Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить НЕКСЕМЕЗИН (Напроксен), таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НЕКСЕМЕЗИН, таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. НЕКСЕМЕЗИН, таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт.
213 to 335 RUB

НЕКСЕМЕЗИН (Напроксен) таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт.

НЕКСЕМЕЗИН 
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается по рецепту ф.107-1/у, обычный рецепт
 
Средние цены на «НЕКСЕМЕЗИН» (28.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НЕКСЕМЕЗИН, таб. п/обол. 550мг №10», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 ноября 2022, 19:07.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 213,00 budzdorov.ru
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 213,00 aptekazhivika.ru
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 213,00 rigla.ru
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 237,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 237,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 240,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 24г
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 240,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 80/2, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 240,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 240,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 15 корп .1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 240,00 Планета Здоровья, Строгинский б-р, 14, корп. 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 240,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 240,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-т., 62
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 240,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 22
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 240,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 28, стр. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 240,00 Планета Здоровья, Генерала Белобородова, 24
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 240,00 Планета Здоровья, Челобитьевское ш., 10 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 240,00 Планета Здоровья, Шолохова, 30
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 240,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 104/47
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 241,00 Планета Здоровья, Троицк, Большая Октябрьская, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 243,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 106а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 243,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 74, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 243,00 Планета Здоровья, Ф. Энгельса, 7/21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 243,00 Планета Здоровья, Планерная, 12, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 243,00 Планета Здоровья, Пырьева, 5А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 243,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 8, к. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 243,00 Планета Здоровья, Святоозерская, 26
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 243,00 Планета Здоровья, Сходненская, 37
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 243,00 Планета Здоровья, Широкая, 27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 243,00 Планета Здоровья, Пресненский вал, 4/29
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 243,00 Планета Здоровья, Первомайская, 104А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 243,00 Планета Здоровья, Свободный пр., 37/18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 243,00 Планета Здоровья, Летчика Ульянина, 5
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 243,00 Планета Здоровья, Покровка, 17, стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 244,00 БИТ, Нижняя Масловка ул., 20
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 246,00 Планета Здоровья, Бауманская, 33/2, пом. стр. 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 246,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 246,00 Планета Здоровья, Садовая-Самотечная, 24/27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 246,00 Планета Здоровья, Сходненская, 25
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 246,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 246,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 56
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 246,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 26, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 246,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 246,00 Планета Здоровья, Воскресенское, Чечерский пр., 126
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 246,00 Планета Здоровья, Ангелов пер., 1, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 246,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 246,00 Планета Здоровья, Новочеркасский б-р, 55
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 246,00 Планета Здоровья, Очаковское ш., 15, корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 247,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 1824
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 247,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 15 , корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 247,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1549
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 247,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к 3, пом. 1/1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 247,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1206а, пом. II
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 247,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 248,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 248,00 Планета Здоровья, Нежинская, 13 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 248,00 Планета Здоровья, Чертановская, 9, стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 248,00 Планета Здоровья, Яблочкова, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 248,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 12, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 248,00 Планета Здоровья, Производственная, 8/2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 248,00 Планета Здоровья, Омская, 16
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 248,00 Планета Здоровья, Красного Маяка, 10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 248,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 248,00 Планета Здоровья, Снайперская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 248,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 248,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 108
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 248,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 169, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 253,20 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 270,00 БИТ, Планетная ул., 27
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 279,00 СОБИ-фарм, ул. Гиляровского, 50
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 289,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 290,00 СОБИ-фарм, Дудинка ул., 3, ТЦ "Дудинка"
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 292,00 Аптекa «АСНА», Дмитровское ш, д.30 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 292,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 292,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 292,00 Аптекa «АСНА», Новокосинская улица, 12к2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 292,00 Аптекa «АСНА», Рублёвское ш, д.18 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 10шт. 335,00 Соби-Фарм на Заповедной, ул Заповедная, 16, к.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НЕКСЕМЕЗИН, таб. п/обол. 550мг №10», описание

Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Москве предлагают Нексемезин по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие вы можете на портале Фарминдекс.рф.

Активное вещество: напроксен. Вспомогательные вещества: коповидон - 14 мг, лактозы моногидрат - 18 мг, целлюлоза микрокристаллическая 200 - 45 мг, кремния диоксид коллоидный - 4 мг, тальк - 5 мг, натрия стеарилфумарат - 4 мг, карбоксиметилкрахмал натрия - 10 мг. Пленочная водорастворимая оболочка: поливиниловый спирт - 4.2 мг, макрогол 6000 - 2.1 мг, тальк - 2.5 мг, титана диоксид - 1.2 мг.

Клинико-фармакологическая группа: НПВС
Фармако-терапевтическая группа: НПВП

Фармакологическое действие

НПВС, производное нафтилпропионовой кислоты. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие.
Механизм действия связан с ингибированием фермента ЦОГ, что приводит к угнетению синтеза простагландинов из арахидоновой кислоты.
Подавляет агрегацию тромбоцитов.
Уменьшает болевой синдром, в т.ч. боли в суставах в покое и при движении, утреннюю скованность и припухлость суставов, способствует увеличению объема движений. Противовоспалительный эффект наступает к концу 1-й недели лечения.

Фармакокинетика

После приема внутрь напроксен быстро абсорбируется из ЖКТ. Cmax в плазме достигается через 1-4 ч. Пища замедляет скорость всасывания, но не уменьшает степень абсорбции. Напроксен хорошо всасывается при ректальном введении, но абсорбция происходит медленнее, чем при приеме внутрь.
В терапевтических концентрациях напроксен связывается с белками плазмы более чем на 99%. Концентрация напроксена в плазме увеличивается пропорционально при дозах до 500 мг, в более высоких дозах наблюдается увеличение клиренса, обусловленное насыщением белков плазмы.
Напроксен диффундирует в синовиальную жидкость.
T1/2 составляет около 13 ч. Приблизительно 95% дозы выводится с мочой в виде неизмененного вещества и 6-O-дезметилнапроксен и его конъюгатов. Менее 5% вводится с калом.

Показания активных веществ препарата Нексемезин

Ревматоидный артрит, остеоартрит, анкилозирующий спондилит, суставной синдром при обострении подагры; боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата. Как вспомогательное средство при инфекционно-воспалительных заболеваниях ЛОР-органов, аднексите, первичной дисменорее, головной и зубной боли.

Способ применения и режим дозирования конкретного препарата зависят от его формы выпуска и других факторов. Оптимальный режим дозирования определяет врач. Следует строго соблюдать соответствие используемой лекарственной формы конкретного препарата показаниям к применению и режиму дозирования.
Устанавливают индивидуально с учетом тяжести течения заболевания.
Внутрь взрослым - 0.5-1 г/сут в 2 приема. Суточная доза для поддерживающего лечения составляет 500 мг.
Максимальная суточная доза составляет 1.75 г.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, ощущение дискомфорта в эпигастрии; редко - эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, кровотечения и перфорации ЖКТ, нарушения функции печени.
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головная боль, сонливость, замедление скорости психомоторных реакций; редко - нарушения слуха.
Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, гранулоцитопения, апластическая анемия, гемолитическая анемия.
Со стороны дыхательной системы: редко - эозинофильная пневмония.
Со стороны мочевыделительной системы: редко - нарушения функции почек.
Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, отек Квинке.
При ректальном применении: появление слизистых выделений с примесью крови, болезненная дефекация.

Противопоказания к применению

Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, "аспириновая триада", нарушения кроветворения, выраженные нарушения функции почек (КК менее 20 мл/мин), выраженные нарушения функции печени, детский возраст до 12 лет; повышенная чувствительность к напроксену и другим НПВС.

Применение при беременности и кормлении грудью

С осторожностью применяют при беременности (особенно в I и III триместрах) и в период лактации.
Напроксен проникает через плацентарный барьер, выделяется с грудным молоком в небольших количествах.

Применение при нарушениях функции печени

Противопоказан при выраженных нарушениях функции печени.

Применение при нарушениях функции почек

Противопоказан при выраженных нарушениях функции почек (КК менее 20 мл/мин).

Применение у детей

Противопоказан у детей в возрасте до 12 лет.

Особые указания

С осторожностью применяют при заболеваниях печени и почек, заболеваниях ЖКТ в анамнезе, при наличии диспептических симптомов, при артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, сразу после серьезных хирургических вмешательств.
В процессе лечения необходим систематический контроль за функцией печени и почек, картиной периферической крови.
При необходимости определения концентрации 17-кетостероидов напроксен следует отменить за 48 ч до исследования.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении с антацидами, содержащими магний и алюминий, натрия гидрокарбонат, уменьшается абсорбция напроксена.
При одновременном применении с непрямыми антикоагулянтами описаны случаи небольшого усиления действия антикоагулянтов.
При одновременном применении с амоксициллином описан случай развития нефротического синдрома; с ацетилсалициловой кислотой - возможно уменьшение концентрации напроксена в плазме крови.
При одновременном применении возможно изменение фармакокинетических параметров диазепама; с кофеином - усиливается действие напроксена; с лития карбонатом - возможно повышение концентрации лития в плазме крови; с метотрексатом - возможно усиление токсичности метотрексата.
Имеются сообщения о развитии миоклонуса при одновременном применении с морфином.
При одновременном применении с преднизолоном возможно значительное повышение концентрации преднизолона в плазме крови; с пробенецидом - уменьшение концентрации напроксена в плазме крови; с салициламидом - усиливается действие салициламида.
При одновременном применении с фуросемидом возможно уменьшение диуретического действия фуросемида.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НЕКСЕМЕЗИН, таб. п/обол. 550мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 174,14
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,48
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 546,29
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 308,56
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 388,95
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 270,33
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 193,23
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 442,47
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 392,96
гель 25мг/мл 50г 349,40
гель 25мг/мл 100г 613,44
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 309,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,07
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 267,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 538,84
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 457,53
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 463,68
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 416,46
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 207,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 324,68
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,32
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,53
гель 5% 100г 255,13
крем 5% 100г 224,67
крем 5% 150г 352,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 221,23
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,05
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 365,22
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,47
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,98
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,05
капс. 200мг №20 184,33
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,77
таб. п/обол. 200мг №50 46,88
таб. п/обол. 400мг №20 205,08
таб. п/обол. 400мг №50 125,29
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,95
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,38
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,08
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,21
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,63
таб. п/обол. 200мг №30 187,28
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 260,63
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 154,27
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,86
таб. п/обол. 400мг №50 129,73
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,33
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,28
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 76,04
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,72
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 373,90
крем 5% 50г 503,33
крем 5% 100г 735,64
гель 2.5% 50г 482,42
гель 2.5% 100г 575,45
капс. 50мг №25 111,42
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,64
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,58
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 248,14
таб. п/обол. 100мг №20 162,21
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,63
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,92
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 248,30
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,94
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,48
гель 5% 50г 253,17
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 156,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,25
гель 2.5% 100г 359,98
таб. 100мг №20 125,71
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,53
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 178,39
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 160,16
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 133,02
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,28
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 259,28
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 351,77
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,97
таб. п/обол. 400мг №20 149,59
МОТРИН
таб. 250мг №10 193,20
таб. 250мг №20 311,56
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 268,40
таб. п/обол. 275мг №20 426,94
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 323,11
таб. п/обол. 550мг №20 553,69
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 178,74
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,67
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,01
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,73
капс. 200мг №20 285,22
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 342,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,29
таб. п/обол. №20 249,01
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,41
гель 5% 100г 322,52
таб. п/обол. 200мг №8 109,25
таб. п/обол. 200мг №10 100,68
таб. п/обол. 200мг №12 113,02
таб. п/обол. 200мг №20 177,38
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,14
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 170,50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,30
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 233,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 217,37
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 367,86
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 168,18
таб. п/обол. 400мг №24 202,82
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,16
капс. 200мг №8 144,39
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 401,82
таб. п/обол. 200мг №24 402,77
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,94
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,62
капс. 400мг №20 399,68
капс. 400мг №30 625,10
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 912,56
гран. 80мг 2г №12 448,39
супп. рект. 160мг №10 278,51
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,86
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,78
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 260,73
таб. п/обол. 100мг №30 526,54
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,36
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 420,40
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 381,53
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 387,52
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,37
таб. п/обол. 275мг №24 395,24
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 794,12
капс. №120 2 981,57
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,67
гран. 400мг №12 абрикос 139,09
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 533,74
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 304,97
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 219,10
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,97
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,58
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,18
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,90
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту