Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить ФЛАМАДЕКС (Декскетопрофен), таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ФЛАМАДЕКС, таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. ФЛАМАДЕКС, таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт.
157 to 487 RUB

ФЛАМАДЕКС (Декскетопрофен) таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт.

ФЛАМАДЕКС 
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается по рецепту ф.107-1/у, обычный рецепт
 
Средние цены на «ФЛАМАДЕКС» (06.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФЛАМАДЕКС, таб. п/обол. 25мг №10», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 декабря 2022, 16:57.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 157,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 240,00 Аптекa «АСНА», Парковая 9-я ул, д.61 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 243,00 Аптекa «АСНА», Новокосинская улица, 12к2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 246,80 Аптека Аптечество, ул. Ключевая, 16/29
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 249,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 253,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 254,00 Аптекa «АСНА», Дмитровское ш, д.30 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 276,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 278,00 Планета Здоровья, Строгинский б-р, 14, корп. 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 284,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 284,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 284,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 130 к. 3
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 284,00 Планета Здоровья, Покровская, 17, корп. 3
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 284,00 Планета Здоровья, Ангелов пер., 1, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 284,00 Планета Здоровья, Сходненская, 25
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 284,00 Планета Здоровья, Яблочкова, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 284,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 284,00 Планета Здоровья, Крылатская, 33, корп 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 284,00 Планета Здоровья, Широкая, 27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 284,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 285,00 Аптекa «МИЦАР», Шоссейная улица, 52
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 289,00 Авиценна Фарма, ул. Краснобогатырская, 79
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 289,00 Аптекa «Народная аптека», Люсиновская ул, д.36 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 291,00 Планета Здоровья, Омская, 16
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 291,00 Планета Здоровья, Сумская, 6, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 291,00 Планета Здоровья, Челобитьевское ш., 10 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 291,00 Планета Здоровья, Очаковское ш., 15, корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 291,00 Планета Здоровья, 5-ая Кожуховская, 12
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 291,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 291,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-т., 62
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 291,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 8, к. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 291,00 Планета Здоровья, Стрельбищенский пер., 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 292,00 Аптекa «ВИТА НОСТРА», Авиаконструктора Миля ул, д.26
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 294,00 Аптекa «Квадрафарм», Комсомольский пр-кт, д.41
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 296,00 Аптека у Большого Ангарского пруда, ул. С.Ковалевской, 6
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 296,00 Аптекa «МИЦАР», Челябинская улица, 15
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 297,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 71
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 297,00 Планета Здоровья, Шолохова, 12
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 297,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 5, пом. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 297,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 108
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 297,00 Планета Здоровья, Генерала Тюленева, 4а стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 297,00 Планета Здоровья, 3-я Парковая, 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 297,00 Планета Здоровья, Первомайская, 104А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 297,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр-кт., 42
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», Калужское шоссе 42-й (п Краснопахорское) км, д.6
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», улица Твардовского, 2к4с1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», Удальцова ул, д.42
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», Скандинавский б-р, д.1 стр.4
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», Лермонтовский пр-кт, д.10 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», Академика Волгина ул, д.8А
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 299,00 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 310,00 Аптекa «МАРС», Ангарская ул, д.57 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Поляны, 5А, корп 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к. 2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Мещанская, 14
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Базовская, 15А
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Московский, Москвитина, 3 корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 88, к. 3
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 117
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 39
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 1824
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 2А/1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 73
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 4/6
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Погонный проезд, 3а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 7, к. 7
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Паустовского, 6, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Таганская, 31/22
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Маршала Полубоярова, 4, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 5, лит. А, А1, А2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 22, корп 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Московский, Московская, 3
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5, пом. 4Н
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Венёвская, 7
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 10
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Изюмская, 39 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Поляны, 5
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 80
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Новопеределкинская, 16, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Суздальская, 12, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Каховка, 29А
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Авиаторов, 5, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 2027
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 58
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 24, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Б. Дмитровка, 5/6, стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Киевский, Киевский р.п., 23б
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Трофимова, 36 корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 27
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Туристская, 13 к 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 2, к. 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Базовская, 15, корп. 9
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 5, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 64а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 17
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Производственная, 8/2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Березовая аллея, 17 к.2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 12
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Веласкеса, 4
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Маршала Баграмяна, 8
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 9
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Московский, мкр 3-й, 21
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Балаклавский пр-кт., 16А
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1549
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 312,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 8, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 99, пом. 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Чонгарский б-р., 4 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп., 1104
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, 2-я Владимирская, 32 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, 2-я Карачаровская, 1 стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Мусы Джалиля, 28, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 56
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Героев Панфиловцев, 22, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Байкальская, 37
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Рудневка, 12
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Варшавское ш., 141а, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Капицы, 34/121
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Снайперская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Открытое ш., 5, к. 13
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Перерва, 8, с.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Дмитриевского, 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Игарский проезд, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп.1602А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Б. Семеновская, 21, пом. Х
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Покровская, 31
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Митинская, 28
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Долгопрудная аллея, 14, к. 3
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Покровка, 17, стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 88
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Зелёный пр-кт., 81
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 438
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 27, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Корабельная, 17, корп.2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Чертановская , 36, стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Корабельная, 6
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Московский, Лаптева, 8 корп.1, пом. XVI
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Зеленоград, Георгиевский пр-кт., 37 к. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 104/47
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Красного Маяка, 10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 24а
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Покровская, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 812
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Андрея Тарковского б-р., 7
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 31
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Магеллана пр-кт., 2, пом. 36Н
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Троицк, Большая Октябрьская, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Пырьева, 5А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Бирюлёвская, 49, к. 4, с. 2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Летчика Ульянина, 5
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 80/2, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 119/22
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Интернациональная (Внуково), 2, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Чертановская, 9, стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 315,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 28, стр. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 317,00 Аптекa «Я ЗДОРОВ», Островитянова ул, д.19/22
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 325,00 Аптекa «Квадрафарм», Черняховского ул, д.5 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 326,00 Аптекa «ФармаТ», Яна Райниса б-р, д.30 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 326,00 Аптекa «МИЦАР», проспект Будённого, 29/1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 331,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 102А
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 332,00 rigla.ru
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 332,00 aptekazhivika.ru
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 335,00 Аптекa «Горфарма», Кибальчича ул, д.3
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 336,00 Аптекa «АСНА», Малыгина ул, д.5 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 337,00 Аптекa «АСНА», Раменки ул, д.3
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 338,00 Аптекa «МИЦАР», Байкальская улица, 29
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 338,00 Планета Здоровья, Новый Арбат, 15
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 339,00 Аптекa «Брикфарм», Мира пр-кт, д.77 кор.2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 339,00 Аптекa «ЭкоФарм», Боровское ш., д.51
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 339,00 Аптекa «АСНА», Коптевский б-р, д.18
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 340,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», Щапово д., д.53
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 345,00 Аптекa «АСНА», Черняховского ул, д.6/40 стр.А
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 346,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 348,00 Аптекa «Димфарм», Щёлковское ш, д.85 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 348,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.28
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 349,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 11а стр 1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 349,00 Планета Здоровья, Маршала Мерецкова, 4
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 349,00 Авилек, Ленинский пр., 75/9
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 352,00 Аптекa «МИЦАР», Загорьевская улица, 1к1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 352,00 Планета Здоровья, Омская, 5
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 353,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Щорса ул, д.5
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 360,00 Аптекa «Димфарм», Цандера ул, д.7 кор.2А
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 363,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 364,00 Аптекa «АСНА», Рублёвское ш, д.18 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 365,00 Аптекa «ООО АСТИМЕД», Миклухо-Маклая ул, д.32А
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 366,00 Аптекa «Горфарма», Минская ул, д.14 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 370,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 370,00 Аптекa «АСНА», Октябрьская ул, д.89
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 372,00 Аптекa «АСНА», Вернадского пр-кт, д.11/19
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 375,00 Аптекa «АСНА», Ленинградский пр-кт, д.60 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 375,00 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 390,00 Аптекa «Очаково», Очаковская Б. ул, д.27/7
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 398,00 Аптекa «АСНА», Красносельская Верхн. ул, д.34
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 398,00 Аптекa «Горфарма», Бескудниковский б-р, д.10 кор.5
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 408,00 Аптекa «Кортисан», Дубнинская ул, д.10 кор.2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 415,00 Аптекa «Горфарма», Квесисская 2-я ул, д.21
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 416,00 Аптекa «АСНА», Красноармейская ул, д.2 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 417,00 Аптекa «Горфарма», Аэропортовская 1-я ул, д.6
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 458,00 Аптекa «Горфарма», Хорошёвское ш, д.72 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 468,90 Аптека Аптечество, р-н Строгино, ул. Таллинская, 18
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 487,10 Аптека Аптечество, ул. Люблинская, 169, к.2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ФЛАМАДЕКС, таб. п/обол. 25мг №10», описание
Состав и описание

Активное вещество:
декскетопрофена трометамол — 36,9 мг, в пересчете на декскетопрофен — 25 мг;
Вспомогательные вещества:
целлюлоза микрокристаллическая, крахмал прежелатинизированный, натрия карбоксиметилкрахмал (натрия крахмала гликолят), магния стеарат;
состав оболочки: титана диоксид, гипромеллоза (гипромеллоза 2910), полидекстроза, макрогол.
Описание:
круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, с риской с двух сторон. На поперечном разрезе ядро белого или почти белого цвета.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг.
По 10 таблеток в контурной ячейковой упаковке из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой.
По 1 контурной ячейковой упаковке вместе с инструкцией по применению в пачке из картона.
Противопоказания
— гиперчувствительность к декскетопрофену, другим компонентам препарата и другим НПВП;
— полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. НПВП (в т.ч. в анамнезе);
— эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта в стадии обострения;
— желудочно-кишечные кровотечения или перфорации в анамнезе, включая связанные с предшествующим применением НПВП;
— желудочно-кишечные кровотечения и другие активные кровотечения (в том числе подозрение на внутричерепное кровоизлияние);
— воспалительные заболевания кишечника (болезнь Крона, язвенный колит) в стадии обострения;
— печеночная недостаточность тяжелой степени тяжести (10-15 баллов по шкале Чайлд-Пью);
— прогрессирующие заболевания почек, подтвержденная гиперкалиемия;
— хроническая болезнь почек: стадия За (скорость клубочковой фильтрации (СКФ) 45-59 мл/мин/1,73 м2), 36 (СКФ 30-44 мл/мин/1,73 м2) и 4 (СКФ< 30 мл/мин/1,73 м2);
— период после проведения аортокоронарного шунтирования;
— тяжелая сердечная недостаточность (III-IV класс по классификации NYHA);
— геморрагический диатез и другие нарушения свертывания крови;
— возраст до 18 лет (в связи с отсутствием данных по эффективности и безопасности);
— беременность и период грудного вскармливания.
С осторожностью
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенный колит, болезнь Крона, заболевания печени в анамнезе, печеночная порфирия, хроническая болезнь почек, стадия 2 (СКФ 60-89 мл/мин/1,73 м2), хроническая сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, значительное снижение объема циркулирующей крови (в т.ч. после хирургического вмешательства), пожилые пациенты старше 65 лет (в т.ч. получающие диуретики, ослабленные пациенты и с низкой массой тела), бронхиальная астма, одновременный прием глюкокортикостероидов (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), ангиагрегантов (в т.ч. ацетилсалициловой кислоты, клопидогрела), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрама, флуоксетина, пароксетина, сертралина), ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, наличие инфекции Helicobacter pylori, системная красная волчанка (СКВ) и другие системные заболевания соединительной ткани, длительное использование нестероидных противовоспалительных препаратов, туберкулез, выраженный остеопороз, алкоголизм, тяжелые соматические заболевания.
Дозировка
25 мг
Показания к применению
Мышечно-скелетная боль (слабо или умеренно выраженная), альгодисменорея, зубная боль.
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент применения.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Нижеследующие взаимодействия характерны для всех НПВП.
Нежелательные комбинаиии
С другими НПВП, включая салицилаты в высоких дозах (более 3 г/сут): одновременное применение нескольких НПВП вследствие синергического эффекта повышает риск возникновения желудочно-кишечных кровотечений и язв.
С антикоагулянтами: декскетопрофен, как и другие НПВП, может усиливать эффект антикоагулянтов, таких как варфарин в связи с высокой степенью связывания с белками плазмы крови, ингибированием агрегации тромбоцитов и поражением слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта. В случае необходимости одновременного применения необходим тщательный контроль за состоянием пациента и регулярный мониторинг лабораторных показателей.
С гепарином: при одновременном применении повышается риск развития кровотечения (в связи с ингибированием агрегации тромбоцитов и повреждающим действием на слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта). В случае необходимости одновременного применения необходим тщательный контроль за состоянием пациента и регулярный мониторинг лабораторных показателей.
С глюкокортикостероидами: при одновременном применении повышается риск язвенного поражения желудочно-кишечного тракта и кровотечений.
С препаратами лития: НПВП повышают концентрацию лития в плазме крови вплоть до токсической в связи с чем, данный показатель необходимо контролировать при одновременном применении с декскетопрофеном, изменении дозировки, а также после отмены НПВП.
С метотрексатом в высоких дозах (15 мг/нед и более)’, возможно повышение гематологической токсичности метотрексата в связи со снижением его почечного клиренса при одновременном применении НПВП.
С гидаятоинами и сулъфонамидами: возможно усиление их токсического действия. Комбинации, требующие осторожности
С диуретиками, ингибиторами ангиотензинпревращающего фермента (АПФ), антибиотиками из группы аминогликозидов, антагонистами рецепторов ангиотензина 11: одновременное применение с НПВП связано с риском развития острой почечной недостаточности у обезвоженных пациентов (снижение клубочковой фильтрации, обусловленное сниженным синтезом простагландинов). При одновременном применении НПВП могут уменьшать антигипертензивный эффект некоторых препаратов. При одновременном применении декскетопрофена и диуретиков необходимо убедиться, что у пациента отсутствуют признаки обезвоживания, а также в начале одновременного применения контролировать функцию почек.
С метотрексатом в низких дозах (менее 15 мг/нед): возможно повышение гематологической токсичности метотрексата в связи со снижением его почечного клиренса на фоне одновременного применения с НПВГ1. Необходим подсчет клеток крови в начале одновременного применения. При наличии нарушения функции почек даже легкой степени, а также у лиц пожилого возраста, необходимо тщательное медицинское наблюдение.
С пентоксифиллином: возможно повышение риска развития кровотечения. Необходим тщательный клинический мониторинг и регулярная проверка времени кровотечения (времени свертываемости крови).
С зидовудином: существует риск усиления токсического действия на эритроциты, обусловленного воздействием на ретикулоциты, с развитием тяжелой анемии через неделю после начала применения НПВП. Необходимо проведение общего анализа крови с подсчетом количества ретикулоцитов через 1-2 нед после начала терапии НПВП.
С перорачьными гипогликемическими средствами: НПВП могут усиливать гипогликемическое действие препаратов сульфонилмочевины вследствие вытеснения сульфонилмочевины из мест связывания с белками плазмы крови.
Комбинации, которые необходимо принимать во внимание
С /1-адреноблокаторами: при одновременном применении с НПВП может уменьшаться антигипертензивный эффект Р-адреноблокаторов вследствие ингибирования синтеза простагландинов.
С циклоспорином и такролимусом: НПВП могут увеличивать нефротоксичность, что опосредовано действием ренальных простагландинов. При одновременном применении необходимо контролировать функцию почек.
С тромболитиками: повышается риск развития кровотечения.
Увеличивается риск развития кровотечения из ЖКТ при одновременном применении с ингибиторами обратного захвата серотонина (циталопрам, флуоксетин, сертралин) и анти коагулянтами.
С пробенецидом: возможно повышение концентрации НПВП в плазме крови, что может быть обусловлено ингибирующим эффектом пробенецида на почечную тубулярную секрецию и/или конъюгацию с глюкуроновой кислотой; может потребоваться коррекция дозы НПВП.
С сердечными гликозидами: одновременное применение с НПВП может приводить к повышению концентрации сердечных гликозидов в плазме крови.
С мифепристоном: в связи с теоретическим риском изменения эффективности мнфепристона под влиянием ингибиторов синтеза простагландинов, НПВП не следует применять ранее, чем через 8-12 суток после отмены мнфепристона.
С хииолонами: данные, полученные в экспериментальных исследованиях на животных, указывают на высокий риск развития судорог при одновременном применении НПВП с хинолонами в высоких дозах.
В случае необходимости одновременного применения препарата Фламадекс с вышеперечисленными лекарственными средствами следует проконсультироваться с врачом.
Передозировка
Симптомы: тошнота, анорексия, боль в животе, головная боль, головокружение, дезориентация, бессонница.
Лечение: симптоматическая терапия, при необходимости — промывание желудка, прием активированного угля, гемодиализ малоэффективен.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
нестероидный противовоспалительный препарат
Код ATX: М01АЕ17
Фармакодинамика:
Декскетопрофена трометамол, действующее вещество препарата Фламадекс" относится к нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП), оказывающим обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия декскетопрофена основан на ингибировании синтеза простагландинов на уровне циклооксигеназ (ЦОГ-1 и ЦОГ-2).
Обезболивающий эффект наступает через 30 мин после приема препарата внутрь, продолжительность терапевтического действия составляет 4-6 ч.
Фармакокинетика:
Всасывание
Время достижения максимальной концентрации (ТСтах) декскетопрофена в плазме крови после однократного приема внутрь разовой дозы составляет в среднем 30 мин (15-60 мин). Одновременный прием пиши замедляет всасывание декскетопрофена. Площади под кривой «концентрация-время» (AUC) после однократного и повторного приемов сходны, что указывает на отсутствие кумуляции препарата.
Распределение
Для декскетопрофена характерна высокая степень связывания с белками с плазмы крови (99 %). Среднее значение объема распределения (Vd) составляет менее 0,25 л/кг, период полураспределения составляет около 0,35 ч.
Метаболизм и выведение
Основным путем метаболизма декскетопрофена является его конъюгация с глюкуроновой кислотой с последующим выведением почками. Период полувыведения (Т1/2) декскетопрофена составляет 1,65 ч. У лиц пожилого возраста наблюдается удлинение Т1/2 до 48 % и снижение общего клиренса препарата.
Беременность и кормление грудью
Применение препарата Фламадекс при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано.
Условия отпуска из аптек
Отпускают без рецепта.
Побочные явления
Возможные побочные эффекты приведены в соответствии с классификацией Всемирной органнизации здравоохранения по убыванию частоты возникновения: очень часто (> 1/10), часто (> 1/100,< 1/10), нечасто (> 1/1000,< 1/100), редко (> 1/10000,< 1/1000), очень редко (< 1/10000), включая отдельные сообщения.
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы:
очень редко — нейтропения, тромбоцитопения.
Нарушения со стороны иммунной системы:
редко — отек гортани;
очень редко — анафилактические реакции, включая анафилактический шок.
Нарушения со стороны нервной системы:
нечасто — головная боль, головокружение, сонливость;
редко — парестезии, синкопальные состояния (преходящие кратковременно обмороки).
Нарушения со стороны психики:
нечасто — бессонница, ощущение беспокойства.
Нарушения со стороны органа слуха и лабиринтные нарушения:
нечасто — вертиго;
очень редко — шум в ушах.
Нарушения со стороны органа зрения:
очень редко — нечеткость зрения.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы:
нечасто — ощущение сердцебиения, чувство жара, гиперемия кожных покровов;
редко — повышение артериального давления;
очень редко — тахикардия, снижение артериального давления.
Нарушения со стороны дыхательной системы:
редко — брадипноэ;
очень редко — бронхоспазм, одышка.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта:
часто — тошнота, рвота, боль в животе, диспепсия, диарея;
нечасто — гастрит, запор, сухость во рту, метеоризм;
редко — эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), кровотечение из язвы или ее перфорация;
очень редко — поражение поджелудочной железы.
Нарушения со стороны печени и эюелчевыводящих путей:
редко — гепатит, повышение активности «печеночных» ферментов, в т. ч. аспартатаминотрансферазы и аланинамино- трансферазы (ACT и АЛТ);
очень редко — поражение печени.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей:
редко — полиурия, острая почечная недостаточность;
очень редко — нефрит или нефротический синдром.
Нарушения со стороны репродуктивной системы:
редко — у женщин — нарушение менструального цикла, у мужчин — преходящие нарушения функции предстательной железы при длительном применении.
Нарушения со стороны опорно-двигательной системы:
редко — боль в спине.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей:
нечасто — кожная сыпь;
редко — крапивница, угревая сыпь, повышенное потоотделение;
очень редко — тяжелые кожные реакции (синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла)), ангионевротический отек лица, аллергический дерматит, фотосенсибилизация, кожный зуд.
Нарушения со стороны обмена веществ: редко — анорексия.
Общие нарушения:
нечасто — повышенная утомляемость, астения, озноб, общее недомогание;
очень редко — периферические отеки.
Как и при применении других НПВП, возможно развитие следующих побочных эффектов: асептический менингит, развивающийся преимущественно у пациентов с системной красной волчанкой или другими системными заболеваниями соединительной ткани, гематологические нарушения (тромбоцитопеническая пурпура, апластическая и гемолитическая анемии, в редких случаях — агранулоцитоз и гипоплазия костного мозга).
Особые указания
Нежелательные побочные эффекты можно снести к минимуму при применении препарата в наименьшей эффективной дозе при минимальной длительности применения, необходимой для купирования болевого синдрома.
Риск возникновения осложнений со стороны ЖКТ повышается у пациентов с язвенным поражением ЖКТ в анамнезе, у пожилых пациентов, при увеличении дозы НПВП; поэтому применение препарата Фламадекс у этой категории пациентов следует начинать с наименьшей рекомендуемой дозы.
Пациентам вышеперечисленных категорий, а также пациентам, которым требуется одновременное применение низких доз ацетилсалициловой кислоты или других средств, повышающих риск возникновения осложнений со стороны ЖКТ, рекомендуется дополнительно одновременное применение гастропротекторов (мизопростол или блокаторы протонной помпы).
У пациентов, одновременно принимающих антиагреганты или антикоагулянты, глюкокортикостероиды, также повышается риск возникновения желудочно-кишечного кровотечения.
Пациенты с нарушениями со стороны желудочно-кишечного тракта или желудочно- кишечными заболеваниями в анамнезе должны находиться под тщательным медицинским наблюдением. В случае возникновения желудочно-кишечного кровотечения или язвенного поражения, применение препарата Фламадекс® следует прекратить.
Препарат Фламадекс® следует применять с осторожностью у пациентов с желудочно- кишечными заболеваниями в анамнезе (язвенный колит, болезнь Крона), поскольку возможно обострение этих заболеваний.
Все НПВП могут ингибировать агрегацию тромбоцитов и увеличивать время кровотечения за счет ингибирования синтеза простагландинов. В связи с этим применение препарата Фламадекс® у пациентов, одновременно принимающих препараты, влияющие на систему гемостаза, такие как варфарин, производные кумарина и гепарины, не рекомендовано.
Как и другие НПВП, препарат Фламадекс® может приводить к повышению концентрации креатинина и азота в плазме крови. Как и другие ингибиторы синтеза простагландинов, препарат Фламадекс® может оказывать побочное действие на мочевыделительную систему, что может привести к развитию гломерулонефрита, интерстициального нефрита, папиллярного некроза, нефротического синдрома и острой почечной недостаточности. Следует соблюдать осторожность при применении препарата у пациентов, одновременно применяющих диуретики и пациентов, у которых возможно развитие гиповолемии, в связи с повышенным риском нефротоксичности.
Как и при применении других НПВП, на фоне терапии препаратом Фламадекс® может наблюдаться небольшое преходящее повышение активности «печеночных» ферментов. У пациентов пожилого возраста необходим контроль функции печени и почек. В случае значительного повышения соответствующих показателей применение препарата Фламадекск следует прекратить.
Как и другие НПВП, декскетопрофен может маскировать симптомы инфекционных заболеваний. В случае обнаружения признаков инфекции или ухудшения самочувствия на фоне применения препарата Фламадекс®, пациенту необходимо сразу же обратиться к врачу.
Препарат может вызывать задержку жидкости в организме, поэтому у пациентов с артериальной гипертензией, с почечной и/или сердечной недостаточностью препарат Фламадекс* следует применять с особой осторожностью. В случае ухудшения состояния применение препарата Фламадекс® необходимо прекратить.
У пациентов с неконтролируемой артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, застойной сердечной недостаточностью, заболеваниями периферических артерий и/или цереброваскулярными заболеваниями препарат следует применять с осторожностью. Аналогичный подход применим к пациентам с факторами риска развития сердечно-сосудистых заболеваний (артериальная гипертензия, гиперлипидемия, сахарный диабет, курение).
Необходимо соблюдать осторожность при назначении препарата Фламадекс® пациентам с наличием в анамнезе сердечно-сосудистых заболеваний, особенно пациентам с сердечной недостаточностью, в связи с возможным риском прогрессирования.
Клинические исследования и эпидемиологические данные позволяют сделать вывод о том, что НПВП, особенно в высоких дозах и при длительном применении, могут приводить к незначительному риску развития острого инфаркта миокарда или инсульта. Для исключения риска данных событий при применении декскетопрофена данных недостаточно.
Пожилые пациенты особенно подвержены неблагоприятным реакциям при применении НПВП, в том числе, риску возникновения желудочно-кишечных кровотечений и перфораций, угрожающим жизни пациента, снижению функций почек, печени и сердца. При применении препарата Фламадекс® у данной категории пациентов необходим надлежащий клинический контроль.
Имеются данные о возникновении редких случаев кожных реакций (таких как эксфолиативный дерматит, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз) при применении НПВП. При первых проявлениях кожной сыпи, поражении слизистых оболочек или других признаках аллергической реакции прием препарата Фламадекс® следует немедленно прекратить и обратиться к врачу.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами
В связи с возможным возникновением головокружения и сонливости в период применения декскетопрофена, способность к концентрации внимания и быстрота психомоторных реакций у пациентов могут снижаться, особенно в первый час после приема. Поэтому во время применения препарата Фламадекс® следует соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятиях потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
В сухом защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С.
Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Препарат Фламадекс® принимают внутрь во время еды. Одновременный прием пищи замедляет всасывание декскетопрофена, поэтому в случае острой боли рекомендуется применение препарата не менее чем за 30 минут до приема пищи.
В зависимости от интенсивности болевого синдрома, рекомендуемая доза для взрослых составляет 12,5 мг ('/г таблетки препарата Фламадекс®) каждые 4-6 ч или 25 мг (1 таблетка препарата Фламадекс®) каждые 8 ч.
Максимальная суточная доза составляет 75 мг.
Препарат Фламадекс® не предназначен для длительной терапии, курс лечения препаратом не должен превышать 3-5 дней.
Пациенты 65 лет и старше
Пациентам пожилого возраста следует принимать препарат Фламадекс®, начиная с минимальной рекомендованной дозы. Максимальная суточная доза составляет 50 мг.
В случае хорошей переносимости могут применяться дозы, рекомендованные для общей популяции.
Пациенты с печеночной недостаточностью
Пациентам с печеночной недостаточностью легкой и средней степени тяжести следует принимать препарат Фламадекс®, начиная с минимальной рекомендованной дозы.
Максимальная суточная доза составляет 50 мг. Применение препарата Фламадекс® у пациентов с печеночной недостаточностью тяжелой степени тяжести противопоказано.
Пациенты с почечной недостаточностью
Пациентам с почечной недостаточностью легкой степени тяжести — хроническая болезнь почек, стадия 2 (СКФ 60-89 мл/мин/1,73 м2) следует принимать препарат Фламадекс®, начиная с минимальной рекомендованной дозы. Максимальная суточная доза составляет 50 мг.
Применение препарата Фламадекс® у пациентов с хронической болезнью почек стадий За (СКФ 45-59 мл/мин/1,73 м2), 36 (СКФ 30-44 мл/мин/1,73 м2) и 4 (СКФ< 30 мл/мин/1,73 м2) противопоказано.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «ФЛАМАДЕКС, таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт.» в аптеках и интернет-аптеках Москвы.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФЛАМАДЕКС, таб. п/обол. 25мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 178,67
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,53
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 552,10
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 313,31
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 330,54
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,76
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 253,50
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 411,78
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 349,36
гель 25мг/мл 50г 343,38
гель 25мг/мл 100г 614,61
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 255,51
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,24
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,97
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 269,29
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 539,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 459,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 465,08
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 417,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 208,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,67
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,41
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 385,11
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,22
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,69
гель 5% 100г 255,31
крем 5% 100г 224,10
крем 5% 150г 333,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,64
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 167,33
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,37
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 367,61
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,19
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,76
мазь 5% 25г 31,13
капс. 200мг №10 113,45
капс. 200мг №20 184,29
таб. п/обол. 200мг №10 77,50
таб. п/обол. 200мг №20 67,43
таб. п/обол. 200мг №50 46,99
таб. п/обол. 400мг №20 206,09
таб. п/обол. 400мг №50 125,03
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,94
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 136,22
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 147,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,38
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 135,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,83
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,24
таб. п/обол. 400мг №50 129,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 126,44
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,65
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,44
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 372,58
крем 5% 50г 508,16
крем 5% 100г 725,12
гель 2.5% 50г 471,57
гель 2.5% 100г 578,38
капс. 50мг №25 111,28
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,36
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,09
амп. 50мг/мл 2мл №50 799,43
супп. рект. 100мг №12 248,84
таб. п/обол. 100мг №20 162,16
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 179,79
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 295,58
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,46
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,05
таб. п/обол. 100мг №30 162,69
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 217,30
гель 5% 50г 253,61
гель 5% 100г 393,26
гель 2.5% 30г 156,61
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 182,71
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 360,00
таб. 100мг №20 125,75
капс. 50мг №20 107,76
супп. 100мг №10 124,37
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,65
амп. 50мг/мл 2мл №10 185,84
таб. п/обол. 100мг №20 120,25
таб. п/обол. 100мг №30 193,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 169,63
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 215,60
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 107,06
таб. п/обол. 100мг №20 132,34
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,50
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 219,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,82
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 182,13
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 350,77
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,29
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,11
таб. 250мг №20 311,25
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,04
таб. п/обол. 275мг №20 422,52
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 332,41
таб. п/обол. 550мг №20 557,89
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,23
таб. п/обол. 550мг №10 248,17
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,25
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,76
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 300,01
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,78
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 368,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,58
таб. п/обол. №20 238,70
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,68
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,76
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,24
гель 5% 100г 322,12
таб. п/обол. 200мг №8 109,04
таб. п/обол. 200мг №10 100,80
таб. п/обол. 200мг №12 114,80
таб. п/обол. 200мг №20 176,58
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 229,57
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 216,83
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 372,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 171,47
таб. п/обол. 400мг №24 210,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,36
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,95
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,08
капс. 400мг №20 403,40
капс. 400мг №30 623,70
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 911,11
гран. 80мг 2г №12 449,25
супп. рект. 160мг №10 280,20
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 378,18
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,80
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 525,27
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,44
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 387,58
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 388,93
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 392,54
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,66
таб. п/обол. 275мг №24 393,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 804,97
капс. №120 3 034,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 318,06
гель 2.5% 50г 527,83
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 121,06
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,48
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,91
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту