Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Москвы, где можно купить АНДИПАЛ АВЕКСИМА (Бендазол+Метамизол натрия+Папаверин+Фенобарбитал), таблетки 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
АНДИПАЛ АВЕКСИМА, таблетки 20шт. АНДИПАЛ АВЕКСИМА, таблетки 20шт.
30 to 99 RUB

АНДИПАЛ АВЕКСИМА (Бендазол+Метамизол натрия+Папаверин+Фенобарбитал) таблетки 20шт.

АНДИПАЛ АВЕКСИМА
таблетки 20шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BB

Пиразолоны

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «АНДИПАЛ АВЕКСИМА» (25.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АНДИПАЛ АВЕКСИМА, таб. №20», цена в интернет-аптеках Москвы
Информация обновлена: 25 января 2020, 10:03.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. №20 30,00 Сеть аптек АСНА (Москва)
таб. №20 30,00 evropharm.ru (Москва и область)
таб. №20 30,00 Фармсервис Медикал, Москва, ул. Тверская-Ямская 1-я, 36, стр.1
24 часа
таб. №20 32,00 Юг, Москва, ул. Братиславская, 16 к.1
таб. №20 40,00 Аптека Капсула, Москва, просп. Защитников Москвы, 15
таб. №20 40,00 Аптека Капсула, Москва, ул. Липчанского, 1
таб. №20 45,00 uteka.ru
таб. №20 50,00 Альфега, Москва, Гоголевский бульвар, 2
таб. №20 58,00 Эко Мир, Москва, ул. Маршала Катукова, 24 , корп.5
таб. №20 63,00 Лаборатория Красоты и Здоровья
таб. №20 69,60 Аптека Аптечество, Москва, ул. Люблинская, 169, к.2
таб. №20 72,00 ЭкономЪ Алтуфьево, Москва, ул. Лескова, 6
таб. №20 73,47 Аптека Золотой Доктор, Москва, б-р Маршала Рокоссовского, 31
таб. №20 74,00 aptekaonline.ru (Москва)
таб. №20 74,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Вучетича, 22
24 часа
таб. №20 74,00 REDapteka, Москва, ул. Первомайская, 42, корп.3
таб. №20 75,00 Аптека Капсула Суворовская площадь, Москва, Суворовская площадь, 1/52, к.2
таб. №20 75,00 Аптека «ЭкономЪ на Шипиловской», Москва, Шипиловская ул., 36, к.1
таб. №20 75,00 Векфарм, Москва, ул. Матвеевская, 42, корп.4
таб. №20 75,00 wer.ru (Москва), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. №20 76,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Мусы Джалиля, 20
таб. №20 76,00 Векфарм, Москва, Варшавское шоссе д.152
таб. №20 76,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Москва)
таб. №20 77,00 Авиценна Фарма в Люблино, Москва, ул. Совхозная, 20
24 часа
таб. №20 77,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Енисейская, 5
таб. №20 79,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Халтуринская, 18
таб. №20 79,00 Авиценна Фарма Новокосино, Москва, Реутов, Юбилейный пр., 2/Б
таб. №20 79,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Новоостаповская, 4, к.1
таб. №20 79,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Башиловская, 19
таб. №20 79,00 Векфарм, Москва, Дубнинская, 12/Б, стр.10
таб. №20 79,00 Векфарм, Москва, Окская, 1, к.1
таб. №20 80,00 Авиценна Фарма, Москва, Пролетарский пр-т, 18, кор.1
таб. №20 80,00 Векфарм, Москва, Люблинская, 7/2, стр.1
таб. №20 80,00 Векфарм, Москва, ул. Судакова, 14
таб. №20 80,00 Векфарм, Москва, Московский,1-й микрорайон, 23/Г
таб. №20 83,00 Медфарм, Москва, ул. Маршала Тухачевского, 16 к.1
таб. №20 85,00 Авиценна Фарма, Москва, Измайловское шоссе, 13
таб. №20 85,00 Аптека Капсула на Водном Стадионе, Москва, Кронштадтский бульвар, 6, стр.1
таб. №20 85,00 МосГорАптека, Москва, ул. Софьи Ковалевской, 2
24 часа
таб. №20 85,00 Векфарм, Москва, Филёвский бульвар, 40
таб. №20 85,00 Векфарм, Москва, Шарикоподшипниковская, 18
таб. №20 85,00 Векфарм, Москва, Дмитровское шоссе д.13
таб. №20 87,00 СОБИ-фарм, Москва, ул. Гиляровского, 50
таб. №20 87,00 СОБИ-фарм, Москва, Дудинка ул., 3, ТЦ "Дудинка"
таб. №20 89,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Нижняя Первомайская, 46
таб. №20 89,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Краснобогатырская, 79
таб. №20 89,00 Авиценна Фарма, Москва, Петровско-Разумовский проезд, 24, к.2
таб. №20 89,00 Аптека Капсула на Алексеевской, Москва, ул. 3-я Мытищинская, 3, к.2
таб. №20 90,00 Соби-Фарм на Заповедной, Москва, ул Заповедная, 16, к.1
таб. №20 90,00 Векфарм, Москва, Маршала Баграмяна, 2
таб. №20 93,00 Аптека Аптечество, Москва, ул. Вешняковская, 17 а пом.2
таб. №20 93,00 Здоровье Плюс, Москва, Симферопольский бульвар, 19, корп.1
таб. №20 94,80 Аптека Аптечество, Москва, ул. Профсоюзная, 126, к.1
таб. №20 98,00 Векфарм, Москва, ул.Садовая-Сухаревская, 2/34, стр.1
таб. №20 99,00 Авиценна Фарма, Москва, ул. Жебрунова, 4
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«АНДИПАЛ АВЕКСИМА, таб. №20», описание

Состав

1 таблетка содержит:

Активные вещества: метамизол натрия (анальгин) – 250 мг, фенобарбитал – 20 мг, бендазол (дибазол) – 20 мг, папаверина гидрохлорид – 20 мг.

Вспомогательные вещества: крахмал картофельный – 46 мг, тальк – 7 мг, кислота стеариновая – 3 мг, кальция стеарат – 4 мг.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат. Сочетание компонентов препарата приводит к взаимному усилению их фармакологического действия. Метамизол натрия – производное пиразолона, оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Бендазол (дибазол) - вазодилатирующее средство; обладает сосудорасширяющим действием, стимулирует функцию спинного мозга. Оказывает непосредственное спазмолитическое действие на гладкие мышцы кровеносных сосудов и внутренних органов. Облегчает синаптическую передачу в спинном мозге. Папаверина гидрохлорид – спазмолитическое средство, оказывает гипотензивное действие, снижает тонус и расслабляет гладкие мышцы внутренних органов и сосудов. Фенобарбитал, в малых дозах оказывает седативный эффект и усиливает действие других компонентов.

Показания

Болевой синдром (слабо или умеренно выраженный) при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов:

  • почечная колика, желчная колика, кишечная колика;
  • дискинезия желчевыводящих путей, постхолецистэктомический синдром;
  • спазм мочеточников и мочевого пузыря;
  • альгодисменорея;
  • спазм сосудов головного мозга, мигрень;
  • в качестве вспомогательного лекарственного средства: болевой синдром после хирургического вмешательства и диагностических процедур.

Противопоказания

  • гиперчувствительность (в т.ч. к производным пиразолона);
  • угнетение костномозгового кроветворения;
  • выраженная печеночная и/или почечная недостаточность;
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
  • дети младше 8 лет;
  • беременность, период лактации;
  • тахиаритмии;
  • тяжелая стенокардия;
  • коллапс, декомпенсированная хроническая сердечная недостаточность;
  • закрытоугольная глаукома;
  • гиперплазия предстательной железы;
  • кишечная непроходимость, мегаколон.

Способ применения и дозы

Внутрь, взрослым и детям старше 8 лет по 1 таблетке 2-3 раза в сутки. Длительность применения без консультации врача не должна превышать 7 дней.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Со стороны центральной нервной системы: сонливость, снижение скорости психомоторных реакций.

Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, запор.

Со стороны сердечной-сосудистой системы: артериальная гипотензия.

При длительном применении: лейкопения, агранулоцитоз, нарушение функции печени и почек.

Особые указания

При длительном (более 7 дней) применении необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

При отсутствии эффекта в течение 3-х дней следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.

Детям и подросткам до 18 лет препарат следует применять только по назначению врача.

Влияние на способность управлять транспортными средствами и другими механизмами, требующими повышенной концентрации внимания

Во время лечения следует отказаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Лекарственное взаимодействие

Комбинация с нитратами (нитроглицерин, нитросорбид, сустак и др.), блокаторами кальциевых каналов (нифедипин, коринфар и др.), бета-адреноблокаторами (анаприлин, метопролол, талинолол и др.), ганглиоблокаторами (пентамин и др.), диуретиками (фуросемид, гипотиазид и др.), миотропными спазмолитиками (дипиридамол, эуфиллин и др.) усиливает гипотензивное действие указанных препаратов.

Одновременное применение с другими ненаркотическими анальгетиками может привести к взаимному усилению токсических эффектов.

Совместное применение с адсорбентами, вяжущими и обволакивающими средствами снижает всасывание препарата в желудочно-кишечном тракте.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года 6 месяцев.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АНДИПАЛ АВЕКСИМА, таб. №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BB
Пиразолоны
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 25.01.20
АНАЛЬГИН
таб. 500мг №10 12,23
таб. 500мг №20 46,41
амп. 50% 5мл №5 208,00
амп. 25% 2мл №10 52,50
амп. 50% 1мл №10 40,00
амп. 50% 2мл №10 54,83
АНАЛЬГИН АВЕКСИМА
таб. 500мг №10 36,94
таб. 500мг №20 62,38
АНАЛЬГИН УЛЬТРА
таб. п/обол. 500мг №10 56,29
таб. п/обол. 500мг №20 76,54
АНАЛЬГИН-УБФ
таб. 500мг №10 14,36
таб. 500мг №20 38,50
АНАЛЬГИН-ХИНИН
таб. п/обол. №20 88,09
АНАЛЬГИН-ЭКСТРАКАП
капс. 500мг №10 66,07
АНДИПАЛ
таб. №10 17,59
таб. №20 39,63
БАРАЛГИН М
таб. 500мг №10 131,00
таб. 500мг №20 220,11
таб. 500мг №100 1 090,55
амп. 500мг/мл 5мл №5 295,92
БРАЛ
таб. №10 62,88
таб. №20 99,29
таб. №100 338,69
МАКСИГАН
таб. №10 96,00
таб. №20 127,04
ПЕНТАЛГИН
таб. п/обол. №4 69,20
таб. п/обол. №12 123,97
таб. п/обол. №24 201,50
ПИРАЛГИН
таб. №10 131,75
РЕВАЛГИН
таб. №20 112,48
таб. №100 431,95
амп. 5мл №5 136,67
СЕДАЛ-М
таб. №20 258,81
СЕДАЛЬГИН ПЛЮС
таб. 500мг+50мг+38.75мг №10 168,79
таб. 500мг+50мг+38.75мг №20 251,11
СЕДАЛЬГИН-НЕО
таб. №10 245,32
СПАЗГАН
таб. №10 50,00
таб. №20 139,39
таб. №100 463,82
амп. 5мл №5 158,48
СПАЗМАЛГОН
таб. №10 139,00
таб. №20 176,73
таб. №50 345,77
амп. 2мл №10 300,33
амп. 5мл №10 332,55
СПАЗМАЛИН
таб. №20 139,22
таб. №100 446,89
амп. 5мл №5 147,75
амп. 5мл №25 482,00
СПАЗМАТОН
таб. №20 122,00
СПАЗМОБЛОК
таб. №20 136,81
СПАЗМОФАРМ
р-р 500мг+2мг+0.02мг/мл амп. 2мл №10 157,80
р-р 500мг+2мг+0.02мг/мл амп. 5мл №10 205,67
ТЕМПАЛГИН
таб. п/обол. №10 46,00
таб. п/обол. №20 132,50
таб. п/обол. №100 450,13
ТЕТРАЛГИН
таб. №10 126,19
ТРИНАЛЬГИН
амп. 5мл №5 99,00
амп. 5мл №10 219,00
 

Синонимы

«АНДИПАЛ АВЕКСИМА», синонимы:
МНН: Бендазол+Метамизол натрия+Папаверин+Фенобарбитал (Bendazol+Metamizole sodium+Papaverine+Phenobarbital)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 25.01.20
АНДИПАЛ
таб. №10 17,59
таб. №20 39,63
 
Синонимы
АНДИПАЛ
 
Сообщить об ошибке