Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить ФЕБРОФИД (Кетопрофен), гель 2.5% 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ФЕБРОФИД, гель 2.5% 50г ФЕБРОФИД, гель 2.5% 50г
412 to 634 RUB

ФЕБРОФИД (Кетопрофен) гель 2.5% 50г

ФЕБРОФИД 
гель 2.5% 50г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ФЕБРОФИД» (26.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФЕБРОФИД, гель 2.5% 50г», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 26 ноября 2022, 21:23.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 2.5% 50г 412,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гель 2.5% 50г 412,00 uteka.ru
гель 2.5% 50г 416,00 Планета Здоровья, Борисовские пруды, 21,к.1
24 часа
гель 2.5% 50г 435,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 18
24 часа
гель 2.5% 50г 441,00 Планета Здоровья, Снайперская, 8
24 часа
гель 2.5% 50г 492,00 Аптекa «Фармпростор», Планерная ул, д.3 кор.1
гель 2.5% 50г 509,00 Авиценна Фарма, ул. Краснобогатырская, 79
гель 2.5% 50г 528,00 Аптекa «Здоровье», 1812 года ул, д.2
гель 2.5% 50г 530,00 Аптекa «Народная аптека», Бутырская ул, д.86Б
гель 2.5% 50г 566,00 Аптекa «Риофарм», Свободы ул, д.30
гель 2.5% 50г 579,00 Аптекa «Горфарма», Хорошёвское ш, д.72 кор.1
гель 2.5% 50г 579,00 Аптекa «Горфарма», Амундсена ул, д.19
гель 2.5% 50г 580,00 Аптекa «АСНА», Армавирская ул., д.3
гель 2.5% 50г 601,00 rigla.ru
гель 2.5% 50г 601,00 budzdorov.ru
гель 2.5% 50г 601,00 aptekazhivika.ru
гель 2.5% 50г 618,00 Аптекa «Горфарма», Кибальчича ул, д.3
гель 2.5% 50г 618,00 Аптекa «Горфарма», Чертановская ул, д.1 кор.1
гель 2.5% 50г 634,00 Аптекa «Горфарма», Бескудниковский б-р, д.10 кор.5
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ФЕБРОФИД, гель 2.5% 50г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержит: кетопрофена лизиновая соль (в пересчете на кетопрофен) 2,50 г (1,60 г).
Вспомогательные вещества:
100 г геля содержит: макрогол-200 – 5,00 г, метилпарагидроксибензоат – 0,15 г, пропилпарагидроксибензоат – 0,05 г, карбомер – 1,50 г, троламин – 2,50 г, вода очищенная до 100 г.
Описание:
Прозрачный или слегка опалесцирующий от бесцветного до светло-желтого цвета гель.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения 2,5%.
По 30 г или 50 г в алюминиевые тубы. 1 туба с инструкцией по применению в картонную пачку.
Противопоказания
• Индивидуальная повышенная чувствительность к кетопрофену и/или другим составным компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП (указания в анамнезе на бронхоспазм, крапивницу или ринит, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты); • мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны, ожоги; • беременность (III триместр); • период лактации; • детский возраст (до 15 лет).
С осторожностью: эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта; выраженные нарушения функции почек и печени, хроническая сердечная недостаточность, бронхиальная астма, беременность I-II триместр, печеночная порфирия.
Дозировка
2,5 %
Показания к применению
• Острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата: боли в спине, остеохондроз, радикулит, ишиас, люмбаго, невралгии, ревматоидный артрит, суставной синдром при обострении подагры, спондилоартрит, остеоартроз, бурсит, синовит; • Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения; • Травмы опорно-двигательного аппарата, в том числе, связанные со спортивными нагрузками: боли в мышцах, повреждения связок и сухожилий, тендинит, ушибы мышц и связок, посттравматические боли.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При наружном применении кетопрофена в виде геля лекарственные и другие взаимодействия не установлены, однако, следует проконсультироваться с врачом перед применением геля, если
Вы принимаете другие лекарственные препараты.
Передозировка
Крайне низкая системная абсорбция активных компонентов препарата при наружном применении делает передозировку практически невозможной.
При случайном проглатывании больших количеств геля (более 20 г) возможно появление системных нежелательных реакций, характерных для НПВП. Необходимо промывание желудка, прием активированного угля.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Фармакодинамика:
Механизм действия препарата связан с ингибированием синтеза простагландинов.
Кетопрофен обладает противовоспалительным, антиэкссудативным и болеутоляющим действием.
В виде геля обеспечивает местное лечение пораженных суставов, сухожилий, связок, мышц. При суставном синдроме вызывает ослабление болей в суставах в покое и при движении, уменьшение утренней скованности и припухлости суставов.
Фармакокинетика:
Кетопрофена лизиновая соль хорошо проникает через кожные покровы и оказывает быстрое местное противовоспалительное и болеутоляющее действие. Биодоступность геля – около 5%. Не кумулирует в организме.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Местные реакции: аллергический дерматит, экзема, гиперемия кожи, фотодерматит, буллезный дерматит, экзантема, пурпура.
Системные реакции: крапивница, генерализованная кожная сыпь, отеки, фотосенсибилизация, стоматит.
При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Не допускать попадания препарата на слизистые оболочки и в глаза.
Не применять на поврежденные участки кожи.
После нанесения не следует накладывать окклюзионную повязку.
Во время длительного применения необходимо соблюдать осторожность у больных с тяжелой недостаточностью печени и/или почек.
В случае появления сыпи необходимо прекратить лечение и провести соответствующую терапию.
Условия хранения
В защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.
Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Наружно.
Небольшое количество геля (3-5 см) 2-3 раза в день нанести на кожу в воспаленном или болезненном месте и легко втереть.
Нет необходимости накладывать сухой повязки, так как гель хорошо всасывается через кожу, не содержит красящих веществ, не оставляет жирных пятен, не пачкает одежду.
Можно использовать при фонофорезе.
Продолжительность курса лечения не должна превышать 14 дней без консультации врача.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Москвы на «ФЕБРОФИД, гель 2.5% 50г».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Москве предлагают «ФЕБРОФИД, гель 2.5% 50г» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФЕБРОФИД, гель 2.5% 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 174,14
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 171,41
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 569,90
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 310,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 389,16
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 272,09
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,97
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 445,73
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,43
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 352,69
гель 25мг/мл 50г 349,15
гель 25мг/мл 100г 612,98
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 309,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,38
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 268,27
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 538,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 457,33
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 463,78
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 416,46
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 207,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 378,20
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,33
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,50
гель 5% 100г 254,78
крем 5% 100г 224,64
крем 5% 150г 352,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,37
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,30
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 366,00
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,05
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 89,04
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,34
капс. 200мг №20 184,74
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,32
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 204,98
таб. п/обол. 400мг №50 125,26
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,30
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,30
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,01
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,62
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,42
таб. п/обол. 200мг №30 187,42
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 261,21
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 155,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,57
таб. п/обол. 400мг №50 130,57
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,28
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,58
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,14
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,71
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 374,08
крем 5% 50г 502,62
крем 5% 100г 735,17
гель 2.5% 50г 480,48
гель 2.5% 100г 575,23
капс. 50мг №25 111,34
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,61
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,49
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 250,05
таб. п/обол. 100мг №20 162,03
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,69
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,92
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,32
гель 5% 50г 255,00
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 153,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,53
гель 2.5% 100г 360,32
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,43
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 180,42
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 159,54
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 132,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,26
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,06
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 352,65
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,98
таб. п/обол. 400мг №20 151,28
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,28
таб. 250мг №20 311,32
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 269,18
таб. п/обол. 275мг №20 430,92
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 323,04
таб. п/обол. 550мг №20 558,02
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,31
таб. п/обол. 550мг №10 248,91
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,17
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,98
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,81
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 158,16
капс. 200мг №20 300,34
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 342,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 168,20
таб. п/обол. №20 249,88
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,65
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,42
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,50
гель 5% 100г 322,38
таб. п/обол. 200мг №8 109,17
таб. п/обол. 200мг №10 100,63
таб. п/обол. 200мг №12 113,01
таб. п/обол. 200мг №20 177,49
таб. п/обол. 200мг №24 300,50
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,39
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 122,50
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 235,21
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 225,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 219,27
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 374,17
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 170,89
таб. п/обол. 400мг №24 201,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,13
капс. 200мг №8 146,16
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 402,04
таб. п/обол. 200мг №24 403,96
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,70
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,93
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,76
капс. 400мг №20 403,73
капс. 400мг №30 625,65
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 910,64
гран. 80мг 2г №12 448,52
супп. рект. 160мг №10 279,29
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,47
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,44
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 260,73
таб. п/обол. 100мг №30 526,54
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 219,82
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 420,98
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 381,49
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 387,12
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,36
таб. п/обол. 275мг №24 394,43
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 797,31
капс. №120 2 991,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,61
гран. 400мг №12 абрикос 139,05
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 295,16
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 218,35
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,80
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 238,96
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,84
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«ФЕБРОФИД», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.11.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 171,41
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 569,90
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 310,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 389,16
АРТРУМ
гель 5% 50г 399,97
супп. рект. 100мг №10 121,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 133,67
таб. пролонг. 150мг №20 129,50
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 286,22
гель 5% туба 50г 404,79
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 352,69
гель 25мг/мл 50г 349,15
гель 25мг/мл 100г 612,98
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 374,08
крем 5% 50г 502,62
крем 5% 100г 735,17
гель 2.5% 50г 480,48
гель 2.5% 100г 575,23
капс. 50мг №25 111,34
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,61
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,49
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 250,05
таб. п/обол. 100мг №20 162,03
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,69
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,92
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,32
гель 5% 50г 255,00
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 153,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,53
гель 2.5% 100г 360,32
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,43
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 180,42
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 159,54
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 271,79
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 96,57
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 132,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 163,41
гель 5% туба 30г 217,97
гель 5% туба 50г 231,25
гель 5% туба 100г 303,91
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 97,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 264,07
гель 5% 50г 332,23
гель 2.5% 30г 181,77
гель 2.5% 50г 211,68
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 446,78
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,26
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 910,64
гран. 80мг 2г №12 448,52
супп. рект. 160мг №10 279,29
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,47
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 275,89
гель наруж. 5% туба 50г 363,21
гель наруж. 5% туба 100г 656,02
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 213,07
гель 2.5% туба 50г 261,76
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 384,56
гель 2.5% 50г 516,46
гель 2.5% 100г 829,20
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,80
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 238,96
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,84
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту