Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД (Кетопрофен), гель 2.5% 40г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД, гель 2.5% 40г КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД, гель 2.5% 40г
84 to 196 RUB

КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД (Кетопрофен) гель 2.5% 40г

КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД 
гель 2.5% 40г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД» (26.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД, гель 2.5% 40г», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 26 ноября 2022, 21:23.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 40г 84,30 uteka.ru
гель 2.5% 40г 136,00 apteka.ru интернет-заказ
гель 2.5% 40г 153,00 Магнит-Аптека, ул. Велозаводская, д. 3/2
гель 2.5% 40г 159,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гель 2.5% 40г 169,00 Авилек , Санникова ул., 17
гель 2.5% 40г 189,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
гель 2.5% 40г 190,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
гель 2.5% 40г 196,00 Здравсити, интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД, гель 2.5% 40г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 г геля содержит: кетопрофен 25 мг
Вспомогательные вещества:
Этанол (96 %) (0,35 г), карбомеры (0,02 г), пропиленгликоль (0,03 г), диэтаноламин (0,013 г), бензалкония хлорид (0,001 г), апельсина цветков масло синтетическое (0,0005 г), лаванды масло (0,001 г), динатрия эдетат (0,0005 г), макрогол 400 (0,05 г), вода очищенная (0,509 г).
Описание:
Бесцветный, прозрачный или слегка опалесцирующий гель с запахом эфирных масел и этилового спирта.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения 2,5%. По 40 г препарата в алюминиевые мембранные тубы, с внутренним лаковым покрытием, укупоренные колпачками из полиэтилена. Каждую тубу вместе с инструкцией по применению помещают в пачку картонную.
Противопоказания
- Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также к салицилатам, тиапрофеновой кислоте или другим НПВП, фенофибрату; кожная аллергия в анамнезе на солнцезащитные средства и парфюмерию;
- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);
- III триместр беременности;
- детский возраст (до 15 лет);
- нарушение целостности кожных покровов в области нанесения геля (экзема, акне, мокнущий дерматит, открытая или инфицированная рана);
- реакции фоточувствительности в анамнезе;
- воздействие солнечного света, в т.ч. непрямые солнечные лучи и УФ-облучение в солярии на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения лечения препаратом.
С осторожностью
Следует проконсультироваться с врачом перед применением геля Кетопрофен Врамед, если у Вас: • нарушение функции печени и/или почек;
• эрозивно-язвенное поражение желудочно-кишечного тракта;
• заболевания крови;
• бронхиальная астма;
• хроническая сердечная недостаточность;
• печеночная порфирия (обострение).
Дозировка
25 мг/г
Показания к применению
Симптоматическая терапия - уменьшение боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет - при следующих состояниях:
• реактивный артрит (синдром Рейтера);
• остеоартроз различной локализации;
• периартрит, тендинит, бурсит, миалгия, невралгия, радикулит;
• травмы опорно-двигательного аппарата (в т.ч. спортивные), ушиб мышц и связок, растяжения связок, разрывы связок и сухожилий мышц.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При местном применении резорбция кетопрофена - минимальная, в результате чего не наблюдаются клинически значимые плазменные концентрации. Маловероятно взаимодействие с другими лекарственными препаратами системного применения. Несмотря на это, необходимо осторожно назначать пациентам, принимающим препараты, увеличивающие риск желудочно-кишечных осложнений (кортикостероиды, антикоагулянты, антиагреганты, селективные ингибиторы обратного захвата серотонина).
Передозировка
Не имеется данных о передозировке кетопрофена при местном применении на кожу
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения (НПВП). Код АТХ: [М02 АА 10]
Фармакодинамика:
Кетопрофен - нестероидный противовоспалительный препарат. Он обладает противовоспалительным и анальгетическим действием. Свое фармакологическое действие кетопрофен оказывает посредством подавления синтеза простагландинов, угнетая циклооксигеназы (ЦОГ-1 и ЦОГ-2)
Фармакокинетика:
При местном применении всасывается медленно, практически не кумулирует. Биодоступность геля около 5%. Выводится с мочой в виде глюкуронидов. Метаболизируется путем конъюгации с глюкуроновой кислотой. Активных метаболитов не образуется.
Беременность и кормление грудью
Беременность: не проводились специальные исследования во время беременности, поэтому назначение кетопрофена гель не рекомендуется беременным, кроме случаев, когда потенциальная польза для матери превышает риск для плода. Не применять в последний триместр беременности.
Грудное вскармливание: при местном применении обнаруживаются следы кетопрофена в грудном молоке. Из-за отсутствия достаточных данных в связи с безопасностью для грудного ребенка, рекомендуется прекращение грудного вскармливания при лечении гелем кетопрофена.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нежелательные эффекты классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом: очень часто (>1/10), часто (от >1/100 до 1/1000 до 1/10000 до< 1/10000); частота неизвестна - по имеющимся данным установить частоту возникновения не представлялось возможным.
Нарушения со стороны иммунной системы частота неизвестна: анафилактический шок, ангионевротический отек (отек Квинке), реакции гиперчувствительности.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта очень редко: пептическая язва, кровотечение, диарея.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей нечасто: местные кожные реакции, такие как эритема, экзема, зуд и жжение; редко: реакции фоточувствительности, крапивница. Поступали редкие сообщения о более тяжелых реакциях, таких как буллезная или фликтенулезная экзема, которые могут распространяться за область места применения или приобретать генерализованный характер.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей очень редко: ухудшение функции почек у пациентов с хронической почечной недостаточностью.
При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Кетопрофен гель не следует наносить на поврежденную кожу, слизистые оболочки, анальную или генитальную области. При его применении не используется окклюзионная повязка.
После нанесения препарата следует немедленно вымыть руки.
Лечение следует немедленно прекратить при появлении любой кожной реакции, включая реакции при одновременном применении средств, содержащих октокрилен. Октокрилен - одно из вспомогательных веществ некоторых косметических и гигиенических средств, таких как шампуни, средства для применения после бритья, гели для душа и ванны, кремы для кожи, помады, кремы против морщин, продукты для снятия грима, спреи для волос.
Участки кожи, обработанные гелем, во время лечения и в течение 2 недель после применения препарата, не следует подвергать воздействию прямого солнечного света или ультрафиолетового облучения, чтобы избежать риска фоточувствительности. Рекомендуется защищать обрабатываемые участки кожи, прикрывая их одеждой.
Кетопрофен гель содержит в качестве вспомогательного вещества этанол. При частом применении он может вызвать раздражение и сухость кожи.
Влияние на способность выполнения потенциально опасных видов деятельности, требующих особого внимания и быстроты реакций (управление автомобилем и др. транспортными средствами, работа с движущимися механизмами, работа диспетчера и оператора и т.п.):
Данные о влиянии Кетопрофена геля на способность управлять автомобилем и механизмами отсутствуют
Условия хранения
Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте! Срок годности после первого вскрытия тубы: 6 месяцев
Способ применения и дозы
Только для наружного применения! Гель наносят осторожно, втирая в кожу над пораженным участком легкими массажными движениями в течение нескольких минут.
Взрослые и подростки старше 15 лет: гель наносят тонким слоем на кожу над пораженным участком один или два раза в день. Суточная доза не должна превышать 15 г (7,5 г соответствуют около 14 см геля). Продолжительность лечения: не более 7 дней.
Дети младше 15-летнего возраста: опыт местного применения у детей младше 15 лет ограничен, поэтому его применение не рекомендуется у этой возрастной группы.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Заказать или забронировать «КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД, гель 2.5% 40г» в ближайшей аптеке Москвы или заказать с доставкой (при наличии в аптеке) Вы можете на сайте Фарминдекс.рф. Перед заказом сравните цены в разных аптеках.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД, гель 2.5% 40г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 174,14
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 171,41
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 569,90
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 310,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 389,16
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 272,09
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,97
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 445,73
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,43
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 352,69
гель 25мг/мл 50г 349,15
гель 25мг/мл 100г 612,98
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 309,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,38
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 268,27
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 538,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 457,33
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 463,78
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 416,46
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 207,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 378,20
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,33
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,50
гель 5% 100г 254,78
крем 5% 100г 224,64
крем 5% 150г 352,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,37
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,30
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 366,00
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,05
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 89,04
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,34
капс. 200мг №20 184,74
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,32
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 204,98
таб. п/обол. 400мг №50 125,26
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,30
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,30
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,01
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,62
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,42
таб. п/обол. 200мг №30 187,42
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 261,21
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 155,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,57
таб. п/обол. 400мг №50 130,57
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,28
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,58
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,14
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,71
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 374,08
крем 5% 50г 502,62
крем 5% 100г 735,17
гель 2.5% 50г 480,48
гель 2.5% 100г 575,23
капс. 50мг №25 111,34
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,61
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,49
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 250,05
таб. п/обол. 100мг №20 162,03
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,69
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,92
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,32
гель 5% 50г 255,00
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 153,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,53
гель 2.5% 100г 360,32
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,43
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 180,42
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 132,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,26
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,06
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 352,65
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,98
таб. п/обол. 400мг №20 151,28
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,28
таб. 250мг №20 311,32
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 269,18
таб. п/обол. 275мг №20 430,92
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 323,04
таб. п/обол. 550мг №20 558,02
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,31
таб. п/обол. 550мг №10 248,91
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,17
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,98
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,81
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 158,16
капс. 200мг №20 300,34
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 342,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 168,20
таб. п/обол. №20 249,88
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,65
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,42
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,50
гель 5% 100г 322,38
таб. п/обол. 200мг №8 109,17
таб. п/обол. 200мг №10 100,63
таб. п/обол. 200мг №12 113,01
таб. п/обол. 200мг №20 177,49
таб. п/обол. 200мг №24 300,50
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,39
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 122,50
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 235,21
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 225,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 219,27
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 374,17
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 170,89
таб. п/обол. 400мг №24 201,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,13
капс. 200мг №8 146,16
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 402,04
таб. п/обол. 200мг №24 403,96
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,70
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,93
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,76
капс. 400мг №20 403,73
капс. 400мг №30 625,65
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 910,64
гран. 80мг 2г №12 448,52
супп. рект. 160мг №10 279,29
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,47
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,44
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 260,73
таб. п/обол. 100мг №30 526,54
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 219,82
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 420,98
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 381,49
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 387,12
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,36
таб. п/обол. 275мг №24 394,43
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 797,31
капс. №120 2 991,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,61
гран. 400мг №12 абрикос 139,05
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 534,32
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 295,16
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 218,35
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,80
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 238,96
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,84
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.11.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 171,41
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 569,90
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 310,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 389,16
АРТРУМ
гель 5% 50г 399,97
супп. рект. 100мг №10 121,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 133,67
таб. пролонг. 150мг №20 129,50
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 286,22
гель 5% туба 50г 404,79
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 352,69
гель 25мг/мл 50г 349,15
гель 25мг/мл 100г 612,98
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 374,08
крем 5% 50г 502,62
крем 5% 100г 735,17
гель 2.5% 50г 480,48
гель 2.5% 100г 575,23
капс. 50мг №25 111,34
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,61
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,49
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 250,05
таб. п/обол. 100мг №20 162,03
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,69
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,92
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,32
гель 5% 50г 255,00
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 153,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,53
гель 2.5% 100г 360,32
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,43
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 180,42
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 271,79
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 96,57
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 132,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 163,41
гель 5% туба 30г 217,97
гель 5% туба 50г 231,25
гель 5% туба 100г 303,91
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 97,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 264,07
гель 5% 50г 332,23
гель 2.5% 30г 181,77
гель 2.5% 50г 211,68
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 446,78
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,26
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 910,64
гран. 80мг 2г №12 448,52
супп. рект. 160мг №10 279,29
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,47
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 275,89
гель наруж. 5% туба 50г 363,21
гель наруж. 5% туба 100г 656,02
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 213,07
гель 2.5% туба 50г 261,76
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 384,56
гель 2.5% 50г 516,46
гель 2.5% 100г 829,20
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 534,32
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,80
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 238,96
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,84
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту