Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить ФАСПИК (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ФАСПИК, таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. ФАСПИК, таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт.
90 to 131 RUB

ФАСПИК (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт.

ФАСПИК 
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ФАСПИК» (28.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФАСПИК, таб. п/обол. 400мг №6», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 28 ноября 2022, 16:03.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 90,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 90,00 Планета Здоровья, Сходненская, 37
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 90,00 Планета Здоровья, Производственная, 8/2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 90,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 93,00 Авилек, Ленинский пр., 75/9
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 105,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 88, к. 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 107,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к. 2, пом. 21/1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 109,00 Авилек, ул. Нижняя Первомайская, 60
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 110,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 26, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 112,00 Аптекa «Я ЗДОРОВ», Островитянова ул, д.19/22
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 113,00 Авиценна Фарма, ул. Краснобогатырская, 79
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 113,00 Аптекa «Здоровье», 1812 года ул, д.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 115,20 Магнит-Аптека, ул. Молодёжная, д. 2/64
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Московский, 3-й мкр., 12, пом. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 20
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1206а, пом. II
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Московский, Лаптева, 8 корп.1, пом. XVI
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп.1602А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Московский, мкр 3-й, 21
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 14 , корп. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1549
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 2027
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Аптекa «Димфарм», Щёлковское ш, д.85 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 АВЕСТА, ул. Костромская, 16
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 812
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 117
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Московский, Московская, 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Московский, Атласова, 7 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 11, пом. VI
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Зеленоград, Георгиевский пр-кт., 37 к. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Московский, Москвитина, 3 корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 9
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 15 , корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп., 1104
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 931
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 71
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 438
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 1824
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к 3, пом. 1/1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 116,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 5, лит. А, А1, А2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 117,00 Аптекa «АСНА», Дмитровское ш, д.30 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 117,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 117,00 Планета Здоровья, Веласкеса, 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 117,00 Аптекa «МИЦАР», Старый Гай ул, д.8Д
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 117,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5, пом. 4Н
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 117,00 Аптекa «МИЦАР», Россошанский проезд, д.5 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 117,00 Аптекa «МИЦАР», проспект Будённого, 29/1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Планета Здоровья, Новопеределкинская, 16, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Магнит-Аптека, ул. Генерала Белова, д. 51к1А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 117
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Планета Здоровья, Трофимова, 36 корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Планета Здоровья, Шмитовский пр., 2 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Аптека на Вавилова, ул. Вавилова, 64/1, стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Аптека на Красносельской, ул. Верхняя Красносельская, 10
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Планета Здоровья, Воскресенское, Чечерский пр., 126
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Планета Здоровья, Поляны, 5
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 12, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Планета Здоровья, Сходненская, 25
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Аптекa «АСНА», Коптевский б-р, д.18
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Планета Здоровья, Яблочкова, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Планета Здоровья, Б. Семеновская, 21, пом. Х
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 apteka.ru интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 10
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,50 Магнит-Аптека, ул. 6-я Нововатутинская, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,50 Магнит-Аптека, г. Щербинка, ул. Почтовая, 15/А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,60 Магнит-Аптека, ул. Производственная, д. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 118,70 Магнит-Аптека, ул. Кронштадтский бульвар, д. 30Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,00 Аптекa «ЕЛЕНФАРМ», Филёвская Б. ул, д.4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,00 Планета Здоровья, Долгопрудная аллея, 14, к. 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,00 Авилек , ул. Первомайская, 46
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,00 Планета Здоровья, Шокальского пр., 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр-кт., 42
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,00 Магнит-Аптека, ул. Бехтерева, д. 41к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,00 Адонис Фарм, Ленинский проспект, 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,00 Планета Здоровья, Маршала Баграмяна, 8
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 58
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,00 Планета Здоровья, Стрельбищенский пер., 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 4, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 44, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,20 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 119,50 Магнит-Аптека, ул. Полярная, д. 6к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Савицкого, 22 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Менжинского, 32, корп. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Аптекa «Горфарма», Хорошёвское ш, д.72 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Бирюлёвская, 49, к. 4, с. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Интернациональная (Внуково), 2, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Аптекa «Горфарма», Амундсена ул, д.19
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Авиаторов, 5, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Коминтерна, 15, пом. 25Н
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Магнит-Аптека, ул. Салтыковская, д. 45
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, 5-ая Кожуховская, 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Судостроительная, 17
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Аптекa «Горфарма», Кибальчича ул, д.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Березовая аллея, 17 к.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Аптекa «Народная аптека», Бутырская ул, д.86Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Перерва, 8, с.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Аптекa «МИЦАР», Челябинская улица, 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 2А/1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Поляны, 5А, корп 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Бауманская, 33/2, пом. стр. 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 169, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 120,40 Магнит-Аптека, посёлок Курилово, ул. Центральная, д. 2А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Планета Здоровья, Варшавское ш., 141а, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Планета Здоровья, Красноярская, 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Аптекa «Очаково», Очаковская Б. ул, д.27/7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Планета Здоровья, Героев Панфиловцев, 22, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Планета Здоровья, Перерва, 58
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 16, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 63, пом. 57
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Планета Здоровья, 2-й Грайвороновский пр., д.42, к.3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Планета Здоровья, Остафьевская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Ваша №1, ул. Профсоюзная, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 17
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Планета Здоровья, 2-я Карачаровская, 1 стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Планета Здоровья, Маршала Мерецкова, 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,00 Планета Здоровья, Маршала Полубоярова, 4, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,50 Магнит-Аптека, ул. Изумрудная, д. 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,50 Магнит-Аптека, ул. Краснодонская, д. 1к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 121,50 Магнит-Аптека, Федеративный проспект, д. 34к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Летчика Ульянина, 5
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 24а
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Дудинка, 2, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Пятницкое ш., 37, корп., 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, пл.Тверская застава, 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Ереванская, 28, корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Красного Маяка, 10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Широкая, 27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Каховка, 29А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Изюмская, 39 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Братиславская, 27, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 4, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 108
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, 1-я Тверская-Ямская, 11, пом. стр.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-т., 62
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 106а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Челобитьевское ш., 10 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Юных Ленинцев, 3, стр. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Мичуринский пр., 8, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Суздальская, 12, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, 3-я Парковая, 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Планерная, 12, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Андрея Тарковского б-р., 7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Базовская, 15, корп. 9
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, 2-я Владимирская, 32 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Митинская, 39
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Покровская, 17, корп. 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Магеллана пр-кт., 2, пом. 36Н
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Мещанская, 14
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Арсюкова, 5а
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 17
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Никулинская, 8 корп.3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Благовещенский пер., 1/Большая садовая, 14/10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 165Е, корп. 7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 12 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Базовская, 15А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Аптекa «Горфарма», Первомайская ул, д.46
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Чонгарский б-р., 4 корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Первомайская, 104А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Нижегородская, 1А, пом. I
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Борисовские пруды, 21,к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 102А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Магнит-Аптека, Ферганский проезд, д. 14к3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Митинская, 23
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 104/47
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Перовская, 4, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Таганская, 31/22
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Садовая-Триумфальная, 22/31
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Химкинский б-р, 13
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Дежнева проезд, 21
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Шолохова, 30
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 20, корп.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 15а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Новодмитровская, 1, стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Б. Дмитровка, 5/6, стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 130 к. 3, пом. VII
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Теплый Стан, 9, корп. 4
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 27
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 54
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Планета Здоровья, Капицы, 34/121
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 122,00 Магнит-Аптека, ул. Молостовых, д. 17к1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Фестивальная, 41, к. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Строгинский б-р, 14, корп. 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Венёвская, 7
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Пырьева, 5А
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 22, корп 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Новый Арбат, 15
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 27, корп. 1 переезд
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 99, пом. 4
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Академика Понтрягина, 19
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 8, к. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Покровская, 21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Очаковское ш., 15, корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 88
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Савицкого, 12
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Покровка, 17, стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Изюмская, 50
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 64а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Байкальская, 37
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 10/2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 80/2, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Корнея Чуковского, 3
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Щелковское ш., 26Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Измайловский б-р., 38
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Сущевский Вал, 67
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 22
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 5, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Чертановская, 9, стр. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Нежинская, 13 корп. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Митинская, 28
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Новочеркасский б-р, 55
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Туристская, 13 к 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Балаклавский пр-кт., 16А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Ключевая, 24, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 58 стр. 26
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Киевский, Киевский р.п., 23б
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 28, стр. 2
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Новотушинский, 6
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Суздальская, 34
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Дубнинская, 44а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, 9-я Парковая, 27
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 56
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Игарский проезд, 11
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 105, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Сумская, 6, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Святоозерская, 26
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Чертановская , 36, стр. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Ф. Энгельса, 7/21
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Открытое ш., 5, к. 13
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Омская, 16
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Татьяны Макаровой, 6
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 8, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 24г
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,90 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 123,90 Магнит-Аптека, Москва г, Хорошёвское ш, дом № 34 А, строение 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Паустовского, 6, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Рождественская, 31, корп. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 40Д
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 24, к. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Аптекa «ВИТА НОСТРА», Авиаконструктора Миля ул, д.26
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Рудневка, 12
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 10
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 7, к. 7
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 39
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 БИТ, Планетная ул., 27
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5, пом. 14Н
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Рязанский проспект, 25
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 73
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 2, к. 5
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Маршала Бирюзова, 19
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 124,00 Планета Здоровья, Путевой пр., 14, корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 125,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 111
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 125,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 31
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 125,00 Планета Здоровья, Электролитный проезд, 16, корп. 7
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 125,00 Планета Здоровья, Братская, 17, к.1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 125,00 Планета Здоровья, Генерала Белобородова, 24
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 125,00 Планета Здоровья, Погонный проезд, 3а
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 125,00 Аптекa «Горфарма», Чертановская ул, д.1 кор.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 125,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 74, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 126,00 Планета Здоровья, Пресненский вал, 4/29
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 126,00 Планета Здоровья, Ангелов пер., 1, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 126,00 Планета Здоровья, Снайперская, 8
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 127,00 Планета Здоровья, Ясная, 5А
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 127,00 Планета Здоровья, Мусы Джалиля, 28, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 128,00 Аптекa «Горфарма», Бескудниковский б-р, д.10 кор.5
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 128,00 Планета Здоровья, Знаменские Садки, 5Б
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 128,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 11а стр 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 130,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 124 корп.3, пом.VI
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 130,00 Планета Здоровья, Павла Корчагина, 3, стр.1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 130,00 Аптекa «Горфарма», Квесисская 2-я ул, д.21
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 130,00 Аптекa «Горфарма», Аэропортовская 1-я ул, д.6
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 130,00 Планета Здоровья, Омская, 5
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 131,00 Планета Здоровья, Луговой пр., 12, корп. 1
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 131,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 131,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 5, пом. 3
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 131,00 Планета Здоровья, Свободный пр., 37/18
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 131,00 Планета Здоровья, Покровская, 16
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 131,00 Планета Здоровья, Ельнинская, 20, корп. 1
24 часа
таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт. 131,00 Планета Здоровья, Трехгорный вал, 18, пом. I
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ФАСПИК, таб. п/обол. 400мг №6», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит: ибупрофен (в виде соли L-аргинина) 400 мг.
Вспомогательные вещества:
L-аргинин, натрия гидрокарбонат, кросповидон, магния стеарат, гипромеллоза, сахароза, титана диоксид, макрогол 4000.
Описание:
Болеутоляющее, противовоспалительное и жаропонижающее средство.
Белые таблетки капсуловидной формы, покрытые оболочкой, с риской на одной стороне.
Форма выпуска:
По 6 таблеток в блистере (полиэтилен-алюминий-полиамид). По 1, 2, 4 или 5 блистеров вместе с инструкцией по медицинскому применению помещают в картонную пачку.
Противопоказания
Гиперчувствительность к любому из ингредиентов, входящих в состав препарата. Гиперчувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП в анамнезе.
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит). «Аспириновая» астма.
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы.
Кровотечения любой этиологии.
Беременность.
Период лактации.
Детский возраст до 12 лет.
Заболевания зрительного нерва.
Осторожность требуется в следующих случаях: пожилой возраст; сердечная недостаточность; артериальная гипертензия; цирроз печени с портальной гипертензией; печеночная и/или почечная недостаточность, нефротический синдром, гипербилирубинемия; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), гастрит, энтерит, колит; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия);.
Дозировка
400 мг
Показания к применению
Лихорадочный синдром различного генеза.
Болевой синдром различной этиологии (в т.ч. боль в горле, головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, послеоперационные боли, посттравматические боли, первичная альгодисменорея).
Воспалительные и дегенеративные заболевания суставов и позвоночника (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит).
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Эффективность фуросемида и тиазидовых диуретиков может быть снижена из-за задержки натрия, связанной с ингибированием синтеза простагландинов в почках.
Усиливает действие непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков (повышение риска появления геморрагических осложнений) При одновременном назначении с ацетилсалициловой кислотой ибупрофен снижает ее антиагрегантное действие (возможно повышение частоты развития острой коронарной недостаточности у больных, получающих в качестве антиагрегантного средства малые дозы ацетилсалициловой кислоты).
Снижает гипотензивную активность вазодилататоров (в т.ч. блокаторы медленных кальциевых каналов и ингибиторов АПФ).
В литературе были описаны единичные случаи увеличения плазменных концентраций дигоксина, фенитоина и лития при одновременном приеме ибупрофена. Средства, блокирующие канальцевую секрецию, снижают выведение и повышают плазменную концентрацию ибупрофена.
Фаспик (подобно другим НПВП) должен применяться с осторожностью в комбинации с ацетилсалициловой кислотой или другими НПВП (это увеличивает риск развития неблагоприятных влияний препарата на желудочно-кишечный тракт).
Фаспик может увеличивать концентрацию метотрексата в плазме.
Комбинированное лечение зидовудином и Фаспиком может увеличивать риск гемартрозов и гематомы у ВИЧ-инфицированных пациентов, страдающих гемофилией.
Комбинированное применение Фаспика и такролимуса может увеличивать риск развития нефротоксического действия из-за сокращения синтеза простагландинов в почках.
Ибупрофен усиливает гипогликемическое действие оральных гипогликемических средств и инсулина; может возникнуть необходимость коррекции дозы.
Описано ульцерогенное действие с кровотечениями при сочетании с колхицином, эстрогенами, этанолом, глюкокортикостероидами.
Антациды и колестирамин снижают абсорбцию ибупрофена.
Кофеин усиливает анальгезирующий эффект.
При назначении с антикоагулянтными и тромботическими средствами (алтеплазой, стрептокиназой, урокиназой) одновременно повышается риск развития кровотечений.
Цефамандол, цефаперазон, цефотетан, вальпроевая кислота, пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии.
Миелотоксические усиливают проявления гематотоксичности препарата.
Циклоспорин и препараты золота усиливают влияние ибупрофена на синтез простогландина в почках, что проявляется повышением нефротоксичности. Ибупрофен повышает плазменную концентрацию циклоспорина и вероятность развития его гепатотоксических эффектов.
Индукторы микросомального окисления (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, повышая риск развития тяжелых гепатотоксических реакций.
Ингибиторы микросомального окисления снижают риск гепатотоксического действия.
Передозировка
Симптомы: абдоминальные боли, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение артериального давления, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), активированный уголь, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия (коррекция кислотно-основного состояния, артериального давления).
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Фармакодинамика:
Ибупрофен - активное вещество препарата Фаспик -является производным пропионовой кислоты и оказывает анальгетическое, жаропонижающее и противовоспалительное действия за счет неизбирательной блокады циклооксигеназы 1 и 2 и оказывает ингибирующее влияние на синтез простагландинов.
Анальгетическое действие наиболее выражено при болях воспалительного характера. Анальгетическая активность препарата не относится к наркотическому типу.
Как все НПВП, Фаспик проявляет антиагрегантную активность.
Обезболивающий эффект при применении Фаспика (ибупрофен в виде соли L-аргинина) развивается через 10-45 минут после приема.
Фармакокинетика:
Всасывание: хорошо абсорбируется из желудка. При применении Фаспика максимальная концентрация (Стах) ибупрофена в плазме около 25 мг/мл и 40 мг/мл достигается в течение 20-30 минут после приема препарата натощак в дозе 200 мг и 400 мг соответственно.
Распределение: ибупрофен приблизительно на 99% связывается с белками плазмы. Он медленно распределяется в синовиальной жидкости и выводится из нее более медленно, чем из плазмы.
Биотрансформация: ибупрофен подвергается метаболизму в печени главным образом путем гидроксилирования и карбоксилирования изобутиловой группы. Метаболиты фармакологически неактивны.
Выведение: имеет двухфазную кинетику элиминации. Период полувыведения (Т1/2) из плазмы составляет 1-2 часа. До 90% дозы может быть обнаружено в моче в виде метаболитов и их конъюгатов. Менее 1% экскретируется в неизмененном виде с мочой и, в меньшей степени, с желчью.
Беременность и кормление грудью
Противопоказано.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Желудочно-кишечный тракт (ЖКТ):
НПВП-гастропатия (абдоминальные боли, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, запор; редко - изъязвления слизистой ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями); раздражение или сухость слизистой ротовой полости, боль во рту, изъязвление слизистой десен, афтозный стоматит, панкреатит.
Гепато-билиарная система :
Гепатит.
Дыхательная система:
Одышка, бронхоспазм.
Органы чувств:
Нарушения слуха: снижение слуха, звон или шум в ушах.
Центральная и периферическая нервная система
Головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессии, спутанность сознания, галлюцинации, редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).
Сердечно-сосудистая система:
Сердечная недостаточность, тахикардия, повышение артериального давления.
Мочевыделительная система:
Острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит.
Аллергические реакции:
Кожная сыпь (обычно эритематозная или уртикарная), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в том числе синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.
Органы кроветворения:
Анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.
Органы зрения:
Токсическое поражение зрительного нерва, неясное зрение или двоение, скотома, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза).
Риск развития изьязвлений слизистой ЖКТ, кровотечения (желудочно-кишечного, десневого, маточного, геморроидального), нарушений зрения (нарушения цветового зрения, скотомы, поражения зрительного нерва) возрастает при длительном применении препарата в больших дозах.
Лабораторные показатели: время кровотечения (может увеличиваться) концентрация глюкозы в сыворотке (может снижаться) клиренс креатинина (может уменьшаться) гематокрит или гемоглобин (могут уменьшаться) сывороточная концентрация креатинина (может увеличиваться) активность «печеночных» трансаминаз (может повышаться).
Особые указания
При возникновении признаков кровотечения из желудочно-кишечного тракта Фаспик должен быть отменен (см. раздел Противопоказания).
Фаспик может маскировать объективные и субъективные признаки инфекции, поэтому терапия ибупрофеном у пациентов с инфекцией должна назначаться с осторожностью.
Возникновение бронхоспазма возможно у пациентов, страдающих бронхиальной астмой или аллергическими реакциями в анамнезе или в настоящем.
Побочные эффекты могут быть снижены при применении минимальной эффективной дозы при самой короткой продолжительности лечения. При длительном применении анальгетиков возможен риск развития анальгетической нефропатии.
Применение Фаспика может отрицательно влиять на женскую фертильность и не рекомендуется женщинам, планирующим беременность.
Препарат содержит 16,7 мг сахарозы в 1 таблетке, и это должно быть принято во внимание при наличии у пациентов соответствующей наследственной непереносимости фруктозы, глюкозо-галактозного мальабсорбционного синдрома или дефицита сахарозы-изомальтазы.
Пациенты, которые отмечают нарушения зрения при терапии Фаспиком, должны прекратить лечение и пройти офтальмологическое обследование.
НПВП могут повышать уровень «печеночных» ферментов.
Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь.
Для предупреждения развития НПВП-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами простагландина Е (мизопростол).
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования.
Пациенты должны воздерживаться от всех видов деятельности, требующих повышенного внимания, быстрой психической и двигательной реакции.
В период лечения не рекомендуется прием этанола.
Условия хранения
При температуре не выше 25 °С. Хранить в местах, недоступных для детей.
Способ применения и дозы
Начальная доза для взрослых и детей старше 12 лет внутрь составляет 400 мг, при необходимости - 400 мг каждые 4-6 часов; максимальная суточная доза - 1200 мг. Таблетку запивают стаканом воды (200 мл).
Препарат нельзя применять более 7 дней или в более высоких дозах без консультации с врачом.
Для снижения риска развития диспептических эффектов рекомендуется принимать препарат во время еды.
У пациентов с нарушением функции почек, печени или сердца доза должна быть уменьшена.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Москвы на «ФАСПИК, таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт.».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Москве предлагают «ФАСПИК, таблетки покрытые оболочкой 400мг 6шт.» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФАСПИК, таб. п/обол. 400мг №6», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 28.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 174,14
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 170,48
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 546,29
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 308,56
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 388,95
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 270,33
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 193,23
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 442,47
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 393,26
гель 25мг/мл 50г 349,40
гель 25мг/мл 100г 613,44
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 309,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,07
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 267,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 538,84
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 457,53
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 463,68
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 416,46
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 207,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 324,68
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,32
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,53
гель 5% 100г 255,13
крем 5% 100г 224,67
крем 5% 150г 352,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 221,23
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,14
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 365,34
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,47
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,98
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,05
капс. 200мг №20 184,33
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,77
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 205,08
таб. п/обол. 400мг №50 125,29
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,95
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,60
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,08
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,21
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,63
таб. п/обол. 200мг №30 187,28
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 260,63
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 150,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,86
таб. п/обол. 400мг №50 129,73
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,33
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,28
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 76,04
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,72
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 373,90
крем 5% 50г 503,47
крем 5% 100г 735,64
гель 2.5% 50г 482,42
гель 2.5% 100г 575,45
капс. 50мг №25 111,42
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,64
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,59
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 248,14
таб. п/обол. 100мг №20 162,21
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,63
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,92
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 248,30
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,94
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,48
гель 5% 50г 253,17
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 156,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,25
гель 2.5% 100г 359,98
таб. 100мг №20 125,71
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,53
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 178,39
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 160,16
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 133,02
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,28
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 259,28
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 351,77
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,97
таб. п/обол. 400мг №20 149,58
МОТРИН
таб. 250мг №10 193,20
таб. 250мг №20 311,56
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 268,40
таб. п/обол. 275мг №20 426,94
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 323,11
таб. п/обол. 550мг №20 553,69
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 189,41
таб. п/обол. 550мг №10 249,35
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 178,74
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,67
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,01
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,73
капс. 200мг №20 285,22
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 342,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,29
таб. п/обол. №20 249,01
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,41
гель 5% 100г 322,52
таб. п/обол. 200мг №8 109,25
таб. п/обол. 200мг №10 100,68
таб. п/обол. 200мг №12 113,02
таб. п/обол. 200мг №20 177,38
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,14
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 170,50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,39
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 233,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 217,37
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 367,86
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 168,18
таб. п/обол. 400мг №24 202,82
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,16
капс. 200мг №8 144,39
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 401,82
таб. п/обол. 200мг №24 402,77
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,94
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,62
капс. 400мг №20 399,68
капс. 400мг №30 625,10
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 912,56
гран. 80мг 2г №12 448,39
супп. рект. 160мг №10 278,51
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,86
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,78
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 260,73
таб. п/обол. 100мг №30 526,54
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,36
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 420,40
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 381,53
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 387,52
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,37
таб. п/обол. 275мг №24 395,24
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 794,12
капс. №120 2 981,57
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 533,74
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 304,97
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 219,10
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,97
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,58
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,18
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,90
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«ФАСПИК», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 28.11.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 193,23
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 442,47
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,32
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,53
гель 5% 100г 255,13
крем 5% 100г 224,67
крем 5% 150г 352,68
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,98
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,05
капс. 200мг №20 184,33
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,77
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 205,08
таб. п/обол. 400мг №50 125,29
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,95
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 94,60
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,08
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,21
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,63
таб. п/обол. 200мг №30 187,28
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 260,63
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 150,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 56,86
таб. п/обол. 400мг №50 129,73
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,33
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,28
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
гель 5% туба 50г 95,13
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 76,04
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 62,00
гель 5% туба 100г 124,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,97
таб. п/обол. 400мг №20 149,58
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,73
капс. 200мг №20 285,22
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 139,50
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,60
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,41
гель 5% 100г 322,52
таб. п/обол. 200мг №8 109,25
таб. п/обол. 200мг №10 100,68
таб. п/обол. 200мг №12 113,02
таб. п/обол. 200мг №20 177,38
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,14
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 153,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 170,50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,39
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 233,50
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 168,18
таб. п/обол. 400мг №24 202,82
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,16
капс. 200мг №8 144,39
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 401,82
таб. п/обол. 200мг №24 402,77
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,94
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,62
капс. 400мг №20 399,68
капс. 400мг №30 625,10
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту