Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить НАЗОЛ АДВАНС (Оксиметазолин), спрей наз. 0.025мг/доза 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НАЗОЛ АДВАНС, спрей наз. 0.025мг/доза 10мл НАЗОЛ АДВАНС, спрей наз. 0.025мг/доза 10мл
151 to 437 RUB

НАЗОЛ АДВАНС (Оксиметазолин) спрей наз. 0.025мг/доза 10мл

НАЗОЛ АДВАНС 
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 
Средние цены на «НАЗОЛ АДВАНС» (26.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НАЗОЛ АДВАНС, спрей наз. 0.025мг/доза 10мл», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 26 ноября 2022, 22:14.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 151,90 uteka.ru
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 152,00 Аптекa «АСНА», Рублёвское ш, д.18 кор.1
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 243,00 Авилек, ул. Затонная, 11 корп.2/А
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 252,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 259,00 Авилек, Ленинский пр., 75/9
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 260,00 Медфарм, ул. Маршала Тухачевского, 16 к.1
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 263,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 264,00 aptekazhivika.ru
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 264,00 budzdorov.ru
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 269,00 Авилек, ул. Нижняя Первомайская, 60
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 270,00 rigla.ru
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 270,00 Аптекa «АСНА», Армавирская ул., д.3
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 272,00 Аптекa «МИЦАР», Старый Гай ул, д.8Д
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 272,00 Аптекa «МИЦАР», Россошанский проезд, д.5 кор.1
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 272,00 Аптекa «МИЦАР», Новая улица, 9
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 275,00 Аптекa «МИЦАР», Шоссейная улица, 52
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 275,00 Аптекa «МИЦАР», Просторная ул, д.8
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 277,00 Аптекa «МИЦАР», Байкальская улица, 29
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 279,00 Авиценна Фарма, ул. Краснобогатырская, 79
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 279,00 Авилек, Рязанский проспект, 58/1
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 282,00 apteka.ru интернет-заказ
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 283,00 АВЕСТА, ул. Костромская, 16
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 283,80 Аптека Аптечество, Москва г, Мнёвники ул, дом 5
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 289,00 Авилек , ул. Первомайская, 46
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 290,00 Аптека у Большого Ангарского пруда, ул. С.Ковалевской, 6
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 295,00 Аптекa «Фармпростор», Планерная ул, д.3 кор.1
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 299,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 299,00 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 299,00 Авилек , Санникова ул., 17
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 302,00 Магнит-Аптека, Москва г, Хорошёвское ш, дом № 34 А, строение 1
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 303,00 Аптекa «АСНА», Бескудниковский б-р, д.31
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 304,00 Аптекa «МАРС», Ангарская ул, д.57 кор.1
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 304,00 СОБИ-фарм, Дудинка ул., 3, ТЦ "Дудинка"
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 305,00 Аптекa «МИЦАР», Гурьевский проезд, 31к1
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 305,00 Аптекa «ГРИНБАУМ», Александры Монаховой ул, д.98 кор.1
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 307,00 Аптекa «20 капель», Скобелевская ул, д.5
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 312,00 Соби-Фарм на Заповедной, ул Заповедная, 16, к.1
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 315,00 Аптекa «Горфарма», Первомайская ул, д.46
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 316,00 Аптекa «Горфарма», Амундсена ул, д.19
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 317,00 Аптекa «20 капель», Луговой проезд, д.11 стр.1
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 324,00 Аптекa «АСНА», Коптевский б-р, д.18
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 334,00 Аптекa «АСНА», Раменки ул, д.16
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 335,00 Аптекa «Горфарма», Аэропортовская 1-я ул, д.6
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 335,00 Окно помощи, ул. Б. Почтовая, 1/33
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 337,00 Аптекa «Здоровье», 1812 года ул, д.2
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 339,00 Аптекa «АСНА», Боровское ш., д.27
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 339,00 Аптекa «ЕЛЕНФАРМ», Филёвская Б. ул, д.4
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 339,00 Аптека Аптечество, Москва г, Генерала Белова ул, дом 28, строение 4
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 345,00 Аптекa «Горфарма», Квесисская 2-я ул, д.21
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 345,00 Аптекa «Горфарма», Чертановская ул, д.1 кор.1
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 345,00 Аптекa «Горфарма», Минская ул, д.14 кор.1
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 345,00 Аптекa «ВИКТОРИ», Литовский б-р, д.22
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 345,00 Аптекa «ООО АСТИМЕД», Миклухо-Маклая ул, д.32А
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 355,00 Аптекa «Горфарма», Кибальчича ул, д.3
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 355,00 Аптекa «Горфарма», Бескудниковский б-р, д.10 кор.5
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 365,00 Аптекa «Горфарма», Хорошёвское ш, д.72 кор.1
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 388,00 Аптекa «АСТИМЕД», Севастопольский пр-кт, д.11Е
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 399,00 Аптекa «АСНА», Мичуринский пр-кт, д.31 кор.7
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 418,10 Аптека Аптечество, ул. Бутлерова, 3А, 117485
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 421,20 Аптека Аптечество, ул. Ключевая, 16/29
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 437,90 Аптека Аптечество, ул. Люблинская, 169, к.2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НАЗОЛ АДВАНС, спрей наз. 0.025мг/доза 10мл», описание

Лекарственные формы

спрей назальный


Производители

Сагмел Инк(Соединенные Штаты Америки)


ФармГруппа

Противоконгестивные средства


Международное непатентованное наименование

Назол Адванс


Порядок отпуска

Отпускается без рецепта


Синонимы

 


Состав

Активные ингредиенты - оксиметазолина гидрохлорид 0,05%, камфора 0,17%, ментол 0,17%, эвкалиптол 0,17%. Неактивные ингредиенты: бензалкония хлорид, бензиловый спирт, полисорбит, пропиленгликоль, двухосновный фосфат натрия, одноосновный фосфат натрия, эдетат натрия, вода.


Фармакологическое действие

Оксиметазолина гидрохлорид вызывает сужение сосудов слизистых оболочек носа, придаточных пазух и евстахиевой трубы, что вызывает мягкое и длительное снижение их отека и приводит к облегчению носового дыхания. Облегчение носового дыхания наступает через 5-10 минут после впрыскивания в полость носа и длится около 12 часов. Ментол, камфора, эвкалиптол оказывают местное противоотечное, противовоспалительное и антисептическое действие, разжижают густую слизь и улучшают ее отток из околоносовых пазух, а также способствуют увеличению длительности действия препарата.


Показания к применению

Для облегчения носового дыхания при "простудных заболеваниях", синуситах, респираторных вирусных инфекциях и других заболеваниях верхних дыхательных путей.


Противопоказания

Детский возраст до 6 лет. Повышенная чувствительность к компонентам препарата; атрофический ринит; артериальная гипертензия; выраженный атеросклероз; тахикардия; повышенное внутриглазное давление, закрытоугольная глаукома; гипертиреоз; сахарный диабет; феохромоцитома; выраженные нарушения функции почек; затрудненное мочеиспускание, связанное с увеличением простаты; одновременный прием ингибиторов МАО.


Побочное действие

Иногда жжение или сухость носовых оболочек, чихание, увеличение объема секрета, выделяющегося из носа. В редких случаях - после того, как пройдет эффект от применения препарата, сильное чувство "заложенности" носа (реактивная гиперемия).


Взаимодействие

Передозировка или употребление внутрь оксиметазолина и прием трициклических антидепрессантов или МАО-ингибиторов одновременно или непосредственно до применения оксиметазолина могут привести к повышению артериального давления.


Передозировка

Передозировка при местном назальном использовании приводит иногда к таким системным эффектам, как учащение пульса (тахикардия) и повышение артериального давления. В редких случаях - беспокойство, бессонница, усталость, головные боли и тошнота.


Способ применения и дозировка

Резко сжав флакон, произвести впрыскивание в каждый носовой ход, при впрыскивании не запрокидывать голову назад. Взрослым и детям старше 12 лет произвести по 2-3 впрыскивания в каждый носовой ход. Повторять впрыскивание не ранее, чем через 12 часов. Детям от 6-12 лет (под наблюдением взрослых): 1 впрыскивание каждые 12 часов.


Особые указания

Не следует применять препарат чаще 2 раз в день. Продолжительность лечения составляет не более 3 дней. Длительное применение противоотечных средств для закапывания в полость носа может приводить к ослаблению их действия. Во избежание распространения инфекции необходимо использовать препарат индивидуально. В период беременности и в период кормления ребенка грудью препарат следует назначать только в случае явной необхоимости, когда польза для матери превысит риск для плода или ребенка.


Условия хранения

Хранить при температуре 2 гр C-30 гр С, в сухом, темном и недоступном для детей месте.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НАЗОЛ АДВАНС, спрей наз. 0.025мг/доза 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.11.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 181,99
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 504,35
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 580,88
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 519,87
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 212,00
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 273,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,37
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,89
ДЛЯНОС
спрей 0.1% 10мл 85,00
капли 0.05% 10мл 70,00
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
спрей 0.1% 10мл 40,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,22
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,17
фл.-кап. 0.05% 10мл 42,00
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 193,02
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 77,33
капли наз. 0.05% 15мл 73,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 10мл 31,00
спрей 0.1% 15мл 120,61
спрей 0.05% 15мл 111,87
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,39
фл.-кап. 0.1% 20мл 62,35
фл.-кап. 0.05% 10мл 31,46
фл.-кап. 0.05% 20мл 52,33
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 133,04
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 38,66
капли наз. 0.05% 10мл 37,52
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,54
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 138,89
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 45,00
фл. 0.05% 10мл 35,00
спрей 0.1% 10мл 78,33
спрей 0.1% 15мл 96,50
спрей 0.05% 10мл 61,61
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 150,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 170,00
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,49
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 172,05
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 536,70
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 119,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 105,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 249,41
фл. 0.05% 10мл 234,19
фл. 0.025% 10мл 222,97
спрей 0.05% 10мл 227,33
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 333,91
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 359,64
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 285,58
НАЗОЛ
спрей наз. 0.05% 15мл 265,00
спрей наз. 0.05% 30мл 266,33
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 232,01
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 346,99
фл.-кап. 0.125% 15мл 275,14
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 357,00
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 357,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 43,25
фл. 0.05% 10мл 25,80
спрей 0.1% 15мл 46,44
фл.-кап. 0.1% 10мл 25,62
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,34
фл.-кап. 0.1% 20мл 76,20
фл.-кап. 0.05% 10мл 21,94
фл.-кап. 0.05% 15мл 31,57
фл.-кап. 0.05% 20мл 71,02
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 63,67
фл.-кап. 0.05% 15мл 42,63
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 75,25
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 81,30
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 238,87
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 242,68
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 252,43
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 212,45
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 232,64
спрей наз. 22.5мкг/доза 10мл (д/детей от 6 лет и взр.) 266,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 234,00
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 204,19
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 192,67
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 215,39
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 198,15
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 226,98
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 392,10
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 245,34
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 240,80
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 168,37
капли наз. 0.05% фл. 10мл 173,22
капли наз. 0.025% фл. 10мл 163,67
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 167,73
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 172,97
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,14
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 173,42
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 99,93
спрей назальный 0.1% 15мл 97,00
спрей назальный 0.1% 20мл 100,56
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 97,00
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 172,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 98,50
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 15мл 89,33
спрей назальный 0.1% 20мл 104,14
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 98,50
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 99,75
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 217,33
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 216,98
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 54,67
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 38,40
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 44,38
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 104,07
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 82,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,82
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,05
фл. 0.05% 10мл №1 34,24
спрей наз. 0.1% 15мл 104,98
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,87
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 108,57
спрей наз. 0.05% 15мл 99,51
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 32,74
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 97,23
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 162,56
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 185,89
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 164,69
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 203,40
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 205,95
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 230,46
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 189,02
фл. 0.05% 10мл 164,71
спрей 0.1% 10мл 237,93
фл.-кап. 0.1% 10мл стекло 105,00
фл.-кап. 0.05% 10мл стекло 175,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 160,31
фл. 0.05% 10мл с морской водой 121,67
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 200,75
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 229,14
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 222,00
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 131,50
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 246,29
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 130,84
спрей наз. 0.05% 15мл 149,31
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 147,89
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 133,98
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 231,20
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 113,87
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 108,91
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 115,25
спрей наз. 0.05% 10мл 110,55
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 166,77
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 159,30
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 171,29
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 166,98
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 117,00
 

Синонимы

«НАЗОЛ АДВАНС», синонимы:
МНН: Оксиметазолин (Oxymetazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.11.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 504,35
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 580,88
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 519,87
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 273,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 249,41
фл. 0.05% 10мл 234,19
фл. 0.025% 10мл 222,97
спрей 0.05% 10мл 227,33
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 333,91
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 359,64
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 285,58
НАЗОЛ
спрей наз. 0.05% 15мл 265,00
спрей наз. 0.05% 30мл 266,33
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 232,01
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 238,87
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 242,68
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 252,43
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 212,45
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 232,64
спрей наз. 22.5мкг/доза 10мл (д/детей от 6 лет и взр.) 266,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 234,00
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 392,10
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 245,34
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 240,80
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 168,37
капли наз. 0.05% фл. 10мл 173,22
капли наз. 0.025% фл. 10мл 163,67
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 217,33
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 216,98
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 162,56
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 185,89
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 164,69
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 203,40
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 205,95
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 230,46
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 131,50
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 246,29
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 231,20
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту