Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить КЕТОНАЛ (Кетопрофен), гель 2.5% 100г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КЕТОНАЛ, гель 2.5% 100г КЕТОНАЛ, гель 2.5% 100г
376 to 765 RUB

КЕТОНАЛ (Кетопрофен) гель 2.5% 100г

КЕТОНАЛ 
гель 2.5% 100г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «КЕТОНАЛ» (26.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КЕТОНАЛ, гель 2.5% 100г», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 26 ноября 2022, 22:43.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 100г 376,00 uteka.ru
гель 2.5% 100г 490,00 Аптекa «ФармаТ», Яна Райниса б-р, д.30 кор.1
гель 2.5% 100г 492,00 Аптекa «ФармаТ», Горбунова ул, д.7 кор.2
гель 2.5% 100г 500,00 Аптекa «ФармаТ», Зеленоградская ул, д.31 кор.1
гель 2.5% 100г 504,00 Аптекa «ФармаТ», Очаковское ш., д.6 кор.2
гель 2.5% 100г 509,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.2
гель 2.5% 100г 524,00 apteka.ru интернет-заказ
гель 2.5% 100г 531,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Щорса ул, д.5
гель 2.5% 100г 532,43 Золотой Доктор, Уральская ул., 11
гель 2.5% 100г 534,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
гель 2.5% 100г 537,00 Аптекa «МИЦАР-Н», Медынская ул, д.5А кор.1
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Рязанский пр-кт, д.28 стр.1
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», улица Твардовского, 2к4с1
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Новокосинская ул, д.10 кор.2
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Касаткина ул, д.8
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Кастанаевская ул, д.25 стр.1
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Волжский б-р, д.16 кор.1
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Скандинавский б-р, д.1 стр.4
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Переяславская Б. ул, д.15
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Енисейская ул, д.26
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Лермонтовский пр-кт, д.10 кор.1
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Новосибирская ул, д.4
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Ладожская ул, д.7
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Калужское шоссе 42-й (п Краснопахорское) км, д.6
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Удальцова ул, д.42
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Покрышкина ул, д.5
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Усачёва ул, д.29/1
гель 2.5% 100г 539,00 Аптекa «АЛОЭ», Комсомольская пл, д.2 напротив 3 пути
гель 2.5% 100г 540,00 Магнит-Аптека, ул. Изумрудная, д. 4
гель 2.5% 100г 545,00 budzdorov.ru
гель 2.5% 100г 545,00 aptekazhivika.ru
гель 2.5% 100г 546,00 rigla.ru
гель 2.5% 100г 550,00 Магнит-Аптека, ул. Алма-Атинская, д. 7к1
гель 2.5% 100г 558,00 Аптекa «МИЦАР», Байкальская улица, 29
гель 2.5% 100г 558,00 Аптекa «МИЦАР», проспект Будённого, 29/1
гель 2.5% 100г 558,00 Аптекa «МИЦАР», Новая улица, 9
гель 2.5% 100г 559,90 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
гель 2.5% 100г 560,00 Магнит-Аптека, ул. Братиславская, д. 26
гель 2.5% 100г 560,00 Магнит-Аптека, Федеративный проспект, д. 34к1
гель 2.5% 100г 560,00 Магнит-Аптека, ул. Судакова, д. 11с2
гель 2.5% 100г 560,00 Магнит-Аптека, ул. Маршала Захарова, д. 2
гель 2.5% 100г 565,00 Магнит-Аптека, ул. Бехтерева, д. 41к1
гель 2.5% 100г 566,00 Здравсити, интернет-заказ
гель 2.5% 100г 568,00 Аптека у Большого Ангарского пруда, ул. С.Ковалевской, 6
гель 2.5% 100г 570,00 Аптекa «МИЦАР», Челябинская улица, 15
гель 2.5% 100г 578,00 Аптекa «ФармаТ», Левобережная ул, д.4 кор.11
гель 2.5% 100г 585,00 Магнит-Аптека, Москва г, Бакунинская ул, дом 69, стр. 1, помещения №V комн.1, пом. VI комн. 1-4
гель 2.5% 100г 585,00 Магнит-Аптека, ул. Полярная, д. 6к1
гель 2.5% 100г 585,00 Аптекa «ГРИНБАУМ», Александры Монаховой ул, д.98 кор.1
гель 2.5% 100г 587,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», Щапово п, д.58
гель 2.5% 100г 590,00 Аптекa «ФармаТ», Свободы ул, д.32
гель 2.5% 100г 590,00 Магнит-Аптека, ул. Снайперская, д. 8Б
гель 2.5% 100г 595,00 Магнит-Аптека, ул. Кронштадтский бульвар, д. 30Б
гель 2.5% 100г 600,00 Аптекa «АСНА», Новокосинская улица, 12к2
гель 2.5% 100г 605,00 Магнит-Аптека, ул. Салтыковская, д. 45
гель 2.5% 100г 609,00 Аптекa «ФармаТ», Синявинская ул, д.11 кор.11
гель 2.5% 100г 610,00 Аптекa «ФармаТ», Сухонская ул, д.9А
гель 2.5% 100г 610,00 Магнит-Аптека, ул. Волжский бульвар, д. 2к22
гель 2.5% 100г 610,00 Магнит-Аптека, ул. 6-я Нововатутинская, д. 2
гель 2.5% 100г 619,00 Аптекa «Здоровье», 1812 года ул, д.2
гель 2.5% 100г 620,00 Магнит-Аптека, ул. Генерала Белова, д. 51к1А
гель 2.5% 100г 620,00 Аптекa «Народная аптека», Бутырская ул, д.86Б
гель 2.5% 100г 647,00 Аптекa «Народная аптека», Люсиновская ул, д.36 стр.1
гель 2.5% 100г 648,00 Аптекa «ЭкоФарм», Боровское ш., д.51
гель 2.5% 100г 685,00 Аптекa «ООО АСТИМЕД», Миклухо-Маклая ул, д.32А
гель 2.5% 100г 699,00 Аптекa «АСНА», Парковая 9-я ул, д.61 кор.1
гель 2.5% 100г 702,00 Аптекa «ВИКТОРИ», Литовский б-р, д.22
гель 2.5% 100г 715,00 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
гель 2.5% 100г 715,00 Магнит-Аптека, ул. Академика Скрябина, д. 14к1
гель 2.5% 100г 715,00 Магнит-Аптека, Ферганский проезд, д. 14к3
гель 2.5% 100г 735,00 Аптекa «АСНА», Боровское ш., д.27
гель 2.5% 100г 765,00 Аптекa «АСТИМЕД», Севастопольский пр-кт, д.11Е
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КЕТОНАЛ, гель 2.5% 100г», описание
Лекарственные формы
капсулы 50мг

Производители
Лек д.д.(Словения)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Кетопрофен

Порядок отпуска
Отпускается по рецепту

Синонимы
Актрон, Артрозилен, Быструмгель, Кетолист ретард, Кетопрофен, Кетопрофен-Врамед, Кетопрофен-Ратиофарм, Кнавон, Оки, Орувель, Профенид, Профенид гель 2.5%, Фастум, Феброфид, Флексен

Состав
Активное вещество - кетопрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. При введении внутрь всасывается достаточно полно. Абсорбция сопровождается эффектом "первого прохождения" через печень. Концентрация в крови дозозависимая. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Биотрансформируется в печени (практически полностью). Метаболиты выводятся с мочой. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, неспецифический спондилоартрит (анкилозирующий и псориатический спондилит), болевой синдром (послеоперационные, посттравматические боли, боли при метастазах в кости), подагрический артрит, псевдоподагра, остеоартроз, внесуставной ревматизм (тендовагинит, бурсит, капсулит), почечная колика, альгодисменорея. Гель - неосложненные травмы (растяжения и разрывы сухожилий и связок, ушибы мышц, отеки).

Противопоказания
Гиперчувствительность, почечная и печеночная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, "аспириновая" астма, беременность и детский возраст. Свечи - проктит и прокторрагии; Гель - дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны (мокнущие).

Побочное действие
Головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость, слабость, зрительные расстройства, диспептические явления (тошнота, рвота, абдоминальные боли, диарея, метеоризм, запор, анорексия), стоматит, нарушение функции почек и печени, гиперемия, аллергические реакции.

Взаимодействие
Повышает токсичность метотрексата. Концентрация кетопрофена в плазме возрастает на фоне пробенецида (угнетает почечную экскрецию). Усиливает эффект антикоагулянтов, гепарина, тиклопидина, кортикостероидов, пероральных противодиабетических средств и алкоголя, ослабляет - спиронолактона, периферических вазодилататоров.

Передозировка
Нет данных.

Способ применения и дозировка
Внутрь, не разжевывая, с достаточным количеством воды, во время или сразу после еды - 50 мг 3 раза в сутки, 100 мг 2-3 раза в сутки или 150 мг 1-2 раза в сутки. Суточная доза - от 100 до 300 мг.

Особые указания
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. С осторожностью применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания. На время лечения следует отказаться от приема спиртосодержащих напитков. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом применение Кетопрофена может вызвать бронхоспазм.

Условия хранения
Хранить при комнатной температуре в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КЕТОНАЛ, гель 2.5% 100г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 168,83
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 171,41
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 569,24
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 310,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 389,16
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 272,24
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,14
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 445,71
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,43
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 352,48
гель 25мг/мл 50г 349,19
гель 25мг/мл 100г 614,44
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 309,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,38
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 268,27
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 538,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 457,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 463,80
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 416,46
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 207,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 378,20
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,30
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,47
гель 5% 100г 254,78
крем 5% 100г 224,62
крем 5% 150г 352,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,52
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,30
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 366,00
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,13
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 89,04
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,41
капс. 200мг №20 184,74
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,32
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 204,98
таб. п/обол. 400мг №50 125,26
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,30
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,30
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,01
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,62
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,42
таб. п/обол. 200мг №30 187,42
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 261,21
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 155,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,57
таб. п/обол. 400мг №50 130,57
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,28
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,58
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,14
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,86
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,69
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,62
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,92
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,65
гель 5% 50г 255,00
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 153,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,53
гель 2.5% 100г 360,32
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,43
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 180,42
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 159,54
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 132,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,26
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,06
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 352,65
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,98
таб. п/обол. 400мг №20 151,28
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,29
таб. 250мг №20 311,33
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 269,22
таб. п/обол. 275мг №20 430,92
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 323,05
таб. п/обол. 550мг №20 558,05
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,31
таб. п/обол. 550мг №10 248,91
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,18
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 229,11
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,81
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 158,18
капс. 200мг №20 300,37
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 342,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,15
таб. п/обол. №20 249,88
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,65
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,42
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,50
гель 5% 100г 322,38
таб. п/обол. 200мг №8 109,17
таб. п/обол. 200мг №10 100,63
таб. п/обол. 200мг №12 113,01
таб. п/обол. 200мг №20 177,50
таб. п/обол. 200мг №24 300,50
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,39
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 176,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 235,21
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 225,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 219,31
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 375,31
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 170,89
таб. п/обол. 400мг №24 201,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 300,93
капс. 200мг №8 146,16
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 402,04
таб. п/обол. 200мг №24 404,96
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,70
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,93
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,75
капс. 400мг №20 403,73
капс. 400мг №30 625,65
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 913,31
гран. 80мг 2г №12 448,52
супп. рект. 160мг №10 279,27
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,47
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,44
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 260,73
таб. п/обол. 100мг №30 526,54
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 219,83
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 421,00
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 381,62
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 387,13
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,37
таб. п/обол. 275мг №24 394,44
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 797,58
капс. №120 2 991,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,61
гран. 400мг №12 абрикос 139,05
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 534,32
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 295,17
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 218,37
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 238,82
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,84
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«КЕТОНАЛ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.11.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 171,41
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 569,24
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 310,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 389,16
АРТРУМ
гель 5% 50г 399,97
супп. рект. 100мг №10 121,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 133,67
таб. пролонг. 150мг №20 129,50
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 285,94
гель 5% туба 50г 404,79
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 352,48
гель 25мг/мл 50г 349,19
гель 25мг/мл 100г 614,44
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,69
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,62
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,92
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,65
гель 5% 50г 255,00
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 153,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,53
гель 2.5% 100г 360,32
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,43
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 180,42
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 159,54
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 272,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 96,57
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 132,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 163,41
гель 5% туба 30г 217,78
гель 5% туба 50г 231,25
гель 5% туба 100г 303,91
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 97,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 264,07
гель 5% 50г 332,23
гель 2.5% 30г 181,77
гель 2.5% 50г 211,68
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 448,53
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,26
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 913,31
гран. 80мг 2г №12 448,52
супп. рект. 160мг №10 279,27
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,47
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 275,90
гель наруж. 5% туба 50г 363,22
гель наруж. 5% туба 100г 656,03
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 213,07
гель 2.5% туба 50г 261,76
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 384,56
гель 2.5% 50г 516,47
гель 2.5% 100г 829,20
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 534,32
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 238,82
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,84
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту