Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить АРТРОЗИЛЕН (Кетопрофен), капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
АРТРОЗИЛЕН, капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. АРТРОЗИЛЕН, капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт.
271 to 340 RUB

АРТРОЗИЛЕН (Кетопрофен) капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт.

АРТРОЗИЛЕН 
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается по рецепту ф.107-1/у, обычный рецепт
 
Средние цены на «АРТРОЗИЛЕН» (26.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АРТРОЗИЛЕН, капс. пролонг. 320мг №10», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 26 ноября 2022, 22:43.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 271,00 uteka.ru
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 271,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 273,00 Планета Здоровья, Нахимовский пр., 40
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 273,00 Планета Здоровья, Борисовские пруды, 21,к.1
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 273,00 Планета Здоровья, Каховка, 29А
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 273,00 Планета Здоровья, Стрельбищенский пер., 5
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 273,00 Планета Здоровья, Мусы Джалиля, 28, корп. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 273,00 Планета Здоровья, Снайперская, 8
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 273,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 273,00 Планета Здоровья, Нижегородская, 1А, пом. I
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 273,00 Планета Здоровья, Свободный пр., 37/18
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 277,00 Планета Здоровья, Новочеркасский б-р, 55
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 277,00 Планета Здоровья, Суздальская, 34
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 277,00 Планета Здоровья, Судостроительная, 17
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 277,00 Планета Здоровья, Воскресенское, Чечерский пр., 126
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 277,00 Планета Здоровья, Дмитриевского, 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 277,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 24, к. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 277,00 Планета Здоровья, Андрея Тарковского б-р., 7
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 277,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 74, корп. 1
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 277,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 111
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 279,00 Авилек , ул. Первомайская, 46
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 281,00 Планета Здоровья, Вернадского пр-кт., 73
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 281,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 40Д
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 281,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 16, корп. 1
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 281,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 106а
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 281,00 Планета Здоровья, Шокальского пр., 11
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 281,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 22
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 281,00 Планета Здоровья, Сходненская, 37
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 285,00 Планета Здоровья, Волгоградский пр-кт., 80/2, к.1
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 285,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 80
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 285,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 8, к. 2
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 285,00 Планета Здоровья, Открытое ш., 5, к. 13
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 285,00 Планета Здоровья, Вертолетчиков, 2А/1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 285,00 Планета Здоровья, Ф. Энгельса, 7/21
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 285,00 Планета Здоровья, Генерала Тюленева, 4а стр. 2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 285,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 64а
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 287,00 Авилек, ул. Нижняя Первомайская, 60
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 289,00 Планета Здоровья, Ереванская, 28, корп.1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 289,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12, к.5, пом. 14Н
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 289,00 Планета Здоровья, Мичуринский пр., 8, корп. 1
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 289,00 Планета Здоровья, Покровская, 17, корп. 3
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 289,00 Планета Здоровья, Изюмская, 39 корп. 2
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 289,00 Планета Здоровья, Вешняковская, 29
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 289,00 Планета Здоровья, Профсоюзная, 104/47
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 293,00 Планета Здоровья, Боровское шоссе, 2, к. 5
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 293,00 Планета Здоровья, Корабельная, 17, корп.2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 293,00 Планета Здоровья, Сиреневый б-р., 12 корп. 1
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 293,00 Планета Здоровья, 5-ая Кожуховская, 12
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 293,00 Здравсити, интернет-заказ
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 293,00 Планета Здоровья, Ангелов пер., 1, корп. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 293,00 Планета Здоровья, Суздальская, 12, корп. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 293,00 Планета Здоровья, Ленинградский пр-кт., 71
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 293,00 Планета Здоровья, Луговой пр., 12, корп. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», Комсомольская пл, д.2 напротив 3 пути
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», улица Твардовского, 2к4с1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Дм. Донского, 11
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Маршала Катукова, 25
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», Касаткина ул, д.8
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», Кастанаевская ул, д.25 стр.1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Чертановская, 9, стр. 2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Благовещенский пер., 1/Большая садовая, 14/10
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Дмитровское шоссе, 165Е, корп. 7
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», Волжский б-р, д.16 кор.1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», Скандинавский б-р, д.1 стр.4
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Самуила Маршака, 10
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», Новосибирская ул, д.4
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», Лермонтовский пр-кт, д.10 кор.1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», Покрышкина ул, д.5
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Новокузнецкая, 1 стр. 3
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Планета Здоровья, Чонгарский б-р., 4 корп. 1
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 298,00 Аптекa «АЛОЭ», Калужское шоссе 42-й (п Краснопахорское) км, д.6
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 299,00 Авилек, Рязанский проспект, 58/1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 300,00 Планета Здоровья, Московский, Саларьевская, 14, к 3, пом. 1/1
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 300,00 Планета Здоровья, Зеленоград, корп. 1824
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 300,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 5, лит. А, А1, А2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 300,00 Планета Здоровья, Московский, Бианки, 9
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 300,00 Планета Здоровья, Зеленоград, 1405
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 303,00 Планета Здоровья, Осенний б-р., 20, корп.1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 303,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 124 корп.3, пом.VI
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 303,00 Планета Здоровья, Ленинградское ш., 58 стр. 26
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 303,00 Планета Здоровья, Химкинский б-р, 13
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 303,00 Планета Здоровья, Первомайская, 81 (РЭЙЛ)
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 303,00 Планета Здоровья, Бауманская, 33/2, пом. стр. 8
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 303,00 Планета Здоровья, Генерала Белобородова, 24
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 303,00 Планета Здоровья, Каширское ш., 108
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 307,00 Планета Здоровья, Дубнинская, 44а
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 307,00 Планета Здоровья, Хорошевское ш., 12, корп. 1
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 307,00 Планета Здоровья, Пресненская наб., 4, стр. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 307,00 Планета Здоровья, Шоссейная, 4, корп. 1
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 307,00 Планета Здоровья, Ясеневая, 12 корп.1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 307,00 Планета Здоровья, Теплый Стан, 9, корп. 4
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 307,00 Планета Здоровья, Студенческая, 32 (Кутузовский переулок, 2)
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 307,00 Планета Здоровья, Покровская, 16
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 309,00 budzdorov.ru
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 309,00 aptekazhivika.ru
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 309,00 rigla.ru
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 310,00 Аптекa «МИЦАР», Энтузиастов ш, д.98Б
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 311,00 Аптекa «АСНА», Новокосинская улица, 12к2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Лухмановская, 17
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Святоозерская, 26
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Путевой пр., 14, корп. 2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Зеленый пр-т, 56
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Красного Маяка, 10
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Балаклавский пр-кт., 16А
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 311,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Пресненский вал, 4/29
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Изюмская, 50
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 311,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 311,00 Аптекa «АСНА», Дмитровское ш, д.30 кор.1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 311,00 Планета Здоровья, Генерала Кузнецова, 15 корп .1
24 часа
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 315,00 Адонис Фарм, Ленинский проспект, 2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 316,00 Аптекa «Солнышко», Часовая ул, д.11/3 стр.2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 319,00 Авилек, Ленинский пр., 75/9
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 319,00 Авиценна Фарма, ул. Вучетича, 22
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 319,00 Аптекa «МИЦАР», Саранская улица, 4/24
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 321,00 Ваша №1, 3-я Парковая, 24
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 321,00 Ваша №1, ул. Барклая, д. 10
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 321,00 Ваша №1, Балаклавский пр. 5/А, ТЦ Штаер
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 321,00 Медфарм, ул. Маршала Тухачевского, 16 к.1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 321,00 Ваша №1, ул. Минская, д. 22
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 321,00 Ваша №1, пр. Стратонавтов, д. 9
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 322,00 Ваша №1, ул. Профсоюзная, д. 83, к. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 322,00 Ваша №1, Сокольническая площадь, д. 4А
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 322,00 Ваша №1, ул. Бутырская, д. 97
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 322,00 Ваша №1, Рязанский проспект, д. 48
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 322,00 Ваша №1, Плещеева, д.3
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 322,00 Ваша №1, ул. Плещеева, д. 8
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 323,00 Ваша №1, Снежная, 13, корп. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 323,00 Аптекa «Здоровье», 1812 года ул, д.2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 323,00 Ваша №1, ул. Декабристов, д. 10 к.2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 323,00 Ваша №1, ул. Нижняя Радищевская, д. 5 с. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 323,00 Ваша №1, ул. Трехгорный вал, д. 24
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 324,00 Ваша №1, ул. Краснопролетарская, д. 16, с. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 325,00 Аптекa, Республика Карачаево-Черкессия, Черкесск, Космонавтов ул, д.13
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 325,00 Ваша №1, ул. Раменки, д. 3. с1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 325,00 Магнит-Аптека, ул. Маршала Захарова, д. 2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 325,00 Аптекa «ФармаТ», Свободы ул, д.32
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 325,00 Аптекa «АСНА», Рублёвское ш, д.18 кор.1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 329,00 Аптекa «ДОЛГОЛЕТ», Щорса ул, д.5
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 329,00 Аптекa «ВИКТОРИ», Литовский б-р, д.22
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 333,00 Аптекa «ФармаТ», Левобережная ул, д.4 кор.11
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 334,00 Ваша №1, Котельники, Сосновая, д. 1, к. 2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 334,00 Ваша №1, ул. Авиамоторная, д. 12
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 334,00 Ваша №1, Химки, ул. Родионова, д. 11, с.2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 334,00 Ваша №1, Котельники, Новорязанское ш., д .7
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 334,00 Ваша №1, Мытищи, пос. Вешки, пр-д Автомобильный, стр. 3
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 334,00 Ваша №1, 3-я Владимирская, д.31/33
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 334,00 Ваша №1, Багратионовский проезд, д. 1, стр. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 335,00 Аптекa «Квадрафарм», Комсомольский пр-кт, д.41
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 335,00 Аптекa «Аптека.ру», Комсомольский пр-кт, д.48
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 336,00 Ваша №1, ул. Зеленодольская д.25
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 336,00 Ваша №1, ул. Куусинена, д. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 336,00 Ваша №1, ул. Викторенко, 2/1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Маршала Василевского, 15
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Кировоградская д. 9, к. 2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, Первомайская ул., д. 69
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Алабяна, 13, корп. 2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, пр-т Андропова, д.21
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, Комсомольский проспект, д. 4
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, Б.Купавенский пр-д, 4
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, Лианозовский проезд, вл. 4А
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, Россошанский пр-д, 3
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Героев Панфиловцев, 7
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Усачева. д.29, корп.3
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Николоямская, д. 29, с. 3
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Менжинского, д. 36 (2 этаж)
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Яблочкова, д. 12
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Большая Семеновская, д. 20, стр. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Новодмитровская, д. 2, корп.6
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Декабристов, д. 15Б
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, Комсомольский просп., д. 30
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Енисейская, д. 22, к. 2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Сущевская, д. 13-15
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Адмирала Макарова, 14
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул.Сущёвский Вал, д. 55
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, 1-я Новокузьминская ул., д. 19, к. 2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, Новоясеневский пр-т, д 12, корп. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, ул. Кастанаевская д.16 к.1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, Боровское шоссе, 29-й километр, 4с1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, Рязанский проспект, 46
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 337,00 Ваша №1, Щелковское шоссе, 82
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 338,00 Ваша №1, ул. Остоженка, д. 14/2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 338,00 Ваша №1, Подольских курсантов, д 26, с.1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 338,00 Ваша №1, ул. Б. Черкизовская, д. 1, к. 2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 338,00 Ваша №1, Ленинградский пр-кт, д. 33, к. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 338,00 Ваша №1, Шипиловский проезд д. 39 корп2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 338,00 Ваша №1, ул. Большая Полянка, д. 30
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 338,00 Ваша №1, пер. Хользунова, д. 6
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 338,00 Ваша №1, Автозаводская ул., д. 13/1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 339,00 Ваша №1, ул. Сущевская, 31, пом. 2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 339,00 Ваша №1, ул. Менжинского, д. 36
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 339,00 Ваша №1, Беломорская, 26 стр.2
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 339,00 Ваша №1, ул. Профсоюзная, д. 109
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 339,00 Ваша №1, Кропоткинский пер., д. 4, стр. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 339,00 Ваша №1, ул. Луганская, д. 5
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 339,00 Ваша №1, ул. Профсоюзная, д. 24, корп. 1
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 340,00 Аптекa «АСНА», Вернадского пр-кт, д.11/19
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«АРТРОЗИЛЕН, капс. пролонг. 320мг №10», описание
Состав и описание

Активное вещество:
кетопрофена лизиновая соль 320 мг;
Вспомогательные вещества:
диэтилфталат 2,286 мг, карбоксиполиметилен 32,857 мг, магния стеарат 15,857, повидон 27,857 мг, акриловой и метакриловой кислот полимеры 34,143 мг, тальк 27,000 мг.
Оболочка капсулы:
Корпус – титана диоксид (Е171), желатин qsp. Крышечка – хинолиновый желтый (Е104), индиготин (Е132), титана диоксид (E171), желатин qsp.
Описание:
Твердые желатиновые капсулы продолговатой формы. Корпус – белого цвета; крышечка – темно-зеленого цвета.
Coдержимое капсулы: гранулы круглой формы от белого до светло-желтого цвета.
Форма выпуска:
По 10 капсул в блистер из ПВХ / Al-фольги. По 1 блистеру в картонной пачке с инструкцией по применению.
Противопоказания
Гиперчувствительность (в т.ч. к др. НПВП), "аспириновая" астма, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (обострение), язвенный колит (обострение), болезнь Крона, дивертикулит, пептическая язва, гемофилия и др. нарушения свертывания крови, ХПН, детский возраст (до 18 лет), беременность (III триместр), период лактации.
С осторожностью – анемия, бронхиальная астма, алкоголизм, табакокурение, алкогольный цирроз печени, гипербилирубинемия, печеночная недостаточность, сахарный диабет, дегидратация, сепсис, ХСН, отеки, артериальная гипертензия, заболевания крови (в т.ч. лейкопения), дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, стоматит, пожилой возраст, беременность (I, II триместр).
Дозировка
320 мг
Показания к применению
Купирование болей слабой и умеренной интенсивности, в том числе: послеоперационные боли, посттравматические боли и боли воспалительного характера.
Ревматические заболевания:
- ревматоидный артрит - спондилоартриты - остеоартроз - подагрический артрит - воспалительное поражение околосуставных тканей
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов.
Снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, этанола, побочные эффекты минералкортикостероидов, глюкокортикостероидов, эстрогенов. Снижает эффективность гипотензивных и мочегонных средств.
Совместный прием с др. НПВП, глюкокортикостероидов, этанолом, кортикотропином может привести к образованию язв и развитию желудочно-кишечных кровотечений, к увеличению риска развития нарушений функций почек.
Одновременное назначение с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефаперазоном, цефамандолом и цефотетаном повышает риск развития кровотечений.
Повышает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических препаратов (необходим перерасчет дозы).
Совместное назначение с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов. Повышает концентрацию в плазме верапамила и нифедипина, препаратов лития, метотрексата. Антациды и колестирамин снижают абсорбцию.
Передозировка
В настоящее время о случаях передозировки препаратом Артрозилен не сообщалось. В случае передозировки необходим мониторинг дыхательной и сердечной деятельности. Специфического антидота не существует. Если необходимо, следует проводить симптоматическую терапию. Гемодиализ малоэффективен.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Фармакологические свойства:
Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Ингибируя циклооксигеназу I и II типа, угнетает синтез простагландинов. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. Снижает выделение цитокинов, тормозит активность нейтрофилов.
Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.
Кетопрофена лизиновая соль, в отличие от кетопрофена, является быстрорастворимой молекулой с нейтральной рН и почти не раздражает желудочно-кишечный тракт.
Фармакокинетика:
Всасывание. Назначаемый внутрь, кетопрофен достаточно полно всасывается из желудочно-кишечного тракта, причем его биодоступность превышает 80%. Максимальная концентрация в плазме при приеме капсул
Артрозилена отмечается через 4-10 часов после перорального приема, ее величина прямо зависит от принятой дозы. Период полувыведения составляет 6,5 часа. Максимальная концентрация (Cmax) кетопрофена составляет 3-9 мкг/мл.
Максимальный терапевтический эффект наблюдается на протяжении от 4 до 24 часа. Пища способствует снижению значений Сmax и увеличению Tmax – без изменения AUC.
Распределение
До 99% абсорбировавшегося кетопрофена связывается с белками плазмы, преимущественно с альбумином.
Объем распределения - 0.1-0.2 л/кг. Легко проникает через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах.
Кетопрофен хорошо проникает в синовиальную жидкость и соединительные ткани. Хотя концентрации кетопрофена в синовиальной жидкости несколько ниже, чем в плазме, они более стабильны (сохраняются до 30 часов).
Метаболизм
Кетопрофен в основном метаболизируется в печени, где он подвергается глюкуронидации с образованием сложных эфиров с глюкуроновой кислотой.
Выведение
Метаболиты выводятся с мочой. С каловыми массами выводится менее 1%. Препарат не кумулирует.
Беременность и кормление грудью
Как и другие НПВП, Артрозилен не должен применяться в III триместре беременности. Использование препарата в I и II триместре должно тщательно контролироваться лечащим врачом.
Грудное вскармливание при использовании препарата следует прекратить.
Условия отпуска из аптек
По рецепту.
Побочные явления
Желудочно-кишечный тракт: боли в животе, диарея, дуоденит, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, гастрит, гематомезис, эзофагит, стоматит, мелена.
Печень: повышение билирубина, повышение "печеночных" ферментов, гепатит, печеночная недостаточность, увеличение размеров печени.
Нервная система: головокружение, гиперкинезия, тремор, вертиго, перепады настроения, тревожность, галлюцинации, раздражительность, общее недомогание.
Органы чувств: конъюнктивит, нарушение зрения.
Кожные покровы: крапивница, ангионевротический отек, эритематозная экзантема, зуд, макуло-папулезная экзантема, усиление потоотделения, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона).
Мочеполовая система: болезненное мочеиспускание, цистит, отеки, гематурия, нарушение менструального цикла.
Органы кроветворения: лейкоцитопения, лейкоцитоз, лимфангит, уменьшение протромбинового времени, пурпура, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, увеличение размеров селезенки, васкулит.
Дыхательная система: бронхоспазм, диспноэ, ощущение спазма гортани, ларингоспазм, отек гортани, ринит.
Сердечно-сосудистая система: гипертензия, гипотензия, тахикардия, боль в грудной клетке, синкопальные состояние, периферические отеки, бледность.
Аллергические реакции: анафилактоидные реакции, отек слизистой рта, отек глотки, периорбитальный отек.
Особые указания
Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания.
При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Применение кетопрофена пациентами, страдающими бронхиальной астмой, может привести к приступу бронхиальной астмы.
Женщинам, планирующим беременность, следует воздержаться от приема препарата, т.к. может снижаться вероятность имплантации яйцеклетки.
Условия хранения
При температуре не выше 25 °С, в сухом месте.
Способ применения и дозы
1 капсула в день во время или после еды. Продолжительность лечения может составлять 3-4 месяца
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Москвы на «АРТРОЗИЛЕН, капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт.».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Москве предлагают «АРТРОЗИЛЕН, капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт.» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АРТРОЗИЛЕН, капс. пролонг. 320мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 168,83
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 171,41
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 272,24
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,14
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 445,71
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,43
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 353,72
гель 25мг/мл 50г 349,19
гель 25мг/мл 100г 614,44
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 309,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,38
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 268,27
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 538,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 457,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 463,80
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 416,46
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 207,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 378,20
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,30
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,47
гель 5% 100г 254,78
крем 5% 100г 224,62
крем 5% 150г 352,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,52
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,30
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 366,00
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,13
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 89,04
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,41
капс. 200мг №20 184,74
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,53
таб. п/обол. 200мг №50 47,72
таб. п/обол. 400мг №20 204,02
таб. п/обол. 400мг №50 125,26
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,30
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,30
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,01
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,62
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,42
таб. п/обол. 200мг №30 187,33
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 261,21
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 155,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,57
таб. п/обол. 400мг №50 130,57
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,28
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,58
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,14
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,86
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 374,13
крем 5% 50г 502,59
крем 5% 100г 735,21
гель 2.5% 50г 480,49
гель 2.5% 100г 574,51
капс. 50мг №25 111,36
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,61
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,50
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 250,05
таб. п/обол. 100мг №20 162,09
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,69
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,56
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,92
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,65
гель 5% 50г 255,00
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 153,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,53
гель 2.5% 100г 359,97
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,43
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 180,42
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 159,54
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 132,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,26
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,06
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 352,65
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,98
таб. п/обол. 400мг №20 151,28
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,29
таб. 250мг №20 311,33
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 269,19
таб. п/обол. 275мг №20 430,94
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 322,93
таб. п/обол. 550мг №20 558,05
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,31
таб. п/обол. 550мг №10 248,91
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,18
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 229,22
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,81
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 158,18
капс. 200мг №20 300,37
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 342,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 165,15
таб. п/обол. №20 261,47
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,65
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,42
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,50
гель 5% 100г 322,38
таб. п/обол. 200мг №8 109,17
таб. п/обол. 200мг №10 100,63
таб. п/обол. 200мг №12 113,01
таб. п/обол. 200мг №20 177,50
таб. п/обол. 200мг №24 300,50
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,39
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 132,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 176,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 234,72
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 225,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 219,31
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 375,31
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 170,89
таб. п/обол. 400мг №24 201,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,11
капс. 200мг №8 146,16
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 401,87
таб. п/обол. 200мг №24 404,96
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,70
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,93
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,73
капс. 400мг №20 403,85
капс. 400мг №30 625,65
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 913,31
гран. 80мг 2г №12 448,52
супп. рект. 160мг №10 279,27
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,47
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,63
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 260,73
таб. п/обол. 100мг №30 526,54
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 219,83
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 421,00
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 381,44
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 387,13
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,37
таб. п/обол. 275мг №24 394,44
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 797,45
капс. №120 2 991,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,61
гран. 400мг №12 абрикос 139,05
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 534,32
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 295,17
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 218,37
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 238,82
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,84
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«АРТРОЗИЛЕН», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.11.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 171,41
АРТРУМ
гель 5% 50г 399,97
супп. рект. 100мг №10 121,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 133,67
таб. пролонг. 150мг №20 129,50
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 285,94
гель 5% туба 50г 404,79
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 353,72
гель 25мг/мл 50г 349,19
гель 25мг/мл 100г 614,44
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 374,13
крем 5% 50г 502,59
крем 5% 100г 735,21
гель 2.5% 50г 480,49
гель 2.5% 100г 574,51
капс. 50мг №25 111,36
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,61
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,50
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 250,05
таб. п/обол. 100мг №20 162,09
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,69
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,56
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,92
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,65
гель 5% 50г 255,00
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 153,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,53
гель 2.5% 100г 359,97
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,43
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 180,42
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 159,54
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 272,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 96,57
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 132,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 163,41
гель 5% туба 30г 217,78
гель 5% туба 50г 231,25
гель 5% туба 100г 303,91
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 97,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 264,07
гель 5% 50г 332,23
гель 2.5% 30г 181,77
гель 2.5% 50г 211,68
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 448,53
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,26
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 913,31
гран. 80мг 2г №12 448,52
супп. рект. 160мг №10 279,27
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,47
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 275,90
гель наруж. 5% туба 50г 363,22
гель наруж. 5% туба 100г 656,03
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 213,79
гель 2.5% туба 50г 261,76
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 384,56
гель 2.5% 50г 516,47
гель 2.5% 100г 829,20
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 534,32
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 238,82
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,84
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту