Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ (Лоперамид), капсулы 2мг 30шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ, капсулы 2мг 30шт. ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ, капсулы 2мг 30шт.
95 to 116 RUB

ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ (Лоперамид) капсулы 2мг 30шт.

ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ 
капсулы 2мг 30шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: A07DA

Препараты, снижающие моторику ЖКТ

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ» (07.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ, капс. 2мг №30», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 7 декабря 2022, 09:48.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капсулы 2мг 30шт. 95,00 uteka.ru
капсулы 2мг 30шт. 108,00 Магнит-Аптека, ул. Маршала Захарова, д. 2
капсулы 2мг 30шт. 108,00 Магнит-Аптека, Батайский проезд, д. 35
капсулы 2мг 30шт. 110,00 Магнит-Аптека, ул. Бирюлёвская, д. 5к1
капсулы 2мг 30шт. 112,00 Магнит-Аптека, ул. Салтыковская, д. 45
капсулы 2мг 30шт. 113,00 Магнит-Аптека, ул. Производственная, д. 2
капсулы 2мг 30шт. 113,00 Магнит-Аптека, ул. Молостовых, д. 17к1
капсулы 2мг 30шт. 113,50 Магнит-Аптека, ул. Братиславская, д. 26
капсулы 2мг 30шт. 113,50 Магнит-Аптека, ул. Полярная, д. 6к1
капсулы 2мг 30шт. 113,50 Магнит-Аптека, ул. Адмирала Лазарева, д. 40
капсулы 2мг 30шт. 113,50 Магнит-Аптека, ул. Молодёжная, д. 2/64
капсулы 2мг 30шт. 114,00 Магнит-Аптека, Ферганский проезд, д. 14к3
капсулы 2мг 30шт. 114,00 Магнит-Аптека, ул. Перерва, д. 38
капсулы 2мг 30шт. 114,00 Магнит-Аптека, Москва г, Бакунинская ул, дом 69, стр. 1
капсулы 2мг 30шт. 114,00 Магнит-Аптека, ул. Краснодонская, д. 1к1
капсулы 2мг 30шт. 114,00 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
капсулы 2мг 30шт. 114,00 Магнит-Аптека, ул. Бехтерева, д. 41к1
капсулы 2мг 30шт. 114,00 Магнит-Аптека, ул. Алма-Атинская, д. 7к1
капсулы 2мг 30шт. 114,50 Магнит-Аптека, ш. Варшавское, д. 141к9А
капсулы 2мг 30шт. 115,00 Магнит-Аптека, Щербинка, ул. Барышевская Роща, д. 22
капсулы 2мг 30шт. 115,00 Магнит-Аптека, ул. Генерала Белова, д. 51к1А
капсулы 2мг 30шт. 115,00 Магнит-Аптека, ул. Красная Пресня, д. 24
капсулы 2мг 30шт. 115,00 Магнит-Аптека, ул. 6-я Нововатутинская, д. 2
капсулы 2мг 30шт. 115,00 Магнит-Аптека, ул. Академика Скрябина, д. 14к1
капсулы 2мг 30шт. 115,00 Магнит-Аптека, ул. Белореченская, д. 3
капсулы 2мг 30шт. 115,00 Магнит-Аптека, ул. Суздальская, д. 26А
капсулы 2мг 30шт. 116,00 Магнит-Аптека, ул. Люблинская, д. 61
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ, капс. 2мг №30», описание

Узнать, где и по каким ценам можно купить Лоперамид Велфарм в Москве, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).

Состав

На 1 капсулу:

Действующее вещество: лоперамида гидрохлорид - 2,0 мг.

Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат (сахар молочный), крахмал кукурузный, кремния диоксид коллоидный (аэросил), тальк, магния стеарат.

Состав капсулы желатиновой: титана диоксид, краситель хинолиновый желтый, краси­тель солнечный закат желтый, желатин.

Фармакотерапевтическая группа

Противодиарейное средство.

Показания

Симптоматическое лечение острой и хронической диареи различного генеза (аллергиче­ского, эмоционального, лекарственного, лучевого; при изменении режима питания и каче­ственного состава пищи, при нарушении метаболизма и всасывания). В качестве вспомо­гательного лекарственного средства при диарее инфекционного генеза. Регуляция стула у пациентов с илеостомой.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к лоперамиду и/или любому из компонентов препарата. Дефицит лактазы, непереносимость лактозы, глюкозно-галактозная мальабсорбция. Пер­вый триместр беременности, период грудного вскармливания. Детский возраст до 6 лет. Не применять в качестве основной терапии при: острой дизентерии, характеризующейся стулом с примесью крови и высокой температурой; язвенном колите в стадии обострения; бактериальном энтероколите, вызванным патогенными микроорганизмами, в том числе Salmonella, Shigella и Campylobacter; остром псевдомембранозном энтероколите, связан­ным с терапией антибиотиками широкого спектра действия. Не следует применять в случаях, когда замедление перистальтики нежелательно из-за возможного риска развития се­рьезных осложнений, в том числе кишечной непроходимости, мегаколона и токсического мегаколона.

С осторожностью

Следует применять с осторожностью у пациентов с нарушениями функции печени вслед­ствие замедленного пресистемного метаболизма.

Способ применения и дозы

Внутрь, капсулы проглатывать, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды. Взрослым при острой и хронической диарее первоначально назначают по 2 капсулы (4 мг) в день, затем по 1 капсуле (2 мг) после каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Максимальная суточная доза - 8 капсул (16 мг).

Детям старше 6 лет при острой диарее и хронической диарее назначают по 1 капсуле (2 мг) в день, затем по 1 капсуле (2 мг) после каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Максимальная суточная доза у детей рассчитывается, исходя из массы тела (3 кап­сулы на 20 кг массы тела ребенка), но не должна превышать 8 капсул (16 мг).

При нормализации стула или при отсутствии стула более 12 ч прием препарата следует прекратить.

Пациентам пожилого возраста и при почечной недостаточности коррекция дозы не требуется.

После нормализации стула или при отсутствии стула более 12 ч лечение следует прекратить.

Продолжительность лечения составляет 2 дня. При сохранении симптомов более 24 ч необходимо немедленно обратиться к врачу. Длительный прием препарата возможен только под контролем врача.

Условия хранения

В защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С.

Хранить в местах, недоступных для детей.

Срок годности

3 года.

Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ, капс. 2мг №30», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: A07DA
Препараты, снижающие моторику ЖКТ
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 07.12.22
ДИАРА
капс. 2мг №10 29,33
таб. жев. 2мг №10 25,00
таб. жев. 2мг №12 116,05
ИМОДИУМ
капс. 2мг №6 170,00
таб. д/рассас. 2мг №6 167,23
таб. д/рассас. 2мг №10 253,91
таб. д/рассас. 2мг №20 444,50
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС
таб. лиоф. 2мг №6 176,52
таб. лиоф. 2мг №10 260,97
таб. лиоф. 2мг №20 468,68
ЛОПЕДИУМ
таб. 2мг №10 56,12
капс. 2мг №10 32,02
ЛОПЕРАМИД
таб. 2мг №10 26,75
таб. 2мг №20 30,11
таб. 2мг №30 83,00
капс. 2мг №10 28,51
капс. 2мг №20 74,78
ЛОПЕРАМИД ГРИНДЕКС
капс. 2мг №10 27,51
ЛОПЕРАМИД ШТАДА
капс. 2мг №20 41,10
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН
капс. 2мг №10 32,80
капс. 2мг №20 58,36
ЛОПЕРАМИД-АЛИУМ
капс. 2мг №10 28,27
капс. 2мг №20 55,79
 

Синонимы

«ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ», синонимы:
МНН: Лоперамид (Loperamide)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 07.12.22
ДИАРА
капс. 2мг №10 29,33
таб. жев. 2мг №10 25,00
таб. жев. 2мг №12 116,05
ИМОДИУМ
капс. 2мг №6 170,00
таб. д/рассас. 2мг №6 167,23
таб. д/рассас. 2мг №10 253,91
таб. д/рассас. 2мг №20 444,50
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС
таб. лиоф. 2мг №6 176,52
таб. лиоф. 2мг №10 260,97
таб. лиоф. 2мг №20 468,68
ЛОПЕДИУМ
таб. 2мг №10 56,12
капс. 2мг №10 32,02
ЛОПЕРАМИД
таб. 2мг №10 26,75
таб. 2мг №20 30,11
таб. 2мг №30 83,00
капс. 2мг №10 28,51
капс. 2мг №20 74,78
ЛОПЕРАМИД ГРИНДЕКС
капс. 2мг №10 27,51
ЛОПЕРАМИД ШТАДА
капс. 2мг №20 41,10
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН
капс. 2мг №10 32,80
капс. 2мг №20 58,36
ЛОПЕРАМИД-АЛИУМ
капс. 2мг №10 28,27
капс. 2мг №20 55,79
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту