Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить ЛЕКОФЕН КОМБО (Ибупрофен+Парацетамол), таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ЛЕКОФЕН КОМБО, таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. ЛЕКОФЕН КОМБО, таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт.
258 to 461 RUB

ЛЕКОФЕН КОМБО (Ибупрофен+Парацетамол) таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт.

ЛЕКОФЕН КОМБО 
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ЛЕКОФЕН КОМБО» (06.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЛЕКОФЕН КОМБО, таб. п/обол. 200мг+500мг №16», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 декабря 2022, 16:57.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 258,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 260,00 Ваша №1, ул. Кастанаевская д.16 к.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 260,00 Ваша №1, ул. Профсоюзная, д. 24, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 269,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 271,00 Планета Здоровья, Зелёный пр-кт., 81
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 281,00 Планета Здоровья, Поляны, 5
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 284,00 Ваша №1, ул. Менжинского, д. 36
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 286,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 287,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 26, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 287,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 15 корп .1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 291,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 291,00 Планета Здоровья, Летчика Ульянина, 5
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 291,00 Планета Здоровья, Перерва, 8, с.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 291,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 5, пом. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 291,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 1824
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 291,00 Планета Здоровья, Веласкеса, 4
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 293,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 293,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5, пом. 4Н
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 299,00 Ваша №1, Сокольническая площадь, д. 4А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 299,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 299,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 31
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 300,00 Магнит-Аптека, ул. Молодёжная, д. 2/64
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 300,00 Ваша №1, Балаклавский пр. 5/А, ТЦ Штаер
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 300,00 Ваша №1, ул. Минская, д. 22
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 300,00 Ваша №1, ул. Б. Черкизовская, д. 1, к. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 301,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 301,00 Ваша №1, Лианозовский проезд, вл. 4А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 301,00 Ваша №1, ул. Декабристов, д. 10 к.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 301,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 8, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 301,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 7, пом. 18/1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 301,00 Ваша №1, ул. Краснопролетарская, д. 16, с. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 303,00 Планета Здоровья, Сходненская, 25
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 303,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 303,00 Ваша №1, ул.Сущёвский Вал, д. 55
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 306,00 Ваша №1, ул. Нижняя Радищевская, д. 5 с. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 307,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп.1602А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 309,00 Магнит-Аптека, ул. Белореченская, д. 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 309,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр-кт., 42
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 310,00 Магнит-Аптека, ул. Перерва, д. 38
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 310,00 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 310,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 931
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 310,00 Магнит-Аптека, ул. Полярная, д. 6к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 310,00 Магнит-Аптека, Федеративный проспект, д. 34к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 311,00 Ваша №1, Рязанский проспект, д. 48
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 311,00 Магнит-Аптека, ул. Красная Пресня, д. 24
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 311,00 Магнит-Аптека, ул. Суздальская, д. 26А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 311,00 Магнит-Аптека, ул. Производственная, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 311,00 Магнит-Аптека, ул. Генерала Белова, д. 51к1А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 312,00 Ваша №1, ул. Алабяна, 13, корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 312,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 169, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 312,00 Ваша №1, ул. Адмирала Макарова, 14
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 312,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1206а, пом. II
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 314,00 Магнит-Аптека, ул. 6-я Нововатутинская, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 317,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 22
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 318,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 58
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 319,00 Планета Здоровья, Троицк, Большая Октябрьская, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 319,00 Аптекa «Фармпростор», Планерная ул, д.3 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 320,00 Магнит-Аптека, ул. Бехтерева, д. 41к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 320,00 Магнит-Аптека, Москва г, Бакунинская ул, дом 69, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 321,00 Магнит-Аптека, Батайский проезд, д. 35
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 321,00 Магнит-Аптека, ул. Люблинская, д. 61
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 321,00 Магнит-Аптека, ш. Варшавское, д. 141к9А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 321,00 Магнит-Аптека, ул. Судакова, д. 11с2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 321,00 Магнит-Аптека, ул. Академика Скрябина, д. 14к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 322,00 Магнит-Аптека, ул. Адмирала Лазарева, д. 40
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 322,00 Планета Здоровья, Производственная, 8/2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 322,00 Планета Здоровья, Крылатская, 33, корп 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 322,00 Планета Здоровья, Садовая-Триумфальная, 22/31
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 322,00 Планета Здоровья, Открытое ш., 5, к. 13
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 323,00 Магнит-Аптека, ул. Братиславская, д. 26
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 323,00 Магнит-Аптека, ул. Волжский бульвар, д. 2 к22
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 323,00 Ваша №1, Багратионовский проезд, д. 1, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 325,00 Ваша №1, Автозаводская ул., д. 13/1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 326,00 Ваша №1, ул. Луганская, д. 5
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 326,00 Магнит-Аптека, ул. Бирюлёвская, д. 5к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 328,00 Ваша №1, ул. Трехгорный вал, д. 24
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 329,00 Ваша №1, Первомайская ул., д. 69
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 330,00 Планета Здоровья, Воскресенское, Чечерский пр., 126
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 330,00 Ваша №1, 1-я Новокузьминская ул., д. 19, к. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 330,00 Ваша №1, ул. Плещеева, д. 8
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 330,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 74, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 331,00 Магнит-Аптека, ул. Маршала Захарова, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 331,00 Магнит-Аптека, ул. Краснодонская, д. 1к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 331,00 Магнит-Аптека, Ферганский проезд, д. 14к3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 332,00 Планета Здоровья, Свободный пр., 37/18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 332,00 Планета Здоровья, Шолохова, 12
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 332,00 Планета Здоровья, Святоозерская, 26
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 333,00 Магнит-Аптека, ул. Снайперская, д. 8Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 333,00 Магнит-Аптека, Москва г, Хорошёвское ш, дом № 34 А, строение 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 333,00 Магнит-Аптека, ул. Кронштадтский бульвар, д. 30Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 335,00 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 336,00 Аптекa «Горфарма», Кибальчича ул, д.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 338,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 338,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 339,00 Ваша №1, ул. Декабристов, д. 15Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 339,00 Ваша №1, пр. Стратонавтов, д. 9
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 340,00 Планета Здоровья, Никулинская, 8 корп.3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 340,00 Планета Здоровья, Дудинка, 2, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 341,00 Аптекa «АСНА», Красносельская Верхн. ул, д.34
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 342,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 17
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 342,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 342,00 Планета Здоровья, Новотушинский, 6
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 342,00 Ваша №1, ул. Профсоюзная, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 345,00 Аптекa «Димфарм», Цандера ул, д.7 кор.2А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 345,00 Магнит-Аптека, ул. Молостовых, д. 17к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 347,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 347,00 Ваша №1, ул. Большая Полянка, д. 30
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 347,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 438
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 348,00 Ваша №1, Снежная, 13, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 348,00 Ваша №1, Мытищи, пос. Вешки, пр-д Автомобильный, стр. 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 348,00 Планета Здоровья, Челобитьевское ш., 10 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 348,00 Планета Здоровья, Покровская, 31
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 349,00 Ваша №1, ул. Профсоюзная, д. 109
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 349,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 71
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 349,00 Ваша №1, Б.Купавенский пр-д, 4
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 349,00 Ваша №1, Химки, ул. Родионова, д. 11, с.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 349,00 Планета Здоровья, Широкая, 27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 349,00 Ваша №1, ул. Героев Панфиловцев, 7
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 349,00 Ваша №1, ул. Большая Семеновская, д. 20, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 349,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 2027
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 351,00 Планета Здоровья, Теплый Стан, 9, корп. 4
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 353,00 Ваша №1, Котельники, Сосновая, д. 1, к. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 353,00 Ваша №1, ул. Барклая, д. 10
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 353,00 Ваша №1, Кропоткинский пер., д. 4, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 353,00 Ваша №1, Плещеева, д.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 353,00 Ваша №1, ул. Зеленодольская д.25
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 354,00 Ваша №1, ул. Яблочкова, д. 12
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 355,00 Ваша №1, Ленинградский пр-кт, д. 33, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 356,00 Планета Здоровья, Балаклавский пр-кт., 16А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 356,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 117
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 356,00 Планета Здоровья, 1-я Тверская-Ямская, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 356,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 8, к. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 356,00 Планета Здоровья, Менжинского, 32, корп. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 357,00 Планета Здоровья, Пырьева, 5А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 357,00 Планета Здоровья, Каховка, 29А
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 358,00 Аптекa «Очаково», Очаковская Б. ул, д.27/7
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 358,00 Планета Здоровья, Стрельбищенский пер., 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 358,00 Планета Здоровья, Дмитриевского, 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 359,00 Ваша №1, ул. Сущевская, д. 13-15
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 359,00 Ваша №1, Ленинский пр-т, д.99
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 359,00 Ваша №1, Боровское шоссе, 29-й километр, 4с1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 360,00 Планета Здоровья, Новопеределкинская, 16, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 360,00 Аптекa «Горфарма», Минская ул, д.14 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 361,00 Аптекa «Горфарма», Первомайская ул, д.46
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 362,00 Планета Здоровья, Маршала Катукова, 25
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 362,00 Планета Здоровья, Мусы Джалиля, 28, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 362,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 20, корп.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 362,00 Планета Здоровья, Покровская, 17, корп. 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 362,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 362,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 12 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 362,00 Планета Здоровья, Покровская, 16
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 366,00 Планета Здоровья, Юных Ленинцев, 3, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 366,00 Аптекa «20 капель», Скобелевская ул, д.5
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 366,00 Ваша №1, Котельники, Новорязанское ш., д .7
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 367,00 Планета Здоровья, Садовая-Самотечная, 24/27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 367,00 Ваша №1, ул. Новодмитровская, д. 2, корп.6
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 369,00 Планета Здоровья, Новочеркасский б-р, 55
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 370,00 Ваша №1, ул. Куусинена, д. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 370,00 Планета Здоровья, Яблочкова, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 370,00 Ваша №1, ул. Менжинского, д. 36 (2 этаж)
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 370,00 Ваша №1, ул. Остоженка, д. 14/2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 370,00 Планета Здоровья, Снайперская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 370,00 Ваша №1, Подольских курсантов, д 26, с.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 370,00 Ваша №1, 3-я Парковая, 24
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 370,00 Ваша №1, ул. Кировоградская д. 9, к. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 372,00 Планета Здоровья, Строгинский б-р, 14, корп. 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 372,00 Планета Здоровья, Митинская, 23
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 372,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 17
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 372,00 Планета Здоровья, Сумская, 6, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 372,00 Планета Здоровья, Омская, 16
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 373,00 Магнит-Аптека, ул. Салтыковская, д. 45
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 375,00 Ваша №1, ул. Енисейская, д. 22, к. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 375,00 Ваша №1, 3-я Владимирская, д.31/33
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 376,00 Планета Здоровья, Покровка, 17, стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 377,00 Ваша №1, ул. Раменки, д. 3. с1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 377,00 Ваша №1, ул. Бутырская, д. 97
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 377,00 Ваша №1, Россошанский пр-д, 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 377,00 Ваша №1, Шипиловский проезд д. 39 корп2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 377,00 Ваша №1, ул. Усачева. д.29, корп.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 377,00 Ваша №1, Новоясеневский пр-т, д 12, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 378,00 Магнит-Аптека, ул. Велозаводская, д. 3/2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 378,00 Магнит-Аптека, ул. Алма-Атинская, д. 7к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 378,00 Планета Здоровья, Изюмская, 50
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 379,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 7, к. 7
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 380,00 Ваша №1, ул. Авиамоторная, д. 12
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 380,00 Ваша №1, Комсомольский просп., д. 30
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 380,00 Ваша №1, Щелковское шоссе, 82
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 380,00 Ваша №1, ул. Сущевская, 31, пом. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 381,00 Ваша №1, пер. Хользунова, д. 6
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 381,00 Ваша №1, Рязанский проспект, 46
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 381,00 Ваша №1, ул. Маршала Василевского, 15
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 381,00 Планета Здоровья, Туристская, 13 к 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 382,00 Планета Здоровья, Московский, Атласова, 7 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 382,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 382,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 106а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 382,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 80/2, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 382,00 Планета Здоровья, Остафьевская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 382,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 56
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 382,00 Планета Здоровья, Очаковское ш., 15, корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 386,00 Планета Здоровья, Чонгарский б-р., 4 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 387,00 Планета Здоровья, Мичуринский пр., 8, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 388,00 Планета Здоровья, Суздальская, 34
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 388,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 28, стр. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 390,00 Планета Здоровья, Красного Маяка, 10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 392,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 392,00 Планета Здоровья, 3-я Парковая, 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 392,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 16, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 392,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 12, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 392,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 24г
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 396,00 Планета Здоровья, Сходненская, 37
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 397,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1549
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 398,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 27, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 398,00 Аптекa «Горфарма», Аэропортовская 1-я ул, д.6
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 398,00 Планета Здоровья, Митинская, 39
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 398,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 399,00 Аптекa «Горфарма», Чертановская ул, д.1 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 399,00 Аптекa «Горфарма», Квесисская 2-я ул, д.21
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 399,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 9, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 400,00 Аптекa «Горфарма», Хорошёвское ш, д.72 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 400,00 Аптекa «Горфарма», Бескудниковский б-р, д.10 кор.5
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 401,00 Планета Здоровья, Варшавское ш., 141а, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 401,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 406,00 Ваша №1, Комсомольский проспект, д. 4
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 409,00 Ваша №1, ул. Николоямская, д. 29, с. 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 409,00 Ваша №1, ул. Викторенко, 2/1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 410,00 Планета Здоровья, Планерная, 12, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 410,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 15а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 411,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 108
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 413,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 15 , корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 413,00 Планета Здоровья, Первомайская, 104А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 413,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 414,00 Ваша №1, Беломорская, 26 стр.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 414,00 Ваша №1, ул. Профсоюзная, д. 83, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 415,00 Аптекa «АСНА», Октябрьская ул, д.89
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 421,00 Планета Здоровья, Бауманская, 33/2, пом. стр. 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 422,00 Планета Здоровья, пл.Тверская застава, 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 433,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 433,00 Планета Здоровья, Маршала Ерёменко, 5, корп 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 441,00 Планета Здоровья, Ангелов пер., 1, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 449,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 450,00 Планета Здоровья, Благовещенский пер., 1/Большая садовая, 14/10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 457,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-т., 62
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг+500мг 16шт. 461,00 Планета Здоровья, Ф. Энгельса, 7/21
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ЛЕКОФЕН КОМБО, таб. п/обол. 200мг+500мг №16», описание

Клинико-фармакологическая группа: НПВС в комбинации с анальгетиком-антипиретиком
Фармако-терапевтическая группа: Анальгезирующее средство комбинированное (НПВП+анальгезирующее ненаркотическое средство)

Фармакологическое действие
Комбинированное лекарственное средство, содержащее ибупрофен (НПВС) и парацетамол (анальгетик-антипиретик).

Ибупрофен оказывает анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее действие. Угнетая ЦОГ-1 и ЦОГ-2, нарушает метаболизм арахидоновой кислоты, уменьшает количество простагландинов (медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции), как в очаге воспаления, так и в здоровых тканях, подавляет экссудативную и пролиферативную фазы воспаления.

Парацетамол неизбирательно блокирует ЦОГ, преимущественно в ЦНС, слабо влияет на водно-солевой обмен и слизистую оболочку ЖКТ. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. В воспаленных тканях пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на ЦОГ-1 и ЦОГ-2, что объясняет низкий противовоспалительный эффект.

Фармакокинетика
Ибупрофен. Абсорбция - высокая. Cmax в плазме достигается через 1-2 ч после приема. Связывание с белками плазмы - 90%. T1/2 - 2 ч. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме. После абсорбции около 60% фармакологически неактивной R-формы медленно трансформируется в активную S-форму. Подвергается метаболизму. Выводится почками (в неизмененном виде не более 1%) и, в меньшей степени - с желчью.

Парацетамол. Абсорбция - высокая. Cmax в плазме достигается через 0.5-2 ч после приема. Связывание с белками плазмы - 15%. Проникает через ГЭБ. Метаболизируется в печени (90-95%): 80% вступает в реакции конъюгации с глюкуроновой кислотой и сульфатами с образованием неактивных метаболитов; 17% подвергается гидроксилированию с образованием 8 активных метаболитов, которые конъюгируют с глутатионом с образованием уже неактивных метаболитов. При недостатке глутатиона эти метаболиты могут блокировать ферментные системы гепатоцитов и вызывать их некроз. В метаболизме препарата также участвует изофермент CYP2E1. T1/2 - 1-4 ч. Выводится почками в виде метаболитов, преимущественно конъюгатов. В неизменном виде выводится менее 5%. T1/2 составляет 4-5 ч.

Показания активных веществ препарата Лекофен Комбо
Для взрослых: болевой синдром средней интенсивности; травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ушибы, растяжения, вывихи, переломы); послеоперационный период; альгодисменорея; зубная боль; невралгия; миалгия; люмбаго; фиброзит; тендовагинит; головная боль; лихорадочный синдром; суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартроз, анкилозирующий спондилоартрит, подагрический артрит); синусит; тонзиллит.

Для детей (в качестве вспомогательного лекарственного средства): тонзиллит; острые инфекционно-воспалительные заболевания верхних отделов дыхательных путей (фарингит, трахеит, ларингит).

Побочное действие
Со стороны пищеварительной системы: НПВС-гастропатия - тошнота, рвота, изжога, анорексия, дискомфорт или боль в эпигастрии, диарея, метеоризм; редко - эрозивно-язвенные поражения, кровотечения; нарушение функции печени, гепатит, панкреатит; раздражение или сухость в полости рта, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит; запор.

Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность, раздражительность, возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).

Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, нарушения зрения, токсическое поражение зрительного нерва, неясное зрение или двоение, скотома, амблиопия.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, повышение АД, тахикардия.

Со стороны органов кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая и апластическая), тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.

Со стороны дыхательной системы: одышка, бронхоспазм.

Со стороны мочевыделительной системы: аллергический нефрит, острая почечная недостаточность, нефротический синдром, отеки, полиурия, цистит.

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, бронхоспазм, диспноэ, аллергический ринит, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век, эозинофилия, лихорадка, анафилактический шок, многоформная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).

Лабораторные показатели: снижение концентрации глюкозы в сыворотке, уменьшение гематокрита и гемоглобина, увеличение времени кровотечения, увеличение сывороточной концентрации креатинина, повышение активности печеночных трансаминаз.

Прочие: усиление потоотделения.

При длительном применении в высоких дозах: изъязвление слизистой оболочки ЖКТ, кровотечения (желудочно-кишечное, десневое, маточное, геморроидальное), нарушение зрения (нарушение цветового зрения, скотома, амблиопия).

Противопоказания к применению
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения; желудочно-кишечные кровотечения; тяжелая почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин); полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе); поражение зрительного нерва; генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания системы крови; период после проведения аортокоронарного шунтирования; прогрессирующие заболевания почек; тяжелая печеночная недостаточность или активное заболевание печени; подтвержденная гиперкалиемия; воспалительные заболевания кишечника; детский возраст до 2 лет (для лекарственных форм, содержащих 100 мг ибупрофена); детский и подростковый возраст до 18 лет (для лекарственных форм, содержащих более 200 мг ибупрофена); III триместр беременности, период грудного вскармливания; повышенная чувствительность к ибупрофену, парацетамолу, к другим НПВС.

С осторожностью

Наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка или язвенного кровотечения ЖКТ, гастрит, энтерит, колит, нарушение функции почек, печени, артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания, сахарный диабет, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения, анемия, тромбоцитопения), I и II триместры беременности, пожилой возраст.

У детей старше 2 лет препараты, содержащие комбинацию ибупрофен + парацетамол, применяют в лекарственных формах, предназначенных для соответствующей возрастной категории.

Применение при беременности и кормлении грудью
В I и II триместрах беременности применение возможно только по назначению врача в тех случаях, когда потенциальная польза превышает возможный риск для матери и потенциальный риск для плода. Применение данной комбинации в III триместре беременности противопоказано.

При необходимости применения в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.

Применение при нарушениях функции печени
Противопоказан при печеночной недостаточности.

Применение при нарушениях функции почек
Противопоказан при почечной недостаточности.

Применение у детей
Применение противопоказано детям в возрасте до 2 лет.

У детей старше 2 лет препараты, содержащие комбинацию ибупрофен + парацетамол, применяют в лекарственных формах, предназначенных для соответствующей возрастной категории.

Особые указания
С осторожностью: ИБС, хроническая сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, КК менее 60 мл/мин, язвенные поражения ЖКТ в анамнезе, наличие инфекции Helicobacter pylori, пожилой возраст, длительное использование НПВС, алкоголизм, тяжелые соматические заболевания, одновременный прием пероральных ГКС (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина), вирусный гепатит, печеночная и/или почечная недостаточность легкой или средней степени тяжести, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, синдром Дубина-Джонсона, синдром Ротора), цирроз печени с портальной гипертензией, нефротический синдром.

Следует избегать одновременного применения с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол и/или НПВС. При применении препарата более 5-7 дней по назначению врача следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени.

При одновременном применении антикоагулянтов непрямого действия необходимо контролировать показатели свертывающей системы крови.

Следует избегать совместного приема данной комбинации с другими НПВС.

Во избежание возможного повреждающего действия на печень в период приема препарата не следует употреблять алкоголь.

Препарат может искажать результаты лабораторных исследований при количественном определении глюкозы, мочевой кислоты в сыворотке крови, 17-кетостероидов (необходима отмена препарата за 48 ч до исследования).

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

В период лечения пациент должен воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.

Лекарственное взаимодействие
При одновременном применении с ацетилсалициловой кислотой ибупрофен снижает ее противовоспалительное и антиагрегантное действие (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема).

Сочетание с этанолом, ГКС повышает риск эрозивно-язвенного поражения ЖКТ.

Ибупрофен усиливает действие прямых (гепарина) и непрямых (производные кумарина и индандиона) антикоагулянтов, тромболитических агентов (алтеплаза, анистреплаза, стрептокиназа, урокиназа), антиагрегантов, колхицина - повышается риск развития геморрагических осложнений.

Данная комбинация усиливает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических лекарственных средств.

Ослабляет эффекты гипотензивных лекарственных средств и диуретиков (за счет ингибирования синтеза почечных простагландинов).

Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата.

Кофеин усиливает анальгезирующее действие ибупрофена.

При одновременном применении данной комбинации с циклоспорином, препаратами золота повышается нефротоксичность.

При одновременном применении данной комбинации с цефамандолом, цефоперазоном, цефотетаном, вальпроевой кислотой, пликамицином увеличивается частота развития гипопротромбинемии.

Антациды и колестирамин снижают абсорбцию комбинации ибупрофен+парацетамол.

Миелотоксические лекарственные средства способствуют проявлению гематотоксичности комбинации ибупрофен+парацетамол.

 

Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Москве предлагают Лекофен Комбо по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие вы можете на портале Фарминдекс.рф.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЛЕКОФЕН КОМБО, таб. п/обол. 200мг+500мг №16», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 178,67
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,53
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 552,10
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 313,31
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 330,54
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,76
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 253,50
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 411,78
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 349,36
гель 25мг/мл 50г 343,38
гель 25мг/мл 100г 614,61
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 255,51
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,24
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,97
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 269,29
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 539,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 459,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 465,08
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 417,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 208,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,67
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,41
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 385,11
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,22
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,69
гель 5% 100г 255,31
крем 5% 100г 224,10
крем 5% 150г 333,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,64
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 167,33
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,37
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 367,61
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,19
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,76
мазь 5% 25г 31,13
капс. 200мг №10 113,45
капс. 200мг №20 184,29
таб. п/обол. 200мг №10 77,50
таб. п/обол. 200мг №20 67,43
таб. п/обол. 200мг №50 46,99
таб. п/обол. 400мг №20 206,09
таб. п/обол. 400мг №50 125,03
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,94
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 136,22
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 147,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,38
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 135,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,83
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,24
таб. п/обол. 400мг №50 129,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 126,44
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,65
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,44
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 372,58
крем 5% 50г 508,16
крем 5% 100г 725,12
гель 2.5% 50г 471,57
гель 2.5% 100г 578,38
капс. 50мг №25 111,28
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,36
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,09
амп. 50мг/мл 2мл №50 799,43
супп. рект. 100мг №12 248,84
таб. п/обол. 100мг №20 162,16
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 179,79
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 295,58
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,46
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,05
таб. п/обол. 100мг №30 162,69
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 217,30
гель 5% 50г 253,61
гель 5% 100г 393,26
гель 2.5% 30г 156,61
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 182,71
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 360,00
таб. 100мг №20 125,75
капс. 50мг №20 107,76
супп. 100мг №10 124,37
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,65
амп. 50мг/мл 2мл №10 185,84
таб. п/обол. 100мг №20 120,25
таб. п/обол. 100мг №30 193,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 169,63
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 215,60
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 107,06
таб. п/обол. 100мг №20 132,34
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,50
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 219,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,82
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,29
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,11
таб. 250мг №20 311,25
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,04
таб. п/обол. 275мг №20 422,52
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 332,41
таб. п/обол. 550мг №20 557,89
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,23
таб. п/обол. 550мг №10 248,17
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,25
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,76
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 300,01
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,78
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 368,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,58
таб. п/обол. №20 238,70
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,68
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,76
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,24
гель 5% 100г 322,12
таб. п/обол. 200мг №8 109,04
таб. п/обол. 200мг №10 100,80
таб. п/обол. 200мг №12 114,80
таб. п/обол. 200мг №20 176,58
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 229,57
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 216,83
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 372,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 171,47
таб. п/обол. 400мг №24 210,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,36
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,95
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,08
капс. 400мг №20 403,40
капс. 400мг №30 623,70
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 911,11
гран. 80мг 2г №12 449,25
супп. рект. 160мг №10 280,20
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 378,18
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,80
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 525,27
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,44
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 387,58
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 388,93
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 392,54
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,66
таб. п/обол. 275мг №24 393,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 804,97
капс. №120 3 034,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 318,06
гель 2.5% 50г 527,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 317,05
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,98
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 121,06
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,48
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,91
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«ЛЕКОФЕН КОМБО», синонимы:
МНН: Ибупрофен+Парацетамол (Ibuprofen+Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.12.22
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,76
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 253,50
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 411,78
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,97
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,64
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 167,33
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,37
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 367,61
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,19
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,25
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,76
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 300,01
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,68
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 216,83
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 372,03
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,80
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту