Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить ИБУПРОФЕН-АКОС (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ИБУПРОФЕН-АКОС, таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. ИБУПРОФЕН-АКОС, таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт.
109 to 145 RUB

ИБУПРОФЕН-АКОС (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт.

ИБУПРОФЕН-АКОС 
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН-АКОС» (06.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ИБУПРОФЕН-АКОС, таб. п/обол. 400мг №50», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 декабря 2022, 16:57.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 109,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 117,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 15 корп .1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 120,00 Планета Здоровья, Снайперская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 120,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 1824
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 120,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 4, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 120,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 120,00 Планета Здоровья, Щелковское ш., 74
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 124,50 Соби-Фарм на Заповедной, ул Заповедная, 16, к.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 126,00 Планета Здоровья, Чонгарский б-р., 4 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 126,00 Планета Здоровья, Венёвская, 7
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 126,00 Планета Здоровья, Электролитный проезд, 16, корп. 7
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 126,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп., 1104
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 126,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 56
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 126,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 126,00 Планета Здоровья, Луговой пр., 12, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 126,60 СОБИ-фарм, Дудинка ул., 3, ТЦ "Дудинка"
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 126,80 Аптека Аптечество, ул. Дубравная, 38
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Новодмитровская, 1, стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Татьяны Макаровой, 6
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Каховка, 29А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Теплый Стан, 9, корп. 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Рождественская, 31, корп. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Ф. Энгельса, 7/21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Омская, 16
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 124 корп.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 27
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 130 к. 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 12, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 812
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Изюмская, 50
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Измайловский б-р., 38
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 10/2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 117
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Красного Маяка, 10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Планерная, 12, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Покровская, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Щелковское ш., 26Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, 5-ая Кожуховская, 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 63
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 24г
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Покровская, 31
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Открытое ш., 5, к. 13
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Чертановская, 9, стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Новочеркасский б-р, 55
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 119/22
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 931
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Пресненский вал, 4/29
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Корабельная, 17, корп.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Генерала Белобородова, 24
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Покровская, 17, корп. 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 17
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Долгопрудная аллея, 14, к. 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 99, пом. 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 127,00 Планета Здоровья, Андрея Тарковского б-р., 7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Нежинская, 13 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Базовская, 15А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Березовая аллея, 17 к.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Арсюкова, 5а
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1549
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 17
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 2, к. 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Шокальского пр., 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 165Е, корп. 7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Паустовского, 6, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Изюмская, 39 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Бирюлёвская, 49, к. 4, с. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Маршала Ерёменко, 5, корп 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-т., 62
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Дубнинская, 44а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 105, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Святоозерская, 26
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 39
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 128,00 Планета Здоровья, Ключевая, 24, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Игарский проезд, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Братиславская, 27, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Покровка, 17, стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Братская, 17, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 2А/1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Очаковское ш., 15, корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 24, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Пырьева, 5А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 22, корп 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 71
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Яблочкова, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Перовская, 4, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 102А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 64а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Остафьевская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Крылатская, 33, корп 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Интернациональная (Внуково), 2, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 26, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Сущевский Вал, 67
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Ереванская, 28, корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 438
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Капицы, 34/121
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Балаклавский пр-кт., 16А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 129,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 106а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 130,00 Планета Здоровья, Маршала Полубоярова, 4, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 130,00 Планета Здоровья, Шмитовский пр., 2 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 130,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 54
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 130,00 Планета Здоровья, Таганская, 31/22
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 130,00 Планета Здоровья, Магеллана пр-кт., 2, пом. 36Н
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 130,00 Планета Здоровья, пл.Тверская застава, 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 130,00 Планета Здоровья, Погонный проезд, 3а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 130,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 130,00 Планета Здоровья, Московский, Московская, 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 130,00 Планета Здоровья, Красноярская, 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 130,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 131,00 Планета Здоровья, Перерва, 58
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 131,00 Планета Здоровья, Фестивальная, 41, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 131,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 4/6
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 131,00 Планета Здоровья, Знаменские Садки, 5Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 131,00 Планета Здоровья, 9-я Парковая, 27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 131,00 Планета Здоровья, Ясная, 5А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 131,00 Планета Здоровья, Сумская, 6, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 131,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 117
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 131,00 Планета Здоровья, Савицкого, 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 133,00 Планета Здоровья, Митинская, 23
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 136,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 136,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 169, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 136,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 58 стр. 26
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 137,00 Планета Здоровья, Шолохова, 12
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Байкальская, 37
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Зеленоград, Георгиевский пр-кт., 37 к. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1206а, пом. II
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Павла Корчагина, 3, стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 80
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп.1602А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Дежнева проезд, 21
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 9, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Путевой пр., 14, корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Московский, мкр 3-й, 21
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Юных Ленинцев, 3, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Генерала Тюленева, 4а стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Покровская, 16
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 14 , корп. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Широкая, 27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Митинская, 39
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 73
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 28, стр. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Мусы Джалиля, 28, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Митинская, 28
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Савицкого, 22 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 5, лит. А, А1, А2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Московский, Москвитина, 3 корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 138,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 74, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 145,00 Планета Здоровья, 3-я Парковая, 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт. 145,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ИБУПРОФЕН-АКОС, таб. п/обол. 400мг №50», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: ибупрофен – 400 мг.
Вспомогательные вещества:
Коллидон 90 F, целлюлоза микрокристаллическая, тальк, кросповидон (коллидон CL, коллидон CL-F), кальция стеарат, кремния диоксид коллоидный (аэросил), крахмал кукурузный;
Состав оболочки: гипромеллоза (оксипропилметилцеллюлоза), тальк, титана диоксид, пропиленгликоль, макрогол 4000 (полиэтиленоксид 4000, полиэтиленгликоль 4000).
Описание:
Белого или почти белого цвета, двояковыпуклые таблетки овальной формы, покрытые плёночной оболочкой. На поперечном разрезе виден один слой белого или почти белого цвета.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые плёночной оболочкой 400 мг. 10 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой печатной лакированной. 5 контурных ячейковых упаковок с инструкцией по применению помещают в пачку из картона. Или 50 таблеток в банки полимерные. Каждую банку с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов, входящих в состав препарата;
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, язвенный колит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более подтвержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);
Кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе, спровоцированные применением НПВП;
Тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе;
Почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина< 30 мл/мин), подтвержденная гиперкалиемия;
Декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоронарного шунтирования; - цереброваскулярное или иное кровотечение;
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы;
Беременность (III триместр);
Детский возраст: до 12 лет.
С осторожностью
При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом. Одновременный прием других НПВП, наличие в анамнезе однократного эпизода язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки или язвенного кровотечения ЖКТ; гастрит, энтерит, колит, наличие инфекции Helicobacter pylori, язвенный колит; бронхиальная астма или аллергические заболевания в стадии обострения или в анамнезе – возможно развитие бронхоспазма; системная красная волчанка или смешанное заболевание соединительной ткани (синдром Шарпа) – повышен риск асептического менингита; почечная недостаточность, в том числе при обезвоживании (клиренс креатинина менее 30- 60 мл/мин), нефротический синдром, печеночная недостаточность, цирроз печени с портальной гипертензией, гипербилирубинемия, артериальная гипертензия и/или сердечная недостаточность, цереброваскулярные заболевания, заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия), тяжелые соматические заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, заболевания периферических артерий, курение, частое употребление алкоголя, фенилкетонурия или непереносимость фенилаланина, одновременное применение лекарственных средств, которые могут увеличить риск возникновения язв или кровотечения, в частности, пероральных глюкокортикостероидов (в том числе преднизолона), антикоагулянтов (в том числе варфарина), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в том числе ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), беременность I-II триместр, период грудного вскармливания, пожилой возраст.
Дозировка
400 мг
Показания к применению
Ибупрофен-АКОС применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечной боли, ревматической боли и боли в суставах; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Следует избегать одновременного применения ибупрофена со следующими лекарственными средствами:
- ацетилсалициловая кислота: за исключением низких доз ацетилсалициловой кислоты (не более 75 мг в сутки), назначенных врачом, поскольку совместное применение может повысить риск возникновения побочных эффектов. При одновременном применении ибупрофен снижает противовоспалительное и антиагрегантное действие ацетилсалициловой кислоты (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у пациентов, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты, после начала приема ибупрофена);
- другие НПВП, в частности, селективные ингибиторы ЦОГ-2: следует избегать одновременного применения двух и более препаратов из группы НПВП из-за возможного увеличения риска возникновения побочных эффектов.
С осторожностью применять одновременно со следующими лекарственными средствами:
- антикоагулянты и тромболитические препараты: НПВП могут усиливать эффект антикоагулянтов, в частности, варфарина и тромболитичеких препаратов;
- антигипертензивные средства (ингибиторы АПФ и антагонисты ангиотензина II) и диуретики: НПВП могут снижать эффективность препаратов этих групп. У некоторых пациентов с нарушением почечной функции (например, у пациентов с обезвоживанием или у пациентов пожилого возраста с нарушением почечной функции) одновременное назначение ингибиторов АПФ или антагонистов ангиотензина II и средств, ингибирующих циклооксигеназу, может привести к ухудшению почечной функции, включая развитие острой почечной недостаточности (обычно обратимой). Эти взаимодействия следует учитывать у пациентов, принимающих коксибы одновременно с ингибиторами АПФ или антагонистами ангиотензина II. В связи с этим совместное применение вышеуказанных средств следует назначать с осторожностью, особенно у пожилых лиц. Необходимо предотвращать обезвоживание у пациентов, а также рассмотреть возможность мониторинга почечной функции после начала такого комбинированного лечения и периодически – в дальнейшем. Диуретики и ингибиторы АПФ могут повышать нефротоксичность НПВП;
- глюкокортикостероиды: повышенный риск образования язв ЖКТ и желудочно-кишечного кровотечения;
- антиагреганты и селективные ингибиторы обратного захвата серотонина: повышенный риск возникновения желудочно-кишечного кровотечения;
- сердечные гликозиды: одновременное назначение НПВП и сердечных гликозидов может привести к усугублению сердечной недостаточности, снижению скорости клубочковой фильтрации и увеличению концентрации сердечных гликозидов в плазме крови;
- препараты лития: существуют данные о вероятности увеличения концентрации лития в плазме крови на фоне применения НПВП;
- метотрексат: существуют данные о вероятности увеличения концентрации метотрексата в плазме крови на фоне применения НПВП;
- циклоспорин: увеличение риска нефротоксичности при одновременном назначении НПВП и циклоспорина;
- мифепристон: прием НПВП следует начать не ранее, чем через 8-12 дней после приема мифепристона, поскольку НПВП могут снижать эффективность мифепристона;
- такролимус: при одновременном назначении НПВП и такролимуса возможно увеличение риска нефротоксичности;
- зидовудин: одновременное применение НПВП и зидовудина может привести к повышению гематотоксичности. Имеются данные о повышенном риске возникновения гемартроза и гематом у ВИЧ-положительных пациентов с гемофилией, получавших совместное лечение зидовудином и ибупрофеном;
- антибиотики хинолонового ряда: у пациентов, получающих совместное лечение НПВП и антибиотиками хинолонового ряда, возможно увеличение риска возникновения судорог;
- миелотоксические препараты: усиление гематотоксичности;
- цефамандол, цефоперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин: увеличение частоты развития гипопротромбинемии;
- лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию: снижение выведения и повышение плазменной концентрации ибупрофена;
- индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты): увеличение продукции гидроксилированных активных метаболитов, увеличение риска развития тяжелых интоксикаций;
- ингибиторы микросомального окисления: снижение риска гепатотоксического действия;
- пероральные гипогликемические лекарственные средства и инсулин, производные сульфонилмочевины: усиление действия препаратов;
- антациды и колестирамин: снижение абсорбции;
- урикозурические препараты: снижение эффективности препаратов;
-кофеин: усиление анальгезирующего эффекта.
Передозировка
Не превышайте указанной дозы. Если Вы превысили дозу, немедленно обратитесь к врачу или в ближайшее медицинское учреждение. Возьмите с собой упаковку препарата.
Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение артериального давления, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия (коррекция кислотно-основного состояния, артериального давления).
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Код АТХ: М01АЕ01
Фармакодинамика:
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), обусловлен ингибированием синтеза простагландинов – медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции.
Неизбирательно блокирует циклооксигеназу 1 (ЦОГ-1) и циклооксигеназу 2 (ЦОГ-2), вследствие чего тормозит синтез простагландинов. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Кроме того, ибупрофен обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов. Обезболивающее действие препарата продолжается до 8 часов.
Фармакокинетика:
Ибупрофен быстро и почти полностью абсорбируется из желудочно-кишечного тракта, его максимальные концентрации в плазме достигаются через 1-2 часа после приема внутрь, в синовиальной жидкости - через 3 часа, связывается с белками плазмы на 99 %. Медленно проникает в полость суставов, задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме.
Метаболизм ибупрофена протекает преимущественно в печени. Период полувыведения (Т1/2) из плазмы составляет 2-3 часа. Выводится почками в виде метаболитов (в неизмененном виде выводится не более 1 %), в меньшей степени - с желчью. Ибупрофен полностью выводится за 24 часа
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Риск возникновения побочных эффектов можно свести к минимуму, если принимать препарат коротким курсом, в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов. У людей пожилого возраста наблюдается повышенная частота побочных реакций на фоне применения НПВП, особенно желудочно-кишечных кровотечений и перфораций, в некоторых случаях с летальным исходом. Побочные эффекты преимущественно являются дозозависимыми. В частности, риск развития желудочно-кишечного кровотечения зависит от диапазона доз и от длительности лечения. Нижеперечисленные побочные реакции отмечались при кратковременном приеме ибупрофена в дозах, не превышающих 1200 мг/сутки (6 таблеток – 200 мг; 3 таблетки – 400 мг). При лечении хронических состояний и при длительном применении возможно появление других побочных реакций.
Оценка частоты возникновения побочных реакций произведена на основании следующих критериев: очень частые (> 1/10), частые (от > 1/100 до< 1/10), нечастые (от > 1/1000 до< 1/100), редкие (от > 1/10000 до< 1/1000), очень редкие (< 1/10000), частота неизвестна (данные по оценке частоты отсутствуют).
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы:
Очень редкие: нарушения кроветворения (анемия, лейкопения, апластическая анемия, гемолитическая анемия, тромбоцитопения, панцитопения, агранулоцитоз). Первыми симптомами таких нарушений являются лихорадка, боль в горле, поверхностные язвы в полости рта, гриппоподобные симптомы, выраженная слабость, кровотечения из носа и подкожные кровоизлияния, кровотечения и кровоподтеки неизвестной этиологии.
Нарушения со стороны иммунной системы:
Нечастые: реакции гиперчувствительности – неспецифические аллергические реакции и анафилактические реакции, реакции со стороны дыхательных путей (бронхиальная астма, в том числе ее обострение, бронхоспазм, одышка, диспноэ), кожные реакции (зуд, крапивница, пурпура, отек Квинке, эксфолиативные и буллезные дерматозы, в том числе токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Стивенса-Джонсона, мультиформная эритема), аллергический ринит, эозинофилия. Очень редкие: тяжелые реакции гиперчувствительности, в том числе отек лица, языка и гортани, одышка, тахикардия, артериальная гипотензия (анафилаксия, отек Квинке или тяжелый анафилактический шок).
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта:
Нечастые: боль в животе, тошнота, диспепсия (в том числе изжога, вздутие живота). Редкие: диарея, метеоризм, запор, рвота. Очень редкие: пептическая язва, перфорация или желудочно-кишечное кровотечение, мелена, кровавая рвота, в некоторых случаях с летальным исходом, особенно у пациентов пожилого возраста, язвенный стоматит, гастрит. Частота неизвестна: обострение колита и болезни Крона.
Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей:
Очень редкие: нарушения функции печени, повышение активности «печеночных» трансаминаз, гепатит и желтуха.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей:
Очень редкие: острая почечная недостаточность (компенсированная и декомпенсированная) особенно при длительном применении, в сочетании с повышением концентрации мочевины в плазме крови и появлением отеков, гематурии и протеинурии, нефритический синдром, нефротический синдром, папиллярный некроз, интерстициальный нефрит, цистит.
Нарушения со стороны нервной системы:
Нечастые: головная боль. Очень редкие: асептический менингит.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы:
Частота неизвестна: сердечная недостаточность, периферические отеки, при длительном применении повышен риск тромботических осложнений (например, инфаркт миокарда), повышение артериального давления.
Нарушения со стороны дыхательной системы и органов средостения:
Частота неизвестна: бронхиальная астма, бронхоспазм, одышка.
Лабораторные показатели:
- гематокрит или гемоглобин (могут уменьшаться);
- время кровотечения (может увеличиваться);
- концентрация глюкозы в плазме крови (может снижаться);
- клиренс креатинина (может уменьшаться);
- плазменная концентрация креатинина (может увеличиваться);
- активность «печеночных» трансаминаз (может повышаться).
При появлении побочных эффектов следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Рекомендуется принимать препарат максимально возможным коротким курсом и в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов. В случае необходимости приема препарата более 10 дней, необходимо обратиться к врачу.
У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим заболеванием в стадии обострения, а также у пациентов с анамнезом бронхиальной астмы/аллергического заболевания препарат может спровоцировать бронхоспазм.
Применение препарата у пациентов с системной красной волчанкой или смешанным заболеванием соединительной ткани связано с повышенным риском развития асептического менингита.
Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, общий анализ крови (определение гемоглобина), анализ кала на скрытую кровь.
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования. В период лечения не рекомендуется прием этанола.
Пациентам с почечной недостаточностью необходимо проконсультироваться с врачом перед применением препарата, поскольку существует риск ухудшения функционального состояния почек.
Пациентам с гипертонией, в том числе в анамнезе и/или хронической сердечной недостаточностью, необходимо проконсультироваться с врачом перед применением препарата, поскольку препарат может вызвать задержку жидкости, повышение артериального давления и отеки.
Информация для женщин, планирующих беременность: препарат подавляет циклооксигеназу и синтез простагландинов, воздействует на овуляцию, нарушая женскую репродуктивную функцию (обратимо после отмены лечения).
Влияние лекарственного препарата для медицинского применения на способность управлять транспортными средствами, механизмами
Пациентам, отмечающим головокружение, сонливость, заторможенность или нарушения зрения при приеме ибупрофена, следует избегать вождения автотранспорта или управления механизмами.
Условия хранения
Хранить в защищенном от света месте, при температуре не выше 30 С. Хранить в местах, недоступных для детей
Способ применения и дозы
Взрослые, пожилые и дети старше 12 лет: по 1 таблетке 2-3 раза в сутки. Суточная доза составляет 1200 мг (не принимать больше 3 таблеток по 400 мг) в течение 24 ч. Таблетки следует проглатывать, запивая водой, лучше во время или после еды. Не принимать чаще, чем через 4 часа. Не превышайте указанной дозы! Курс лечения без консультации врача не должен превышать 5 дней. Если симптомы сохраняются, проконсультируйтесь с врачом.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Москвы на «ИБУПРОФЕН-АКОС, таблетки покрытые оболочкой 400мг 50шт.».
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУПРОФЕН-АКОС, таб. п/обол. 400мг №50», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 178,67
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,53
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 552,10
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 313,31
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 330,54
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,76
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 253,50
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 411,78
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 349,36
гель 25мг/мл 50г 343,38
гель 25мг/мл 100г 614,61
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 255,51
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,24
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,97
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 269,29
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 539,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 459,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 465,08
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 417,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 208,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,67
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,41
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 385,11
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,22
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,69
гель 5% 100г 255,31
крем 5% 100г 224,10
крем 5% 150г 333,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,64
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 167,33
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,37
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 367,61
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,19
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,76
мазь 5% 25г 31,13
капс. 200мг №10 113,45
капс. 200мг №20 184,29
таб. п/обол. 200мг №10 77,50
таб. п/обол. 200мг №20 67,43
таб. п/обол. 200мг №50 46,99
таб. п/обол. 400мг №20 206,09
таб. п/обол. 400мг №50 125,03
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,94
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 136,22
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 147,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,38
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 135,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,83
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,44
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 372,58
крем 5% 50г 508,16
крем 5% 100г 725,12
гель 2.5% 50г 471,57
гель 2.5% 100г 578,38
капс. 50мг №25 111,28
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,36
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,09
амп. 50мг/мл 2мл №50 799,43
супп. рект. 100мг №12 248,84
таб. п/обол. 100мг №20 162,16
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 179,79
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 295,58
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,46
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,05
таб. п/обол. 100мг №30 162,69
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 217,30
гель 5% 50г 253,61
гель 5% 100г 393,26
гель 2.5% 30г 156,61
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 182,71
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 360,00
таб. 100мг №20 125,75
капс. 50мг №20 107,76
супп. 100мг №10 124,37
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,65
амп. 50мг/мл 2мл №10 185,84
таб. п/обол. 100мг №20 120,25
таб. п/обол. 100мг №30 193,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 169,63
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 215,60
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 107,06
таб. п/обол. 100мг №20 132,34
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,50
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 219,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,82
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 182,13
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 350,77
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,29
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,11
таб. 250мг №20 311,25
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,04
таб. п/обол. 275мг №20 422,52
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 332,41
таб. п/обол. 550мг №20 557,89
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,23
таб. п/обол. 550мг №10 248,17
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,25
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,76
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 300,01
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,78
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 368,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,58
таб. п/обол. №20 238,70
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,68
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,76
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,24
гель 5% 100г 322,12
таб. п/обол. 200мг №8 109,04
таб. п/обол. 200мг №10 100,80
таб. п/обол. 200мг №12 114,80
таб. п/обол. 200мг №20 176,58
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 229,57
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 216,83
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 372,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 171,47
таб. п/обол. 400мг №24 210,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,36
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,95
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,08
капс. 400мг №20 403,40
капс. 400мг №30 623,70
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 911,11
гран. 80мг 2г №12 449,25
супп. рект. 160мг №10 280,20
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 378,18
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,80
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 525,27
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,44
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 387,58
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 388,93
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 392,54
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,66
таб. п/обол. 275мг №24 393,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 804,97
капс. №120 3 034,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 318,06
гель 2.5% 50г 527,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 317,05
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,98
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 121,06
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,48
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,91
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН-АКОС», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.12.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,22
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,69
гель 5% 100г 255,31
крем 5% 100г 224,10
крем 5% 150г 333,57
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,76
мазь 5% 25г 31,13
капс. 200мг №10 113,45
капс. 200мг №20 184,29
таб. п/обол. 200мг №10 77,50
таб. п/обол. 200мг №20 67,43
таб. п/обол. 200мг №50 46,99
таб. п/обол. 400мг №20 206,09
таб. п/обол. 400мг №50 125,03
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,94
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 136,22
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 147,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,38
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 135,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,83
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
гель 5% туба 50г 95,17
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 61,33
гель 5% туба 100г 124,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,29
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,78
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 132,50
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,76
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,24
гель 5% 100г 322,12
таб. п/обол. 200мг №8 109,04
таб. п/обол. 200мг №10 100,80
таб. п/обол. 200мг №12 114,80
таб. п/обол. 200мг №20 176,58
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 229,57
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 171,47
таб. п/обол. 400мг №24 210,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,36
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,95
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,08
капс. 400мг №20 403,40
капс. 400мг №30 623,70
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту