Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить АРКЕТАЛ РОМФАРМ (Кетопрофен), раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
АРКЕТАЛ РОМФАРМ, раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. АРКЕТАЛ РОМФАРМ, раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт.
102 to 196 RUB

АРКЕТАЛ РОМФАРМ (Кетопрофен) раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт.

АРКЕТАЛ РОМФАРМ 
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
отпускается по рецепту ф.107-1/у, обычный рецепт
 
Средние цены на «АРКЕТАЛ РОМФАРМ» (26.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АРКЕТАЛ РОМФАРМ, р-р 50мг/мл амп. 2мл №10», цена в интернет-аптеках Москвы  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 26 ноября 2022, 21:23.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 102,00 Ваша №1, Лианозовский проезд, вл. 4А
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 115,00 Ваша №1, ул. Яблочкова, д. 12
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 133,50 Авилек , Санникова ул., 17
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 142,00 Ваша №1, Снежная, 13, корп. 1
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 150,00 Ваша №1, ул. Трехгорный вал, д. 24
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 161,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 161,00 uteka.ru
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 162,00 Планета Здоровья, Маршала Ерёменко, 5, корп 3
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 162,00 Планета Здоровья, Корабельная, 6
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 174,00 Ваша №1, ул. Большая Полянка, д. 30
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 176,00 Планета Здоровья, Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3
24 часа
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 178,00 Ваша №1, ул. Плещеева, д. 8
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 189,00 Планета Здоровья, Алтуфьевское ш., 40Д
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 190,00 Здравсити, интернет-заказ
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 191,00 apteka.ru интернет-заказ
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 192,00 budzdorov.ru
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 192,00 aptekazhivika.ru
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 192,00 rigla.ru
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 196,00 Аптекa «АСНА», Дмитровское ш, д.30 кор.1
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 196,00 Аптекa «АСНА», Балаклавский пр-кт, д.8А
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 196,00 Аптекa «АСНА», Дежнёва проезд, д.27 стр.1
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 196,00 Аптекa «АСНА», Новокосинская улица, 12к2
раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт. 196,00 Аптекa «АСНА», Рублёвское ш, д.18 кор.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АРКЕТАЛ РОМФАРМ, р-р 50мг/мл амп. 2мл №10», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл раствора содержит: кетопрофен – 50,0 мг.
Вспомогательные вещества:
Этанол 96% - 100,0 мг, пропиленгликоль –400,0 мг, бензиловый спирт - 20,0 мг, натрия гидроксид - 8,5 мг, 10 % раствор натрия гидроксида или хлористоводородная кислота - до рН = 7,2 + 0,2, вода для инъекций - до 1 мл.
Описание:
Прозрачный, бесцветный или слабо желтый раствор.
Форма выпуска:
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50 мг/мл.
По 2,0 мл препарата в ампулы из темного стекла гидролитического класса I с кольцом для излома вместимостью 2 мл. На каждую ампулу наклеивают этикетку.
По 5 или 10 ампул помещают в контурную ячейковую упаковку. По 1 контурной ячейковой упаковке по 10 ампул и по 2 контурных ячейковых упаковки по 5 ампул вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.
Противопоказания
Гиперчувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а так же салицилатам или другим нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП); -полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП ( в т.ч. в анамнезе); -язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки в стадии обострения; -язвенный колит, болезнь Крона; -гемофилия и другие нарушения свертываемости крови; -выраженная печеночная недостаточность; -выраженная почечная недостаточность; тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин), подтвержденная гиперкалемия, прогрессирующие заболевания почек; -декомпенсированная сердечная недостаточность; - послеоперационный период после аортокоронарного шунтирования; - желудочно-кишечные, цереброваскулярные и другие кровотечения (или подозрение на кровотечение); - хроническая диспепсия III триместр беременности; - период грудного вскармливания: - детский возраст (до 15 лет).
С осторожностью - язвенная болезнь в анамнезе, наличие инфекции Helicobacter pylori; - бронхиальная астма в анамнезе; клинически выраженные сердечно-сосудистые, цереброваскулярные заболевания и заболевания периферических артерий; - дислипидемия, печеночная недостаточность, гипербилирубинемия, алкогольный цирроз печени; - хроническая почечная недостаточность (клиренс креатинина 30-60 мл/мин); - хроническая сердечная недостаточность (II-IV функциональный класс по классификации NYHA), артериальная гипертензия, заболевания крови; - дегидратация - сахарный диабет; - курение; - пожилой возраст; - длительное применение НПВП, одновременный прием антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. клопидогрела), пероральных глюкокортикостероидов (в т.ч. преднизолона), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. флуоксетина, пароксетина, циталопрама, сертралина) (см. раздел «Взаимодействие с другими лекарственными средствами»).
Показания к применению
Симптоматическая терапия болевого синдрома, в т.ч. при воспалительных процессах различного происхождения: -ревматоидный артрит; -серонегативные артриты: анкилозирующий спондилит (болезнь
Бехтерева), псориатический артрит, реактивный артрит (синдром
Рейтера); -подагра, псевдоподагра; -дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата, в т.ч. остеоартроз; -слабый, умеренный и выраженный болевой синдром при головной боли, мигрени, тендите, бурсите, миалгии, невралгии, радикулите; -посттравматический и послеоперационный болевой синдром, в т.ч. сопровождающийся воспалением и повышением температуры; -болевой синдром при онкологических заболеваниях; -альгодисменорея.
Препарат предназначен для симптоматической терапии боли и воспаления на момент применения; на прогрессирование заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Нежелательные сочетания лекарственных препаратов
Не рекомендовано совместное применение кетопрофена с другими НПВП (включая селективные ингибиторы ииклооксигеназы-2 и салицилаты в высоких дозах) вследствие повышения риска желудочно-кишечных кровотечений и изъязвления слизистой ЖКТ.
Одновременное применение с антикоагулянтами (гепарин, варфарин), антиагрегантами (тиклопидин, клопидогрел) повышает риск развития кровотечений. Если применение такой комбинации неизбежно, следует тщательно контролировать состояние пациента.
При одновременном применении с препаратами лития возможно повышение концентрации лития в плазме крови вплоть до токсических значений.
Следует тщательно контролировать концентрацию лития в плазме крови и своевременно корректировать дозу препаратов лития во время и после применения НПВП.
Кетопрофен повышает гематологическую токсичность метотрексата, особенно при его применении в высоких дозах (более 15 мг в неделю).
Интервал времени между прекращением или началом терапии кетопрофеном и приемом метотрексата должен составлять не менее 12 часов.
Сочетания, которые необходимо применять с осторожностью
На фоне терапии кетопрофеном пациенты, принимающие диуретики, особенно при развитии дегидратации, имеют более высокий риск развития почечной недостаточности вследствие снижения почечного кровотока, вызванного ингибированием синтеза простагландинов. Перед началом применения кетопрофена у таких пациентов следует провести регидратационные мероприятия. После начала лечения необходимо контролировать функцию почек. Совместное применение кетопрофена с ингибиторами ангиотензин- превращающего фермента (АПФ) и антагонистами рецепторов ангиотензина II (АРА II) y пациентов с нарушениями функции почек (при дегидратации, у пациентов пожилого возраста) может привести к усугублению нарушения функции почек, в т.ч к развитию острой почечной недостаточности.
В течение первых недель одновременного применения кетопрофена и метотрексата в дозе, не превышающей 15 мг в неделю, следует еженедельно контролировать анализ крови. У пациентов пожилого возраста или при возникновении каких-либо признаков нарушения функции почек следует выполнять исследование чаше. Сочетания, которые необходимо принимать во внимание
Кетопрофен может ослаблять антигипертензивное действие гипотензивных лекарственных средств (бета-адреноблокаторов, ингибиторов АПФ, диуретиков).
Одновременное применение кетопрофена с селективными ингибиторами обратного захвата серотонина (СИОЗС) повышает риск развития желудочно- кишечных кровотечений.
Одновременное применение с тромболитиками повышает риск развития кровотечения.
Одновременное применение кетопрофена с солями калия, калийсберегающими диуретиками, ингибиторами АПФ, АРА II, НПВП, низкомолекулярными гепаринами, циклоспорином, такролимусом и триметопримом повышает риск развития гиперкалиемии.
При одновременном применении с ииклоспорином, такролимусом возможен риск развития аддитивного нефротоксического действия, особенно у пациентов пожилого возраста.
Одновременное применение нескольких антиагрегантных препаратов (тирофибан, эптифибатид, абциксимаб, илопрост) повышает риск развития кровотечения.
Кетопрофен повышает концентрацию в плазме крови сердечных гликозидов, блокаторов «медленных» кальциевых каналов, циклоспорина, метотрексата и дигоксина. Совместное применение кетопрофена с другими НПВП (включая селективные ингибиторы ЦОГ-2), салицилатами, глюкокортикостероидами, этанолом повышает риск развития нежелательных явлений со стороны желудочно-кишечного тракта.
Кетопрофен может усиливать действие пероральных гипогликемических и некоторых противосудорожных препаратов (фенитоина).
Одновременное применение с пробенецидом значительно снижает клиренс кетопрофена в плазме крови. Нестероидные противовоспалительные препараты могут уменьшать эффективность мифепристона. Прием НПВП следует начинать не ранее, чем через 8-12 дней после отмены мифепристона.
Кетопрофен фармацевтически несовместим с раствором трамадола из-за выпадения осадка.
Передозировка
При передозировке кетопрофена могут отмечаться головная боль, тошнота, рвота, боль в области живота, рвота с кровью, мелена, нарушение сознания, угнетение дыхания, судороги, нарушение функции почек и почечная недостаточность.
При передозировке показано промывание желудка и применение активированного угля. Лечение – симптоматическое, поддерживающая терапия; воздействие кетопрофена на желудочно-кишечный тракт можно ослабить с помощью лекарственных средств, снижающих желудочную секрецию (например, ингибиторов протонной помпы) и простагландинов.
Следует осуществлять мониторинг деятельности дыхательной и сердечно- сосудистой системы. Специфический антидот неизвестен. Гемодиализ малоэффективен..
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Фармакодинамика:
Кетопрофен является нестероидным противовоспалительным препаратом, обладает противовоспалительным, анальгезирующим и жаропонижающим действием. Кетопрофен блокирует действие фермента циклоксигеназы 1 и 2 (ЦОГ1 и ЦОГ2) и, частично, липооксигеназы, что приводит к подавлению синтеза простагландинов (в том числе и в центральной нервной системе, вероятнее всего, в гипоталамусе). Стабилизирует in vitro и in vivo липосомальные мембраны, при высоких концентрациях in vitro подавляет синтез брадикинина и лейкотриенов.
Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на состояние суставного хряща.
Фармакокинетика:
Всасывание
При внутривенном ведении кетопрофена средняя плазменная концентрация через 5 мин от начала инфузии и до 4 мин после ее прекращения составляет 26,4±5,4 мкг/мл. Биодоступность составляет 90%.
При однократном внутримышечном введении 100 мг кетопрофена препарат обнаруживается в плазме крови через 15 мин после начала инъекции, а пиковая концентрация (1,3 мкг/мл) достигается через 2 ч. Биодоступность препарата повышается линейно с увеличением дозы.
Распределение
Кетопрофен на 99% связан с белками плазмы крови, в основном с альбуминовой фракцией. Объем распределения в тканях составляет 0,1-0,2 л/кг.
Кетопрофен проникает в синовиальную жидкость, и при внутривенном введении 100 мг через 3 ч его концентрация достигает 1,5 мкг/мл, что составляет 50% от концентрации в плазме крови (около 3 мкг/мл). Через 9 ч концентрация в синовиальной жидкости составляет 0,8 мкг/мл, а в плазме крови – 0,3 мкг/мл, что означает, что кетопрофен медленнее проникает в синовиальную жидкость и медленнее выводится из неё. Стационарные плазменные концентрации кетопрофена определяются даже через 24 ч после его приема.
После однократного внутримышечного введения 100 мг кетопрофена препарат обнаруживается в спинномозговой жидкости, как и в сыворотке крови, через 15 мин.
Метаболизм
Кетопрофен подвергается интенсивному метаболизму с участием микросомальных ферментов печени. Он связывается с глюкуроновой кислотой и выводится из организма в виде глюкуронида. Активных метаболитов кетопрофена нет.
Выведение
Период полувыведения (Т1/2) кетопрофена составляет 2 ч. До 80% кетопрофена выводится почками в течение 24 ч, в основном (>90%) в форме глюкуронида кетопрофена, и около 10% - через кишечник.
Особые группы пациентов
У пациентов с почечной недостаточностью кетопрофен выводится медленнее, его Т1/2 увеличивается на 1 ч.
У пациентов с печеночной недостаточностью Т1/2 увеличивается, поэтому возможно накопление кетопрофена в тканях.
У пациентов пожилого возраста метаболизм и выведение кетопрофена протекает медленнее, что имеет клиническое значение только для пациентов с тяжелой почечной недостаточностью.
Беременность и кормление грудью
Ингибирование синтеза простагландинов может оказать нежелательное влияние на течение беременности и/или на эмбриональное развитие. Данные, полученные в ходе эпидемиологических исследований при применении ингибиторов синтеза простагландинов на ранних сроках беременности, подтверждают повышение риска самопроизвольного аборта и формирования пороков сердца (до 1,5%) и врожденных дефектов передней брюшной стенки.
Риск повышается с увеличением дозы и длительности лечения.
Назначать препарат беременным женщинам в I и II триместрах беременности возможно только в случае, когда преимущества для матери оправдывают возможный риск для плода. В таком случае необходимо применять минимально эффективную дозу максимально коротким курсом.
Противопоказано применение кетопрофена у беременных женщин во время III триместра беременности из-за возможного развития слабости родовой деятельности матки, увеличения времени кровотечения, антиагрегантного эффекта (даже при приеме в малых дозах), а так же влияния на плод (сердечно-легочная токсичность, в т.ч. преждевременное закрытие артериального протока и легочная гипертензия, дисфункция почек, которая может прогрессировать до почечной недостаточности с развитием маловодия).
На сегодняшний момент отсутствуют данные о выделении кетопрофена в грудное молоко, поэтому при необходимости назначения кетопрофена кормящей матери, следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.
Условия отпуска из аптек
По рецепту.
Побочные явления
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нежелательные эффекты классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом: очень часто (> 1/10), часто (>1/100,<1/10), нечасто (>1/1000,<1/100), редко (>1/10000,<1/1000) и очень редко (<1/10000); частота неизвестна (частоту возникновения явлений невозможно определить на основании имеющихся данных).
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы. редко: геморрагическая анемия, гемолитическая анемия, лейкопения; частота неизвестна: агранулоцитоз, тромбоцитопения, нарушение функции костного мозга.
Нарушения со стороны иммунной системы: частота неизвестна: анафилактические реакции (включая анафилактический шок).
Нарушения со стороны нервной системы: часто: бессонница, депрессия, астения; нечасто: головная боль, головокружение, сонливость; редко: парестезия, спутанность или потеря сознания, периферическая полинейропатия; частота неизвестна: судороги, нарушение вкусовых ощущений, эмоциональная лабильность.
Нарушения со стороны органов чувств: редко: нечеткость зрения, шум в ушах, конъюнктивит, сухость слизистой оболочки глаза, боль в глазах, снижение слуха; частота неизвестна: неврит зрительного нерва.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы: нечасто: тахикардия; частота неизвестна: сердечная недостаточность, повышение артериального давления, вазодилатация.
Нарушения со стороны дыхательной системы: редко: обострение бронхиальной астмы, носовые кровотечения, отек гортани; частота неизвестна: бронхоспазм (в особенности, у пациентов с гиперчувствительностью к НПВП), ринит.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: часто: тошнота, рвота, диспепсия, боль в области живота, НПВП- гастропатия; нечасто: запор, диарея, вздутие живота, гастрит; редко: пептическая язва, стоматит; очень редко: обострение язвенного колита или болезни Крона, десневое, желудочно- кишечное, геморроидальное кровотечение, мелена, перфорация органов желудочно-кишечного тракта; частота неизвестна: желудочно-кишечный дискомфорт, боль в желудке.
Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей: редко: гепатит, повышение активности «печеночных» ферментов в крови, повышение концентрации билирубина в крови.
Нарушения со стороны мочевыделительной системы: редко: цистит, уретрит, гематурия; очень редко: острая почечная недостаточность, интерстициальный нефрит, нефротический синдром, аномальные значения показателей функции почек.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: нечасто: кожная сыпь, кожный зуд; частота неизвестна: фотосенсибилизация, алопеция, крапивница, обострение хронической крапивницы, ангионевротический отек, эритема, буллезная сыпь, включая синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз, пурпура.
Общие расстройства и нарушения в месте введения: нечасто: периферические отеки, усталость; редко: кровохарканье, менометроррагия, одышка, жажда, мышечные подергивания.
Особые указания
При длительном применении НПВП необходимо периодически оценивать клинический анализ крови, а также контролировать функцию почек и печени, в особенности, у пациентов пожилого возраста (старше 65 лет), проводить анализ кала на скрытую кровь. Необходимо соблюдать осторожность и чаще контролировать артериальное давление при применении кетопрофена для лечения пациентов, страдающих артериальной гипертензией, сердечно- сосудистыми заболеваниями, которые приводят к задержке жидкости в организме.
При возникновении нарушений со стороны органов зрения лечение следует незамедлительно прекратить.
Как и другие НПВП, кетопрофен может маскировать симптомы инфекционно-воспалительных заболеваний. В случае обнаружения признаков инфекции или ухудшения самочувствия на фоне применения препарата необходимо незамедлительно обратиться к врачу.
При наличии в анамнезе противопоказаний со стороны ЖКТ (кровотечения, перфорация, язвенная болезнь), в случае проведения длительной терапии и применения высоких дозировок кетопрофена пациент должен находиться под тщательным наблюдением врача.
Из-за важной роли простагландинов в поддержании почечного кровотока следует проявлять особую осторожность при применении кетопрофена у пациентов с сердечной или почечной недостаточностью, а также при лечении пожилых пациентов, принимающих диуретики, и пациентов, у которых, по какой-либо причине, наблюдается снижение объема циркулирующей крови (например, после хирургического вмешательства).
Применение кетопрофена может влиять на женскую фертильность, поэтому пациенткам с бесплодием (в т.ч. проходящим обследование) не рекомендуется использовать препарат.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами
Данных об отрицательном влиянии препарата Аркетал Ромфарм в рекомендуемых дозах на способность к управлению автомобилем или работу с механизмами нет. На фоне применения препарата возникают сонливость, головокружение или другие неприятные ощущения со стороны нервной системы, включая нарушение зрения. В период применения препарата необходимо соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятия другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С.
В недоступном для детей месте!.
Способ применения и дозы
Внутривенно, внутримышечно.
Для снижения частоты нежелательных реакций рекомендуется применять минимальную эффективную дозу препарата. Максимальная суточная доза кетопрофена составляет 200 мг.
Необходимо тщательно оценить соотношение предполагаемой пользы и возможного риска до начала применения кетопрофена в дозе 200 мг в сутки.
Внутримышечное введение: по 100 мг (1 ампула) 1 - 2 раза в сутки.
Внутривенное инфузионное введение кетопрофена должно проводиться только в условиях стационара. Продолжительность инфузии должна составлять от 0,5 до 1 ч. Внутривенный способ введения следует применять не более 48 часов
Непродолжительная внутривенная инфузия: 100 - 200 мг (1 - 2 ампулы) кетопрофена, разведенных в 100 мл 0,9% раствора натрия хлорида, вводится в течение 0,5 - 1 часа.
Продолжительная внутривенная инфузия: 100 - 200 мг (1 - 2 ампулы) кетопрофена, разведенных в 500 мл инфузионного раствора (0,9 % раствор натрия хлорида, лактатсодержащий раствор Рингера, 5 % раствор декстрозы), вводится в течение 8 часов; возможно повторное введение через 8 часов.
Кетопрофен можно сочетать с анальгетиками центрального действия; его можно смешивать с опиоидами (например, морфин) в одном флаконе.
Парентеральное введение препарата Аркетал Ромфарм можно сочетать с применением других лекарственных форм кетопрофена (таблетки, капсулы, ректальные суппозитории). Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг в сутки.
Кетопрофен нельзя смешивать в одном флаконе с трамадолом из-за выпадения осадка.
Флаконы для инфузии должны быть обернуты в черную бумагу или алюминиевую фольгу, так как кетопрофен чувствителен к свету.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «АРКЕТАЛ РОМФАРМ, раствор 50мг/мл ампулы 2мл 10шт.» в аптеках и интернет-аптеках Москвы.
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АРКЕТАЛ РОМФАРМ, р-р 50мг/мл амп. 2мл №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 174,14
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 569,90
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 310,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 389,16
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 272,09
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 192,97
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 445,73
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 252,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 395,43
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 352,69
гель 25мг/мл 50г 349,15
гель 25мг/мл 100г 612,98
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 309,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 205,38
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 197,01
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 268,27
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 538,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 457,33
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 463,78
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 269,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 416,46
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 207,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 164,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 204,33
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 348,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 251,75
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 378,20
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 157,33
крем 5% 20г 106,00
крем 5% 50г 149,50
гель 5% 100г 254,78
крем 5% 100г 224,64
крем 5% 150г 352,68
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 226,37
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 163,27
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 281,30
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 366,00
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 146,05
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 89,04
мазь 5% 25г 28,25
капс. 200мг №10 113,34
капс. 200мг №20 184,74
таб. п/обол. 200мг №10 77,00
таб. п/обол. 200мг №20 66,32
таб. п/обол. 200мг №50 46,80
таб. п/обол. 400мг №20 204,98
таб. п/обол. 400мг №50 125,26
супп. рект. 60мг №10 для детей 72,17
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 105,30
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,56
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,30
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 149,01
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 97,62
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 124,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 179,42
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,42
таб. п/обол. 200мг №30 187,42
таб. п/обол. 200мг №50 306,60
таб. п/обол. 400мг №10 122,86
таб. п/обол. 400мг №20 226,58
таб. п/обол. 400мг №30 261,21
таб. п/обол. 400мг №50 423,17
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 242,00
капс. 400мг №20 268,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 155,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 57,57
таб. п/обол. 400мг №50 130,57
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 127,28
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 115,58
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 93,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 132,75
капс. 200мг №20 178,51
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,14
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 70,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,71
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 374,08
крем 5% 50г 502,62
крем 5% 100г 735,17
гель 2.5% 50г 480,48
гель 2.5% 100г 575,23
капс. 50мг №25 111,34
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,61
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,49
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 250,05
таб. п/обол. 100мг №20 162,03
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,69
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,92
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,32
гель 5% 50г 255,00
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 153,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,53
гель 2.5% 100г 360,32
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,43
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 180,42
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 159,54
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 132,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,26
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 154,75
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 260,06
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 352,65
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 204,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 78,98
таб. п/обол. 400мг №20 151,28
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,28
таб. 250мг №20 311,32
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 269,18
таб. п/обол. 275мг №20 430,92
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 323,04
таб. п/обол. 550мг №20 558,02
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 206,31
таб. п/обол. 550мг №10 248,91
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 179,17
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 228,98
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 299,81
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 158,16
капс. 200мг №20 300,34
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 342,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 168,20
таб. п/обол. №20 249,88
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,63
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 117,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 151,65
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 153,42
НУРОФЕН
гель 5% 50г 164,50
гель 5% 100г 322,38
таб. п/обол. 200мг №8 109,17
таб. п/обол. 200мг №10 100,63
таб. п/обол. 200мг №12 113,01
таб. п/обол. 200мг №20 177,49
таб. п/обол. 200мг №24 300,50
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 165,39
таб. п/обол. 200мг №24 277,90
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 122,50
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 175,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 235,21
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 225,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 219,27
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 374,17
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 170,89
таб. п/обол. 400мг №24 201,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,00
гель 5% 100г 301,13
капс. 200мг №8 146,16
капс. 200мг №16 278,07
капс. 200мг №24 402,04
таб. п/обол. 200мг №24 403,96
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,70
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 163,93
таб. п/обол. 200мг №24 426,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 207,76
капс. 400мг №20 403,73
капс. 400мг №30 625,65
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 910,64
гран. 80мг 2г №12 448,52
супп. рект. 160мг №10 279,29
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,47
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,44
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 260,73
таб. п/обол. 100мг №30 526,54
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 219,82
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 420,98
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 381,49
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 387,12
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 251,36
таб. п/обол. 275мг №24 394,43
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 797,31
капс. №120 2 991,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 120,61
гран. 400мг №12 абрикос 139,05
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 534,32
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 295,16
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 218,35
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,80
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 238,96
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,84
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 

Синонимы

«АРКЕТАЛ РОМФАРМ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.11.22
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 30г 598,00
гель 5% 50г 569,90
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 193,00
капс. пролонг. 320мг №10 310,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 389,16
АРТРУМ
гель 5% 50г 399,97
супп. рект. 100мг №10 121,75
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 133,67
таб. пролонг. 150мг №20 129,50
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 286,22
гель 5% туба 50г 404,79
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 352,69
гель 25мг/мл 50г 349,15
гель 25мг/мл 100г 612,98
КАМЕРИУМ
гель 2.5% туба 60г 287,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 374,08
крем 5% 50г 502,62
крем 5% 100г 735,17
гель 2.5% 50г 480,48
гель 2.5% 100г 575,23
капс. 50мг №25 111,34
амп. 50мг/мл 2мл №5 110,61
амп. 50мг/мл 2мл №10 242,49
амп. 50мг/мл 2мл №50 852,15
супп. рект. 100мг №12 250,05
таб. п/обол. 100мг №20 162,03
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 177,69
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 294,50
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 247,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 116,92
таб. п/обол. 100мг №30 162,67
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 216,32
гель 5% 50г 255,00
гель 5% 100г 388,14
гель 2.5% 30г 153,67
гель 2.5% 40г 221,50
гель 2.5% 50г 183,53
гель 2.5% 100г 360,32
таб. 100мг №20 125,58
капс. 50мг №20 108,85
супп. 100мг №10 126,43
амп. 50мг/мл 2мл №5 101,88
амп. 50мг/мл 2мл №10 180,42
таб. п/обол. 100мг №20 119,25
таб. п/обол. 100мг №30 194,67
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 207,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 159,54
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 271,79
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 96,57
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 216,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
капс. 50мг №20 108,00
таб. п/обол. 100мг №20 132,36
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 129,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 163,41
гель 5% туба 30г 217,97
гель 5% туба 50г 231,25
гель 5% туба 100г 303,91
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 97,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
таб. МВ 150мг №20 229,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 264,07
гель 5% 50г 332,23
гель 2.5% 30г 181,77
гель 2.5% 50г 211,68
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 446,78
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,26
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 74,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 910,64
гран. 80мг 2г №12 448,52
супп. рект. 160мг №10 279,29
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 396,47
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 275,89
гель наруж. 5% туба 50г 363,21
гель наруж. 5% туба 100г 656,02
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 213,07
гель 2.5% туба 50г 261,76
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 384,56
гель 2.5% 50г 516,46
гель 2.5% 100г 829,20
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,35
гель 2.5% 50г 534,32
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 120,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,80
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 238,96
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 143,84
ФЛЕКСЕН
капс. 50мг №30 80,00
 
Синонимы
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту