Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить БЫСТРУМГЕЛЬ (Кетопрофен), гель 25мг/мл 30г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г
199 to 727 RUB

БЫСТРУМГЕЛЬ (Кетопрофен) гель 25мг/мл 30г

БЫСТРУМГЕЛЬ 
гель 25мг/мл 30г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «БЫСТРУМГЕЛЬ» (26.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 26 ноября 2022, 23:12.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 25мг/мл 30г 199,00 Авилек, ул. Нижняя Первомайская, 60
гель 25мг/мл 30г 219,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гель 25мг/мл 30г 219,00 uteka.ru
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, 2-я Владимирская, 32 корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 5, пом. 3
24 часа
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Покровка, 17, стр. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 24, к. 1
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-т., 62
24 часа
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Рудневка, 12
24 часа
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 17
24 часа
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Интернациональная (Внуково), 2, к. 1
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 39
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Энтузиастов ш., 10/2
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, 9-я Парковая, 27
24 часа
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к. 2, пом. 21/1
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, 5-ая Кожуховская, 12
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Старобитцевская, 21, корп. 2
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Открытое ш., 5, к. 13
24 часа
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, 2-я Карачаровская, 1 стр. 1
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Митинская, 23
24 часа
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 99, пом. 4
24 часа
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Химкинский б-р, 13
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Сходненская, 25
24 часа
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Дежнева проезд, 21
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 58
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 20
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 2
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 27
гель 25мг/мл 30г 221,00 Планета Здоровья, Братиславская, 27, корп. 1
гель 25мг/мл 30г 223,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 31
гель 25мг/мл 30г 223,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 28, стр. 2
24 часа
гель 25мг/мл 30г 223,00 Планета Здоровья, Дубнинская, 44а
24 часа
гель 25мг/мл 30г 223,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 88, к. 3
гель 25мг/мл 30г 223,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12 корп.1
гель 25мг/мл 30г 227,00 Ваша №1, 1-я Новокузьминская ул., д. 19, к. 2
гель 25мг/мл 30г 235,00 Планета Здоровья, Александры Монаховой, 105, к. 1
гель 25мг/мл 30г 235,00 Планета Здоровья, Покровская, 17, корп. 3
гель 25мг/мл 30г 235,00 Планета Здоровья, Первомайская, 104А
24 часа
гель 25мг/мл 30г 235,00 Планета Здоровья, Киевский, Киевский р.п., 23б
гель 25мг/мл 30г 235,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 11а стр 1
гель 25мг/мл 30г 235,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 102А
гель 25мг/мл 30г 235,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
гель 25мг/мл 30г 235,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5, пом. 4Н
гель 25мг/мл 30г 235,00 Планета Здоровья, Корнея Чуковского, 3
гель 25мг/мл 30г 235,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
гель 25мг/мл 30г 235,00 Планета Здоровья, Шолохова, 12
24 часа
гель 25мг/мл 30г 238,00 Планета Здоровья, Березовая аллея, 17 к.2
гель 25мг/мл 30г 238,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 22, корп 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 238,00 Планета Здоровья, Авиаторов, 5, корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 238,00 Планета Здоровья, Балаклавский пр-кт., 16А
гель 25мг/мл 30г 238,00 Планета Здоровья, Покровская, 31
24 часа
гель 25мг/мл 30г 238,00 Планета Здоровья, Теплый Стан, 9, корп. 4
гель 25мг/мл 30г 238,00 Планета Здоровья, Коминтерна, 15, пом. 25Н
24 часа
гель 25мг/мл 30г 238,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 17
24 часа
гель 25мг/мл 30г 238,00 Планета Здоровья, Садовая-Триумфальная, 22/31
24 часа
гель 25мг/мл 30г 238,00 Планета Здоровья, Крылатская, 33, корп 3
24 часа
гель 25мг/мл 30г 239,00 Авилек , ул. Первомайская, 46
гель 25мг/мл 30г 239,94 Золотой Доктор, Уральская ул., 11
гель 25мг/мл 30г 240,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 106а
24 часа
гель 25мг/мл 30г 240,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 16, корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 240,00 Планета Здоровья, Мусы Джалиля, 28, корп. 1
гель 25мг/мл 30г 240,00 Планета Здоровья, Маршала Бирюзова, 19
24 часа
гель 25мг/мл 30г 240,00 Планета Здоровья, Базовская, 15, корп. 9
24 часа
гель 25мг/мл 30г 240,00 Планета Здоровья, Омская, 16
24 часа
гель 25мг/мл 30г 240,00 Планета Здоровья, 3-я Парковая, 4
24 часа
гель 25мг/мл 30г 240,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 56
24 часа
гель 25мг/мл 30г 240,00 Планета Здоровья, Дмитриевского, 1
гель 25мг/мл 30г 240,00 Планета Здоровья, Бауманская, 33/2, пом. стр. 8
24 часа
гель 25мг/мл 30г 240,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 4/6
гель 25мг/мл 30г 242,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
гель 25мг/мл 30г 242,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 117
гель 25мг/мл 30г 242,00 Планета Здоровья, Капицы, 34/121
гель 25мг/мл 30г 242,00 Планета Здоровья, Московский, Татьянин Парк, 15 , корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 242,00 Планета Здоровья, Московский, Лаптева, 8 корп.1, пом. XVI
гель 25мг/мл 30г 242,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 1824
24 часа
гель 25мг/мл 30г 242,00 Планета Здоровья, Московский, 3-й мкр., 12, пом. 2
24 часа
гель 25мг/мл 30г 242,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1549
24 часа
гель 25мг/мл 30г 243,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 12 корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 243,00 Планета Здоровья, Рязанский проспект, 25
24 часа
гель 25мг/мл 30г 243,00 Планета Здоровья, Воскресенское, Чечерский пр., 126
24 часа
гель 25мг/мл 30г 243,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 2
24 часа
гель 25мг/мл 30г 244,00 Ваша №1, ул. Большая Полянка, д. 30
гель 25мг/мл 30г 245,00 Планета Здоровья, Корабельная, 17, корп.2
гель 25мг/мл 30г 245,00 Планета Здоровья, Митинская, 39
гель 25мг/мл 30г 245,00 Планета Здоровья, Генерала Тюленева, 4а стр. 2
гель 25мг/мл 30г 245,00 Планета Здоровья, Покровская, 16
24 часа
гель 25мг/мл 30г 245,00 Планета Здоровья, Чонгарский б-р., 4 корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 245,00 apteka.ru интернет-заказ
гель 25мг/мл 30г 245,00 Планета Здоровья, Стрельбищенский пер., 5
24 часа
гель 25мг/мл 30г 245,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 24г
24 часа
гель 25мг/мл 30г 245,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 124 корп.3, пом.VI
гель 25мг/мл 30г 245,00 Планета Здоровья, Строгинский б-р, 14, корп. 4
24 часа
гель 25мг/мл 30г 248,00 Планета Здоровья, Героев Панфиловцев, 22, корп. 1
гель 25мг/мл 30г 248,00 Планета Здоровья, Дудинка, 2, корп. 1
гель 25мг/мл 30г 248,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 64а
24 часа
гель 25мг/мл 30г 248,00 Планета Здоровья, Мичуринский пр., 8, корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 248,00 Планета Здоровья, Веласкеса, 4
гель 25мг/мл 30г 248,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 74, корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 248,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 104/47
24 часа
гель 25мг/мл 30г 248,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 73
24 часа
гель 25мг/мл 30г 249,00 Авилек, Рязанский проспект, 58/1
гель 25мг/мл 30г 249,00 Авиценна Фарма, ул. Краснобогатырская, 79
гель 25мг/мл 30г 249,00 Здравсити, интернет-заказ
гель 25мг/мл 30г 250,00 Планета Здоровья, Широкая, 27
24 часа
гель 25мг/мл 30г 250,00 Планета Здоровья, Очаковское ш., 15, корп. 2
гель 25мг/мл 30г 250,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 58 стр. 26
гель 25мг/мл 30г 250,00 Планета Здоровья, Чертановская, 9, стр. 2
гель 25мг/мл 30г 250,00 Планета Здоровья, Мещанская, 14
гель 25мг/мл 30г 250,00 Планета Здоровья, Яблочкова, 21
24 часа
гель 25мг/мл 30г 250,00 Аптекa «МИЦАР», Челябинская улица, 15
гель 25мг/мл 30г 250,00 Планета Здоровья, Производственная, 8/2
24 часа
гель 25мг/мл 30г 250,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 27, корп. 1 переезд
24 часа
гель 25мг/мл 30г 250,00 Аптекa «МИЦАР», Старый Гай ул, д.8Д
гель 25мг/мл 30г 253,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 108
24 часа
гель 25мг/мл 30г 253,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 10
24 часа
гель 25мг/мл 30г 253,00 Планета Здоровья, Новотушинский, 6
24 часа
гель 25мг/мл 30г 253,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 253,00 Планета Здоровья, Ф. Энгельса, 7/21
24 часа
гель 25мг/мл 30г 253,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 20, корп.1
гель 25мг/мл 30г 253,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 169, корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 255,00 Планета Здоровья, Перерва, 58
гель 25мг/мл 30г 255,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 119/22
гель 25мг/мл 30г 255,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 15а
24 часа
гель 25мг/мл 30г 255,00 Планета Здоровья, Б. Дмитровка, 5/6, стр. 3
24 часа
гель 25мг/мл 30г 255,00 Планета Здоровья, Пресненский вал, 4/29
24 часа
гель 25мг/мл 30г 255,00 Планета Здоровья, Маршала Ерёменко, 5, корп 3
гель 25мг/мл 30г 255,00 Планета Здоровья, Луговой пр., 12, корп. 1
гель 25мг/мл 30г 257,00 Аптекa «МИЦАР», Россошанский проезд, д.5 кор.1
гель 25мг/мл 30г 259,00 budzdorov.ru
гель 25мг/мл 30г 259,00 aptekazhivika.ru
гель 25мг/мл 30г 261,00 Аптекa «МИЦАР», Мичуринский пр-кт Олимпийская деревня, д.4 кор.3
гель 25мг/мл 30г 261,00 Аптекa «АСНА», Рублёвское ш, д.18 кор.1
гель 25мг/мл 30г 261,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
гель 25мг/мл 30г 261,00 Аптекa «АСНА», Дмитровское ш, д.30 кор.1
гель 25мг/мл 30г 261,00 Аптекa «АСНА», Новокосинская улица, 12к2
гель 25мг/мл 30г 261,00 Аптекa «МИЦАР», Саранская улица, 4/24
гель 25мг/мл 30г 263,00 Ваша №1, Сокольническая площадь, д. 4А
гель 25мг/мл 30г 265,00 Ваша №1, ул. Б. Черкизовская, д. 1, к. 2
гель 25мг/мл 30г 265,00 Аптека Золотой Доктор, б-р Маршала Рокоссовского, 31
гель 25мг/мл 30г 265,00 rigla.ru
гель 25мг/мл 30г 265,00 Ваша №1, ул. Плещеева, д. 8
гель 25мг/мл 30г 266,00 Ваша №1, ул. Декабристов, д. 10 к.2
гель 25мг/мл 30г 266,00 Ваша №1, ул. Нижняя Радищевская, д. 5 с. 1
гель 25мг/мл 30г 266,00 Ваша №1, ул. Минская, д. 22
гель 25мг/мл 30г 266,00 Ваша №1, ул. Краснопролетарская, д. 16, с. 1
гель 25мг/мл 30г 266,00 Ваша №1, Автозаводская ул., д. 13/1
гель 25мг/мл 30г 267,00 Аптекa «АЛОЭ», Скандинавский б-р, д.1 стр.4
гель 25мг/мл 30г 267,00 Аптекa «АЛОЭ», Лермонтовский пр-кт, д.10 кор.1
гель 25мг/мл 30г 267,00 Аптекa «АЛОЭ», Калужское шоссе 42-й (п Краснопахорское) км, д.6
гель 25мг/мл 30г 267,00 Аптекa «АЛОЭ», улица Твардовского, 2к4с1
гель 25мг/мл 30г 267,00 Аптекa «АЛОЭ», Ладожская ул, д.7
гель 25мг/мл 30г 267,00 Аптекa «АЛОЭ», Усачёва ул, д.29/1
гель 25мг/мл 30г 268,00 Аптекa «Квадрафарм», Комсомольский пр-кт, д.41
гель 25мг/мл 30г 269,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
гель 25мг/мл 30г 270,00 БИТ, Нижняя Масловка ул., 20
гель 25мг/мл 30г 272,00 Аптекa «МИЦАР-Н», Медынская ул, д.5А кор.1
гель 25мг/мл 30г 273,00 Магнит-Аптека, ул. Изумрудная, д. 4
гель 25мг/мл 30г 273,00 Магнит-Аптека, ул. Салтыковская, д. 45
гель 25мг/мл 30г 274,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.2
гель 25мг/мл 30г 275,00 Аптекa «ВИТА НОСТРА», Авиаконструктора Миля ул, д.26
гель 25мг/мл 30г 280,00 Ваша №1, Балаклавский пр. 5/А, ТЦ Штаер
гель 25мг/мл 30г 283,00 СОБИ-фарм, Дудинка ул., 3, ТЦ "Дудинка"
гель 25мг/мл 30г 285,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
гель 25мг/мл 30г 285,00 Магнит-Аптека, Москва г, Хорошёвское ш, дом № 34 А, строение 1
гель 25мг/мл 30г 286,00 Аптека на Красносельской, ул. Верхняя Красносельская, 10
гель 25мг/мл 30г 287,00 Аптекa «МИЦАР», Медынская ул, д.6Б
гель 25мг/мл 30г 287,00 Ваша №1, ул. Трехгорный вал, д. 24
гель 25мг/мл 30г 287,00 Аптекa «МИЦАР», проспект Будённого, 29/1
гель 25мг/мл 30г 287,00 Аптекa «МИЦАР», Новая улица, 9
гель 25мг/мл 30г 287,00 Аптекa «МИЦАР», Шоссейная улица, 52
гель 25мг/мл 30г 289,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Щорса ул, д.5
гель 25мг/мл 30г 290,00 Ваша №1, ул. Зеленодольская д.25
гель 25мг/мл 30г 290,00 Аптека у Большого Ангарского пруда, ул. С.Ковалевской, 6
гель 25мг/мл 30г 291,00 Ваша №1, ул. Профсоюзная, д. 15
гель 25мг/мл 30г 292,00 Ваша №1, ул. Усачева. д.29, корп.3
гель 25мг/мл 30г 293,00 Ваша №1, Ленинградский пр-кт, д. 33, к. 1
гель 25мг/мл 30г 294,00 Ваша №1, пр. Стратонавтов, д. 9
гель 25мг/мл 30г 294,00 Ваша №1, Первомайская ул., д. 69
гель 25мг/мл 30г 295,00 Аптекa «АСНА», Коптевский б-р, д.18
гель 25мг/мл 30г 295,00 Ваша №1, ул. Кастанаевская д.16 к.1
гель 25мг/мл 30г 299,00 Аптекa «Риофарм», Свободы ул, д.30
гель 25мг/мл 30г 299,00 Аптекa «АСНА», Вернадского пр-кт, д.11/19
гель 25мг/мл 30г 299,00 Ваша №1, ул.Сущёвский Вал, д. 55
гель 25мг/мл 30г 299,00 Ваша №1, Багратионовский проезд, д. 1, стр. 1
гель 25мг/мл 30г 301,00 Аптекa «Брикфарм», Мира пр-кт, д.77 кор.2
гель 25мг/мл 30г 303,00 Ваша №1, Котельники, Сосновая, д. 1, к. 2
гель 25мг/мл 30г 304,00 Аптекa «Димфарм», Владимирская 2-я ул, д.10
гель 25мг/мл 30г 306,00 Аптекa, Хорошёвское ш, д.22
гель 25мг/мл 30г 308,00 Аптекa «Кортисан», Дубнинская ул, д.10 кор.2
гель 25мг/мл 30г 308,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», Щапово п, д.58
гель 25мг/мл 30г 310,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», ДНП Русино тер, вл.2 стр.1
гель 25мг/мл 30г 310,00 АВЕСТА, ул. Костромская, 16
гель 25мг/мл 30г 310,00 Аптекa «Димфарм», Цандера ул, д.7 кор.2А
гель 25мг/мл 30г 310,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», Первомайское посёлок, д.12 стр.4
гель 25мг/мл 30г 310,00 Аптекa «АСНА», Северный б-р, д.10
гель 25мг/мл 30г 311,00 Магнит-Аптека, Федеративный проспект, д. 34к1
гель 25мг/мл 30г 312,00 Ваша №1, ул. Сущевская, 31, пом. 2
гель 25мг/мл 30г 312,00 Ваша №1, Кропоткинский пер., д. 4, стр. 1
гель 25мг/мл 30г 312,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Солнцевский пр-кт, д.28
гель 25мг/мл 30г 313,00 БИТ, Планетная ул., 27
гель 25мг/мл 30г 313,00 Ваша №1, ул. Луганская, д. 5
гель 25мг/мл 30г 314,00 Ваша №1, ул. Барклая, д. 10
гель 25мг/мл 30г 314,00 Ваша №1, Ленинский пр-т, д.99
гель 25мг/мл 30г 314,00 Ваша №1, ул. Декабристов, д. 15Б
гель 25мг/мл 30г 314,00 Аптекa «Димфарм», Щёлковское ш, д.85 кор.1
гель 25мг/мл 30г 315,00 Аптекa «АСНА», Красносельская Верхн. ул, д.34
гель 25мг/мл 30г 315,00 Ваша №1, ул. Сущевская, д. 13-15
гель 25мг/мл 30г 315,00 Соби-Фарм на Заповедной, ул Заповедная, 16, к.1
гель 25мг/мл 30г 315,00 Аптекa «АСНА», Малыгина ул, д.5 кор.1
гель 25мг/мл 30г 316,00 Аптекa «АСНА», Фомичёвой ул, д.16 кор.5
гель 25мг/мл 30г 317,00 Ваша №1, Лианозовский проезд, вл. 4А
гель 25мг/мл 30г 317,00 Аптекa «АСНА», Черняховского ул, д.6/40 стр.А
гель 25мг/мл 30г 318,00 Ваша №1, Плещеева, д.3
гель 25мг/мл 30г 319,00 Ваша №1, ул. Раменки, д. 3. с1
гель 25мг/мл 30г 319,00 СОБИ-фарм, ул. Гиляровского, 50
гель 25мг/мл 30г 319,00 Ваша №1, ул. Большая Семеновская, д. 20, стр. 1
гель 25мг/мл 30г 320,00 Ваша №1, ул. Профсоюзная, д. 24, корп. 1
гель 25мг/мл 30г 320,00 Аптекa «АСНА», Химкинский б-р, д.16 кор.1
гель 25мг/мл 30г 320,00 Ваша №1, Химки, ул. Родионова, д. 11, с.2
гель 25мг/мл 30г 320,00 Медфарм, ул. Маршала Тухачевского, 16 к.1
гель 25мг/мл 30г 323,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Попутная ул, д.1 кор.1
гель 25мг/мл 30г 323,00 Аптекa «АСНА», Ленинградский пр-кт, д.60 кор.1
гель 25мг/мл 30г 324,00 Ваша №1, Щелковское шоссе, 82
гель 25мг/мл 30г 324,00 Аптекa «ПАХРА-ФАРМ», Щапово д., д.53
гель 25мг/мл 30г 324,00 Аптекa «Квадрафарм», Черняховского ул, д.5 кор.1
гель 25мг/мл 30г 325,00 Аптекa «ЭкоФарм», Боровское ш., д.51
гель 25мг/мл 30г 326,00 Ваша №1, Шипиловский проезд д. 39 корп2
гель 25мг/мл 30г 326,00 Ваша №1, Б.Купавенский пр-д, 4
гель 25мг/мл 30г 330,00 Аптекa «АСНА», Армавирская ул., д.3
гель 25мг/мл 30г 330,00 Аптекa «АСНА», Раменки ул, д.3
гель 25мг/мл 30г 331,00 Ваша №1, Мытищи, пос. Вешки, пр-д Автомобильный, стр. 3
гель 25мг/мл 30г 332,00 Аптека на Вавилова, ул. Вавилова, 64/1, стр.1
гель 25мг/мл 30г 332,00 Аптекa «Аптека.ру», Комсомольский пр-кт, д.48
гель 25мг/мл 30г 334,30 Аптека Аптечество, ул. Люблинская, 169, к.2
гель 25мг/мл 30г 335,00 Аптекa «АСНА», Парковая 9-я ул, д.61 кор.1
гель 25мг/мл 30г 338,00 Аптекa «АСТИМЕД», Севастопольский пр-кт, д.11Е
гель 25мг/мл 30г 338,00 Ваша №1, Боровское шоссе, 29-й километр, 4с1
гель 25мг/мл 30г 339,00 Ваша №1, 3-я Парковая, 24
гель 25мг/мл 30г 340,00 Ваша №1, ул. Енисейская, д. 22, к. 2
гель 25мг/мл 30г 340,00 Прагматэкс, Дубнинская ул., 2, корп. 6
гель 25мг/мл 30г 341,00 Ваша №1, ул. Бутырская, д. 97
гель 25мг/мл 30г 342,00 Ваша №1, ул. Героев Панфиловцев, 7
гель 25мг/мл 30г 342,00 Ваша №1, Рязанский проспект, 46
гель 25мг/мл 30г 343,00 Ваша №1, ул. Новодмитровская, д. 2, корп.6
гель 25мг/мл 30г 343,00 Ваша №1, ул. Викторенко, 2/1
гель 25мг/мл 30г 344,00 Ваша №1, Россошанский пр-д, 3
гель 25мг/мл 30г 345,00 Ваша №1, ул. Остоженка, д. 14/2
гель 25мг/мл 30г 346,00 Ваша №1, Подольских курсантов, д 26, с.1
гель 25мг/мл 30г 346,00 Ваша №1, ул. Николоямская, д. 29, с. 3
гель 25мг/мл 30г 346,00 Ваша №1, Комсомольский просп., д. 30
гель 25мг/мл 30г 349,00 Ваша №1, ул. Авиамоторная, д. 12
гель 25мг/мл 30г 349,00 Ваша №1, ул. Алабяна, 13, корп. 2
гель 25мг/мл 30г 350,00 Ваша №1, ул. Кировоградская д. 9, к. 2
гель 25мг/мл 30г 350,00 Ваша №1, Комсомольский проспект, д. 4
гель 25мг/мл 30г 350,00 Ваша №1, Беломорская, 26 стр.2
гель 25мг/мл 30г 352,00 Ваша №1, Рязанский проспект, д. 48
гель 25мг/мл 30г 353,00 Ваша №1, ул. Профсоюзная, д. 83, к. 1
гель 25мг/мл 30г 353,00 Ваша №1, ул. Куусинена, д. 1
гель 25мг/мл 30г 357,00 Ваша №1, Снежная, 13, корп. 1
гель 25мг/мл 30г 357,00 Ваша №1, ул. Яблочкова, д. 12
гель 25мг/мл 30г 357,00 Аптекa «ООО АСТИМЕД», Миклухо-Маклая ул, д.32А
гель 25мг/мл 30г 360,00 Ваша №1, ул. Маршала Василевского, 15
гель 25мг/мл 30г 364,00 Ваша №1, ул. Адмирала Макарова, 14
гель 25мг/мл 30г 364,00 Ваша №1, пер. Хользунова, д. 6
гель 25мг/мл 30г 367,00 Аптекa «АСНА», Раменки ул, д.16
гель 25мг/мл 30г 368,00 Ваша №1, ул. Профсоюзная, д. 109
гель 25мг/мл 30г 368,00 Ваша №1, ул. Менжинского, д. 36 (2 этаж)
гель 25мг/мл 30г 378,00 Ваша №1, пр-т Андропова, д.21
гель 25мг/мл 30г 380,00 Ваша №1, 3-я Владимирская, д.31/33
гель 25мг/мл 30г 380,00 Ваша №1, Новоясеневский пр-т, д 12, корп. 1
гель 25мг/мл 30г 388,00 Магнит-Аптека, ул. Новогиреевская, д. 31/45
гель 25мг/мл 30г 388,00 Магнит-Аптека, ул. Волжский бульвар, д. 2к22
гель 25мг/мл 30г 388,70 Аптека Аптечество, р-н Строгино, ул. Таллинская, 18
гель 25мг/мл 30г 390,00 Магнит-Аптека, ул. Алма-Атинская, д. 7к1
гель 25мг/мл 30г 392,00 Ваша №1, Котельники, Новорязанское ш., д .7
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 4, стр. 1
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Щелковское ш., 26Б
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Новый Арбат, 15
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Московский, мкр 3-й, 21
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Академика Понтрягина, 19
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Знаменские Садки, 5Б
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Корабельная, 6
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Суздальская, 12, корп. 1
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 80
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Планерная, 12, корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Савицкого, 12
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Омская, 5
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Южнобутовская, 117
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к 3, пом. 1/1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Измайловский б-р., 38
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Сущевский Вал, 67
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 5, корп. 1
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 24а
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 7, пом. 18/1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Варшавское ш., 141а, корп. 1
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, 2-я Брестская, 37, стр. 1
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Ключевая, 24, корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Погонный проезд, 3а
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Арсюкова, 5а
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 2027
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Ельнинская, 20, корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 15
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Благовещенский пер., 1/Большая садовая, 14/10
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 11, пом. VI
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 130 к. 3, пом. VII
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Магеллана пр-кт., 2, пом. 36Н
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Московский, Московская, 3
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Шолохова, 30
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 165Е, корп. 7
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Паустовского, 6, к.1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Снайперская, 8
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 9
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 931
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Венёвская, 7
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 2А/1
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр-кт., 42
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Святоозерская, 26
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 6 стр.2
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Таганская, 31/22
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 54
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Путевой пр., 14, корп. 2
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Поляны, 5А, корп 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Липовый парк, 8, корп. 1
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Покровская, 21
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Изюмская, 50
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Ереванская, 28, корп.1
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Электролитный проезд, 16, корп. 7
24 часа
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Ясная, 5А
гель 25мг/мл 30г 446,00 Планета Здоровья, Павла Корчагина, 3, стр.1
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Свободный пр., 37/18
24 часа
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 5, лит. А, А1, А2
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Генерала Белобородова, 24
24 часа
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 812
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Челобитьевское ш., 10 корп. 2
24 часа
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 26, к. 1
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Маршала Баграмяна, 8
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Базовская, 15А
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Садовая-Самотечная, 24/27
24 часа
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Поляны, 5
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Перерва, 8, с.1
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Татьяны Макаровой, 6
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Никулинская, 8 корп.3
24 часа
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 71
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 15 корп .1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Защитников Москвы пр-кт., 9, к. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Красноярская, 15
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Чертановская , 36, стр. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Маршала Мерецкова, 4
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, пл.Тверская застава, 5
24 часа
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корпус, 438
гель 25мг/мл 30г 466,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 2, к. 5
24 часа
гель 25мг/мл 30г 470,00 Планета Здоровья, Неглинная, 18
24 часа
гель 25мг/мл 30г 470,00 Планета Здоровья, Бирюлёвская, 49, к. 4, с. 2
гель 25мг/мл 30г 470,00 Планета Здоровья, Трофимова, 36 корп. 1
гель 25мг/мл 30г 470,00 Планета Здоровья, Шокальского пр., 11
24 часа
гель 25мг/мл 30г 470,00 Планета Здоровья, Суздальская, 34
24 часа
гель 25мг/мл 30г 470,00 Планета Здоровья, Одоевского пр., 7, к. 7
гель 25мг/мл 30г 470,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 111
24 часа
гель 25мг/мл 30г 470,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5, пом. 14Н
24 часа
гель 25мг/мл 30г 505,00 Планета Здоровья, Рождественская, 31, корп. 3
24 часа
гель 25мг/мл 30г 505,00 Планета Здоровья, Юных Ленинцев, 3, стр. 1
гель 25мг/мл 30г 513,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 22
24 часа
гель 25мг/мл 30г 513,00 Планета Здоровья, Народного Ополчения, 44, корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 516,00 Планета Здоровья, Троицк, Большая Октябрьская, 11
24 часа
гель 25мг/мл 30г 521,00 Планета Здоровья, Фестивальная, 41, к. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 521,00 Планета Здоровья, Малая Филёвская, 18
24 часа
гель 25мг/мл 30г 521,00 Планета Здоровья, Долгопрудная аллея, 14, к. 3
гель 25мг/мл 30г 521,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 88
24 часа
гель 25мг/мл 30г 521,00 Планета Здоровья, Каховка, 29А
гель 25мг/мл 30г 521,00 Планета Здоровья, Нижегородская, 1А, пом. I
24 часа
гель 25мг/мл 30г 521,00 Планета Здоровья, Пятницкое ш., 37, корп., 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 529,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 11
24 часа
гель 25мг/мл 30г 529,00 Планета Здоровья, Сходненская, 37
24 часа
гель 25мг/мл 30г 529,00 Планета Здоровья, Митинская, 28
24 часа
гель 25мг/мл 30г 529,00 Планета Здоровья, Летчика Грицевца, 12
гель 25мг/мл 30г 529,00 Планета Здоровья, Байкальская, 37
гель 25мг/мл 30г 537,00 Планета Здоровья, 2-й Грайвороновский пр., д.42, к.3
гель 25мг/мл 30г 537,00 Планета Здоровья, Новочеркасский б-р, 55
24 часа
гель 25мг/мл 30г 537,00 Планета Здоровья, Летчика Ульянина, 5
гель 25мг/мл 30г 545,00 Планета Здоровья, Изюмская, 39 корп. 2
24 часа
гель 25мг/мл 30г 545,00 Планета Здоровья, Маршала Катукова, 25
24 часа
гель 25мг/мл 30г 545,00 Планета Здоровья, Б. Семеновская, 21, пом. Х
24 часа
гель 25мг/мл 30г 545,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
гель 25мг/мл 30г 545,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 10
гель 25мг/мл 30г 554,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 40Д
гель 25мг/мл 30г 554,00 Планета Здоровья, Сумская, 6, корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 554,00 Планета Здоровья, Борисовские пруды, 21,к.1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 554,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 8, к. 2
24 часа
гель 25мг/мл 30г 554,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
гель 25мг/мл 30г 554,00 Планета Здоровья, Маршала Полубоярова, 4, корп. 1
гель 25мг/мл 30г 554,00 Планета Здоровья, Менжинского, 32, корп. 3
24 часа
гель 25мг/мл 30г 554,00 Планета Здоровья, Ангелов пер., 1, корп. 1
гель 25мг/мл 30г 554,00 Планета Здоровья, Новодмитровская, 1, стр. 2
гель 25мг/мл 30г 559,00 Авилек , Санникова ул., 17
гель 25мг/мл 30г 562,00 Планета Здоровья, Новопеределкинская, 16, к. 1
гель 25мг/мл 30г 562,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
гель 25мг/мл 30г 562,00 Планета Здоровья, Андрея Тарковского б-р., 7
гель 25мг/мл 30г 562,00 Планета Здоровья, Пырьева, 5А
24 часа
гель 25мг/мл 30г 570,00 Планета Здоровья, Красного Маяка, 10
24 часа
гель 25мг/мл 30г 570,00 Планета Здоровья, Остафьевская, 8
24 часа
гель 25мг/мл 30г 570,00 Планета Здоровья, Игарский проезд, 11
24 часа
гель 25мг/мл 30г 570,00 Планета Здоровья, Туристская, 13 к 2
24 часа
гель 25мг/мл 30г 570,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 12, корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 570,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 80/2, к.1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 578,00 Планета Здоровья, 1-я Тверская-Ямская, 11, пом. стр.1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 578,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 63, пом. 57
24 часа
гель 25мг/мл 30г 578,00 Планета Здоровья, Судостроительная, 17
гель 25мг/мл 30г 590,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп.1602А
24 часа
гель 25мг/мл 30г 590,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп., 1104
гель 25мг/мл 30г 590,00 Планета Здоровья, Московский, Радужная, 14 , корп. 3
24 часа
гель 25мг/мл 30г 590,00 Планета Здоровья, Нежинская, 13 корп. 2
24 часа
гель 25мг/мл 30г 590,00 Планета Здоровья, Зеленоград, Георгиевский пр-кт., 37 к. 2
24 часа
гель 25мг/мл 30г 590,00 Планета Здоровья, Московский, Атласова, 7 корп. 1
24 часа
гель 25мг/мл 30г 590,00 Планета Здоровья, Московский, Москвитина, 3 корп. 2
гель 25мг/мл 30г 590,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
гель 25мг/мл 30г 590,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1206а, пом. II
24 часа
гель 25мг/мл 30г 657,50 Аптека Аптечество, ул. Ключевая, 16/29
гель 25мг/мл 30г 727,00 Ваша №1, ул. Менжинского, д. 36
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержат: кетопрофен в пересчете на 100 % вещество – 2,5 г
Вспомогательные вещества:
Этанол (спирт этиловый ректификованный), карбомер 940 или 980, трометамол, метилпарагидроксибензоат (нипагин), лаванды масло, апельсина цветков масло (неролиевое масло), вода очищенная.
Описание:
Быструмгель против боли в мышцах и спине.
Бесцветный, почти прозрачный гель со специфическим запахом. Допускается наличие опалесценции.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения 2,5 %.По 30 г в тубу алюминиевую. Каждую тубу вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
• Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также к салицилатам, тиапрофеновой кислоте или другим НПВП, фенофибрату; кожная аллергия в анамнезе на солнцезащитные средства и парфюмерию;
• полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);
• III триместр беременности;
• детский возраст (до 15 лет);
• нарушение целостности кожных покровов в области нанесения геля (экзема, акне, мокнущий дерматит, открытая или инфицированная рана);
• реакции фоточувствительности в анамнезе;
• воздействие солнечного света, в т.ч. непрямые солнечные лучи и УФ­облучение в солярии на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения лечения препаратом.
С осторожностью:
• нарушение функции печени и/или почек;
• эрозивно-язвенное поражение желудочно-кишечного тракта;
• заболевания крови;
• бронхиальная астма;
• хроническая сердечная недостаточность;
• печеночная порфирия (обострение).
Дозировка
25 мг/г
Показания к применению
Симптоматическая терапия – уменьшение боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет– при следующих состояниях:
• Боли в суставах при реактивном артрите (синдром Рейтера);
• Боли в спине и суставах при остеоартрозе различной локализации;
• Воспаление и отечность мягких тканей и суставов при периартрите, тендините, бурсите, боль в мышцах (миалгия), невралгия, боли в спине при радикулите;
• Воспаление и отечность мягких тканей и суставов, боли при травмах опорно-двигательного аппарата (в том числе спортивные), ушибах мышц и связок, растяжении связок, разрывах связок и сухожилий мышц.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При наружном применении кетопрофена в лекарственной форме геля возможно усиление действия препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию.
Пациентам, принимающим антикоагулянты кумаринового ряда, рекомендуется проводить регулярный контроль международного нормализованного отношения (МНО).
Кетопрофен, как и другие НПВП, может снижать выведение метотрексата и способствовать увеличению его токсичности.
Взаимодействие с другими лекарственными препаратами и влияние на их выведение не являются значимыми.
Передозировка
Передозировка маловероятна при наружном применении препарата. В случае передозировки кожу необходимо тщательно промыть под проточной водой.
В случае попадания препарата внутрь возможно развитие системных нежелательных реакций. В этом случае необходимо симптоматическое лечение и поддерживающая терапия как при передозировке формами для приема внутрь.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Код АТХ М02АА10
Фармакодинамика:
Кетопрофен является одним из наиболее эффективных ингибиторов циклооксигеназ. Он также ингибирует активность липооксигеназы и брадикинина. Стабилизирует лизосомальные мембраны и препятствует высвобождению ферментов, задействованных в воспалительном процессе.
Основными свойствами кетопрофена являются анальгетическое, противовоспалительное и противоотечное действие. При болях в спине и при повреждении связок обезболивающее действие кетопрофена проявляется через 15-30 мин после нанесения геля.
Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на состояние суставного хряща.
Фармакокинетика:
Кетопрофен при местном применении в виде геля не кумулирует в организме. Биодоступность геля – около 5 %. Проникает в ткани суставов, в т.ч. в синовиальную жидкость, и достигает там терапевтических концентраций. Концентрация препарата в плазме крови крайне низкая.
Кетопрофен метаболизируется в печени с образованием конъюгатов, которые выводятся преимущественно почками. Метаболизм кетопрофена не зависит от возраста, наличия тяжелой почечной недостаточности или цирроза печени. Экскреция кетопрофена почками осуществляется медленно.
Беременность и кормление грудью
Беременность:
Применение в I и II триместрах беременности:
Так как безопасность применения кетопрофена у беременных женщин не оценивалась, следует избегать применения кетопрофена в I и II триместрах беременности.
Применение в III триместре беременности:
Препарат Быструмгель гель противопоказан в III триместре беременности. Во время III триместра беременности все ингибиторы простагландинсинтетазы, включая кетопрофен, могут оказывать токсическое воздействие на сердце, легкие и почки плода. В конце беременности возможно увеличение времени кровотечения у матери и ребенка. НПВП могут отсрочивать время наступления родов.
Грудное вскармливание:
На сегодняшний момент отсутствуют данные о выделении кетопрофена в грудное молоко, поэтому применение препарата Быструмгель гель во время грудного вскармливания не рекомендуется.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нежелательные эффекты классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом: очень часто (1/10), часто (от 1/100 до< 1/10), нечасто (от 1/ 1000 до< 1/100), редко (от 1/ 10000 до< 1/1000), очень редко (< 1/10000); частота неизвестна - по имеющимся данным установить частоту возникновения не представлялось возможным.
Нарушения со стороны иммунной системы: частота неизвестна – реакции гиперчувствительности, анафилактический шок, ангионевротический отек (отек Квинке).
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: очень редко – пептическая язва, кровотечение, диарея.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: нечасто – местные кожные реакции, такие как эритема, экзема, зуд и жжение; редко – реакции фоточувстительности, крапивница.
Поступали редкие сообщения о более тяжелых реакциях, таких как буллезная или фликтенулезная экзема, которые могут распространяться за область места применения или приобретать генерализованный характер.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: очень редко – ухудшение функции почек у пациентов с хронической почечной недостаточностью.
При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Необходимо избегать попадания геля в глаза, на кожу вокруг глаз, слизистые оболочки.
При появлении кожных реакций, в том числе развившихся при совместном применении с октокрилен-содержащими препаратами, следует немедленно прекратить лечение.
Пациенты, страдающие бронхиальной астмой в сочетании с хроническим ринитом, хроническим синуситом и/или полипозом носа или околоносовых пазух, имеют более высокий риск развития аллергических реакций при применении аспирина и/или НПВП, чем остальная часть населения.
Для уменьшения риска развития фоточувствительности рекомендуется защищать обработанные гелем участки кожи одеждой от воздействия УФ­облучения на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения применения. Не следует превышать рекомендованную продолжительность лечения из-за увеличения риска развития контактного дерматита и реакций фоточувствительности с течением времени.
Следует тщательно мыть руки после каждого нанесения препарата.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
Данных об отрицательном влиянии геля Быструмгель на способность управлять транспортными средствами и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности, требующими концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций, нет.
Условия хранения
Хранить при температуре от 15 до 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Для наружного применения. Дозировка должна быть подобрана в соответствии с площадью пораженного участка: 5 см геля соответствуют 100 мг кетопрофена, 10 см - 200 мг кетопрофена.
Небольшое количество геля (3-5 см) наносят тонким слоем на кожу воспаленного или болезненного участка тела 1-2 раза в сутки и осторожно втирают.
Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сутки. Окклюзионная повязка не рекомендуется.
Не применять без консультации врача более 14 дней.
Если Вы забыли нанести гель, нанесите его в то время, когда должна быть нанесена следующая доза, но не удваивайте ее.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г» в Москве, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 168,83
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 171,41
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 569,24
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 310,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 389,16
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 272,24
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,14
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 445,71
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,43
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 309,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,38
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 268,27
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 538,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 457,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 463,80
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 416,46
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 207,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 378,20
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,30
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,47
гель 5% 100г 254,78
крем 5% 100г 224,62
крем 5% 150г 352,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,52
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,30
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 366,00
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,13
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 89,04
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,41
капс. 200мг №20 184,74
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,32
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 204,02
таб. п/обол. 400мг №50 125,26
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,30
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,30
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,01
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,62
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,42
таб. п/обол. 200мг №30 187,33
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 261,21
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 155,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,57
таб. п/обол. 400мг №50 130,57
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,28
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,58
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,14
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,86
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 374,13
крем 5% 50г 502,59
крем 5% 100г 735,21
гель 2.5% 50г 480,49
гель 2.5% 100г 574,51
капс. 50мг №25 111,36
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,61
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,50
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 250,05
таб. п/обол. 100мг №20 162,09
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,69
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,56
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,92
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,65
гель 5% 50г 255,00
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 153,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,53
гель 2.5% 100г 359,97
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,43
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 180,42
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 159,54
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 132,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,26
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,06
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 352,65
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,98
таб. п/обол. 400мг №20 151,28
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,29
таб. 250мг №20 311,33
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 269,19
таб. п/обол. 275мг №20 430,94
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 322,93
таб. п/обол. 550мг №20 558,05
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,31
таб. п/обол. 550мг №10 248,91
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,18
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 229,22
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,81
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 158,18
капс. 200мг №20 300,37
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 342,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,15
таб. п/обол. №20 249,88
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,65
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,42
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,50
гель 5% 100г 322,38
таб. п/обол. 200мг №8 109,17
таб. п/обол. 200мг №10 100,63
таб. п/обол. 200мг №12 113,01
таб. п/обол. 200мг №20 177,50
таб. п/обол. 200мг №24 300,50
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,39
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 176,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,72
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 225,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 219,31
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 375,31
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 170,89
таб. п/обол. 400мг №24 201,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,11
капс. 200мг №8 146,16
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 401,87
таб. п/обол. 200мг №24 404,96
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,70
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,93
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,73
капс. 400мг №20 403,85
капс. 400мг №30 625,65
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 913,31
гран. 80мг 2г №12 448,52
супп. рект. 160мг №10 279,27
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,47
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,63
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 260,73
таб. п/обол. 100мг №30 526,54
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 219,83
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 421,00
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 381,44
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 387,13
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,37
таб. п/обол. 275мг №24 394,44
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 797,45
капс. №120 2 991,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,61
гран. 400мг №12 абрикос 139,05
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 534,32
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 295,17
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 218,37
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 238,82
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,84
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«БЫСТРУМГЕЛЬ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.11.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 171,41
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 569,24
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 310,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 389,16
АРТРУМ
гель 5% 50г 399,97
супп. рект. 100мг №10 121,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 133,67
таб. пролонг. 150мг №20 129,50
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 285,94
гель 5% туба 50г 404,79
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 374,13
крем 5% 50г 502,59
крем 5% 100г 735,21
гель 2.5% 50г 480,49
гель 2.5% 100г 574,51
капс. 50мг №25 111,36
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,61
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,50
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 250,05
таб. п/обол. 100мг №20 162,09
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,69
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,56
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,92
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,65
гель 5% 50г 255,00
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 153,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,53
гель 2.5% 100г 359,97
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,43
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 180,42
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 159,54
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 272,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 96,57
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 132,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 163,41
гель 5% туба 30г 217,78
гель 5% туба 50г 231,25
гель 5% туба 100г 303,91
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 97,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 264,07
гель 5% 50г 332,23
гель 2.5% 30г 181,77
гель 2.5% 50г 211,68
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 448,53
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,26
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 913,31
гран. 80мг 2г №12 448,52
супп. рект. 160мг №10 279,27
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,47
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 275,90
гель наруж. 5% туба 50г 363,22
гель наруж. 5% туба 100г 656,03
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 213,07
гель 2.5% туба 50г 261,76
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 384,56
гель 2.5% 50г 516,47
гель 2.5% 100г 829,20
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 534,32
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 238,82
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,84
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту