Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить КСИЛЕН (Ксилометазолин), спрей 0.05% 15мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КСИЛЕН, спрей 0.05% 15мл КСИЛЕН, спрей 0.05% 15мл
92 to 134 RUB

КСИЛЕН (Ксилометазолин) спрей 0.05% 15мл

КСИЛЕН 
спрей 0.05% 15мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «КСИЛЕН» (06.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КСИЛЕН, спрей 0.05% 15мл», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 декабря 2022, 16:57.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей 0.05% 15мл 92,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
спрей 0.05% 15мл 92,00 uteka.ru
спрей 0.05% 15мл 94,00 Планета Здоровья, Троицк, Большая Октябрьская, 11
24 часа
спрей 0.05% 15мл 94,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 22, корп 1
24 часа
спрей 0.05% 15мл 99,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп.1602А
24 часа
спрей 0.05% 15мл 100,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей 0.05% 15мл 102,00 Аптекa «МИЦАР», улица Борисовские Пруды, 14к4
спрей 0.05% 15мл 103,00 Аптекa «МИЦАР», Челябинская улица, 15
спрей 0.05% 15мл 103,00 АВЕСТА, ул. Костромская, 16
спрей 0.05% 15мл 104,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 15 корп .1
24 часа
спрей 0.05% 15мл 104,00 Планета Здоровья, Веласкеса, 4
спрей 0.05% 15мл 104,00 Аптекa «АСНА», Раменки ул, д.3
спрей 0.05% 15мл 104,10 СОБИ-фарм, Дудинка ул., 3, ТЦ "Дудинка"
спрей 0.05% 15мл 105,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 931
24 часа
спрей 0.05% 15мл 105,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп., 1104
спрей 0.05% 15мл 105,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
спрей 0.05% 15мл 105,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 438
спрей 0.05% 15мл 105,00 Аптекa «Горфарма», Аэропортовская 1-я ул, д.6
спрей 0.05% 15мл 105,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к. 2
спрей 0.05% 15мл 105,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 117
спрей 0.05% 15мл 106,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Щорса ул, д.5
спрей 0.05% 15мл 106,00 budzdorov.ru
спрей 0.05% 15мл 106,00 aptekazhivika.ru
спрей 0.05% 15мл 106,00 rigla.ru
спрей 0.05% 15мл 107,00 Аптекa «АСНА», Ленинградский пр-кт, д.60 кор.1
спрей 0.05% 15мл 107,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 5, пом. 3
24 часа
спрей 0.05% 15мл 107,00 Аптекa «МИЦАР», Медынская ул, д.6Б
спрей 0.05% 15мл 108,00 Планета Здоровья, Магеллана пр-кт., 2, пом. 36Н
спрей 0.05% 15мл 108,00 Планета Здоровья, Бирюлёвская, 49, к. 4, с. 2
спрей 0.05% 15мл 109,00 Аптекa «Квадрафарм», Черняховского ул, д.5 кор.1
спрей 0.05% 15мл 109,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», Щапово д., д.53
спрей 0.05% 15мл 109,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
спрей 0.05% 15мл 109,00 Аптекa «Горфарма», Бескудниковский б-р, д.10 кор.5
спрей 0.05% 15мл 110,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 88, к. 3
спрей 0.05% 15мл 110,00 Аптекa «АСНА», Октябрьская ул, д.89
спрей 0.05% 15мл 110,00 БИТ, Нижняя Масловка ул., 20
спрей 0.05% 15мл 110,00 Аптекa «Димфарм», Щёлковское ш, д.85 кор.1
спрей 0.05% 15мл 110,00 Аптекa «Народная аптека», Бутырская ул, д.86Б
спрей 0.05% 15мл 111,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
спрей 0.05% 15мл 111,00 Магнит-Аптека, ул. Полярная, д. 6к1
спрей 0.05% 15мл 111,10 Магнит-Аптека, ул. Судакова, д. 11с2
спрей 0.05% 15мл 112,00 Аптекa «Аптека.ру», Комсомольский пр-кт, д.48
спрей 0.05% 15мл 112,00 Аптекa «Горфарма», Амундсена ул, д.19
спрей 0.05% 15мл 112,00 Аптекa «АСНА», Малыгина ул, д.5 кор.1
спрей 0.05% 15мл 112,00 Аптекa «АСНА», Дмитровское ш, д.30 кор.1
спрей 0.05% 15мл 112,00 Аптекa «АСНА», Новокосинская улица, 12к2
спрей 0.05% 15мл 112,20 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
спрей 0.05% 15мл 112,30 Магнит-Аптека, ул. 6-я Нововатутинская, д. 2
спрей 0.05% 15мл 113,00 Планета Здоровья, Маршала Бирюзова, 19
24 часа
спрей 0.05% 15мл 113,00 Планета Здоровья, Венёвская, 7
24 часа
спрей 0.05% 15мл 113,00 Аптекa «АСНА», Парковая 9-я ул, д.61 кор.1
спрей 0.05% 15мл 113,00 Планета Здоровья, 2-й Грайвороновский пр., д.42, к.3
спрей 0.05% 15мл 113,00 Аптекa «АСНА», Раменки ул, д.16
спрей 0.05% 15мл 113,50 Магнит-Аптека, ул. Производственная, д. 2
спрей 0.05% 15мл 113,50 Магнит-Аптека, ул. Суздальская, д. 26А
спрей 0.05% 15мл 113,50 Магнит-Аптека, ул. Бехтерева, д. 41к1
спрей 0.05% 15мл 113,80 Соби-Фарм на Заповедной, ул Заповедная, 16, к.1
спрей 0.05% 15мл 114,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12 корп.1
спрей 0.05% 15мл 114,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 8, к. 2
24 часа
спрей 0.05% 15мл 115,00 Аптекa «АСНА», Вернадского пр-кт, д.11/19
спрей 0.05% 15мл 115,00 Планета Здоровья, Братская, 17, к.1
24 часа
спрей 0.05% 15мл 115,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5
24 часа
спрей 0.05% 15мл 115,00 Ваша №1, ул. Большая Полянка, д. 30
спрей 0.05% 15мл 115,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 24г
24 часа
спрей 0.05% 15мл 115,00 Аптекa «Народная аптека», Люсиновская ул, д.36 стр.1
спрей 0.05% 15мл 115,00 Планета Здоровья, Широкая, 27
24 часа
спрей 0.05% 15мл 115,00 Планета Здоровья, 3-я Парковая, 4
24 часа
спрей 0.05% 15мл 115,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
спрей 0.05% 15мл 115,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 111
24 часа
спрей 0.05% 15мл 116,00 СОБИ-фарм, ул. Гиляровского, 50
спрей 0.05% 15мл 116,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 31
спрей 0.05% 15мл 116,00 БИТ, Планетная ул., 27
спрей 0.05% 15мл 116,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 2
24 часа
спрей 0.05% 15мл 117,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 7, к. 7
спрей 0.05% 15мл 117,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 44, корп. 1
24 часа
спрей 0.05% 15мл 117,00 Планета Здоровья, Новочеркасский б-р, 55
24 часа
спрей 0.05% 15мл 117,00 Планета Здоровья, Шолохова, 12
24 часа
спрей 0.05% 15мл 117,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
спрей 0.05% 15мл 117,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 17
24 часа
спрей 0.05% 15мл 117,00 Планета Здоровья, Балаклавский пр-кт., 16А
спрей 0.05% 15мл 117,00 Планета Здоровья, Новопеределкинская, 16, к. 1
спрей 0.05% 15мл 117,40 Магнит-Аптека, ул. Красная Пресня, д. 24
спрей 0.05% 15мл 118,00 Аптекa «АСНА», Рублёвское ш, д.18 кор.1
спрей 0.05% 15мл 118,00 Планета Здоровья, Первомайская, 104А
24 часа
спрей 0.05% 15мл 118,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 58
спрей 0.05% 15мл 118,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 7, пом. 18/1
24 часа
спрей 0.05% 15мл 118,00 Планета Здоровья, Никулинская, 8 корп.3
24 часа
спрей 0.05% 15мл 118,00 Планета Здоровья, Производственная, 8/2
24 часа
спрей 0.05% 15мл 119,00 Планета Здоровья, Долгопрудная аллея, 14, к. 3
спрей 0.05% 15мл 119,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5, пом. 4Н
спрей 0.05% 15мл 119,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
спрей 0.05% 15мл 119,00 Планета Здоровья, Дудинка, 2, корп. 1
спрей 0.05% 15мл 119,80 Магнит-Аптека, Москва г, Хорошёвское ш, дом № 34 А, строение 1
спрей 0.05% 15мл 123,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 11
24 часа
спрей 0.05% 15мл 123,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 165Е, корп. 7
спрей 0.05% 15мл 123,00 Планета Здоровья, Интернациональная (Внуково), 2, к. 1
спрей 0.05% 15мл 127,20 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
спрей 0.05% 15мл 128,00 Аптека Аптечество, ул. Дубравная, 38
спрей 0.05% 15мл 134,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КСИЛЕН, спрей 0.05% 15мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл раствора содержит: ксилометазолина гидрохлорид – 0,5 мг.
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид в пересчете на безводный - 0,15 мг, динатрия эдетата дигидрат (трилон Б) – 0,5 мг, калия дигидрофосфат – 3,63 мг, натрия гидрофосфата додекагидрат – 7,13 мг, натрия хлорид – 9,0 мг, вода очищенная – до 1,0 мл.
Описание:
Ксилен® спрей 0,05% 15 мл - средство на основе ксилометазолина для снятия заложенности носа и облегчения дыхания у детей от 2 до 6 лет.
• Эффект может наступать через 2 минуты и сохраняться до 12 часов*;
• Ксилометазолин (основное действующее вещество) оказывает более щадящее действие на слизистую носа и хорошо переносится людьми с чувствительной слизистой оболочкой**;
• Способствует облегчению дыхания при простудном и аллергическом насморке, синусите.
Ксилен® спрей 0,05% 15 мл для детей от 2 до 6 лет для снятия заложенности носа и облегчения дыхания из-за насморка.
* Согласно инструкции по медицинскому применению препарата Ксилен® спрей от 11.06.2021 г. (РУ №: ЛП-000748);** Варвянская А.В., Лопатин А.С. Топические назальные деконгестанты: сравнительная характеристика и обзор побочных эффектов. Российская ринология. 2015;4:50-56.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Форма выпуска:
Спрей назальный, 0,05 %. По 15 мл во флаконы-капельницы полимерные с пробкой-капельницей, трубочкой пластиковой и крышкой навинчиваемой с контролем первого вскрытия или во флаконы полимерные для назального спрея с распылительным устройством и с завинчивающейся защитной крышкой с контролем первого вскрытия. Каждый флакон вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Гиперчувствительность к ксилометазолину или любому из вспомогательных веществ препарата;
Артериальная гипертензия;
Тахикардия;
Выраженный атеросклероз;
Глаукома;
Гипертиреоз;
Атрофический ринит;
Воспалительные заболевания кожи или слизистой оболочки преддверия носа;
Хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе);
Состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии;
Беременность;
Применение ингибиторов моноаминооксидазы (МАО) (включая 14 дней после их отмены);
Применение трициклических или тетрациклических антидепрессантов;
Детский возраст до 2-лет (для 0,05 % раствора).
С осторожностью
Сахарный диабет;
Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания (в т.ч. ишемическая болезнь сердца, стенокардия);
Гиперплазия предстательной железы;
Феохромоцитома;
Порфирия;
Период грудного вскармливания;
Повышенная чувствительность к адренергическим препаратам, сопровождающаяся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления;
Пациенты с синдромом удлиненного интервала QT.
Дозировка
0,5 мг/мл
Показания к применению
Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка);
Острый аллергический ринит;
Синусит;
Средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки);
Поллиноз;
Евстахиит;
Подготовка пациента к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Ксилометазолин противопоказан пациентам, получающим ингибиторы МАО в данное время или получавшим их в течение 2 предыдущих недель.
Одновременное применение три- или тетрациклических антидепрессантов и симпатомиметических препаратов могут привести к увеличению симпатомиметического эффекта ксилометазолина, поэтому такое сочетание противопоказано.
Передозировка
Ксилометазолин при местном введении чрезмерной дозы или при случайном приеме внутрь может вызывать сильное головокружение, повышенное потоотделение, резкое снижение температуры тела, головную боль, брадикардию, повышение артериального давления, угнетение дыхания, кому и судороги. Вслед за повышением артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.
Соответствующие поддерживающие меры должны приниматься при любых подозрениях на передозировку, в некоторых случаях показано незамедлительное симптоматическое лечение под наблюдением врача. Эти меры должны включать наблюдение за пациентом в течение нескольких часов. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца реанимационные действия должны продолжаться не менее 1 часа.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство альфа-альфаадреномиметик
Код АТХ: R01AA07
Фармакодинамика:
Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) с альфа-адреномиметическим действием, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя отек и гиперемию слизистой оболочки носоглотки. Ксилометазолин также уменьшает сопутствующую гиперсекрецию слизи и облегчает дренаж заблокированных выделениями носовых ходов, и, таким образом, улучшает носовое дыхание при заложенности носа. Ксилометазолин хорошо переносится пациентами с чувствительной слизистой оболочкой, его воздействие не препятствует отделению слизи. Ксилометазолин имеет сбалансированное значение pH, характерное для полости носа.
В терапевтических концентрациях препарат не раздражает слизистую оболочку, не вызывает гиперемию. Действие наступает через 2 минуты после применения и продолжается в течение 12 часов (например, в течение всей ночи). Исследования in vitro показали, что ксилометазолин подавляет инфекционную активность риновируса человека, вызывающего «простуду».
Фармакокинетика:
При местном применении препарат практически не всасывается, поэтому его концентрация в плазме крови очень мала (современными аналитическими методами не определяется).
Беременность и кормление грудью
Препарат не следует применять в период беременности. В период грудного вскармливания препарат применяется только после тщательной оценки соотношения риска и пользы для матери и младенца, под контролем врача. Не допускается превышать рекомендуемую дозировк
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Классификация частоты возникновения побочных реакций: очень часто (>10); часто (>1/100,<1/10); нечасто (>1/1000,<1/100); редко (>1/10000,<1/1000); очень редко (<1/10000).
Нарушения со стороны иммунной системы: очень редко – реакции гиперчувствительности (ангионевротический отек, сыпь, зуд).
Нарушения со стороны нервной системы: часто - головная боль.
Нарушения психики: редко - бессонница, депрессия (при длительном применении в высоких дозах).
Нарушения со стороны органов чувств: очень редко - нарушение четкости зрительного восприятия.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - ощущение сердцебиения, повышение артериального давления; очень редко - тахикардия, аритмия.
Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: часто - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носа, жжение, покалывание, чихание, гиперсекреция слизистой оболочки носоглотки, медикаментозный ринит.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: часто – тошнота; редко - рвота.
Общие расстройства и нарушения в месте введения: часто - жжение в месте применения.
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Не следует превышать рекомендованные дозы, особенно у детей и пожилых людей. Длительное (более 10 дней) или чрезмерное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит) и/или атрофию слизистой оболочки полости носа. Бензалкония хлорид, входящий в состав препарата, может вызвать раздражение слизистой оболочки полости носа.
Пациенты с синдромом удлиненного интервала QT, применяющие ксилометазолин, могут быть подвержены повышенному риску развития серьезных желудочковых аритмий.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
Ксилометазолин не влияет на способность управлять транспортными средствами, механизмами.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. У детей в возрасте от 2 до 6 лет по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 0,05% раствора 1-3 раза в сутки.
Не следует применять препарат более 3-х раз в сутки. Не рекомендуется применение лекарственного препарата более 5-7 дней. Препарат у детей следует применять под наблюдением взрослых. По поводу длительности применения у детей следует советоваться с врачом.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «КСИЛЕН, спрей 0.05% 15мл» в Москве, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КСИЛЕН, спрей 0.05% 15мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 169,00
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 505,50
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 576,66
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 515,70
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 212,58
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 273,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,36
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,79
ДЛЯНОС
спрей 0.1% 10мл 85,00
капли 0.05% 10мл 70,00
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
спрей 0.1% 10мл 40,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,82
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,17
фл.-кап. 0.05% 10мл 37,00
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 193,26
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 77,32
капли наз. 0.05% 15мл 75,43
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,99
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 38,69
капли наз. 0.05% 10мл 37,70
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,59
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 138,97
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 45,00
фл. 0.05% 10мл 45,80
спрей 0.1% 10мл 66,30
спрей 0.1% 15мл 96,50
спрей 0.1% 20мл 96,20
спрей 0.05% 10мл 61,99
спрей 0.05% 20мл 96,20
фл.-кап. 0.1% 15мл 23,00
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 150,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 169,50
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,42
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 172,25
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 529,96
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 119,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 105,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 249,62
фл. 0.05% 10мл 233,57
фл. 0.025% 10мл 222,55
спрей 0.05% 10мл 227,33
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 333,58
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 359,86
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 288,07
НАЗОЛ
спрей наз. 0.05% 15мл 265,00
спрей наз. 0.05% 30мл 266,50
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 233,06
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.05% 15мл 290,00
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 307,02
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 352,05
фл.-кап. 0.125% 15мл 276,54
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 357,00
спрей д/детей дозир. 0.125мг/доза 10мл 357,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 39,89
фл. 0.05% 10мл 26,07
спрей 0.1% 15мл 46,17
фл.-кап. 0.1% 10мл 24,64
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,39
фл.-кап. 0.1% 20мл 76,03
фл.-кап. 0.05% 10мл 21,75
фл.-кап. 0.05% 15мл 30,94
фл.-кап. 0.05% 20мл 71,27
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 63,67
фл.-кап. 0.05% 15мл 40,20
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.1% тюб.-кап. 20мл 75,25
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 81,42
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 238,87
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 243,23
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 241,40
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 213,88
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 230,58
спрей наз. 22.5мкг/доза 10мл (д/детей от 6 лет и взр.) 266,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 233,39
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 208,62
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 192,67
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 206,10
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 197,55
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 227,25
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 394,38
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 245,34
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 240,80
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 164,10
капли наз. 0.05% фл. 10мл 174,33
капли наз. 0.025% фл. 10мл 167,54
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 167,55
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 173,33
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,14
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 172,84
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 100,08
спрей назальный 0.1% 15мл 97,00
спрей назальный 0.1% 20мл 100,71
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 97,00
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 172,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 98,54
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 15мл 89,33
спрей назальный 0.1% 20мл 104,18
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 98,50
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 100,22
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 217,34
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 216,98
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 46,70
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 35,10
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 43,92
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 104,38
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 82,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,86
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,06
фл. 0.05% 10мл №1 34,18
спрей наз. 0.1% 15мл 104,84
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,76
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 108,13
спрей наз. 0.05% 15мл 99,47
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 33,74
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 96,93
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 170,90
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 187,79
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 165,09
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 202,63
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 204,60
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 229,21
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 189,70
фл. 0.05% 10мл 164,77
спрей 0.1% 10мл 237,87
фл.-кап. 0.1% 10мл стекло 105,00
фл.-кап. 0.05% 10мл стекло 175,00
фл. 0.1% 10мл с морской водой 158,94
фл. 0.05% 10мл с морской водой 122,33
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 203,58
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 230,86
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 210,33
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 131,50
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 246,39
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 131,32
спрей наз. 0.05% 15мл 149,64
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 148,62
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,14
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 231,85
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 113,95
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,00
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 106,25
спрей наз. 0.05% 10мл 110,40
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 164,47
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 157,29
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,06
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 166,57
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,67
 

Синонимы

«КСИЛЕН», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.12.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 169,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,36
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,79
ДЛЯНОС
спрей 0.1% 10мл 85,00
капли 0.05% 10мл 70,00
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
спрей 0.1% 10мл 40,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,82
фл.-кап. 0.1% 10мл 39,17
фл.-кап. 0.05% 10мл 37,00
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 77,32
капли наз. 0.05% 15мл 75,43
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,99
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 38,69
капли наз. 0.05% 10мл 37,70
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,59
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 138,97
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 45,00
фл. 0.05% 10мл 45,80
спрей 0.1% 10мл 66,30
спрей 0.1% 15мл 96,50
спрей 0.1% 20мл 96,20
спрей 0.05% 10мл 61,99
спрей 0.05% 20мл 96,20
фл.-кап. 0.1% 15мл 23,00
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 150,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 169,50
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 166,42
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 172,25
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 119,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 105,00
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 208,62
капли наз. 0.1% фл.-кап. 10мл 192,67
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 206,10
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 197,55
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 227,25
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 10мл 167,55
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 173,33
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,14
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 172,84
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 100,08
спрей назальный 0.1% 15мл 97,00
спрей назальный 0.1% 20мл 100,71
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 97,00
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 172,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 98,54
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 15мл 89,33
спрей назальный 0.1% 20мл 104,18
спрей назальный для детей 0.05% 15мл 98,50
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 100,22
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 46,70
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 35,10
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 43,92
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 104,38
спрей наз. 0.05% 10мл эвкалипт 82,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 91,86
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,06
фл. 0.05% 10мл №1 34,18
спрей наз. 0.1% 15мл 104,84
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,76
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 108,13
спрей наз. 0.05% 15мл 99,47
фл.-кап. 0.05% 10мл №1 33,74
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 96,93
САНОРИН-КСИЛО
фл. 0.1% 10мл 210,33
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 131,32
спрей наз. 0.05% 15мл 149,64
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 148,62
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 134,14
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 113,95
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 109,00
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 106,25
спрей наз. 0.05% 10мл 110,40
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 164,47
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 157,29
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 169,06
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 166,57
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,67
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОКОНС
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту