются, следует прекратить прием и проконсультироваться с врачом.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС, капсулы 200мг 10шт.» в Москве, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС, капс. 200мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 174,14
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,48
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 546,29
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 308,56
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 388,95
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 270,33
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 193,23
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 442,47
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 393,26
гель 25мг/мл 50г 349,40
гель 25мг/мл 100г 613,44
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 309,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,07
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 267,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 538,84
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 457,53
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 463,68
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 416,46
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 207,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 324,68
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,32
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,53
гель 5% 100г 255,13
крем 5% 100г 224,67
крем 5% 150г 352,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 221,23
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,14
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 365,34
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,47
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,98
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,05
капс. 200мг №20 184,33
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,77
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 205,08
таб. п/обол. 400мг №50 125,29
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,95
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,60
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,08
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,21
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,63
таб. п/обол. 200мг №30 187,28
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 260,63
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 150,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,86
таб. п/обол. 400мг №50 129,73
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,33
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,28
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 76,04
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,72
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 373,90
крем 5% 50г 503,47
крем 5% 100г 735,64
гель 2.5% 50г 482,42
гель 2.5% 100г 575,45
капс. 50мг №25 111,42
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,64
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,59
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 248,14
таб. п/обол. 100мг №20 162,21
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,63
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,92
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 248,30
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,94
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,48
гель 5% 50г 253,17
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 156,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,25
гель 2.5% 100г 359,98
таб. 100мг №20 125,71
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,53
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 178,39
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 160,16
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 133,02
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,28
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 259,28
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 351,77
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,97
таб. п/обол. 400мг №20 149,58
МОТРИН
таб. 250мг №10 193,20
таб. 250мг №20 311,56
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 268,40
таб. п/обол. 275мг №20 426,94
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 323,11
таб. п/обол. 550мг №20 553,69
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 189,41
таб. п/обол. 550мг №10 249,35
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 178,74
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,67
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,01
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 342,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,29
таб. п/обол. №20 249,01
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,41
гель 5% 100г 322,52
таб. п/обол. 200мг №8 109,25
таб. п/обол. 200мг №10 100,68
таб. п/обол. 200мг №12 113,02
таб. п/обол. 200мг №20 177,38
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,14
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 170,50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,39
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 233,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 217,37
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 367,86
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 168,18
таб. п/обол. 400мг №24 202,82
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,16
капс. 200мг №8 144,39
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 401,82
таб. п/обол. 200мг №24 402,77
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,94
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,62
капс. 400мг №20 399,68
капс. 400мг №30 625,10
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 912,56
гран. 80мг 2г №12 448,39
супп. рект. 160мг №10 278,51
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,86
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,78
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 260,73
таб. п/обол. 100мг №30 526,54
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,36
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 420,40
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 381,53
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 387,52
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,37
таб. п/обол. 275мг №24 395,24
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 794,12
капс. №120 2 981,57
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,67
гран. 400мг №12 абрикос 139,09
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 533,74
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 304,97
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 219,10
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,97
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,58
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,18
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,90
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.11.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 193,23
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 442,47
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,32
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,53
гель 5% 100г 255,13
крем 5% 100г 224,67
крем 5% 150г 352,68
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,98
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,05
капс. 200мг №20 184,33
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,77
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 205,08
таб. п/обол. 400мг №50 125,29
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,95
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,60
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,08
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,21
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,63
таб. п/обол. 200мг №30 187,28
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 260,63
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 150,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,86
таб. п/обол. 400мг №50 129,73
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,33
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,28
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
гель 5% туба 50г 95,13
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 76,04
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 62,00
гель 5% туба 100г 124,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,97
таб. п/обол. 400мг №20 149,58
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 139,50
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,41
гель 5% 100г 322,52
таб. п/обол. 200мг №8 109,25
таб. п/обол. 200мг №10 100,68
таб. п/обол. 200мг №12 113,02
таб. п/обол. 200мг №20 177,38
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,14
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 170,50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,39
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 233,50
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 168,18
таб. п/обол. 400мг №24 202,82
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,16
капс. 200мг №8 144,39
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 401,82
таб. п/обол. 200мг №24 402,77
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,94
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,62
капс. 400мг №20 399,68
капс. 400мг №30 625,10
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,67
гран. 400мг №12 абрикос 139,09
гран. 400мг №12 мята-анис
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту