Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить НАЛГЕЗИН ФОРТЕ (Напроксен), таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ, таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. НАЛГЕЗИН ФОРТЕ, таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт.
438 to 735 RUB

НАЛГЕЗИН ФОРТЕ (Напроксен) таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт.

НАЛГЕЗИН ФОРТЕ 
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НАЛГЕЗИН ФОРТЕ» (06.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НАЛГЕЗИН ФОРТЕ, таб. п/обол. 550мг №20», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 декабря 2022, 15:44.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 438,40 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 446,20 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 479,00 Аптека у Большого Ангарского пруда, ул. С.Ковалевской, 6
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 489,00 Авилек , ул. Первомайская, 46
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 499,00 Аптекa «АЛОЭ», Академика Волгина ул, д.8А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 499,00 Аптекa «АЛОЭ», Касаткина ул, д.8
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 499,00 Аптекa «АЛОЭ», Переяславская Б. ул, д.15
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 499,00 Аптекa «АЛОЭ», Удальцова ул, д.42
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 499,00 Аптекa «АЛОЭ», Покрышкина ул, д.5
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 499,00 Аптекa «АЛОЭ», Скандинавский б-р, д.1 стр.4
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 499,00 Аптекa «АЛОЭ», Рязанский пр-кт, д.28 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 499,00 Аптекa «Я ЗДОРОВ», Островитянова ул, д.19/22
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 499,00 Аптекa «АЛОЭ», Лермонтовский пр-кт, д.10 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 499,00 Аптекa «АЛОЭ», Калужское шоссе 42-й (п Краснопахорское) км, д.6
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 499,00 Аптекa «АЛОЭ», Енисейская ул, д.26
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 499,00 Аптекa «АЛОЭ», улица Твардовского, 2к4с1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 500,00 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 513,00 Аптекa «МИЦАР», Челябинская улица, 15
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 515,00 Аптекa «МИЦАР», Шоссейная улица, 52
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 518,00 БИТ, Планетная ул., 27
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 519,00 Аптекa «ФармаТ», Свободы ул, д.32
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 520,00 Магнит-Аптека, Федеративный проспект, д. 34к1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 521,00 Аптекa «Квадрафарм», Комсомольский пр-кт, д.41
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 522,60 Аптека Аптечество, ул. Ключевая, 16/29
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 523,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 527,00 Аптекa «АСНА», Дмитровское ш, д.30 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 540,00 Аптекa «МИЦАР», Саранская улица, 4/24
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 541,00 rigla.ru
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 541,00 aptekazhivika.ru
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 546,00 БИТ, Нижняя Масловка ул., 20
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 548,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 549,00 Авилек, Рязанский проспект, 58/1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 550,00 Магнит-Аптека, Москва г, Хорошёвское ш, дом № 34 А, строение 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп.1602А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 80/2, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Перерва, 58
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Новодмитровская, 1, стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 64а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Ельнинская, 20, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Снайперская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Свободный пр., 37/18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Покровская, 17, корп. 3
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Рязанский проспект, 25
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 9
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 17
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Мичуринский пр., 8, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Маршала Катукова, 25
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 74, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Никулинская, 8 корп.3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 24г
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Арсюкова, 5а
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 108
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Капицы, 34/121
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Андрея Тарковского б-р., 7
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Ключевая, 24, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 438
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Маршала Ерёменко, 5, корп 3
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Юных Ленинцев, 3, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Планерная, 12, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Зеленоград, Георгиевский пр-кт., 37 к. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Братская, 17, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 88, к. 3
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 11а стр 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Маршала Полубоярова, 4, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Покровка, 17, стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Нижегородская, 1А, пом. I
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Теплый Стан, 9, корп. 4
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Поляны, 5А, корп 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Стрельбищенский пер., 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 26, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Чертановская , 36, стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Садовая-Самотечная, 24/27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Производственная, 8/2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 5, пом. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Перерва, 8, с.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Строгинский б-р, 14, корп. 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Базовская, 15, корп. 9
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Березовая аллея, 17 к.2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Чонгарский б-р., 4 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 31
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 73
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 20
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1206а, пом. II
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 169, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Венёвская, 7
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 8, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Первомайская, 104А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Б. Дмитровка, 5/6, стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Крылатская, 33, корп 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Савицкого, 12
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Зелёный пр-кт., 81
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Новый Арбат, 15
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 12
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Суздальская, 12, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Омская, 16
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 20, корп.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Веласкеса, 4
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 24а
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, 5-ая Кожуховская, 12
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Маршала Баграмяна, 8
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Изюмская, 39 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 12, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Очаковское ш., 15, корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 27, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 22, корп 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Фестивальная, 41, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 15а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 4, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 8, к. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп., 1104
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Авиаторов, 5, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 58
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, 1-я Тверская-Ямская, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 28, стр. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 17
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Паустовского, 6, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Электролитный проезд, 16, корп. 7
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Балаклавский пр-кт., 16А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Троицк, Большая Октябрьская, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 15 , корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 12 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Дежнева проезд, 21
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 812
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 5, лит. А, А1, А2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Покровская, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Изюмская, 50
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 88
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Челобитьевское ш., 10 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 106а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1549
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Маршала Бирюзова, 19
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Митинская, 23
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Бирюлёвская, 49, к. 4, с. 2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Сходненская, 37
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, 2-я Карачаровская, 1 стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, 9-я Парковая, 27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 15 корп .1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Неглинная, 18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Базовская, 15А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 119/22
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Сходненская, 25
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 56
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Ясная, 5А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Воскресенское, Чечерский пр., 126
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Долгопрудная аллея, 14, к. 3
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Генерала Тюленева, 4а стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Химкинский б-р, 13
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Покровская, 16
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 165Е, корп. 7
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Луговой пр., 12, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, 3-я Парковая, 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 71
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Знаменские Садки, 5Б
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Варшавское ш., 141а, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Интернациональная (Внуково), 2, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Новотушинский, 6
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 931
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 104/47
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Шолохова, 12
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Рудневка, 12
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 2А/1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Байкальская, 37
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Московский, 3-й мкр., 12
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Открытое ш., 5, к. 13
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Широкая, 27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Летчика Ульянина, 5
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Каховка, 29А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Чертановская, 9, стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 63
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Менжинского, 32, корп. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Митинская, 28
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Щелковское ш., 26Б
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 7, пом. 18/1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Остафьевская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Дмитриевского, 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Пырьева, 5А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 7, к. 7
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 9, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 1824
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Яблочкова, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Ереванская, 28, корп.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Погонный проезд, 3а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Новопеределкинская, 16, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 4/6
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 16, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Б. Семеновская, 21, пом. Х
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Мусы Джалиля, 28, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Трофимова, 36 корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Мещанская, 14
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Новочеркасский б-р, 55
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Красного Маяка, 10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Московский, Атласова, 7 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Митинская, 39
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 2027
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 102А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Генерала Белобородова, 24
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Московский, мкр 3-й, 21
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Садовая-Триумфальная, 22/31
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 124 корп.3
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 111
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Корабельная, 17, корп.2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Московский, Московская, 3
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 24, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 80
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Московский, Москвитина, 3 корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 6 стр.2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 22
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 39
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Магеллана пр-кт., 2, пом. 36Н
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Киевский, Киевский р.п., 23б
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-т., 62
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Борисовские пруды, 21,к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 105, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Туристская, 13 к 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Бауманская, 33/2, пом. стр. 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Нежинская, 13 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Ф. Энгельса, 7/21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, пл.Тверская застава, 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Сумская, 6, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 553,00 Планета Здоровья, Покровская, 31
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 555,00 Аптекa «Димфарм», Щёлковское ш, д.85 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 559,00 Аптекa «МИЦАР-Н», Медынская ул, д.5А кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 559,00 Аптекa «МИЦАР», Загорьевская улица, 1к1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 565,00 СОБИ-фарм, Дудинка ул., 3, ТЦ "Дудинка"
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 565,00 СОБИ-фарм, ул. Гиляровского, 50
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 569,00 Авилек, ул. Нижняя Первомайская, 60
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 569,00 Авиценна Фарма, ул. Краснобогатырская, 79
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 570,00 Магнит-Аптека, ул. Велозаводская, д. 3/2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 575,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 577,00 Аптекa «Горфарма», Первомайская ул, д.46
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 578,00 Аптекa «АСНА», Новокосинская улица, 12к2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 579,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 579,00 Аптекa «ГРИНБАУМ», Александры Монаховой ул, д.98 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 580,00 АВЕСТА, ул. Костромская, 16
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 589,00 Аптекa «Народная аптека», Бутырская ул, д.86Б
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 590,00 Магнит-Аптека, ул. Салтыковская, д. 45
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 591,00 Аптекa «МИЦАР», Новая улица, 9
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 595,00 Аптекa «Горфарма», Аэропортовская 1-я ул, д.6
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 597,00 Соби-Фарм на Заповедной, ул Заповедная, 16, к.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 599,00 Авилек , Санникова ул., 17
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 599,20 Аптека Аптечество, ул. Люблинская, 169, к.2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 610,00 Аптекa «ВИТА НОСТРА», Авиаконструктора Миля ул, д.26
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 611,00 Аптекa «АСНА», Красносельская Верхн. ул, д.34
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 612,30 Аптека Аптечество, ул. Тушинская, 16
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 628,00 Аптекa «ЕЛЕНФАРМ», Старопетровский проезд, д.1 стр.2
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 631,00 Аптекa «АСНА», Северный б-р, д.10
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 632,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 635,00 Авилек, ул. Затонная, 11 корп.2/А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 635,00 Аптекa «Горфарма», Кибальчича ул, д.3
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 639,00 Аптекa «Димфарм», Цандера ул, д.7 кор.2А
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 643,00 Аптекa «Квадрафарм», Черняховского ул, д.5 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 645,00 Медфарм, ул. Маршала Тухачевского, 16 к.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 647,10 Аптека Аптечество, Москва г, Мнёвники ул, дом 5
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 655,00 Аптекa «МЕДСИ-ЗДОРОВЬЕ», Боткинский 2-й проезд, д.5 кор.3
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 657,00 Аптекa «Я ЗДОРОВ», Мичуринский проспект.Олимпийская деревня ул, д.14 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 663,00 Аптекa «АСНА», Рублёвское ш, д.18 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 666,00 Аптекa «Горфарма», Квесисская 2-я ул, д.21
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 667,00 Аптекa «АСНА», Малыгина ул, д.5 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 675,00 Аптекa «АСНА», Ленинградский пр-кт, д.60 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 678,20 Аптека Аптечество, р-н Строгино, ул. Таллинская, 18
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 718,00 Ваша №1, Мытищи, пос. Вешки, пр-д Автомобильный, стр. 3
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 731,00 Ваша №1, ул. Профсоюзная, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт. 735,00 Аптекa «АСНА», Раменки ул, д.3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НАЛГЕЗИН ФОРТЕ, таб. п/обол. 550мг №20», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: напроксен натрия 550,00 мг
Вспомогательные вещества:
Повидон К30, целлюлоза микрокристаллическая, тальк, магния стеарат, вода очищенная
Оболочка пленочная: Опадрай 02F2050041 (гипромеллоза, титана диоксид (Е171), макрогол, краситель индигокармин)
Описание:
Овальные двояковыпуклые таблетки с риской на одной стороне, покрытые пленочной оболочкой синего цвета. Вид на изломе: шероховатая масса белого цвета с пленочной оболочкой синего цвета.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 550 мг. По 10 таблеток в блистере из ПВХ/алюминиевой фольги. 2 блистера в пачке картонной вместе с инструкцией по применению.
Противопоказания
Гиперчувствительность к напроксену или напроксену натрия;
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа или околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и других нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП) (в том числе в анамнезе);
Период после проведения аортокоронарного шунтирования;
Эрозивно-язвенные изменения слизистой желудка или 12-перстной кишки, активное желудочно-кишечное кровотечение;
Воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона) в фазе обострения;
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови;
Цереброваскулярное кровотечение или иные кровотечения;
Декомпенсированная сердечная недостаточность;
Выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
Выраженная почечная недостаточность (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин), прогрессирующие заболевания почек, подтвержденная гиперкалиемия;
Беременность, период грудного вскармливания;
Детский возраст до 16 лет.
С осторожностью
Ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, застойная сердечная недостаточность, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, нарушение функции почек (КК 30-60 мл/мин), анамнестические данные о развитии язвенного поражения желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), наличие инфекции Helicobacter pylori, применение у пациентов пожилого возраста, системная красная волчанка или смешанные заболевания соединительной ткани (синдром Шарпа), длительное применение НПВП, частое употребление алкоголя, тяжелые соматические заболевания, сопутствующая терапия следующими препаратами: антикоагулянты (например, варфарин), антиагреганты (например, ацетилсалициловая кислота, клопидогрел), пероральные глюкокортикоиды (например, преднизолон), селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (например, циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин).
Дозировка
550 мг
Показания к применению
Заболевания опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, псориатический, ювенильный хронический артрит, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), подагрический артрит, ревматическое поражение мягких тканей, остеоартроз периферических суставов и позвоночника, в том числе с радикулярным синдромом, тендовагинит, бурсит);
Болевой синдром слабой или умеренной степени выраженности: невралгия, оссалгия, миалгия, люмбоишиалгия, посттравматический болевой синдром (растяжения и ушибы), сопровождающийся воспалением, боль в послеоперационном периоде (в травматологии, ортопедии, гинекологии, челюстно-лицевой хирургии), головная боль, мигрень, альгодисменорея, аднексит, зубная боль;
В составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний уха, горла, носа с выраженным болевым синдромом (фарингит, тонзиллит, отит);
Лихорадочный синдром при «простудных» и инфекционных заболеваниях.
Препарат Налгезин® форте применяется для симптоматической терапии (для уменьшения боли, воспаления и снижения повышенной температуры тела) и на прогрессирование основного заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При лечении антикоагулянтами следует иметь в виду, что напроксен может увеличивать время кровотечения. Не следует применять препарат Налгезин® форте одновременно с ацетилсалициловой кислотой, другими НПВП, включая селективные ингибиторы циклооксигеназы-2 (возрастание риска развития побочных эффектов).
По данным клинической фармакодинамики одновременное применение напроксена и ацетилсалициловой кислоты более одного дня может ингибировать действие низкой дозы ацетилсалициловой кислоты на активность тромбоцитов, ингибирование может сохраняться в течение нескольких дней после прекращения терапии напроксеном. Клиническое значение этого взаимодействия неизвестно.
Пациенты, одновременно получающие гидантоины, антикоагулянты или другие лекарственные препараты, связывающиеся в значительной степени с белками плазмы крови, должны следить за признаками потенцирования действия или передозировкой этих препаратов.
Препарат Налгезин® форте может снижать антигипертензивное действие пропранолола и других бета-адреноблокаторов, а также может увеличивать риск почечной недостаточности, связанной с применением ингибиторов ангиотензинпревращающего фермента (АПФ). НПВП могут уменьшать мочегонное действие диуретиков. Под действием напроксена ингибируется натрийуретическое действие фуросемида. Диуретики могут повышать риск нефротоксичности НПВП.
Ингибирование почечного клиренса лития приводит к увеличению концентрации лития в плазме крови. Прием пробенецида увеличивает концентрацию напроксена в плазме крови.
Циклоспорин увеличивает риск развития почечной недостаточности.
Напроксен замедляет экскрецию метотрексата, фенитоина, сульфаниламидов, увеличивая риск развития их токсического действия.
Антацидные препараты, содержащие магний и алюминий, уменьшают абсорбцию напроксена.
Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематоксичности препарата.
По данным исследований in vitro одновременное применение напроксена и зидовудина увеличивает концентрацию зидовудина в плазме крови.
Одновременное применение кортикостероидов может увеличивать риск образования язвы или кровотечения ЖКТ.
НПВП могут усиливать действие антикоагулянтов, таких как варфарин.
Одновременное применение напроксена и антитромбоцитарных препаратов, селективных ингибиторов обратного захвата серотонина повышает риск развития желудочно-кишечного кровотечения.
Не рекомендуется одновременный прием НПВП в течение 8-12 дней после применения мифепристона.
Одновременное применение НПВП и такролимуса повышает риск нефротоксичности.
Передозировка
Симптомы
Значительная передозировка напроксена может характеризоваться сонливостью, диспептическими расстройствами (изжогой, тошнотой, рвотой, болью в животе), слабостью, шумом в ушах, раздражительностью, в тяжелых случаях – кровавая рвота, мелена, нарушение сознания, судороги и почечная недостаточность.
Лечение
Пациенту, принявшему случайно или преднамеренно большое количество препарата Налгезин® форте, необходимо промыть желудок, принять активированный уголь и проводить симптоматическую терапию: антациды, блокаторы Н2-рецепторов, ингибиторы протонной помпы. Гемодиализ неэффективен.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат
Код АТХ М01АЕ02
Фармакодинамика:
Препарат Налгезин® форте представляет собой напроксен, обладает обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Механизм действия связан с неселективным ингибированием активности циклооксигеназы-1 и -2 (ЦОГ-1, ЦОГ-2).
Препарат Налгезин® форте, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, хорошо растворяется, быстро всасывается из желудочно-кишечного тракта и обеспечивает быстрое наступление обезболивающего эффекта.
Фармакокинетика:
Быстро и полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта. Биодоступность – 95 % (прием пищи практически не влияет ни на полноту, ни на скорость всасывания). Время достижения максимальной концентрации – 1-2 часа. Связь с белками плазмы крови > 99 %. Период полувыведения – 12-15 часов. Метаболизм происходит в печени до диметилнапроксена с участием изофермента CYP2C9. Клиренс – 0,13 мл/мин/кг. Выводится на 98 % почками, 10 % выводится в неизмененном виде, с желчью – 0,5-2,5 %. Равновесная концентрация в плазме крови определяется после приема 4-5 доз препарата (2-3 дня).
При почечной недостаточности возможна кумуляция метаболитов.
Беременность и кормление грудью
Препарат Налгезин® форте не рекомендуется применять при беременности и в период грудного вскармливания.
Условия отпуска из аптек
По рецепту
Побочные явления
Нежелательные эффекты, которые могут развиваться во время лечения напроксеном, классифицированы в соответствии со следующей частотой встречаемости: очень часто (> 1/10), часто (от > 1/100 до< 1/10), нечасто (от > 1/1 000 до<1/100), редко (от > 1/10 000 до< 1/1 000), очень редко (< 1/10 000), частота неизвестна (не может быть определена на основании имеющихся данных).
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: наиболее часто наблюдались нежелательные явления со стороны ЖКТ. Возможно развитие пептической язвы, перфорации или желудочно-кишечного кровотечения, иногда со смертельным исходом, особенно у пациентов пожилого возраста (см. раздел «Особые указания»). В каждой группе нежелательные явления перечислены в порядке убывания серьезности.
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы:
нечасто: эозинофилия, гранулоцитопения, лейкопения, тромбоцитопения.
Нарушения со стороны нервной системы:
часто: головная боль, вертиго, головокружение, сонливость;
нечасто: депрессия, нарушения сна, невозможность концентрироваться, бессонница, недомогание.
Нарушения со стороны органа зрения:
часто: нарушение зрения.
Нарушения со стороны органа слуха и лабиринтные нарушения:
часто: шум в ушах, нарушение слуха;
нечасто: снижение слуха.
Нарушения со стороны сердца:
часто: отечность, ощущение сердцебиения;
нечасто: застойная сердечная недостаточность.
Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения:
часто: одышка;
нечасто: эозинофильные пневмонии.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта:
часто: запор, боль в животе, диспепсия, тошнота, диарея, стоматит, метеоризм;
нечасто: желудочно-кишечное кровотечение и/или перфорация желудка, кровавая рвота, мелена, рвота;
очень редко: рецидив или обострение язвенного колита или болезни Крона;
частота неизвестна: гастрит.
Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей:
нечасто: повышение активности «печеночных» ферментов, желтуха.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей:
часто: кожный зуд, кожная сыпь, экхимозы, пурпура;
нечасто: алопеция, фотодерматозы;
очень редко: буллезные реакции, включая синдром Стивенса-Джонсона и токсический эпидермальный некролиз.
Нарушения со стороны скелетно-мышечной и соединительной ткани:
нечасто: миалгия и мышечная слабость.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей:
нечасто: гломерулонефрит, гематурия, интерстициальный нефрит, нефротический синдром, почечная недостаточность, почечный папиллярный некроз.
Общие расстройства и нарушения в месте введения:
часто: жажда, повышенное потоотделение;
нечасто: реакции повышенной чувствительности, нарушения менструального цикла, гипертермия (озноб и лихорадка).
При терапии НПВП сообщалось о появлении отеков и симптомов сердечной недостаточности, повышении артериального давления.
Клинические исследования и эпидемиологические данные свидетельствуют о том, что применение некоторых НПВП (особенно высоких доз и при длительной терапии) может быть связано с небольшим увеличением риска возникновения артериальных тромбозов (например, инфаркт миокарда или инсульт).
Нежелательные эффекты, причинно-следственная связь которых с применением напроксена не установлена
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы: апластическая анемия, гемолитическая анемия;
Нарушения со стороны нервной системы: асептический менингит, когнитивная дисфункция;
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: мультиформная эритема, реакции фоточувствительности, подобные поздней кожной порфирии и буллезному эпидермолизу, крапивница;
Нарушения со стороны сосудов: васкулит;
Общие расстройства и нарушения в месте введения: ангионевротический отек, гипергликемия, гипогликемия.
Если Вы заметили подобные явления, прекратите прием препарата и, по возможности, обратитесь к врачу.
Особые указания
Не превышайте доз, указанных в инструкции. Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ следует использовать минимальную эффективную дозу минимально возможным коротким курсом.
Если боль и лихорадка сохраняются или становятся сильнее, следует обратиться к врачу.
Пациентам с бронхиальной астмой, с нарушениями свертываемости крови, а также пациентам с повышенной чувствительностью к другим анальгетикам перед приемом препарата Налгезин® форте следует проконсультироваться с врачом.
С осторожностью следует назначать пациентам с заболеваниями печени и почечной недостаточностью. У пациентов с почечной недостаточностью необходимо контролировать клиренс креатинина. При КК ниже 30 мл/мин применять напроксен не рекомендуется. При хроническом алкогольном и других формах цирроза печени концентрация несвязанного напроксена повышается, поэтому таким пациентам рекомендуются более низкие дозы. После двух недель применения препарата необходим контроль показателей функции печени.
Препарат Налгезин® форте не следует принимать вместе с другими противовоспалительными и болеутоляющими препаратами, за исключением назначений врача.
Пациентам пожилого возраста также рекомендуются более низкие дозы.
Следует избегать приема напроксена в течение 48 часов до хирургического вмешательства. При необходимости определения 17-кортикостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования. Аналогично напроксен может оказывать влияние на определение 5-гидроксииндолуксусной кислоты в моче.
Применение напроксена, как и других препаратов, блокирующих синтез простагландинов, может влиять на фертильность, поэтому не рекомендуется женщинам, планирующим беременность.
Каждая таблетка препарата Налгезин® форте содержит приблизительно 50 мг натрия. При ограничении потребления соли это необходимо учитывать.
Влияние на управление транспортными средствами и механизмами
Напроксен замедляет скорость реакции у пациентов. Это следует учитывать при управлении автомобилем и выполнении задач, требующих повышенного внимания.
Условия хранения
При температуре не выше 25 °С, в оригинальной упаковке. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Внутрь. Строго следуйте указаниям врача. Вы не должны прекращать лечение или менять дозировку без предварительной консультации с врачом. Узнайте у врача продолжительность применения препарата.
Рекомендуемая схема терапии. Взрослые, дети от 16 лет и старше.
Обычно суточная доза, применяемая для облегчения боли, составляет 1-2 таблетки (550-1100 мг).
При очень сильных болях и отсутствии в анамнезе желудочно-кишечных заболеваний врач может увеличить суточную дозу до 3 таблеток (1650 мг), но не более чем на 2 недели. При применении препарата Налгезин® форте в качестве жаропонижающего средства начальная доза составляет 1 таблетку (550 мг), далее принимается по 1/2 таблетки (275 мг) каждые 6-8 часов.
Для предупреждения приступов мигрени рекомендуется 1 таблетка (550 мг) дважды в день. Однако лечение должно быть прекращено, если частота, интенсивность и длительность приступов мигрени не уменьшаются в течение 4-6 недель. При первых признаках мигренозного приступа Вы должны принять 1,5 таблетки (825 мг), а при необходимости еще 1/2-1 таблетку (275-550 мг) спустя 30 минут.
Для облегчения менструальных болей и спазмов, болей после введения внутриматочных спиралей (ВМС) и других гинекологических болей (аднексит, роды в качестве анальгезирующего и токолитического средства) рекомендуется назначение препарата в начальной дозе, составляющей 1 таблетку (550 мг), далее по 1/2 таблетки (275 мг) каждые 6-8 часов.
При остром приступе подагры начальная доза составляет 1,5 таблетки (825 мг), далее 1 таблетка (550 мг) спустя 8 часов, а затем 1/2 таблетки (275 мг) каждые 8 часов до прекращения приступа.
При ревматоидных заболеваниях (ревматоидный артрит, остеоартрит и анкилозирующий спондилит) обычно начальная доза препарата составляет 1-2 таблетки (550-1100 мг) дважды в день утром и вечером. Начальная суточная доза, составляющая 1,5-3 таблетки (825-1650 мг), рекомендуется пациентам с выраженной ночной болью и/или выраженной утренней скованностью, пациентам, переводимым на лечение напроксеном с высоких доз других НПВП, и пациентам, у которых боль является ведущим симптомом. Обычно суточная доза составляет 1-2 таблетки (550-1100 мг), назначаемые в 2 приема.
Утренняя и вечерняя дозы могут быть не одинаковыми. С согласия лечащего врача Вы можете изменять их в зависимости от преобладания симптомов, т. е. ночной боли и/или утренней скованности.
Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ следует использовать минимальную эффективную дозу минимально возможным коротким курсом.
Если у Вас создается впечатление, что эффект препарата очень сильный или слабый, проинформируйте лечащего врача или фармацевта.
Препарат Налгезин® форте противопоказан для применения у детей до 16 лет.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Москвы на «НАЛГЕЗИН ФОРТЕ, таблетки покрытые оболочкой 550мг 20шт.».
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НАЛГЕЗИН ФОРТЕ, таб. п/обол. 550мг №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 178,67
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,53
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 552,04
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 313,31
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 330,54
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,71
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 253,50
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 411,78
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 349,36
гель 25мг/мл 50г 343,36
гель 25мг/мл 100г 614,61
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 255,51
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,24
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,97
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 269,20
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 539,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 459,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 465,08
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 417,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 208,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,67
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,41
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 385,10
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,22
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,68
гель 5% 100г 255,31
крем 5% 100г 224,05
крем 5% 150г 333,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,47
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 167,33
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,37
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 367,61
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,19
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,76
мазь 5% 25г 31,13
капс. 200мг №10 113,45
капс. 200мг №20 184,29
таб. п/обол. 200мг №10 77,50
таб. п/обол. 200мг №20 67,44
таб. п/обол. 200мг №50 46,99
таб. п/обол. 400мг №20 202,83
таб. п/обол. 400мг №50 125,04
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,79
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 136,22
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,03
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 147,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,38
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 135,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,90
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,24
таб. п/обол. 400мг №50 129,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 126,44
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,65
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,44
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 372,58
крем 5% 50г 508,16
крем 5% 100г 725,24
гель 2.5% 50г 471,43
гель 2.5% 100г 578,38
капс. 50мг №25 111,28
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,36
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,06
амп. 50мг/мл 2мл №50 799,43
супп. рект. 100мг №12 248,84
таб. п/обол. 100мг №20 162,14
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 179,92
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 295,58
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,44
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,98
таб. п/обол. 100мг №30 162,69
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 217,63
гель 5% 50г 253,61
гель 5% 100г 393,26
гель 2.5% 30г 156,61
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 182,50
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 360,00
таб. 100мг №20 125,75
капс. 50мг №20 107,76
супп. 100мг №10 124,37
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,65
амп. 50мг/мл 2мл №10 185,84
таб. п/обол. 100мг №20 120,25
таб. п/обол. 100мг №30 193,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 169,63
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 215,60
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 107,06
таб. п/обол. 100мг №20 132,34
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,50
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 219,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,82
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 182,13
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 350,77
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,28
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,11
таб. 250мг №20 311,25
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,04
таб. п/обол. 275мг №20 422,74
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,23
таб. п/обол. 550мг №10 248,17
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,25
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,73
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 300,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,75
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 368,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,58
таб. п/обол. №20 238,70
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,68
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,77
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,24
гель 5% 100г 322,12
таб. п/обол. 200мг №8 108,99
таб. п/обол. 200мг №10 100,80
таб. п/обол. 200мг №12 114,80
таб. п/обол. 200мг №20 176,62
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 231,19
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 216,83
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 372,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 171,73
таб. п/обол. 400мг №24 210,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,40
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,84
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,05
капс. 400мг №20 403,17
капс. 400мг №30 623,70
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 911,29
гран. 80мг 2г №12 449,25
супп. рект. 160мг №10 280,20
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 378,18
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,98
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 525,27
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,44
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 387,58
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 388,80
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 392,54
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,66
таб. п/обол. 275мг №24 393,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 805,03
капс. №120 3 034,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 318,06
гель 2.5% 50г 527,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 317,05
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,98
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 121,06
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,48
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,91
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту