Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен), сусп. для приёма внутрь 100мг/5мл флакон 200г клубника, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. для приёма внутрь 100мг/5мл флакон 200г клубника МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. для приёма внутрь 100мг/5мл флакон 200г клубника
204 to 204 RUB

МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен) сусп. для приёма внутрь 100мг/5мл флакон 200г клубника

МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ 
сусп. для приёма внутрь 100мг/5мл флакон 200г клубника
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ» (28.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 ноября 2022, 16:03.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сусп. для приёма внутрь 100мг/5мл флакон 200г клубника 204,00 rigla.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника», описание
Состав и описание

Активное вещество:
5 мл суспензии содержит: ибупрофен 100,0 мг.
Вспомогательные вещества:
Полисорбат-80 (твин 80) 0,5 мг, глицерол 600,0 мг, мальтитол (мальтитол жидкий) 2111,25 мг*, натрия сахаринат 10,0 мг, лимонной кислоты моногидрат 20,0 мг, натрия цитрата дигидрат (натрия цитрат 2-водный) 25,45 мг, камедь ксантановая (ксантановая смола) 35,0 мг**, натрия хлорид 5,5 мг, домифена бромид 0,5 мг, ароматизатор клубничный или ароматизатор апельсиновый 12,5 мг, вода очищенная до 5 мл.
Описание:
Суспензия от светло-серого или светло-серого с желтоватым оттенком цвета до серого цвета или серого с желтоватым оттенком цвета с характерным фруктовым запахом.
Форма выпуска:
Суспензия для приема внутрь [клубничная, апельсиновая], 100 мг/5 мл.
По 100 г, 150 г или 200 г во флаконы темного (янтарного) стекла, укупоренные крышками с первичным контролем вскрытия или крышками с первичным контролем вскрытия и защитой от вскрытия детьми. Под крышкой допускается наличие адаптера для шприца. Один флакон с инструкцией по применению и мерной ложкой или дозирующим шприцем на 10 мл помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Максиколд® для детей не следует применять при: повышенной чувствительности к ибупрофену, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а также к другим компонентам препарата; полном или неполном сочетании бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе); язвенном поражении желудочно-кишечного тракта в фазе обострения; желудочно-кишечном кровотечении; кровотечении или перфорации язвы ЖКТ в анамнезе, спровоцированных применением НПВП; воспалительных заболеваниях кишечника в фазе обострения (болезнь Крона, язвенный колит); активном заболевании печени; прогрессирующих заболеваниях почек; тяжелой печеночной, почечной (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин) недостаточности; подтвержденной гиперкалиемии; тяжелой сердечной недостаточности, состоянии после проведения аортокоронарного шунтирования; нарушениях свертываемости крови (в том числе гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям, геморрагический диатез); внутричерепном кровоизлиянии; детском возрасте до 3 месяцев; беременности (III триместр); непереносимости фруктозы (так как содержит в составе мальтитол).
С осторожностью
Следует проконсультироваться у врача прежде, чем применять Максиколд® для детей, в следующих ситуациях: одновременный прием других НПВП; заболевания желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки, язвенный колит, болезнь Крона, кровотечения в анамнезе), печеночная, почечная недостаточность (КК 30-60 мл/мин); наличие инфекции Helicobacter pylori; одновременный прием пероральных глюкокортикостероидов (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. клопидогреля), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина), гипотензивных препаратов, диуретиков, препаратов лития, метотрексата; бронхиальная астма, крапивница; сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, задержка жидкости и отеки; тяжелые соматические заболевания; системная красная волчанка или другие аутоиммунные заболевания соединительной ткани (повышен риск развития асептического менингита); заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия); беременность (I-II триместр); период лактации.
Дозировка
100 мг/5 мл
Показания к применению
Максиколд® для детей применяют с 3 месяцев жизни до 12 лет в качестве: - жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры тела. - обезболивающего средства при болевом синдроме слабой или умеренной интенсивности, в том числе: головной и зубной боли, мигрени, невралгиях, боли в ушах и в горле, боли при растяжениях и других видах боли.
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Следует соблюдать осторожность при одновременном применении ибупрофена со следующими лекарственными средствами: - Ацетилсалициловая кислота или другие НПВП могут повышать риск развития побочных явлений. Следует соблюдать осторожность в случае, если ацетилсалициловую кислоту принимают при ИБС или нарушениях мозгового кровообращения, потому что ибупрофен может снизить эффект ацетилсалициловой кислоты. - Антигипертензивные средства: ибупрофен ослабляет действие антигипертензивных препаратов (в т.ч. блокаторов медленных кальциевых каналов и ингибиторов АПФ). - Метотрексат: замедляется выведение метотрексата. У пациентов со сниженной функцией почек отмечен высокий риск развития гепатотоксических реакций, даже при использовании низких доз метотрексата (< 20 мг/неделя). - Некоторые антациды могут снижать абсорбцию ибупрофена из ЖКТ, что может иметь значение при длительном приеме ибупрофена. - Кортикостероиды и селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин): повышение риска возникновения желудочно-кишечного кровотечения. - Циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простагландинов в почках, что проявляется повышением риска нефротоксичности. - Мифепристон: прием НПВП следует начать не ранее, чем через 8-12 дней после приема мифепристона, поскольку НПВП могут снижать эффективность мифепристона. - Такролимус: при одновременном применении ибупрофена и такролимуса возрастает риск нефротоксичности. - Зидовудин: одновременное применение НПВП и зидовудина может привести к повышению гематотоксичности. Имеются данные о повышенном риске возникновения гемартроза и гематом у ВИЧ-положительных пациентов с гемофилией, получавших совместное лечение зидовудином и ибупрофеном. - Антибиотики хинолонового ряда: у пациентов, получающих совместное лечение НПВП и антибиотиками хинолонового ряда, возможно повышение риска возникновения судорог. - Совместное применение ибупрофена с цефамандолом, цефоперазоном, цефотетаном, вальпроевой кислотой, пликамицином повышает частоту развития гипопротромбинемии. - Индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых гепатотоксических реакций. - Ингибиторы микросомального окисления снижают риск гепатотоксического действия ибупрофена. - Использование ибупрофена вместе с тиазидными диуретиками снижает их эффективность. - Препарат усиливает побочные эффекты минералокортикостероидов и глюкокортикостероидов. - Литий: ибупрофен замедляет выведение лития. - Сердечные гликозиды: НПВП могут усилить явления сердечной недостаточности, сократить скорость клубочковой фильтрации и вызвать повышение уровня гликозидов в плазме крови. - Кофеин усиливает анальгезирующий эффект. - Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата. - Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена. - Ибупрофен снижает эффективность урикозурических лекарственных средств, усиливает действие антиагрегантов, фибринолитиков, тромболитических лекарственных средств и инсулина. - Колестирамин снижает абсорбцию ибупрофена.
Передозировка
Если Вы случайно превысили рекомендуемую дозу, то немедленно обратитесь к врачу.
Симптомы передозировки: боли в животе, тошнота, рвота, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение артериального давления, брадикардия, тахикардия.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Фармакодинамика:
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), обусловлен ингибированием синтеза простагландинов - медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует циклооксигеназу 1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназу 2 (ЦОГ-2), вследствие чего тормозит синтез простагландинов. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Ибупрофен обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.
Фармакокинетика:
Всасывание. Хорошо абсорбируется из желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Время достижения максимальной концентрации (TCmax) при приеме натощак - 45 мин, при приеме после еды – 1,5-2,5 ч.
Распределение. Связь с белками плазмы - 90%. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной жидкости, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме.
Метаболизм. Ибупрофен подвергается метаболизму в печени главным образом путем гидроксилирования и карбоксилирования изобутиловой группы. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы ибупрофена медленно трансформируется в активную S-форму.
Выведение. Имеет двухфазную кинетику выведения, T1/2 равен 1-2 часа. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1%) и в меньшей степени - с желчью.
Беременность и кормление грудью
Применение препарата противопоказано в III триместре беременности. В I и II триместрах беременности применение препарата возможно только в том случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Оценка предполагаемой пользы и потенциального риска должна проводиться врачом.
Было установлено, что ибупрофен определяется в грудном молоке в весьма низких концентрациях. Минимальная определяемая доза (0,0008 % полученной дозы) в малой степени вероятности может оказать воздействие на ребенка при грудном вскармливании. При длительном применении препарата или при использовании высоких доз может быть целесообразно временное прекращение грудного вскармливания. Для решения вопроса о необходимости прекращения грудного вскармливания на период применения препарата следует обратиться к врачу.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
При применении препарата возможно появление следующих побочных эффектов:Cо стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, ощущение дискомфорта или боли в эпигастрии, диарея, метеоризм, запор, эрозивно-язвенные поражения, кровотечения, обострение язвенного колита и болезни Крона, язвенный стоматит, нарушение функции печени, гепатит, повышение активности «печеночных» трансаминаз.
Cо стороны нервной системы: головная боль, головокружение, психомоторное возбуждение, бессонница, депрессия, асептический менингит (у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).
Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, повышение артериального давления, сердечная недостаточность, инфаркт миокарда, инсульт.
Со стороны органов кроветворения: анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.
Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек, цистит, папиллярный некроз, острая почечная недостаточность, интерстициальный нефрит, периферические отеки, повышение концентрации мочевины в плазме крови.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, обострение бронхиальной астмы, ангионевротический отек, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в том числе синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).
Со стороны органов чувств: нарушение зрения, снижение слуха, звон в ушах.
Со стороны дыхательной системы: одышка.
При появлении этих или других побочных эффектов следует прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Риск развития нежелательных эффектов может быть минимизирован при использовании минимальной эффективной дозы и короткой продолжительности терапии.
Перед приемом другого препарата из группы НПВП необходимо проконсультироваться с врачом.
Пациентам всегда следует сообщать врачу обо всех симптомах, возникающих во время терапии.
При появлении симптомов язвенного поражения или кровотечения из ЖКТ прием препарата следует прекратить, показана консультация врача и тщательный контроль состояния, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, общий анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь.
Следует соблюдать меры предосторожности при одновременном приеме препаратов, которые повышают риск развития осложнений со стороны ЖКТ (включая кровотечения), таких как глюкокортикостероиды или антикоагулянты (варфарин, ацетилсалициловая кислота) (см. раздел «Взаимодействия с другими лекарственными средствами).
Максиколд® для детей можно применять детям с сахарным диабетом, т.к. препарат не содержит сахара. Препарат не рекомендуется применять пациентам с непереносимостью фруктозы, так как содержит в составе мальтитол. Не содержит красителей.
Перед началом терапии пациентам с бронхиальной астмой или аллергическим заболеванием в стадии обострения, а также пациентам с наличием в анамнезе бронхиальной астмы/аллергического заболевания необходимо проконсультироваться с врачом, так как препарат может спровоцировать развитие бронхоспазма.
Перед началом применения препарата у пациентов с системной красной волчанкой или другими аутоиммунными заболеваниями соединительной ткани необходимо проконсультироваться с врачом, так как применение препарата связано с повышенным риском развития асептического менингита. Длительная терапия препаратом должна проводиться под наблюдением врача, с контролем картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. Длительный прием может повысить риск возникновения острой коронарной патологии или инсульта.
Перед началом терапии пациентам с артериальной гипертензией в анамнезе и/или с сердечной недостаточностью следует соблюдать осторожность и проконсультироваться со специалистом, так как у таких пациентов были отмечены: задержка жидкости, гипертензия и отеки, связанные с приемом НПВП.
Во время терапии препаратом в очень редких случаях возможно нарушение кроветворения. Первыми признаками нарушения кроветворения могут быть лихорадка, боль в горле, поверхностные изъязвления ротовой полости, гриппоподобные симптомы, выраженная слабость, носовое кровотечение, геморрагические кожные высыпания. При возникновении данных симптомов необходимо прекратить прием препарата и обратиться к врачу.
Препарат может влиять на результаты определения 17 – кетостероидов, поэтому его следует отменить за 48 часов до исследования.
В период лечения не рекомендуется прием этанола.
Влияние на способность управлять автотранспортом и механизмами
Пациентам, отмечающим возникновение головокружения, головной боли или нарушений зрения при приеме ибупрофена, рекомендуется воздержаться от управления автотранспортом и занятиями другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания, быстроты психомоторных и двигательных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С.
Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Препарат принимают внутрь. 5 мл препарата содержат 100 мг ибупрофена.
Перед употреблением тщательно взболтать флакон. Для точного отмеривания дозы препарата используются прилагаемые мерная ложка или дозирующий шприц.
В случае применения дозирующего шприца следует выполнить следующие действия: 1. Плотно вставьте дозирующий шприц в горлышко флакона. 2. Хорошо взболтайте суспензию. 3. Переверните флакон вверх дном и плавно потяните поршень вниз, набирая суспензию в дозирующий шприц до нужной отметки. 4. Верните флакон в исходное положение и выньте дозирующий шприц, аккуратно поворачивая его. 5. Поместите дозирующий шприц в ротовую полость ребенка и медленно нажимайте на поршень, плавно выпуская суспензию.
После употребления промойте дозирующий шприц в теплой воде и высушите его в недоступном для ребенка месте.
Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг на кг массы тела ребенка в сутки. Не превышать указанную дозу! Дозирование при боли и лихорадочном состоянии (высокой температуре тела ребенка): 3-6 месяцев (более 5 кг) по 2,5 мл 3 раза в течение 24 часов, не более 150 мг в сутки 6-12 месяцев (6-10 кг) по 2,5 мл 3-4 раза в течение 24 часов, не более 200 мг в сутки 1-3 года (10-15 кг ) по 5,0 мл 3 раза в течение 24 часов, не более 300 мг в сутки 4-6 лет (15-20 кг) по 7,5 мл 3 раза в течение 24 часов, не более 450 мг в сутки 7-9 лет (21-29 кг) по 10 мл 3 раза в течение 24 часов, не более 600 мг в сутки 10-12 лет (30-40 кг) по 15 мл 3 раза в течение 24 часов, не более 900 мг в сутки
Дозирование при постиммунизационной лихорадке: 2,5 мл детям в возрасте до 1 года. Детям в возрасте после 1 года, при необходимости, дополнительно 2,5 мл через 6 часов. Не применять более 5 мл в течение 24 часов! Препарат следует принимать не чаще, чем через каждые 6 часов! Продолжительность лечения: - не более 3-х дней в качестве жаропонижающего - не более 5-ти дней в качестве обезболивающего
При необходимости более длительного приема или в случае неэффективности препарата необходимо проконсультироваться с врачом.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. для приёма внутрь 100мг/5мл флакон 200г клубника» в аптеках и интернет-аптеках Москвы.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 174,14
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,48
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 546,29
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 308,56
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 388,95
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 270,33
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 193,23
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 442,47
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 393,26
гель 25мг/мл 50г 349,40
гель 25мг/мл 100г 613,44
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 309,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,07
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 267,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 538,84
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 457,53
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 463,68
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 416,46
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 207,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 324,68
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,32
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,53
гель 5% 100г 255,13
крем 5% 100г 224,67
крем 5% 150г 352,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 221,23
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,14
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 365,34
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,47
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,98
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,05
капс. 200мг №20 184,33
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,77
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 205,08
таб. п/обол. 400мг №50 125,29
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,95
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,60
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,08
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,21
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,63
таб. п/обол. 200мг №30 187,28
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 260,63
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 150,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,86
таб. п/обол. 400мг №50 129,73
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,33
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,28
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 76,04
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,72
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 373,90
крем 5% 50г 503,47
крем 5% 100г 735,64
гель 2.5% 50г 482,42
гель 2.5% 100г 575,45
капс. 50мг №25 111,42
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,64
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,59
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 248,14
таб. п/обол. 100мг №20 162,21
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,63
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,92
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 248,30
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,94
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,48
гель 5% 50г 253,17
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 156,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,25
гель 2.5% 100г 359,98
таб. 100мг №20 125,71
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,53
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 178,39
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 160,16
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 133,02
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,28
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 259,28
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 351,77
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,97
таб. п/обол. 400мг №20 149,58
МОТРИН
таб. 250мг №10 193,20
таб. 250мг №20 311,56
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 268,40
таб. п/обол. 275мг №20 426,94
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 323,11
таб. п/обол. 550мг №20 553,69
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 189,41
таб. п/обол. 550мг №10 249,35
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 178,74
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,67
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,01
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,73
капс. 200мг №20 285,22
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 342,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,29
таб. п/обол. №20 249,01
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,41
гель 5% 100г 322,52
таб. п/обол. 200мг №8 109,25
таб. п/обол. 200мг №10 100,68
таб. п/обол. 200мг №12 113,02
таб. п/обол. 200мг №20 177,38
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,14
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 170,50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,39
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 233,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 217,37
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 367,86
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 168,18
таб. п/обол. 400мг №24 202,82
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,16
капс. 200мг №8 144,39
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 401,82
таб. п/обол. 200мг №24 402,77
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,94
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,62
капс. 400мг №20 399,68
капс. 400мг №30 625,10
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 912,56
гран. 80мг 2г №12 448,39
супп. рект. 160мг №10 278,51
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,86
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,78
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 260,73
таб. п/обол. 100мг №30 526,54
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,36
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 420,40
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 381,53
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 387,52
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,37
таб. п/обол. 275мг №24 395,24
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 794,12
капс. №120 2 981,57
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,67
гран. 400мг №12 абрикос 139,09
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 533,74
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 304,97
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 219,10
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,97
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,58
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,18
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,90
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.11.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 193,23
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 442,47
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,32
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,53
гель 5% 100г 255,13
крем 5% 100г 224,67
крем 5% 150г 352,68
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,98
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,05
капс. 200мг №20 184,33
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,77
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 205,08
таб. п/обол. 400мг №50 125,29
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,95
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,60
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,08
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,21
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,63
таб. п/обол. 200мг №30 187,28
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 260,63
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 150,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,86
таб. п/обол. 400мг №50 129,73
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,33
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,28
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
гель 5% туба 50г 95,13
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 76,04
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 62,00
гель 5% туба 100г 124,50
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,97
таб. п/обол. 400мг №20 149,58
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,73
капс. 200мг №20 285,22
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 139,50
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,41
гель 5% 100г 322,52
таб. п/обол. 200мг №8 109,25
таб. п/обол. 200мг №10 100,68
таб. п/обол. 200мг №12 113,02
таб. п/обол. 200мг №20 177,38
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,14
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 170,50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,39
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 233,50
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 168,18
таб. п/обол. 400мг №24 202,82
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,16
капс. 200мг №8 144,39
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 401,82
таб. п/обол. 200мг №24 402,77
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,94
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,62
капс. 400мг №20 399,68
капс. 400мг №30 625,10
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,67
гран. 400мг №12 абрикос 139,09
гран. 400мг №12 мята-анис
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту