Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить ИБУПРОФЕН (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ИБУПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. ИБУПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт.
20 to 145 RUB

ИБУПРОФЕН (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт.

ИБУПРОФЕН 
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН» (06.12.2022)
Форма Цена (руб.)
гель 5% 50г 88,76
мазь 5% 25г 31,13
капс. 200мг №10 113,45
капс. 200мг №20 184,29
таб. п/обол. 200мг №10 77,50
таб. п/обол. 200мг №20 67,43
таб. п/обол. 200мг №50 46,99
таб. п/обол. 400мг №20 206,09
таб. п/обол. 400мг №50 125,03
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,94
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 136,22
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 147,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,38
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 135,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №20», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 декабря 2022, 16:57.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Планета Здоровья, Летчика Ульянина, 5
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Планета Здоровья, Щелковское ш., 74
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Планета Здоровья, Перерва, 8, с.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Планета Здоровья, 3-я Парковая, 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Аптекa «Аптека.ру», Комсомольский пр-кт, д.48
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Аптекa «ЭкоФарм», Боровское ш., д.51
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 5, лит. А, А1, А2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Планета Здоровья, Воскресенское, Чечерский пр., 126
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Планета Здоровья, Бауманская, 33/2, пом. стр. 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Планета Здоровья, Дежнева проезд, 21
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Планета Здоровья, Краснопресненская наб., 16/1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Планета Здоровья, Чертановская, 9, стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Аптекa «МИЦАР», Байкальская улица, 29
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 20,00 Планета Здоровья, Маршала Полубоярова, 4, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 5, пом. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Яблочкова, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Академика Понтрягина, 19
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Рудневка, 12
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 88, к. 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 20
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Сущевский Вал, 67
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп., 1104
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Варшавское ш., 141а, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Ангелов пер., 1, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Зеленоград, Георгиевский пр-кт., 37 к. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 11
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Московский, Московская, 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 АВЕСТА, ул. Костромская, 16
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 28, стр. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 4/6
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Митинская, 23
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Долгопрудная аллея, 14, к. 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Московский, Москвитина, 3 корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Покровская, 31
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Аптекa «МК-АПТЕКА», Парковая 16-я ул, д.23
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 17
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Садовая-Триумфальная, 22/31
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 20, корп.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 71
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 24г
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 931
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Сходненская, 25
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Мещанская, 14
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Снайперская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Московский, Лаптева, 8 корп.1, пом. XVI
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Ереванская, 28, корп.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 4, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 1824
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Измайловский б-р., 38
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Электролитный проезд, 16, корп. 7
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 21,00 Планета Здоровья, Новый Арбат, 15
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 24а
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Мусы Джалиля, 28, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Венёвская, 7
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 24, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Аптекa «АСНА», Вернадского пр-кт, д.11/19
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 106а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Капицы, 34/121
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Корабельная, 17, корп.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 27, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр-кт., 42
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 11а стр 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 108
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Авиаторов, 5, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Покровская, 17, корп. 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 117
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 16, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 10/2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Луговой пр., 12, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Шокальского пр., 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 80/2, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Ключевая, 24, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Красного Маяка, 10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Погонный проезд, 3а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Героев Панфиловцев, 22, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Киевский, Киевский р.п., 23б
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 130 к. 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Бирюлёвская, 49, к. 4, с. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 165Е, корп. 7
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, 2-я Владимирская, 32 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Базовская, 15А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Чертановская , 36, стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Аптекa «ФармаТ», Солнечногорская ул, д.15 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Интернациональная (Внуково), 2, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 102А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Маршала Баграмяна, 8
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 39
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Митинская, 39
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 15 корп .1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 12 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, 2-я Карачаровская, 1 стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Б. Дмитровка, 5/6, стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Арсюкова, 5а
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 7, к. 7
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Маршала Ерёменко, 5, корп 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Путевой пр., 14, корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 80
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Трехгорный вал, 18, пом. I
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Открытое ш., 5, к. 13
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Теплый Стан, 9, корп. 4
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Пырьева, 5А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 12, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Маршала Мерецкова, 4
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 74, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 22,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 4, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 54,00 Аптекa «ООО АСТИМЕД», Миклухо-Маклая ул, д.32А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 54,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», Щапово п, д.58
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 54,00 Аптекa «АСНА», Октябрьская ул, д.89
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 54,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», Щапово д., д.53
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 54,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.28
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 54,00 Аптекa «Брикфарм», Планерная ул, д.14 кор.5
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 54,00 Аптекa «МИЦАР», улица 26 Бакинских Комиссаров, 4к2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 54,00 Аптекa «МК-аптека», Ягодная улица, 6
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 54,00 Аптекa «Димфарм», Уральская ул, д.25
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 54,00 Аптекa «Фармпростор», Планерная ул, д.3 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 55,00 Аптекa «Кортисан», Дубнинская ул, д.10 кор.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 55,00 Аптекa «АСНА», Раменки ул, д.16
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 55,00 Аптекa «АСНА», Ленинградский пр-кт, д.60 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 55,00 Аптекa «МИЦАР», Челябинская улица, 15
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 55,00 Аптекa «АСНА», Парковая 9-я ул, д.61 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 56,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 56,00 Аптекa «МИЦАР», Просторная ул, д.8
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 56,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Попутная ул, д.1 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 56,00 Аптекa «АСНА», Коптевский б-р, д.18
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 56,00 Аптекa «АСНА», Красносельская Верхн. ул, д.34
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 56,00 Аптекa «АСНА», Раменки ул, д.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 56,00 Аптекa «МИЦАР», Энтузиастов ш, д.98Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 56,00 Аптекa «АСНА», Черняховского ул, д.6/40 стр.А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 56,00 Аптекa «АСНА», Малыгина ул, д.5 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 56,00 Аптекa, Хорошёвское ш, д.22
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 56,00 Аптекa «ВИКТОРИ», Литовский б-р, д.22
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 56,00 Аптекa «Димфарм», Цандера ул, д.7 кор.2А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 56,00 Аптекa «АСНА», Мичуринский пр-кт, д.31 кор.7
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 56,00 Аптекa «20 капель», Луговой проезд, д.11 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 57,00 Аптекa «МИЦАР», Мичуринский пр-кт Олимпийская деревня, д.4 кор.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 57,00 Аптекa «АСТИМЕД», Севастопольский пр-кт, д.11Е
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 57,00 Аптекa «Димфарм», Владимирская 2-я ул, д.10
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 57,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», ДНП Русино тер, вл.2 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 57,00 Аптекa «АСНА», Химкинский б-р, д.16 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 57,00 Планета Здоровья, Дмитриевского, 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 57,00 Аптекa «Здоровье», 1812 года ул, д.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 57,00 Аптекa «МИЦАР», улица Санникова, 17с2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 57,30 Магнит-Аптека, ул. 6-я Нововатутинская, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 57,60 Магнит-Аптека, ул. Производственная, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 57,60 Магнит-Аптека, ул. Маршала Захарова, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 59,00 Аптекa «Здоровье», Филёвский б-р, д.11
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 59,00 Аптекa «АСНА», Армавирская ул., д.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 62,00 Аптекa «ГРИНБАУМ», Александры Монаховой ул, д.98 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 79,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 87,00 Аптекa «МИЦАР», проспект Будённого, 29/1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 87,00 Аптекa «МИЦАР», Новая улица, 9
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 88,00 Магнит-Аптека, ул. Велозаводская, д. 3/2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 88,00 Аптекa «REDApteka.ru», Семёновская пл, д.7 кор.17А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 88,00 Магнит-Аптека, Батайский проезд, д. 35
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 88,00 Аптекa «МИЦАР-Н», Медынская ул, д.5А кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 88,50 Магнит-Аптека, Ферганский проезд, д. 14к3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 88,50 Магнит-Аптека, Москва г, Бакунинская ул, дом 69, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 89,50 Магнит-Аптека, ул. Братиславская, д. 26
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 90,00 Магнит-Аптека, ул. Краснодонская, д. 1к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 90,00 Магнит-Аптека, ул. Академика Скрябина, д. 14к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 90,00 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 90,50 Магнит-Аптека, ул. Молодёжная, д. 2/64
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 90,50 Магнит-Аптека, ул. Снайперская, д. 8Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 91,00 Аптекa «Я ЗДОРОВ», Мичуринский проспект.Олимпийская деревня ул, д.14 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 92,00 Магнит-Аптека, ул. Суздальская, д. 26А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 92,00 Магнит-Аптека, Москва г, Хорошёвское ш, дом № 34 А, строение 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 92,50 Магнит-Аптека, Щербинка, ул. Барышевская Роща, д. 22
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 92,50 Магнит-Аптека, посёлок Курилово, ул. Центральная, д. 2А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 92,50 Магнит-Аптека, ул. Судакова, д. 11с2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 93,00 Аптекa «МИЦАР», Медынская ул, д.6Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 93,00 Авилек , Санникова ул., 17
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 93,00 Магнит-Аптека, ул. Волжский бульвар, д. 2 к22
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 93,00 Аптекa «МИЦАР», Гурьевский проезд, 31к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 93,50 Магнит-Аптека, Федеративный проспект, д. 34к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 94,00 БИТ, Нижняя Масловка ул., 20
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 94,00 Магнит-Аптека, ул. Алма-Атинская, д. 7к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 95,00 Аптекa «МИЦАР», Саранская улица, 4/24
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 95,50 Магнит-Аптека, ш. Варшавское, д. 141к9А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, 1-я Тверская-Ямская, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Зелёный пр-кт., 81
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Изюмская, 50
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 8, к. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Братиславская, 27, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Юных Ленинцев, 3, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Щелковское ш., 26Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Байкальская, 37
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Свободный пр., 37/18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Чонгарский б-р., 4 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Ф. Энгельса, 7/21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Покровка, 17, стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 58 стр. 26
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Магнит-Аптека, ул. Адмирала Лазарева, д. 40
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 10
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 26, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Фестивальная, 41, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 96,00 Планета Здоровья, Новодмитровская, 1, стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 97,00 Магнит-Аптека, ул. Перерва, д. 38
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 97,00 Планета Здоровья, Троицк, Большая Октябрьская, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 97,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 14 , корп. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 97,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 97,00 Планета Здоровья, Генерала Тюленева, 4а стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 97,00 Авилек, Ленинский пр., 75/9
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 97,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Щорса ул, д.5
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 97,00 Аптекa «МИЦАР», улица Борисовские Пруды, 14к4
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 97,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1549
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 97,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 97,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 8, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 97,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 97,00 Планета Здоровья, Корнея Чуковского, 3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 97,00 Планета Здоровья, Старобитцевская, 21, корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 31
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Б. Семеновская, 21, пом. Х
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 124 корп.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Московский, мкр 3-й, 21
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Химкинский б-р, 13
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Московский, 3-й мкр., 12
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Никулинская, 8 корп.3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 15а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Изюмская, 39 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Красноярская, 15
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Веласкеса, 4
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Савицкого, 12
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп.1602А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 44, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Митинская, 28
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Крылатская, 33, корп 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Березовая аллея, 17 к.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Братская, 17, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Сходненская, 37
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Челобитьевское ш., 10 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 111
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Перерва, 58
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Пресненский вал, 4/29
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Менжинского, 32, корп. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Московский, Атласова, 7 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Благовещенский пер., 1/Большая садовая, 14/10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Новочеркасский б-р, 55
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Омская, 5
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 2, к. 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Новотушинский, 6
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Балаклавский пр-кт., 16А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 119/22
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Покровская, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Маршала Катукова, 25
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 5, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 812
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Поляны, 5
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Планерная, 12, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 12
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Нижегородская, 1А, пом. I
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-т., 62
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Знаменские Садки, 5Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 9, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Нежинская, 13 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Стрельбищенский пер., 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 117
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 15 , корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 105, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Мичуринский пр., 8, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Святоозерская, 26
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, 9-я Парковая, 27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Шолохова, 12
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Перовская, 4, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Рязанский проспект, 25
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 27
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 104/47
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Покровская, 16
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 7, пом. 18/1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 98,00 Планета Здоровья, Первомайская, 104А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 99,00 Планета Здоровья, Неглинная, 18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 99,00 Планета Здоровья, Андрея Тарковского б-р., 7
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 99,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 6 стр.2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 99,00 Планета Здоровья, 2-й Грайвороновский пр., д.42, к.3
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 99,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 15
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 99,00 Планета Здоровья, Дубнинская, 44а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 99,00 Планета Здоровья, Суздальская, 34
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 99,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 54
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 99,00 Планета Здоровья, Остафьевская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 99,00 Планета Здоровья, Широкая, 27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 99,50 Магнит-Аптека, ул. Красная Пресня, д. 24
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 100,00 Магнит-Аптека, ул. Кронштадтский бульвар, д. 30Б
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 100,50 Магнит-Аптека, ул. Молостовых, д. 17к1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 101,00 Планета Здоровья, Садовая-Самотечная, 24/27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 101,00 Планета Здоровья, Игарский проезд, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 101,00 Планета Здоровья, Строгинский б-р, 14, корп. 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 101,00 Магнит-Аптека, ул. Салтыковская, д. 45
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 101,00 Планета Здоровья, Савицкого, 22 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 101,00 Магнит-Аптека, ул. Люблинская, д. 61
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 102,00 Планета Здоровья, Новопеределкинская, 16, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 104,00 Планета Здоровья, Сумская, 6, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 105,00 Планета Здоровья, пл.Тверская застава, 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 105,00 Планета Здоровья, Рождественская, 31, корп. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 105,00 Планета Здоровья, Каховка, 29А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 105,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 56
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 106,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 22
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 106,00 Планета Здоровья, Базовская, 15, корп. 9
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 106,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 17
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 106,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 2А/1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 106,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 438
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 107,00 Планета Здоровья, Паустовского, 6, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 108,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 110,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 110,00 Планета Здоровья, Татьяны Макаровой, 6
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 110,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 113,00 Планета Здоровья, Таганская, 31/22
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 117,00 Планета Здоровья, Дудинка, 2, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 117,00 Планета Здоровья, Шмитовский пр., 2 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 122,00 Планета Здоровья, Генерала Белобородова, 24
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 122,00 Планета Здоровья, Павла Корчагина, 3, стр.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 122,00 Планета Здоровья, Очаковское ш., 15, корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 123,00 Планета Здоровья, Суздальская, 12, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 134,00 Планета Здоровья, Ельнинская, 20, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 134,00 Планета Здоровья, 5-ая Кожуховская, 12
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 140,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 140,00 Аптекa «АСНА», Рублёвское ш, д.18 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 140,00 Аптекa «АСНА», Новокосинская улица, 12к2
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 140,00 Аптекa «АСНА», Дмитровское ш, д.30 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 140,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт. 145,00 Здравсити, интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №20», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофен-200 мг или 400 мг.
Вспомогательные вещества:
Коллидон 90 F, целлюлоза микрокристаллическая, тальк, кросповидон (коллидон ЦЛ), кальция стеарат, кремния диоксид коллоидный (аэросил), крахмал кукурузный оболочка: гипромеллоза (оксипропилметилцеллюлоза), тальк, титана диоксид, пропиленгликоль, макрогол -4000 (полиэтиленгликоль-4000, полиэтиленоксид-4000).
Форма выпуска:
Таблетки покрытые плёночной оболочкой 200 мг, 400 мг. 10 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой печатной лакированной. 50 таблеток в банки полимерные.
Каждую банку, 2, 5 или 10 контурных ячейковых упаковок с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Гиперчувствительность к любому из ингредиентов, входящих в состав препарата; эрозивноязвенные изменения слизистой оболочки желудка или двенадцатиперстной кишки, активное желудочнокишечное кровотечение; воспалительные заболевания кишечника в фазе обострения, в т.ч. язвенный колит; анамнестические данные о приступе бронхообструкции, ринита, крапивницы после приема ацетилсалициловой кислоты или иного нестероидного противовоспалительного препарата (полный или неполный синдром непереносимости ацетилсалициловой кислоты риносинусит, крапивница, полипы слизистой оболочки носа, бронхиальная астма);   печеночная недостаточность или активное заболевание печени; почечная недостаточность (клиренс креатинина менее 30 мл/мин), прогрессирующее заболевание почек; подтвержденная гиперкалиемия; гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы; в период после проведения аортокоронарного шунтирования; беременность (III триместр); детский возраст: до 6 лет и от 6 до 12 лет (с массой тела менее 20 кг) для таблеток 200 мг; до 12 лет для таблеток 400 мг.
Дозировка
400 мг
Показания к применению
Таблетки Ибупрофена применяются для симптоматического, включая головную боль напряжения и мигрень, суставной, мышечной боли, боли в спине, пояснице, радикулите, боли при повреждении связок, зубной боли, при болезненных менструациях, лихорадочных состояниях, при «простудных» заболеваниях, гриппе, при ревматоидном артрите, остеоартрозе.
Нестероидные противовоспалительные препараты предназначены для симптоматической терапии, уменьшая боль и воспаление на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияют.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
В терапевтических дозах ибупрофен не вступает в значимые взаимодействия с широко применяемыми препаратами. Индукторы ферментов микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых интоксикаций. Ингибиторы микросомального окисления - снижают риск развития гепатотоксического действия. Снижает гипотензивную активность вазодилататоров и натрийуретический эффект фуросемида и гидрохлоротиазида. Снижает эффективность урикозурических препаратов. Усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков (что повышает риск развития кровотечений). Усиливает побочные эффекты минералокортикостероидов, глюкокортикостероидов (повышается опасность желудочно-кишечного кровотечения), эстрогенов, этанола; усиливает гипогликемический эффект производных сульфонилмочевины. Антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена. Увеличивает концентрацию в крови дигоксина, препаратов лития и метотрексата. Одновременное назначение других НПВП повышает частоту побочных эффектов. Кофеин усиливает анальгезирующий (обезболивающий) эффект. При одновременном назначении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема ибупрофена). Цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии при одновременном назначении. Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата. Циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простагландинов в почках, что проявляется повышением нефротоксичности. Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксичных эффектов. Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена.
Передозировка
Не превышайте указанной дозы. Если Вы превысили дозу, немедленно обратитесь к врачу или в ближайшее медицинское учреждение. Возьмите с собой упаковку препарата.
Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение артериального давления, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия (коррекция кислотно-основного состояния, артериального давления).
Фармакологическое действие

Фармакодинамика:
Оказывает противовоспалительное, жаропонижающее и анальгезирующее действие. Подавляет противовоспалительные факторы, снижает агрегацию тромбоцитов. Угнетает циклооксигеназы 1 и 2 типов, нарушает метаболизм арахидоновой кислоты, уменьшает количество простагландинов как в здоровых тканях, так и в очаге воспаления, подавляет экссудативную и пролиферативную фазы воспаления. Снижает болевую чувствительность в очаге воспаления. Вызывает ослабление или исчезновение болевого синдрома, в т.ч. при болях в суставах в покое и при движении, уменьшение утренней скованности и припухлости суставов, способствует увеличению объема движений. Жаропонижающее действие обусловлено уменьшением возбудимости терморегулирующих центров промежуточного мозга.
Фармакокинетика:
Ибупрофен быстро и почти полностью абсорбируется из желудочно-кишечного тракта, его максимальные концентрации в плазме достигаются через 1-2 часа после приема внутрь, в синовиальной жидкости - через 3 часа, связывается с белками плазмы на 99 %. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме. Метаболизм ибупрофена протекает преимущественно в печени. Период полувыведения (Т1/2) из плазмы составляет 2-3 часа. Выводится почками в виде метаболитов (в неизмененном виде выводится не более 1 %), в меньшей степени - с желчью. Ибупрофен полностью выводится за 24 часа.
Беременность и кормление грудью
Противопоказан при беременности (III триместр).
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
В рекомендуемых дозах препарат обычно не вызывает побочных эффектов.
Желудочно-кишечный тракт (ЖКТ): НПВП-гастропатия (абдоминальные боли, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, запор; изъязвления слизистой оболочки ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями; раздражение или сухость слизистой оболочки ротовой полости, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит.
Гепатобилиарная система: гепатит.
Дыхательная система: одышка, бронхоспазм.
Органы чувств: нарушения слуха: снижение слуха, звон или шум в ушах; нарушение зрения: токсическое поражение зрительного нерва, нечеткость зрительного восприятия, скотома, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза).
Центральная и периферическая нервная система: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации, асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).
Сердечно-сосудистая система: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение артериального давления.
Мочевыделительная система: острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит.
Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная или крапивница), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в том числе синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.
Органы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.
Прочие: усиление потоотделения.
Лабораторные показатели: время кровотечения (может увеличиваться) концентрация глюкозы в сыворотке (может снижаться) клиренс креатинина (может уменьшаться) гематокрит или гемоглобин (могут уменьшаться) сывороточная концентрация креатинина (может увеличиваться) активность «печеночных» трансаминаз (может повышаться) Если прием препарата вызвал изменение Вашего обычного состояния, прекратите принимать таблетки Ибупрофена и немедленно обратитесь к врачу.
Условия хранения
В сухом защищенном от света месте при температуре не выше 30 С. Хранить в местах, не доступных для детей.
Способ применения и дозы
Взрослые, пожилые и дети старше 12 лет: в таблетках по 200 мг 3-4 раза в сутки; в таблетках по 400 мг 2-3 раза в сутки.
Суточная доза составляет 1200 мг (не принимать больше 6 таблеток по 200 мг (или 3 таблеток по 400 мг) в течение 24 ч.
Таблетки следует проглатывать, запивая водой, лучше во время или после еды. Не принимать чаще, чем через 4 часа.
Не превышайте указанной дозы! Курс лечения без консультации врача не должен превышать 5 дней.
Если симптомы сохраняются, проконсультируйтесь с врачом.
Не применять у детей моложе 12 лет без консультации врача.
Детям с 6 до 12 лет (с массой тела более 20 кг): по 1 таблетке 200 мг не более 4 раз в день. Интервал между приёмом таблеток не менее 6 часов.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Москвы на «ИБУПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 200мг 20шт.».
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУПРОФЕН, таб. п/обол. 200мг №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 178,67
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,53
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 552,10
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 313,31
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 330,54
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,76
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 253,50
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 411,78
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 349,36
гель 25мг/мл 50г 343,38
гель 25мг/мл 100г 614,61
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 255,51
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,24
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,97
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 269,29
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 539,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 459,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 465,08
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 417,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 208,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,67
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,41
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 385,11
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,22
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,69
гель 5% 100г 255,31
крем 5% 100г 224,10
крем 5% 150г 333,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,64
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 167,33
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,37
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 367,61
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,19
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,83
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,24
таб. п/обол. 400мг №50 129,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 126,44
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,65
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,44
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 372,58
крем 5% 50г 508,16
крем 5% 100г 725,12
гель 2.5% 50г 471,57
гель 2.5% 100г 578,38
капс. 50мг №25 111,28
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,36
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,09
амп. 50мг/мл 2мл №50 799,43
супп. рект. 100мг №12 248,84
таб. п/обол. 100мг №20 162,16
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 179,79
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 295,58
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,46
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,05
таб. п/обол. 100мг №30 162,69
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 217,30
гель 5% 50г 253,61
гель 5% 100г 393,26
гель 2.5% 30г 156,61
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 182,71
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 360,00
таб. 100мг №20 125,75
капс. 50мг №20 107,76
супп. 100мг №10 124,37
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,65
амп. 50мг/мл 2мл №10 185,84
таб. п/обол. 100мг №20 120,25
таб. п/обол. 100мг №30 193,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 169,63
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 215,60
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 107,06
таб. п/обол. 100мг №20 132,34
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,50
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 219,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,82
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 182,13
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 350,77
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,29
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,11
таб. 250мг №20 311,25
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,04
таб. п/обол. 275мг №20 422,52
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 332,41
таб. п/обол. 550мг №20 557,89
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,23
таб. п/обол. 550мг №10 248,17
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,25
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,76
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 300,01
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,78
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 368,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,58
таб. п/обол. №20 238,70
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,68
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,76
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,24
гель 5% 100г 322,12
таб. п/обол. 200мг №8 109,04
таб. п/обол. 200мг №10 100,80
таб. п/обол. 200мг №12 114,80
таб. п/обол. 200мг №20 176,58
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 229,57
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 216,83
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 372,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 171,47
таб. п/обол. 400мг №24 210,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,36
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,95
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,08
капс. 400мг №20 403,40
капс. 400мг №30 623,70
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 911,11
гран. 80мг 2г №12 449,25
супп. рект. 160мг №10 280,20
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 378,18
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,80
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 525,27
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,44
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 387,58
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 388,93
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 392,54
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,66
таб. п/обол. 275мг №24 393,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 804,97
капс. №120 3 034,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 318,06
гель 2.5% 50г 527,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 317,05
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,98
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 121,06
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,48
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,91
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.12.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,22
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,69
гель 5% 100г 255,31
крем 5% 100г 224,10
крем 5% 150г 333,57
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,83
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,24
таб. п/обол. 400мг №50 129,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 126,44
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,65
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
гель 5% туба 50г 95,17
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 61,33
гель 5% туба 100г 124,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,29
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,78
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 132,50
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,76
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,24
гель 5% 100г 322,12
таб. п/обол. 200мг №8 109,04
таб. п/обол. 200мг №10 100,80
таб. п/обол. 200мг №12 114,80
таб. п/обол. 200мг №20 176,58
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 229,57
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 171,47
таб. п/обол. 400мг №24 210,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,36
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,95
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,08
капс. 400мг №20 403,40
капс. 400мг №30 623,70
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту