Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Московской области, где можно купить РИНОМАРИС (Ксилометазолин), спрей назальный 0.05% флакон 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
РИНОМАРИС, спрей назальный 0.05% флакон 10мл РИНОМАРИС, спрей назальный 0.05% флакон 10мл
138 to 146 RUB

РИНОМАРИС (Ксилометазолин) спрей назальный 0.05% флакон 10мл

РИНОМАРИС 
спрей назальный 0.05% флакон 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «РИНОМАРИС» (14.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНОМАРИС, спрей назальный 0.05% фл. 10мл», цена в интернет-аптеках Московской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 14 августа 2022, 15:26.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 138,00 uteka.ru
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 146,00 aptekazhivika.ru
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 146,00 budzdorov.ru
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 157,00 Магнит-Аптека, Руза Федеративная ул, 19
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 157,00 Магнит-Аптека, Мытищи Олимпийский пр-кт, 21, корп.1
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 166,50 Магнит-Аптека, Химки Библиотечная ул, 6
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 168,00 Магнит-Аптека, Одинцовский р-н, Одинцово Можайское ш, 119, корп.б
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 168,50 Магнит-Аптека, Щелковский р-н, Щелково Шмидта ул, 18
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 169,50 Магнит-Аптека, Серпухов Ворошилова ул, 144
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 169,50 Магнит-Аптека, Подольск Кирова ул, 49
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 170,00 Магнит-Аптека, Красногорск Ленина ул, 45
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 170,50 Магнит-Аптека, Мытищи Сукромка ул, 20
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 170,50 Магнит-Аптека, Павловский Посад БЖД проезд, 23
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 171,00 Магнит-Аптека, Раменский р-н, Раменское Коммунистическая ул, 19
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 171,00 Магнит-Аптека, Химки Мельникова пр-кт, 2, корп.Б
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 171,60 Магнит-Аптека, Дубна Центральная ул, 17, корп.А
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 172,00 Магнит-Аптека, Химки Юннатов ул, 10, корп.2
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 172,50 Магнит-Аптека, Наро-Фоминский р-н, Апрелевка Комсомольская ул, 5
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 172,50 Магнит-Аптека, Дубна Попова ул, 10
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 172,50 Магнит-Аптека, Люберцы Электрификации ул, 25
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 172,60 Магнит-Аптека, Люберцы Томилино рп, Гоголя ул, 25
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 172,60 Магнит-Аптека, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад Птицеградская ул, 2, корп.б
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 172,90 Магнит-Аптека, Воскресенский р-н, Воскресенск Зелинского ул, 7, корп.а
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 173,00 Онфарм, Балашиха, пр. Ленина, 57
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 173,30 Магнит-Аптека, Щелковский р-н, Щелково Потаповский мкр, 1
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 173,65 Магнит-Аптека, Чехов Гагарина ул, 124
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 173,68 Магнит-Аптека, Мытищи Марфино с, Ильинская ул
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 173,70 Магнит-Аптека, Щелковский р-н, Огуднево д, 25
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 173,75 Магнит-Аптека, Одинцовский р-н, Кубинка Наро-Фоминское ш
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 173,90 Магнит-Аптека, Дмитровский р-н, Деденево рп, Московское ш, 5, корп.А
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 173,90 Магнит-Аптека, Королев Ленина ул, 2Ж
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 173,90 Магнит-Аптека, Ступинский р-н, Михнево рп, Советская ул, 17
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 174,00 Магнит-Аптека, Коломна Гаврилова ул, 3
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 174,20 Магнит-Аптека, Люберцы Красково дп, Чехова ул, 5, корп.Б
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 174,30 Магнит-Аптека, Дмитровский р-н, Некрасовский рп, Строителей мкр, 3
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 174,47 Магнит-Аптека, Красногорск Нефедьево д, Артековская ул, 2, корп.3
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 174,80 Магнит-Аптека, Лыткарино Ленина ул, 19
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 174,90 Магнит-Аптека, Балашиха 1 Мая (Саввино мкр.) ул, 2
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 174,90 Магнит-Аптека, Дубна Хлебозаводской пер, 22, корп.б
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 174,90 Магнит-Аптека, Солнечногорский р-н, Голубое д
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 174,90 Магнит-Аптека, Лобня Краснополянская ул, 30
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,00 Магнит-Аптека, Орехово-Зуевский р-н, Ликино-Дулево Ленина ул, 6, корп.А
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,10 Магнит-Аптека, Химки Клязьма кв-л, 13, корп.Б
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,30 Магнит-Аптека, Талдомский р-н, Талдом Пушкина ул, 36
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,50 Магнит-Аптека, Королев Пионерская ул, 30, корп.6
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,50 Магнит-Аптека, Павловский Посад Южная ул, 69
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,60 Магнит-Аптека, Люберецкий р-н, Красково п, Заводская 2-я ул, 23, корп.1
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 175,70 Магнит-Аптека, Ивантеевка Фабричный проезд, 3А
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 176,10 Магнит-Аптека, Истринский р-н, Корсаково д, 12
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 176,50 Магнит-Аптека, Домодедово Мечты (Белые Столбы мкр.) ул, 20, корп.а, кв.1
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 176,50 Магнит-Аптека, Люберцы Октябрьский пр-кт, 250, корп.А
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 176,70 Магнит-Аптека, Ногинский р-н, им. Воровского рп, Рабочая ул, 3, корп.а
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 177,00 Магнит-Аптека, Подольск Горького (Львовский мкр.) ул, 17
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 177,00 Магнит-Аптека, Руза Микрорайон ул, 17
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 177,50 Магнит-Аптека, Дзержинский Лермонтова ул, 42, корп.10
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 177,80 Магнит-Аптека, Котельники Ковровый мкр, 17
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 178,20 Магнит-Аптека, Солнечногорский р-н, Солнечногорск Красная ул, 157
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 178,35 Магнит-Аптека, Истринский р-н, Истра Первомайский п
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 179,10 Магнит-Аптека, Балашиха Заря мкр, Маршала Батицкого ул, 12
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 179,50 Магнит-Аптека, Домодедово Каширское ш, 63
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 180,10 Магнит-Аптека, Раменский р-н, Быково рп, Праволинейная ул, 25, корп.4
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 180,70 Магнит-Аптека, Серпухов Центральная ул, 141
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 180,80 Магнит-Аптека, Подольск Красная (Климовск мкр.) ул, 10, корп.А
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 181,90 Магнит-Аптека, Домодедово Корнеева (Центральный мкр.) ул, 6, корп.а
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 182,30 Магнит-Аптека, Солнечногорский р-н, Солнечногорск Красноармейская ул, 17
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 182,50 Магнит-Аптека, Истринский р-н, Павловская Слобода с, Ленина ул, 1, корп.а
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 186,00 Магнит-Аптека, Красногорск Пионерская ул, 14
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 186,00 Магнит-Аптека, Королев Пионерская ул, 30, корп.9
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 186,00 Магнит-Аптека, Жуковский Гагарина ул, 3, корп.Б
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 186,30 Магнит-Аптека, Ногинский р-н, Щемилово д, Орлова ул, 2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«РИНОМАРИС, спрей назальный 0.05% фл. 10мл», описание

РИНОМАРИС

Описание лекарственной формы
Спрей: бесцветный прозрачный раствор без запаха.

Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - антиконгестивное.

Фармакодинамика
Риномарис — препарат для интраназального применения.

Ксилометазолин обладает альфа-адреномиметическим действием: вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя т.о. отек и гиперемию слизистой оболочки носоглотки. Облегчает носовое дыхание при ринитах. В терапевтических концентрациях не раздражает слизистую, не вызывает гиперемию. Действие наступает через несколько минут после применения и продолжается в течение 12 ч. Стерилизованная морская вода, входящая в состав препарата Риномарис, способствует поддержанию нормального физиологического состояния слизистой оболочки полости носа, разжижению слизи и нормализации ее выработки в бокаловидных клетках слизистой оболочки носовой полости. Микроэлементы улучшают функцию мерцательного эпителия, что позволяет снизить побочные местные реакции, такие как раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки.

Фармакокинетика
При местном применении практически не абсорбируется, концентрации в плазме настолько малы, что их невозможно определить современными аналитическими методами.

Показания препарата Риномарис:

  • острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморк);
  • аллергический ринит (поллиноз);
  • синусит;
  • евстахиит;
  • средний отит (для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки);
  • подготовка больного к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.

Противопоказания:

  • повышенная чувствительность к компонентам препарата;
  • артериальная гипертензия;
  • тахикардия;
  • выраженный атеросклероз;
  • глаукома;
  • атрофический ринит;
  • тиреотоксикоз;
  • хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе);
  • детский возраст до 6 лет (для 0,1% раствора);
  • детский возраст до 2 лет (для 0,05% раствора).

С осторожностью: сахарный диабет; стенокардия (ишемическая болезнь сердца).

Применение при беременности и кормлении грудью
При беременности и в период лактации препарат следует применять только после тщательной оценки соотношения риска и пользы для матери и плода, не допускается превышение рекомендуемых доз.

Побочные действия
При частом и/или длительном применении — раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, покалывание, чиханье, гиперсекреция, отек слизистой оболочки носа.

Ощущение сердцебиения, тахикардия, аритмии, повышение АД, головная боль, рвота, бессонница, нарушение зрения; при длительном применении в высоких дозах — депрессия.

Взаимодействие
Несовместим с ингибиторами МАО и трициклическими антидепрессантами.

Способ применения и дозы
Интраназально.

Спрей назальный, 0,05%. Дети старше 6 лет — по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю 2–3 раза в сутки; от 2 до 6 лет — по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю 1–2 раза в сутки.

Спрей назальный, 0,1%. Дети старше 6 лет и взрослые — по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю 2–3 раза в сутки.

Препарат не следует применять чаще 4 раз в день, продолжительность курса — 5–7 дней.

Передозировка
Симптомы: усиление побочных эффектов.

Лечение: проведение симптоматической терапии.

Особые указания
Перед применением необходимо очистить носовые ходы.

Риномарис не следует применять в течение длительного времени, например при хронических ринитах.

Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с механизмами. Ксилометазолин в дозах, превышающих рекомендуемые, может влиять на способность управлять транспортными средствами или оборудованием.

Форма выпуска
Спрей назальный, 0,05% и 0,1%. В пластиковом флаконе, снабженном распылительным устройством и защитной крышкой из пропилена, 10 мл. 1 фл. в картонной пачке.

Производитель
АО «Ядран» Галенский Лабораторий. 51000, Пулац б/н, Риека, Хорватия.

Претензии к качеству препарата следует направлять в адрес представительства АО «Ядран» Галенский Лабораторий в России: 119330, Москва, Ломоносовский пр-т, 38, оф. 3, 30.

Тел./факс: (495) 970-18-82, 970-18-83.

Условия отпуска из аптек
Без рецепта.

Условия хранения препарата Риномарис
При температуре не выше 25 °C.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Риномарис
2 года.
Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

 

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНОМАРИС, спрей назальный 0.05% фл. 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 14.08.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 358,33
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 469,96
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 382,35
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 190,57
капли наз. 0.125% фл.-кап. 15мл 245,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,29
фл.-кап. 0.05% 10мл 39,50
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 188,20
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 66,78
капли наз. 0.05% 15мл 53,50
КСИЛЕН
спрей 0.1% 10мл 31,00
спрей 0.1% 15мл 116,29
спрей 0.05% 15мл 97,60
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,04
фл.-кап. 0.1% 20мл 59,94
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,17
фл.-кап. 0.05% 20мл 57,50
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 116,75
КСИЛЕН НЕО
спрей наз. 0.1% фл. 15г 230,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 38,50
капли наз. 0.05% 10мл 30,50
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,43
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 114,50
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 28,40
фл. 0.05% 10мл 26,00
спрей 0.1% 10мл 63,50
спрей 0.1% 15мл 44,00
спрей 0.05% 10мл 59,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,00
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 76,50
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 39,50
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 118,90
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 174,26
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 162,00
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 167,32
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 377,33
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 111,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 104,50
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 223,38
фл. 0.05% 10мл 206,88
фл. 0.025% 10мл 202,50
спрей 0.05% 10мл 185,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 229,00
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 269,96
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 271,38
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 167,50
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 250,80
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 298,00
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 106,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 16,00
фл. 0.05% 10мл 13,00
спрей 0.1% 15мл 29,33
фл.-кап. 0.1% 10мл 33,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 28,61
фл.-кап. 0.1% 20мл 53,00
фл.-кап. 0.05% 10мл 20,33
фл.-кап. 0.05% 15мл 22,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 36,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 48,00
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 110,06
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 188,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 205,80
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 195,65
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 206,06
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 232,14
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 215,34
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 174,00
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 225,00
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 320,44
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 228,80
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 228,81
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 141,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 116,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 108,50
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 85,00
спрей назальный 0.1% 20мл 100,00
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 85,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 97,80
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 92,00
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 215,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,00
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 45,50
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 62,67
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 91,25
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 84,00
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,36
фл. 0.05% 10мл №1 34,47
спрей наз. 0.1% 15мл 104,54
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,00
спрей наз. 0.05% 15мл 124,60
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 90,83
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 134,67
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 164,17
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 151,48
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 163,75
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 165,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 169,67
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 147,17
фл. 0.05% 10мл 146,00
спрей 0.1% 10мл 212,17
фл. 0.1% 10мл с морской водой 135,67
фл. 0.05% 10мл с морской водой 128,50
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 166,50
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 161,30
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 132,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 209,57
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 112,33
спрей наз. 0.05% 15мл 141,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 139,00
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 129,38
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 223,33
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 111,21
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 105,25
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 101,50
спрей наз. 0.05% 10мл 104,00
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 151,00
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 135,50
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 168,19
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 162,16
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 190,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 114,75
 

Синонимы

«РИНОМАРИС», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 14.08.22
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 39,00
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 76,29
фл.-кап. 0.05% 10мл 39,50
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 66,78
капли наз. 0.05% 15мл 53,50
КСИЛЕН
спрей 0.1% 10мл 31,00
спрей 0.1% 15мл 116,29
спрей 0.05% 15мл 97,60
фл.-кап. 0.1% 10мл 31,04
фл.-кап. 0.1% 20мл 59,94
фл.-кап. 0.05% 10мл 32,17
фл.-кап. 0.05% 20мл 57,50
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 116,75
КСИЛЕН НЕО
спрей наз. 0.1% фл. 15г 230,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 38,50
капли наз. 0.05% 10мл 30,50
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,43
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 114,50
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 28,40
фл. 0.05% 10мл 26,00
спрей 0.1% 10мл 63,50
спрей 0.1% 15мл 44,00
спрей 0.05% 10мл 59,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,00
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 76,50
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 39,50
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 118,90
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 174,26
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 162,00
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 167,32
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 111,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 104,50
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 215,34
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 174,00
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 225,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 85,00
спрей назальный 0.1% 20мл 100,00
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 85,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 97,80
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 92,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,00
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 45,50
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 62,67
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 91,25
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 84,00
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 34,36
фл. 0.05% 10мл №1 34,47
спрей наз. 0.1% 15мл 104,54
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 33,00
спрей наз. 0.05% 15мл 124,60
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 90,83
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 112,33
спрей наз. 0.05% 15мл 141,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 139,00
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 129,38
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 111,21
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 105,25
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 101,50
спрей наз. 0.05% 10мл 104,00
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 151,00
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 135,50
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 168,19
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 162,16
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 114,75
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту