Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить ДОЛГИТ (Ибупрофен), гель 5% 100г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ДОЛГИТ, гель 5% 100г ДОЛГИТ, гель 5% 100г
220 to 292 RUB

ДОЛГИТ (Ибупрофен) гель 5% 100г

ДОЛГИТ 
гель 5% 100г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ДОЛГИТ» (06.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДОЛГИТ, гель 5% 100г», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 декабря 2022, 15:44.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 5% 100г 220,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гель 5% 100г 222,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
гель 5% 100г 229,00 Авилек , Санникова ул., 17
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Покровка, 17, стр. 1
24 часа
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 80/2, к.1
24 часа
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Новотушинский, 6
24 часа
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 105, к. 1
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Омская, 16
24 часа
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Дежнева проезд, 21
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Байкальская, 37
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 71
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Краснопресненская наб., 16/1
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Маршала Ерёменко, 5, корп 3
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Менжинского, 32, корп. 3
24 часа
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 117
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 11а стр 1
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Мусы Джалиля, 28, корп. 1
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр-кт., 42
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Красного Маяка, 10
24 часа
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Ф. Энгельса, 7/21
24 часа
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 165Е, корп. 7
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Воскресенское, Чечерский пр., 126
24 часа
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 102А
гель 5% 100г 234,00 Планета Здоровья, Андрея Тарковского б-р., 7
гель 5% 100г 239,00 Авилек , ул. Первомайская, 46
гель 5% 100г 245,00 Аптечный пункт «Медикал лизинг-консалтинг», Смоленская наб., 2, корп.2
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Погонный проезд, 3а
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Долгопрудная аллея, 14, к. 3
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 16, корп. 1
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Чертановская , 36, стр. 1
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Стрельбищенский пер., 5
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Изюмская, 50
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Перерва, 58
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Московский, мкр 3-й, 21
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Балаклавский пр-кт., 16А
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 1824
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Сумская, 6, корп. 1
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 14 , корп. 3
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп., 1104
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 9, к. 1
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 5, пом. 3
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Капицы, 34/121
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп.1602А
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Святоозерская, 26
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Савицкого, 12
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 2
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 9
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 15 корп .1
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Ангелов пер., 1, корп. 1
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 56
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1206а, пом. II
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Дмитриевского, 1
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Шолохова, 12
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 17
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 54
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 15 , корп. 1
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Московский, Атласова, 7 корп. 1
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 7, пом. 18/1
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Нежинская, 13 корп. 2
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 438
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Покровская, 21
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, 2-я Карачаровская, 1 стр. 1
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 22
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Электролитный проезд, 16, корп. 7
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 73
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 2027
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Арсюкова, 5а
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к 3
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1549
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 931
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 5, лит. А, А1, А2
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Московский, 3-й мкр., 12
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Туристская, 13 к 2
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Новочеркасский б-р, 55
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Бауманская, 33/2, пом. стр. 8
24 часа
гель 5% 100г 246,00 Планета Здоровья, Пырьева, 5А
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 24г
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Троицк, Большая Октябрьская, 11
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Татьяны Макаровой, 6
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Крылатская, 33, корп 3
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Фестивальная, 41, к. 1
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 119/22
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Базовская, 15А
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 169, корп. 1
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Суздальская, 34
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Рождественская, 31, корп. 3
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 58
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Ключевая, 24, корп. 1
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 2А/1
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Очаковское ш., 15, корп. 2
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Садовая-Триумфальная, 22/31
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Паустовского, 6, к.1
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Ясная, 5А
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 117
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Покровская, 16
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Маршала Полубоярова, 4, корп. 1
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 12, корп. 1
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Митинская, 23
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 108
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Юных Ленинцев, 3, стр. 1
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 2
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Сходненская, 25
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Борисовские пруды, 21,к.1
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Корнея Чуковского, 3
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Ереванская, 28, корп.1
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Неглинная, 18
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Маршала Катукова, 25
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 27, корп. 1
24 часа
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Старобитцевская, 21, корп. 2
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 24а
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Корабельная, 17, корп.2
гель 5% 100г 250,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 31
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Никулинская, 8 корп.3
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 15а
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Перерва, 8, с.1
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Остафьевская, 8
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Мещанская, 14
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 18
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Летчика Ульянина, 5
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Савицкого, 22 корп.1
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 124 корп.3
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Планерная, 12, корп. 1
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Снайперская, 8
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 106а
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Путевой пр., 14, корп. 2
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 11
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Трофимова, 36 корп. 1
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 39
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Героев Панфиловцев, 22, корп. 1
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 12 корп. 1
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Благовещенский пер., 1/Большая садовая, 14/10
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Генерала Белобородова, 24
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 20, корп.1
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 64а
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Дудинка, 2, корп. 1
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 22, корп 1
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Игарский проезд, 11
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 8, к. 2
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 28, стр. 2
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Рязанский проспект, 25
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Покровская, 31
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Яблочкова, 21
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 63
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 26, к. 1
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Свободный пр., 37/18
24 часа
гель 5% 100г 254,00 Планета Здоровья, Чертановская, 9, стр. 2
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 4, корп. 1
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Сходненская, 37
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Омская, 5
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Дубнинская, 44а
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Каховка, 29А
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Зелёный пр-кт., 81
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Луговой пр., 12, корп. 1
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 74, корп. 1
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 130 к. 3
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Варшавское ш., 141а, корп. 1
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Челобитьевское ш., 10 корп. 2
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Садовая-Самотечная, 24/27
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 2, к. 5
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Чонгарский б-р., 4 корп. 1
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 24, к. 1
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Новодмитровская, 1, стр. 2
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Шокальского пр., 11
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Интернациональная (Внуково), 2, к. 1
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 80
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Широкая, 27
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Митинская, 28
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Открытое ш., 5, к. 13
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 10
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Генерала Тюленева, 4а стр. 2
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Корабельная, 6
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 27
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Пресненский вал, 4/29
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Венёвская, 7
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 111
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Покровская, 17, корп. 3
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Перовская, 4, корп. 1
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Первомайская, 104А
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Строгинский б-р, 14, корп. 4
24 часа
гель 5% 100г 257,00 Планета Здоровья, Знаменские Садки, 5Б
гель 5% 100г 259,00 Авилек, Рязанский проспект, 58/1
гель 5% 100г 263,00 rigla.ru
гель 5% 100г 263,00 aptekazhivika.ru
гель 5% 100г 265,00 Авилек, ул. Нижняя Первомайская, 60
гель 5% 100г 276,00 Аптекa «Народная аптека», Люсиновская ул, д.36 стр.1
гель 5% 100г 276,00 Аптекa «МИЦАР», Гурьевский проезд, 31к1
гель 5% 100г 277,00 Аптекa «МИЦАР», Медынская ул, д.6Б
гель 5% 100г 277,00 Аптекa «МИЦАР», Старый Гай ул, д.8Д
гель 5% 100г 278,00 Аптекa «20 капель», Луговой проезд, д.11 стр.1
гель 5% 100г 278,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
гель 5% 100г 279,00 Аптекa «АСНА», Армавирская ул., д.3
гель 5% 100г 279,00 Аптекa «МИЦАР», Россошанский проезд, д.5 кор.1
гель 5% 100г 279,00 Аптекa «МИЦАР», улица Санникова, 17с2
гель 5% 100г 279,00 Аптекa «Фармпростор», Планерная ул, д.3 кор.1
гель 5% 100г 279,00 Аптекa «АСНА», Раменки ул, д.16
гель 5% 100г 279,00 Авилек, Ленинский пр., 75/9
гель 5% 100г 279,00 Аптекa «МИЦАР», Мичуринский пр-кт Олимпийская деревня, д.4 кор.3
гель 5% 100г 279,00 Аптекa «МИЦАР», проспект Будённого, 29/1
гель 5% 100г 279,00 Авиценна Фарма, ул. Краснобогатырская, 79
гель 5% 100г 279,40 СОБИ-фарм, ул. Гиляровского, 50
гель 5% 100г 279,80 СОБИ-фарм, Дудинка ул., 3, ТЦ "Дудинка"
гель 5% 100г 280,00 Аптекa, Хорошёвское ш, д.22
гель 5% 100г 280,00 Аптекa «МИЦАР», Новая улица, 9
гель 5% 100г 280,00 Аптекa «ФармаТ», Сухонская ул, д.9А
гель 5% 100г 280,00 Аптека Аптечество, Москва г, Староватутинский проезд, дом 12, строение 1, 129128
гель 5% 100г 281,00 Аптекa «Солнышко», Часовая ул, д.11/3 стр.2
гель 5% 100г 282,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
гель 5% 100г 282,90 Аптека Аптечество, ул. Бутлерова, 3А, 117485
гель 5% 100г 283,00 Аптекa «МИЦАР», Саранская улица, 4/24
гель 5% 100г 283,40 Аптека Аптечество, р-н Строгино, ул. Таллинская, 18
гель 5% 100г 284,00 Аптека у Большого Ангарского пруда, ул. С.Ковалевской, 6
гель 5% 100г 284,00 Аптекa «АСНА», Дмитровское ш, д.30 кор.1
гель 5% 100г 284,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
гель 5% 100г 284,00 Аптекa «АСНА», Новокосинская улица, 12к2
гель 5% 100г 284,00 Аптекa «Очаково», Очаковская Б. ул, д.27/7
гель 5% 100г 284,30 Аптека Аптечество, Москва г, Мнёвники ул, дом 5
гель 5% 100г 284,60 Аптека Аптечество, ул. Дубравная, 38
гель 5% 100г 285,00 Аптека Аптечество, ул. Вешняковская, 17 а пом.2
гель 5% 100г 285,00 Аптекa «АСНА», Вернадского пр-кт, д.11/19
гель 5% 100г 286,00 Аптека Аптечество, Москва г, Генерала Белова ул, дом 28, строение 4
гель 5% 100г 287,00 Авилек, ул. Затонная, 11 корп.2/А
гель 5% 100г 287,00 Аптекa «ВИТА НОСТРА», Авиаконструктора Миля ул, д.26
гель 5% 100г 288,00 Аптекa «ФармаТ», Горбунова ул, д.7 кор.2
гель 5% 100г 289,00 Аптека Аптечество, ул. Ключевая, 16/29
гель 5% 100г 290,00 Аптекa «Здоровье», 1812 года ул, д.2
гель 5% 100г 291,00 Аптекa «АСНА», Рублёвское ш, д.18 кор.1
гель 5% 100г 291,80 Аптека Аптечество, ул. Люблинская, 169, к.2
гель 5% 100г 292,00 Аптекa «МЕДСИ-ЗДОРОВЬЕ», Боткинский 2-й проезд, д.5 кор.3
гель 5% 100г 292,00 Аптекa «Здоровье», Филёвский б-р, д.11
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ДОЛГИТ, гель 5% 100г», описание
Лекарственные формы
крем 5%

Производители
Долоргит(Германия)

ФармГруппа
Противовоспалительные средства - производные пропионовой кислоты

Международное непатентованное наименование
Ибупрофен

Порядок отпуска
Отпускается без рецепта

Синонимы
Апо-Ибупрофен, Бартел драгз ибупрофен, Болинет, Болинет Лингвал, Бонифен, Брен, Бруфен, Бруфен ретард, Бурана, Долгит, Ибалгин, Ибупрон, Ибупроф, Ибупрофен, Ибупрофен Ланнахер, Ибупрофен Никомед, Ибупрофен-Акос, Ибупрофен-Тева, Ибупрофен-Хемофарм, Ибусан, Ибутад, Ибутоп, Ибуфен, Ипрен, Маркофен, МИГ 400, Мотрин, Нурофен, Нурофен для детей, Нурофен УльтраКап, Нурофен форте, Профен, Реумафен, Солпафлекс

Состав
Активное вещество: Ибупрофен.

Фармакологическое действие
Противовоспалительное, болеутоляющее, жаропонижающее. Неселективно ингибирует два изофермента циклооксигеназы Максимальная концентрация создается через 0,5-1 ч. Медленно проникает в полость сустава, но задерживается в синовиальной ткани, создавая в ней большие концентрации, чем в плазме. Подвергается биотрансформации. Выводится почками. Противовоспалительный эффект связан с уменьшением проницаемости сосудов, улучшением микроциркуляции, снижением высвобождения из клеток медиаторов воспаления и подавлением энергообеспечения воспалительного процесса. Анальгезирующее действие обусловлено снижением интенсивности воспаления, уменьшением выработки брадикинина и его альгогенности. Уменьшение возбудимости теплорегулирующих центров промежуточного мозга результируется в жаропонижающем действии. При однократном приеме эффект продолжается до 8 ч. Обладает антипиретическим эффектом, выраженность которого зависит от исходной температуры тела и дозы. Обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.

Показания к применению
Ревматоидный артрит, реактивный синовит при деформирующем остеоартрозе, псориатический артрит, острая суставная атака при подагре, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), цервикальный спондилез, синдром Барре - Льеу (шейная мигрень, синдром позвоночной артерии), люмбалгия, ишиалгия, грудной корешковый синдром, бурсит, тендовагинит, миалгия, невралгическая амиотрофия, затылочная и межреберная невралгия, растяжения связочного аппарата, гематомы, травмы, боли в области операционной раны, зубная боль, хирургические операции в полости рта, панникулит, тонзиллит, фарингит, ларингит, синусит, ринит, бронхит, пневмония, воспалительные процессы в малом тазу, дисальгоменорея, простуда, ОРВИ, лихорадочные состояния, постуральная гипотензия при приеме антигипертензивных средств, нефротический синдром (для уменьшения выраженности протеинурии).

Противопоказания
Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, неспецифический язвенный колит, "аспириновая" астма, лейкопения, тромбоцитопения, геморрагические диатезы, тяжелые нарушения функции печени и почек, портальная гипертензия, артериальная гипертензия, сердечная недостаточность, заболевания зрительного нерва, скотома, амблиопия, нарушение цветового зрения, беременность, грудное вскармливание.

Побочное действие
Диспептические расстройства (тошнота, изжога, анорексия, рвота, дискомфорт в эпигастральной области, метеоризм, диарея, обстипация), эрозивно-язвенные поражения ЖКТ с признаками желудочно-кишечного кровотечения, головная боль, головокружение, шум в ушах, бессонница, возбуждение, нарушения зрения (пелена перед глазами, изменение цветового зрения), задержка жидкости, отеки, повышение артериального давления, тромбоцитопения, гранулоцитопения, гемолитическая анемия, отек Квинке, бронхообструктивный синдром, кожные аллергические реакции.

Взаимодействие
Снижает антигипертензивную активность ингибиторов АПФ, натрийуретическую - фуросемида и гипотиазида. Может усиливать токсичность метотрексата и препаратов лития. При сочетанном применении с антикоагулянтами кумаринового типа и алкоголем повышает риск появления геморрагических осложнений, с таблетированными глюкокортикоидами - опасность желудочно-кишечного кровотечения. Не рекомендуется применять одновременно с ацетилсалициловой кислотой или другими НПВС, противодиабетическими препаратами, фенитоином и гормональными противозачаточными средствами. Увеличивает концентрацию дигоксина в плазме. Кофеин усиливает анальгезирующий эффект ибупрофена.

Передозировка
Симптомы: боль в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, гипотензия, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий и остановка дыхания. Лечение: промывание желудка (только в течение первого часа после приема), активированный уголь (для уменьшения абсорбции), щелочное питье, форсированный диурез и симптоматическая терапия (коррекция кислотно-щелочного состояния, артериального давления, желудочно-кишечного кровотечения).

Способ применения и дозировка
Наружно. Полоску крема длиной 5-10 см наносят на кожу в области болезненного участка и тщательно втирают 3-4 раза в сутки. Длительность лечения зависит от тяжести заболевания и характера повреждения. Крем не следует наносить на открытые раны или слизистые оболочки.

Особые указания
Учитывая возможность развития НПВС-гастропатии, с осторожностью назначают лицам пожилого возраста при наличии в анамнезе язвы желудка и др. заболеваний ЖКТ, желудочно-кишечного кровотечения, при одновременной терапии глюкокортикоидами, др. НПВС и для длительной терапии. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль (в т.ч. проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь). Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами ПГЕ (мизопростол). С осторожностью назначают в детском возрасте (до 12 лет), пациентам с тяжелыми нарушениями функции печени и почек (обязателен регулярный контроль уровня билирубина, трансаминаз, креатинина, концентрационной способности почек), артериальной гипертензией и хронической сердечной недостаточностью (ежедневный контроль за диурезом, массой тела, артериальным давлением). При появлении нарушений зрения следует уменьшить дозу или отменить препарат. Не рекомендуется употребление алкогольных напитков в период лечения.

Условия хранения
Список Б. В защищенном от света месте при комнатной температуре.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДОЛГИТ, гель 5% 100г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 178,67
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,53
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 552,04
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 313,31
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 330,54
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 271,71
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 253,50
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 411,78
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 349,36
гель 25мг/мл 50г 343,36
гель 25мг/мл 100г 614,61
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 255,51
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 206,24
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 196,97
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 269,20
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 539,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 459,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 465,08
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 417,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 208,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,67
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,41
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 385,10
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,47
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 167,33
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,37
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 367,61
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,19
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,76
мазь 5% 25г 31,13
капс. 200мг №10 113,45
капс. 200мг №20 184,29
таб. п/обол. 200мг №10 77,50
таб. п/обол. 200мг №20 67,44
таб. п/обол. 200мг №50 46,99
таб. п/обол. 400мг №20 202,83
таб. п/обол. 400мг №50 125,04
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,79
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 136,22
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,03
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 147,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,38
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 135,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,90
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,24
таб. п/обол. 400мг №50 129,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 126,44
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,65
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,44
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 372,58
крем 5% 50г 508,16
крем 5% 100г 725,24
гель 2.5% 50г 471,43
гель 2.5% 100г 578,38
капс. 50мг №25 111,28
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,36
амп. 50мг/мл 2мл №10 243,06
амп. 50мг/мл 2мл №50 799,43
супп. рект. 100мг №12 248,84
таб. п/обол. 100мг №20 162,14
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 179,92
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 295,58
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,44
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,98
таб. п/обол. 100мг №30 162,69
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 217,63
гель 5% 50г 253,61
гель 5% 100г 393,26
гель 2.5% 30г 156,61
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 182,50
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 360,00
таб. 100мг №20 125,75
капс. 50мг №20 107,76
супп. 100мг №10 124,37
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,65
амп. 50мг/мл 2мл №10 185,84
таб. п/обол. 100мг №20 120,25
таб. п/обол. 100мг №30 193,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 169,63
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 215,60
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 107,06
таб. п/обол. 100мг №20 132,34
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,50
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 219,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,82
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 182,13
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 350,77
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,28
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,11
таб. 250мг №20 311,25
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,04
таб. п/обол. 275мг №20 422,74
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 332,54
таб. п/обол. 550мг №20 557,89
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,23
таб. п/обол. 550мг №10 248,17
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,25
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,73
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 300,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,75
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 368,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,58
таб. п/обол. №20 238,70
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,68
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,77
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,24
гель 5% 100г 322,12
таб. п/обол. 200мг №8 108,99
таб. п/обол. 200мг №10 100,80
таб. п/обол. 200мг №12 114,80
таб. п/обол. 200мг №20 176,62
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 231,19
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 216,83
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 372,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 171,73
таб. п/обол. 400мг №24 210,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,40
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,84
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,05
капс. 400мг №20 403,17
капс. 400мг №30 623,70
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 911,29
гран. 80мг 2г №12 449,25
супп. рект. 160мг №10 280,20
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 378,18
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,98
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 525,27
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 224,44
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 387,58
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 388,80
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 392,54
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,66
таб. п/обол. 275мг №24 393,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 805,03
капс. №120 3 034,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 318,06
гель 2.5% 50г 527,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 317,05
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,98
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 121,06
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,48
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 239,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,91
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«ДОЛГИТ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.12.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,03
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 444,62
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 88,76
мазь 5% 25г 31,13
капс. 200мг №10 113,45
капс. 200мг №20 184,29
таб. п/обол. 200мг №10 77,50
таб. п/обол. 200мг №20 67,44
таб. п/обол. 200мг №50 46,99
таб. п/обол. 400мг №20 202,83
таб. п/обол. 400мг №50 125,04
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,79
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 136,22
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,03
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 147,51
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 96,38
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 135,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,40
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,22
таб. п/обол. 200мг №30 187,90
таб. п/обол. 200мг №50 306,33
таб. п/обол. 400мг №10 122,80
таб. п/обол. 400мг №20 228,47
таб. п/обол. 400мг №30 257,56
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 240,80
капс. 400мг №20 274,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 138,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,24
таб. п/обол. 400мг №50 129,68
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 126,44
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 118,65
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 134,30
капс. 200мг №20 178,51
гель 5% туба 50г 95,17
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,31
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 61,33
гель 5% туба 100г 124,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,18
таб. п/обол. 400мг №20 151,28
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 157,90
капс. 200мг №20 300,75
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 132,50
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 113,40
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,36
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 152,77
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,24
гель 5% 100г 322,12
таб. п/обол. 200мг №8 108,99
таб. п/обол. 200мг №10 100,80
таб. п/обол. 200мг №12 114,80
таб. п/обол. 200мг №20 176,62
таб. п/обол. 200мг №24 302,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,45
таб. п/обол. 200мг №24 285,55
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 168,50
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 118,67
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,97
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 231,19
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 235,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 171,73
таб. п/обол. 400мг №24 210,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 153,00
гель 5% 100г 301,40
капс. 200мг №8 146,08
капс. 200мг №16 267,35
капс. 200мг №24 402,84
таб. п/обол. 200мг №24 408,45
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,56
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,87
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,05
капс. 400мг №20 403,17
капс. 400мг №30 623,70
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,51
гран. 400мг №12 абрикос 139,01
гран. 400мг №12 мята-анис 130,00
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту